Bitcoin Forum
June 08, 2024, 10:24:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76743 times)
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 04:20:00 PM
 #821

EOS имеет шанс на большие иксы (по сути он уже 2 небольших пампа показал)

celtik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 04:29:41 PM
 #822

Если рассматривать в долгосрочной перспективе, то в ближайший год покажет себя EOS, в этом нет сомнений, возможно Ripple но ему понадобится больше времени.


Согласен.Но и биток с эфиром по любому к весне взлетят еще больше!
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 05, 2017, 04:45:00 PM
 #823

Кстати, а чего это Монако так мощно верх попер? Вроде был дамп на разговорах о том что визу банят, а тут обратно взлетает, причем так резко, больше 120% за сутки делает. Просто памп или есть еще причины?
Наверное основная причина роста, добавление Monaco на четыре биржи: Huobi.pro, OKEx, Exchange X и BigOne.

Ого, 4 биржи разом, неожиданный ход для монеты, у которой может так и не получиться получить широкое мировое распространение Smiley Там монетки девов вроде недавно разморозились, может это как-то связано с сегодняшними событиями Roll Eyes

Мне кажется, что очень большая перспектива за монетами, на которых можно мастерноду запустить. Это может в скором времени и майнинг подвинуть, имхо, и будет новая волна хайпа как на майнинге.
Как думаете, какие монеты для мастернод взлетят в скором будущем?
Мне кажется SmartCash взлетит, они как раз на этапе запуска возможности поднять ноду
Сама идея скомпрометирована кучей скаммонеток с мастернодами, которые плодятся как грибы после дождя. Хуже только лендинг. Но доходность нормальная да, если заходить на старте.

Да пока их не так много, монет которые можно майнить гораздо больше. Насчет скама конечно да, бывает.
Так а доходность хорошая если заходить на старте, а если монеты накрученные придержать до мощного роста - так это вообще мощный профит. Хоть монеты с мастернодами не добавляют на большие биржи(из-за отношения к дивидендам), те кому нужен профит купят их на любой бирже, и цену заплатят соответсвующую

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 05, 2017, 04:55:01 PM
 #824

Все что уже отросло тупо покупать когда кто то сделал миллионы,остается просто ждать новые монеты ,прогресс не стоит  на месте,но всегда богатые дураки берут на верхах монеты я знаю Grin

Знать бы , Где эти верхи... Вот пару месяцев казалось - что ETH уже наверху ... И что? Оказалось - что зря не покупали - сейчас он вырос в 10-15 раз.
NXT было 30 копеек в феврале - сейчас улетело до 7 рублей ...


Не возможно за всем уследить и везде урвать ,брать можн ои в других и не глядеть на эфиры и прочее,типа не твое да и хер с ним  Grin ,возможности всегда бывают

Согласен уследить нельзя,но мониторить необходимо.Ведь как узнать какая ICO лучше?
Ох,если б знать...  Многие из криптовалютчиков уже здесь не сидели, а рабочих нанимали))))
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 05, 2017, 07:12:32 PM
 #825

Все что уже отросло тупо покупать когда кто то сделал миллионы,остается просто ждать новые монеты ,прогресс не стоит  на месте,но всегда богатые дураки берут на верхах монеты я знаю Grin

Знать бы , Где эти верхи... Вот пару месяцев казалось - что ETH уже наверху ... И что? Оказалось - что зря не покупали - сейчас он вырос в 10-15 раз.
NXT было 30 копеек в феврале - сейчас улетело до 7 рублей ...


Не возможно за всем уследить и везде урвать ,брать можн ои в других и не глядеть на эфиры и прочее,типа не твое да и хер с ним  Grin ,возможности всегда бывают

Согласен уследить нельзя,но мониторить необходимо.Ведь как узнать какая ICO лучше?
Ох,если б знать...  Многие из криптовалютчиков уже здесь не сидели, а рабочих нанимали))))
ну тут надо или альманах как из фильма, или машину времени) а так какой смысл жалеть об упущенной прибыли, надо делать выводы и идти дальше

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 07:26:07 PM
 #826

Я долго наблюдал за XRB. После раздачи монет курс упал ниже плинтуса.
А  вот сейчас не только восстановился, а и идёт вверх https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/
Вот когда немного спадёт можно брать. Полёт на луну обязательно будет!
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 08:18:45 PM
 #827

Я долго наблюдал за XRB. После раздачи монет курс упал ниже плинтуса.
А  вот сейчас не только восстановился, а и идёт вверх https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/
Вот когда немного спадёт можно брать. Полёт на луну обязательно будет!
когда то помню собирал эту монетку через вбивание капчи, где то валяется она у меня в телеграм кошельке...
и почему эта монетка по вашему перспективна?
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 09:11:23 PM
 #828

Взлетать будут валюты, которые майнятся АСИКАМИ - BTC, BCH, DASH, LTC.
Только вот насколько я слышал не все асики поддкрживают Сегвит и в дальнейшем они могут стать непригодными для майнинга Биткоина или например ЛАйткоин.Не удивительно что Битмаиновцы так активно с БиткоинКеш сотрудничают.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 09:13:49 PM
 #829

https://www.rsk.co/.Мне кажется этот проект может выстрелить.Пока только бета-тест запускают.Мне кажется проекты связанные с Биткоином обещают рост и стабильность.Тот же Лайткоин хорошо себя показыает.
znatokbt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:15:45 PM
 #830

Взлетать будут валюты, которые майнятся АСИКАМИ - BTC, BCH, DASH, LTC.
Только вот насколько я слышал не все асики поддкрживают Сегвит и в дальнейшем они могут стать непригодными для майнинга Биткоина или например ЛАйткоин.Не удивительно что Битмаиновцы так активно с БиткоинКеш сотрудничают.

