Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:46:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54469 times)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 07, 2018, 08:30:10 AM
 #1161

Quote
Согласно Конституции Украины, у Крыма никогда не было полномочий решать вопросы территориального устройства, конституционного строя и суверенитета.

Читай внимательно и до конца. Такие права у нее были в своей Конституции, которую одобрила Рада Украины.

Quote
1. Носителем    суверенитета    и   единственным   источником
государственной власти является народ, который составляют граждане
Республики Крым всех национальностей.


Ну так референдум проводил весь народ Украины? Или в Крыму какой-то особый статус у народа?

Харэ уже апеллировать двойными стандартами. 
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715615187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615187
Reply with quote  #2

1715615187
Report to moderator
1715615187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615187
Reply with quote  #2

1715615187
Report to moderator
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:34:55 AM
 #1162

Quote
Согласно Конституции Украины, у Крыма никогда не было полномочий решать вопросы территориального устройства, конституционного строя и суверенитета.

Читай внимательно и до конца. Такие права у нее были в своей Конституции, которую одобрила Рада Украины.

Quote
1. Носителем    суверенитета    и   единственным   источником
государственной власти является народ, который составляют граждане
Республики Крым всех национальностей.


Ну так референдум проводил весь народ Украины? Или в Крыму какой-то особый статус у народа?

Харэ уже апеллировать двойными стандартами. 

А с чего вдруг референдум должен быть на всей территории Украины, если в Крыму своя Конституция по которой Крым это не субьект федерации(как в РФ) а государство(!)? Какие двойные стандарты? Вопрос мой четко поставлен? Ответить на него сможешь?
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:37:45 AM
 #1163

Я помимо прочего не просто так на том, что Украина унитарное государство внимание обратил. Было унитарное государство Украина + Крым, который часть прав добровольно делегировал Украине.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 07, 2018, 08:39:54 AM
Last edit: July 07, 2018, 11:00:06 AM by PnP
 #1164

А с чего вдруг референдум должен быть на всей территории Украины, если в Крыму своя Конституция по которой Крым это не субьект федерации(как в РФ) а государство(!)? Какие двойные стандарты? Вопрос мой четко поставлен? Ответить на него сможешь?

Я помимо прочего не просто так на том, что Украина унитарное государство внимание обратил. Было унитарное государство Украина + Крым, который часть прав добровольно делегировал Украине.

Ты ссылаешься на Конституцию 1995 года, которая утратила силу  Wink

Конституция Автономной Республики Крым

Была принята на второй сессии Верховной Рады Автономной Республики Крым 21 октября 1998 года в соответствии с Конституцией Украины и Законом Украины от 10 февраля 1998 года «О Верховной Раде Автономной Республики Крым».

Глава 1. Конституционные основы статуса и полномочий Автономной Республики Крым, принципы и гарантии Автономной Республики Крым.

Статья 1. Статус Автономной Республики Крым, Верховной Рады Автономной Республики Крым и Совета министров Автономной Республики Крым.
1. Автономная Республика Крым является неотъемлемой составной частью Украины и в пределах полномочий, определенных Конституцией Украины, решает вопросы, отнесенные к ее ведению.
Автономная Республика Крым осуществляет также полномочия, делегированные законами Украины в соответствии с Конституцией Украины.

и т.д.

Поэтому, тебе иногда лучше просто жевать, чем говорить. Любвеобильный ты наш  Grin
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 09:03:20 AM
 #1165

А с чего вдруг референдум должен быть на всей территории Украины, если в Крыму своя Конституция по которой Крым это не субьект федерации(как в РФ) а государство(!)? Какие двойные стандарты? Вопрос мой четко поставлен? Ответить на него сможешь?

Я помимо прочего не просто так на том, что Украина унитарное государство внимание обратил. Было унитарное государство Украина + Крым, который часть прав добровольно делегировал Украине.

Ты ссылаешься на Конституцию 1995 года, которая утратила силу  Wink

Конституция Автономной Республики Крым

Была принята на второй сессии Верховной Рады Автономной Республики Крым 21 октября 1998 года в соответствии с Конституцией Украины и Законом Украины от 10 февраля 1998 года «О Верховной Раде Автономной Республики Крым».

Глава 1. Конституционные основы статуса и полномочий Автономной Республики Крым, принципы и гарантии Автономной Республики Крым.

