Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:48:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54468 times)
Malenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 31, 2019, 06:52:50 PM
 #1641

Вот интересно, а есть люди с Крыма?Они себя идентифицируют как?

Тебе результата референдума мало? Они уже ответили на этот вопрос.
Одно дело  когда ажиотаж был  и хотели перемен.  А вот сейчас когда они настали, интересно  на самом деле мнение людей. Ассоциации изменились или нет  за несколько лет?
1715467728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715467728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715467728
Reply with quote  #2

1715467728
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715467728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715467728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715467728
Reply with quote  #2

1715467728
Report to moderator
1715467728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715467728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715467728
Reply with quote  #2

1715467728
Report to moderator
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 31, 2019, 07:21:53 PM
Last edit: October 31, 2019, 08:05:22 PM by steklomoy
 #1642

Вот интересно, а есть люди с Крыма?Они себя идентифицируют как?

Тебе результата референдума мало? Они уже ответили на этот вопрос.

Вот и нафталиновые подтянулись. Нахуй себя идентифицировать, под дулами автоматов, когда у хуйлопитеков на все есть ответы  Grin
Блять, какие же убогие хуйлопитеки, во всех смыслах. Одним словом - уебки...

honeycat, слыш, свин, ты даже хронологию захвата Крыма ГРУ-шниками отрицаешь, хотя хуйловские признают. То есть отрицаешь очевидное, что дыркинские гру-шники захватили Крым.
Тогда хули ты тут забыл, придурок? Снова как и в личной переписке будешь сваливать все на майдан?
Твоя методичка протухла если ищешь что-то фантастическое, ищи это для своих знакомых и любимых ватников, которые этой шнягой утрутся. Здесь таких уже меньшинство.
Для тех, кто имеет критическое мышление, ты здесь будешь выглядеть профаном.
Эн, можешь не тужится, ты проиграл во всем. В том числе с разрывом связи со мной. Я был единственным, который терпел твою ватную дичь.
А теперь ты пытаешься дальше ватничать на форуме, и это о многом говорит   Wink
Не разглашая подробности твоего оппортунизма, скажу лишь одно: я всегда думал, что человек может изменится. Но, похоже тебе и меняться было не нужно - ты всегда был и оставался пидарасом  Wink   
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 01, 2019, 02:39:32 PM
Last edit: November 02, 2019, 01:51:56 PM by Xal0lex
 #1643

Хуесосы типа тебя обходят  Cheesy где я плакал? Покажи или ты кроме того что хуесос ещё пиздабол  Wink

Да только сегодня плакался, что тебя кто-то там душит и притесняет.

Quote
Ну ты же сотрудник, наверное вычисляете меня, но лох и рукожоп это судьба, так что без хуйла тебе кирдык и ты надеешься на второе хуйло. Надежды юношей питают  Wink

Мда, твоя упоротость даже превысила мои ожидания. Какие нахер сотрудники, кому ты всрался, чтобы тебя еще вычисляли? Совсем что ли от политсрача кукушку сорвало? Cheesy

Quote
По факту я мужчина, который хотя бы пытается бороться за всё хорошее против всей хуйни, а ты трусливый лох, который втирает дичь за пару копеек, знаешь такой виртуальный аниматор  Cheesy

По факту ты форумный долбоеб, который пытается втирать какую-то дичь.  Cheesy

Короче мне лень играть с тобой в дебаты. Все знают что сажают за лайки и все знают что за хуйло и его образ жизни топят продажные шкуры типа тебя, хотя меня смешит как ты входишь в образы  Cheesy
Я уважаю людей на этом форуме, иначе я бы не писал тут, а негативные оценки шкур типа тебя мне приятно читать, это значит что возможно ты одумаешься когда нибудь  Wink



Я не считаю нарушения моей свободы законом и презираю тех кто посягает на мою свободу.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 01, 2019, 03:47:27 PM
 #1644

Сажают не за лайки, а за нарушение закона, и то только откровенных долбоебов.  Wink

Какого закона? Никогда нет думал что ты свою тупость будешь показывать на всеобщее. Приведи закон!
Напомню, тебе - придурку, что конституция - это основной закон. Все что нарушает этот закон, является антиконституионным! Так что, можешь не тужится и идти в пешее эротическое Wink
У хуйла беззаконие, и ты это поощряешь. Скотина.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 01, 2019, 05:40:15 PM
 #1645

Я не считаю нарушения моей свободы законом и презираю тех кто посягает на мою свободу.

Да похер че ты там считаешь, решает все равно сила. Если у тебя ее нет, значит тебя рано или поздно нагнут и выебут, если будешь много выступать.

