Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:45:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54466 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 06:53:29 AM
 #681

Так именно так и было, путин вроде как говорят еврей, порох - тоже (вальцман), вот и получается, что один брат украл у другого. Другое дело какой телевизор он украл: если бы это был какой-то там филлипс - то да, невосполнимая потеря, а на деле был украден ржавый телевизор рубин, так что переживать я бы не стал
Стоит, если брательник выклянчил себе полквартиры а теперь пускает туда кого попало с оружием и на замечания не реагирует.  

Ну вот у меня есть брат, чтобы максимально близко к теме возьмем скажем видеокарту которую я ему дарил (хотя правильнее былоб подобрать что-то чем мы скорее бы менялись, ну да ладно)

Вот очень бы хотелось видеокарточку назад, может брат ей даже уже и не пользуется для игрушек, или майнит без даунвольта, или даже продать хочет карточку

И вот я иду к брату, выбиваю дверь, вырубаю братана, открываю системник и забираю карточку.

А потом сижу и придумываю что да ему и не нужна карточка была, да он даже майнил без даунвольта, да он вообще мою (! я ведь ее дарил (или менял, неважно)) карточку продать или комуто дать попользоваться хотел, и вообще он мудак... А нука наберу братана... Скидывает звонок. Точно мудак. Напишу ему смс про мышебратьев и одиннарот. Не отвечает. Так ему и надо.

У меня только вопрос, какому идиоту могло прийти в голову разменять многолетние отношения и родственные связи на эту условную карточку?

Не отвечай... я знаю что тебе ввп запретил говорить на эти темы (уголовка) иначе чем карточканаш
1715352329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715352329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715352329
Reply with quote  #2

1715352329
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 07:02:28 AM
Last edit: March 18, 2018, 07:33:51 AM by awiator
 #682



Quote
Конституция Украины, как и Конституция Российской Федерации, не предусматривает права сецессии, соответственно выход АР Крым и Севастополя из состава Украины противоречит Основному закону Украины.


Интересно, а гос. переворот и вооруженный захват власти на украине соответствовал конституции украины? А крымчане молодцы, воспользовались резолюцией ООН о праве наций на самоопределение!
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 07:09:49 AM
 #683



Quote
Конституция Украины, как и Конституция Российской Федерации, не предусматривает права сецессии, соответственно выход АР Крым и Севастополя из состава Украины противоречит Основному закону Украины.

Интересно, а гос. переворот и вооруженный захват власти на Украине соответствовал конституции Украины? А крымчане молодцы, воспользовались резолюцией ООН о праве наций на самоопределение!

Зачем ты несешь чушь? Путин прямо на камеру сказал что это была ВОЕННАЯ операция которой он руководил и готов был применить ЯО против тех кто хотел-бы вмешатся

Какая именно нация там самоопределялась? Русские? так у них есть свое государство и статья ООН не про этот случай

Какой вооруженный захват власти? В стране была легитимная ВР никто ее не захватывал, Рошен тоже на выборах власть получил.

Юридическую оценку произошедшего дали в международных структурах - незаконная окупация украинских территорий

но для росии хуже всего какую оценку дал собственно украинский народ, потому что это на многие десятилетия разорваные родственные связи
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 07:36:33 AM
 #684


Путин прямо на камеру сказал что это была ВОЕННАЯ операция которой он руководил и готов был применить ЯО против тех кто хотел-бы вмешатся

Реально с майдаунами не о чем разговаривать, смотрите дальше ваш укр. телевизор, а лучше посетите в Крым и посмотрите. Так что не о территории надо говорить, а о людях.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 07:46:28 AM
 #685


Путин прямо на камеру сказал что это была ВОЕННАЯ операция которой он руководил и готов был применить ЯО против тех кто хотел-бы вмешатся

Реально с майдаунами не о чем разговаривать, смотрите дальше ваш укр. телевизор, а лучше посетите в Крым и посмотрите. Так что не о территории надо говорить, а о людях.
почему расеяне такие тупые? это же ваш фильм Крым-возвращение домой, где хуйло четко и ясно сказал.

Мой Бог меня рабом не называл.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 07:47:22 AM
 #686



Quote
Конституция Украины, как и Конституция Российской Федерации, не предусматривает права сецессии, соответственно выход АР Крым и Севастополя из состава Украины противоречит Основному закону Украины.


