Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:39:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 01, 2017, 04:46:39 PM
 #341

У кого какие соображения по поводу DGB?

Нуу пока что не очень- то все у дигибайтов)) но ху ноус, вообще сейчас альте уже пора взлетать на мой взгляд, биток уже нормально насытился
на мой взгляд DGB монета с очень большим потенциалом ,но сейчас биткоин 6600, и продолжает уверенно идти в 7000
а это соответственно негативно сказывается на всем рынке альтов...единственный выход только ждать
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
November 01, 2017, 04:50:35 PM
 #342

В средне-долгосроке крипта не стартовавшая с форка биткоина не взлетит.

Начался глобальны тренд падения альтов. И он не закончится, как бы многие не уповали на новую весну альтов. Если новая "весна" и будет, то среди биткоина и его форков. Остальное будет умирать.

buy only bitcoin
Slavyanskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 17


View Profile
November 01, 2017, 04:55:57 PM
 #343

а я думаю ReeCoin взлетит.
торгуется на лайфкоине.
про него мало кто знает, дешево стоит.
а со временем монета раскрутится у кучу денег стоить будет.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
November 01, 2017, 05:08:21 PM
 #344

В средне-долгосроке крипта не стартовавшая с форка биткоина не взлетит.

Начался глобальны тренд падения альтов. И он не закончится, как бы многие не уповали на новую весну альтов. Если новая "весна" и будет, то среди биткоина и его форков. Остальное будет умирать.
Я думаю у лайткоина все же есть перспективы. Посмотрим после хардфорка битка что будет альткоинами.

visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
November 01, 2017, 05:53:43 PM
 #345

Для того что-бы крипта взлетела одного желания будет мало, есть куча факторов, влияющих на рост криптовалюты. Вот например, в этой статье перечислены основные из них:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2345337
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 01, 2017, 10:21:28 PM
 #346

Рынок очень сильно разогрет был и многим токенам еще лететь и лететь вниз. Тут даже не форке дела, хотя и он вносит сейчас весомый вклад. Сами подумайте, как проекты, у которых нет по сути ничего кроме громких идей и белой бумаги, могут иметь капитализацию больше 100 млн долларов? Только потому, что в них вложили на этапе ICO 100 млн? Да многие из них и 10 не стоят.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 01, 2017, 11:59:18 PM
 #347

В средне-долгосроке крипта не стартовавшая с форка биткоина не взлетит.

Начался глобальны тренд падения альтов. И он не закончится, как бы многие не уповали на новую весну альтов. Если новая "весна" и будет, то среди биткоина и его форков. Остальное будет умирать.
Почему такой пессимистичный прогноз ? Вполне вероятно что рост не будет таким уж затяжным у биткоина. Рано или поздно и скорее даже в том году - будет нормальная коррекция во время которой будет такой же отскок как и несколько дней назад.
BenjaminFranklingwould
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 101



View Profile
November 02, 2017, 01:23:22 AM
 #348

У кого какие мысли насчёт COMSA? Многообещающее ICO казалось, интересно как всё у них сложится дальше. Многие с нетерпением ждали их появления.

Учитывая как дела сейчас у NEM-а то вероятно в ближайшее время гиганстких пампов у комсы не будет. В долгосрок вполне разумный проект который может хорошо вырасти.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 02, 2017, 01:32:49 AM
 #349

В средне-долгосроке крипта не стартовавшая с форка биткоина не взлетит.

Начался глобальны тренд падения альтов. И он не закончится, как бы многие не уповали на новую весну альтов. Если новая "весна" и будет, то среди биткоина и его форков. Остальное будет умирать.
Почему такой пессимистичный прогноз ? Вполне вероятно что рост не будет таким уж затяжным у биткоина. Рано или поздно и скорее даже в том году - будет нормальная коррекция во время которой будет такой же отскок как и несколько дней назад.

