Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:41:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
1101  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH! on: November 15, 2017, 07:07:05 PM
Баунти в Эфире однозначно привлекают внимание! Будем надеяться, что другие ICO тоже примут такую тенденцию, так всем будет удобнее. Присоединяюсь к вам в Твиттере, удачных сборов!
Такой вариант думаю не всех устроит. Может кому-то понравиться эта идея или другая, и человек планирует держать токены на долгий срок, но купить возможности нет. А так на баунти можно заработать.
В таком случае это не проблема.
Он получает выплату за участие в баунти и покупает на нее токены на бирже. А потом уже держит их на долгий срок.
В первую очередь это лучше для инвесторов. В соседней ветке плюскоина какую-то фигню вообще вытворили. Разблокировали токены, продлили ICO, а теперь еще урезали выплаты баунтистам. Но при этом с умным лицом утверждают что все хорошо.

С милккоин такого не будет. Здесь сразу мухи налево а котлеты направо.
И баунтисты получили за работу и инвесторы довольны нормальным курсом монеты.
1102  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ⚡ HEALTH MONITOR⚡ Инновационная диагностика болезн on: November 15, 2017, 05:24:02 PM
Каким образом ваш автомат будет ставить диагноз больному? Какие-то анализы берутся?
Потому как в корректности диагноза я очень сильно сомневаюсь! Моя жена себе уже поставила диагноз рак головного мозга, основываясь на симптомах и статьях в интернете. А на деле оказалось, что ей нужен был массаж плечевого пояса.
Если ваш аппарат работает, как и модные в фитнес центрах измерялки лишнего веса, то и смысла не имеет. В других случаях нужна консультация опытного специалиста т.к. ситуации и симптоматика бывает разная.
1103  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥 on: November 15, 2017, 05:19:52 PM
Ответа не дождался на свой предыдущий вопрос. Решил принять участие в подписной компании. Первый раз страх как интересно.
Чтобы получить быстрый ответ спрашивайте в телеграмме.
Никто специально не мониторит тему только ради того чтобы быстрее вам ответить.
Да, 300 долларов за неделю. Но сейчас цена ниже. Так что сам смотри.
1104  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO]METTA - Плaтфopмa yбepизaции oффлaйн ycлyг. on: November 15, 2017, 05:11:12 PM
Интересная задумка. Как будете бороться с конкурентами вроде юду? Он так же объединяет в себе исполнителей по принципу уберизации.
По поводу правдивых отзывов сомнительно... Никто не помешает сделать их накрутку. Блокчейн только подтвердит, что он такой был.
1105  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] HERMES - ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОИСКА ЛУЧШИХ ЦЕН on: November 15, 2017, 05:06:25 PM
Про "А зачем такое же?" уже спросили. Меня больше интересует чем ваш сервис будет отличаться от уже проверенных сервисов?
Вы написали, что приложение будет работать на любых устройствах. Получается и на смартфонах будет работать? Даже под управлением Win10m?
1106  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥 on: November 14, 2017, 08:08:13 PM
Это дополнительные затраты, но почему бы разработчикам не выкупить за дешево монеты, которые сейчас присутствуют на бирже?
Тем самым защитить инвесторов и участников? Раз продлили проект, а токены можно перемещать, то какие-то меры должны быть приняты. И сжегания путем продажи товаров через маркет явно недостаточно. Что думаете?
1107  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH! on: November 14, 2017, 08:03:16 PM
Да, выплаты в эфире конечно привлекают. Но еще было бы не плохо если например платили половину ефиром, половину монетами. А вдруг кто хочет и токенов этих себе в кошелек

  Ну если вдруг кто хочет и токенов MilkCoin себе в кошелек он сможет их купить на бирже, потому проблемы в этом нет совсем Wink  А так новость про эфир точно есть актуальной на сегодня и должна привлечь как минимум внимание участников в баунти. За компаниями ICO из реального бизнеса будущее, только осталось увидеть хоть одну которая будет полностью реализована и это будет примером для других компаний!

