Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:39:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 [943] 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882508 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 17, 2017, 09:34:44 AM
 #18841

Проектов на эфире уже полно, в том числе и успешных.

Только почему то их игнорируют противники и уже пишут 2 год про даблеры. Пруфы сто раз кидались сюда и т.д.

Поэтому никто и не отвечает уже на такие вопросы.

Потёк эфирчик кстати. Да и биток потёк.

Время скупать хлам на поло Grin
Все вы постоянно говорите, что полно успешных проектов на кефире, а примеры этих самых успешных проектов никогда не приводите. Вот о чём он пытался донести и со стороны выглядит так, что он прав, а вы лишь сотрясаете воздух голословными фразами. Я не слишком скурпулёзну слежу за этой темой, но пруфов тоже не встречал.
Вот пруфы http://dapps.ethercasts.com/ выбирай любой. На чем еще сделана хотя бы половина от того что там есть?

Да ненужно им никаких пруфов. Ссылка на это есть в шапке. Они сейчас напишут, это не крутые проект, должны бить круче. Правда на вопросу круче чего или круче как у. они не ответят, в этом ты прав, да.  Smiley
Я сам в отличие от тебя не из адептов эфира, но должное ему отдаю. Пока все ждут DEX на волнах, рабочий DEX на смартконтрактах никто не замечает.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714970345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970345
Reply with quote  #2

1714970345
Report to moderator
1714970345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970345
Reply with quote  #2

1714970345
Report to moderator
1714970345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970345
Reply with quote  #2

1714970345
Report to moderator
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
March 17, 2017, 10:15:15 AM
 #18842

Зачем нужен эфир?
Ну, например, он позволяет делать токены.
А с помощью смарт-контрактов позволяет с этими токенами обращаться.
И многие этим уже воспользовались, запустили свой бизнес.
Этого уже разве мало? В этом нет пользы?

Напоминает чем-то ранний google. Когда у них появился сайт, с одним названием и полем edit для ввода. Многие зайдя к ним думали, что эта страница до конца не загрузилась, не врубаясь, что это всё!. А как на этом можно заработать, вообще никому было не ведомо.

Вот одна компания сделала токены, другая, третья... у одной они значат одно, у другой другое.. и т.д. А потом можно сделать сделки. А эфир это основа, слой.
Но пока это лишь пустое поле, на которое засеяли семена. Часть семян погибнет, но часть будет расти.

Кстати, в качестве примера проекта, о котором, скоро уже будет известно, что там у них получилось - Golem.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 17, 2017, 10:19:00 AM
 #18843

у трейдеров сдали нервы походу Grin пошли сливы
Vitalik Zabutilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 17, 2017, 10:30:56 AM
 #18844

у трейдеров сдали нервы походу Grin пошли сливы
Какие сливы за 40 $ зацепился и не отпускает Cheesy Cheesy Cheesy
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 17, 2017, 10:35:34 AM
 #18845

Зачем нужен эфир?
Ну, например, он позволяет делать токены.
А с помощью смарт-контрактов позволяет с этими токенами обращаться.
И многие этим уже воспользовались, запустили свой бизнес.
Этого уже разве мало? В этом нет пользы?

Напоминает чем-то ранний google. Когда у них появился сайт, с одним названием и полем edit для ввода. Многие зайдя к ним думали, что эта страница до конца не загрузилась, не врубаясь, что это всё!. А как на этом можно заработать, вообще никому было не ведомо.

Вот одна компания сделала токены, другая, третья... у одной они значат одно, у другой другое.. и т.д. А потом можно сделать сделки. А эфир это основа, слой.
Но пока это лишь пустое поле, на которое засеяли семена. Часть семян погибнет, но часть будет расти.

Кстати, в качестве примера проекта, о котором, скоро уже будет известно, что там у них получилось - Golem.