Статья 1. Статус Автономной Республики Крым, Верховной Рады Автономной Республики Крым и Совета министров Автономной Республики Крым.
1. Автономная Республика Крым является неотъемлемой составной частью Украины и в пределах полномочий, определенных Конституцией Украины, решает вопросы, отнесенные к ее ведению.
Автономная Республика Крым осуществляет также полномочия, делегированные законами Украины в соответствии с Конституцией Украины.

и т.д.

Поэтому, тебе иногда лучше просто жевать, чем говорить. Любвеобильный ты наш  Grin


Даже такие изменения не объясняют названия Автономной Республики в составе унитаргого государства и наличие у нее Конституции плюсом к возможности организация и проведение местных референдумов. Не все разумаеется гладко было по законам Украины, но и они не идеальны, такую мину в них находили в т.ч. Украинские политики
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 07, 2018, 09:10:33 AM
 #1166

Даже такие изменения не объясняют названия Автономной Республики в составе унитаргого государства и наличие у нее Конституции плюсом к возможности организация и проведение местных референдумов. Не все разумаеется гладко было по законам Украины, но и они не идеальны, такую мину в них находили в т.ч. Украинские политики

Я думал ты умнее, а ты как местный крымский тролль продолжаешь упорствовать в ереси  Grin
Тут мне один знакомый, ватник, тоже пишет, что согласно вообще Конституции 1992 года крымчане имели право отделится. Типа путен все правильно сделал и ниебет  Cheesy
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 09:20:09 AM
 #1167

Даже такие изменения не объясняют названия Автономной Республики в составе унитаргого государства и наличие у нее Конституции плюсом к возможности организация и проведение местных референдумов. Не все разумаеется гладко было по законам Украины, но и они не идеальны, такую мину в них находили в т.ч. Украинские политики

Я думал ты умнее, а ты как местный крымский тролль продолжаешь упорствовать в ереси  Grin
Тут мне один знакомый, ватник, тоже пишет, что согласно вообще Конституции 1992 года крымчане имели право отделится. Типа путен все правильно сделал и ниебет  Cheesy

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)
Я как написал
Quote
что-то не так однозначно было по статусу полуострова изначально написано
так это и есть. Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 07, 2018, 09:23:56 AM
 #1168

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 09:46:36 AM
 #1169

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink

Так я про то как сейчас говорю. А сейчас Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно  Wink
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 07, 2018, 10:04:04 AM
 #1170

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink

Так я про то как сейчас говорю. А сейчас Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно  Wink

Официально признали Крым частью РФ всего 7 стран: Россия, Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Сирия, Северная Корея. "Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно" это твои влажные ватные фантазии, не имеющие ничего общего с фактами.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
July 07, 2018, 10:38:45 AM
 #1171

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink

Так я про то как сейчас говорю. А сейчас Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно  Wink

Я сначала подумал, что ты просто запутался, а ты оказывается давно чувствовал что "Крым наш"...
А теперь ещё и откровенную ложь написал...
У тебя ус отклеился и стало понятно что ты из себя представляешь.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 10:56:01 AM
 #1172

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink

Так я про то как сейчас говорю. А сейчас Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно  Wink

Я сначала подумал, что ты просто запутался, а ты оказывается давно чувствовал что "Крым наш"...
А теперь ещё и откровенную ложь написал...
У тебя ус отклеился и стало понятно что ты из себя представляешь.

Так он наш и я сочувствую тем, у кого проблемы с восприятием реальности  Cheesy
Где ложь?
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 11:02:02 AM
 #1173

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink

Так я про то как сейчас говорю. А сейчас Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно  Wink

Официально признали Крым частью РФ всего 7 стран: Россия, Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Сирия, Северная Корея. "Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно" это твои влажные ватные фантазии, не имеющие ничего общего с фактами.

Факты говорят о том, что я с паспортом РФ живу в Крыму и украинской власти тут не видать. Видно ее тут и не станет, с этим пора смериться
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 07, 2018, 11:06:50 AM
 #1174

Так он наш и я сочувствую тем, у кого проблемы с восприятием реальности  Cheesy
Где ложь?
Факты говорят о том, что я с паспортом РФ живу в Крыму и украинской власти тут не видать. Видно ее тут и не станет, с этим пора смериться

Nikita K, зацени:

Quote
К июню 1941 года Гитлер завоевал пол-Европы: в марте 1938 г. гитлеровцы оккупировали Австрию, провозгласив её присоединение к Германии (аншлюсе), в марте 1939 - захватили Чехословакию, 1 сентября 1939 года напали на Польшу, в апреле-июне 1940 немецко-фашистские войска вошли в Данию и Норвегию, а 10 мая вторглись в Бельгию, Нидерланды, Люксембург, 22 июня 1940 г. капитулировала Франция.

