Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:21:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
341  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: June 13, 2018, 08:31:33 PM
Многие наедятся, что рынок в ближайшие дни развернется. Но как по мне нас ждет поход вниз, примерно до 5000 долларов, плюс-минус. Причин здесь несколько - громкий взлом корейской биржи, из-за которой и началось это резкое падение; на фоне этого падения некоторые ИКО проекты начали массово выводить эфир в фиат (например нкн, они то блокчейн, им наплевать на все, главное бабло. ЕОС продает остатки). ну и последняя причина - рынок крипты даже сейчас сильно надут, намного выше реальной цены.
Поэтому к осени нам стоит ждать еще одну волну глобальной коррекции.
342  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO] TokenGo on: June 13, 2018, 08:22:25 PM
Да,мутноватый проект))у меня до сих пор на платформе их монетки валяются,я угарнул с  того,что нужно им скинуть на комиссию за вывод,это реально смешно)))
Ну вообще то там комиссия в районе 20-30 рублей)) Некоторые слабые команды так и  делают. Я не вижу ничего страшного в том, что бы отправить им эту сумму. Копейки.
Кстати помню один отечественный проект, где просили в оплату аж 0,1 эфира Grin Мол доказательство, что ты не фейк. Мало кто платил)
343  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кому выгоден хайп? on: June 13, 2018, 08:19:22 PM
Недаром на некоторых рейтинговых площадках при оценке ICO отмечают какой уровень хайпа по шкале, чем выше хайп, тем больше к проекту привлечено внимания. Хайповые проекты приносят иксы, но вот на дальнейшее развитие рассчитывать не стоит, монеты хайповых проектов в основном лучше брать на краткосрок, иксы увидели и быстро слили, а многие ошибочно думают, раз проект хайповый, надо затариться на долгосрок. Все эти шумихи обычно искусственно созданы.
Но и малоизвестными монетами на долгосрок не рекомендую тарится. Также согласен за иксы, что нужно бысто провернуть и забыть на некоторое время. Вот только я не помню какие проекте в недалеком прошлом делали такие иксы? В том году масса примеров, а вот в этом.. Как-то тяжеловато.
Я сам оцениваю только  хайп в основном. Если есть проект  с очень крутой идеей, даже с готовым продуктом, но нет хайп, то я лучше пропущу его. Ведь если команда не решила поднять хайп, то заниматься поддержкой токенов на биржах она точно не будет!! Это я уже выяснил опытным путем.
344  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ХАЙП вокруг FANTOM!!! on: June 13, 2018, 08:11:27 PM
Fantom - это новый уровень хайпа, даже выше, чем было у QuarkChain. Вообще подобная тенденция не очень нравится, по хорошему бы попытаться с этим как-то бороться (игнорить), но возможно, это единственный шанс организаторов ICO привлечь внимание к своим проектам на падающем рынке.
Ты наверное шутишь. Хайп фантома не сравнится с хайпом кварка!! Если судить по количеству заявок в вайт лист, то фишка в том, что кварк объявил о вайт листе ранним подписчикам! То есть буквально 20 тысяч человек. А фантом начал принимать всех подряд, в том числе и с документами скачанными с яндекса.
лично мое мнение - очень велик шанс того, что фантом не выдаст иксов. Ведь токены с пресейла не заблокированы как в кваркчайне.
345  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐ on: June 13, 2018, 08:04:23 PM
REBL Wallet 0.04 с поддержкой #Trezor готов к загрузке: https://www.rebellious.io/rebl-wallet-v004-release/ … Доступно скачивание Windows и Mac версий, Linux версия будет доступна в скором времени. Помимо поддержки Trezor немного изменили дизайн и исправили несколько багов.
я так понимаю с поддержкой #Trezor это означает что с поддержкой аппаратного кошелька? или я что то не так понимаю? давно не заходил в проект, не было возможности, отсутствовал в командировке
Да, все так. Сделали поддержку второго по использованию аппаратного кошелекька после Ledger (поддержка которого была внедрена в версии 0.03), и который продается на shop.trezor.io.
У меня такое ощущение, что команда сначала хватается за самые простые цели. Поддержка трезора по факту бесполезна без решения самой главной цели - запуска собственного блокчейна. Ведь если нет блокчейна - нет интереса сообщества к проекту.
