Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:45:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54496 times)
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 10, 2018, 08:07:50 AM
 #601

почему аляску не забрать обратно видимо страшно или кишка тонка
Амеры доиграются, заберем и Аляску  Smiley
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 10:27:53 AM
 #602

почему аляску не забрать обратно видимо страшно или кишка тонка
Амеры доиграются, заберем и Аляску  Smiley

ты, недобитый кремлебот, пользующийся американским барахлом (будь то товары или технологии) сидел бы на бутылке и не кукарекал, про то что ты и тебе подобные можете что-то отобрать - вы уже давно докукарекались спонсируя америку
али бАба ссаная - транс шоле? Grin
Kirill201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:33:01 PM
 #603

Крым однозначно нужно вернуть в Украину обратно, лично я от его анексии только пострадал, цена на доллар выросла а зарплата осталась та же, так зачем мне тогда он нужен.
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:32:42 PM
 #604

Крым однозначно нужно вернуть в Украину обратно, лично я от его анексии только пострадал, цена на доллар выросла а зарплата осталась та же, так зачем мне тогда он нужен.

ну и ну..санкции против России начались в 2012 году полным ходом и без Крыма
Крым не может быть возвращен украине по определению - нельзя вернуть то, что ей не принадлежало никогда.
Входил ли он в состав Украинской ССР или РСФСР не имеет значения, это была территория СССР. Когда СССР распался, многое "забыли" урегулировать, потому что украина была братской страной, по крайней мере Россия на это надеялась.
А вот когда предатели продали украину сша за бочку варенья и корзину печенья и когда украина стала антироссийским проектом сша пришло время отрегулировать этот вопрос. И все было бы по-другому если бы не готовящийся геноцид крымчан со стороны фашистской банды из украины.
Россия спасла людей и восстановила историческую справедливость.
Крым был, есть и будет территорией России. И точка!

Зарплата осталась та же, а на украине она бы выросла? Спросите сейчас у людей на сколько она выросла.
Курс доллара к гривне  на украине вырос в 3 раза, а в России курс доллара к рублю меньше чем в 2 раза и продолжает снижаться.
Запутались вы или путаете других.
Мне жаль вас
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:34:52 PM
Last edit: October 01, 2019, 07:09:45 PM by Xal0lex
 #605

почему аляску не забрать обратно видимо страшно или кишка тонка
Амеры доиграются, заберем и Аляску  Smiley
я бы уточнил - вернем, поскольку срок договора аренды уже истек.

Крым теперь у России,хорош  что практически не кто не пострадал все довольно мирно прошло,только не пойму зачем это делать было у нас у всех море родственников на Украине получается по факту забрали у младшего брата и гордимся этим,почему аляску не забрать обратно видимо страшно или кишка тонка,а вот у самих себя взять так это с патриотизмом,я не когда не считал Украину и Беларусь чужими странами и думаю большинство России так же ,вывод теперь мы все не ненавидим друг друга спасибо нашим руководителям надеюсь все одумаются и все будет хорошо.
вы разберитесь,
вам не нравится Россия, потому что не пускает вас к родственникам на украину?
Вам не нравится Россия потому что разожгла ненависть к украинскому народу?
Вам не нравится Россия потому что разожгла у вас ненависть к российскому народу?

А может все таки это украина виновата во всем этом?

Россия в 2013 году предложила украине 12 млрд долларов помощи, 3 млрд долларов перечислила. Сколько денег получила украина, продав себя западу?
Вам деньги давали только за то, чтобы вы были не антирусским проектом.
Будь украина по-мудрее, она могла бы деньги получать и кататься как сыр в масле. Свой рынок сбыта. Налаженный хозяйственный комплекс.
Но нет. Продали все и растоптали даже надежду на суверенитет.
А словом суверенитет теперь называют факт отказа от российского газа, покупая в 4 раза дороже у своих хозяев на западе.

Мне говорили, что через 30-50 лет климат так изменится, что в Киеве будут расти бананы. Кто его знает..

Но я никогда в страшных снах не мог себе представить, что за несколько лет из украины сделают банановую республику.
nethex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 03:15:57 PM
 #606

Мне говорили, что через 30-50 лет климат так изменится, что в Киеве будут расти бананы. Кто его знает..
Но я никогда в страшных снах не мог себе представить, что за несколько лет из украины сделают банановую республику.
Так а Россия чем лучше? Насколько дальше ушла она? Ресурсов полно, а народ в нищете, зато олигархи жируют и оседают за рубежом
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 03:22:14 PM
 #607

Мне говорили, что через 30-50 лет климат так изменится, что в Киеве будут расти бананы. Кто его знает..
Но я никогда в страшных снах не мог себе представить, что за несколько лет из украины сделают банановую республику.
Так а Россия чем лучше? Насколько дальше ушла она? Ресурсов полно, а народ в нищете, зато олигархи жируют и оседают за рубежом
Лишь бы не было войны и показывают Украину, не бы ло бы ее, может и в РФ что-нибудь замутили.
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 04:15:18 PM
 #608

Мне говорили, что через 30-50 лет климат так изменится, что в Киеве будут расти бананы. Кто его знает..
Но я никогда в страшных снах не мог себе представить, что за несколько лет из украины сделают банановую республику.
Так а Россия чем лучше? Насколько дальше ушла она? Ресурсов полно, а народ в нищете, зато олигархи жируют и оседают за рубежом

В России много проблем, по разным причинам, но в том числе и благодаря стараниям наших "партнеров". Это исторически так сложилась - Россия как кость в горле всем. потому что не ложится ни под кого и не прогибается. У России свой исторический путь и горе тому, кто станет у ней на пути. Но этот путь мира и созидания. Мы никогда ни на кого не нападали, а на на нас нападали все кому не лень. НО всегда результат был один и тот же. Перед лицом смертельной опасности русские сплачивались в мощный кулак и давали такой отпор, что мало не казалось ни кому. Были и в Париже и в Берлине. Но мы ушли оттуда, потому что это не наша территория.

