Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:04:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: btcex.com: случилось кое-что  (Read 98375 times)
murasha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


Developer


View Profile
May 14, 2011, 09:13:23 PM
 #161

Потому что ничто не помешает к этому потребовать дополнительного возврата денег уже потраченных на биткоины.
Ок. Да, я таки согласен чтобы вы вывели мне мой депозит WMR, оставив вам купленные мной биткоины.
Все что вам нужно сделать - написать сейчас Manjago по поводу счета 1768 о том что вы подтверждайте вывод введенных средств.
Если вы это сделаете и я получу свой депозит WMR - это будет реальный шаг к решению проблемы с вашим проектом.


Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ZloiZmei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 09:30:19 PM
Last edit: May 15, 2011, 12:00:21 AM by lzsaver
 #162

По-моему, давно пора понять, что никто никому возвращать ничего не будет и людей просто [censored]


[+] Второй плюсик. Замазывание мата не пройдет, лучше ищите синонимы.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 14, 2011, 09:50:08 PM
Last edit: May 15, 2011, 12:00:50 AM by lzsaver
 #163

По-моему, давно пора понять, что никто никому возвращать ничего не будет и людей просто [censored]

Очень интересно, что сейчас думает bitcoinex. В теории, на его месте можно было протестить, на сколько люди хомяки. Если будут его защищать, и действовать в одиночку, пытаясь выклянчить свои 50$ то можно вообще ничего не отдавать Smiley А если нет, то продолжить работу биржи, как ни в чем не бывало.
Но это только теория Smiley

На практике обычно все проще.
Zenitur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250


View Profile
May 15, 2011, 05:27:53 AM
 #164

Я один здесь игнорирую сообщения от пользователей с количеством сообщений менее 50-ти?
mikest
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
May 15, 2011, 05:52:26 AM
 #165

Я один здесь игнорирую сообщения от пользователей с количеством сообщений менее 50-ти?

Не один, я Вас тоже игнорирую, да и Вы себя игнорируете. Жаль, что Вы мой ответ проигнорируете
d1mn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 250



View Profile WWW
May 15, 2011, 10:17:09 AM
 #166

Я один здесь игнорирую сообщения от пользователей с количеством сообщений менее 50-ти?

Cool Wink Wink Smiley
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 15, 2011, 01:46:09 PM
 #167

Ну что, кроме бугурта никаких идей не родилось?

Я пока вижу 2 простых варианта решения проблемы:

  • Продать квартиру и сразу покрыть долг "за того парня".
  • Раздать депозиты клиентам а биткоины раздать через три года - после истечения сроков давности и за вычетом суммы, потраченной на покрытие долга.

Вот думаю что бы выбрать?.. А может ещё кто что получше предложит?

Раз уж сам предложил, и решения нет так долго, как тебе вариант с квартирой? Нет-нет, не становиться бомжом, просто перехать в район похуже. Современные цены это позволяют.
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 16, 2011, 05:49:24 AM
 #168

Ну что, кроме бугурта никаких идей не родилось?

Я пока вижу 2 простых варианта решения проблемы:

  • Продать квартиру и сразу покрыть долг "за того парня".
  • Раздать депозиты клиентам а биткоины раздать через три года - после истечения сроков давности и за вычетом суммы, потраченной на покрытие долга.

Вот думаю что бы выбрать?.. А может ещё кто что получше предложит?

Раз уж сам предложил, и решения нет так долго, как тебе вариант с квартирой? Нет-нет, не становиться бомжом, просто перехать в район похуже. Современные цены это позволяют.

Это наверно единственный оптимальный вариант на сегодняшний день.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 16, 2011, 06:16:57 AM
 #169

Ну что, кроме бугурта никаких идей не родилось?

Я пока вижу 2 простых варианта решения проблемы:

  • Продать квартиру и сразу покрыть долг "за того парня".
  • Раздать депозиты клиентам а биткоины раздать через три года - после истечения сроков давности и за вычетом суммы, потраченной на покрытие долга.

Вот думаю что бы выбрать?.. А может ещё кто что получше предложит?

Раз уж сам предложил, и решения нет так долго, как тебе вариант с квартирой? Нет-нет, не становиться бомжом, просто перехать в район похуже. Современные цены это позволяют.

Это наверно единственный оптимальный вариант на сегодняшний день.

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
ex_trin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 08:07:47 AM
 #170

Ну что, кроме бугурта никаких идей не родилось?

Я пока вижу 2 простых варианта решения проблемы:

  • Продать квартиру и сразу покрыть долг "за того парня".
  • Раздать депозиты клиентам а биткоины раздать через три года - после истечения сроков давности и за вычетом суммы, потраченной на покрытие долга.

Вот думаю что бы выбрать?.. А может ещё кто что получше предложит?

Раз уж сам предложил, и решения нет так долго, как тебе вариант с квартирой? Нет-нет, не становиться бомжом, просто перехать в район похуже. Современные цены это позволяют.