Хорошо вы расписали. И читать интересно и полезноSmiley)



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 17, 2017, 10:39:23 AM
Last edit: March 17, 2017, 11:07:15 AM by johhnyUA
 #18846

Мне в принципе по хуй. Я не сотрясаю воздух, а всегда даю годные советы людям. Перед этим ростом я намекал, что пора брать. Сотрясают тут воздух только те, кто приходит чтоб высрать какую нить срань типо я не видел, только даблеры видел.
Не видел, да и хрен с тобой. Тут никто не обязан чего то доказывать. Эфир это не хайп или пирамида, где нужно убеждать лохов вложиться. Это проект мирового уровня, мы не должны давать пруфы и тыкать носом, понимаешь, не тот уровень, кому нужно сам будет искать и гуглить.
Что бы не быть голословным, сейчас приведу пруфы. Ссылка в гугле выдает вот такой вот сайт: https://www.alexfortin.com/top-ethereum-projects/
Тип самые крутые кефирные проэкты
1. Аугур. Как ты сам можешь догадаться, ег омы не считаем, так как он до сих пор в нерабочем состоянии, сеть не запущена и разрабы занимаются тем, что ебут шлюх и нюхают кокс с Виталей откладывают даты запуска.
2.Гнозис. То же самое в принципе, полускам ИКО.
3. Arcade City. Это уже интереснее на самом деле. Реальный проект на смарт контрактах (мы не будем говорить сколько их там, потому что я пока что к ним гит не заходил, и не смотрел что да как. если кому интересно - https://github.com/ArcadeCity ). Настолько хороший проект, что последний коммит был вывален 18 января (даже коммитить не нужно, все настолько хорошо  Cheesy ). Зато пишут что вот вот, и уже скоро уничтожат Убер.
Этот проект мы защитаем как реальный на Эфире.
4. MAker/Dai (гит здесь - https://github.com/OasisDEX/oasis-pro/issues) По факту это децентрализованный (на самом деле да) внутренний проект Эфира, эдакая биржа по обмену эфирами в кошельке Эфира  Cheesy
Довольно забавно, что Сашка на Волнах до сих пор не сделал такое, хотя обещал (это лирическое отступление)
Считать его или нет, я хз. Факт работы есть, но приложение внутреннее, без Кошелька Эфира не запускается.  И торговать можно только Эфиром (две другие это дичь какая то).
5. Slock.it. Хэй, это не те парни что создали ДАО и так спешили попилить бабло выпустить продукт, что говнокодили как могли?  Grin  
Тоже полностью внутренний проект, который при этом с треском взорвался и сейчас парни стали подсосками тренда про электро кары, что показывает что они не инженеры, а обычные хайповщики. (идут туда, где хайп и много лохов). Считать я его не буду ни в коем случае.
6. IPFS Что-то вроде торрентов, только лучше (так говорится на сайте  Cheesy )
Я почитал про них, посмотрел видосик. Но дьявол кроется в деталях. Суть в том, что этот проект сам нигде не заявляет, что использует смарт контракты Эфира. Цитата: "Today, there is one main IPFS Protocol implementation (in Go) with more on the way (Javascript, and Python)." Единственное что объединяет его с Эфиром, это язык Go .
Но этот язык не Виталей выдуман, это как (вот честно забыл на каком языке скрипты в битке пишутся. Амаклин, подскажешь?) подвязывать язык скриптов в биткоине к биткоину.
Эдакий хитрый развод.
Кто не верит, лезьте на сайт и гит. Я не гордый и не Ярема, я дам ссылки - https://ipfs.io/
Гит - https://github.com/ipfs/ipfs
7. Ujo Music. Децентрализованный Айтюнс  Grin Grin Grin Господи, чем ниже листаю тем безумнее проэкты. Такое ощущение что их делают на отъебись, чисто что бы сделать, а не реально применять. Чем обычный айтюнс хуже децентрализованного?  
Долой диктатуру Джобса !  Grin
"They started working on their project about one year ago and they haven’t set a date for a beta release yet. We are looking forward the development."
Ну тоесть как я и говорил. Вроде пилят, а результата нет. Этим и известна вся сеть Эфира. Вроде что-то и делается, а результата не видно. Так что в топку.
8.  DGX
"DGX is one of my favourite project on Ethereum."
В чем суть - "You buy gold and you receive a coins which is a cryptographic proof that you own that gold. You never have to take delivery of the gold, it is held for you in a singapor vault."
" So if you want to own gold without having to store it yourself and all the headache that can come with it."
Не, подумал я. Не могут они же считать людей настолько тупыми?
Полез в их вайт пейпер (вот он - https://dgx.io/whitepaper.pdf)
Реально, проект на Эфире (не полностью), и даже использует от части другой проект - IPFS.  
Я немного читнул вайтпейпера, и хотя сама идея пересекается с облачным майнингом (даже лозунги те же) и обычными фин пирамидами (ну короче скорее всего очередной хайп на Эфире) я засчитаю этот проект. Мне лень разбираться пирамида это или нет, (на самом деле нужно проверить назаванные аудиторные компании, существуют ли они, полазить на форумах почитать инфу о проекте и тд. А такая работа просто так не делается)
9. Akasha
Ключевая фраза - Akasha is a social platform on the blockchain that is not yet release.
В-С-Е (картинка с Еролаша)
А если серъезно, то это тот же Голос, только заграничный. Я бы засчитал, но проекта пока нет. А на нет, и суда нет  Grin

