Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:00:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: btcex.com: случилось кое-что  (Read 98375 times)
orcy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 03:31:10 AM
 #41

Причем даже в созданной Вами теме Вы не разу ничего не сказали о зависших деньгах и их будущем. Сказали бы сразу, популярно и открыто - количество писем было бы на порядок меньше. На правах ИМХО.
+1, люди беспокоятся потому что никто им не сказал вернут ли их деньги.
1715479238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715479238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715479238
Reply with quote  #2

1715479238
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bobrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 03:39:17 AM
 #42

Организатор периодически появляетя.
Сообщает что ведутся работы, чего же вам хороняки нужно? Grin
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
May 13, 2011, 03:59:01 AM
 #43

Прекратите бомбардировать е-майл! Как безопасно продолжать работу или раздавать деньги мы сейчас и решаем.
Ага, а остальные телепаты здесь собрались и информацию о происходящем должны получать из космоса напрямую  Sad

Дело в том что пишут "ААА ВЕРНИТЕ СРОЧНО МОИ ДЕНЬГИ!!!" уже прочитав этот топик. Некоторые самые сообразительные добавляют "иначе я напишу и вам заблокируют кошельки" будто бы если так сделать то это очень сильно поможет в решении проблемы.
Совершенно верно! В этом то и проблема с возвратом денег - обязательно найдется мудак, который напишет в арбитраж и решение вопроса сильно затянется.  Angry

LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
May 13, 2011, 06:48:15 AM
Last edit: May 13, 2011, 06:32:16 PM by lzsaver
 #44

который напишет в арбитраж и решение вопроса сильно затянется.  Angry
Угу, заблокируют все, и все останутся без денег. Tongue

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Lis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 251


Spice must flow!


View Profile
May 13, 2011, 07:22:29 AM
 #45

Угу, заблокируют все, и все останутся без денег. Tongue
Подливай бензину...
Раз отвечает, думаю значит не забил, иначе бы не отвечал.

You would like to thank?
btc: 14tAPpwzrfZqBeFVvfBZHiBdByYhsoFofn
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 07:47:25 AM
 #46

Слишком подозрительно, то что:
1) биржа изначально не брала комиссий, 3% за вывод не в счет это слишком маленькая сумма, когда рядом деньгами ворочают. Обычно берут комиссию за сделки. Его конечно в конце ввели, но все же;
2) все операции с электронной наличностью проводились вручную;
3) никто и никогда не видел договора комиссии по которому перечислялись деньги на счета, хотя скопипастить на сайт его проще чем два пальца об асфальт;
4) сайт почему то падал именно в тот момент, когда курс биткоинов рос высокими темпами (то DDos, то тех обслуживание).
5) молчание администрации сайта.
6) нет юридического оформления деятельности сайта.

DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 13, 2011, 07:55:09 AM
Last edit: May 13, 2011, 06:33:04 PM by lzsaver
 #47

Слишком подозрительно, то что:
1) биржа изначально не брала комиссий, 3% за вывод не в счет это слишком маленькая сумма, когда рядом деньгами ворочают. Обычно берут комиссию за сделки. Его конечно в конце ввели, но все же;
2) все операции с электронной наличностью проводились вручную;
3) никто и никогда не видел договора комиссии по которому перечислялись деньги на счета, хотя скопипастить на сайт его проще чем два пальца об асфальт;
4) сайт почему то падал именно в тот момент, когда курс биткоинов рос высокими темпами (то DDos, то тех обслуживание).
5) молчание администрации сайта.


Особенно 4 пункт меня радует..... Grin

Админы открывайте биржу немедленно
Aqualung
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 250



View Profile
May 13, 2011, 08:14:01 AM
 #48

да фик с ней с биржей - пусть вернут средства владельцам аккаунтов) хочу обратно 6 биткоинов!

used to be a miner
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 08:18:16 AM
 #49

Прекратите бомбардировать е-майл! Как безопасно продолжать работу или раздавать деньги мы сейчас и решаем.
Ага, а остальные телепаты здесь собрались и информацию о происходящем должны получать из космоса напрямую  Sad

Дело в том что пишут "ААА ВЕРНИТЕ СРОЧНО МОИ ДЕНЬГИ!!!" уже прочитав этот топик. Некоторые самые сообразительные добавляют "иначе я напишу и вам заблокируют кошельки" будто бы если так сделать то это очень сильно поможет в решении проблемы.
Совершенно верно! В этом то и проблема с возвратом денег - обязательно найдется мудак, который напишет в арбитраж и решение вопроса сильно затянется.  Angry

