Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:20:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Пропали 40 К долларов на btc-e  (Read 11966 times)
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
February 26, 2015, 06:00:34 AM
 #81

Вы всегда мыслите столь поверхностно? Вот хоть поняли к чему был приведен CVE-2011-2013 ?
Я всегда мыслю и этого достаточно. А вы знакомы с понятием относительности? Вы привели пример дырки. Хорошо. Я тоже приведу. Вот, к примеру, есть Мр. Аноним и у него между ног есть дырка. Значит, он в некотором смысле женщина, если упомянуть это в разговорной речи без более глубокого описания. Он женщина относительно пенька на поляне, например. А вот относительно других людей он всё-таки не совсем женщина, так как у них в наличие больше одной дырки между ног. Надеюсь, что вы поняли к чему были приведены примеры дырок?

Вообще такая реакция, как будто тебя лично задели. Интересный случай.
Ничего интересного на самом деле. Но это очень показательно как вы переводите ситуацию на реакцию анонима. [/quote] Действительно, случай не только интересный, но и очень показательный.

И таки объясните без односложных отписок - какое это имеет отношение к теме?
theclan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 26, 2015, 06:15:20 AM
 #82

кончайте уже оффтопить, у анонима на лбу написано что он дятел и тролль, причём сильно толстый, и непонятно к чему он вообще это сюда пишет. достаточно заглянуть в его сообщения и посмотреть на манеру общения
или закройте уже тему, если от автора ничего нового больше не будет
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
February 26, 2015, 06:58:41 AM
 #83

кончайте уже оффтопить, у анонима на лбу написано что он дятел и тролль, причём сильно толстый, и непонятно к чему он вообще это сюда пишет. достаточно заглянуть в его сообщения и посмотреть на манеру общения
"ну да так-то"

или закройте уже тему, если от автора ничего нового больше не будет
Roll Eyes
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 26, 2015, 08:20:55 AM
Last edit: February 26, 2015, 08:45:02 AM by Mr.Anonymous
 #84

кончайте уже оффтопить, у анонима на лбу написано что он дятел и тролль, причём сильно толстый, и непонятно к чему он вообще это сюда пишет. достаточно заглянуть в его сообщения и посмотреть на манеру общения
или закройте уже тему, если от автора ничего нового больше не будет
Если я тролль, то ты - лох. Причем глупее чем обычный среднестатистический. И вообще непонятно почему ты полез комментировать если понять не смог что происходит (это "лирическое отступление", т.к. на самом деле тут нечего понимать).

Понять что ты лох совсем не сложно - достаточно прочесть процитированное мной твое сообщение, и путем оценки твоей манеры анализировать очень легко понять уровень ваших умственных способностей. Все как на ладони, но ведь тебе ничерта не понятно, верно?

Ты думаешь паритет? - А вот и нет: ты на самом деле глуп. С тобой вопрос закрыт: приходи когда подрастешь. А сейчас не путайся под ногами и не мешай дяденькам разговаривать.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 26, 2015, 08:25:01 AM
Last edit: February 26, 2015, 08:38:31 AM by Mr.Anonymous
 #85

Asatur, почините пожалуйста квотирование в сообщении #82, и будьте впредь внимательнее в следующий раз. Как поправите - отвечу на него.

кончайте уже оффтопить, у анонима на лбу написано что он дятел и тролль, причём сильно толстый, и непонятно к чему он вообще это сюда пишет. достаточно заглянуть в его сообщения и посмотреть на манеру общения
"ну да так-то"

или закройте уже тему, если от автора ничего нового больше не будет
Roll Eyes
Это доказательство того что ваша принадлежность к стаду временами берет вверх над здравым смыслом? - Впрочем, какая разница..
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2015, 10:32:43 AM
 #86

