Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:10:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 09:40:33 AM
 #901

после нашего нового года и до китайского нового года я бы посоветовал откупать азиатские монеты, их юудут люто поднимать. азиаты крайне символичны, им кровь из носа надо проявить это к своему новому году, иначе духи обозлятся. может звучит глупо, и член свой я есть не буду), но это работает.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 08, 2017, 09:47:21 AM
 #902

вот не понимаю людей которые сливают эйрдропные монетки сразу. они что, напрягают? добавил монетку в блокфолио и посматривай иногда. покраснели - ну и пусть, иксы - можно внимательно присмотреться и решить когда сливать
Может денег надо и ждать некогда.Думаешь почему богатые богатеют а бедные беднеют  Cheesy вот и весь ответ.Да и не всё полезно ждать долго и вовремя выскочить тоже уметь надо.
Это просто ребята не помнят те времена, когда на каждый отдельный коин надо было качать кошель Grin Да и еще проверять, не троян ли. И когда у тебя пол диска заполнено, то ждать долго не хотелось.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 08, 2017, 01:09:32 PM
 #903

биток взлетит инфа 100%  Wink
прикольно,спасибо что просветили,а то не знал в какую монету деньги вложить,а тут вы мне глаза открыли,все деньги в биток понесу.)))
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
December 08, 2017, 01:14:32 PM
 #904

сейчас биток падает, все отрастает, время перелиться

Temik2704
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 08, 2017, 01:20:49 PM
 #905

вот не понимаю людей которые сливают эйрдропные монетки сразу. они что, напрягают? добавил монетку в блокфолио и посматривай иногда. покраснели - ну и пусть, иксы - можно внимательно присмотреться и решить когда сливать

А какая-то статистика ведется? Сколько из аидропов дали х5 хотя-бы?
ETH Blue и BTC Red скорее исключение из правил, все стараются зафиксировать хотя какой-то профит

petrik77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 01:29:30 PM
 #906

Сейчас не нужно вкладываться в IOTA, она находиться на точке продажи. Также не стоит покупать альты которые выросли в 20 раз, эти вложения до добра не доведут.
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 01:45:07 PM
 #907

сейчас биток падает, все отрастает, время перелиться

Что то я не вижу никакого падения))) А цена в 15 с половиной тысяч долларов говорит о том , что биткоин только растёт. Для меня как и для многих других, биткоин начнет падать, когда его цена упадет до четырех тысяч. А пока что это без остановочный рост.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 08, 2017, 01:58:37 PM
 #908

сейчас биток падает, все отрастает, время перелиться

Что то я не вижу никакого падения))) А цена в 15 с половиной тысяч долларов говорит о том , что биткоин только растёт. Для меня как и для многих других, биткоин начнет падать, когда его цена упадет до четырех тысяч. А пока что это без остановочный рост.

Очень велика вероятность, что в ближайшее время мы таких цен больше не увидим за биток. Хотя в мире крипты всё возможно.

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 08, 2017, 02:04:29 PM
 #909

сейчас биток падает, все отрастает, время перелиться

Что то я не вижу никакого падения))) А цена в 15 с половиной тысяч долларов говорит о том , что биткоин только растёт. Для меня как и для многих других, биткоин начнет падать, когда его цена упадет до четырех тысяч. А пока что это без остановочный рост.

Очень велика вероятность, что в ближайшее время мы таких цен больше не увидим за биток. Хотя в мире крипты всё возможно.
Скоро вступают в силу американские фьючерсы и т.д. А за последний день биток спал немного, вышли в альты, это видно по проценту доминантности
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 08, 2017, 02:19:37 PM
 #910

я бы еще обратил внимание на Populous (PPT) на сегодня цена с 2$ выросла до 17.40 $ USD (27.02%) и скорее всего это еще не предел монета точно будут расти.
да это вообще интересный токен, это кстати один из не многих токенов которому не понадобилось исо ведь все токены были проданы на этапе пре исо. и после этого токен на бирже сделал сразу х10!

С 2 долларов до 17? Тут какая-то ошибка похоже. А с чем ее рост связан? Со всеобщим бычьим настроением?
Просто часто про эту монетку слышу, да все как-то не углублюсь. Если кто в двух словах поделится своими мыслями по монете, предположит за счет чего будет рост, я в свою очередь тоже поделюсь монеткой которая в скором времени даст рост Smiley
нет ошибки здесь нет, все объясняется на примере ЕТН. на момент пре исо цена была 0,0011 ЕТН а спустя неделю цена была уже в районе 0,011 ЕТН а моментами ходила и до 0,04 ЕТН и это связано с тем что продукт проекта весьма успешно уже используется, подробней о всем в ветке узнаете.    

Затроила. Прочитала в первый раз "за сегодня" а не "на сегодня" Smiley
Да в ветке-то я понимаю что узнаю, инвойсы все дела, я мельком глядела, просто из-за ботов нет особого желания 100 страниц топика перечитывать(или уже там больше). Цена ведь сейчас уже вкусная, по сравнению с ICO-то. Мне вот хотелось чье-нибудь мнение на этот счет услышать, куда ей расти еще, и где может быть потолок. У нас же все-таки тема "какая крипта взлетит" а не "какая взлетела") Ну ладно, лучше там пошуршу, может вычитаю чего интересного
согласен, я вот то что в меня вышло за баунти продал на тот момент по 0,011 ЕТН и сейчас жалею об этом так как то что купил взамен просело в цене а РРТ растет и эму плевать что вокруг происходит. вот думаю не вернуться ли в токен обратно... так что если узнаете что то интересное об этом пишите с радостью почитаю ибо сам не захожу в ветку уже чтобы не расстраиваться...
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 02:24:33 PM
 #911

сейчас биток падает, все отрастает, время перелиться

Что то я не вижу никакого падения))) А цена в 15 с половиной тысяч долларов говорит о том , что биткоин только растёт. Для меня как и для многих других, биткоин начнет падать, когда его цена упадет до четырех тысяч. А пока что это без остановочный рост.