А если кто-то принципиально не хочет покупать, а заработать? Есть ведь такие коллекционеры монеток.
   Ну тогда таким принципиальным ребятам придётся пройти мимо... и в их коллекции не будет этой монетки MLCN  Wink  Хотя основатели могут ещё предложить на выбор 2 варианта забрать заработанное! И тогда все будут довольны, даже самые принципиальные.
Плюсы неоспоримы! Лично мне такая идея выплаты очень понравилась. Не нужно ждать под месяц пока токены выплатят.
Опять же если есть желание вложиться в монету то можно ее купить после выплат эфира. Ну если для коллекции нужно или перспектива есть у проекта. А она точно есть! Как не посмотри, а одни плюсы!
Ну и собственно это отличное регулирование цены на рынке. Желающие будут выкупать монеты на выплату баунти. И это поднимет ценник. Браво! Это гениально!
1108  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг on: November 14, 2017, 07:55:41 PM
[Как показала практика лучше ждать биржи нормальной, так всегда чуть лучше курс. Как только я продаю сразу же так потом цена растет  на другой бирже - так что теперь решил держать. В цену 0,02 слабо верится в ближайшее будущее, но не сливать же в 7-10 раз дешевле
Почему слабо верится? Уже сейчас цена примерно в 1/3 от нужной. Так что лучше явно подождать.
Без нормального листинга торгов и не будет. А слившие потом локти кусать будут.

о,это уже не так плохо как было, но треть цены это не вся цена, да и у людей очень много по кошелькам монет лежит сейчас после баунти, да плюс еще инвесторы. Я не говорю что лить будут прям сильно, но и подняться не дадут какое то время, потому что как только подниматься будет сразу продавать начнут
Где-то видел что они заключили соглашение о сотрудничестве с каким-то еспортс.
Понятия не имею что это но что-то хорошее даст. Цена у токена вырасти точно должна.
Платформа уже рабочаа... И значит инвесторы должны быть более заинтересованы.
У дову цена была 0.2 бакса. Почему у херо так не может быть?
1109  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! on: November 14, 2017, 07:48:59 PM
Мне зашли токены за блоги. А что слыхать о цене токена? Я помню, что это всё летом, но всё же )))

Если посмотреть по контракту на эфирдельте, то можно увидеть, что цена крайне мала на данный момент.
И что вы там по контракту хотите увидеть? По ICO цена 1 токена ровняется 1 баксу. Это прямо сейчас.
А реальную его стоимость нужно будет смотреть после выхода на биржу и после пары недель от начала торгов.
Так что не вводите в заблуждение форумчанина.
1110  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Цены после ICO идут вниз. Почему? on: November 12, 2017, 08:28:30 PM
после сборов команда забивает на монету и вкладывает все силы в развитие проекта, вот и цена падает
Ну не скажи! MinexCoin очень долго мурыжили и только в ноябре вывели на биржу свою монету. Команда на проект не забивала, но цена просела в 5 раз ниже ICO. Сейчас она поднялась во многом благодаря инструментам регулирования стоимости в майнексбанке, но факт есть!
Я все еще не понимаю почему разработчики не ставят костыль чтобы монета не падала хотя бы ниже цены пресейла. Это, конечно, слив средств, но разве они не больше получат когда монета пойдет вверх?
1111  Local / Барахолка / Re: Как купить аккаунт БТТ и не пожалеть on: November 12, 2017, 08:15:44 PM
Обычно продают краденные аккаунты...

Обычно такое пишут нубасы, которые ни покупать аккаунты ни продавать не собирались и не собираются.
Да все правильно он написал. Поищи на форуме тему. Многие жалуются, что аккаунты у них угнали. Видимо это тоже нубасы пишут?
Я не представляю ни одного участника форума, который фактически за копейки (меньше 3-5 месяцев окупаемости) продаст хороший прокачанный аккаунт. Это все равно что в ногу себе на 100метровке выстрелить.
1112  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективы ICO для реального сектора on: November 12, 2017, 12:36:41 PM
пока рановато использовать ICO для реального сектора. еще надо время для общества. хотя с другой стороны с чего то нужно начинать.
Кто подобное сказал? Очень много ниш бизнеса, которые можно закрыть ICO. Мне очень понравилась компания sandcoin. Собрали они весьма не плохо с учетом, что участников было маловато. ICO на реальный сектор имеет право на жизнь! Хотя бы потому что это не эфимерные идеи прочих стратрапов.
1113  Local / Барахолка / Re: Как купить аккаунт БТТ и не пожалеть on: November 12, 2017, 12:32:59 PM
Я бы не рекомендовал покупать. Совсем недавно переписывался в телеграмме с местным пользователем. Он решил купить себе аккаунт SR.Member у якобы проверенного источника. Ок... Купил! Попользовался дней 5, параллельно расписывая мне сколько он теперь денег заработает и как все будет круто! Ведь дорого - значит качественно! На днях узнал у него, что аккаут он потерял. Кто-то пожаловался на взлом...
1114  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥 on: November 12, 2017, 12:28:18 PM
Тем не менее, в начале баунти-кампании команда писала, что 82500 токенов равны 300$, но сейчас эта цифра едва равна 25$, т.е. более чем в 10 раз меньше.
Помню, читала как какой-то парень  в грудь себя бил в ветке для Новичков, что выгоднее баунти нет. Остров уже себе, наверное, купил.

