Bitcoin Forum
September 22, 2024, 08:19:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54597 times)
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 03, 2018, 07:11:34 AM
 #921

Самое прикольное что после разьединения никто лучше жить не стал зато олигархов развелось как блох

 В Азербайджане к примеру стала жизнь лучше. А то было, что в Москву летали за маслом и колбасой, в магазинах акромя просроченных консервов ничего не было.

Что лучше колбаса или квартира от государства?

Комуналка от гос-ва, вот это житуха. Драки за сортир, совместное распитие спиртного на кухне, обсуждение того, как на выходных отстоять 6-и часовую очередь за туалетной бумагой, мммм - мечта любителя СССР

Ни разу не видел коммуналок так что сомневаюсь что их было много, но для фильма колоритно смотрится. Веришь в фентези фильмы?)

Квартира 3млн, колбаса 300р. Квартира =10 000кг колбасы. Если в день  Peloso и Call-Saul будут есть по килограмму колбасы на кухне коммуналки то за 25 лет сожрут квартиру.


Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 07:43:39 AM
 #922

Это личный опыт?
Ни разу не видел коммуналок так что сомневаюсь что их было много, но для фильма колоритно смотрится. Веришь в фентези фильмы?)

Квартира 3млн, колбаса 300р. Квартира =10 000кг колбасы. Если в день  Peloso и Call-Saul будут есть по килограмму колбасы на кухне коммуналки то за 25 лет сожрут квартиру.

Есть серия фильмов на ютуб "Легенды СССР", но они то, конечно, сняты на деньги госдепа солдатами НАТО

Лучше иметь возможность заработать на квартиру, чем ждать её до 7 лет от гос-ва
Many Coins
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

Lord Shiva


View Profile
May 03, 2018, 07:59:56 AM
 #923

Не понимаю причем здесь коммуналки. Но до 90-х в Москве было ОЧЕНЬ МНОГО коммуналок. Особенно в центре. Может даже и половина от общего жилого фонда. И это НЕ предмет веры  Grin

Но квартиры иногда действительно давали бесплатно. Или за взятку) Всяко бывало. А сейчас тебе жилье просто так не дадут. Да даже и землю уже не дают. Присвоили себе всё.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 03, 2018, 08:53:02 AM
 #924

Это личный опыт?
Ни разу не видел коммуналок так что сомневаюсь что их было много, но для фильма колоритно смотрится. Веришь в фентези фильмы?)

Квартира 3млн, колбаса 300р. Квартира =10 000кг колбасы. Если в день  Peloso и Call-Saul будут есть по килограмму колбасы на кухне коммуналки то за 25 лет сожрут квартиру.

Есть серия фильмов на ютуб "Легенды СССР", но они то, конечно, сняты на деньги госдепа солдатами НАТО

Лучше иметь возможность заработать на квартиру, чем ждать её до 7 лет от гос-ва

Допустим у тебя зарплата 500$
Посчитай коода накопишь 500 000$

Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:11:50 AM
 #925

Это личный опыт?
Ни разу не видел коммуналок так что сомневаюсь что их было много, но для фильма колоритно смотрится. Веришь в фентези фильмы?)

Квартира 3млн, колбаса 300р. Квартира =10 000кг колбасы. Если в день  Peloso и Call-Saul будут есть по килограмму колбасы на кухне коммуналки то за 25 лет сожрут квартиру.

Есть серия фильмов на ютуб "Легенды СССР", но они то, конечно, сняты на деньги госдепа солдатами НАТО

Лучше иметь возможность заработать на квартиру, чем ждать её до 7 лет от гос-ва

Допустим у тебя зарплата 500$
Посчитай коода накопишь 500 000$

500 000$?Shocked Это, наверное, на Майами-бич такие цены. В Украине можно спокойно частный домик или новострой без ремонта за 30к$ взять. Уровень зарплат, если глянуть work ua, варьируется 450$ - 600$. Т.е. семейная пара за 3-5 лет спокойно заработает
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 03, 2018, 09:33:09 AM
 #926

Спутал. Не 500 конечно а 50 000$
 
В Нигерии тоже дешевые квартиры.