За 2014 год


А вот это наглый вброс дерьма в вентилятор.
А ведь я даже повелся невнимательно посмотрев.
Но вот **ядь в источнике (который ты предусмотрительно не указал а только фотку? )сказано под фоткой, что автор сознательно не добавил во первых андроид, во вторых винду всё разделил по версиям, а операционки эпл и ядро линукс объединил воедино.
Это делал **аный тролль, целью которого было дискредитировать всё кроме винды.
А осоебенно продукцию эпла.
И я замечаю ты не первый такой вброс делаешь, где-то я ловил уже и отвечал.
Вспомнил как ты до этого подобную картинку табличку давал о почти таких же возможностях шела винды как у линукса.
А табличка сознательно составлена изходя из тех команд которые в винде есть.
Конечно сразу ниже поклонники винды в коментах стали писать что там у всех версий дыры одинаковы, но как проверить и почему так не сделали исследование тогда?
Опять же какие версии ядра линукс и эпла тогда там рассматривали?
Разделили винду по версиям чтобы выкинуть старые дыры?
А линуксы и эплы все старые оставили специально?
Пусть бы тогда делали конкретно лишь версии которые были в большей поддержки за последние 5 лет или три года допустим и т.д.
Кроме того как можно сравнивать платную поддержку и бесплатную вообще?
Платно поддерживают пока деньги есть, они бы ни одной дыры не закрыли отключив финансирование.
А линукс дыры затыкает в условиях изначального отсутствия финансирования как такового. (если в целом и гарантированое брать)
Ну ладно сравнили и сравнили, потому что результат примерно одинаков.
Но может тогда надо выкинуть от туда допустим не только старые версии но и мало поддерживаемые?
Если я допустим сейчас сделаю свою копию линукса и нахерачу там своих 100 багов туда впихну и раздам 1000 человек они тоже включат в результаты?

Это всё сраный подлог виндузятников и вообще проприетарщиков, проплаченый, как обычно.

Но насчет количества багов как таковых и базы эксплойтов спасибо.
Тоже помогает задуматься.

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 26, 2015, 10:56:06 AM
 #87

Опять becool нихуя не понял и начал холивар.
Смысл этого поста, что и Mac и в Linux есть уязвимости. И то что вы пишете "Установи Linux и будет безопастность, а Windows хакнет любой школьник" полный пиздёж. Во-первых ты becool неспособен хакнуть Windows, видимо детсадовец.(мой IP 5.166.106.143, Windows, хакай) Во-вторых, то что находится уязвимости в Linux, доказывает что вполне могли хакнуть, используя те уязвимости пока они не были пофиксены.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2015, 01:17:50 PM
Last edit: February 26, 2015, 02:01:09 PM by becool
 #88

Опять becool нихуя не понял и начал холивар.
Смысл этого поста, что и Mac и в Linux есть уязвимости. И то что вы пишете "Установи Linux и будет безопастность, а Windows хакнет любой школьник" полный пиздёж. Во-первых ты becool неспособен хакнуть Windows, видимо детсадовец.(мой IP 5.166.106.143, Windows, хакай) Во-вторых, то что находится уязвимости в Linux, доказывает что вполне могли хакнуть, используя те уязвимости пока они не были пофиксены.

Во первых откуда столько агрессии на меня?
Я пишу про картинку которую ты дал, ты начинаешь в ответ поливать меня, моды у бальтазара набрался?
Пи**ец.
Не ребят, с вами каши не сваришь точно, а я к тебе хорошо относился.
В принципе дальше можно было бы ничего не отвечать уже исходя из этого.
Потому что когда с человеком говоришь по какой-то теме а он начинает переходить на личности да ты мол чмо и т.д. то разговаривать дальше безсмыслено.
Установи линукс и будет больше безопастности в варианте из коробки, не значит что установи линукс и будет 100% безопастность.
Ты снова переврал.
Да, это как сравнить допустим мне дает человек винду серверную и винду обычную.
Я ставлю и ту и ту.
В обычной я пусть будет выбираю быть админом по как и большинство ее юзеров еще с 98ой винды по привычке, когда и фат то был не протоколируемым и в нем все были админом, и так и повелось короче.
И в другой тоже я так же делаю.
Как большинство юзеров.
Дальше мне серверная везде начинает предупреждать всё обновить надо - установить обновления.
Обычная тоже.
Если ввел купленый платный ключ.
А если нет? Крэк или активатор какой-то или заливка какая-то или какой-то там от хрюнделя пак с прогами, или с торента или ... или или или.. и все варианты вброса вирусни, но ладно сейчас не о том. Считаем или куплено или лицензия что поверяется контрольной суммой и серийный номер нормальный а для активации не треубется ничего запускать.
И вот я и там и там захожу админом.
и конечно же мне надо другой софт, я запускаю интернет эксплорер, ну должен так, в этой системе так устроено.
И вот тут начинается полный дисонанс если серверная!
Херак прелдупреждает админом запускать браузер нельзя, скрипты включить нельзя, то нельзя, это нельзя, скачать толком опять ничего нельзя, нихера се!
Вот о такой разницы защищенности установок при использовании из коробки обычным человеком и говорится.
Никто не говорит что так 100% защита, не надо вывирать слова.