И еще обязательно найдется толпа доверчивых хомячков, которые сами вовремя не реагируют, а тех кто вовремя среагировал обзывают м...и. Так же было и с МММ -вкладчики разделились на два лагеря: те которые требовали возврата денег и отправки основателя МММ на эл. стул и те хомячки, которые верили, что если отпустить Мавроди, то он все разрулит и вернет им деньги.
murasha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


Developer


View Profile
May 13, 2011, 08:27:14 AM
 #50

Уважаемый bitcoinex, пожалуйста сделайте мне вывод в ручном режиме.
В этом в самом то деле нет никакой проблемы.
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 08:28:54 AM
Last edit: May 13, 2011, 08:58:15 AM by rutrader
 #51

Bitcoinex, скажи одно - в чем проблема, хотя бы оставить прежнюю версию сайта, убрав кнопки торговать, оставив только ввод-вывод бабла?
Я лично не вижу ни одной проблемы.
Сам занимался раньше сайтами. Делов на 5 минут.

Я предлагаю всем - требовать именно этого. Bitcoinex, не можешь организовать нормально торги - организуй просто вывод. Это просто. Все остальное - мне кажется лишнее. Кроме того, дай посмотреть сколько бабла точно осталось на счете. А то я  и не помню уже точно.

Кроме того, предлагаю не требовать вывод в ручном режиме. А то он выведет 2-м, 3-м и скажет, что не успевает всем. Стольким людям в ручном режиме отдать - не легко.

Quote
Вчера я получил бумагу о том что один пользователь (якобы) не получил выведенные с биржи биткоины и настоятельно просит вернуть ему заплаченные деньги, в противном случае - суд/сибирь. При этом по логам ясно видно что пользователь достаточно долго пользовался, делал ввод-вывод, торговал и т.д., короче - все ходы записаны.
P.S. bitcoinex, скажи в какой валюте он не получил деньги? yad, или btc?

Если yad, то проблем не вижу - яндекс рассудит. Если btc - то скажи что за транзакция. Есть ли она на http://blockexplorer.com/?
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 08:40:03 AM
Last edit: May 13, 2011, 06:36:08 PM by lzsaver
 #52

Еще одын доверчивый хомяк


[*] Не переходите на личности.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 08:47:18 AM
 #53



[PanikerModeON]
Кстати, не хочу разводить панику, но у меня есть нехилое подозрение, что btcex кидать не хочет, но решил рискнуть, и проебланил кучу bitcoin на бирже(той же mtgox). А сейчас вывод не работает, т.к. их тупо нет у него в наличии. Повторю ещё раз. У меня нет фактов, но что-то мне подсказывает, что это именно так. К примеру, мне кажется, он не брал комиссий, т.к. ему просто нужны были биткоины для торговли. Видимо, на каком-то этапе он перевел их в USD, а биткоины нехило выросли за последнее время относительно USD(более 30%). Соответственно, обменяв назад, у него осталось в лучшем случае 1/1.3 = 75% денег от того, что он дожен. При удачном стечении обстоятельств.  Shocked

Откровенно говоря, не отдавать чужое бабло в массовом порядке - за это уже надо в сибирь. Я удивлен, что все такие спокойные. Видимо, там тупо много бабла никто и не держал Smiley
[PanikerModeOFF]

Абсолютно согласен! Иначе какая же причина отключения вывода биткоинов? Я еще понимаю ЯДы или вебмани перестали бы выводить, а тут биткоины. То за чем народ приходит на сайт, что бы купить биткоины, а тут оказывается их нельзя выводить. А как называется то, когда человек платит, а ему за это ничего не дают или только делают вид что дали? Мошенничество!
el-parazito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 08:56:27 AM
 #54

не так давно все орали, что биткоины простые фантики и не окупают затраченую электроэнергию, что нет у них будущего и вкладываться в них не стоит.... А сегодня те же крикуны готовы всех на кол посадить за эти фантики Smiley Ну не работает сейчас биржа и что? Раздувать тему и угрожать совершенно бесполезно, даже при худшем исходе вы ничего не добьетесь. Сидите, ждите и будет вам счастье в ближайшем и светлом.
murasha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