Это у тебя под шконарём так  Cheesy
Ты реально не понимаешь того уродства в котором живёшь?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
honeycat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
November 01, 2019, 06:05:33 PM
 #1646

Я не считаю нарушения моей свободы законом и презираю тех кто посягает на мою свободу.

Да похер че ты там считаешь, решает все равно сила. Если у тебя ее нет, значит тебя рано или поздно нагнут и выебут, если будешь много выступать.

Это у тебя под шконарём так  Cheesy
Ты реально не понимаешь того уродства в котором живёшь?

Если сопоставить то уродство, которое происходит на Украине, с тем уродством, которое происходит в РФ, то выбор крымчан более чем логичен и очевиден. Но видать у Шариковых вроде тебя проблемы с пониманием.  Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 01, 2019, 06:23:15 PM
Last edit: November 02, 2019, 10:36:00 PM by Xal0lex
 #1647

Я не считаю нарушения моей свободы законом и презираю тех кто посягает на мою свободу.

Да похер че ты там считаешь, решает все равно сила. Если у тебя ее нет, значит тебя рано или поздно нагнут и выебут, если будешь много выступать.

Это у тебя под шконарём так  Cheesy
Ты реально не понимаешь того уродства в котором живёшь?

Если сопоставить то уродство, которое происходит на Украине, с тем уродством, которое происходит в РФ, то выбор крымчан более чем логичен и очевиден. Но видать у Шариковых вроде тебя проблемы с пониманием.  Wink

Так сопоставляй у себя под шконарём что хочешь  Cheesy чо ты приличным людям навязываешь свои подшконарные условные рефлексы, псина ёбаная медовый котик  Cheesy

Я не считаю нарушения моей свободы законом и презираю тех кто посягает на мою свободу.

Да похер че ты там считаешь, решает все равно сила. Если у тебя ее нет, значит тебя рано или поздно нагнут и выебут, если будешь много выступать.

Это у тебя под шконарём так  Cheesy
Ты реально не понимаешь того уродства в котором живёшь?

Если сопоставить то уродство, которое происходит на Украине, с тем уродством, которое происходит в РФ, то выбор крымчан более чем логичен и очевиден. Но видать у Шариковых вроде тебя проблемы с пониманием.  Wink

Так сопоставляй у себя под шконарём что хочешь  Cheesy чо ты приличным людям навязываешь свои подшконарные условные рефлексы, псина ёбаная медовый котик  Cheesy

С приличными людьми разговор другой, я пока лишь вижу пиздливую шелудивую шавку.  Cheesy

Псина, тебя под шконарем обидели что ли? Откуда такие больные фантазии или это родовая травма?   Wink

Ты всё так видишь, потому что смотришь из под шконоря, вижу разговор пошёл по кругу, поэтому сиди и жди исполнения твоего подшконарного сценария  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
honeycat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
November 01, 2019, 09:04:38 PM
Last edit: November 01, 2019, 10:18:46 PM by honeycat
 #1648

Ты всё так видишь, потому что смотришь из под шконоря, вижу разговор пошёл по кругу, поэтому сиди и жди исполнения твоего подшконарного сценария  Wink

Ладно, я понял, что ты псина кроме обоссаного шконаря ничего в своей никчемной жизни не видела, поэтому и ползаешь на шлейке кругами.

В общем, можете дальше плакаться друг-дружке в жилетку, не буду отвлекать.  Wink
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 02, 2019, 01:12:40 AM
 #1649

Я не считаю нарушения моей свободы законом и презираю тех кто посягает на мою свободу.

Да похер че ты там считаешь, решает все равно сила. Если у тебя ее нет, значит тебя рано или поздно нагнут и выебут, если будешь много выступать.

Это у тебя под шконарём так  Cheesy
Ты реально не понимаешь того уродства в котором живёшь?

Он живет в Украине, но ватник. Собственно из-за его ебучего ватничества мы и поссорились. Я же сказал, что это существо оппортунист, которому вдруг захотелось показать всем свою подноготную  Wink
В общем говно еще то  Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 02, 2019, 05:31:55 AM
 #1650

Я не считаю нарушения моей свободы законом и презираю тех кто посягает на мою свободу.

Да похер че ты там считаешь, решает все равно сила. Если у тебя ее нет, значит тебя рано или поздно нагнут и выебут, если будешь много выступать.

Это у тебя под шконарём так  Cheesy
Ты реально не понимаешь того уродства в котором живёшь?

