Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:50:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: btcex.com: случилось кое-что  (Read 98372 times)
murasha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


Developer


View Profile
May 14, 2011, 09:13:23 PM
 #161

Потому что ничто не помешает к этому потребовать дополнительного возврата денег уже потраченных на биткоины.
Ок. Да, я таки согласен чтобы вы вывели мне мой депозит WMR, оставив вам купленные мной биткоины.
Все что вам нужно сделать - написать сейчас Manjago по поводу счета 1768 о том что вы подтверждайте вывод введенных средств.
Если вы это сделаете и я получу свой депозит WMR - это будет реальный шаг к решению проблемы с вашим проектом.


1714063847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063847
Reply with quote  #2

1714063847
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ZloiZmei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 09:30:19 PM
Last edit: May 15, 2011, 12:00:21 AM by lzsaver
 #162

По-моему, давно пора понять, что никто никому возвращать ничего не будет и людей просто [censored]


[+] Второй плюсик. Замазывание мата не пройдет, лучше ищите синонимы.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 14, 2011, 09:50:08 PM
Last edit: May 15, 2011, 12:00:50 AM by lzsaver
 #163

По-моему, давно пора понять, что никто никому возвращать ничего не будет и людей просто [censored]

Очень интересно, что сейчас думает bitcoinex. В теории, на его месте можно было протестить, на сколько люди хомяки. Если будут его защищать, и действовать в одиночку, пытаясь выклянчить свои 50$ то можно вообще ничего не отдавать Smiley А если нет, то продолжить работу биржи, как ни в чем не бывало.
Но это только теория Smiley

На практике обычно все проще.
Zenitur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250


View Profile
May 15, 2011, 05:27:53 AM
 #164

Я один здесь игнорирую сообщения от пользователей с количеством сообщений менее 50-ти?
mikest
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
May 15, 2011, 05:52:26 AM
 #165

Я один здесь игнорирую сообщения от пользователей с количеством сообщений менее 50-ти?

Не один, я Вас тоже игнорирую, да и Вы себя игнорируете. Жаль, что Вы мой ответ проигнорируете
d1mn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 250



View Profile WWW
May 15, 2011, 10:17:09 AM
 #166

Я один здесь игнорирую сообщения от пользователей с количеством сообщений менее 50-ти?

Cool Wink Wink Smiley
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 15, 2011, 01:46:09 PM
 #167

Ну что, кроме бугурта никаких идей не родилось?

Я пока вижу 2 простых варианта решения проблемы:

  • Продать квартиру и сразу покрыть долг "за того парня".
  • Раздать депозиты клиентам а биткоины раздать через три года - после истечения сроков давности и за вычетом суммы, потраченной на покрытие долга.

Вот думаю что бы выбрать?.. А может ещё кто что получше предложит?

Раз уж сам предложил, и решения нет так долго, как тебе вариант с квартирой? Нет-нет, не становиться бомжом, просто перехать в район похуже. Современные цены это позволяют.
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 16, 2011, 05:49:24 AM
 #168

Ну что, кроме бугурта никаких идей не родилось?

Я пока вижу 2 простых варианта решения проблемы:

  • Продать квартиру и сразу покрыть долг "за того парня".
  • Раздать депозиты клиентам а биткоины раздать через три года - после истечения сроков давности и за вычетом суммы, потраченной на покрытие долга.

Вот думаю что бы выбрать?.. А может ещё кто что получше предложит?

Раз уж сам предложил, и решения нет так долго, как тебе вариант с квартирой? Нет-нет, не становиться бомжом, просто перехать в район похуже. Современные цены это позволяют.

Это наверно единственный оптимальный вариант на сегодняшний день.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 16, 2011, 06:16:57 AM
 #169

Ну что, кроме бугурта никаких идей не родилось?

Я пока вижу 2 простых варианта решения проблемы:

  • Продать квартиру и сразу покрыть долг "за того парня".
  • Раздать депозиты клиентам а биткоины раздать через три года - после истечения сроков давности и за вычетом суммы, потраченной на покрытие долга.

Вот думаю что бы выбрать?.. А может ещё кто что получше предложит?

Раз уж сам предложил, и решения нет так долго, как тебе вариант с квартирой? Нет-нет, не становиться бомжом, просто перехать в район похуже. Современные цены это позволяют.

Это наверно единственный оптимальный вариант на сегодняшний день.

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
ex_trin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 08:07:47 AM
 #170

Ну что, кроме бугурта никаких идей не родилось?

Я пока вижу 2 простых варианта решения проблемы:

  • Продать квартиру и сразу покрыть долг "за того парня".
  • Раздать депозиты клиентам а биткоины раздать через три года - после истечения сроков давности и за вычетом суммы, потраченной на покрытие долга.

Вот думаю что бы выбрать?.. А может ещё кто что получше предложит?