Developer


View Profile
May 13, 2011, 09:12:46 AM
 #55

не так давно все орали, что биткоины простые фантики и не окупают затраченую электроэнергию, что нет у них будущего и вкладываться в них не стоит.... А сегодня те же крикуны готовы всех на кол посадить за эти фантики Smiley
Времена меняются.
mgv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 09:40:42 AM
 #56

 CoolРебята не дёргайтесь.Как курс упадёт до пола ,так биржа и откроется.А пока он зарабатывает на ваши деньгах.8 баксов уже дают за втс.
dmiceman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 13, 2011, 09:48:24 AM
 #57

[PanikerModeON]
Кстати, не хочу разводить панику, но у меня есть нехилое подозрение, что btcex кидать не хочет, но решил рискнуть, и проебланил кучу bitcoin на бирже(той же mtgox). А сейчас вывод не работает, т.к. их тупо нет у него в наличии. Повторю ещё раз. У меня нет фактов, но что-то мне подсказывает, что это именно так. К примеру, мне кажется, он не брал комиссий, т.к. ему просто нужны были биткоины для торговли. Видимо, на каком-то этапе он перевел их в USD, а биткоины нехило выросли за последнее время относительно USD(более 30%). Соответственно, обменяв назад, у него осталось в лучшем случае 1/1.3 = 75% денег от того, что он дожен. При удачном стечении обстоятельств.  Shocked
[PanikerModeOFF]

Так может помочь человеку? Сейчас надо-то всего около 10000 BTC что бы mtgox в нуль уронить. Тем более что все нынешние разговоры о курсе 100 $/BTC и выше все одно ничем не подкреплены.

P.S. Нет, я не знаю что у bitcoinex случилось, и никаких претензий к нему не имею. Просто я из тех последних дураков, которые соскочили с BTC на 1.5 $/BTC и побоялись покупать потом, ожидая обвала с минуты на минуту :-)

P.P.S. Впрочем, если вышеприведенная гипотеза верна, то я знаю что сейчас делает уважаемый bitcoinex — правдами и неправдами собирает BTC с целью спустить их одним махом. И, поскольку, тысяч несколько он явно соберет, mtgox все равно рухнет в ближайшие дни. Так что SELL SELL SELL!! :-)
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 09:59:51 AM
 #58

Думаю, что от 10000 mtgox надолго в 0 не уйдет. Пройдет 5 минут, и он вверх отскочит. Далеко не все заявки видны публично. Думаю, при цене 4 USD многие моментально вложат тысяч по 5 бачей. Многие потянут и большие расходы. Хотя что гадать - посмотрим Smiley

Кстати, если посмотреть на https://mtgox.com/trade/megaChart - 5-го числа была продажа на 9700 - рынок отскочил почти мнгновенно. Просел всего лишь с 5.7 до 5.5.
dmiceman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 13, 2011, 10:25:38 AM
 #59

Кстати, если посмотреть на https://mtgox.com/trade/megaChart - 5-го числа была продажа на 9700 - рынок отскочил почти мнгновенно. Просел всего лишь с 5.7 до 5.5.

Хм… Если верить http://bitcoincharts.com/charts/mtgoxUSD#kgbitmarketPLNzrg10zvztgSzm1g10zm2g25zi1gMACD , то не было такого. А на mtgox-е фиг что толком посмотришь. Может быть 11-го? Но и то там было сброшено только 7 тыр, и оно бы дальше вниз пошло, если бы 19 тыр тут же не купили.
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 10:30:08 AM
 #60

Кстати, если посмотреть на https://mtgox.com/trade/megaChart - 5-го числа была продажа на 9700 - рынок отскочил почти мнгновенно. Просел всего лишь с 5.7 до 5.5.

Хм… Если верить http://bitcoincharts.com/charts/mtgoxUSD#kgbitmarketPLNzrg10zvztgSzm1g10zm2g25zi1gMACD , то не было такого. А на mtgox-е фиг что толком посмотришь. Может быть 11-го? Но и то там было сброшено только 7 тыр, и оно бы дальше вниз пошло, если бы 19 тыр тут же не купили.


Дык я и говорю, 10000 продадут, почти сразу многие тут же ещё больше 10000 купят...  Я уже давно смотрю - рынок вниз почти вообще не проседает. И "отскоков" мало. На обычных рынках обычно после роста на 20% почти всегда отскок есть. Тут он растет гораздо больше, а отскоков нет почти. Похоже, это все же нестандартный рынок... И обычный тех. анализ к нему применять нельзя.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!