Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:54:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 [1099] 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 ... 1637 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1884379 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 24, 2017, 06:11:37 PM
 #21961

Я вижу что Эфир только крепнет. Объемы растут на всех биржах, а это уверенность в завтрашнем дне. Так что перспективы роста есть и они велики. Но нужно дождаться спокойствия Биткоина и все будет отлично. Через месяц Эфир станет сильным.

Тут нужно задать себе лишь один вопрос, если не эфир то кто? Лучшие программисты, наиболее большие объемы торгов, на всех биржах есть торговые пары к эфиру. Вы даже не сомневайтесь, рано или поздно, эфир будет #1 по капитализации.

Я бы ещё задал вопрос, а если никто? Такой вариант событий непопулярно рассматривать)
Тоже держу и верю в эфир. Думаю после ноябрских хардфорков Битка, увидим  минимум по 500$.

После октябрьского хардфорка пока ничего не произошло, топчется на месте как и раньше

aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 24, 2017, 06:20:04 PM
 #21962

Если ниже 100 опустится то у нас повысится случаи самоубийств- многие его закупали по 200-250 потому что уверены были что будет 1000+ после нового года,причем на очень крупные суммы) Так что такая ситуация будет просто крахом и что то я не верю в такое ни при каких сценариях
Друг, это крипта). Тут курс не зависят от верю/не верю  Cheesy. И еще, оторвись от медитации на эфир и посмотри на другие альты. Просадка по 80-90%! Разве это не крах? Почему такого же краха не может случиться с эфиром? А если многие затарились на крупные суммы, то сам КриптоИисус велел утопить курс, чтобы вытрясти из хомяков, возомнивших себя китами, все их жалкие миллионы.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 24, 2017, 06:24:19 PM
 #21963

Если ниже 100 опустится то у нас повысится случаи самоубийств- многие его закупали по 200-250 потому что уверены были что будет 1000+ после нового года,причем на очень крупные суммы) Так что такая ситуация будет просто крахом и что то я не верю в такое ни при каких сценариях
Друг, это крипта). Тут курс не зависят от верю/не верю  Cheesy. И еще, оторвись от медитации на эфир и посмотри на другие альты. Просадка по 80-90%! Разве это не крах? Почему такого же краха не может случиться с эфиром? А если многие затарились на крупные суммы, то сам КриптоИисус велел утопить курс, чтобы вытрясти из хомяков, возомнивших себя китами, все их жалкие миллионы.

Вот такой позиция более реалистична, а то все ходл, упасть сильнее не может. Может упасть,может не упасть , в начал года вообще по 10был, а сейчас уже 100 крах))

4stHvost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 05:43:32 AM
 #21964

Пытаюсь отправить токены из MEW в hapeshift, с лимитом газа 23000 ни чего ни куда не отправляется! MEW пишет мало газа  Huh
Что я делаю не так? Выше читал что после хардфорка транзакции подешевели  Undecided
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 25, 2017, 07:07:23 AM
 #21965

Я вижу что Эфир только крепнет. Объемы растут на всех биржах, а это уверенность в завтрашнем дне. Так что перспективы роста есть и они велики. Но нужно дождаться спокойствия Биткоина и все будет отлично. Через месяц Эфир станет сильным.

Тут нужно задать себе лишь один вопрос, если не эфир то кто? Лучшие программисты, наиболее большие объемы торгов, на всех биржах есть торговые пары к эфиру. Вы даже не сомневайтесь, рано или поздно, эфир будет #1 по капитализации.

