Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:40:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
1081  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [ICO] Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl on: November 25, 2017, 12:09:31 PM
Очень своевременная затея, готов принять участие в тестировании платформы! Ждем 30 ноября 2017 года для старта!

Вот только будут ли она востребованна и захотят девы именно через неё проводить свои баунти компании, ведь им проще всё оставить как есть.
А почему нет? Если будут рабочие инструменты контроля исполнения заданий, то сервис вполне может начать пользоваться спросом.
Такого инструмента давно не хватало. Есть кабинет от ирфана, но это порождение сатаны с кучей багов! Поэтому рынок не занят!
К тому же они могут предлагать полное ведение компании.
1082  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Криптовалюты и токены: кто кого on: November 25, 2017, 12:00:30 PM
Я  считаю что за токенами будущее! Потому что биткоин нужен лишь для того чтобы оплачивать покупки. А если говорить серьезно , то просто раздувается пузырь, и когда большинство захочет перевести свои битки в фиат, он лопнет. А токены построенные на реальном бизнесе и очень востребованных идеях меняющих жизнь в целом, продолжат жизнь. Ведь токены это своего рода акциии, когда то не известных проектов, эти проекты в свою очередь могут вырасти из мелких компаний в гигантские корпорации. Но к сожалению очень печально, наблюдать, как всякая шваль пришедшая из мира Хайпов пытается создать свой проект и просто наеб...т инвесторов.
Браво! Я так же считаю, что за токенами будущее. Даже потому что на их обеспечение не требуется содержать сложную инфраструктуру с кучей нод и штата разработчиков для регулярной модификации ядра системы.
Токены является аналогом ценных бумаг - соглашусь. Но пока все это эфемерно! Хотя бы до того момента пока криптовалюту не приравняют к фиату и ценным бумагам.
1083  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Белые господа vs баунтисты третьего мира on: November 23, 2017, 08:53:37 PM
Россию записали как падшую страну? и решили платить в 2 раза меньше. наглость!!!
Да дело даже не в России. Очень много стран обделено такой выходкой.
Как по мне так это очень низкий ход. Оформили бы себе отдельную площадку и проводили бы там себе сборы сколько захотят.
Если делают здесь так пусть делают для всех.
1084  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥 on: November 23, 2017, 08:08:33 PM
Я вот что заметил: в прошлый раз был гораздо больший ассортимент товаров на меркете. Было много ноутбуков, айфоны пятые, шестые, фены, наушники, телефонов больше и куча всяких мелочей. Причем были товары разных ценовых категорий. Сейчас же в обновленном маркете: из ноутбуков 2 макбука очень дорогих, больше ноутов нет. Также есть айфоны 10 и 8, то есть тоже очень дорогие. Еще какие-то игровые приставки и часики. И всё? Прочитал в телеграмме, что на всё это потратили в 3 раза больше денег, чем на прошлую черную пятницу. Видимо сделали ставку на то, что лучше 50 человек из 1000 желающих получат маки и айфоны, чем 250 человек получат например ноутбуки и телефоны поскромней. Получается как в лотерее, победителей будет мало Grin
На то она и черная пятница! Учитывая текущую цену токена на дельте товар можно купить себе за копейки!
Вполне можно и поставить будильник на ночь, чтобы попробовать. Если что ещё одна распродажа впереди. Так что вполне может повезти.
1085  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая on: November 23, 2017, 08:03:00 PM
Добрейшего денёчка! Подал заявку а участие в подписной компании, но все никак не получу аппрува.
Сколько времени нужно подтверждение ждать? Или по какому-то определенным дням проверки проходят и можно не переживать?
1086  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥 on: November 23, 2017, 12:16:46 PM
Почему-то как-то все проверки затягиваются. С каждой неделей всё дольше проверки.


не загаживайте ветку, это сообщение здесь  совсем не уместно. Эта команда первая кто разрушил стереотип о русских проектах и русских командах. Здесь все четко и все во время, даже если опаздывают, не было ни одного случая что бы участники здесь могли усомниться в чем то. Вам товарищ в другие ветки стоит сходить

Об разрушенных стериотипах стоит говорить когда компания завершится и участники распродаж получат свои заказы.
Соответственно и стоимость токена вырастит с копейки до рубля. А пока рано выводы делать.
По оплате - молодцы.
По переносу сроков и началу торгов на дельте в процессе сбора денег - не молодцы.

Все у кого есть токены могут купить по фиксированный цене которая в разы ниже официальной? Звучит если прямо так говорить как ммм, не может компания себе в убыток работать. Не выходят на торги наверное чтобы не продавили токен вниз, многое зависит от их действий и если все нормально пойдет выход уже будет на позитиве.
Можно зайти на дельту и посмотреть стоимость монеты. С недавнего времени она там листится.
Сейчас плюсы торгуются по ценнику около 6-7 сатоши за монету. Что естественно ниже цены ICO. Но если судить по сборам, то кто-то и вкладывается в монету.
1087  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥 on: November 22, 2017, 09:28:46 PM
Почему-то как-то все проверки затягиваются. С каждой неделей всё дольше проверки.