Нормальная коррекция может начаться сразу после форка или даже перед ним, потому что сейчас нет самого главного - консенсуса. Майнеры и биржи хотят один биткоин, bitcoin core хотят другой. Остальные придерживаются мнения, что какой форк наберет больше хешрейта, тот и будут поддерживать. То есть по факту, сразу после форка появятся два биткоина. Один, который поддерживает Core и с которого уйдут мощности и он будет генерировать 1 блок раз в пол часа и второй, который работает быстро, но не настоящий. Потому что если майнеры самостоятельно решили сделать хардфорк один раз, то это будет происходить и в будущем. И сама суть биткоина останется в прошлом.
А теперь представьте, как эти события могу повлиять на курс любого из форков. Недельный график биткоина тоже говорит, что пора бы и остановится.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 02, 2017, 08:30:27 AM
 #350

В средне-долгосроке крипта не стартовавшая с форка биткоина не взлетит.

Начался глобальны тренд падения альтов. И он не закончится, как бы многие не уповали на новую весну альтов. Если новая "весна" и будет, то среди биткоина и его форков. Остальное будет умирать.
Почему такой пессимистичный прогноз ? Вполне вероятно что рост не будет таким уж затяжным у биткоина. Рано или поздно и скорее даже в том году - будет нормальная коррекция во время которой будет такой же отскок как и несколько дней назад.

Нормальная коррекция может начаться сразу после форка или даже перед ним, потому что сейчас нет самого главного - консенсуса. Майнеры и биржи хотят один биткоин, bitcoin core хотят другой. Остальные придерживаются мнения, что какой форк наберет больше хешрейта, тот и будут поддерживать. То есть по факту, сразу после форка появятся два биткоина. Один, который поддерживает Core и с которого уйдут мощности и он будет генерировать 1 блок раз в пол часа и второй, который работает быстро, но не настоящий. Потому что если майнеры самостоятельно решили сделать хардфорк один раз, то это будет происходить и в будущем. И сама суть биткоина останется в прошлом.
А теперь представьте, как эти события могу повлиять на курс любого из форков. Недельный график биткоина тоже говорит, что пора бы и остановится.

Каким образом суть биткоина может остаться в прошлом? В любом случае он как монета останется, и даже если от него отрекутся и перейдут в более технологичный(но централизованный) форк, сам биткоин как был биткоином, так и останется биткоином. Его сути как платёжного средства это не изменит.

Единственная неприятность может заключаться в цене - её могут опустить, причём очень грубо. Подсунув людям суррогат. На мой взгляд, это может произойти, но не надолго - рано или поздно многие поймут в чём тут соль, и пойдут обратно в биток. Сколько времени это займет - неизвестно. Необходимая коррекция может наложиться на самый скверный новостной фон, тогда увидим пикирование битка, какого раньше не было, и может повториться график как с МТГокс, когда цена на биток просела на 80% и довольно долго там болталась.

А вот как это может отразиться на альтах... в принципе и выше написанное можно охарактеризовать как "пальцем в небо", а уж про альты я даже говорить не берусь. Единственное - большие деньги таких волнений избегают, им нету смысла морозить такие средства на неопределенный срок, так что можем увидеть мощный отток капитала из крипты.

И как всё это завершится, и в какую сторону пойдёт рынок - мало кому известно. И мы с вами увидим это только во второй половине ноября. Что ж, будет весьма интересно понаблюдать

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 09:45:54 AM
 #351

У кого какие мысли насчёт COMSA? Многообещающее ICO казалось, интересно как всё у них сложится дальше. Многие с нетерпением ждали их появления.
Очень бы хотелось тоже, чтобы у них все получилось! Разработки у них интересные, много полезного для стартаперов и других ICO.

SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 02, 2017, 12:42:13 PM
 #352

В средне-долгосроке крипта не стартовавшая с форка биткоина не взлетит.

Начался глобальны тренд падения альтов. И он не закончится, как бы многие не уповали на новую весну альтов. Если новая "весна" и будет, то среди биткоина и его форков. Остальное будет умирать.
Почему такой пессимистичный прогноз ? Вполне вероятно что рост не будет таким уж затяжным у биткоина. Рано или поздно и скорее даже в том году - будет нормальная коррекция во время которой будет такой же отскок как и несколько дней назад.