Раз уж сам предложил, и решения нет так долго, как тебе вариант с квартирой? Нет-нет, не становиться бомжом, просто перехать в район похуже. Современные цены это позволяют.

Это наверно единственный оптимальный вариант на сегодняшний день.

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..

А что при таком варианте будет с депозитами пользователей, а главное - с будущим биржи? насколько я понимаю возрождения ее ждать не приходиться. Или есть вариант как-то укрепить ее стены юридически, во избежание повторений таких инцидентов в будущем?
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 16, 2011, 08:51:23 AM
 #171

А что при таком варианте будет с депозитами пользователей, а главное - с будущим биржи? насколько я понимаю возрождения ее ждать не приходиться. Или есть вариант как-то укрепить ее стены юридически, во избежание повторений таких инцидентов в будущем?

Будущее биржи при таком раскладе довольное очень темное, но при всем при этом очень жалко терять такой проект , он очень удобен нежели по сравнению с иностранной..
       Может все и наладится...  Huh
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 16, 2011, 08:56:07 AM
 #172


Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..

Продать реально даже за неделю при наличии покупателя и желания...
Документы оформляются довольно быстро через нотариуса.
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 16, 2011, 09:12:41 AM
Last edit: May 16, 2011, 10:16:12 AM by rutrader
 #173

Будущее биржи при таком раскладе довольное очень темное, но при всем при этом очень жалко терять такой проект , он очень удобен нежели по сравнению с иностранной..
А мне кстати иностранная намного удобнее. Плохо только, что конкуренции мало... Полюбас нужны альтернативные биржи.

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..

Продать реально даже за неделю при наличии покупателя и желания...
Документы оформляются довольно быстро через нотариуса.

[/quote]

Угу, сам недавно продавал. Проблем 0. Правда геморно. Отдали(я и моя семья) 120 тыр нотариусу за посредничество.
olololrt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 10:37:34 AM
 #174



Угу, сам недавно продавал. Проблем 0. Правда геморно. Отдали(я и моя семья) 120 тыр нотариусу за посредничество.

Вообще то по закону нотаруису за посредничество грозят нехилые пистюли, вплоть до лишения лицензии. 120 тыр много.
orcy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 10:42:40 AM
 #175

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..
Ну это же какая жесть, неужели юридически все безнадежно?

ООО позволяет таки защитится от рисков личным имуществов, хотя и это наверное и так теперь понятно.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 16, 2011, 10:44:43 AM
 #176

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..
Ну это же какая жесть, неужели юридически все безнадежно?

Да нет, конечно. Там двое отписались что хотят чтобы я продал квартиру - решил им подыграть.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Denamen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 250


Chainjoes.com


View Profile
May 16, 2011, 11:32:17 AM
 #177

Господа, а вам не кажется, что товарищ bitcoinex просто издевается, над вами? Мало того что он ведет себя надменно, так он еще и позволяет себе поиронизировать над вашей проблемой, хотя по сути только он сам виноват во всем случившемся!

И вместо адекватных ответов на все вопросы касательно разрешения финансовых вопросов, он просто или уклоняется от прямых ответов, или вообще игнорирует все вопросы, зато пошутить над вашей глупостью - он тут как тут...

На мой взгляд, вам необходимо обращаться в органы, и чем больше будет скоординированных обращений, тем более вероятен результат.

█▀▀▀










█▄▄▄
CHAIN JOES
▀▀▀█










▄▄▄█
█▀▀▀










█▄▄▄
|
▀▀▀█










▄▄▄█
📝
falkenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 16, 2011, 11:37:46 AM
 #178

не знаю всей глубины проблемы, ибо ты ее не раскрываешь (с одной стороны), но в тоже время не исчез по-тихому как порядочный скамер, так что может быть им и не являешся, не знаю. С другой стороны не пойму что тебе мешает просто послать того человека с его странными претензиями и пусть доказывает что ты у него что-то притырил в суде, если сможет. Это будет очень не просто, особенно если ты этого не делал. И продолжить работу со всеми остальными. Ну может введя дополнительный уровень защиты при выводе BC в виде PGP-подписи хотя бы (не забыв упомянуть об этом в оферте). Хотя такая подпись по закону тоже вроде как подписью не является, но все равно. Можешь даже вывести биржу в i2p чтобы не было претензий в дальнейшем. Твой главный риск сейчас ИМХО вовсе не судебный, а репутационный.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 16, 2011, 11:48:03 AM
 #179

С другой стороны не пойму что тебе мешает просто послать того человека с его странными претензиями и пусть доказывает что ты у него что-то притырил в суде, если сможет.

В отношении организаций в России действует презумпция виновности по административным делам.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Prizma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 12:23:40 PM
 #180

Твой главный риск сейчас ИМХО вовсе не судебный, а репутационный.


Да ложил он на репутацию, ее уже просто нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!