Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:58:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
ssleeperr
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 07:37:14 AM
 #621

Я верю в биток, хоть и есть конечно с десяток ОООооооочень перспективных монет.
Зашел в биток на 7040 месяц назад, начал немного играть в пинг-понг, начало получаться, но в итоге продал за 7240 в ожидании закупиться в районе 6500))) а он падло уже 9800((((
Вот сижу и не знаю куда саунуть свои 535$, что посоветуете?
Акк только на Битфинексе...
Развивать аки,наращивать депозит,мониторить ветку форки. А в детали Вам придется погружаться самостоятельно. На такой сумме далеко не уедешь. Портфель должен включать в себя несколько активов.
Знаю и на меньшей сумме делали х25 в долларе меньше чем за год на одном активе. А уже потом можно диверсифицировать портфель. В долларе наращивать капитал много ума не надо, вот в битке уже сложнее
Значит советуете рискнуть и вложить мои скромные стартовые в каой-то один перспективный проект?
Кто что посоветует, желательно с прогнозируемым выстрелом в декабре-январе?)))

Ты тут сам решай, а то тут насоветуют и будет у тебя 5,35$.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 29, 2017, 07:41:19 AM
 #622

Я думаю стоит приглядеться к монетам вавес и рипл.
У волн в декабре много всего будет, могут не плохо стрельнуть, но учитывая всю историю этой монеты я не делаю на них большую ставку...
Волны вроде с перспективой, а расти не хотят, как не крути. Тоже думаю прикупить, а то многие монетки поползли вверх, может и с волнами произойдет чудо.

По волнам наблюдается четкое аккумулирование актива в нескольких руках. Жду что уже в скором будущем изменят программу поощрения для супер узов и снизят объем стека. Вот тогда и x10 за год будет обеспечен.
ssleeperr
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 07:44:01 AM
 #623

Эфир + NEO - вот кто в ближайшее время будет самыми растущими и оборотистыми. Не забываем про DASH, который за неделю сделал +40% из-за технического обновления и снижения комиссии за транзакции. У LISK планируется ребрендинг в ближайшую неделю, кстати.
Также, вся основная плеяда мощных форков в ТОП-50 Coinmarketcap будет рандомно радовать холдеров
Да эфир уже пошел в гору. А ребрендинг лиска вроде намечен на февраль, так что сейчас еще просесть глубже может
Я думаю что NEO нормально подрастет в ближайшие время
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 29, 2017, 08:04:12 AM
 #624

Дело идет к новому году возможно дедушка мороз преподнесет нам хорошие новости по росту криптовалюты.
kefan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 08:17:14 AM
 #625

Дело идет к новому году возможно дедушка мороз преподнесет нам хорошие новости по росту криптовалюты.
Хотелось бы верить )откуда инфа не подскажите ?
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 29, 2017, 08:23:16 AM
 #626

Эфир + NEO - вот кто в ближайшее время будет самыми растущими и оборотистыми. Не забываем про DASH, который за неделю сделал +40% из-за технического обновления и снижения комиссии за транзакции. У LISK планируется ребрендинг в ближайшую неделю, кстати.
Также, вся основная плеяда мощных форков в ТОП-50 Coinmarketcap будет рандомно радовать холдеров
Да эфир уже пошел в гору. А ребрендинг лиска вроде намечен на февраль, так что сейчас еще просесть глубже может
Я думаю что NEO нормально подрастет в ближайшие время

НЕО и так прилично вырос за год, так что думаю не стоит ждать от него большого роста в ближайшее время.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 29, 2017, 08:36:02 AM
 #627

Я верю в биток, хоть и есть конечно с десяток ОООооооочень перспективных монет.
Зашел в биток на 7040 месяц назад, начал немного играть в пинг-понг, начало получаться, но в итоге продал за 7240 в ожидании закупиться в районе 6500))) а он падло уже 9800((((
Вот сижу и не знаю куда саунуть свои 535$, что посоветуете?
Акк только на Битфинексе...

В первую очередь советую завести аккаунт на другой бирже и пока вывести свои средства с Битфинекса Grin
Серьезно, кроме шуток, потому как слухи сейчас по ней ходят не самые приятные, кто-то пророчит ей судьбу МТгокс из-за их игр с тезером. Всё же рекомендую подстраховаться и перевести все на другую биржу, чтобы это поспокойнее было

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 29, 2017, 08:45:41 AM
 #628

Я верю в биток, хоть и есть конечно с десяток ОООооооочень перспективных монет.
Зашел в биток на 7040 месяц назад, начал немного играть в пинг-понг, начало получаться, но в итоге продал за 7240 в ожидании закупиться в районе 6500))) а он падло уже 9800((((
Вот сижу и не знаю куда саунуть свои 535$, что посоветуете?
Акк только на Битфинексе...
Развивать аки,наращивать депозит,мониторить ветку форки. А в детали Вам придется погружаться самостоятельно. На такой сумме далеко не уедешь. Портфель должен включать в себя несколько активов.
Знаю и на меньшей сумме делали х25 в долларе меньше чем за год на одном активе. А уже потом можно диверсифицировать портфель. В долларе наращивать капитал много ума не надо, вот в битке уже сложнее
Значит советуете рискнуть и вложить мои скромные стартовые в каой-то один перспективный проект?
Кто что посоветует, желательно с прогнозируемым выстрелом в декабре-январе?)))