Что мы имеем в итоге? С 9-ти самых известных проектов реальными являются только 2. Остальные или не доделанные, или внутренние, или связь с эфиром и смарт контрактами вообще мутно прослеживается (IPFS)
Как сказал бы дед Панас - От така хуйня, малята



Даёшь к примеру ссылку на смартконтракты с помощью которых можно поменять токен на эфир без посредника,
Ага, Эфир создает смарт контракты которые помогают покупать Эфир  Grin
Масло маслянное  Grin
Хватит под дурачка косить, был бы идиотом, я бы еще как нибудь понял. А то аж тошнит когда человек прикидывается дураком что бы лохов больше настричь.




.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 17, 2017, 10:41:09 AM
 #18847

Кстати, в качестве примера проекта, о котором, скоро уже будет известно, что там у них получилось - Golem.
Что у них получилось? Насобирать бабла на ико? Получилось, наверно (хотя я не следил, сужу по вашим словам)
Что еще? Токены свои на биржу вывести? Получилось.
Что еще? Что людям полезного этот проект сделал?
Поиграть в рулетку на "курс вверх-курс вниз" можно и без голема.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
March 17, 2017, 10:44:35 AM
 #18848

Альтернативы просто нет, если на Ethereum кроме альфа-версий практически нет рабочих проектов, то остальные не имеют даже этого от слова совсем.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
March 17, 2017, 10:46:18 AM
 #18849

Для поднятия настроения посмотрите, до чего смарт-технологии дошли - http://www.foxnews.com/tech/2017/03/03/smart-condom-con-will-rate-your-sexual-performance.html  Вот он гений инновационной мысли (:
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 17, 2017, 10:48:28 AM
 #18850

вот честно забыл на каком языке скрипты в битке пишутся. Амаклин, подскажешь?
Скриптовый язык биткойна вообще-то не является языком программирования,
так как не обладает полнотой по Тьюрингу.
Это набор команд, из которых 95% не используются для переводов вообще.
Откуда Сатоши взял эти команды - я не знаю. В вики написано что это "форто-подобный синтаксис",
но о языке Форт  (не путать с фортраном) у меня весьма общие представления, хотя не
могу сказать что я уж совсем не знаком с его парадигмой.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 17, 2017, 10:52:06 AM
 #18851

вот честно забыл на каком языке скрипты в битке пишутся. Амаклин, подскажешь?
Скриптовый язык биткойна вообще-то не является языком программирования,
так как не обладает полнотой по Тьюрингу.
Это набор команд, из которых 95% не используются для переводов вообще.
Откуда Сатоши взял эти команды - я не знаю. В вики написано что это "форто-подобный синтаксис",
но о языке Форт  (не путать с фортраном) у меня весьма общие представления, хотя не
могу сказать что я уж совсем не знаком с его парадигмой.

Вот вспомнил. Спасибо.
Блин, открыл молоко что бы добавить в свой кофе, а оно скисло и вместо него кефир. Похоже меня вычислили, товарищи  Grin

Зачем нужен эфир?
Ну, например, он позволяет делать токены.
А с помощью смарт-контрактов позволяет с этими токенами обращаться.
И многие этим уже воспользовались, запустили свой бизнес.
Этого уже разве мало? В этом нет пользы?

Для лоховодов польза очень большая, это да. Golem явный пример.  

