Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:04:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 [961] 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882482 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 28, 2017, 12:20:38 PM
 #19201

Ну смотри, для активации Сегвита нужно вроде бы 90-95 % мощностей сети. Почему софт форк? Потому что при наборе такой мощности в принципе не остается никакой альтернативной ветки. Ты или обновляешься, или уходишь из сети (имеется ввиду перестаешь быть для нее значимым в случае ноды обычной, и перестаешь майнить в случае майнерской ноды)

С такой логикой можно сказать что и переход на BU это софт форк если наберётся 95% согласных майнеров (что на грани фантастики, но всё же...).

Я думал что софт форк потому что не все обязаны обновлять ноды и могут работать на старой версии. А при хард форке обновлять обязаны все.
1714777485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777485
Reply with quote  #2

1714777485
Report to moderator
1714777485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777485
Reply with quote  #2

1714777485
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 28, 2017, 12:22:49 PM
 #19202

Что реально можно купить за бтц:
- Игры в стиме (сам покупал )
- VPN (тоже сам пользовался и оплачивал)
- Есть один магаз бытовой техники на территории Америки, который за битки может оформлять заказ, забыл название.
- Оплатить такси (опять таки, только в США, даже не в Европе. И то, я не проверял инфу, верю знакомому)
Все. Все остальное - это фикция и блеф.
Не все.
- Продукцию на официальном сайте Dell
- Некоторые немецкие интернет магазины бытовой техники битки принимают.
Хм, а вот это действительно интересная информация, даже и не думал, что в америке в такси можно биткоинами расплатиться, я так палагаю это и есть одно из значимых отличий между биткоином и эфиром!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 28, 2017, 12:29:28 PM
 #19203


Я думал что софт форк потому что не все обязаны обновлять ноды и могут работать на старой версии.


Смотря что ты подразумеваешь под "работать". Старые версии будут принимать новые блоки, но не будут создавать своих. Тоесть, как я себе представляю, это что-то вроде наблюдателей.
В Хф - старые версии не принимают новые блоки, они просто отваливаются от сети.

А при хард форке обновлять обязаны все.

обновляйся или отваливайся.

Хм, а вот это действительно интересная информация, даже и не думал, что в америке в такси можно биткоинами расплатиться, я так палагаю это и есть одно из значимых отличий между биткоином и эфиром!

Опять таки, это слова моего знакомого, который хоть и живет там, но ни разу этим не пользовался. Я просто об этом упомянул, но лично я не верю на самом деле. А то выйдет как с Dell  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 28, 2017, 12:31:45 PM
 #19204

Я хз где ты это нашел. Я зашел, посмотрел, функции оплаты биткоинами нет. Вообще, от слова совсем. Можно PayPal оплатить. Но это вроде не биткоины, не?  Smiley
https://kb.newegg.com/Article/Index/12/3?id=1359&fromwidget=true&searchid=0&isSearch=true
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 28, 2017, 12:33:53 PM
 #19205

Я как человек, который проверил прямо только что, скажу, Я НЕ УВИДЕЛ ФУНКЦИИ ОПЛАТЫ БИТКАМИ В МАГАЗИНЕ DELL.
Вы что орете как потерпевший, еще неделю назад была, может убрали на время по техническим причинам. Они несколько лет торговали за биткоины.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 28, 2017, 12:34:37 PM
 #19206

Я хз где ты это нашел. Я зашел, посмотрел, функции оплаты биткоинами нет. Вообще, от слова совсем. Можно PayPal оплатить. Но это вроде не биткоины, не?  Smiley
https://kb.newegg.com/Article/Index/12/3?id=1359&fromwidget=true&searchid=0&isSearch=true

Чудесно, а теперь зайди и попробуй оплатить. Вон как я с Делл выше сделал, и скрин приложи. То, что есть в вопросах и ответах не факт что будет иметь место на самом деле.

Я как человек, который проверил прямо только что, скажу, Я НЕ УВИДЕЛ ФУНКЦИИ ОПЛАТЫ БИТКАМИ В МАГАЗИНЕ DELL.
Вы что орете как потерпевший, еще неделю назад была, может убрали на время по техническим причинам. Они несколько лет торговали за биткоины.

Торговали, теперь не торгуют. И не факт будут ли торговать опять. Биткоин практически нигде (кроме Стима и ВПН) уже не принимается. Но это не мешает биткоин максималистам орать про "бесполезные" альткоины и великий биток. Смешно же смотреть на это  Smiley


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 28, 2017, 12:42:38 PM
Last edit: March 28, 2017, 01:05:12 PM by Hix
 #19207

Ну смотри, для активации Сегвита нужно вроде бы 90-95 % мощностей сети.
Для активации Сегвита нужно 75%, это софтфорк.