Купи аг героя или сеньора за 50-100. Точно не знаю сколько они стоят. Начинай участвовать в дорогих баунти. А свои "капиталы" оставь в заначке. Правду пишут что можно сделать x25. Но это единичные случаи. Такие как эфир,нем,волны,лиск,стратис и они прошли.
Все проекты этого года, которые могут дать эти X25 (аетернити,тезос)  имеют проблемы.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 29, 2017, 09:06:21 AM
 #629

Дело идет к новому году возможно дедушка мороз преподнесет нам хорошие новости по росту криптовалюты.

Вот, а говорят, что в Дедушку Мороза с возрастом перестают верь) Ан, нет! Не тут-то было

Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
November 29, 2017, 09:23:02 AM
 #630

Значит советуете рискнуть и вложить мои скромные стартовые в каой-то один перспективный проект?
Кто что посоветует, желательно с прогнозируемым выстрелом в декабре-январе?)))
Купи аг героя или сеньора за 50-100. Точно не знаю сколько они стоят. Начинай участвовать в дорогих баунти. А свои "капиталы" оставь в заначке. Правду пишут что можно сделать x25. Но это единичные случаи. Такие как эфир,нем,волны,лиск,стратис и они прошли.
Все проекты этого года, которые могут дать эти X25 (аетернити,тезос)  имеют проблемы.

Тапок я сам прокачаю, тут спешки нет.
С баунти тоже потихоньку разбираюсь, но из-за нехватки времени, смотрю в сторону, 1 хорошей подписной и до 5 твиттеро ФБ.
Спасибо за совет, поганяю пока пинг-понг на эфире))
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
November 29, 2017, 09:26:24 AM
 #631

Я верю в биток, хоть и есть конечно с десяток ОООооооочень перспективных монет.
Зашел в биток на 7040 месяц назад, начал немного играть в пинг-понг, начало получаться, но в итоге продал за 7240 в ожидании закупиться в районе 6500))) а он падло уже 9800((((
Вот сижу и не знаю куда саунуть свои 535$, что посоветуете?
Акк только на Битфинексе...

В первую очередь советую завести аккаунт на другой бирже и пока вывести свои средства с Битфинекса Grin
Серьезно, кроме шуток, потому как слухи сейчас по ней ходят не самые приятные, кто-то пророчит ей судьбу МТгокс из-за их игр с тезером. Всё же рекомендую подстраховаться и перевести все на другую биржу, чтобы это поспокойнее было

Завел акк в Битрексе, но они никак не хотят верифицировать мои права...жду..Давно хотел там прикупить пару перспективных монет...
А можно линки на слухи по Битфиниксу или разжевать немного про тезер?
Спасибо!
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 29, 2017, 09:26:55 AM
 #632

Я верю в биток, хоть и есть конечно с десяток ОООооооочень перспективных монет.
Зашел в биток на 7040 месяц назад, начал немного играть в пинг-понг, начало получаться, но в итоге продал за 7240 в ожидании закупиться в районе 6500))) а он падло уже 9800((((
Вот сижу и не знаю куда саунуть свои 535$, что посоветуете?
Акк только на Битфинексе...
Развивать аки,наращивать депозит,мониторить ветку форки. А в детали Вам придется погружаться самостоятельно. На такой сумме далеко не уедешь. Портфель должен включать в себя несколько активов.
Знаю и на меньшей сумме делали х25 в долларе меньше чем за год на одном активе. А уже потом можно диверсифицировать портфель. В долларе наращивать капитал много ума не надо, вот в битке уже сложнее
Значит советуете рискнуть и вложить мои скромные стартовые в каой-то один перспективный проект?
Кто что посоветует, желательно с прогнозируемым выстрелом в декабре-январе?)))