"Во-первых ты becool неспособен хакнуть Windows,"
во первых переход на личности, в ответ на критику слов по теме.
Во вторых трольский лживый выверт.
Где я сказал что я могу и умею хакнуть?
Даже если не умею, то к чему это?
И даже если твоя винда защищена лучше чем винда из коробки, то к чему это?
Кто-то говорил что ты не можешь настроить винду?
Я что-то говорил о твоих способностях или неспособностях в этом плане?
Или ты просто решил перейти на оскорбления вот так вот и зах**чить вот таким нападком?
Кстати как кто-то тут выше вариантом
"а ты был на конференции хакеров"
Уровень перехода на личности и тролизма один и тот же.
Видно тут так принято в ру разделе форума.
Или вообще у русского быдла.

"неспособен хакнуть Windows, видимо детсадовец." еще один тролььский подстёб.
Я так разок подстебался над парнем, нашел в аське чела с номером все единицы и начал его стебать что он реально хакер или не реально и что он детсадовец а не хакер, ну что, он мне доказал, что реально не детсадовец и что-то в этом смыслет.
Ну я как бы понял что не надо так вы**ываться, и что тут детсадовец кто так вы**ывается.
Ладно один не может или не заденешь, но людей целая планета, нахера первого попавшегося человека в интернете без причины до**ываться. свой школизм проявлять.

"Во-вторых, то что находится уязвимости в Linux, доказывает что вполне могли хакнуть, используя те уязвимости пока они не были пофиксены."

так я и написал что спасибо дали инфу чего сколько и т.д. Ты чем смотришь и читаешь?

Я писал только по поводу картинки, нихера ничего не писал что я крутой хакер а кто-то ламер и т.д.
Вы**оны понты и переходы на личности пошли как раз в ответ.
Видна такова природа русского быдла, она по другому не умеет.
В том числе ботанского быдла, которое видимо тоже к общему быдлу относится.
Ну а может школьник конечно и у него школизм, х.з.
Но когда человеку говоришь по теме фотки что она липа что в ней не так. И что забрасывания такого фейка это вброс, а человек в ответ на личности переходит, то тут дело труба.
Это как бальтазар кто с фразы о NAT на личности переходит, идентичный случай.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 26, 2015, 01:36:43 PM
 #89

Опять becool нихуя не понял и начал холивар.
Смысл этого поста, что и Mac и в Linux есть уязвимости. И то что вы пишете "Установи Linux и будет безопастность, а Windows хакнет любой школьник" полный пиздёж. Во-первых ты becool неспособен хакнуть Windows, видимо детсадовец.(мой IP 5.166.106.143, Windows, хакай) Во-вторых, то что находится уязвимости в Linux, доказывает что вполне могли хакнуть, используя те уязвимости пока они не были пофиксены.

Ахаха, теперь тебя рвануло. Cheesy В другом топике бравые ребятишки не предоставив не одного факта соснули у меня хуйца.

Да. Я утверждаю, что установив линукс, безопасность повышается на 90%. Это тебе скажет любой хакер. Тот кто занимается взломом. Не веришь? Сходи к ним в унион и спроси.

