Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:46:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 57 »
61  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие самые перспективные криптовалюты? on: June 25, 2019, 05:12:53 PM
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
Ну так зачем рисковать, лучше же взять топовые монеты, которые менее сильно стрельнут в сезон альтов, но зато можно быть более уверенным в их росте

ведь  весь смысл криптовалютного рынка для большинства участников  связаны именно с рисками которые приносят большую прибыль или убытки
На даном этапе я тоже лучше б не рисковал. В топовых хоть какая-то уверенность присутствует. Понятно что если альты начнут рости, то на них можна буде гараздо больше прлучить и за относительно краткое время. Но на данном этапе я в них вообще не уверен.
62  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ситуация на данный момент on: June 25, 2019, 04:55:19 PM
Я вообще сейчас на график битка смотрю и мне как-то не по себе  Cheesy Коррекция напрашивается и очень серьезная , но никто не знает с каких значений это произойдет ... У меня всегда параболический рост пробуждает мысли о необходимости продавать ...

возможно в некоторых случаях это и будет правильнее   продать и перезакупится , чем то более перспективным чем сидеть и ждать роста, а в итоге получить  минуса и опять ожидание
А что продать-то?) Если бы я брал биток по 3000, то я бы точно уже на 10000 вышел. И выходили наверняка, а он уже на 12 000 прет)
А если я ничего не брал и у меня ничего нету - я надеюсь на рост всего рынка и тогда 2 копейки за баунти станут пару сотнями на мороженку  Grin
Вот и вся тактика. А когда биток стал по 3000 мало у кого были деньги, ибо все мелкие инвесторы целый год "перезакупались" и "усреднялись".
А потом слились. И когда они слились - ракету начали толкать на орбиту)
в таком случае у тебя есть два варианта: или ждать когда начнут расти альты, чтобы хоть что-то из них иметь, или ждать когда биток упадет, чтобы потом закупиться им. А сейчас у тебя есть время, чтобы найти деньги для битка)
63  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? on: June 25, 2019, 04:41:00 PM
Тоже думаю, что не 95%, а 80%. 95% это прям сильно пессимистично. Но это жестокая реальность. Просто в принципе эти 805 альтов никому и не нужны. ICO запускались для сбора денег и старта проектов. Некоторые собрав нужную сумму просто закрывали проекты, а некоторые просто не смогли нормально стартануть, а вместе с этим и их токены превратили в крипто-мусор.
Эээээм... почему 805-то? CMC и тот насчитывает 1875, а известно, что далеко не все альткойны за недолгие дни своей жизни успевают вообще добраться до размещения в списках этого сервиса. Ну, и каждый день клепаются новые, и новые, и новые токены и монеты, многие из которых никогда ни до каких рейтингов не доберутся. Так что спор по процентам — это просто формальность, точных цифр всё равно нет. Grin
Я просто не увидела, что у меня вместо % была 5 (одна кнопка), так и получилось 805, а на самом деле там 80%. А тут уже такое маштабное обсуждение Smiley
Да уж,альты с баунти могут не выйти на биржу вообще никогда,просто останутся как мусор в кошельке,так что да 80% точно пропадет,если не 90,так как достойных проектов сейчас очень мало
Да, с баунти вообще беда, с ICO чуток лучше, но всё равно тоже не всегда получается заработать, уже хорошо, если не ушел в минус и смог отбить то что вложил хотя бы с небольшим плюсом.
Пока ещё актуален тренд IEO, а вот что дальше будет посмотрим, баунти не много, но есть, думаю будет падать количество, зато расти качество, вспомните 18 год, очень много баунти, никто не смотрим в какие запрыгивать в итоге ни денег ничего, только затраченное время впустую.
Мне наоборот кажется, что количество будет только рости, соответственно качество будет падать. Во всяком случае, в последнее время именно така ситуация наблюдается. А на счет действительно ли 95% альткоинов исчезнут, не уверен. Понятно, что большенство исчезет, но я все же верю, что останется процент побольше.
64  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: June 25, 2019, 04:33:15 PM
Ну вот прошли 10к и как я писал ранее здесь, ничего не случилось.
Большинство альтов по-прежнему на дне, утюги так себе кричат про крипту, но пишут побольше конечно, чем в начале года.
Я всё-таки ожидаю значительные изменения после 20к, а после 50к, где-нибудь через годик, в крипту хлынут новые хомяки и это даст новый значительный толчек, в том числе и для альтов.
Мне кажется, что не стоит чего-то ждать после 20к. Рост всего рынка зависит не только от битка, иначе б движение уже было. Ну а о 50к вообще нет смысла сейчас говорить, особенно через годик. Такого точно не будет. Это вже из области фантазии.
65  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: June 24, 2019, 07:25:00 PM
Когда такое случается, нужно успеть слить свои монеты. Самое главное, не пропустить этот момент. Нужно быть постоянно в курсе вокруг происходящего.
Точно ли нужно всё сливать, если конечно же потом закупаться ещё более по низкой цене, для этого точно нужно быть в курсе всего.
Сложно быть в курсе всего,тем более на рынке крипты,где каждый день  рынок может меняться в разные стороны,и сложно угадать момент для слива,из-за это я лично держу все токены,возможно я и пожалею потом,что не слил,но сейчас сливать за копейки тоже не охота
Если монета перспективна, то не стоит ее сливать, лучше если есть свободные средства докупить ее и усреднить цену, чтобы потом быстрее выйти в плюс
Сейчас трудно угадать перспективная она или нет. Я уже не один раз натыкался на монеты, которые как-бы должны что-то показать, все шло супер, а потом в один момент резко все пошло ко дну.
66  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? on: June 24, 2019, 06:58:34 PM
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Это очень хорошая новость для нас всех, также думаю, что Эфир будет стоить свыше 500 долларов в ближашие время, остается только ждать.