Вообще неплохо бы для начала разобраться в одном проекте, но полностью, и в него вложить свои средства. Так вложить, чтобы по времени не зависеть особо. Но если хочется чего-нибудь в декабре-январе, то рекомендую присмотреться к sonm, цена сейчас на приемлемом уровне, в сатоши меньше чем на сборах была, а по проекту весьма активно работы ведутся. И этой зимой уже будет тестнет, всего через полгода работы, это очень хороший результат. Только актив довольно тяжелый, плюс на такой дистанции сделает, но не факт что большой, недовольство и недоверие небольшое к монете осталось, пока не покажут ощутимый результат многие не утрудятся изучить особенности проекта и его сегодняшнее положение.
Также на весну можно прикупить голд, но это очень рискованный актив. Создавался он с целью пампа, но поддержки мощной как у кеша у него нету, потому неизвестно насколько сильно он полетит, и получится ли у Джека вообще сделать так чтобы он полетел. Если цена до 150 опустится - уже менее рискованный вход будет.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 09:27:39 AM
 #633

Ну биткоин пока не разочаровывает, уже десятка.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
November 29, 2017, 09:31:42 AM
 #634

Хорошо поднять можно было бы на Cardano. Быстро взбежал на 9 место.
Может еще и выше побежит, это только начало может.
Это пример того, как малоизвестные, дешевые монеты могут за пару дней сделать огромный рост и выйти в топ.
ivan.havefun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 09:49:26 AM
 #635

Я верю в биток, хоть и есть конечно с десяток ОООооооочень перспективных монет.
Зашел в биток на 7040 месяц назад, начал немного играть в пинг-понг, начало получаться, но в итоге продал за 7240 в ожидании закупиться в районе 6500))) а он падло уже 9800((((
Вот сижу и не знаю куда саунуть свои 535$, что посоветуете?
Акк только на Битфинексе...
Развивать аки,наращивать депозит,мониторить ветку форки. А в детали Вам придется погружаться самостоятельно. На такой сумме далеко не уедешь. Портфель должен включать в себя несколько активов.
Знаю и на меньшей сумме делали х25 в долларе меньше чем за год на одном активе. А уже потом можно диверсифицировать портфель. В долларе наращивать капитал много ума не надо, вот в битке уже сложнее
Значит советуете рискнуть и вложить мои скромные стартовые в каой-то один перспективный проект?
Кто что посоветует, желательно с прогнозируемым выстрелом в декабре-январе?)))

Вообще неплохо бы для начала разобраться в одном проекте, но полностью, и в него вложить свои средства. Так вложить, чтобы по времени не зависеть особо. Но если хочется чего-нибудь в декабре-январе, то рекомендую присмотреться к sonm, цена сейчас на приемлемом уровне, в сатоши меньше чем на сборах была, а по проекту весьма активно работы ведутся. И этой зимой уже будет тестнет, всего через полгода работы, это очень хороший результат. Только актив довольно тяжелый, плюс на такой дистанции сделает, но не факт что большой, недовольство и недоверие небольшое к монете осталось, пока не покажут ощутимый результат многие не утрудятся изучить особенности проекта и его сегодняшнее положение.
Также на весну можно прикупить голд, но это очень рискованный актив. Создавался он с целью пампа, но поддержки мощной как у кеша у него нету, потому неизвестно насколько сильно он полетит, и получится ли у Джека вообще сделать так чтобы он полетел. Если цена до 150 опустится - уже менее рискованный вход будет.

команда усиленно работает судя по их телеграм чату. и кстати активно прорабатывают запуск на двух биржах сейчас, но говорят, что слишком ногое зависит от бирж. что они выполнили все необходимые критерии для листинга, но их не доабвляют уже месяца два как
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 29, 2017, 09:51:23 AM
 #636

Я верю в биток, хоть и есть конечно с десяток ОООооооочень перспективных монет.
Зашел в биток на 7040 месяц назад, начал немного играть в пинг-понг, начало получаться, но в итоге продал за 7240 в ожидании закупиться в районе 6500))) а он падло уже 9800((((
Вот сижу и не знаю куда саунуть свои 535$, что посоветуете?
Акк только на Битфинексе...

В первую очередь советую завести аккаунт на другой бирже и пока вывести свои средства с Битфинекса Grin
Серьезно, кроме шуток, потому как слухи сейчас по ней ходят не самые приятные, кто-то пророчит ей судьбу МТгокс из-за их игр с тезером. Всё же рекомендую подстраховаться и перевести все на другую биржу, чтобы это поспокойнее было

Завел акк в Битрексе, но они никак не хотят верифицировать мои права...жду..Давно хотел там прикупить пару перспективных монет...
А можно линки на слухи по Битфиниксу или разжевать немного про тезер?
Спасибо!

Да биттрекс тоже такое себе если честно Cheesy Последние их поправки в правила торговли не очень радужно воспринимаются сообществу. Кому-то конечно норм, тут на любителя.

По поводу Тезера - вот статья с голоса(может и с другого места, на голосе нашла просто), одна из многих -

Quote
Последние дни сомнения насчет обоих этих вещей не испытывал разве что не имеющий отношения к этим проектам человек.