Просто как же? да? Ведь ты используешь виндовс, а значит он лучше. Почему? Потому-что ты его используешь. Ты самый умный. И никто не может быть умней тебя. Как так? Кто-то использует линукс, ведь он безопасней. Этого не может быть! Если бы это было так, я бы его использовал. ДА? Grin


У меня для тебя плохие новости. Ты не самый умный. Ты не самый лучший. И виндовс твой тоже не самый лучший. Хватит завышать себя и наивно верить что мир вокруг тебя вертится. Это не так.

Если линукс такой дрявый. Скажи почему его использывают на своих серверах, гугл, яндекс и т.д. Все большие проекты?


Я тебе отвечу. Если бы на их серверах стоял виндовс. То твою почту уже давно десять раз слили бы в базу для брута в месте с паролем. И какой-то бравый школьник попав к тебе в почту подзаработал на тебе BTC Grin Может быть это был я. Ведь из-за того, что я использую линукс бравые супер умные виндузятники назвали меня школьников. Я это только рад. Школьник звучит гордо! Первое ассоциация знания. А виндузятник как то звучит.. Первые ассоциации, игровые задроты, синий экран, лох, взломанный комп и т.д.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2015, 02:14:39 PM
 #90

Опять becool нихуя не понял и начал холивар.
Смысл этого поста, что и Mac и в Linux есть уязвимости. И то что вы пишете "Установи Linux и будет безопастность, а Windows хакнет любой школьник" полный пиздёж. Во-первых ты becool неспособен хакнуть Windows, видимо детсадовец.(мой IP 5.166.106.143, Windows, хакай) Во-вторых, то что находится уязвимости в Linux, доказывает что вполне могли хакнуть, используя те уязвимости пока они не были пофиксены.

Ахаха, теперь тебя рвануло. Cheesy В другом топике бравые ребятишки не предоставив не одного факта соснули у меня хуйца.

Да. Я утверждаю, что установив линукс, безопасность повышается на 90%. Это тебе скажет любой хакер. Тот кто занимается взломом. Не веришь? Сходи к ним в унион и спроси.

Просто как же? да? Ведь ты используешь виндовс, а значит он лучше. Почему? Потому-что ты его используешь. Ты самый умный. И никто не может быть умней тебя. Как так? Кто-то использует линукс, ведь он безопасней. Этого не может быть! Если бы это было так, я бы его использовал. ДА? Grin


У меня для тебя плохие новости. Ты не самый умный. Ты не самый лучший. И виндовс твой тоже не самый лучший. Хватит завышать себя и наивно верить что мир вокруг тебя вертится. Это не так.

Если линукс такой дрявый. Скажи почему его использывают на своих серверах, гугл, яндекс и т.д. Все большие проекты?


Я тебе отвечу. Если бы на их серверах стоял виндовс. То твою почту уже давно десять раз слили бы в базу для брута в месте с паролем. И какой-то бравый школьник попав к тебе в почту подзаработал на тебе BTC Grin Может быть это был я. Ведь из-за того, что я использую линукс бравые супер умные виндузятники назвали меня школьников. Я это только рад. Школьник звучит гордо! Первое ассоциация знания. А виндузятник как то звучит.. Первые ассоциации, игровые задроты, синий экран, лох, взломанный комп и т.д.

Чтобы ты понимал.
Как бы еще для понимания, их вождь знатный поклонник винды.
Когда я в чате написал что реестр винды создан для его засирания - это вызвало такой поток говна, что только б ты видел.
Всмысле какой, всмысле опять же на меня натравил стадо баранов, и обосрал уже от их лица.
Ну как обычно.
Естетсвенно я не утверждал что реестр только для того программистами и был создан.
Я не знаю что там и как в этом видели изначально программисты.
Но так как они не сделали его достаточно прозрачным чтобы проги всегда могли писать только в свой отдельный куст который только тут и никуда и никак больше, то результат я назвал.
Вообще майкрасофту пока не было у всех интернета катастрофически важно было чтобы программеры другово проприетарного софта могли прятать где-то свое гавно, иначе бы его система так не раскрутилась.
Ну и да, а как этого писателя читателя реестра понизить в правах? Никто не задумывался? Почему у него права администратора в винде? Нахер?
Самый вирус в винде это служба работающая с реестром, и у нее права администратора на компе, точнее даже выше чем твои))
В винде у системы больше прав чем у ее админа))
rm -rf / - нет аналога, не говоря о многом другом, что ты должен делать перезагрузившись с носителя, или в безопастном режиме, а иначе пока система имеет больше прав чем ее владелец.
Ты имеешь право выдернуть из розетки, в остальном винда тут главная а не ты))

Так вот насчет реестра их вождь начал бросаться терминами что я то не знаю это не знаю, так не знаю сяк не знаю.
Что он в руках держал исходники винды и тестил ее.

