Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:54:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 02, 2017, 05:07:40 PM
 #361


Я думаю сейчас самое главное это трезво оценивать риски. Сколько биток еще сможет сделать вверх? Ну 10%? Ну 20%. На этом все.
А на сколько может сходить вниз? На 50-70%? Я зафиксил все что у меня было на 7200. И не жалею. Возможная упущенная прибыль, не столь значительна по сравнению с возможными масштабами корректоса.

Не рановато ? Еще почти две недели до форка.

Как по мне, то в самый раз. Цена не будет расти ровно до хардфорка. Чем ближе к этой дате, тем сильнее люди будут понимать, с какими проблемами предстоит столкнуться и многие захотят зафиксироваться в фиате. Или кто-то думает что после форка у него появится два разных биткоина по 7 тысяч каждый?
Консенсуса сейчас нет ни среди майнеров, ни среди бирж, ни в сообществе в целом.
Попробуйте смоделировать ситуацию, которая будет во время ХФ. Биткоин разделяется, большинство майнеров уходит на B2X согласно соглашению, основная ветка начинает работать очень медленно, транзакции висят сутками. А что будут делать биржи, которые торгуют альтами и заявляют что перейдут на ту ветку, где больше мощность? Переведут торговые пары на B2X, который непонятно сколько будет стоить и как восприниматься сообществом? Вряд ли... Скорее всего они закроют ввод/вывод и торговлю на определенный период. А что происходит с курсом, когда биржи закрывают торговлю и вывод?


На мой взгляд, два битка по 7000 априори быть не может. Если вдруг каким-то волшебным образом это и произойдет, то логичнее всего было бы слить их сразу до прояснения ситуации, цена на один из них вряд ли станет расти. Но это все же так, мечты.

Ну если биржи переведут торги на В2Х это вообще будет полнейшая неразбериха, там такие волнения начнутся Roll Eyes
По телеграму ходила гифка как-то с Томом Хэнксом, кажется мне, будет точно так же, как на ней Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 05:11:21 PM
 #362


Я думаю сейчас самое главное это трезво оценивать риски. Сколько биток еще сможет сделать вверх? Ну 10%? Ну 20%. На этом все.
А на сколько может сходить вниз? На 50-70%? Я зафиксил все что у меня было на 7200. И не жалею. Возможная упущенная прибыль, не столь значительна по сравнению с возможными масштабами корректоса.

Не рановато ? Еще почти две недели до форка.

Как по мне, то в самый раз. Цена не будет расти ровно до хардфорка. Чем ближе к этой дате, тем сильнее люди будут понимать, с какими проблемами предстоит столкнуться и многие захотят зафиксироваться в фиате. Или кто-то думает что после форка у него появится два разных биткоина по 7 тысяч каждый?
Консенсуса сейчас нет ни среди майнеров, ни среди бирж, ни в сообществе в целом.
Попробуйте смоделировать ситуацию, которая будет во время ХФ. Биткоин разделяется, большинство майнеров уходит на B2X согласно соглашению, основная ветка начинает работать очень медленно, транзакции висят сутками. А что будут делать биржи, которые торгуют альтами и заявляют что перейдут на ту ветку, где больше мощность? Переведут торговые пары на B2X, который непонятно сколько будет стоить и как восприниматься сообществом? Вряд ли... Скорее всего они закроют ввод/вывод и торговлю на определенный период. А что происходит с курсом, когда биржи закрывают торговлю и вывод?


Согласен с ораторами выше. Опыт трейдинга показывает, что нет смысла пытаться поймать пик и дно, важно учитывать риски, и мне нравится ход ваших мыслей.
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 05:15:57 PM
 #363

Смотришь на график роста биткоина и на красные сопли по альтам. И когда сам по уши сидишь в них. То уже перестаешь верить в рост, хоть какой монеты Cry Cry Cry Cry
Не существует постоянного роста либо падения, вспомните как весной альты росли без всяких причин, спадет ажиотаж на биткоин и будут стаканы переливаться в альткоины.
UniversityCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
November 02, 2017, 05:18:13 PM
 #364

Смотришь на график роста биткоина и на красные сопли по альтам. И когда сам по уши сидишь в них. То уже перестаешь верить в рост, хоть какой монеты Cry Cry Cry Cry

Закрой график открой через месяц а еще лучше в начале 2018 года. Что бы альты купить дешево нужно создать панику среди холдеров. У каждого свой порог смелости. Один на 5к продаст другой на 4к и тд. Когда рынок спокоен то падение одного актива не вызывает сжатие сердечной мышцы,другое дело когда он полнстью красный Grin
и вот ты считаешь, что уже все, рынок красный, скоро будет конец падению и альты взлетят, проходит неделя-две, ты думаешь вот оно, сел и приготовился, а через еще две недели ты летишь еще х2 вниз Grin дно? не-не-не, снизу постучал шахтер
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 02, 2017, 05:20:28 PM
 #365

все как всегда ,взлетит весомо только биткоин ,остальные так по копейкам



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
November 02, 2017, 05:34:24 PM
 #366

У кого какие предположения на счёт роста эфира? Может есть версии когда и на сколько?
По теме могу сказать, что CND сделает как минимум х3 через годик. Проект был очень громкий и успешный
Мне вот тоже интересно что будет с эфиром. Где-то вычитал что он возможно применит технологию POS помимо POW. Как думаете, товарищи, будет ли какая-нибудь реакция?)

