Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:15:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 [959] 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882472 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 27, 2017, 07:28:38 PM
 #19161

+ Джонни, зачёт, примерно так оно и есть, я не шучу, хотя вроде какая то часть моего разума говорит, так быть то не может наверн и это далеко не всё ж просто.. а вторая говорит, а нахрен мировые гиганты создали Энтерпрайз ЭФИРИУМ!, а все приличные банки создали блокчен концорциум и основной программный продукт у них это эфирный блокчен.. а еще есть кто-то кто скупает эфир мерянячими темпами и не понятно, зачем, ведь продать то такой объём просто не кому, значит цель то не поиграть всё же с ценой, а накопить может... вопросов много..

Рекомендуется к прочтению: https://www.reddit.com/r/btc/comments/61sim7/i_am_stepping_down_as_a_moderator_of_rbtc_and/      дельные мысли о раздорах по биту ранее ярого фаната битка, как он описывает
Ну окей с Эфиром все понятно( пока что по крайней мере), а чего ждать по Классику? Он то на фоне роста ЕТН как то аж проседать начал, и сейчас еще ниже прежнего..
Сейчас думаю что с ним делать, будет ли в этом году перспектива роста, или загнется..
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714655746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655746
Reply with quote  #2

1714655746
Report to moderator
1714655746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655746
Reply with quote  #2

1714655746
Report to moderator
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 27, 2017, 07:38:51 PM
 #19162

Сейчас думаю что с ним делать, будет ли в этом году перспектива роста, или загнется..
Перспектива у них одна на двоих, на неделе китайцы дадут заднюю и заявят о поддержке сегвит, биток продолжит рост, форки полетят вниз.
И будете опять год ждать очередного чуда, которое может и не случиться.
Курс шикарный, очевидно дутый и будет таким не долго, лучше времени для конвертации в биткоин уже может и не быть.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 27, 2017, 07:40:47 PM
 #19163

+ Джонни, зачёт, примерно так оно и есть, я не шучу, хотя вроде какая то часть моего разума говорит, так быть то не может наверн и это далеко не всё ж просто.. а вторая говорит, а нахрен мировые гиганты создали Энтерпрайз ЭФИРИУМ!, а все приличные банки создали блокчен концорциум и основной программный продукт у них это эфирный блокчен.. а еще есть кто-то кто скупает эфир мерянячими темпами и не понятно, зачем, ведь продать то такой объём просто не кому, значит цель то не поиграть всё же с ценой, а накопить может... вопросов много..

Рекомендуется к прочтению: https://www.reddit.com/r/btc/comments/61sim7/i_am_stepping_down_as_a_moderator_of_rbtc_and/      дельные мысли о раздорах по биту ранее ярого фаната битка, как он описывает
Ну окей с Эфиром все понятно( пока что по крайней мере), а чего ждать по Классику? Он то на фоне роста ЕТН как то аж проседать начал, и сейчас еще ниже прежнего..
Сейчас думаю что с ним делать, будет ли в этом году перспектива роста, или загнется..

ну спрашивать в ветке Эфира о Классике очень умно, притом спрашивать у адептов Эфира.
Ты видимо в университете лекции по логике точно прогуливал

Сейчас думаю что с ним делать, будет ли в этом году перспектива роста, или загнется..
Перспектива у них одна на двоих, на неделе китайцы дадут заднюю и заявят о поддержке сегвит, биток продолжит рост, форки полетят вниз.
И будете опять год ждать очередного чуда, которое может и не случиться.
Курс шикарный, очевидно дутый и будет таким не долго, лучше времени для конвертации в биткоин уже может и не быть.

Кто о чем, а еврей о шекелях  Smiley Сидел бы ты в эфире, думал бы тоже о 120 или 200  Grin

За сколько эфиров кот ушел?
Квартиру и женщину еще пожалуй придержу, а вот кота можно скинуть.

Квартиру на продажу, женщину в хорошие руки, кота на панель. Иногда мне говорят что я что-то перепутал, но вроде бы все правильно. Эфиров в таком случае набрать больше всего получилось. Я считал!

Молодец, будешь через 10 лет миллиардером, а пока поживи на теплотрассе, обзаведись связями на будущее.