А "миролюбивые" сша пришли и остались, более того привезли столько "хвороста" для большого костра в европе, чтобы никаких шансов ни у кого не осталось. Но они наивно думают, что пламя костра не обожжет их, что отсидятся за океаном. Не получится!

Все сейчас наблюдают, что творится в Европе, США с культурой, с семейными ценностями, с гендерными отношениями и это только цветочки.
Всему этому сейчас противостоит только Россия. Мне страшно представить, что станет с миром через несколько десятков лет, если исчезнет Россия.

А потому у России нет другого выбора, как спасти этот мир, а следовательно она должна быть сильной. Очень сильной. Такой сильной, чтобы ни у кого даже мысли не возникло разжечь мировой пожар.

Ну а если пожар разожгут сумасшедшие из за океана, то как сказал В.В. Путин, "Зачем такой мир, в котором нет России." и я полностью согласен, как бы ужасно это не звучало для меня.

Но пожара не будет если все поймут, что ответка будет моментально и это будет нокаут.
Вот тогда и начнется потепление и начнутся переговоры.

И поэтому от каждого из нас сейчас зависит как быстро Россия наберет такую силу.
И поэтому от каждого из нас сейчас зависит, когда мы построим крепкие стены, прочную и надежную крышу, надежные двери крепкие засовы.
Т.е. именно от каждого из нас завсит когда мы начнем наводить красоту в собственном доме, не опасаясь, что кто-то зайдет в дом и все уничтожит.

Именно это сейчас делает и будет делать В.В. Путин для всех россиян и для всего мира в целом. Потому что дом у нас один - планета Земля.

18 марта это не просто выбор президента, это выбор нашего будущего.
Будущее возможно только с сильным президентом - с В.В. Путиным.
Голосуй за В.В. Путина - голосуй за светлое будущее своих детей в великой и процветающей России!

Бойкот выборов это голос за тех, кто Россию в упор не видит на мировой карте. Это голос за уничтожение планеты. Это голос за свое уничтожение.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
March 10, 2018, 06:21:44 PM
 #609

Самое смешное что и Украина и Рф большей частью куплены на доллары лежащие за границей так что все принадлежит США

qwe666rty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 09:02:43 PM
 #610

Крым изначально принадлежал России и его по ошибке подарили Украине. Много факторов влияют на то что Крым перешел в Россию. Во- первых автономия, так как Украина унитарное государство о какой автономии может идти речь. Во-вторых у АРК был даже собственный президент и конституция. Так что в том что Крым перешел к Рашке нет ничего удивительного.
evgerman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:40:05 AM
 #611

По факту Крым наш и бучу эту всю раздувают в новостях, потому что никто так не может присоединять к себе земли как Россия, вот бесятся все. А мы красавчики Cool
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:56:26 AM
 #612

Летом поеду в Крым шашлыки есть. Буду купаться и думать «а чей же Крым? Может украины? Потом попью вина, посплю и подумаю  что хорошо что не украины, а то скакали бы вокруг с палками копалками»

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 02:36:04 PM
 #613

Стоит спросить крымчан, они скажут чей Крым!

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
volovodov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:29:02 PM
 #614

Время идет, а Крым в составе России,значит наш Cool
jacksonhill1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:03:33 PM
 #615

Мне говорили, что через 30-50 лет климат так изменится, что в Киеве будут расти бананы. Кто его знает..
Но я никогда в страшных снах не мог себе представить, что за несколько лет из украины сделают банановую республику.
Так а Россия чем лучше? Насколько дальше ушла она? Ресурсов полно, а народ в нищете, зато олигархи жируют и оседают за рубежом
это менталитет у нас такой
axelbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:43:23 PM
 #616

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не существует обстоятельств, при которых Крым и Севастополь снова станут украинскими.
 

"Вы что, с ума сошли что ли? Нет таких обстоятельств и не будет никогда", - заявил Путин, комментируя вопрос темы Крыма.

В этом вопросе - споры бесполезны уже
_V_I_K_T_O_R_I_Y_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:34:41 AM
 #617

Украины конечно же
Telepat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:32:32 AM
 #618

По факту Крым наш и бучу эту всю раздувают в новостях, потому что никто так не может присоединять к себе земли как Россия, вот бесятся все. А мы красавчики Cool
Дебилы, вы а не красавчики. Я хоть и гражданин России, но мне становится отвратительно от того, что сейчас моя страна мало чем отличается от фашистской Германии. Там тоже поцреоты визжали от радости, когда Гитлер захватывал чужие территории, а чем это кончилось все прекрасно знают. И для России все эти игры плохо кончатся.
nora_sim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:58:41 AM
 #619

Сложный вопрос, очень много негатива по этому поводу, но все остается как есть...
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 08:19:58 AM
 #620

Так никто ничего не захватывал, российский полуостров вернулся домой, вернее люди проголосовали, что бы вернуться. Так что это уже история!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!