Я бы ещё задал вопрос, а если никто? Такой вариант событий непопулярно рассматривать)

А чего его расматривать, тогда наше дело труба. Кто не успел вывести в фиат тот не неу спел вывести в фиат Grin Надеюсь что в ближайшие годы такой сценарий будет маловероятным.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 25, 2017, 09:33:07 AM
 #21966

Если ниже 100 опустится то у нас повысится случаи самоубийств- многие его закупали по 200-250 потому что уверены были что будет 1000+ после нового года,причем на очень крупные суммы) Так что такая ситуация будет просто крахом и что то я не верю в такое ни при каких сценариях
Друг, это крипта). Тут курс не зависят от верю/не верю  Cheesy. И еще, оторвись от медитации на эфир и посмотри на другие альты. Просадка по 80-90%! Разве это не крах? Почему такого же краха не может случиться с эфиром? А если многие затарились на крупные суммы, то сам КриптоИисус велел утопить курс, чтобы вытрясти из хомяков, возомнивших себя китами, все их жалкие миллионы.

Ну это понятно что никто не застрахован, спору нет. Но мне кажется что эфир отличается от тех альтов что сейчас попадали вниз, это всетаки весомая монета. Это как предположить что биток до 500 баксов упадет - гадать можно сколько угодно тут. А вообще те кому надо могут и уронить конечно, но только ради крупного закупа а не навсегда, поэтому не вижу смысла паниковать
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 10:15:38 AM
 #21967

Пытаюсь отправить токены из MEW в hapeshift, с лимитом газа 23000 ни чего ни куда не отправляется! MEW пишет мало газа  Huh
Что я делаю не так? Выше читал что после хардфорка транзакции подешевели  Undecided
Наверное слишком маленький лимит для транзакции! Поэтому токены не отправляются.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 25, 2017, 10:27:14 AM
 #21968

Пытаюсь отправить токены из MEW в hapeshift, с лимитом газа 23000 ни чего ни куда не отправляется! MEW пишет мало газа  Huh
Что я делаю не так? Выше читал что после хардфорка транзакции подешевели  Undecided
Лимит газа не на что не влияет. Влияет цена газа. в МЕВ отна выставляется в правом углу ползунком. Стандарт - 21Гвей.
Но можно легко отправлять и с 4. Я только что так делал.
А самое главное чтобы на балансе был ЭФИР - в нужном количестве. Хотя бы 0.01. Тогда все отправится.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 10:38:39 AM
 #21969

Что то хардфорк эфира прошел успешно, но цена всё равно не растет. А у битка с этим всё гладко...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
4stHvost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 11:27:13 AM
 #21970

Пытаюсь отправить токены из MEW в hapeshift, с лимитом газа 23000 ни чего ни куда не отправляется! MEW пишет мало газа  Huh
Что я делаю не так? Выше читал что после хардфорка транзакции подешевели  Undecided
Лимит газа не на что не влияет. Влияет цена газа. в МЕВ отна выставляется в правом углу ползунком. Стандарт - 21Гвей.
Но можно легко отправлять и с 4. Я только что так делал.
А самое главное чтобы на балансе был ЭФИР - в нужном количестве. Хотя бы 0.01. Тогда все отправится.
Спасибо, буду разбератся.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 25, 2017, 07:53:40 PM
 #21971

Всем привет, кто то в курсе что это за монета XENON?
Мне на mew пришло, не понятно от куда, самой монеты нету на коимаркет капе.
У них на сайте указано что сейчас аирдроп идет.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
October 25, 2017, 07:56:12 PM
 #21972

Всем привет, кто то в курсе что это за монета XENON?
Мне на mew пришло, не понятно от куда, самой монеты нету на коимаркет капе.
У них на сайте указано что сейчас аирдроп идет.
Вот их топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209559.0, попробуй там найти инфу
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 25, 2017, 08:02:03 PM
 #21973

