Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:08:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: btcex.com: случилось кое-что  (Read 98375 times)
orcy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 03:31:10 AM
 #41

Причем даже в созданной Вами теме Вы не разу ничего не сказали о зависших деньгах и их будущем. Сказали бы сразу, популярно и открыто - количество писем было бы на порядок меньше. На правах ИМХО.
+1, люди беспокоятся потому что никто им не сказал вернут ли их деньги.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715058510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715058510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715058510
Reply with quote  #2

1715058510
Report to moderator
1715058510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715058510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715058510
Reply with quote  #2

1715058510
Report to moderator
1715058510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715058510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715058510
Reply with quote  #2

1715058510
Report to moderator
bobrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 03:39:17 AM
 #42

Организатор периодически появляетя.
Сообщает что ведутся работы, чего же вам хороняки нужно? Grin
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
May 13, 2011, 03:59:01 AM
 #43

Прекратите бомбардировать е-майл! Как безопасно продолжать работу или раздавать деньги мы сейчас и решаем.
Ага, а остальные телепаты здесь собрались и информацию о происходящем должны получать из космоса напрямую  Sad

Дело в том что пишут "ААА ВЕРНИТЕ СРОЧНО МОИ ДЕНЬГИ!!!" уже прочитав этот топик. Некоторые самые сообразительные добавляют "иначе я напишу и вам заблокируют кошельки" будто бы если так сделать то это очень сильно поможет в решении проблемы.
Совершенно верно! В этом то и проблема с возвратом денег - обязательно найдется мудак, который напишет в арбитраж и решение вопроса сильно затянется.  Angry

LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
May 13, 2011, 06:48:15 AM
Last edit: May 13, 2011, 06:32:16 PM by lzsaver
 #44

который напишет в арбитраж и решение вопроса сильно затянется.  Angry
Угу, заблокируют все, и все останутся без денег. Tongue

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Lis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 251


Spice must flow!


View Profile
May 13, 2011, 07:22:29 AM
 #45

Угу, заблокируют все, и все останутся без денег. Tongue
Подливай бензину...
Раз отвечает, думаю значит не забил, иначе бы не отвечал.

You would like to thank?
btc: 14tAPpwzrfZqBeFVvfBZHiBdByYhsoFofn
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 07:47:25 AM
 #46

Слишком подозрительно, то что:
1) биржа изначально не брала комиссий, 3% за вывод не в счет это слишком маленькая сумма, когда рядом деньгами ворочают. Обычно берут комиссию за сделки. Его конечно в конце ввели, но все же;
2) все операции с электронной наличностью проводились вручную;
3) никто и никогда не видел договора комиссии по которому перечислялись деньги на счета, хотя скопипастить на сайт его проще чем два пальца об асфальт;
4) сайт почему то падал именно в тот момент, когда курс биткоинов рос высокими темпами (то DDos, то тех обслуживание).
5) молчание администрации сайта.
6) нет юридического оформления деятельности сайта.

DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 13, 2011, 07:55:09 AM
Last edit: May 13, 2011, 06:33:04 PM by lzsaver
 #47

Слишком подозрительно, то что:
1) биржа изначально не брала комиссий, 3% за вывод не в счет это слишком маленькая сумма, когда рядом деньгами ворочают. Обычно берут комиссию за сделки. Его конечно в конце ввели, но все же;
2) все операции с электронной наличностью проводились вручную;
3) никто и никогда не видел договора комиссии по которому перечислялись деньги на счета, хотя скопипастить на сайт его проще чем два пальца об асфальт;
4) сайт почему то падал именно в тот момент, когда курс биткоинов рос высокими темпами (то DDos, то тех обслуживание).
5) молчание администрации сайта.


Особенно 4 пункт меня радует..... Grin

Админы открывайте биржу немедленно
Aqualung
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 250



View Profile
May 13, 2011, 08:14:01 AM
 #48

да фик с ней с биржей - пусть вернут средства владельцам аккаунтов) хочу обратно 6 биткоинов!

used to be a miner
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 08:18:16 AM
 #49

Прекратите бомбардировать е-майл! Как безопасно продолжать работу или раздавать деньги мы сейчас и решаем.
Ага, а остальные телепаты здесь собрались и информацию о происходящем должны получать из космоса напрямую  Sad