Все успешные люди начинали с низов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 27, 2017, 07:41:46 PM
 #19164

Сейчас думаю что с ним делать, будет ли в этом году перспектива роста, или загнется..
Перспектива у них одна на двоих, на неделе китайцы дадут заднюю и заявят о поддержке сегвит, биток продолжит рост, форки полетят вниз.
И будете опять год ждать очередного чуда, которое может и не случиться.
Курс шикарный, очевидно дутый и будет таким не долго, лучше времени для конвертации в биткоин уже может и не быть.
А кто вам сказал что китайцы дадут задний ход относительно БУ?
Насколько знаю там сейчас уже три пула его чеканят.  Ну а относительно ЕТС дак он и так на дне, хуже не куда)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 27, 2017, 07:44:07 PM
 #19165

+ Джонни, зачёт, примерно так оно и есть, я не шучу, хотя вроде какая то часть моего разума говорит, так быть то не может наверн и это далеко не всё ж просто.. а вторая говорит, а нахрен мировые гиганты создали Энтерпрайз ЭФИРИУМ!, а все приличные банки создали блокчен концорциум и основной программный продукт у них это эфирный блокчен.. а еще есть кто-то кто скупает эфир мерянячими темпами и не понятно, зачем, ведь продать то такой объём просто не кому, значит цель то не поиграть всё же с ценой, а накопить может... вопросов много..

Рекомендуется к прочтению: https://www.reddit.com/r/btc/comments/61sim7/i_am_stepping_down_as_a_moderator_of_rbtc_and/      дельные мысли о раздорах по биту ранее ярого фаната битка, как он описывает
Ну окей с Эфиром все понятно( пока что по крайней мере), а чего ждать по Классику? Он то на фоне роста ЕТН как то аж проседать начал, и сейчас еще ниже прежнего..
Сейчас думаю что с ним делать, будет ли в этом году перспектива роста, или загнется..

ну спрашивать в ветке Эфира о Классике очень умно, притом спрашивать у адептов Эфира.
Ты видимо в университете лекции по логике точно прогуливал
Да в ветке про Эфир, говорят о чем угодно только не об Эфире...
А что я здесь спросил криминального такого?, будто Классик не имеет ни какого отношения к Эфиру?)

Просто вот в последнее время он начал сдуваться, хотя справедливости ради нужно сказать что особо то и надувать его не надували
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 27, 2017, 07:48:33 PM
 #19166

ну спрашивать в ветке Эфира о Классике очень умно, притом спрашивать у адептов Эфира.
Ты видимо в университете лекции по логике точно прогуливал
Да в ветке про Эфир, говорят о чем угодно только не об Эфире...
А что я здесь спросил криминального такого?, будто Классик не имеет ни какого отношения к Эфиру?)

Просто вот в последнее время он начал сдуваться, хотя справедливости ради нужно сказать что особо то и надувать его не надували

Ну на самом деле это не совсем так. Вот подумай. У тебя допустим есть ребенок которого ты выбросил на улицу и очень и очень не любишь. Ты был бы рад увидеть его холодный трупик где нибудь в тележке голодного бомжа, но ребенок еще как то живет с помощью китайской семьи. И вот тебя начинают о нем распрашивать, мол "а какие у этого парня переспективы, может бизнесменом будет?"
Аналогия понятна?  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 27, 2017, 07:52:02 PM
 #19167

А кто вам сказал что китайцы дадут задний ход относительно БУ?
Насколько знаю там сейчас уже три пула его чеканят.  Ну а относительно ЕТС дак он и так на дне, хуже не куда)
Это с самого начала было очевидно.
А сейчас главный сторонник BU Антпул вдруг начал переключать  мощности
https://btc.com/stats/pool/AntPool
Уже два блока намайнил без поддержки BU
Но пока молчат и заявлений не делают.
...
F2pool заявил что хардфорка не будет и BU мертв
http://forklog.com/f2pool-hardforka-bitkoina-ne-budet/
На неделе подтянутся остальные, а на следующей до хомяков обменявших биткоины на даши и эфиры по курсу 0.1 и 0.05 соответственно, начнет доходить что их в очередной раз жестко поимели и они бросятся сливать форки назад в биткоин.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 27, 2017, 07:58:54 PM
 #19168

А кто вам сказал что китайцы дадут задний ход относительно БУ?
Насколько знаю там сейчас уже три пула его чеканят.  Ну а относительно ЕТС дак он и так на дне, хуже не куда)
Это с самого начала было очевидно.
А сейчас главный сторонник BU Антпул вдруг начал переключать  мощности
https://btc.com/stats/pool/AntPool
Уже два блока намайнил без поддержки BU
Но пока молчат и заявлений не делают.
...
F2pool заявил что хардфорка не будет и BU мертв
http://forklog.com/f2pool-hardforka-bitkoina-ne-budet/
На неделе подтянутся остальные, а на следующей до хомяков обменявших биткоины на даши и эфиры по курсу 0.1 и 0.05 соответственно, начнет доходить что их в очередной раз жестко поимели и они бросятся сливать форки назад в биткоин.
Это очень жесткий разводняк конечно. Но тот кто не спит, быстро обернется.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 27, 2017, 09:24:48 PM
 #19169