По отношению к битку, если взять то время, когда они вместе двигались вниз в прошлом году,на том уровне где сейчас биткоин, эфир уже должен быть больше 500,  тут два варианта, он отстает фундаментально, или его придерживают, и нагонит очень быстро

скорее всего его специально  искуственно сдерживают чтоб потом он  на выходе небольших обновлений сделал огромные иксы
Почему-то мне тоже так стало казаться,ведь раньше эфир стоил в 10 раз меньше чем биток,а сейчас в 30 раз,думаю скоро на него что-то сильно повлияет и он тоже пойдет быстро вверх.
Все альты сейчас почему-то не спешат рости за битком. И эфир разумеется, не исключение. Мне кажется их специально держат. Что-бы потом, неожиданно для всех, сделать памп.
67  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру сегодня on: June 24, 2019, 06:50:49 PM
Ну так как считать справедливую цену. Сегодня 300, завтра 400, послезавтра снова 300. Толку то от того, что мы тут обсуждаем справедливую цену, от нас ничего не зависит.
Ну какой-то толк есть один высказывать своё мнение другой своё А цена будет изменяться тогда когда изменится какая-то информация относительно эфира либо относительно всех криптовалют, сейчас на носу очень много изменений вот изменяется цена ,запуск бакт в июле тестирование либры
Понятно, что от того что мы здесь напишем цена никак не изменится, просто автору этой ветки интересное наше мнение. С такой целью большинство веток создано.

68  Local / Разное / Re: Музыка и тупость on: June 23, 2019, 08:15:48 PM
Потому что сейчас люди не задумают о том, что они слушают и имеет ли эта песня вообще хоть какой-то смысл. Они ее слушают для того чтобы расслабить свой мозг. Ну это лично мое мнение.
69  Local / Разное / Re: Прерывистое голодание on: June 23, 2019, 08:13:28 PM
Слышал уже и не раз о таком голодании. Но так я каждый день не мало работаю физически, то не могу себе такое позволить. Возможно кто-то пробовал, подскажите как вы потом себя чувствовали? Стоит оно того, или нет?

70  Local / Разное / Re: Пластические операции, за или против. on: June 23, 2019, 08:10:59 PM
Есть риск, что операция закончится не успешно, потом с плохой внешностью всю жизнь прийдется ходить.
Если действительно профессиональных хирург то ничего страшного я думаю не будет. Но даже если что-то и пойдет не так как нужно, это можно же потом исправить. В любом случае я знаю такие случаи.
71  Local / Разное / Re: Как вы отдыхаете? on: June 23, 2019, 08:05:40 PM
страраюсь выехать куда-то на природу, или же если есть возможность то уехать. И даже не очень важно куда: на море, в горы или просто в другой город. Главное сменить обстановку.
72  Local / Разное / Re: Пьяный за рулем on: June 23, 2019, 08:03:29 PM
Пьяному в целом лучше не выходить на улицу. Конечно не трезвый за рулём авто в разы опаснее не трезвого на велосипеде, но оба способны причинить вред как себе, так и окружающим.
Увы, но большинство слишком самоуверенны и им кажется, что они вполне трезвы для управления тем или иным транспортом. Как с этим бороться ? исключительно воспитанием.
мне кажется, что есть только один способ что чтобы преодолеть эту проблему, это выписывать штрафы только в очень крупных размерах. Иначе ничего не изменится, и они дале будут такие же самоуверенные.
73  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Криптовалюта Facebook on: June 23, 2019, 07:55:48 PM
Если у них будет все хорошо с маркетингом, то к ним быстро потянутся люди, поскольку Фейсбук и так пользуется большой популярностью и имееет огромную аудиторию.
74  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: June 23, 2019, 07:52:43 PM
Самое время на мой взгляд подбирать монетки, которые показали серьезную просадку от хаев и еще не пропампились, желательно чтобы с объемами. И при первом пампе переливать обратно в биткоин или в другую такую же монетку.
С каждым подскоком цены битка все больше убеждаюсь что держать нужно только биток. А альты вообще не в тренде - или пока, или уже совсем.
Эфир очень хорошо скачет вверх .В прошлый раз даже больше биткоина вырос .Альты тоже есть ,которые хорошо растут ,но их нужно искать .
да нет, биток сейчас явно опередил эфир по темпам роста причем в несколько раз. А на счет альтов, которые хорошо растут не знаю, не встречал еще таких, притом что постоянно сижу и мониторю рынок.