Почему софт форк? Потому что при наборе такой мощности в принципе не остается никакой альтернативной ветки.
Потому что ты глуп, но пытаешься блеснуть умом.

Чудесно, а теперь зайди и попробуй оплатить. Вон как я с Делл выше сделал, и скрин приложи. То, что есть в вопросах и ответах не факт что будет иметь место на самом деле.
Я тебе скинул линк, со способами оплаты, далее гуляй в техподдержку newegg.

Торговали, теперь не торгуют. И не факт будут ли торговать опять.
Вот как выпустят пресс-релиз, тогда и напишешь.
Я тебе пишу с ноута купленнного там два месяца назад.

Я думал что софт форк потому что не все обязаны обновлять ноды и могут работать на старой версии. А при хард форке обновлять обязаны все.
Все верно говорите, при софтфорке обновить ноды должны только майнеры, обычные пользователи могут продолжать пользоваться тем софтом которым захотят.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 28, 2017, 01:03:00 PM
 #19208

Ну смотри, для активации Сегвита нужно вроде бы 90-95 % мощностей сети.
Для активации Сегвита нужно 75%, это софтфорк.

Так всё-таки. Если 75% процентов переключатся на сегвит, то что будут делать остальные 25%?

Если они продолжат майнить старую цепочку одномегабайтными блоками, то какую цепочку примут биржи?

Если я не обновлю кошелёк (сейчас у меня 0.13.1), то в какой цепочке будут мои транзакции?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 28, 2017, 01:07:19 PM
 #19209

Отвалятся от сети. Если принудительно всучить сегвит то в принципе случится этот самый хардфорк.
Часть майнеров останется на старой ветке, часть будет майнить сегвитовские блоки. С обычными нодами
будет проще. Старые ноды просто перестанут выполнять свою функцию верификации блокчейна но при этом будут работать.
Ну и каша в голове.

Если включаем софт-форк - то те, кто голосовал против НИКУДА НЕ ОТВАЛЯТСЯ.
Они будут работать по прежним правилам консенсуса и в принципе для них ничего
не поменяется.

Зачем же тогда нужно 51% или больше голосов за?

Потому что с точки зрения "старых клиентов" сегвит-выходы могут быть использованы кем угодно.
И старый клиент может отправить другому старому клиенту транзакцию и майнер на старом клиенте
её смайнит. И нахуй такая валюта нужна?

Активация сегвита означает неприятие блоков "по старым правилам", то есть даже если кто-то
такой блок смайнил - остальные майнеры его не примут.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 28, 2017, 01:11:19 PM
 #19210

Так всё-таки. Если 75% процентов переключатся на сегвит, то что будут делать остальные 25%?
Если они продолжат майнить старую цепочку одномегабайтными блоками, то какую цепочку примут биржи?
Если я не обновлю кошелёк (сейчас у меня 0.13.1), то в какой цепочке будут мои транзакции?
Блок не содержащий выходов из сегвит-транзакций если не ошибаюсь действителен после активации
сегвита. Так что майнить можно по-прежнему, но только "старые" транзакции.

Большой процент нужен для того, чтобы сеть не разделилась на два куска, один из которых
будет то появляться, то исчезать
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
March 28, 2017, 01:51:26 PM
Last edit: March 28, 2017, 02:17:18 PM by Justicemaxx
 #19211

  Люди, про биток в другом месте больше, тут стоит про эфир, тем не менее, отступление,  я там например по статистике нихрена не пойму расклада, вот https://coin.dance/blocks#blockDetails   , вверху указано, что явная поддержка по пулам у анлима больше сейчас, но по факту стата блоков 60% сегвит, 30% анлим, это потому что, как раз на пулах, где анлим можт еще обновляют ноды или не обновили или не хотят можт.. пральна Амаклин сказал, что большой пул это не 1 нода все же, а под 100 может быть даже.
   По другим моментам: чтот там завтра будет, ну якобы.. достаточно официально заявлено вроде:  https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/61ul3b/tomorrow_consensysandrew_will_present/
Ну и еще новости по эфиру: https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/61xzwt/ethereum_is_entering_the_global_elite_eea_panel/      - Консенсус и Виталик чтот там расскажут скоро, можт завтра уже )
http://www.hbscny.org/s/1738/cc/index2.aspx?sid=1738&gid=4&pgid=54757&cid=116461&ecid=116461&crid=0&calpgid=13&calcid=78389   - 19 апреля в Нью-Йорке меропритяие по эфириуму, учиться смарт-контрактам предлагают, обучение.. ну там про 500 компаний в альянсе эфириума что-то.. так мелочи ))) Grin

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
March 28, 2017, 01:56:40 PM
 #19212

- Есть один магаз бытовой техники на территории Америки, который за битки может оформлять заказ, забыл название.
Их гораздо больше чем один. Даже такие гиганты как Newegg принимают биткоины.