346  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][EGT] Egretia - HTML5 движок и платформа на блокчейне! on: June 12, 2018, 08:33:14 PM
заинтеесовал данный проект. не хочу сильно ковыряться пока. как проходит ико? есть информация по выходу на биржи уже? а то смотрю интерес к проекту растёт и думаю, инвестировтаь в него или нет
ОКex ждем, т.к. была новость: Krypital Group has been selected as okex’s Prime Investor: https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360004248932-OKEx-Prime-Investors-List-Phase-1
Ага. новость крутая. Учитывая то, что эта биржа запартнерилась с командой и то, что меркулет уже попал к ним на биржу, мы можем ждать и токены эгретии на этой же бирже. Впрочем как и токены  ELONCITY, когда завершится это ИКО.
А насчет сроков - 6 недель после завершения продажи токенов. То есть примерно в 10 числах июля.
347  Local / Токены / Re: Dragon coin - Новый перспективный токен! on: June 12, 2018, 08:30:11 PM
Зашёл только что к ним на сайт, а он обновился оказывается. Приложения с кошельком сделали для андроид и IOS. Свою биржу даже какую-то запилили. Что ни говорите, но ребята работают, создают кое-какие продукты, а не просто деньги инвесторов прокручивают. Может этим самым я сам себя успокаиваю, так как ещё не продал своих драконов, но я определённо обнадёжен, проект не заброшен.
Ну проблема в том, что все эти действия плохо сочетаются с жутким дампом цены. А насчет своей биржи? Зачем?? Лучше бы сделали листинг хотя бы на том же бибоксе. Про бинанс уже молчу, их туда не возьмут.
348  Local / Токены / Re: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций on: June 12, 2018, 08:28:11 PM
Ребята, какой юзернейм менеджера баунти кампании в телеграме? подскажите пожалуйста
Именно менеджера -Manager: @lilitamazix
Этот ник закреплен в чате баунти, можешь сам перепроверить. Но писать им уже бесполезно. Все расчеты завершены и претензии не принимаются. Это тоже написано там же.
349  Local / Токены / Re: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность on: June 12, 2018, 08:26:52 PM
Осталось всего 4 дня до начала. Мне даже интересно -смогла ли команда поднять достаточный хайп, для того, что бы собрать кап быстро.
Судя по последнему твитту не смогла. Старт откладывают. Проблемы с  швейцарским регулятором, будут ждать пока все желающие и нежелающие пройдут верификацию чтобы полностью соответствовать швейцарскому законодательству. Ну во всяком случае официальна причина такая, а там видно будет.
Ну причина эта достойная и может занять много времени. Но я не могу понять почему команда эссенции раньше не уделили внимания этому вопросу. Ведь уже собрали немало денег.. и резко решили стать официально прозрачными.
350  Local / Токены / Re: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally on: June 12, 2018, 08:24:38 PM
А выплата эфиром будет тоже через 30 дней после окончания продажи токенов? То есть одновременно и с токенами? или раньше?
Где то до этого читал, что выплаты в эфирах будут раньше. А вообще интересный подход к раздаче баунти, оставляя право выбора участникам. Не часто такое встретишь Smiley
Ну писали, что выплаты эфиром будут раньше. А подобный подход был у даостак, правда там выбора не давали - выплатили только эфиром, но я и этому был рад. Особенно учитывая то, что цена токенов была чуть ниже цены ИКО.
351  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][EGT] Egretia - HTML5 движок и платформа на блокчейне! on: May 25, 2018, 08:51:58 PM
Судя по сайту tokeenid так и оставили максимально 3 эфира на человека. Думаю очень быстро сейл будет. Прогнозирую, что раскупят все за минуту другую, рекомендую помимо эфира завести монеты abt и cmt если хотите точно успеть что-то инвестировать.

А если верить icodrops, то Egretia уже собрали более 17 лямов зеленых президентов. Думаю завтра менее чем за час справятся.
Какой час.. Продажа токенов Egretia продлится максимум 2-3 минуты. Но думаю вообще уложится все в минуту, и то потому, что мелкие индивидуальные капы. Я считал - там всего 3к человек смогут купить токены.