не загаживайте ветку, это сообщение здесь  совсем не уместно. Эта команда первая кто разрушил стереотип о русских проектах и русских командах. Здесь все четко и все во время, даже если опаздывают, не было ни одного случая что бы участники здесь могли усомниться в чем то. Вам товарищ в другие ветки стоит сходить

Об разрушенных стериотипах стоит говорить когда компания завершится и участники распродаж получат свои заказы.
Соответственно и стоимость токена вырастит с копейки до рубля. А пока рано выводы делать.
По оплате - молодцы.
По переносу сроков и началу торгов на дельте в процессе сбора денег - не молодцы.
1088  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]CryptoTask первая масштабируемая биржа фриланса on: November 22, 2017, 09:24:58 PM
Также и от меня, пожалуйста, задайте вопрос представителям команды: в чем ключевые отличия от Wordcoin (там вроде тоже платформа для фрилансеров). Здесь я конечно вижу интересные лица, умные программисты, должна быть сильная команда. С бонусом на пресейле все же перестарались наверно, надо было 20-30% сделать, выглядело бы посерьезнее. Ну да ладно, буду наблюдать за проектом. В баунти хочу еще успеть.
И правда! Особой разницы не заметил. Разве что бонус для инвесторов?)
У вордкоин тоже не плохая команда, но как бывший участник их компании могу с уверенностью сказать, что сборы не очень удались. Единственный плюс - быстрая выплата токенов, но они пока не торгуются.
1089  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO][UMS] Ultron Miner Systems on: November 22, 2017, 09:21:03 PM
Перешёл по вышеупомянутым веткам и я бы не сказал что проект так популярен. Тем более в облачном Майнинге можно заработать только на рефералах. А так прибыли ждать годами.
На самом деле популярность у проекта есть и не плохая. Слышал много хороших отзывов о нем от местных форумчан.
Для облачного майнинга имеет очень хороший период окупаемости. По крайней мере имел месяц назад. Есть готовый восстребованный продукт, да и команда вроде адекватная.
1090  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг on: November 22, 2017, 09:16:22 PM
Цена похоже опять вниз собралась. На дельте ордера что то совсем усохли, скоро опять на 0.00002 эфирки опустится

Цена стабильно держалась, пока новости про биржу не вышли. Люди похоже из-за этого начали сливать.
да такая новость и такая биржа,не удивительно. были бы монеты, тут же их слил,на той бирже все что хочешь может быть,как и с дельтой, та же ситуация.

Куда народ спешит сливать монеты только ж выплаты произвели и то не всем, не приятно кто остался без затребованных монет, но в скорем будущем начнут работу над биржами, может хотя бы в ближайшее время монета будет на коинмарките?