Нормальная коррекция может начаться сразу после форка или даже перед ним, потому что сейчас нет самого главного - консенсуса. Майнеры и биржи хотят один биткоин, bitcoin core хотят другой. Остальные придерживаются мнения, что какой форк наберет больше хешрейта, тот и будут поддерживать. То есть по факту, сразу после форка появятся два биткоина. Один, который поддерживает Core и с которого уйдут мощности и он будет генерировать 1 блок раз в пол часа и второй, который работает быстро, но не настоящий. Потому что если майнеры самостоятельно решили сделать хардфорк один раз, то это будет происходить и в будущем. И сама суть биткоина останется в прошлом.
А теперь представьте, как эти события могу повлиять на курс любого из форков. Недельный график биткоина тоже говорит, что пора бы и остановится.

Каким образом суть биткоина может остаться в прошлом? В любом случае он как монета останется, и даже если от него отрекутся и перейдут в более технологичный(но централизованный) форк, сам биткоин как был биткоином, так и останется биткоином. Его сути как платёжного средства это не изменит.

Единственная неприятность может заключаться в цене - её могут опустить, причём очень грубо. Подсунув людям суррогат. На мой взгляд, это может произойти, но не надолго - рано или поздно многие поймут в чём тут соль, и пойдут обратно в биток. Сколько времени это займет - неизвестно. Необходимая коррекция может наложиться на самый скверный новостной фон, тогда увидим пикирование битка, какого раньше не было, и может повториться график как с МТГокс, когда цена на биток просела на 80% и довольно долго там болталась.

А вот как это может отразиться на альтах... в принципе и выше написанное можно охарактеризовать как "пальцем в небо", а уж про альты я даже говорить не берусь. Единственное - большие деньги таких волнений избегают, им нету смысла морозить такие средства на неопределенный срок, так что можем увидеть мощный отток капитала из крипты.

И как всё это завершится, и в какую сторону пойдёт рынок - мало кому известно. И мы с вами увидим это только во второй половине ноября. Что ж, будет весьма интересно понаблюдать

Монета то останется, но вот кто будет заниматься ее разработкой, если будет переход на B2X? Майнеры? А если через пол года майнеры решат, что они мало зарабатывают и решать сделать еще один хардфорк, поменяв условия работы сети. Я к тому, что доверия у меня к такой сети уже не будет.
А то, что это может укатать цену в пол, то тут я согласен.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 01:22:29 PM
 #353

У кого какие предположения на счёт роста эфира? Может есть версии когда и на сколько?
По теме могу сказать, что CND сделает как минимум х3 через годик. Проект был очень громкий и успешный
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 01:32:51 PM
 #354

Что скажите на счет electroneum  Huh
У был старт на биржу недавно , так они сразу топ по объемам порвали на этой бирже.

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 01:36:14 PM
 #355

В средне-долгосроке крипта не стартовавшая с форка биткоина не взлетит.

Начался глобальны тренд падения альтов. И он не закончится, как бы многие не уповали на новую весну альтов. Если новая "весна" и будет, то среди биткоина и его форков. Остальное будет умирать.
Почему такой пессимистичный прогноз ? Вполне вероятно что рост не будет таким уж затяжным у биткоина. Рано или поздно и скорее даже в том году - будет нормальная коррекция во время которой будет такой же отскок как и несколько дней назад.

Нормальная коррекция может начаться сразу после форка или даже перед ним, потому что сейчас нет самого главного - консенсуса. Майнеры и биржи хотят один биткоин, bitcoin core хотят другой. Остальные придерживаются мнения, что какой форк наберет больше хешрейта, тот и будут поддерживать. То есть по факту, сразу после форка появятся два биткоина. Один, который поддерживает Core и с которого уйдут мощности и он будет генерировать 1 блок раз в пол часа и второй, который работает быстро, но не настоящий. Потому что если майнеры самостоятельно решили сделать хардфорк один раз, то это будет происходить и в будущем. И сама суть биткоина останется в прошлом.
А теперь представьте, как эти события могу повлиять на курс любого из форков. Недельный график биткоина тоже говорит, что пора бы и остановится.