Это наверно единственный оптимальный вариант на сегодняшний день.

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..

А что при таком варианте будет с депозитами пользователей, а главное - с будущим биржи? насколько я понимаю возрождения ее ждать не приходиться. Или есть вариант как-то укрепить ее стены юридически, во избежание повторений таких инцидентов в будущем?
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 16, 2011, 08:51:23 AM
 #171

А что при таком варианте будет с депозитами пользователей, а главное - с будущим биржи? насколько я понимаю возрождения ее ждать не приходиться. Или есть вариант как-то укрепить ее стены юридически, во избежание повторений таких инцидентов в будущем?

Будущее биржи при таком раскладе довольное очень темное, но при всем при этом очень жалко терять такой проект , он очень удобен нежели по сравнению с иностранной..
       Может все и наладится...  Huh
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 16, 2011, 08:56:07 AM
 #172


Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..

Продать реально даже за неделю при наличии покупателя и желания...
Документы оформляются довольно быстро через нотариуса.
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 16, 2011, 09:12:41 AM
Last edit: May 16, 2011, 10:16:12 AM by rutrader
 #173

Будущее биржи при таком раскладе довольное очень темное, но при всем при этом очень жалко терять такой проект , он очень удобен нежели по сравнению с иностранной..
А мне кстати иностранная намного удобнее. Плохо только, что конкуренции мало... Полюбас нужны альтернативные биржи.

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..

Продать реально даже за неделю при наличии покупателя и желания...
Документы оформляются довольно быстро через нотариуса.

[/quote]

Угу, сам недавно продавал. Проблем 0. Правда геморно. Отдали(я и моя семья) 120 тыр нотариусу за посредничество.
olololrt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 10:37:34 AM
 #174



Угу, сам недавно продавал. Проблем 0. Правда геморно. Отдали(я и моя семья) 120 тыр нотариусу за посредничество.

Вообще то по закону нотаруису за посредничество грозят нехилые пистюли, вплоть до лишения лицензии. 120 тыр много.
orcy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 10:42:40 AM
 #175

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..
Ну это же какая жесть, неужели юридически все безнадежно?

ООО позволяет таки защитится от рисков личным имуществов, хотя и это наверное и так теперь понятно.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 16, 2011, 10:44:43 AM
 #176

Да, уже документы готовы. Обидно только что продать придётся дешевле из-за срочности... не знаю, реально продать недели за две-три или нет?..
Ну это же какая жесть, неужели юридически все безнадежно?

Да нет, конечно. Там двое отписались что хотят чтобы я продал квартиру - решил им подыграть.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Denamen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 250


Chainjoes.com


View Profile
May 16, 2011, 11:32:17 AM
 #177

Господа, а вам не кажется, что товарищ bitcoinex просто издевается, над вами? Мало того что он ведет себя надменно, так он еще и позволяет себе поиронизировать над вашей проблемой, хотя по сути только он сам виноват во всем случившемся!

И вместо адекватных ответов на все вопросы касательно разрешения финансовых вопросов, он просто или уклоняется от прямых ответов, или вообще игнорирует все вопросы, зато пошутить над вашей глупостью - он тут как тут...

На мой взгляд, вам необходимо обращаться в органы, и чем больше будет скоординированных обращений, тем более вероятен результат.

█▀▀▀










█▄▄▄
CHAIN JOES
▀▀▀█










▄▄▄█
█▀▀▀










█▄▄▄
|
▀▀▀█










▄▄▄█
📝
falkenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 16, 2011, 11:37:46 AM
 #178

не знаю всей глубины проблемы, ибо ты ее не раскрываешь (с одной стороны), но в тоже время не исчез по-тихому как порядочный скамер, так что может быть им и не являешся, не знаю. С другой стороны не пойму что тебе мешает просто послать того человека с его странными претензиями и пусть доказывает что ты у него что-то притырил в суде, если сможет. Это будет очень не просто, особенно если ты этого не делал. И продолжить работу со всеми остальными. Ну может введя дополнительный уровень защиты при выводе BC в виде PGP-подписи хотя бы (не забыв упомянуть об этом в оферте). Хотя такая подпись по закону тоже вроде как подписью не является, но все равно. Можешь даже вывести биржу в i2p чтобы не было претензий в дальнейшем. Твой главный риск сейчас ИМХО вовсе не судебный, а репутационный.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 16, 2011, 11:48:03 AM
 #179

С другой стороны не пойму что тебе мешает просто послать того человека с его странными претензиями и пусть доказывает что ты у него что-то притырил в суде, если сможет.

В отношении организаций в России действует презумпция виновности по административным делам.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Prizma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 12:23:40 PM
 #180

Твой главный риск сейчас ИМХО вовсе не судебный, а репутационный.


Да ложил он на репутацию, ее уже просто нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!