Вот от одного такого троля кто обычную логику затроливает трольским методом на не важные к обсуждению детали и т.д. а потом тебя затравливает толпой и т.д. вот такие и рождаются.

Он почему так спорит усилено насчет винды? Потому что это мнение вождя, его надо обязательно всеми силами защищать.

Тоже что выше. но там стер написал тут.
Yaremi наверно постоянно охеревает, у него нормальные родители, вырос в нормальном обществе, без явных проблем, и он не привык с такой быдлотой и долбо**ами общаться которые с разговоров по теме сразу на личности переходят.
Чувак, привыкай, или иди в англоязычный раздел, тут все такие и до упаду, долбо**ы что надо.
Они вот такие: "ыыы, ловим лулзы, ыыы", "ыыы, так смешнее, ыыы" "ыыы, этот лучше зажигает,ыыы" и т.д.
Поэтому в ру разделе хороших форков достойных обсуждения может и вовсе не быть.
Они даже не стремятся что-то такое обсуждать и говорить что подумать надо. И тебя так и будут вот так поливать если что-то не поняли недопоняли что ты говоришь.
А потом еще эти долбо**ы тебя приравняют к самым тупарям школьникам и т.д. всяким ими неуважаемым типа как они тут tvv сделали мнение общественное, и тогда уже и не одного нормального не встретишь. Их долбо**изм еще и стадный. Потому и так плохо ругаться с предводителями долбо**ов. Потом вылезает вот так от фаната его как ты видешь. Общались нормально с ним, я к нему хорошо относился, и вдруг такой переход на личности. И сразу понесло рука вождя "он ничего не умеет, он только болает, он дерьмо, ата его ата мои собачки", смотри, так и есть, очередной внушенный прискакал. Поэтому ты и не понимал что я там такое пишу личные обиды свои какие-то про человека, во первых и человек не обычный не кто угодно, а один из важных персон тут, не первый раз замужем что называется, не первую патию новобранцев мазохистов обрабатывает на деньги с них (два пула не выплатил майнерам , и в валюте то туда то сюда шатания слоупоков обижает в пользу своих знающихзаранее), так и нападки вот такие от человека к кому хорошо относишься не первый раз. Тут был на форуме человек tvv можешь поискать его сообщения, и спомотреть как с подачи бальтазара его весь форум тут обсирал за человека не считали, а вот поообщавшись вне форума с людьми кто тут не свой все говорят единственный умный человек тут, вот тебе и голая правда. Говорить ты не сможешь если не будешь слушаться во всем стада баранов как они тебя поставили в стойло так и разговаривать, и если не будешь слушаться их предводителя. А предводитель их сам перевертыш, сначала было меня зачмырил перед всеми что я по асики говорил что будет с ними то что сейчас а не как стадо что "это прогресс" "это будущее".
А потом он сам же создал валюту с PoS и начал говорить что асики отстой, майнеры не дадут соврать как он тут распинался со своим стадом с пула что асики круто. Темы и сообщения эти есть. А теперь у него второе стадо, этот из них уже. Теперь он говорит асики плохо включаем майнинг PoS. Так за что он меня тогда выставил на посмешище начал оскорблять и забанил в чате биржи? А просто за то что я посмел иметь свое мнение. Вот и всё.
Главное остается повелитель, и что он сказал то должны исполнять, а неугодные будут затроллены. И вот это стадо баранов будет слушать повелителя. Так слушай, они еще настолько тупорылы, что не помнят что он говорил раньше даже по той же теме валюты. Он месяц назад одно говорил и они кричали да повелитель, есть повелитель, повелитель молодец, а сегодня он другое кричит ровно наоборот, и они да повелитель, а если ты спросил а как же то что вчера? Он им говорит ата его ата, и сразу вся толпа на тебя налетает.
И ты после этого спрашиваешь почему я про это говорю? С его подачи десятки или сотни человек тебя потом донимают везде. Ты сразу последний придурок, так сказал вождь, а он как раз не стесняется именно так и говорить и так и выставлять. А потом люди почитают ладно бы если бы только то что он напишет, а вот что вот так вот его фанаты, и звиздец, общее мнение.