А вообще, эфир позволяет делать смарт-контракты, смарт контракты помогают делать токены, токены помогают запускать бизнес, бизнес заключается в проведении ИКО и отъема эфира у хомяков. Цепочка замкнулась  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 17, 2017, 11:24:16 AM
 #18852

А вообще, эфир позволяет делать смарт-контракты, смарт контракты помогают делать токены, токены
помогают запускать бизнес, бизнес заключается в проведении ИКО и отъема эфира у хомяков. Цепочка замкнулась  Grin
Ну всьйо.
Я переубедил еще одного сектанта.
Теперь в этой теме нас уже четверо крипто-хейтеров: я, клбах, хердиректор (не помню как его ник) и джонниЮА.
Джонни пока еще новенький, но вроде в правильном направлении мыслит.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 17, 2017, 11:27:51 AM
 #18853

А вообще, эфир позволяет делать смарт-контракты, смарт контракты помогают делать токены, токены
помогают запускать бизнес, бизнес заключается в проведении ИКО и отъема эфира у хомяков. Цепочка замкнулась  Grin
Ну всьйо.
Я переубедил еще одного сектанта.
Теперь в этой теме нас уже четверо крипто-хейтеров: я, клбах, хердиректор (не помню как его ник) и джонниЮА.
Джонни пока еще новенький, но вроде в правильном направлении мыслит.

Ты не прав. Я верю в крипту как явление (чем дальше, тем меньше). Я не верю в Кефир.
Мне например нравится Байтболл. Мб он тоже провалится, но там хотя бы сравнения со скамом не уместны. В Эфире к несчастью все же наоборот. А критически мыслить я начал очень давно, еще в старом добром 2015-м, но то, что начал так мыслить читая тебя это правда  Cheesy


Большинство людей на этом форуме это не криптофанатики, а торгаши и спекулянты которые прикрываются этим словом. При первой же сильной волне всех этих Яремеев и Джаксов смоет в другие сферы деятельности и спекуляций.
Вчера в телеграмме мне один так и сказал: "мне плевать на крипту, мне плевать на ее будущее. Пока он мне приносит деньги, я ей торгую. Как только перестанет я уйду в другое место". Горько это слышать, но зато человек хотя бы честен с окружающими.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 17, 2017, 11:34:29 AM
 #18854

Ты не прав. Я верю в крипту как явление (чем дальше, тем меньше). Я не верю в Кефир.
Мне например нравится Байтболл. Мб он тоже провалится, но там хотя бы сравнения со скамом не уместны.
В Эфире к несчастью все же наоборот.
Мой юный падаван, ты в одном шаге от просветления.
Тебе следует всего-навсего задуматься над вопросом - может ли быть бесплатная/дешевая надежность?
Чтобы вот сейф, который нельзя было открыть мог бы сделать школьник на уроке труда из говна и палок?
Или все-таки за надежность надо платить и чем надежнее нужен сейф - тем больше потребуется труда
для его создания?
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 17, 2017, 11:38:34 AM
 #18855

Вот чисто потроллить сторонников эфира (без злобы абсолютно): разве нормальной и кхм... "рыночной, стабильной и справедливой" является ситуация, когда такая хорошая штука, как ETH, за 1,5 часа переживает движение $50 -> $32.5?

Когда на таком маленьком рынке, коим является крипта, происходит что-то, сливающее капитализацию (хотя этот термин применительно к крипте я считаю грешным делом) на $1 млрд, мне кажется абсолютным сюрром утверждение о том, что Виталик и Ко делают "хорошее, доброе, вечное".

Фигурально выражаясь, то, что сейчас делается с эфиром - показатель БСХ - Большой Стрижки Хомяков (предлагаю закрепить за мной копирайт на эту чудную аббревиатуру). И ничто иное.

Period.

P.S. Yaremi, я не знаю Вас лично, но заочно уважаю, тем не менее, позиция по эфиру меня короткая  Wink
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
March 17, 2017, 12:05:12 PM
 #18856

Вот чисто потроллить сторонников эфира (без злобы абсолютно): разве нормальной и кхм... "рыночной, стабильной и справедливой" является ситуация, когда такая хорошая штука, как ETH, за 1,5 часа переживает движение $50 -> $32.5?