Всем привет, кто то в курсе что это за монета XENON?
Мне на mew пришло, не понятно от куда, самой монеты нету на коимаркет капе.
У них на сайте указано что сейчас аирдроп идет.
Вот их топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209559.0, попробуй там найти инфу
Действительно:
Обновление: ETHEREUM AIRDROP - Снимок сети Ethereum завершен.
- Адреса с более чем или равными 0,1 эт будут получать пропорциональное количество токенов XNN на следующей неделе
 - это будет не прямо пропорционально, а будет уменьшающейся функцией, благодаря которой небольшие холдинги получат больше
 - около 750 000 адресов эфериума получат токен
 - Некоторые крупные адреса, такие как те, которые хранятся крупными биржами или поставщиками кошельков, могут быть исключены из эфира.
 Мы не даем никаких гарантий или обещаний относительно структуры или справедливости эфирного
 времени. Время, затраченное на распространение, будет зависеть от сетевого трафика сети и газа цены

Монета по ходу полностью будет роздана, без ico. В чем смысл не понтяно. Поглядим сколько будет стоять.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 25, 2017, 08:12:37 PM
 #21974

Всем привет, кто то в курсе что это за монета XENON?
Мне на mew пришло, не понятно от куда, самой монеты нету на коимаркет капе.
У них на сайте указано что сейчас аирдроп идет.
Вот их топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209559.0, попробуй там найти инфу
Действительно:
Обновление: ETHEREUM AIRDROP - Снимок сети Ethereum завершен.
- Адреса с более чем или равными 0,1 эт будут получать пропорциональное количество токенов XNN на следующей неделе
 - это будет не прямо пропорционально, а будет уменьшающейся функцией, благодаря которой небольшие холдинги получат больше
 - около 750 000 адресов эфериума получат токен
 - Некоторые крупные адреса, такие как те, которые хранятся крупными биржами или поставщиками кошельков, могут быть исключены из эфира.
 Мы не даем никаких гарантий или обещаний относительно структуры или справедливости эфирного
 времени. Время, затраченное на распространение, будет зависеть от сетевого трафика сети и газа цены

Монета по ходу полностью будет роздана, без ico. В чем смысл не понтяно. Поглядим сколько будет стоять.
Интересная идея привлечь инвесторов. Часть токенов раздадут, а часть на бирже на пампе продадут.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 25, 2017, 08:22:57 PM
 #21975

Всем привет, кто то в курсе что это за монета XENON?
Мне на mew пришло, не понятно от куда, самой монеты нету на коимаркет капе.
У них на сайте указано что сейчас аирдроп идет.
Вот их топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209559.0, попробуй там найти инфу
Действительно:
Обновление: ETHEREUM AIRDROP - Снимок сети Ethereum завершен.
- Адреса с более чем или равными 0,1 эт будут получать пропорциональное количество токенов XNN на следующей неделе
 - это будет не прямо пропорционально, а будет уменьшающейся функцией, благодаря которой небольшие холдинги получат больше
 - около 750 000 адресов эфериума получат токен
 - Некоторые крупные адреса, такие как те, которые хранятся крупными биржами или поставщиками кошельков, могут быть исключены из эфира.
 Мы не даем никаких гарантий или обещаний относительно структуры или справедливости эфирного
 времени. Время, затраченное на распространение, будет зависеть от сетевого трафика сети и газа цены

Монета по ходу полностью будет роздана, без ico. В чем смысл не понтяно. Поглядим сколько будет стоять.
Интересная идея привлечь инвесторов. Часть токенов раздадут, а часть на бирже на пампе продадут.
Присылали полторы тысячи позавчера, на балансе около сотни-полторы эфиров, наверное 10к 1 и  посчитали.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 25, 2017, 08:25:36 PM
 #21976

Всем привет, кто то в курсе что это за монета XENON?
Мне на mew пришло, не понятно от куда, самой монеты нету на коимаркет капе.
У них на сайте указано что сейчас аирдроп идет.
Вот их топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209559.0, попробуй там найти инфу
Действительно:
Обновление: ETHEREUM AIRDROP - Снимок сети Ethereum завершен.
- Адреса с более чем или равными 0,1 эт будут получать пропорциональное количество токенов XNN на следующей неделе
 - это будет не прямо пропорционально, а будет уменьшающейся функцией, благодаря которой небольшие холдинги получат больше
 - около 750 000 адресов эфериума получат токен
 - Некоторые крупные адреса, такие как те, которые хранятся крупными биржами или поставщиками кошельков, могут быть исключены из эфира.
 Мы не даем никаких гарантий или обещаний относительно структуры или справедливости эфирного
 времени. Время, затраченное на распространение, будет зависеть от сетевого трафика сети и газа цены