Так вот, я тебе скажу просто один секрет который ты возможно не заметил, в крипте нет людей у которых нет никаких проблем, концентрация проблемных зашкаливает, и хватает тут любых, и нарков, и террористов, и хакеров, и людей с неуравновешеной психикой. Не хватает только одного, обычных простых людей, семейных, нормальных, спокойных. И это кстати даже у англоязов наблюдается, не только у наших, и я от туда узнал, но там не настолько сильно проявляется. Я не хочу сказать что крипта один сброд собирает. Тут речь о другом, только от сильной встряски и непохожести на других людей человек мог поверить что биткоин победит обычные деньги. И именно они тут все и собрались. Ну а позже пришло стадо просто услышавших по телику про рост, это такие как мммщики, но они тоже заражаются ненормальностью)))

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2015, 04:38:37 PM
Last edit: February 26, 2015, 04:50:31 PM by becool
 #91

Может проведем эксперимент тогда уж по настоящему?
Раз человек предложил.
Берем человека не предвзятого.
У него своего компа не было, за чужими сидел пользовался офисом и типа того ничего никак не сечет.
Он приходит в магазин и говорит хочу установить ОС.
Предположим продавец тоже не предвзятый и ему одинаково предлагают и винду и линукс.
Он купили или то или то.
Достал диск, вставил.
Надписи.
Сделал всё по пунктам прошел.
В линуксе ничуть не сложнее чем в винде, раньше был заковыристый вопрос о точке монтирования, сейчас нет.
Всё, дошел до конца.
Дальше в правом углу в винде выскочило сделайте то сделайте то, и опа установите антивирус, он посмотрел на диске не написано не объясняют, х.з. не указывают главное как это сделать, написали и как?
Правда есть майкрасовтовский, может они его рекомендовать начали? Установит его или никакой, все строго по рекомендациям при установке.
Ну написали что желательно установить антивирус а где взять не написали же?
Браузер тоже есть в комплекте, запускает и давай шарится по нету.
Второй вариант.
Человек купил диск с линуксом, установил всё как написано.
готовый встроеный браузер фаерфокс.
при установки вылезала галочка хотите ли вы поставить проприетарные драйверы и софт и он нажал да и у него там вроде бы и флэш сразу если убунта.
тот с виндой ему вылезло что нужно скачать флэш он скачал и установил.

Человек как бы может типа ламер да?
Ну х.з. он обычный человек он купил заплатил деньги и верит продавцу что тот ему нормальный товар продал, что там изначально сделаено как надо, вещь то новая, ну как мы всегда в жизни делаем.

В каком из вариантов у человека больше шансов цепануть вирус?
Второй вопрос в каком из вариантов нападение из сети более вероятно?

Ах ну да, и естественно он сидит под админом, так как этот пароль при установки его просили ввести и теперь он его и вводит, если ему не сказали другово, что ты должен и юзера ввести и заходить или запускать браузер под ним.

Теперь самый главный вопрос
Почему собственна он лох что его свежеустановленная система не настроена должным образом для безопастности?
То есть он заплатил деньги и он не заинтересован чтобы его "факнули" выражаяь языком бальтазаровых мультиков.
Продавец с него полдучил деньги и деньги мошли человеку или компании в одном лице и мелкому и мягкому.
Из всей этой цепочки какая сука заинтересована чтобы его факнули если он жопу не прикроет?

Ну бесплатный софт если бы или дешевый он понял, сыр в мышеловки, повелся.
Но сцуко платный и по заверениям лучший то с куя ли он должен натягивать стальные трусы которые не натянули на заводе?

