Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:56:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: BTC КОШЕЛЁК. На сайте или на своем компе ?  (Read 60313 times)
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 28, 2015, 03:48:56 PM
 #301

то то и оно что сложно. точнее сложно подобрать к какому то конкретному кошельку со вполне конкретным балансом Smiley если мне склероз не изменяет мощность должна быть примерно того же порядка что и мощность всех майнеров
Зачем подбирать к конкретному кошельку? Импортировать все возможные варианты, а там если что подойдет то само добавит и кошель и битки на баланс Roll Eyes
Вот меня етот топик розвеселил https://bitcointalk.org/index.php?topic=24268.0
Глянь на первый и третий комент Grin и на рейтинги...

Freedom to Ross Ulbricht!
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 29, 2015, 02:46:47 AM
 #302

была же тут тема про то, как сгенерить 100500 кошельков. и там опытным путем было установлено что задача в принципе решаема, но долгая и всё таки затратная.
GroupBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 29, 2015, 08:27:06 AM
 #303

Еще вопрос по electrum, если к примеру сервис этого кошелька по каким либо причинам перестанет существовать. Будет ли возможность у обладателей кошельков получить свои приватные и публичные ключи? Ключи хранятся локально у пользователя? Что бы воспользоваться битками с другого кошелька.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 29, 2015, 09:31:56 AM
 #304

Еще вопрос по electrum, если к примеру сервис этого кошелька по каким либо причинам перестанет существовать. Будет ли возможность у обладателей кошельков получить свои приватные и публичные ключи? Ключи хранятся локально у пользователя? Что бы воспользоваться битками с другого кошелька.
Експортируй приватные ключи с electrum хоть прям сейчас и спи спокойно.
Вот темка по експорту, да их итак полно в инете...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=319657.0

Freedom to Ross Ulbricht!
GroupBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 30, 2015, 05:25:59 PM
Last edit: April 30, 2015, 05:57:30 PM by GroupBTC
 #305

Еще возник вопрос по кошельку Electrum, при установке просит запомнить seed. С помощью этой фразы можно восстановить кошелек, выходит мои ключи хранятся на моем компьютере и дублируются на сервере electrum? А значит есть вероятность эти ключи потерять?
PS выходит самый безопасный способ хранения биток, это создать кошелек https://www.bitaddress.org (хранить ключи оффлайн в зашифрованном виде). Опять же встает вопрос, а не сохраняет ли сгенерированные ключи данный сайт?)) А платить можно и с сайтов с помощью raw транзакций например.
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
May 06, 2015, 12:42:58 PM
 #306

Еще возник вопрос по кошельку Electrum, при установке просит запомнить seed. С помощью этой фразы можно восстановить кошелек, выходит мои ключи хранятся на моем компьютере и дублируются на сервере electrum? А значит есть вероятность эти ключи потерять?

Нет, ключи хранятся на вашем локальном компьютере, в файле кошелька и к серверу не имеют отношения. С помощью сервера осуществляется синхронизация клиента и только.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 07, 2015, 10:04:47 AM
 #307

А значит есть вероятность эти ключи потерять?
А еще есть вероятность самому открыть дверь, получить ломом по голове и отдать все что есть. Чем больше ты имеешь - тем больше вероятность ето добро потерять... вор не дремлет, ничто не вечное. Нет ничего на 100% безопасного - ето вечная гонка "кто кого".

Freedom to Ross Ulbricht!
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
May 09, 2015, 11:15:38 AM
 #308

Хотел поставить себе Харо в качестве кошелька для мелких транзакций, к сожалению понял, что такой хоккей нам не нужен. слишком уж много вопросов задаёт эта система при регистрации, только что анализ кала не спросили

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
May 09, 2015, 11:24:59 AM
 #309

Хотел поставить себе Харо в качестве кошелька для мелких транзакций, к сожалению понял, что такой хоккей нам не нужен. слишком уж много вопросов задаёт эта система при регистрации, только что анализ кала не спросили

странно, я давно уже оформлял конечно, но тогда спрашивали только номер телефона, на него смску присылали для подтверждения и всё, больше ничего не требовали
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 09, 2015, 04:49:33 PM
 #310

Хотел поставить себе Харо в качестве кошелька для мелких транзакций, к сожалению понял, что такой хоккей нам не нужен. слишком уж много вопросов задаёт эта система при регистрации, только что анализ кала не спросили
Да 100500 раз уже писали... нах етот харо если нельзя узнать свои приватные ключи.
Верняк когдато соскамится и бабло все уведет (или "типа" взламают)

Freedom to Ross Ulbricht!
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 09, 2015, 09:35:51 PM
 #311