А в Крыму метр стоит 1000-1200$

Если бы Украина так бодро не скакала в нацизм то вместо Черногрии, Кипра, Крыма, Турции ипрочих более умных стран можно было бы в Николаеве или Одессе взять летние хоромы


Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:48:18 AM
 #927

Спутал. Не 500 конечно а 50 000$
 
В Нигерии тоже дешевые квартиры.

А в Крыму метр стоит 1000-1200$

Если бы Украина так бодро не скакала в нацизм то вместо Черногрии, Кипра, Крыма, Турции ипрочих более умных стран можно было бы в Николаеве или Одессе взять летние хоромы

Ну опять, снова нацизм. Уже определитесь там, у нас "нацизм", "страной правят евреи" или "холуи США". Почитайте в википедии, что такое нацизм, пока и не её не заблокировали

В Украине есть нелюбовь всего к 1 стране и части её жителей, которые оккупировали/поддерживают оккупацию. А это не нацизм
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
May 03, 2018, 10:28:17 AM
 #928

Это личный опыт?
Ни разу не видел коммуналок так что сомневаюсь что их было много, но для фильма колоритно смотрится. Веришь в фентези фильмы?)

Квартира 3млн, колбаса 300р. Квартира =10 000кг колбасы. Если в день  Peloso и Call-Saul будут есть по килограмму колбасы на кухне коммуналки то за 25 лет сожрут квартиру.

Есть серия фильмов на ютуб "Легенды СССР", но они то, конечно, сняты на деньги госдепа солдатами НАТО

Лучше иметь возможность заработать на квартиру, чем ждать её до 7 лет от гос-ва
Ну так ты уже заработал на квартиру?
Или живешь в родительской, заработанной в СССР?
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 03, 2018, 10:34:44 AM
 #929

Спутал. Не 500 конечно а 50 000$
 
В Нигерии тоже дешевые квартиры.

А в Крыму метр стоит 1000-1200$

Если бы Украина так бодро не скакала в нацизм то вместо Черногрии, Кипра, Крыма, Турции ипрочих более умных стран можно было бы в Николаеве или Одессе взять летние хоромы

Ну опять, снова нацизм. Уже определитесь там, у нас "нацизм", "страной правят евреи" или "холуи США". Почитайте в википедии, что такое нацизм, пока и не её не заблокировали

В Украине есть нелюбовь всего к 1 стране и части её жителей, которые оккупировали/поддерживают оккупацию. А это не нацизм

А вы очень удачно совместили все недостатки избежав достоинств демократии, еврейства и холуйства

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 03, 2018, 03:21:46 PM
 #930

Я считаю, что Крым принадлежит России, т.к. раньше же он был Россией.
Гениально. Аляска раньше тоже принадлежала России, почему её не возвратят?
а кто сказал то она принадлежала россии, до этого прочитал   топик где говорили что простили долг какой то африканской стране, так как долг был выдан не Россией а СССР, КрЫм так же , он ссср-овский, но логику государства я не пойму
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 2


View Profile
May 04, 2018, 09:35:33 AM
Last edit: October 01, 2019, 07:29:05 PM by Xal0lex
 #931


Чего ты со своим Азербайджаном приперся в топик про Крым? Ваще не интересно, что там у вас сносится. Свободные чурки расползлись по всей РФ, потому что работы на родине нет.

человек привел адекватный пример, ну а ты просто очередное руссковатное быдло которое не способно к аналитическому мышлению и таким как ты приятнее давить санкционку и жрать с помойки просрочку ) это же по россеянки))
Ну дава блесни своим аналитическим мышлением. Ты когда последний раз был в Айзербайджане?
Я там не был ни разу. Что они там строят я не знаю. Зато вижу кучу гастеров с бахчи в РФ. Чего они сюда валят, если там все так замечательно? И еще я знаю Алика, как бессовестного лгуна.