Он живет в Украине, но ватник. Собственно из-за его ебучего ватничества мы и поссорились. Я же сказал, что это существо оппортунист, которому вдруг захотелось показать всем свою подноготную  Wink
В общем говно еще то  Wink

Вот не могу понять мотивы таких людей. В путинскую РФ ехать не хочет, да и никому не нужен, но топит за этот зоопарк. Надеюсь это неискренне и это он просто пытается обратить на себя внимание.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
November 02, 2019, 11:15:22 AM
 #1651

Я хуею, грызутся из-за всякой хуйни. Тот ватник, тот сальник. Вы ебанулись совсем? Вот из-за таких долбаёбов как вы, войны и начинаются. На счёт Крыма, то здесь нет однозначного ответа и не будет, всегда будут и за и против, мне лично глубоко похуй чей Крым, его никуда не увезли и если я захочу то, в любое время туда поеду, хоть он будет даже африканским. Cheesy
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
November 02, 2019, 09:06:23 PM
Last edit: November 02, 2019, 09:20:41 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #1652

Я хуею, грызутся из-за всякой хуйни. Тот ватник, тот сальник. Вы ебанулись совсем? Вот из-за таких долбаёбов как вы, войны и начинаются. На счёт Крыма, то здесь нет однозначного ответа и не будет, всегда будут и за и против, мне лично глубоко похуй чей Крым, его никуда не увезли и если я захочу то, в любое время туда поеду, хоть он будет даже африканским. Cheesy
Основные тёрки, которые сейчас развезли - это с какой стороны ЗАКОННО И ЛЕГИТИМНО въезжать в Крым.
С украинской стороны или с российской. И через какие ЗАКОННЫЕ "пункты пропуска" с него - выезжать.
Вот и всё.

А так-то да, Крым вполне себе как Крым, никуда он не откололся и никуда не уплыл.

Вот будет прикол, если политики придурошные на сосанкции эти всякие - положат большой и толстый,
перестанут шантажировать Россию, этой ржавой морской базой в Крыму,
если уровень жизни в Крыму поднимется, и народ Крыма, внезапно -
проголосует за воссоединение Крыма с Украиной. И возможно даже - построят ещё один мост.
Тогда это будет - поистине автономная республика. Мол, где захочу - там и приторчу. Лол.

Только вот для этого надо в первую очередь - про людей подумать,
ибо именно люди - это самый стабильный и надёжный ресурс, в который следует инвестировать.
Ведь средняя продолжительность жизни человека на планете составляет 78-82 года.
Не все это имеют в виду, многие даже не понимают, а некоторые "особо одарённые политики" - и вовсе,
об этом не знают.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
November 09, 2019, 07:50:59 PM
 #1653

Я хуею, грызутся из-за всякой хуйни. Тот ватник, тот сальник. Вы ебанулись совсем? Вот из-за таких долбаёбов как вы, войны и начинаются. На счёт Крыма, то здесь нет однозначного ответа и не будет, всегда будут и за и против, мне лично глубоко похуй чей Крым, его никуда не увезли и если я захочу то, в любое время туда поеду, хоть он будет даже африканским. Cheesy
как только кацапье пойдет нахуй с Крыма и Донбасса, все войны моментально закончаться в тот же день.

Мой Бог меня рабом не называл.
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 05:53:27 AM
 #1654

Вот из-за таких долбаёбов как вы, войны и начинаются.
Так не надо было Крым у нас отжимать - не было бы и вооруженных конфликтов.
Куда Рашке столько территории? Итак на пол-планеты территория. Куда дальше-то расширятся?
Слава богу все цивилизованное сообщество объявило ватникам санкции - будут знать как земли отжимать.
А вы сидите и терпите своего царя. Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 13, 2019, 06:31:45 AM
Last edit: November 13, 2019, 06:46:28 AM by steklomoy
 #1655

Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях

Сижу понимаешь в лаптях и фуфайке, в своем танке, читаю через бортовой комп этот бред и ахуеваю.
Не надо народ России отождествлять с хуйлом и ватниками, которые отжали Крым. Этих пидарасов всегда было и будет меньшинство. Просто тебе по путиновизору кажут, что здесь кругом сплошь рассадник ваты, и всего 2% вечно протестующих либерастов. Что далеко не так. Простому работяге с Кемерово или с Саратова глубоко до пизды этот Крым. У них даже на поездку туда тупо нет денег. И чем дальше от нерезиновой, тем меньше концентрации ваты на 1 кв. км.
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 07:04:01 AM
 #1656

Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях
Сижу понимаешь в лаптях и фуфайке, в своем танке, читаю через бортовой комп этот бред и ахуеваю.
Не надо народ России отождествлять с хуйлом и ватниками, которые отжали Крым. Этих пидарасов всегда было и будет меньшинство.
Вы этого сейчас не чувствуете, но скоро будете как в КНДР строго по паспортам в Чебурнете сидеть.
Это сейчас вам хорошо, это пока только санкции разогревочные были
Че думаете Америка вам простит то что вы Крым отжали? Нафига вам Крым был нужен вообще? Вы Сибирь толком-то не освоили. Вам что денег некуда девать было? Скоро весь Крым изгадите в пивных бутылках, даже KAZANTIP уже теперь не тот
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 13, 2019, 07:09:20 AM
 #1657

Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях
Сижу понимаешь в лаптях и фуфайке, в своем танке, читаю через бортовой комп этот бред и ахуеваю.
Не надо народ России отождествлять с хуйлом и ватниками, которые отжали Крым. Этих пидарасов всегда было и будет меньшинство.
Вы этого сейчас не чувствуете, но скоро будете как в КНДР строго по паспортам в Чебурнете сидеть.
Это сейчас вам хорошо, это пока только санкции разогревочные были
Че думаете Америка вам простит то что вы Крым отжали? Нафига вам Крым был нужен вообще? Вы Сибирь толком-то не освоили. Вам что денег некуда девать было? Скоро весь Крым изгадите в пивных бутылках, даже KAZANTIP уже теперь не тот

Ты дебил? К кому ты обращаешься? Адресуй свои вопросы относительно Крыма в админку хуйла, ну или в НОД, на крайняк.
Причем тут Америка? Крым все таки был американским? Блять, это же по Фрейду прям  Grin
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 07:15:56 AM
 #1658

Адресуй свои вопросы относительно Крыма в админку хуйла
Так а что вы как стадо стояли и смотрели пока хуйло Украину грабило?


За Украину обидно. Воспользовались слабостью и в самый ее слабый момент вонзили нож в спину отжав часть территории в виде Крыма. Такого кацапам никогда не простим. Что же вы все так радостно галдите что "Крым ваш?" Тут плакать надо а не галдеть.

Америка - наш единственный союзник остался на которого вся надежда теперь. Уж хоть зажием по человечьи. Сколько лет с вами Мордорией дружили, никаких улучшений вообше не было, только нас в зомби еще больше превращали
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 13, 2019, 07:21:21 AM
 #1659

Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях
Сижу понимаешь в лаптях и фуфайке, в своем танке, читаю через бортовой комп этот бред и ахуеваю.
Не надо народ России отождествлять с хуйлом и ватниками, которые отжали Крым. Этих пидарасов всегда было и будет меньшинство.
Вы этого сейчас не чувствуете, но скоро будете как в КНДР строго по паспортам в Чебурнете сидеть.
Это сейчас вам хорошо, это пока только санкции разогревочные были
Че думаете Америка вам простит то что вы Крым отжали? Нафига вам Крым был нужен вообще? Вы Сибирь толком-то не освоили. Вам что денег некуда девать было? Скоро весь Крым изгадите в пивных бутылках, даже KAZANTIP уже теперь не тот

Ты дебил? К кому ты обращаешься? Адресуй свои вопросы относительно Крыма в админку хуйла, ну или в НОД, на крайняк.
Причем тут Америка? Крым все таки был американским? Блять, это же по Фрейду прям  Grin


Меня такие пугают, которые ищут врагов и такими легко манипулировать показывая виноватых.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 13, 2019, 07:23:25 AM
 #1660

Адресуй свои вопросы относительно Крыма в админку хуйла
Так а что вы как стадо стояли и смотрели пока хуйло Украину грабило?


За Украину обидно. Воспользовались слабостью и в самый ее слабый момент вонзили нож в спину отжав часть территории в виде Крыма. Такого кацапам никогда не простим. Что же вы все так радостно галдите что "Крым ваш?" Тут плакать надо а не галдеть.

Америка - наш единственный союзник остался на которого вся надежда теперь. Уж хоть зажием по человечьи. Сколько лет с вами Мордорией дружили, никаких улучшений вообше не было, только нас в зомби еще больше превращали

Так хуйло всех грабит, если ты не заметил. Не только Украину. Все молчат. Или вы блять какие-то особенные и простые россияне должны были бросить все и бежать спасать хохлов?  Smiley
Какой союзник, проснись ты дрищешь  Grin
Америке ваще насрать, как на хохлов так и на кацапов, если они не подходят под их интересы. Украина Америке примерно такой же союзник, как козел Тимур тигру Амуру  Cheesy
Надеюсь не надо рассказывать что стало с козлом Тимуром?   Wink
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!