  А что вчера и позавчера тоже было 50? Это новая цена.. А что биток, недавно, такой был замечательный.. 1350-950...  это всего лишь способ работы с рынком для определённых целей.
Ну а размышления людей тут по поводу наработанности проектов и их фактической работоспособности на настоящее время слишком критичны. Всё будет на эфире отлично. Часть хороших проектов неизбежно выживет и приобретёт хорошее развитие. Не нужно требовать от этой технологии моментального и слишком легкого воплощения. В эфире всё слишком многогранно, много возможностей, а когда их много .. то глаза разбегаются, сделать целевую задачу можно несколькими способами, какой лучше, это вопрос. Вопрос обычно во времени, в подготовленных кадрах.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 17, 2017, 12:09:30 PM
 #18857

сделать целевую задачу можно несколькими способами, какой лучше, это вопрос
Да никаких задач, кроме сбора бабла и вывода своих токенов на биржу никто не решает.
Ах, ну может сайт еще делают с картинками. О том сколько времени осталось до окончания ико.  Grin
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 17, 2017, 12:29:37 PM
 #18858

А вообще, эфир позволяет делать смарт-контракты, смарт контракты помогают делать токены, токены
помогают запускать бизнес, бизнес заключается в проведении ИКО и отъема эфира у хомяков. Цепочка замкнулась  Grin
Ну всьйо.
Я переубедил еще одного сектанта.
Теперь в этой теме нас уже четверо крипто-хейтеров: я, клбах, хердиректор (не помню как его ник) и джонниЮА.
Джонни пока еще новенький, но вроде в правильном направлении мыслит.

Ты не прав. Я верю в крипту как явление (чем дальше, тем меньше). Я не верю в Кефир.
Мне например нравится Байтболл. Мб он тоже провалится, но там хотя бы сравнения со скамом не уместны. В Эфире к несчастью все же наоборот. А критически мыслить я начал очень давно, еще в старом добром 2015-м, но то, что начал так мыслить читая тебя это правда  Cheesy


Большинство людей на этом форуме это не криптофанатики, а торгаши и спекулянты которые прикрываются этим словом. При первой же сильной волне всех этих Яремеев и Джаксов смоет в другие сферы деятельности и спекуляций.
Вчера в телеграмме мне один так и сказал: "мне плевать на крипту, мне плевать на ее будущее. Пока он мне приносит деньги, я ей торгую. Как только перестанет я уйду в другое место". Горько это слышать, но зато человек хотя бы честен с окружающими.

Джонни, я вот кручусь уже около года в этом всем. И чем больше узнаю об этом тем меньше вижу этих криптофанатиков. Все... ну большинство так точно тут для заработка. Даже не вникая особо.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 17, 2017, 12:34:14 PM
 #18859