Факт 1 - 8 ноября было выпущено 20млн USDT, вскоре после чего на бирже Bitfinex был выполнен один ордер на покупку Биткоинов в эквиваленте $13.5 миллионов, что вызвало резкий скачок цены с $7075 до $7350. 9 ноября было выпущено еще 20 миллионов USDT, 10 ноября - уже 30. За 2017 год количество выпущенных Tether увеличилось на 3400%, причем 20% из общего числа на данный момент было выпущено с начала ноября..

Факт 2 - Фил Поттер, являясь директором Tether с 2014, к тому же является исполнительным директором Bitfinex.

Факт 3 - Кошелек на сайте Tether не верифицируется. Ммногие пользователи утверждают, что не получают подтверждения кошелька на сайте Tether.to уже как 6 месяцев, вследствие чего не могут напрямую обменять USDT на USD. (редактор также не получил подтверждения за прибл. 2 месяца ожидания)

Факт 4 - в прошлом биржа Bitfinex завоевала доверие пользователей, вернув своим пользователям 120000 украденных у них Биткоинов спустя 244 дня после инцидента.

Факт 5 - На данный момент не существует законодательства в Гонконге, резидентами которого являются Bitfinex и Tether, регулировавшего бы криптовалютные операции.

Факт 6 - На сайте проекта Tether, в разделе «Terms of Service» написано следующее: «Tethers не являются деньгами и не являются денежными инструментами. Они также не являются сберегаемой ценностью или валютой. Не существует права, вытекающего из договора, или другого права требования к нам погашать или обменять ваши Tethers на деньги».

Факт 7 - последняя эмиссия Tether, размером в 30 млн ед., согласно сайту omniexplorer.info, была проведена 17 ноября. Также 17 ноября курс Биткоина достиг $8030, после чего оставался примерно на том же уровне.

Факт 8 - 17 ноября, бывший гендиректор Tether Рив Коллинз обновил описание своего твиттера, убрав из него упоминание Tether.

Факт 9 - страница, представляющая команду Tether ранее была доступна для ознакомления на их сайте, но ныне, по всей видимости, удалена.

Слух 1 - согласно расследованию одного из пользователей Reddit, биржа Kraken имеет на своем кошельке примерно 1.3 млн USDT, в то время как согласно omniexplorer.info, на данном кошельке нет USDT, и около 19 дней была произведена последняя операция (вывод). В результате чего пользователь полагает, что последние 20 дней на бирже Kraken объемы торгов образовывались с помощью «washtrading».

Слух 2 - Людовик Ян ван дер Велде является одновременно гендиректором и Bitfinex и Tether.

Слух 3 - пользователи Bitfinex заявляют о проблемах с выводом криптовалют.

Не поддавайтесь панике и рассуждайте трезво.

Разжевать к сожалению не смогу, так как мысли в собственной голове при прочтении этого в стройную цепочку выстраиваться не хотят Cheesy Но вообще даже если вот вообще не углубляться - налицо схема. Что от этой схемы хотят в конечном итоге - уже стоит каждому подумать. Но в любом случае это бабки, каким угодно способом. Так что стоит быть поосторожней, ведь нету особой разницы на какой бирже средства находятся, главное чтобы эта биржа с уважением относилась к пользователям. Могу в этом плане бинанс посоветовать. Можно ещё на Кракене зарегаться, там вообще надежная биржа такая

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
November 29, 2017, 09:54:04 AM
 #637

Кто нибудь слышал что нибудь про крипту Cardano?
https://freedman.club/kriptovalyuta-cardano-novii-igrok-v-komande-liderov/
Сможет ли действительно составить конкуренцию старичкам?? Может стоит приобрести немного пока не дорогая или шлак? У кого какие мысли?

MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 09:59:30 AM
 #638

Дело идет к новому году возможно дедушка мороз преподнесет нам хорошие новости по росту криптовалюты.
Хотелось бы верить )откуда инфа не подскажите ?

Это что, какие то тайные знаки для посвященных, а - ля Теория заговора 
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 29, 2017, 10:00:21 AM
 #639

Хорошо поднять можно было бы на Cardano. Быстро взбежал на 9 место.
Может еще и выше побежит, это только начало может.
Это пример того, как малоизвестные, дешевые монеты могут за пару дней сделать огромный рост и выйти в топ.

Ну это не была прямо такая малоизвестная монета, в списке "следить за этими ребятами" она уже пару месяцев у меня висит Grin Все-таки один из разработчиков классика делает, у таких людей всегда есть поддержка, и их новые проекты частенько выходят в топ. Но росто конечно мощнейший, 150% за день это просто круто, даже для монеты с таким бэкграундом. Если бы она росла планомерно и постепенно, тогда я бы внимательнее следила за монетой, но при таком раскладе это меня больше отпугивает. Хотя, может цена и до 5к сатох может прогуляться, может не стоит от нее сейчас отворачиваться

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 29, 2017, 10:02:10 AM
 #640

Щас стратис взлетает, устал он сидеть в окопах)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!