Разработчики или кто-то с их стороны уже ответили, что биржа будет в конце декабря. Вроде даже на дельту листиться не собираюсь. Обещанной баунтистам хитбтс там и не пахнет. Какая-то биржа, о которой даже и не слышал. Что-то lykke или как-то так.
Не удивительно, что монеты сливают. Непонятки с баунти + не очень биржа = низкий курс монеты.
1091  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥 on: November 22, 2017, 08:31:24 PM
Мне тоже все начислили! Спасибо уважаемая администрация проекта за то что быстро отвечаете и начисляете своевременно Баунти! Не понимаю тех паникеров что тут постоянно смуту наводят. Хороший ICO и крутая служба поддержки. Спасибо вам за то что даете заработать новичкам немного!
Мнения о проекте разные - это нормально и естественно! И так же не без повода. Многие участники перестают верить в монету потому что сейчас на бирже она торгуется по ценнику около 0.005$, что весьма низко. Я даже себе прикупил токенов. Стоят копейки, но если выстрелит, то профит получится фееричный!
1092  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH! on: November 20, 2017, 08:23:51 PM
надо делать отчеты!?куда их тогда присылать,в эту тему?почему тема пустая?вообще нет информации в ней...
Где вы увидели, что нужно делать отчеты? В первом посте ничего про них не указано. Да и вроде ТС писал, что они и так все проверяют. Видимо есть какие-то скрипты для этого.
1093  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Цены после ICO идут вниз. Почему? on: November 19, 2017, 08:49:49 PM
Вон zonto собрало 3 млн долларов, сожгли монеты и цена упала в 10 раз... Просто монету залистили на биржу, а за ней не смотрят и даже торги не повышают.
Есть такое. Прямое повторение индорси. Собрали деньги и можно педалировать.
 В тоже время как майнекскоин сделал уже х2 от начальной цены. Была просадка, но на удивление инструменты их банка работают.
1094  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH! on: November 19, 2017, 08:35:54 PM
если каждый проект начнет печатать свои фантики, как это происходит сейчас, то через 5 лет понадобится отслеживать уже миллион разных токенов, что в принципе невозможно. MilkCoin [MLCN] - это один из многих проектов, который глобально ничего нового не принесет, их токены в перспективе затеряются непонятно где, а еще и русская команда. я бы не стала связываться с этой баунти.
Так и не связывайтесь. В чем проблема то? Это реальный сектор и он имеет право на быть. Тем более продукт восстребованный. Если выйдут хотя бы на софткап, то что-то да и получится.
если каждый проект начнет печатать свои фантики, как это происходит сейчас, то через 5 лет понадобится отслеживать уже миллион разных токенов, что в принципе невозможно. MilkCoin [MLCN] - это один из многих проектов, который глобально ничего нового не принесет, их токены в перспективе затеряются непонятно где, а еще и русская команда. я бы не стала связываться с этой баунти.
Да даже если проект и не наберет софткап, у него есть достаточное количество средств, сил и желания для реализацию своей дорожной карты. Просто с блокчейном в этом и следующем году не срастется, только и всего. Это в худшем случае. Далее проведут реорганизацию, пропиарятся как следует, и все пойдет как по маслу. Многое проекты на сегодняшний день не набирают. Будем надеяться, что  авторов посетит удача и проект выстрелит!
А разве в случае недобора до софта инвестиций не должны обратно инвесторам рассылаться? Вроде так говорили будет.
1095  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥 on: November 19, 2017, 08:31:03 PM
Прочитал в Вашем медиум что  за посещение KFC начисляется 250 PLC независимо от покупки, тоесть даже за посещение , надо  только воспользоваться приложением.
Такое начисление имеет разовый характер, или каждый раз прохода мимо - зашёл получил 250 PLC , и пошёл дальше ?
Можно получать каждый раз. Но есть тайм-аут в 12 часов кажется.
Удобно когда в одной точке несколько партнёров. Например, макдак, бургеркинг и кфс. Сразу получаешь 750 монет.
1096  Local / Токены / Re: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто l on: November 18, 2017, 07:55:38 PM
В чате телеграм пишут что в этом году ожидаются 2 крутых партнерства. ICO будет после заключения этих договоров. На предварительной продаже они уже собрали 1 000 000$
БЕЗ ПАНИКИ!!!
Забавные ребята! Сроков не говорят, информации нет, баунтисты будут ходить с подписями дольше анонсированных сроков, а пул для баунти остаётся неизменным. Если и правда не увеличат, то это весьма фиговый ход... Хотя как бы не уменьшили.


Так ико будет проводиться позже или как?
Ага. Позже проведут. Наверное вообще перенесут на январь. Все к этому и идет у вас.
1097  Local / Токены / Re: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто l on: November 16, 2017, 07:07:09 PM
Как-то странно тихо и о проекте ничего не слышно. Сколько собрали то в итоге?
Странно, что информацию толком не освещают о количестве сборов.
1098  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH! on: November 16, 2017, 06:54:39 PM
Конечно хорошая идея в эфире платить-радует тенденция к упрощению процедур- но повлечёт численность участников -чем заморочливей тем меньше народу- тут с какой стороны смотреть,но однозначно правильно платить сразу в эфире,поддерживаю  Wink
У компании достаточно жёсткие правила. Многие участники уже дисквалифицированы.
Участникам компании важна своевременная оплата. И не ждать месяц и более пока токены начислят.
Проект годный! После выплат прикуплю себе токенов на эту сумму и пусть лежат.
1099  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥 on: November 15, 2017, 07:14:05 PM
Любопытно изменили выплаты в подписной баунти компании. Скажите, пожалуйста, это сделано из-за большого количества участников баунти компании, или из-за начавшихся низких торгов на дельте? Спасибо за своевременные ответы!
Здравствуйте.
Это сделано из за большого количества участников кампании.
Немного странная ситуация становится,ICO продлили для того чтобы продать нераспроданные токены и в то же время урезают выплату баунтистам,из за того что стало много участников!Логика не понятна до конца!
Забей на логику! Ее здесь нет. Хоть мне и нравится проект, но такие финты ушами как-то не очень на нем сказываются.
Да и анонсированные правила участия не меняют в процессе баунти. Условия уже были анонсированы и их нужно предерживаться.
Как там теперь будет в плюскоине вообще не понятно. Но рад что пошел в милккоин а не зарулил в плюскоин как хотел. Пусть дальше крутят свои махинации.
1100  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг on: November 15, 2017, 07:10:08 PM
а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось
А по мне так менеджер шикарный. Он у нас по вордкоину вел компанию и вообще без претензий.
Посчитано и передано разработчикам все быстро. Не нужно ждать несколько недель и ходить с подписью как в других компаниях.
Даже уже вордкоины начислили на кошелек. Так что все нормально!
Если увижу что он менеджер в интересной компании то без раздумий зайду.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!