Нравится быть фашиствующим ватником? Ведь это куда проще, чем обсуждать правовой статус Крыма, где ты успешно слился  Wink
Не удивлюсь, если ради бутылки аусвайса РФ, ты был одним из тех кто оккупантов встречал с цветами, хлебом и солью  Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
July 07, 2018, 11:12:21 AM
 #1175

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink

Так я про то как сейчас говорю. А сейчас Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно  Wink

Я сначала подумал, что ты просто запутался, а ты оказывается давно чувствовал что "Крым наш"...
А теперь ещё и откровенную ложь написал...
У тебя ус отклеился и стало понятно что ты из себя представляешь.

Так он наш и я сочувствую тем, у кого проблемы с восприятием реальности  Cheesy
Где ложь?

Реальность такова, что в путинской России, твоя только грязь под ногтями и ты видимо от бедности и небольшого ума решил торгануть своей душонкой и заделался тролем на фабрику за пару копеек. Ложь с твоих рассуждений про любовь и до заявлений о том что только несколько стран признают Крым украинским, напомни за что санкции наложены на РФ.
Троль, тебе поставили невыполнимую задачу, но ты стараешься  Wink
Ты жалок и смешон Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 12:07:08 PM
 #1176

Так он наш и я сочувствую тем, у кого проблемы с восприятием реальности  Cheesy
Где ложь?
Факты говорят о том, что я с паспортом РФ живу в Крыму и украинской власти тут не видать. Видно ее тут и не станет, с этим пора смериться

Nikita K, зацени:

Quote
К июню 1941 года Гитлер завоевал пол-Европы: в марте 1938 г. гитлеровцы оккупировали Австрию, провозгласив её присоединение к Германии (аншлюсе), в марте 1939 - захватили Чехословакию, 1 сентября 1939 года напали на Польшу, в апреле-июне 1940 немецко-фашистские войска вошли в Данию и Норвегию, а 10 мая вторглись в Бельгию, Нидерланды, Люксембург, 22 июня 1940 г. капитулировала Франция.

Нравится быть фашиствующим ватником? Ведь это куда проще, чем обсуждать правовой статус Крыма, где ты успешно слился  Wink
Не удивлюсь, если ради бутылки аусвайса РФ, ты был одним из тех кто оккупантов встречал с цветами, хлебом и солью  Grin

Что обсуждать дальше по статусу не вижу, я изначально отметил, что не все так ровно в Конституции Украины. Обратного ты не доказал. Помимо конституции 1998 а не 1992 года я описал еще несколько моментов которые стороной обошли дискус. Есть желание продолжить - напиши что думаешь по тем позициям.
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 12:09:40 PM
 #1177

Quote
несколько стран признают Крым украинским
злость видимо переполняет, читать аж не получается. P.S. за несколько не писал, остальной бред лучше также оставьте при себе
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
July 07, 2018, 12:19:24 PM
 #1178

Не льсти себе, ты не вызываешь ничего кроме презрения.
Я общаюсь с людьми у которых есть своё мнение, а у тебя вместо мнения методичка, так что могу тебе только пожелать не спится от стыда за самого себя  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 07, 2018, 12:40:24 PM
Last edit: July 07, 2018, 12:53:50 PM by PnP
 #1179

Что обсуждать дальше по статусу не вижу, я изначально отметил, что не все так ровно в Конституции Украины. Обратного ты не доказал...

Изначально ты сослался на Конституцию, которая утратила силу. А это заведомо ложная подача законов Украины.
И вместо того, чтобы извиниться за неточность, ты усердно продолжил гнать пургу.
Поэтому, чего тут доказывать, когда ты сам расписался в своем пиздабольстве  Smiley
  
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 01:31:49 PM
 #1180

Что обсуждать дальше по статусу не вижу, я изначально отметил, что не все так ровно в Конституции Украины. Обратного ты не доказал...

Изначально ты сослался на Конституцию, которая утратила силу. А это заведомо ложная подача законов Украины.
И вместо того, чтобы извиниться за неточность, ты усердно продолжил гнать пургу.
Поэтому, чего тут доказывать, когда ты сам расписался в своем пиздабольстве  Smiley
  

Заведомо ложная, это когда ты знаешь но делаешь. я не знал. Они мне не слишком близки(мягко говоря), законы Украины. Извиниться конечно мог бы. Но не вижу перед кем
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!