А кто вам сказал что китайцы дадут задний ход относительно БУ?
Насколько знаю там сейчас уже три пула его чеканят.  Ну а относительно ЕТС дак он и так на дне, хуже не куда)
Это с самого начала было очевидно.
А сейчас главный сторонник BU Антпул вдруг начал переключать  мощности
https://btc.com/stats/pool/AntPool
Уже два блока намайнил без поддержки BU
Но пока молчат и заявлений не делают.
...
F2pool заявил что хардфорка не будет и BU мертв
http://forklog.com/f2pool-hardforka-bitkoina-ne-budet/
На неделе подтянутся остальные, а на следующей до хомяков обменявших биткоины на даши и эфиры по курсу 0.1 и 0.05 соответственно, начнет доходить что их в очередной раз жестко поимели и они бросятся сливать форки назад в биткоин.

Не совсем согласен. Посмотри статистику - https://coin.dance/blocks
Практически ничего не изменилось. Два блока по факту мало что значат, ты можешь прокрутить катышек ниже, и увидеть что иногда проскакивают "коровские" блоки. Лично я не понимаю как это (ну так что бы вам объяснить, предположения есть), было бы неплохо услышать Амаклина по этому поводу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 27, 2017, 09:49:44 PM
 #19170

Лично я не понимаю как это (ну так что бы вам объяснить, предположения есть),
было бы неплохо услышать Амаклина по этому поводу.
А хер его знает какая там внутренняя топология. Скорее всего большой пул -
это не одна нода, а несколько, работающие параллельно. Это удобно в плане
горячей замены оборудования, уменьшения рисков... ну, короче лучше. Вполне
возможно, что есть и разнос по географии, один комп в Шанхае, другой в Пекине.
И не исключаю, что может и за пределами Китая какие-то ноды пула находятся.
Ну, а то, что на разных компах одного пула крутятся разные версии клиента с разными
настройками - ничего удивительного. То ли забыли проапгрейдить, то ли специально
оставили "для тех майнеров, кто хочет майнить на нашем пуле, но не хочет голосовать за BU"
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 28, 2017, 05:32:20 AM
 #19171

А кто вам сказал что китайцы дадут задний ход относительно БУ?
Насколько знаю там сейчас уже три пула его чеканят.  Ну а относительно ЕТС дак он и так на дне, хуже не куда)
Это с самого начала было очевидно.
А сейчас главный сторонник BU Антпул вдруг начал переключать  мощности
https://btc.com/stats/pool/AntPool
Уже два блока намайнил без поддержки BU
Но пока молчат и заявлений не делают.
...
F2pool заявил что хардфорка не будет и BU мертв
http://forklog.com/f2pool-hardforka-bitkoina-ne-budet/
На неделе подтянутся остальные, а на следующей до хомяков обменявших биткоины на даши и эфиры по курсу 0.1 и 0.05 соответственно, начнет доходить что их в очередной раз жестко поимели и они бросятся сливать форки назад в биткоин.

Не совсем согласен. Посмотри статистику - https://coin.dance/blocks
Практически ничего не изменилось. Два блока по факту мало что значат, ты можешь прокрутить катышек ниже, и увидеть что иногда проскакивают "коровские" блоки. Лично я не понимаю как это (ну так что бы вам объяснить, предположения есть), было бы неплохо услышать Амаклина по этому поводу.

Неужели Вы думаете что кто то стал бы затевать весь сыр бор ради падения btc на 20%? Не те масштабы. Вероятней всего очень большому кругу людей ( биржи,майнеры,спекулянты) в силу разных причин очень нужен хф. Ну очень Grin И вероятней всего, он таки состоится( только не за месяц или два, а на протяжении года) Каким боком это обернется для эфира, трудно сказать. Потому что простая логика, типа btc падает эфир растет,на каком то этапе перестает работать. Но то что эфир преодолел некую психологическую отметку в своей стоимости и создал новую платформу для роста, это очевидно. И среди прочих активов, его рост не был особо диким( даже в прошлом году он был сильнее) и довольно справедливым, учитывая что каждое второе ICO вымывает часть эфира, порождает новые транзакции( расходы по газу) и впереди как не крути маячит пос.
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 28, 2017, 07:28:45 AM
 #19172


Неужели Вы думаете что кто то стал бы затевать весь сыр бор ради падения btc на 20%? Не те масштабы.
Весь сыр бор ради выманивания у людей биткоинов.
За фиат битки уже почти никто не хочет продавать, объемы торгов упали в десятки раз, в стаканах пусто, большое количество биткоинов просто невозможно купить за фиат.
Но на такие схемы с дампом биткоина и пампом альтов лохи ещё ведутся и охотно меняют дефицитный биткоин на бесполезные альткоины.
 