Я думаю сейчас самое главное это трезво оценивать риски. Сколько биток еще сможет сделать вверх? Ну 10%? Ну 20%. На этом все.
А на сколько может сходить вниз? На 50-70%? Я зафиксил все что у меня было на 7200. И не жалею. Возможная упущенная прибыль, не столь значительна по сравнению с возможными масштабами корректоса.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 01:37:44 PM
 #356

Смотришь на график роста биткоина и на красные сопли по альтам. И когда сам по уши сидишь в них. То уже перестаешь верить в рост, хоть какой монеты Cry Cry Cry Cry
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 02, 2017, 02:51:03 PM
 #357

Смотришь на график роста биткоина и на красные сопли по альтам. И когда сам по уши сидишь в них. То уже перестаешь верить в рост, хоть какой монеты Cry Cry Cry Cry
Это чувство быстро пройдет, когда альты оживут) до декабря придется потерпеть, форки всегда шороху наводят  Cool

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 02, 2017, 03:14:02 PM
 #358

Смотришь на график роста биткоина и на красные сопли по альтам. И когда сам по уши сидишь в них. То уже перестаешь верить в рост, хоть какой монеты Cry Cry Cry Cry

Закрой график открой через месяц а еще лучше в начале 2018 года. Что бы альты купить дешево нужно создать панику среди холдеров. У каждого свой порог смелости. Один на 5к продаст другой на 4к и тд. Когда рынок спокоен то падение одного актива не вызывает сжатие сердечной мышцы,другое дело когда он полнстью красный Grin
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 02, 2017, 03:24:42 PM
 #359

В средне-долгосроке крипта не стартовавшая с форка биткоина не взлетит.

Начался глобальны тренд падения альтов. И он не закончится, как бы многие не уповали на новую весну альтов. Если новая "весна" и будет, то среди биткоина и его форков. Остальное будет умирать.
Почему такой пессимистичный прогноз ? Вполне вероятно что рост не будет таким уж затяжным у биткоина. Рано или поздно и скорее даже в том году - будет нормальная коррекция во время которой будет такой же отскок как и несколько дней назад.

Нормальная коррекция может начаться сразу после форка или даже перед ним, потому что сейчас нет самого главного - консенсуса. Майнеры и биржи хотят один биткоин, bitcoin core хотят другой. Остальные придерживаются мнения, что какой форк наберет больше хешрейта, тот и будут поддерживать. То есть по факту, сразу после форка появятся два биткоина. Один, который поддерживает Core и с которого уйдут мощности и он будет генерировать 1 блок раз в пол часа и второй, который работает быстро, но не настоящий. Потому что если майнеры самостоятельно решили сделать хардфорк один раз, то это будет происходить и в будущем. И сама суть биткоина останется в прошлом.
А теперь представьте, как эти события могу повлиять на курс любого из форков. Недельный график биткоина тоже говорит, что пора бы и остановится.




Я думаю сейчас самое главное это трезво оценивать риски. Сколько биток еще сможет сделать вверх? Ну 10%? Ну 20%. На этом все.
А на сколько может сходить вниз? На 50-70%? Я зафиксил все что у меня было на 7200. И не жалею. Возможная упущенная прибыль, не столь значительна по сравнению с возможными масштабами корректоса.

Не рановато ? Еще почти две недели до форка.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 02, 2017, 04:49:17 PM
 #360


Я думаю сейчас самое главное это трезво оценивать риски. Сколько биток еще сможет сделать вверх? Ну 10%? Ну 20%. На этом все.
А на сколько может сходить вниз? На 50-70%? Я зафиксил все что у меня было на 7200. И не жалею. Возможная упущенная прибыль, не столь значительна по сравнению с возможными масштабами корректоса.

Не рановато ? Еще почти две недели до форка.

Как по мне, то в самый раз. Цена не будет расти ровно до хардфорка. Чем ближе к этой дате, тем сильнее люди будут понимать, с какими проблемами предстоит столкнуться и многие захотят зафиксироваться в фиате. Или кто-то думает что после форка у него появится два разных биткоина по 7 тысяч каждый?
Консенсуса сейчас нет ни среди майнеров, ни среди бирж, ни в сообществе в целом.
Попробуйте смоделировать ситуацию, которая будет во время ХФ. Биткоин разделяется, большинство майнеров уходит на B2X согласно соглашению, основная ветка начинает работать очень медленно, транзакции висят сутками. А что будут делать биржи, которые торгуют альтами и заявляют что перейдут на ту ветку, где больше мощность? Переведут торговые пары на B2X, который непонятно сколько будет стоить и как восприниматься сообществом? Вряд ли... Скорее всего они закроют ввод/вывод и торговлю на определенный период. А что происходит с курсом, когда биржи закрывают торговлю и вывод?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!