Интересно, а гос. переворот и вооруженный захват власти на украине соответствовал конституции украины? А крымчане молодцы, воспользовались резолюцией ООН о праве наций на самоопределение!
армия не вмешивалась, долбоёбина ты великовозрастная

Мой Бог меня рабом не называл.
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 07:49:34 AM
Last edit: March 18, 2018, 08:00:13 AM by awiator
 #687



но для росии хуже всего какую оценку дал собственно украинский народ, потому что это на многие десятилетия разорваные родственные связи
Да какие братские связи, не было их никогда, так что отвалите от России небратья.
Антироссийская демонстрация в Киеве в1990 г. Так чтот люди в крыму незря референдумы пробовали проводить всегда.
https://www.youtube.com/watch?v=rVeHFt45ggs
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 07:52:32 AM
 #688



Quote
Конституция Украины, как и Конституция Российской Федерации, не предусматривает права сецессии, соответственно выход АР Крым и Севастополя из состава Украины противоречит Основному закону Украины.


Интересно, а гос. переворот и вооруженный захват власти на украине соответствовал конституции украины? А крымчане молодцы, воспользовались резолюцией ООН о праве наций на самоопределение!
армия не вмешивалась, долбоёбина ты великовозрастная
Где ты про армию прочитал дебил?
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 08:25:26 AM
Last edit: October 01, 2019, 07:11:23 PM by Xal0lex
 #689


Да какие братские связи, не было их никогда, так что отвалите от России небратья.
Антироссийская демонстрация в Киеве в1990 г. Так чтот люди в крыму незря референдумы пробовали проводить всегда.
https://www.youtube.com/watch?v=rVeHFt45ggs

ВВП с экрана вещает про братский народ, так что походу ты именно из тех пиндосов которые хотят поссорить украинцев и росиян

Где ты про армию прочитал
Еще раз, после исчезновения Януковича (которого по его словам вывезли российские спецслужбы, после того как он письменно отказался от госохраны)
в стране осталась легитимная власть в виде Верховной Рады.

Военным переворотом с натяжкой можно назвать текущую ситуацию в Луганске. Плотницкий свергнут силовиками, управляет республикой тот кто организовал переворот.
Выборы не проводятся
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:58:08 AM
 #690

в стране осталась легитимная власть в виде Верховной Рады.
Хватит смотреть ящичек. В стране осталась легитимная власть в виде олигархата с разграничением полномочиий в зависимости от того, кто сколько вложил в майдан
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 10:05:55 AM
Last edit: March 18, 2018, 10:17:21 AM by nadosuge
 #691

в стране осталась легитимная власть в виде Верховной Рады.
Хватит смотреть ящичек. В стране осталась легитимная власть в виде олигархата с разграничением полномочиий в зависимости от того, кто сколько вложил в майдан
Сколько в Майдан вложил Ахметов? Вот получается Майдан (или олигархат) поставил на президента Порошенко, а тот например отписал Киевэнерго Ахметовскому ДТЕКу. Получается Ахметов вкладывал деньги в Майдан.

Но это вобще никак не относится к факту того что росия с помощью военной операции (подтверждено ввп) окупировала територии Украины

И попытки оправдывать это майданом, кайданом, рамаданом и т.д. выглядит тупо.

На самом деле обычное поведение гопника, у них там есть неписаные правила, ну типа чтобы не беспределить, нельзя вот так взять
и просто жертву ограбить, сначала жертва должна тебя спровоцировать както, ну скажем не носить сигарет, или не знать где библиотека, или иным способом дерзить.
Тогда по понятиям можно что-то у жертвы забрать.

"Нас подтолкнули" (с) ввп

кстати напоминаю что все ОК забиты открыточками "Мы же братья, нас американцы хотят поссорить" (с) Ну и сам ВВП постоянно говорит про братскую Украину, один народ и т.д.
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:08:59 AM
 #692

Сколько в Майдан вложил Ахметов?
Я что Ахметов? У него спроси
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 10:11:24 AM
 #693

Сколько в Майдан вложил Ахметов?
Я что Ахметов? У него спроси
[/quote]Ну ты написал что на Украине власть олигархата в зависимости от того кто сколько вложил в Майдан, потому я подумал что ты в курсе вклада Ахметова
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:26:44 AM
 #694