Вероятней всего очень большому кругу людей ( биржи,майнеры,спекулянты) в силу разных причин очень нужен хф. Ну очень
Им биткоины нужны. А хардфорк это так, пугало, лохов потрясти.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 28, 2017, 07:37:33 AM
 #19173

Весь сыр бор ради выманивания у людей биткоинов.

Так а не проще ли это сделать, опустив его цену не на 20 %, а на все 50-60 % , при этом еще налив лохам форка этого же биткоина? Притом, что очень хороший новостной и общий фон для всего этого.
Или по твоему,  просто попугали ХФ и теперь замолчат? Мне почему то так не кажется.
Антпул кстати никуда мощности не переключил, БУ блоки майнятся стабильно  Smiley

Другой вопрос что БУ просто неоткуда уже черпать мощности и адептов на данный момент и новостной фон чутка спал, поэтому такими как ты это расценивается как отказ от игры. Лично я думаю что БУ еще выдаст что-то веселое, что обеспечит ХФ.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 28, 2017, 07:45:27 AM
 #19174


Так а не проще ли это сделать, опустив его цену не на 20 %, а на все 50-60 % , при этом еще налив лохам форка этого же биткоина? Притом, что очень хороший новостной и общий фон для всего этого.
Или по твоему,  просто попугали ХФ и теперь замолчат? Мне почему то так не кажется.
Антпул кстати никуда мощности не переключил, БУ блоки майнятся стабильно  Smiley

Другой вопрос что БУ просто неоткуда уже черпать мощности и адептов на данный момент и новостной фон чутка спал, поэтому такими как ты это расценивается как отказ от игры. Лично я думаю что БУ еще выдаст что-то веселое, что обеспечит ХФ.
Цену биткоина опускать тяжело и дорого, во первых такого ресурса биткоинов и нет ни у кого, а даже если есть то он рискует их не успеть отбить потом, потому как биток быстро восстановится.
Это цену любого альта сейчас может ушатать любой крупный холдер и держать её на дне годами.
С битком это уже не получится, потому как вокруг него выросла экосистема из тысяч сервисов и миллионов пользователей, со своей финансовой инфраструктурой требующей для функционирования биткоины.
Спрос на биткоины не только спекулятивный как у всех альтов, он вполне реальный в реальном секторе экономики, за счет этого он теперь на много устойчивей к любым нападкам и провокациям, быстро восстанавливается.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 28, 2017, 08:02:56 AM
 #19175

Цену биткоина опускать тяжело и дорого

Та ладно, вон когда феникс взломали даже опускать не пришлось. Хомяки сами распродались.
И во вторых, нынешние 1200 это не факт что стабильная цена, поэтому возможно биток сейчас даже не падает, а консолидируется на более стабильных позициях.

он вполне реальный в реальном секторе экономики, за счет этого он теперь на много устойчивей к любым нападкам и провокациям, быстро восстанавливается.

Вот здесь поточнее, если ты конечно не имеешь ввиду игорный бизнес  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 28, 2017, 08:05:20 AM
 #19176

у бу вроде и в юса есть нода. А на счет дампа на 50% еще когда бтс стоил до 100 всплывали истории как новоиспеченные киты дампили и спустя пару часов как обосраные выкупали обратно в страхе. Щас цена вопроса куда выше и терять пару лямов идиотов может не найтись
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 28, 2017, 08:31:44 AM
 #19177

А кто вам сказал что китайцы дадут задний ход относительно БУ?
Насколько знаю там сейчас уже три пула его чеканят.  Ну а относительно ЕТС дак он и так на дне, хуже не куда)
Это с самого начала было очевидно.
А сейчас главный сторонник BU Антпул вдруг начал переключать  мощности
https://btc.com/stats/pool/AntPool
Уже два блока намайнил без поддержки BU
Но пока молчат и заявлений не делают.
...
F2pool заявил что хардфорка не будет и BU мертв
http://forklog.com/f2pool-hardforka-bitkoina-ne-budet/
На неделе подтянутся остальные, а на следующей до хомяков обменявших биткоины на даши и эфиры по курсу 0.1 и 0.05 соответственно, начнет доходить что их в очередной раз жестко поимели и они бросятся сливать форки назад в биткоин.