Самое прикольное что после разьединения никто лучше жить не стал зато олигархов развелось как блох

 В Азербайджане к примеру стала жизнь лучше. А то было, что в Москву летали за маслом и колбасой, в магазинах акромя просроченных консервов ничего не было.
Айзеры такие сказочники. В магазинах было пусто, так они на самолетах летали. Что-то Алик недоговаривает про свою диссидентскую юность.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 04, 2018, 10:53:28 AM
 #932

Самое прикольное что после разьединения никто лучше жить не стал зато олигархов развелось как блох

 В Азербайджане к примеру стала жизнь лучше. А то было, что в Москву летали за маслом и колбасой, в магазинах акромя просроченных консервов ничего не было.
Айзеры такие сказочники. В магазинах было пусто, так они на самолетах летали. Что-то Алик недоговаривает про свою диссидентскую юность.
А в булочную на такси.  Бывал я тогда на югах. В магазинах пустовато зато на рынке все есть. Но теперь человек наверняка исполнил свои мечты и вырвался изза железного занавеса на просторы демократии.  Алик-оглы, вы где сейчас недоеденные консервы откушать изволите?


peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 04, 2018, 11:30:28 AM
 #933


Ну дава блесни своим аналитическим мышлением. Ты когда последний раз был в Айзербайджане?
Я там не был ни разу. Что они там строят я не знаю. Зато вижу кучу гастеров с бахчи в РФ. Чего они сюда валят, если там все так замечательно? И еще я знаю Алика, как бессовестного лгуна.

я знаю Алика как авторитетного, интеллигентного и порядочного человека и пишет он всегда правду а тебя я знаю как очередного нюба долбоеба а куча гастров так это хорошо только ты пойми одну вещь на россии гастры только русские а все остальные в своей строне или ты сможешь осмелиться в лицо дагу или чеху сказать что он гастр?  Grin сомневаюсь)) а ведь это их страна ) и ни какой пидар не сможет сказать иначе понимаешь) ведь даги могут и на бутылку посадить и ни кто не услышит твои вопли

так что если Алик говорит что там прекрасно значит там прекрасно и оснований у меня не верить ему нет

надеюсь тебе не надо напоминать что стало срусскими поцреотами и где они теперь, посмотри что делают с соратниками тесака, все они опущены и все под шконарем я уже не говорю о самом тесаке

так что насчет гастров ты придержи свой язычок))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
May 05, 2018, 08:47:04 AM
 #934

Мне вот интересно, когда путинская зона развалится и всё прийдется вернуть, что будут петь его вертухаи?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 05, 2018, 10:43:31 AM
 #935

Мне вот интересно, когда путинская зона развалится и всё прийдется вернуть, что будут петь его вертухаи?

Будут задавать этот вопрос всем)

У вас слабые представления об экономике. Езжайте в Германию на плантации и богатейте)


Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
May 05, 2018, 10:57:17 AM
 #936

Мне вот интересно, когда путинская зона развалится и всё прийдется вернуть, что будут петь его вертухаи?

Будут задавать этот вопрос всем)

У вас слабые представления об экономике. Езжайте в Германию на плантации и богатейте)

 

Ваши оценочные суждения о моих представлениях врядли кого нибудь интересуют и вы не кажетесь ни успешным ни счастливым так что ваши советы по поводу куда ехать и чем занимается приберегите для таких же как вы чудаков Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 05, 2018, 11:15:17 AM
 #937

Мне вот интересно, когда путинская зона развалится и всё прийдется вернуть, что будут петь его вертухаи?

Будут задавать этот вопрос всем)

У вас слабые представления об экономике. Езжайте в Германию на плантации и богатейте)

 

Ваши оценочные суждения о моих представлениях врядли кого нибудь интересуют и вы не кажетесь ни успешным ни счастливым так что ваши советы по поводу куда ехать и чем занимается приберегите для таких же как вы чудаков Wink

Зато вы сами тут же бодро начали выдавать свои суждения обо мне)

Лексикон вас выдал - успехов вам там в борьбе за шконку)    А экономика означает что коррупция  отжирает 10-20% что в пересчете на среднюю з/п дает пару тыщ. Боритесь за них изо всех сил. Рекомендую голодовку и отказ от хамона)

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
May 05, 2018, 11:29:51 AM
 #938

Мне вот интересно, когда путинская зона развалится и всё прийдется вернуть, что будут петь его вертухаи?