Хотел поставить себе Харо в качестве кошелька для мелких транзакций, к сожалению понял, что такой хоккей нам не нужен. слишком уж много вопросов задаёт эта система при регистрации, только что анализ кала не спросили
Да 100500 раз уже писали... нах етот харо если нельзя узнать свои приватные ключи.
Верняк когдато соскамится и бабло все уведет (или "типа" взламают)

всё когда нибудь соскамится  Wink  никто же не заставляет там все свои кровные битки держать. но я например , когда нужно сумму на малые платежи раскидать всегда ХАРО юзаю, на транзах хорошая экономия получается

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 10, 2015, 10:07:40 AM
 #312

всё когда нибудь соскамится  Wink  никто же не заставляет там все свои кровные битки держать. но я например , когда нужно сумму на малые платежи раскидать всегда ХАРО юзаю, на транзах хорошая экономия получается
Как я понял они комиссию на себя берут? Ограничения на количество транзакций без комсы нет?
У них что свой пул имеется?

Freedom to Ross Ulbricht!
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 10, 2015, 08:43:17 PM
 #313

всё когда нибудь соскамится  Wink  никто же не заставляет там все свои кровные битки держать. но я например , когда нужно сумму на малые платежи раскидать всегда ХАРО юзаю, на транзах хорошая экономия получается
Как я понял они комиссию на себя берут? Ограничения на количество транзакций без комсы нет?
У них что свой пул имеется?

с ограничениями на колличество транзакций не сталкивался, я во всяком случае, но у меня и переводов не сотни, а комиссиию они наверное берут на себя, по тому что сколько отправляешь, столько и приходит, комиссия не снимается

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
May 11, 2015, 01:45:46 PM
 #314

всё когда нибудь соскамится  Wink  никто же не заставляет там все свои кровные битки держать. но я например , когда нужно сумму на малые платежи раскидать всегда ХАРО юзаю, на транзах хорошая экономия получается
Как я понял они комиссию на себя берут? Ограничения на количество транзакций без комсы нет?
У них что свой пул имеется?

Пула у них нет. Ограничение на колличество транзакций отсутствует.
Кошелек отличный, давно им уже пользуюсь, ни разу не подоводил.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
May 11, 2015, 02:46:15 PM
 #315

а спрашивается нафига им столько инвестиций вливали? я понял как раз для оплаты комиссии. а инвесторам персональные данные пользователей
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 13, 2015, 12:48:34 AM
 #316

а спрашивается нафига им столько инвестиций вливали? я понял как раз для оплаты комиссии. а инвесторам персональные данные пользователей

да и ладно, пускай хоть ещё столько же инвестиций вольют, главное чтоб и дальше комиссию не снимали
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 13, 2015, 01:56:55 PM
 #317

а спрашивается нафига им столько инвестиций вливали? я понял как раз для оплаты комиссии. а инвесторам персональные данные пользователей

да и ладно, пускай хоть ещё столько же инвестиций вольют, главное чтоб и дальше комиссию не снимали

вот это точно, мил человек. нам то пользователям какая разница, какие там инвестиции, главное чтоб BTC наши надёжно лежали да переводы ходили быстро и без комиссий грабительских, а так пускай себе инвестируются Бога ради
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 13, 2015, 03:51:47 PM
 #318

вот это точно, мил человек. нам то пользователям какая разница, какие там инвестиции, главное чтоб BTC наши надёжно лежали да переводы ходили быстро и без комиссий грабительских, а так пускай себе инвестируются Бога ради
Комиссии не такие уж и грабительские.
Вот в блокчейнинфо например рекомендованная комса 10 000 сатошиков, разве ето много для мелких переводов в пару сотен тысяч и задержек никаких нет.
Или максимальная 100 штук, если переводишь много то не так уж и жалко заплатить.

Freedom to Ross Ulbricht!
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
May 15, 2015, 11:05:56 PM
 #319

вот это точно, мил человек. нам то пользователям какая разница, какие там инвестиции, главное чтоб BTC наши надёжно лежали да переводы ходили быстро и без комиссий грабительских, а так пускай себе инвестируются Бога ради
Комиссии не такие уж и грабительские.
Вот в блокчейнинфо например рекомендованная комса 10 000 сатошиков, разве ето много для мелких переводов в пару сотен тысяч и задержек никаких нет.
Или максимальная 100 штук, если переводишь много то не так уж и жалко заплатить.

я как то по недосмотру и спешке с blockchain.info запулил не большой перевод не через пользовательскую а через дефолтную отправку, отправил 150 000 а за транзу сняли ещё 100 000  Sad так что теперь мелочь только черех ксапу отправляю
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
May 16, 2015, 07:35:50 PM
 #320

Держу кошелёк на сайте. Суммы там детские, если угонят долго грустить не буду.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!