Очень велика вероятность, что в ближайшее время мы таких цен больше не увидим за биток. Хотя в мире крипты всё возможно.

Я точно так же говорил своим знакомым , когда биткоин стоил восемь тысяч долларов. Но к сожалению для меня, я ошибался... Так что это очень не точно.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 08, 2017, 02:33:20 PM
 #912

вот не понимаю людей которые сливают эйрдропные монетки сразу. они что, напрягают? добавил монетку в блокфолио и посматривай иногда. покраснели - ну и пусть, иксы - можно внимательно присмотреться и решить когда сливать

А какая-то статистика ведется? Сколько из аидропов дали х5 хотя-бы?
ETH Blue и BTC Red скорее исключение из правил, все стараются зафиксировать хотя какой-то профит
у меня только три из 40 дали около 150-200 бачинских в сумме, и то они в начале октября были. это BTCE, EBTC, ELTCoin и если из ебтс вовремя не вышел бы, ничего б не получил, сейчас что с нормальной ценой выхродит половину сразу сливаю

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 04:27:39 PM
 #913

вот не понимаю людей которые сливают эйрдропные монетки сразу. они что, напрягают? добавил монетку в блокфолио и посматривай иногда. покраснели - ну и пусть, иксы - можно внимательно присмотреться и решить когда сливать

А какая-то статистика ведется? Сколько из аидропов дали х5 хотя-бы?
ETH Blue и BTC Red скорее исключение из правил, все стараются зафиксировать хотя какой-то профит
у меня только три из 40 дали около 150-200 бачинских в сумме, и то они в начале октября были. это BTCE, EBTC, ELTCoin и если из ебтс вовремя не вышел бы, ничего б не получил, сейчас что с нормальной ценой выхродит половину сразу сливаю
не плохой результат, учитывая что для этого много времени не нужно, не считая того что нужно их где то находить.
Cop999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 04:54:11 PM
Last edit: December 08, 2017, 05:05:54 PM by Cop999
 #914

Кто нибудь слышал о монете ADA? Один знакомый порекомендовал присмотреться к ней.
Так как она базируется на нескольких направлениях и обязательно должна выстрелить.
Кто что думает по этому поводу?
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 08, 2017, 05:08:16 PM
 #915

Взлетит криптовалюта с технолгией DAG, из самых популярных это IOTA.
Блокчейн сейчас показал, что не готов к большому количеству транзакций

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
December 08, 2017, 07:58:26 PM
 #916

Взлетит криптовалюта с технолгией DAG, из самых популярных это IOTA.
Блокчейн сейчас показал, что не готов к большому количеству транзакций

Тяжко будет взлетать. Капа 12 ярдов уже. Разве что будет медленно, но уверенно прирастать понемногу. Как долгосрочная инвестиция - вполне себе..
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 08, 2017, 08:02:46 PM
 #917

Взлетит криптовалюта с технолгией DAG, из самых популярных это IOTA.
Блокчейн сейчас показал, что не готов к большому количеству транзакций

Вот из этой компании действительно кто то может взлететь, если конечно Виталик свой паровоз не подкрутит и не превратит его в ракету. Тогда и IOTA не нужна будет и большинство платформ

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 08, 2017, 08:08:29 PM
 #918

Взлетит криптовалюта с технолгией DAG, из самых популярных это IOTA.
Блокчейн сейчас показал, что не готов к большому количеству транзакций

Тяжко будет взлетать. Капа 12 ярдов уже. Разве что будет медленно, но уверенно прирастать понемногу. Как долгосрочная инвестиция - вполне себе..
Для хорошей технологии капитализация не помеха, а наоборот помощь. Когда пошел памп по чему то топовому, даже самые осторожные трейдеры в него заходят.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 08, 2017, 08:24:26 PM
 #919

Взлетит криптовалюта с технолгией DAG, из самых популярных это IOTA.
Блокчейн сейчас показал, что не готов к большому количеству транзакций
Байтболы тоже по-моему на основе этой технологии работают если не ошибаюсь. Вполне вероятно что именно за этой технологией будет будущее, когда не надо будет ни блокчейн ни майнеры.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
December 08, 2017, 08:26:44 PM
 #920

Взлетит криптовалюта с технолгией DAG, из самых популярных это IOTA.
Блокчейн сейчас показал, что не готов к большому количеству транзакций
Байтболы тоже по-моему на основе этой технологии работают если не ошибаюсь. Вполне вероятно что именно за этой технологией будет будущее, когда не надо будет ни блокчейн ни майнеры.
Мои прогнозы на то что райден нетворк взлетит, эта тхнология именно то что сейчас позарез нужно сети эфира, которую какие-то нещасные котята могут загрузить, мне кажется что райден сильно недооценена, хотя я могу и ошибаться конечно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!