Не совсем согласен. Посмотри статистику - https://coin.dance/blocks
Практически ничего не изменилось. Два блока по факту мало что значат, ты можешь прокрутить катышек ниже, и увидеть что иногда проскакивают "коровские" блоки. Лично я не понимаю как это (ну так что бы вам объяснить, предположения есть), было бы неплохо услышать Амаклина по этому поводу.

Неужели Вы думаете что кто то стал бы затевать весь сыр бор ради падения btc на 20%? Не те масштабы. Вероятней всего очень большому кругу людей ( биржи,майнеры,спекулянты) в силу разных причин очень нужен хф. Ну очень Grin И вероятней всего, он таки состоится( только не за месяц или два, а на протяжении года) Каким боком это обернется для эфира, трудно сказать. Потому что простая логика, типа btc падает эфир растет,на каком то этапе перестает работать. Но то что эфир преодолел некую психологическую отметку в своей стоимости и создал новую платформу для роста, это очевидно. И среди прочих активов, его рост не был особо диким( даже в прошлом году он был сильнее) и довольно справедливым, учитывая что каждое второе ICO вымывает часть эфира, порождает новые транзакции( расходы по газу) и впереди как не крути маячит пос.
Ну не 20 а 40% а это не мела. Было 1300~ (средне) а просело 950~ (тоже средне)
Сейчас 1000-\1040 Но к чему это такая подготовка, мы еще не знаем
ИМХО исторический момент закупиться по 980 То есть шанс этих цифр больше не увидеть)
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 28, 2017, 10:18:52 AM
 #19178

Давно хотел задать это вопрос здесь Grin какие самые основные отличия у эфириум и биткоина? Ну либо в сравнении с другими криптовалютами, хотелось бы узнать мнение более продвинутых в этом вопросе Wink заранее спасибо за ответ!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 28, 2017, 10:32:43 AM
 #19179

Вот здесь поточнее, если ты конечно не имеешь ввиду игорный бизнес  Grin
Да на любой вкус и цвет, не в России конечно, но в мире наверное уже не найти товара или услугу которые нельзя оплатить биткоинами.
От чашки кофе до недвижимости и предметов роскоши.
Любые виды финансовых услуг.
Да вообще всё что может придти в голову уже есть, либо находится на стадии реализации.

Давно хотел задать это вопрос здесь Grin какие самые основные отличия у эфириум и биткоина? Ну либо в сравнении с другими криптовалютами, хотелось бы узнать мнение более продвинутых в этом вопросе Wink заранее спасибо за ответ!
Начнем с того, что эфир вообще не валюта. Это топливо для смарт контрактов (которых толком не было и нет)
И то, что происходит с его ценой, это чистая спекуляция.
Топливо которым никто не пользуется здорово растет в цене, намек не двусмысленный.
...
Биткоин это аналог золота в цифровом виде.
Локомотив всей индустрии. Единственная крипта которая имеет широкое применение в реальном мире.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 28, 2017, 10:43:20 AM
 #19180

Весь сыр бор ради выманивания у людей биткоинов.
За фиат битки уже почти никто не хочет продавать, объемы торгов упали в десятки раз, в стаканах пусто, большое количество биткоинов просто невозможно купить за фиат.
Но на такие схемы с дампом биткоина и пампом альтов лохи ещё ведутся и охотно меняют дефицитный биткоин на бесполезные альткоины.

Цифровая валюта тем и опасна, что её не так сложно заменить. Биткойн на эфир, эфир на даш, даш на монеро. Принимай что хочешь. Это понимают, поэтому и покупают. Это ежели даш (или тем более монеро) отвоюет у биткойна хотя бы 20% рынка и его будут принимать реально - какой же профит-то можно поиметь?

У эфира небольшая проблема это огромная капитализация относительно использования, но его как-то растаскивают на ICO всякие, похоже отсюда и спрос.

А насчёт невозможности купить много биткойна за фиат... Попробуйте купить много даша за фиат (или даже за биткойн) Grin, посмотрим сколько удастся реально купить не загнав цену в небеса. Так что это не только проблема биткойна.
Pages: « 1 ... 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 [959] 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!