75  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Инвестиции в молодые перспективные крип&# on: June 23, 2019, 07:46:09 PM
Сейчас надо быть очень осторожными с этими новыми проектами,их сейчас довольно много,и выбрать самый лучший для себя не так-то просто,многие проекты обещают золотые горы,а не деле просто через какое-то время любо скамятся,либо их токены стоят копейки.
я за последний год только на несколько нормальных проектов наткнулся, все остальные именно такие и были как вы говорите. Поэтому полностью с вами согласен. Поэтому уже очень осторожно отношусь к новым проектам.

76  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: June 23, 2019, 07:43:37 PM
Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.
Было же несколько недель назад затишье, но альты все равно не росли. Поэтому мне кажется, что не в этом дело. Видимо должно что-то грандиозное произойти, чтобы они начали рости.

Думаю, что скоро когда биток дойдёт примерно до 15000$ то тогда все и начнут закупать альты, так как в биток будет входить уже поздно и тогда альты не плохо так пойдут в рост. Главное подождать подходящего момента.

Ну не знаю, как это по 15 тыс поздно заходить, если каждый второй говорит, что биткоин прям ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоить 100-200 тыс в течении пары лет, а потом и до миллиона.
Я с трудом верю что Биткоин будет стоить даже 50 дол., про 100-200 тыс дол я вообще молчу. Думаю что альты в состоянии дать рост даже на 1000%
Я больше чем уверен  когда битокин стоил 5$  ни кто не верил что он будет стоить 20к$
И я даже не мог поверить, что он за несколько месяцев сможет снова поднятся с 3к$ к 10к$. Причем очень резко и неожиданно. Мало кто сейчас сможет сделать х3 на пустом месте.
77  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: June 23, 2019, 07:40:25 PM
сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
нужно искать приблизительное дно и если покупать монету, то не на всю отведенную сумму, а по частям, так в случаи дальнейшего падения можно докупить монету и усреднить цену
надо искать дно кто его только потерял как говорят купи одно второе получаешь подарок как если серьезно то конечно надо покупать частями и выходить потом также частями на определенных уровнях супер точных входов конечно не получится но более-менее в сумме получается нормально
Многие искали дно по альтам, но увы монеты прорывают это дно с каждым последующим разом. Ну пока такая ситуация, Биток доминирует очень сильно
Пока дед не успокоится в альты входить стремно, хотя половина всех денег именно в них сейчас
А какова вероятность того, что когда он успокоеться, можно будет входить в альты. У него уже было небольшое затишье, но альты равно стояли на месте и ничего не начинали делать.
78  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: June 23, 2019, 07:37:55 PM
То, что сейчас происходит на рынке, нужно за этим следить как можно чаще, особенно, если у кого-то есть биткоин или другие топовые альты
Если раньше я особо не следил, то сейчас все достаточно интересно и смотрю достаточно часто, чтобы не пропустить вспышки
я тоже сейчас стараюсь как можно чаще смотреть на рынок. Иногда посмотрю, и потом целый день хожу с хорошим настроением. Хотя вобщем ситуация на рынке не очень радует. Особенно если рассматривать сторону альтов.

79  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: June 23, 2019, 07:35:37 PM
чем дороже будет биткоин тем выше взлетят альты, сейчас возможно будет новые высоты так как много людей брали очень дорого и вряд ли они будут лить сразу, скорее тоже захотят заработать раз уж столько ждали.
Я тоже так раньше думал, но сейчас почему-то эта теорема не работает. Во всяком слачае я вообще не вижу роста альтов, хотя биток уже очень даже хорошие результаты показывает.
80  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? on: June 23, 2019, 07:33:24 PM
Пока на альтах можно зарабатывать они жить будут, единственное это куча мусора и ненужных монет который ничего не стоят, куда их деть не понятно.
Ну не все альты мусор, много конечно же скама на рынке, но есть рабочие и полезные альты, да я бы и не сказал, что сейчас на альтах можно заработать, на более менее популярных и рабочих можно, но на мало известных и никому не нужных - вряд ли
То, что они сейчас мало известны, это еще не значат, что их нужно ставить крест. Я знаю такие монеты, и на них нормально зарабатывал. А по поводу того, что много мусора, то согласен. Мне кажется, что после коррекции станет неманожно меньше.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 57 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!