Мне в принципе по хуй. Я не сотрясаю воздух, а всегда даю годные советы людям. Перед этим ростом я намекал, что пора брать. Сотрясают тут воздух только те, кто приходит чтоб высрать какую нить срань типо я не видел, только даблеры видел.
Не видел, да и хрен с тобой. Тут никто не обязан чего то доказывать. Эфир это не хайп или пирамида, где нужно убеждать лохов вложиться. Это проект мирового уровня, мы не должны давать пруфы и тыкать носом, понимаешь, не тот уровень, кому нужно сам будет искать и гуглить.
Что бы не быть голословным, сейчас приведу пруфы. Ссылка в гугле выдает вот такой вот сайт: https://www.alexfortin.com/top-ethereum-projects/
Тип самые крутые кефирные проэкты
1. Аугур. Как ты сам можешь догадаться, ег омы не считаем, так как он до сих пор в нерабочем состоянии, сеть не запущена и разрабы занимаются тем, что ебут шлюх и нюхают кокс с Виталей откладывают даты запуска.
2.Гнозис. То же самое в принципе, полускам ИКО.
3. Arcade City. Это уже интереснее на самом деле. Реальный проект на смарт контрактах (мы не будем говорить сколько их там, потому что я пока что к ним гит не заходил, и не смотрел что да как. если кому интересно - https://github.com/ArcadeCity ). Настолько хороший проект, что последний коммит был вывален 18 января (даже коммитить не нужно, все настолько хорошо  Cheesy ). Зато пишут что вот вот, и уже скоро уничтожат Убер.
Этот проект мы защитаем как реальный на Эфире.
4. MAker/Dai (гит здесь - https://github.com/OasisDEX/oasis-pro/issues) По факту это децентрализованный (на самом деле да) внутренний проект Эфира, эдакая биржа по обмену эфирами в кошельке Эфира  Cheesy
Довольно забавно, что Сашка на Волнах до сих пор не сделал такое, хотя обещал (это лирическое отступление)
Считать его или нет, я хз. Факт работы есть, но приложение внутреннее, без Кошелька Эфира не запускается.  И торговать можно только Эфиром (две другие это дичь какая то).
5. Slock.it. Хэй, это не те парни что создали ДАО и так спешили попилить бабло выпустить продукт, что говнокодили как могли?  Grin  
Тоже полностью внутренний проект, который при этом с треском взорвался и сейчас парни стали подсосками тренда про электро кары, что показывает что они не инженеры, а обычные хайповщики. (идут туда, где хайп и много лохов). Считать я его не буду ни в коем случае.
6. IPFS Что-то вроде торрентов, только лучше (так говорится на сайте  Cheesy )
Я почитал про них, посмотрел видосик. Но дьявол кроется в деталях. Суть в том, что этот проект сам нигде не заявляет, что использует смарт контракты Эфира. Цитата: "Today, there is one main IPFS Protocol implementation (in Go) with more on the way (Javascript, and Python)." Единственное что объединяет его с Эфиром, это язык Go .
Но этот язык не Виталей выдуман, это как (вот честно забыл на каком языке скрипты в битке пишутся. Амаклин, подскажешь?) подвязывать язык скриптов в биткоине к биткоину.
Эдакий хитрый развод.
Кто не верит, лезьте на сайт и гит. Я не гордый и не Ярема, я дам ссылки - https://ipfs.io/
Гит - https://github.com/ipfs/ipfs
7. Ujo Music. Децентрализованный Айтюнс  Grin Grin Grin Господи, чем ниже листаю тем безумнее проэкты. Такое ощущение что их делают на отъебись, чисто что бы сделать, а не реально применять. Чем обычный айтюнс хуже децентрализованного?  
Долой диктатуру Джобса !  Grin
"They started working on their project about one year ago and they haven’t set a date for a beta release yet. We are looking forward the development."
Ну тоесть как я и говорил. Вроде пилят, а результата нет. Этим и известна вся сеть Эфира. Вроде что-то и делается, а результата не видно. Так что в топку.
8.  DGX
"DGX is one of my favourite project on Ethereum."
В чем суть - "You buy gold and you receive a coins which is a cryptographic proof that you own that gold. You never have to take delivery of the gold, it is held for you in a singapor vault."
" So if you want to own gold without having to store it yourself and all the headache that can come with it."
Не, подумал я. Не могут они же считать людей настолько тупыми?
Полез в их вайт пейпер (вот он - https://dgx.io/whitepaper.pdf)
Реально, проект на Эфире (не полностью), и даже использует от части другой проект - IPFS.  
Я немного читнул вайтпейпера, и хотя сама идея пересекается с облачным майнингом (даже лозунги те же) и обычными фин пирамидами (ну короче скорее всего очередной хайп на Эфире) я засчитаю этот проект. Мне лень разбираться пирамида это или нет, (на самом деле нужно проверить назаванные аудиторные компании, существуют ли они, полазить на форумах почитать инфу о проекте и тд. А такая работа просто так не делается)
9. Akasha
Ключевая фраза - Akasha is a social platform on the blockchain that is not yet release.
В-С-Е (картинка с Еролаша)
А если серъезно, то это тот же Голос, только заграничный. Я бы засчитал, но проекта пока нет. А на нет, и суда нет  Grin

Что мы имеем в итоге? С 9-ти самых известных проектов реальными являются только 2. Остальные или не доделанные, или внутренние, или связь с эфиром и смарт контрактами вообще мутно прослеживается (IPFS)
Как сказал бы дед Панас - От така хуйня, малята



Даёшь к примеру ссылку на смартконтракты с помощью которых можно поменять токен на эфир без посредника,
Ага, Эфир создает смарт контракты которые помогают покупать Эфир  Grin
Масло маслянное  Grin
Хватит под дурачка косить, был бы идиотом, я бы еще как нибудь понял. А то аж тошнит когда человек прикидывается дураком что бы лохов больше настричь.

Что я могу сказать... это не ответ какой то а бикул стайл невнятный текст. Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 17, 2017, 12:37:16 PM
 #18860

Альтернативы просто нет, если на Ethereum кроме альфа-версий практически нет рабочих проектов, то остальные не имеют даже этого от слова совсем.

Самое прикольное, что на такую мессагу как написал вот этот товарищ, никто никогда не отвечает.

Гораздо легче найти в гугле какие то свои ссылки, намазать из своим масло и кинуть нам на стол.  Grin Да джонни?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 ... 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 [943] 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!