На заводе долба**ы тупорылые индусы программят таким образом как наш автоваз машины делает что надо напильником и киянкой дорабатывать?
Ну так у автоваза с этим беда от количества машин, одну бы он сделал достаточно качественно если бы дальше компутер сам наплодил копий.

Что с этими криворукими ребятами не так что каждый пользователь должен быть не ламером, а крутым человеком с напильником? Разве такую систему можно назвать лучшей если есть варианты без напильника?


Так вот, может проведем эксперимент именно по такой схеме нападение из сети?
И еще ползания по сети эксперимент так же?
Чтобы было поменьше наглово пи**ежа по этой теме?
А то каждый нагло пи**ит говорит у меня напильник лучше.
А тот без напильника должен пострадать ему суждено эволюция.
Этому ублюдку с напильником пусть бы продукты продавали которыми можно отравится, а он бы сидел и поверял всё лабораторию устроил дома и кричал что он крут, тогда бы может с виндой не мудился?
Почему же ему в магазине подукты не продают отравленые крысиным ядом?
Зато сцуко специально в другом магазине продают систему которая не предупреждает что не *** в инете сидеть под админом, и это его убьет как тот самый крысинный яд?

Ну так что? Такой эксперимент можно провести?

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 26, 2015, 05:31:19 PM
 #92

Quote
(мой IP 5.166.106.143, Windows, хакай)

Порт 7777 открытый + не стаит пачт устраняющий уязвимость с этим портом., эксплоит в интернете ходит.. Через ftp могут закинуть кейлоггер или ещё что-то. например удалённое управление сделать. Погугли как закрыть уязвимость, тоже вроде проскакивало. Бо хакнут, не бекул. А кто-то другой. тут у нас на форуме есть таких парочка. Wink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2015, 05:51:10 PM
Last edit: February 26, 2015, 06:39:40 PM by becool
 #93

Quote
(мой IP 5.166.106.143, Windows, хакай)

Порт 7777 открытый + не стаит пачт устраняющий уязвимость с этим портом., эксплоит в интернете ходит.. Через ftp могут закинуть кейлоггер или ещё что-то. например удалённое управление сделать. Погугли как закрыть уязвимость, тоже вроде проскакивало. Бо хакнут, не бекул. А кто-то другой. тут у нас на форуме есть таких парочка. Wink

боюсь это порт кошелька новакоин.
Надо дальше копать))
А другие все закрыты порты?
Надо ему сказать если что-то делал дополнительно для защиты со свежеустановленой виндой то это к теме не относится конечно...

Но вы меня заинтересовали.

А сколько времени дается?
Ты не будешь дальше усовершенствовать защиты?
Я не спец, и честно это признаю, и ничего не знаю, не умею в этом плане.
Но так как ты разрешил, то стоит поучится, попробовать, попытаться.
Я дважды за сутки научился:
-в одном случае поинтересовался по одному из популярных движков форума использовать sql инъекцию и нашел подходящий форум и получил в итоге root права на сервере.
-в другом случае зашел узнать про XSS увидел сайт чата с ней но фильтрованой, и вот промучавшись целый день читая доки как обходить фильтры куча куча куча всяких символов туда сюда чего как таки смог сделать ссылку, которую давая девушкам имел доступ к их почте и чату.
30+ девушек онлайн в чате были. У нескольких почитал почту и всё.

А с виндой я не побовал учится еще. Но пишут же возможно это.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 26, 2015, 06:36:13 PM
 #94

Quote
(мой IP 5.166.106.143, Windows, хакай)

Порт 7777 открытый + не стаит пачт устраняющий уязвимость с этим портом., эксплоит в интернете ходит.. Через ftp могут закинуть кейлоггер или ещё что-то. например удалённое управление сделать. Погугли как закрыть уязвимость, тоже вроде проскакивало. Бо хакнут, не бекул. А кто-то другой. тут у нас на форуме есть таких парочка. Wink

боюсь это порт кошелька новакоин.
Надо дальше копать))
А другие все закрыты порты?
Надо ему сказать если что-то делал дополнительно для защиты со свежеустановленой виндой то это к теме не относится.