Я так думаю, что лет так через 10-20 (когда обновится мировоззрение людей) биткоин станет передовым средством финансовых оборотов мира.
Просто сейчас, большинство людей даже и не слышали, что такое "биткоин" и ему подобное.  Huh

Если начать активно вводить эту криптовалюту в пользование среди многих людей, то произойдет "финансовый хаос". Embarrassed
Сейчас только начинают пробиваться "криптоисточники" в общество.
Со временем все изменится.  Wink



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 28, 2017, 01:58:30 PM
Last edit: March 28, 2017, 02:40:23 PM by _sunshine_
 #19213

Quote
Что реально можно купить за бтц:
- Игры в стиме (сам покупал )
- VPN (тоже сам пользовался и оплачивал)
- Есть один магаз бытовой техники на территории Америки, который за битки может оформлять заказ, забыл название.
- Оплатить такси (опять таки, только в США, даже не в Европе. И то, я не проверял инфу, верю знакомому)
Все. Все остальное - это фикция и блеф.
лол позиция зачетная, если джонины знакомые не подтвердили, значит фикция и блеф Smiley
https://www.overstock.com/bitcoin-bestsellers тут посмотри написано BITCOIN BESTSELLERS , хз может замануха, проверь)
вобще если ты тверд в своей позиции, мы можем с тобой забить на пару бтс? Я найду тебе продавцов техники, рестораны, самолеты и гостиницы где ты можешь оплатить услуги в бтс.  На том же амазоне можно расплачиваться бтс.
само собой к непроверенным сервисам доверия ноль, но это ведь и не говорит что они скамят
Есть еще другой интересный момент, рубль там или гривну тебе посоветуют засунуть поглубже, практически в любой не снг стране
а на счет самолетов парень твой просто замышил или вобще никуда не летал  Cheesy
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 28, 2017, 02:28:17 PM
 #19214

 Люди, про биток в другом месте больше, тут стоит про эфир, тем не менее, отступление,  я там например по статистике нихрена не пойму расклада, вот https://coin.dance/blocks#blockDetails   , вверху указано, что явная поддержка по пулам у анлима больше сейчас, но по факту стата блоков 60% сегвит, 30% анлим, это потому что, как раз на пулах, где анлим можт еще обновляют ноды или не обновили или не хотят можт.. пральна Амаклин сказал, что большой пул это не 1 нода все же, а под 100 может быть даже.
Ты путаешь просто, 60% блоков генерируют пулы которые работают на софте основанном на софте Core, но из них только примерно половина поддерживают(сигнализируют об поддержке) при этом Сегвит, понимаешь?
4stHvost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
March 28, 2017, 02:29:31 PM
 #19215

Стереотип. Недавно здесь один парень пытался купить авиабилеты за биткоин (то, что реально когда-то можно было за него купить), и обещал 10 % от суммы покупки тому, кто предоставит ему такой сервис. Ничего не вышло, никто не продает билеты напрямую за биток.  Smiley
Я этого тролля парня тоже знаю Cheesy билеты за битки очень давно продают здесь http://destinia.ru/ а парень видимо ничего на самом деле не искал Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 28, 2017, 02:41:59 PM
Last edit: March 28, 2017, 02:52:12 PM by johhnyUA
 #19216

Ну смотри, для активации Сегвита нужно вроде бы 90-95 % мощностей сети.
Для активации Сегвита нужно 75%, это софтфорк.
В разных источниках по разному. Вообще и 51 % хватит в теории.

Чудесно, а теперь зайди и попробуй оплатить. Вон как я с Делл выше сделал, и скрин приложи. То, что есть в вопросах и ответах не факт что будет иметь место на самом деле.
Я тебе скинул линк, со способами оплаты, далее гуляй в техподдержку newegg.

Необходимость доказательства лежит на доказующем. По аналогии с Делл, где в способах оплаты биток тоже есть, я говорю что в newegg такой функции на данный момент нет. Значит в данный момент не корректно приводить данный магазин как пример.

Торговали, теперь не торгуют. И не факт будут ли торговать опять.
Вот как выпустят пресс-релиз, тогда и напишешь.
Я тебе пишу с ноута купленнного там два месяца назад.
И откуда мне знать что ты его оплатил битком?