ВТС и ВСН по любому только в рост будут дальше идти. Ну и я еще бы нео взял
Nickbis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 09:16:36 PM
 #831

Если рассматривать в долгосрочной перспективе, то в ближайший год покажет себя EOS, в этом нет сомнений, возможно Ripple но ему понадобится больше времени.


Согласен.Но и биток с эфиром по любому к весне взлетят еще больше!

Биток с Эфиром не могут показать теперь колоссального роста, как это могут сделать альты. Они уже более-менее устаканились и дальше рост будет  плавным. А вот альты могут и взлететь. Например тот же риппл или НЕО
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 05, 2017, 10:02:52 PM
 #832

Уверен в том, что скоро взлетит НЕО. Она вообще такое ощущение что находится на низком старте перед туземуном) Да и Китай относительно Крипты изменил свое мнение в положительную сторону что даст толчок к росту

Да, я тоже НЕО держу. Газ добываю! Тоже очень надеюсь на его ту зэ мун)) В начале след года думаю выстрелят. А может и до)
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 10:36:28 PM
 #833

Это не точная наука, никто не знает кто и где выстрелит, кроме как создателей пампа))))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 11:28:20 PM
 #834

Уверен в том, что скоро взлетит НЕО. Она вообще такое ощущение что находится на низком старте перед туземуном) Да и Китай относительно Крипты изменил свое мнение в положительную сторону что даст толчок к росту

Да, я тоже НЕО держу. Газ добываю! Тоже очень надеюсь на его ту зэ мун)) В начале след года думаю выстрелят. А может и до)
Газ хаха) там копейки идут, насколько я помню. И чтобы хоть-то что-то видимое получить надо сначала закупиться на огромную сумму. Не стоит на это рассчитывать вообще.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 11:40:11 PM
 #835

Рипл я закупил в большом количестве. Он  и взлетит, по любому. Толковые технологии внедрения в каждый банк мира, за этим будущее

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 06, 2017, 12:06:54 AM
 #836

Знал бы что точно взлетит так уже богатым был, и не забивал бы себе голову всякими баунти. Бывает такое что вроде бы хорошая компания, а в итоге цена падает, или наоборот та монета от которой ну никак не ожидал растет в разы
dalayma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 12:17:59 AM
 #837

Знал бы что точно взлетит так уже богатым был, и не забивал бы себе голову всякими баунти. Бывает такое что вроде бы хорошая компания, а в итоге цена падает, или наоборот та монета от которой ну никак не ожидал растет в разы

А еще обиднее, наверное, месяца два-три отпахать в баунти и проспать сам выход на биржу. Сутки пропал и все, время упущено
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 08:16:01 AM
 #838

Я долго наблюдал за XRB. После раздачи монет курс упал ниже плинтуса.
А  вот сейчас не только восстановился, а и идёт вверх https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/
Вот когда немного спадёт можно брать. Полёт на луну обязательно будет!

Да уж, сейчас бодрый рост показывает. Только немного смущают биржи, на которых она торгуется. Собственно битграаль, у которого всего 6 пар. И больше 99% торгов занимает именно райблокс. За сутки поллямя оборот. Похоже на то что кто-то играется с объемами и с курсом. Может готовится выход на новую биржу, чтобы налить всем желающим и снова спуститься в пол. В любом случае за наводку спасибо

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 12:10:48 PM
 #839

Если рассматривать в долгосрочной перспективе, то в ближайший год покажет себя EOS, в этом нет сомнений, возможно Ripple но ему понадобится больше времени.


Согласен.Но и биток с эфиром по любому к весне взлетят еще больше!

Биток с Эфиром не могут показать теперь колоссального роста, как это могут сделать альты. Они уже более-менее устаканились и дальше рост будет  плавным. А вот альты могут и взлететь. Например тот же риппл или НЕО
знаете год назад я тоже так думал, а что в итоге получилось можете сами посмотреть. по этому в этот год думаю нужно будет закупить топ 10 криптовалют и просто подождать год, уверен что за год мои средства удвоятся.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 06, 2017, 01:01:29 PM
 #840

Если рассматривать в долгосрочной перспективе, то в ближайший год покажет себя EOS, в этом нет сомнений, возможно Ripple но ему понадобится больше времени.


Согласен.Но и биток с эфиром по любому к весне взлетят еще больше!

Биток с Эфиром не могут показать теперь колоссального роста, как это могут сделать альты. Они уже более-менее устаканились и дальше рост будет  плавным. А вот альты могут и взлететь. Например тот же риппл или НЕО
знаете год назад я тоже так думал, а что в итоге получилось можете сами посмотреть. по этому в этот год думаю нужно будет закупить топ 10 криптовалют и просто подождать год, уверен что за год мои средства удвоятся.
У меня топ три портфеля — биток, лайт и монеро. Верю, что именно они станут основой новой криптоэкономики. Монеро вообще радует, рост 24/7 уже почти год по отношению к битку. Ещё эфир есть, но как-то я весь этот весенний взрыв пропустил, а закупаться на хаях не особо хочется, хотя опять же со всем этим обилием исо без него никуда.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!