Дело в том что пишут "ААА ВЕРНИТЕ СРОЧНО МОИ ДЕНЬГИ!!!" уже прочитав этот топик. Некоторые самые сообразительные добавляют "иначе я напишу и вам заблокируют кошельки" будто бы если так сделать то это очень сильно поможет в решении проблемы.
Совершенно верно! В этом то и проблема с возвратом денег - обязательно найдется мудак, который напишет в арбитраж и решение вопроса сильно затянется.  Angry

И еще обязательно найдется толпа доверчивых хомячков, которые сами вовремя не реагируют, а тех кто вовремя среагировал обзывают м...и. Так же было и с МММ -вкладчики разделились на два лагеря: те которые требовали возврата денег и отправки основателя МММ на эл. стул и те хомячки, которые верили, что если отпустить Мавроди, то он все разрулит и вернет им деньги.
murasha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


Developer


View Profile
May 13, 2011, 08:27:14 AM
 #50

Уважаемый bitcoinex, пожалуйста сделайте мне вывод в ручном режиме.
В этом в самом то деле нет никакой проблемы.
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 08:28:54 AM
Last edit: May 13, 2011, 08:58:15 AM by rutrader
 #51

Bitcoinex, скажи одно - в чем проблема, хотя бы оставить прежнюю версию сайта, убрав кнопки торговать, оставив только ввод-вывод бабла?
Я лично не вижу ни одной проблемы.
Сам занимался раньше сайтами. Делов на 5 минут.

Я предлагаю всем - требовать именно этого. Bitcoinex, не можешь организовать нормально торги - организуй просто вывод. Это просто. Все остальное - мне кажется лишнее. Кроме того, дай посмотреть сколько бабла точно осталось на счете. А то я  и не помню уже точно.

Кроме того, предлагаю не требовать вывод в ручном режиме. А то он выведет 2-м, 3-м и скажет, что не успевает всем. Стольким людям в ручном режиме отдать - не легко.

Quote
Вчера я получил бумагу о том что один пользователь (якобы) не получил выведенные с биржи биткоины и настоятельно просит вернуть ему заплаченные деньги, в противном случае - суд/сибирь. При этом по логам ясно видно что пользователь достаточно долго пользовался, делал ввод-вывод, торговал и т.д., короче - все ходы записаны.
P.S. bitcoinex, скажи в какой валюте он не получил деньги? yad, или btc?

Если yad, то проблем не вижу - яндекс рассудит. Если btc - то скажи что за транзакция. Есть ли она на http://blockexplorer.com/?
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 08:40:03 AM
Last edit: May 13, 2011, 06:36:08 PM by lzsaver
 #52

Еще одын доверчивый хомяк


[*] Не переходите на личности.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 08:47:18 AM
 #53



[PanikerModeON]
Кстати, не хочу разводить панику, но у меня есть нехилое подозрение, что btcex кидать не хочет, но решил рискнуть, и проебланил кучу bitcoin на бирже(той же mtgox). А сейчас вывод не работает, т.к. их тупо нет у него в наличии. Повторю ещё раз. У меня нет фактов, но что-то мне подсказывает, что это именно так. К примеру, мне кажется, он не брал комиссий, т.к. ему просто нужны были биткоины для торговли. Видимо, на каком-то этапе он перевел их в USD, а биткоины нехило выросли за последнее время относительно USD(более 30%). Соответственно, обменяв назад, у него осталось в лучшем случае 1/1.3 = 75% денег от того, что он дожен. При удачном стечении обстоятельств.  Shocked

Откровенно говоря, не отдавать чужое бабло в массовом порядке - за это уже надо в сибирь. Я удивлен, что все такие спокойные. Видимо, там тупо много бабла никто и не держал Smiley
[PanikerModeOFF]

Абсолютно согласен! Иначе какая же причина отключения вывода биткоинов? Я еще понимаю ЯДы или вебмани перестали бы выводить, а тут биткоины. То за чем народ приходит на сайт, что бы купить биткоины, а тут оказывается их нельзя выводить. А как называется то, когда человек платит, а ему за это ничего не дают или только делают вид что дали? Мошенничество!
el-parazito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 08:56:27 AM
 #54

не так давно все орали, что биткоины простые фантики и не окупают затраченую электроэнергию, что нет у них будущего и вкладываться в них не стоит.... А сегодня те же крикуны готовы всех на кол посадить за эти фантики Smiley Ну не работает сейчас биржа и что? Раздувать тему и угрожать совершенно бесполезно, даже при худшем исходе вы ничего не добьетесь. Сидите, ждите и будет вам счастье в ближайшем и светлом.
murasha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