Нет не все. Есть ещё порты. Но там даже не в портах дело. Скачай metasploit... Там не закрытых уязвимостей море. На некоторые нет фигса от мелкософта. Короче пипец. Что они вообще делают эти мелкософты? Им за что деньги платят? Столько дыр... пипец.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 26, 2015, 06:40:03 PM
 #95

PS: Я просто посмотрел. Ничего не удалял и ничего не загружал. Если вдруг будет хищение чего-то, я этого не делал. А то сейчас кто-то бравый наделает делов а я виноватым буду.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2015, 06:42:19 PM
 #96

Quote
(мой IP 5.166.106.143, Windows, хакай)

Порт 7777 открытый + не стаит пачт устраняющий уязвимость с этим портом., эксплоит в интернете ходит.. Через ftp могут закинуть кейлоггер или ещё что-то. например удалённое управление сделать. Погугли как закрыть уязвимость, тоже вроде проскакивало. Бо хакнут, не бекул. А кто-то другой. тут у нас на форуме есть таких парочка. Wink

боюсь это порт кошелька новакоин.
Надо дальше копать))
А другие все закрыты порты?
Надо ему сказать если что-то делал дополнительно для защиты со свежеустановленой виндой то это к теме не относится.

Нет не все. Есть ещё порты. Но там даже не в портах дело. Скачай metasploit... Там не закрытых уязвимостей море. На некоторые нет фигса от мелкософта. Короче пипец. Что они вообще делают эти мелкософты? Им за что деньги платят? Столько дыр... пипец.

А я вот как раз уже дошел до того что тоже вышел на метасплоит в поисках нового свежего сканера безопастности.
А не то что раньше был платный какой-то там, забыл, из винды работал.
И читал как метасплоит работает и как ставить.
Потом сюда написал.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2015, 06:44:37 PM
 #97

PS: Я просто посмотрел. Ничего не удалял и ничего не загружал. Если вдруг будет хищение чего-то, я этого не делал. А то сейчас кто-то бравый наделает делов а я виноватым буду.

А что там уже можно и новы стыбрить?
Что ты там посмотрел?
Выполни команду .\novacoind getbalance узнать сколько там денег? Или там нет кошелька?

Давай счас точно взломаем.

fsb4000 только чур касперского не ставь и каких нить хитрых фаерволов поумнее, а лучше никаких фаерволов кроме виндовского и по умолчанию настроеного, а то не честно!

Мы же обычного юзера тестируем! С виндой обычной а не богатого на дорогие платные фаерволы и/или касперыча!

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 26, 2015, 07:42:51 PM
 #98

не я пас. Я не аноним, ещё барнаульская прокуратура запретит въезд в РФ.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 26, 2015, 07:57:24 PM
 #99

becool, у всех кошельков rpcallowip=127.0.0.1
Yaremi, вот тебе ещё 7000 адресов на которых скорее всего Windows, и открыты порты кошельков
https://getaddr.bitnodes.io/
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2318
Merit: 2333


View Profile
February 26, 2015, 07:58:18 PM
 #100



Порт 7777 открытый + не стаит пачт устраняющий уязвимость с этим портом., эксплоит в интернете ходит.. Через ftp могут закинуть кейлоггер или ещё что-то. например удалённое управление сделать. Погугли как закрыть уязвимость, тоже вроде проскакивало. Бо хакнут, не бекул. А кто-то другой. тут у нас на форуме есть таких парочка.

Прикольненько. Красноглазик пытается взломать Венду через открытый порт Novacoin. Там, кстати, ещё и порт Bitcoin открыт - 8333. Ну, прям дыра на дыре.

А что там уже можно и новы стыбрить?
Что ты там посмотрел?
Выполни команду .\novacoind getbalance узнать сколько там денег? Или там нет кошелька?

А местный форумный шизофреник даёт умные советы, как украсть монеты, не осознавая, что это не RPC-порт и команду spizdit bablo он принимать никак не будет.

Кулхацкер тим, йопта!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!