лол позиция зачетная, если джонины знакомые не подтвердили, значит фикция и блеф Smiley
https://www.overstock.com/bitcoin-bestsellers тут посмотри написано BITCOIN BESTSELLERS , хз может замануха, проверь)
вобще если ты тверд в своей позиции, мы можем с тобой забить на пару бтс? Я найду тебе продавцов техники, рестораны, самолеты и гостиницы где ты можешь оплатить услуги в бтс.  На том же амазоне можно расплачиваться бтс.
само собой к непроверенным сервисам доверия ноль, но это ведь и не говорит что они скамят
Есть еще другой интересный момент, рубль там или гривну тебе посоветуют засунуть поглубже, практически в любой не снг стране
а на счет самолетов парень твой просто замышил или вобще никуда не летал  Cheesy


Я за пару битков тебе тоже продавцов найду. Я сам тебе че нибудь продам за битки. Килбах хотел купить билет, и обещал 10 (или 15 %) от суммы покупки (и ты вроде тогда тоже был в обсуждении). И чет никто ему ничего толкового не предложил тогда.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 28, 2017, 02:53:22 PM
 #19217

Ну смотри, для активации Сегвита нужно вроде бы 90-95 % мощностей сети.
Для активации Сегвита нужно 75%, это софтфорк.

Так всё-таки. Если 75% процентов переключатся на сегвит, то что будут делать остальные 25%?

Если они продолжат майнить старую цепочку одномегабайтными блоками, то какую цепочку примут биржи?

Если я не обновлю кошелёк (сейчас у меня 0.13.1), то в какой цепочке будут мои транзакции?
Как выше сказал господин Амаклин, "Блок не содержащий выходов из сегвит-транзакций", и происходить  это будет до того момента пока поддержка Сегвит не достигнет 95%, после чего все майнеры должны будут обновиться. Могу ошибаюсь, пусть меня поправят.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 28, 2017, 02:55:40 PM
Last edit: March 28, 2017, 03:12:38 PM by _sunshine_
 #19218

лол люди в космос за бтс летали https://cryptochan.org/6-klientov-virgin-galactic-uzhe-oplatili-polet-v-kosmos-bitkoinami/

Quote
Я за пару битков тебе тоже продавцов найду. Я сам тебе че нибудь продам за битки. Килбах хотел купить билет, и обещал 10 (или 15 %) от суммы покупки (и ты вроде тогда тоже был в обсуждении). И чет никто ему ничего толкового не предложил тогда.

ну вот http://destinia.ru/ . Малоли что он там обещал) Где мои 10% тогда?)
так ты определись. Страницу назад ты написал ничего кроме стима и еще батвы одной нельзя купить. Теперь Я за пару битков тебе тоже продавцов найдуSmiley Поменьше читай амаклина, он дурно на неокрепшие умы действует)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 28, 2017, 03:05:25 PM
 #19219

В разных источниках по разному. Вообще и 51 % хватит в теории.
Я тебе написал правила консенсуса для софтфорка.
https://github.com/bitcoin/bips/blob/master/bip-0066.mediawiki

Перестать упираться в своем бестолковом упорстве.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 28, 2017, 03:19:07 PM
Last edit: March 28, 2017, 03:32:47 PM by johhnyUA
 #19220

лол люди в космос за бтс летали https://cryptochan.org/6-klientov-virgin-galactic-uzhe-oplatili-polet-v-kosmos-bitkoinami/


Я за пару битков тебе тоже продавцов найду. Я сам тебе че нибудь продам за битки. Килбах хотел купить билет, и обещал 10 (или 15 %) от суммы покупки (и ты вроде тогда тоже был в обсуждении). И чет никто ему ничего толкового не предложил тогда.

ну вот http://destinia.ru/ . Малоли что он там обещал) Где мои 10% тогда?)
так ты определись. Страницу назад ты написал ничего кроме стима и еще батвы одной нельзя купить. Теперь если тебе заплатят то будет можно)? Одни балаболы..

http://destinia.ru/ - биткоин указан в способах оплаты, но мне лень проходить полную верификацию личности что бы узнать так ли это.
Под "найти продавца" я имел ввиду что при достаточной мотивации можно самому на время стать продавцом  Smiley это не значит что я продолжу им быть для других людей.

Опять таки, нашел ссылку на ресурс с кучей магазинов. Если хотя бы половина из них работает, то норм, признаю свою ошибку.
По поводу летали в космос: это же единичный случай. Они таким макаром могли оплатить урановым ломом. ну ты понял.

В разных источниках по разному. Вообще и 51 % хватит в теории.
Я тебе написал правила консенсуса для софтфорка.
https://github.com/bitcoin/bips/blob/master/bip-0066.mediawiki

Перестать упираться в своем бестолковом упорстве.

Почему тогда 75 % ? Почему не 65 или 73 ? Или 84 ? Опять таки, я говорю о теоретическом минимуме, а ты мне приводишь конкретный пример.

Кстати, забавный момент: "Furthermore, when 950 out of the 1000 blocks preceding a block do have nVersion = 3, nVersion = 2 blocks become invalid, and all further blocks enforce the new rules."
Я могу неправильно это трактовать, но при 95 % блоков старые блоки становятся как раз таки не валидными.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 [961] 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!