Developer


View Profile
May 13, 2011, 09:12:46 AM
 #55

не так давно все орали, что биткоины простые фантики и не окупают затраченую электроэнергию, что нет у них будущего и вкладываться в них не стоит.... А сегодня те же крикуны готовы всех на кол посадить за эти фантики Smiley
Времена меняются.
mgv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 09:40:42 AM
 #56

 CoolРебята не дёргайтесь.Как курс упадёт до пола ,так биржа и откроется.А пока он зарабатывает на ваши деньгах.8 баксов уже дают за втс.
dmiceman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 13, 2011, 09:48:24 AM
 #57

[PanikerModeON]
Кстати, не хочу разводить панику, но у меня есть нехилое подозрение, что btcex кидать не хочет, но решил рискнуть, и проебланил кучу bitcoin на бирже(той же mtgox). А сейчас вывод не работает, т.к. их тупо нет у него в наличии. Повторю ещё раз. У меня нет фактов, но что-то мне подсказывает, что это именно так. К примеру, мне кажется, он не брал комиссий, т.к. ему просто нужны были биткоины для торговли. Видимо, на каком-то этапе он перевел их в USD, а биткоины нехило выросли за последнее время относительно USD(более 30%). Соответственно, обменяв назад, у него осталось в лучшем случае 1/1.3 = 75% денег от того, что он дожен. При удачном стечении обстоятельств.  Shocked
[PanikerModeOFF]

Так может помочь человеку? Сейчас надо-то всего около 10000 BTC что бы mtgox в нуль уронить. Тем более что все нынешние разговоры о курсе 100 $/BTC и выше все одно ничем не подкреплены.

P.S. Нет, я не знаю что у bitcoinex случилось, и никаких претензий к нему не имею. Просто я из тех последних дураков, которые соскочили с BTC на 1.5 $/BTC и побоялись покупать потом, ожидая обвала с минуты на минуту :-)

P.P.S. Впрочем, если вышеприведенная гипотеза верна, то я знаю что сейчас делает уважаемый bitcoinex — правдами и неправдами собирает BTC с целью спустить их одним махом. И, поскольку, тысяч несколько он явно соберет, mtgox все равно рухнет в ближайшие дни. Так что SELL SELL SELL!! :-)
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 09:59:51 AM
 #58

Думаю, что от 10000 mtgox надолго в 0 не уйдет. Пройдет 5 минут, и он вверх отскочит. Далеко не все заявки видны публично. Думаю, при цене 4 USD многие моментально вложат тысяч по 5 бачей. Многие потянут и большие расходы. Хотя что гадать - посмотрим Smiley

Кстати, если посмотреть на https://mtgox.com/trade/megaChart - 5-го числа была продажа на 9700 - рынок отскочил почти мнгновенно. Просел всего лишь с 5.7 до 5.5.
dmiceman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 13, 2011, 10:25:38 AM
 #59

Кстати, если посмотреть на https://mtgox.com/trade/megaChart - 5-го числа была продажа на 9700 - рынок отскочил почти мнгновенно. Просел всего лишь с 5.7 до 5.5.

Хм… Если верить http://bitcoincharts.com/charts/mtgoxUSD#kgbitmarketPLNzrg10zvztgSzm1g10zm2g25zi1gMACD , то не было такого. А на mtgox-е фиг что толком посмотришь. Может быть 11-го? Но и то там было сброшено только 7 тыр, и оно бы дальше вниз пошло, если бы 19 тыр тут же не купили.
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 10:30:08 AM
 #60

Кстати, если посмотреть на https://mtgox.com/trade/megaChart - 5-го числа была продажа на 9700 - рынок отскочил почти мнгновенно. Просел всего лишь с 5.7 до 5.5.

Хм… Если верить http://bitcoincharts.com/charts/mtgoxUSD#kgbitmarketPLNzrg10zvztgSzm1g10zm2g25zi1gMACD , то не было такого. А на mtgox-е фиг что толком посмотришь. Может быть 11-го? Но и то там было сброшено только 7 тыр, и оно бы дальше вниз пошло, если бы 19 тыр тут же не купили.


Дык я и говорю, 10000 продадут, почти сразу многие тут же ещё больше 10000 купят...  Я уже давно смотрю - рынок вниз почти вообще не проседает. И "отскоков" мало. На обычных рынках обычно после роста на 20% почти всегда отскок есть. Тут он растет гораздо больше, а отскоков нет почти. Похоже, это все же нестандартный рынок... И обычный тех. анализ к нему применять нельзя.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!