Будут задавать этот вопрос всем)

У вас слабые представления об экономике. Езжайте в Германию на плантации и богатейте)

 

Ваши оценочные суждения о моих представлениях врядли кого нибудь интересуют и вы не кажетесь ни успешным ни счастливым так что ваши советы по поводу куда ехать и чем занимается приберегите для таких же как вы чудаков Wink

Зато вы сами тут же бодро начали выдавать свои суждения обо мне)

Лексикон вас выдал - успехов вам там в борьбе за шконку)    А экономика означает что коррупция  отжирает 10-20% что в пересчете на среднюю з/п дает пару тыщ. Боритесь за них изо всех сил. Рекомендую голодовку и отказ от хамона)

Я просто дал вам понять как вы выглядите со стороны. Я не понял что вам выдал мой лексикон? И повторюсь, приберегите свои советы и рекомендации.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 05, 2018, 12:31:25 PM
 #939

Мне вот интересно, когда путинская зона развалится и всё прийдется вернуть, что будут петь его вертухаи?

Будут задавать этот вопрос всем)

У вас слабые представления об экономике. Езжайте в Германию на плантации и богатейте)

 

Ваши оценочные суждения о моих представлениях врядли кого нибудь интересуют и вы не кажетесь ни успешным ни счастливым так что ваши советы по поводу куда ехать и чем занимается приберегите для таких же как вы чудаков Wink

Зато вы сами тут же бодро начали выдавать свои суждения обо мне)

Лексикон вас выдал - успехов вам там в борьбе за шконку)    А экономика означает что коррупция  отжирает 10-20% что в пересчете на среднюю з/п дает пару тыщ. Боритесь за них изо всех сил. Рекомендую голодовку и отказ от хамона)

Я просто дал вам понять как вы выглядите со стороны. Я не понял что вам выдал мой лексикон? И повторюсь, приберегите свои советы и рекомендации.


С вашей стороны вообще лучше ни на что не смотреть кроме мемуаров Ленина в ста томах - там тоже мечтали все отобрать и построить коммунизм. Вы, бателька, либерально демократический коммунист. Такое невиданное чудо


Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
May 05, 2018, 01:11:26 PM
 #940

Мне вот интересно, когда путинская зона развалится и всё прийдется вернуть, что будут петь его вертухаи?

Будут задавать этот вопрос всем)

У вас слабые представления об экономике. Езжайте в Германию на плантации и богатейте)

 

Ваши оценочные суждения о моих представлениях врядли кого нибудь интересуют и вы не кажетесь ни успешным ни счастливым так что ваши советы по поводу куда ехать и чем занимается приберегите для таких же как вы чудаков Wink

Зато вы сами тут же бодро начали выдавать свои суждения обо мне)

Лексикон вас выдал - успехов вам там в борьбе за шконку)    А экономика означает что коррупция  отжирает 10-20% что в пересчете на среднюю з/п дает пару тыщ. Боритесь за них изо всех сил. Рекомендую голодовку и отказ от хамона)

Я просто дал вам понять как вы выглядите со стороны. Я не понял что вам выдал мой лексикон? И повторюсь, приберегите свои советы и рекомендации.


С вашей стороны вообще лучше ни на что не смотреть кроме мемуаров Ленина в ста томах - там тоже мечтали все отобрать и построить коммунизм. Вы, бателька, либерально демократический коммунист. Такое невиданное чудо

Я не понимаю что вы несёте и вижу что никогда не пойму. Судя по вашему лексикону вы "сотрудник" и возможно даже внештатный  Wink я не вижу смысла в продолжении общения с вами и ваше мнение мне безразлично. Здесь обсуждают чей Крым.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!