Цыганка? Будущие предсказываешь, сама на остров уже видимо заработала, на форуме пошутить сидишь.
 Еще ИКО не закончено, на биржи не листили, добавить на дельту любой токен можно, да и не особо и льют, даже по такой цене если тот парень сольет уже заработает, что вы там рекламируете игровую тематику, не факт что что та вообще заработаете, крайний проект GAMECOIN тому подтверждение, очередное кидалово в данной тематике. Вообще на их токен спроса нет на дельте в ноль.
Практически на любой токен не добавленный официально на дельту спроса нет.
Когда залистят тогда и можно будет судить о ликвидности. Было бы не плохо если бы не распределенные токены были бы сожжены.
Ну и конечно 10$ за 3300 токенов как-то много. Будет хорошо если он сторгуется по 5$. Да и с таким количеством баунти еще не скоро.
Ну и вопрос по поводу инвесторов так же интересует. Им сейчас не составит труда зайти на биржу и купить токены в 10 раз дешевле цены ICO.
1115  Local / Бизнес / Re: Организации приема Bitcoin в качестве оплаты. on: November 11, 2017, 09:04:16 PM
Кассовых терминалов для розничной продажи еще практически нет.
Не так давно натыкался здесь на форуме на тему где дэвы хотели интегрировать крипту в обычный pos-терминал, но о судьбе проекта как-то не в курсе. В любом случае какой % будет желающих оплатить криптой? Может и не стоит заморачиваться?
Либо сделать что-то вроде странички и воткнуть на нее виджет того же криптонатора. Пусть по QR коду оплату производят. Но это, конечно, из глины и палок получается и не удобно.
1116  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN][ICO] SmartValley – decentralized expert community for ICO projects on: November 09, 2017, 02:00:07 PM
What is the minimum amount to be collected? 30 million is very ambitious and bold. But what if it does not work out to collect such a large sum?
1117  Local / Бизнес / Re: Элитная недвижимость в России за Биткоин on: November 08, 2017, 08:06:58 PM
Вопрос для удовлетворения собственного интереса...
У вас уже есть активные клиенты, которые решили купить недвижимость за криптовалюту? Мне почему-то кажется,  что криптовалюта еще не так хорошо интегрирована в повседневные расчета. Да и мало кто захочет заморачиваться с меной. Или я ошибаюсь?
1118  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: ICO как казино? on: November 08, 2017, 08:04:53 PM
Если собираешься вкладывать, то на этапе пресейла чтобы получить хорошие бонусы. Потому как очень часто токен дешевеет после выхода на биржу. Было бы не плохо как-то поддерживать монету после выхода и морозить выплаты баунтистам минимум на месяц, но разработчиков как-то не особо это заботит.
1119  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN][ICO] SmartValley – decentralized expert community for ICO projects on: November 08, 2017, 04:15:10 PM
We want bounty! Is this project active?
I would like to receive comments from the project team.

The project is being actively worked on. We’re planning to start Bounty program in December.

The MVP is planned to be released in live by the day ICO starts.

On the site it is written that you use tehnology of machine learning when analyzing projects. Is this the product you developed?

Quote
Decentralized platform for developing blockchain projects
and launching legal ICOs.

Hm, seems like a cool idea.



May i join slack or telegram, I'd be curious to chat with you guys/other interested people...

I found on the SmartValley website the telegram of the project
https://t.me/joinchat/BhcurkQ7TEADvuyQ1anYhA
1120  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥 on: November 08, 2017, 03:22:42 PM
Добрый день! Скажите, почему при попытке получить PLuscoin у ваших партнеров по геометке в мобильном приложении, появляется окно с надписью "Разрешите DSPlus подключиться через Bluetooth к аксессуарам" или что-то в этом духе. Что за аксессуары и что с этим делать? Зачем приложению Блютуз?

Здравствуйте! По блютуз приложение подключается к датчикам которые стоят у партнеров. "Аксессуары" это датчики, которые позволяют Вам чекиниться в таких местах. Так что можете смело разрешать)

Как-то страшновато все равно) И у блютуз не то что бы большой радиус действия эффективный. Почему не по wi-fi? Хотя публичные wi-fi тоже такое себе( Сделали бы уже чек-ин по геометкам.
Не знаю для чего требуется wi-fi или блютуз, но проезжая в 5-10 метрах от пятерочки я спокойно снимал бонусные плюсы. Бывало, что расстояние и больше было. Поэтому необходимость включения вопрос спорный. Главное чтобы интернет был.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!