Ну ты написал что на Украине власть олигархата в зависимости от того кто сколько вложил в Майдан, потому я подумал что ты в курсе вклада Ахметова
Ну если бы ты не смотрел ящик, то думаю не задавал бы подобные вопросы. Есть олигархи сильно политичные, есть не очень политичные. Ахметов мне напоминает российского Абрамовича - эти персонажи увлечены по большей части спортом, потому и инвестируют преимущественно в данный вид увлечений, политика у них явно не на первом месте.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 10:37:44 AM
 #695

Ну ты написал что на Украине власть олигархата в зависимости от того кто сколько вложил в Майдан, потому я подумал что ты в курсе вклада Ахметова
Ну если бы ты не смотрел ящик, то думаю не задавал бы подобные вопросы. Есть олигархи сильно политичные, есть не очень политичные. Ахметов мне напоминает российского Абрамовича - эти персонажи увлечены по большей части спортом, потому и инвестируют преимущественно в данный вид увлечений, политика у них явно не на первом месте.
ну так если Ахметов получил от Порошенко такой кусок как Киевэнерго значит он один из инвесторов в майдан, в вооруженный захват власти который поставил наверх Порошенко. Так?

Только при чем тут крым признанный международным сообществом как незаконно оккупированный.
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:55:17 AM
 #696

ну так если Ахметов получил от Порошенко такой кусок как Киевэнерго значит он один из инвесторов в майдан, в вооруженный захват власти который поставил наверх Порошенко. Так?
Но вопрос то ты задал, сколько он вложил, на который ответ могут дать только те же Ахметов с Порошенко.

Только при чем тут крым признанный международным сообществом как незаконно оккупированный.
Та я вот тоже не понимаю, просто когда делают такие громкие утверждения о том, что "в стране осталась легитимная власть в виде Верховной Рады" - немного вызывает чувство недоумения и разочарования во вменяемости заявителя. Крым как территория, признанная международным сообществом как незаконно оккупированная, заселён преимущественно москалями, что и дало повод для такой оккупации. Если бы там проживали по большей части украпатриоты, то такой оккупации не последовало бы.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 11:11:40 AM
 #697

ну у гопников всегда жертва виновата... нас подтолкнули (с) ввп

только это все равно не легитимизует украденое
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 11:30:36 AM
Last edit: March 18, 2018, 12:01:16 PM by danicom
 #698

ну у гопников всегда жертва виновата... нас подтолкнули (с) ввп
только это все равно не легитимизует украденое
Ну а ты как хотел? В воровской среде если ненамного оставил вещь безхозной без присмотра - считай профукал, так и получилось с телевизором "Рубин". Путин поэтому прямо и сказал, что москали взбунтовавшиеся подтолкнули его с лозунгами "путен памаги". Ты же наверное помнишь, как порошенко яйцами закидывали и марионетка его гончаренко по морде отхватил там, а надо было ехать укропатриотам угомонять москалей, глядишь и не дрогнулась бы рука у гопника на святое.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 12:12:17 PM
 #699

а надо было ехать укропатриотам угомонять москалей, глядишь и не дрогнулась бы рука у гопника на святое.
т.е. ты считаешь что некие укропатриоты должны были напасть на базу ЧФРФ размещенную на полуострове согласно межгосударственным договоренностям ратифицированным парламентами обеих стран?

Ну а ты как хотел?
многие страны имеют границы с соседями в виде линии забавной на асфальте... Но это цивилизованные страны у которых любые мысли даже о гипотетических территориальных претензиях закончились в середине прошлого века.
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 12:48:44 PM
 #700

т.е. ты считаешь что некие укропатриоты должны были напасть на базу ЧФРФ размещенную на полуострове согласно межгосударственным договоренностям ратифицированным парламентами обеих стран?
При чем тут база ЧФРФ? Речь о взбунтовавшихся москалях, которые  орали там "Россия, Россия". Просто надо признать, что олигархи с Крымом где-то просчитались, недооценили серьёзность ситуации. Если бы были выделены бабки не только на майдан, но и на регионы, в том числе и на Крым, то проблему можно было бы избежать. Но зачем так за Крым укропатриотам беспокоиться? Им же было сказано, что вернётся сам, ещё сверху заплатит. Вообще не люблю патриотов, если бы сказали мне виз нет, езжай куда хочешь, сию минуту смотал бы удочки, а эти стонут "Крым, Донбасс", крысчаков с даунбассцами и лугандонами никак забыть не могут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!