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 05:41:15 PM
 #367

У кого какие предположения на счёт роста эфира? Может есть версии когда и на сколько?
По теме могу сказать, что CND сделает как минимум х3 через годик. Проект был очень громкий и успешный
Мне вот тоже интересно что будет с эфиром. Где-то вычитал что он возможно применит технологию POS помимо POW. Как думаете, товарищи, будет ли какая-нибудь реакция?)
помоему у эфира следующий форк аж в следующем году, то есть резкого пампа ждать не приходится
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 05:50:01 PM
 #368

По моему все топовые монеты взлетят рано или поздно. Главное не купить монету на откате, а дождаться консолидации на уровне фибо и прикупить про запас Cool
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:47:22 PM
 #369

Привет. Думаете всё таки до форка выходить? Или дождаться форка, получить новую монету и потом? Числа 16го-17го? Сразу то не рухнит?)) думаю всё таки дотяну до конца, посмотрю что там)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 02, 2017, 07:45:05 PM
 #370

Привет. Думаете всё таки до форка выходить? Или дождаться форка, получить новую монету и потом? Числа 16го-17го? Сразу то не рухнит?)) думаю всё таки дотяну до конца, посмотрю что там)

Пока курс растёт не мешай, надо учиться давать прибыли рости если тренд идёт с тобой иди с ним. Кто знает может наоборот курс ещё выше вырастить после раздачи, что не исключено ведь большие деньги сейчас активно входят в игру  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
November 02, 2017, 11:39:00 PM
 #371

POS token есть ощущение что взлетит. Сейчас у них раздача аирдропа кончилась - все посливали, но очень перспективный токен, когда альты вернут своё я думаю он не плохо вырастет.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 03, 2017, 06:58:14 AM
 #372

Ребята, а кто-нибудь сталкивался с делистингом своей монеты?
Я один раз видела какую-то монету(уже названия не помню), которую накануне делистинга очень очень очень хорошо пампнули. Это со всеми монетами так, или это больше как исключение было?
Ведь пампнуть-то такую монету теоретически легко, ведь стакан фактически пустой - все всё выводят с биржи Huh

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
November 03, 2017, 12:40:52 PM
 #373

В средне-долгосроке крипта не стартовавшая с форка биткоина не взлетит.

Начался глобальны тренд падения альтов. И он не закончится, как бы многие не уповали на новую весну альтов. Если новая "весна" и будет, то среди биткоина и его форков. Остальное будет умирать.
Почему такой пессимистичный прогноз ? Вполне вероятно что рост не будет таким уж затяжным у биткоина. Рано или поздно и скорее даже в том году - будет нормальная коррекция во время которой будет такой же отскок как и несколько дней назад.

Пессимистичный по альтам не форкам битка. Биток и его форки будут процветать. Развернуто я написал в статье, но е ё перекинули в раздел новички.

buy only bitcoin
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 04:38:06 PM
 #374

Привет. Думаете всё таки до форка выходить? Или дождаться форка, получить новую монету и потом? Числа 16го-17го? Сразу то не рухнит?)) думаю всё таки дотяну до конца, посмотрю что там)

Пока курс растёт не мешай, надо учиться давать прибыли рости если тренд идёт с тобой иди с ним. Кто знает может наоборот курс ещё выше вырастить после раздачи, что не исключено ведь большие деньги сейчас активно входят в игру  Cool
Нет, думаю он всё равно отступится и даст дорогу альтам немного. Главно чтоб не сильно просел, тоже обидно будет. В общем будем посмотреть Wink
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 03, 2017, 05:21:44 PM
 #375

Ребята, а кто-нибудь сталкивался с делистингом своей монеты?
Я один раз видела какую-то монету(уже названия не помню), которую накануне делистинга очень очень очень хорошо пампнули. Это со всеми монетами так, или это больше как исключение было?
Ведь пампнуть-то такую монету теоретически легко, ведь стакан фактически пустой - все всё выводят с биржи Huh
Обычно наоборот очень сильно укатывают вниз , даже не очень , а сверх сильно. Но если монета торгуется на других биржах , то это еще не приговор , со временем цена востановится

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 09:20:42 AM
 #376

Сейчас у vertcoin хороший новостной фонд, думаю, что еще взлетит
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 04, 2017, 09:39:15 AM
 #377

Сейчас у vertcoin хороший новостной фонд, думаю, что еще взлетит

Vertcoin это вообще что-то неимоверное Grin Почему эта монета растет всё время? Ну, она не стреляет мощные иксы каждую неделю, но тем не менее она постоянно и планомерно растет, начиная с самого апреля, что это вообще за фрукт такой? Даже летние дампы пережила, оправилась, и смело пошла дальше
Кто его цену постоянно вверх тащит??

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 08, 2017, 08:55:01 AM
 #378

Ребятушки, как насчет KIN, как думаете, есть надежда на рост? А то сейчас после выхода на ICO торгуется ниже пола, если вернется на свои прежние показатели - уже будут иксы. Кто что думает по поводу этой монетки?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
November 08, 2017, 09:17:09 AM
 #379

Как бы нельзя предугадать что упадет, а что взлетит. Но можете продолжать наслаждаться мнимыми прогнозами... Undecided
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 08, 2017, 09:17:43 AM
 #380

Сейчас у vertcoin хороший новостной фонд, думаю, что еще взлетит

Vertcoin это вообще что-то неимоверное Grin Почему эта монета растет всё время? Ну, она не стреляет мощные иксы каждую неделю, но тем не менее она постоянно и планомерно растет, начиная с самого апреля, что это вообще за фрукт такой? Даже летние дампы пережила, оправилась, и смело пошла дальше
Кто его цену постоянно вверх тащит??

Вот такие и тащат. Чем больше люди верят в коин - тем больше он растет. Все просто.
Никто не желает разбираться в сути, да и не надо это никому. Если у огромного кол-ва людей есть надежда, что коин будет стоить 1000 у.е - значит он будет стоить 1000 у.е.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!