Монета по ходу полностью будет роздана, без ico. В чем смысл не понтяно. Поглядим сколько будет стоять.
Интересная идея привлечь инвесторов. Часть токенов раздадут, а часть на бирже на пампе продадут.
Скорее дамп будет на бирже, тем кому бесплатно досталось сразу сливать будут же. Только кому не понятно, откуда возьмутся покупатели на изначально бесплатный токен


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
October 25, 2017, 09:13:55 PM
 #21977

Тоже держу и верю в эфир. Думаю после ноябрских хардфорков Битка, увидим  минимум по 500$.
только не забывай, что эфир зашкварен, Виталя может редактировать "децентрализованный" блокчейн без каких либо проблем.


А так же скам.

Мой Бог меня рабом не называл.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 12:55:37 AM
 #21978

ниже 100 это уже совсем апокалиптический сценарий получается, такая паника начнется) Я думаю ниже 200 не уйдем.
все конечно реально, никогда не говори никогда, но все таки малый, можно сказать почти нереалистичный но шанс, есть. Надеюсь до этого не дойдет, потому что доверие ко всей крипте будет подорвано
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 26, 2017, 03:48:14 AM
 #21979

Если ниже 100 опустится то у нас повысится случаи самоубийств- многие его закупали по 200-250 потому что уверены были что будет 1000+ после нового года,причем на очень крупные суммы) Так что такая ситуация будет просто крахом и что то я не верю в такое ни при каких сценариях
Друг, это крипта). Тут курс не зависят от верю/не верю  Cheesy. И еще, оторвись от медитации на эфир и посмотри на другие альты. Просадка по 80-90%! Разве это не крах? Почему такого же краха не может случиться с эфиром? А если многие затарились на крупные суммы, то сам КриптоИисус велел утопить курс, чтобы вытрясти из хомяков, возомнивших себя китами, все их жалкие миллионы.

Вот такой позиция более реалистична, а то все ходл, упасть сильнее не может. Может упасть,может не упасть , в начал года вообще по 10был, а сейчас уже 100 крах))

Да. Да. По ходу началась массовая зачистка хомяков. Вот сейчас подчистить, и в будущем меньше будет хайповых проектов. Будут нормальные проекты для серьезных ребят. Cool
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 26, 2017, 05:34:37 AM
 #21980

Если ниже 100 опустится то у нас повысится случаи самоубийств- многие его закупали по 200-250 потому что уверены были что будет 1000+ после нового года,причем на очень крупные суммы) Так что такая ситуация будет просто крахом и что то я не верю в такое ни при каких сценариях
Друг, это крипта). Тут курс не зависят от верю/не верю  Cheesy. И еще, оторвись от медитации на эфир и посмотри на другие альты. Просадка по 80-90%! Разве это не крах? Почему такого же краха не может случиться с эфиром? А если многие затарились на крупные суммы, то сам КриптоИисус велел утопить курс, чтобы вытрясти из хомяков, возомнивших себя китами, все их жалкие миллионы.

Вот такой позиция более реалистична, а то все ходл, упасть сильнее не может. Может упасть,может не упасть , в начал года вообще по 10был, а сейчас уже 100 крах))

Да. Да. По ходу началась массовая зачистка хомяков. Вот сейчас подчистить, и в будущем меньше будет хайповых проектов. Будут нормальные проекты для серьезных ребят. Cool
В будущем хайповых проектов скорее всего ещё больше будет. Они растут как грибы после дождя, тут никакая чистка и законодательные регуляции уже не помогут.  Smiley
Pages: « 1 ... 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 [1099] 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 ... 1637 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!