352  Local / Токены / Re: Dragon coin - Новый перспективный токен! on: May 25, 2018, 08:50:31 PM
забавно. Сегодня цена выросла резко на 40%. Копейки правда. до 60 центов еле дотянуло. Но неожиданно и приятно. Попробую поиграть на падении цены.
Так это наверное снова боты постарались, скорее всего без объемов цену подняли, где нибудь на криптосе, а коинмаркет среднюю показал! Проект походу умирает, у команды деньги заканчиваются, которые привлекли на ICO.
Я еще тешу себя мыслью, что пока рано хоронить проект. Не знаю когда и что будут делать, да и буду ли вообще, но пока еще остается вера. Завтра у них вроде как серия вопросов-ответов запланирована, может что прояснится
Я вообще продал свои токены с баунти в первый же день. не раздумывая ни секунды. Так как были признаки явного полусками (массовый слив токенов). И оказался  прав. Теперь спокойно могу изредка проверять цену.
353  Local / Токены / Re: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций on: May 25, 2018, 09:12:44 AM
Думаю что урежут пропорционально, потому что капа на баунти расчитывалась исходя из 48 млн. Т.е. примерно надо ждать уменьшения в четыре раза. Т.к. народу набралось очень много, то и правда получится в итоге немного.
Мне тоже кажется, что урежут. Это прям как то нереально, чтобы от 12 собранных лямов 3 раздали баунти хантерам. Но если это случится, то будет чудо ))
Не будет такого) Это с раздряда фантастики как по мне) Если бы они 10 процентов выделили, это уже было бы нереально круто, а так не думаю что это возможно.
Да даже если выделят пропорционально, то будет довольно щедро. Например сейчас 1 стак в подписной стоит примерно 100 баксов. То есть станет 25 баксов - мембер получит за все недели около 1 эфира. В целом еще неплохо, учитывая, что кап не собран. Жду с интересом когда посчитают стаки и токены.
354  Local / Токены / Re: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность on: May 25, 2018, 09:10:57 AM
Как по мне инвесторов особо привлекает то, что  будут реализованы мастерноды, то есть будут большие бонусы для холдеров.
Да у них много интересных плюшек реализовано для холдеров токенов. Именно поэтому эссенция неплохо так поднялась в рейтинге инвесторов.
Кстати жалею что вышел с баунти подписной Grin Подумал что шлак проект, это было пару месяцев назад.
355  Local / Токены / Re: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally on: May 23, 2018, 02:09:10 PM
В общем перенесли этап С на 31 мая. Просто пол года баунти идет, очень долго. Можно было бы и увеличить пул, в связи с таким долгим сроком.
Опять перенесли? Хочется верить, что это в последний раз. А то и вправду подписная подзатянулась чутка. На счет пула, согласен ))
Я надеюсь это будет последний перенос.. А то сейчас глянут, что рынок падает и снова решат перенести в очередной раз.
Да не будут переносить. Уже смысла нет. Даже если рынок рухнет.  Скорей всего снова возникли проблемы с организационными вопросами.
тем более даже уже негативный рынок не повлияет на сборы. Осталось собрать копейки. А сайт икодроса поставил рейтинг - средний хайп. Значит интерес к проекту резко вырос.
356  Local / Токены / Re: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций on: May 23, 2018, 02:07:30 PM
Посмотрел баунти ветку и правда последнюю неделю урезали прямо под окончание исо. Думаю это многим не понравилось ведь до этого было написано, что до 27 мая. И сколько всего средств собрал данный проект? А то в разных источниках противоречивая информация.
Много знакомых не успело добить неделю в подписной, так как рассчитывали на более длинную неделю.
А по средствам - я задал вопрос в чате админам. Ответ - команда скоро сделает подробный отчет, но предварительные цифры более 17000 эфириума с учетом предпродажи. Ну грубо говоря 10млн баксов при текущей цене эфира 630 долларов. Опять таки грубо говорят -25% от хард капа.
357  Local / Токены / Re: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность on: May 23, 2018, 02:01:43 PM
Топовый проект с рабочим продуктом. Очень странно что топик у нас на локале такой тихий. Хард кап на 75% заполнен...
Да просто проект без сильного хайпа. Тот же икодропс не ставил ему никаких рейтингов. В этом и причина такой тишины.
Ага верно.. Проверил - действительно без рейтинга. Хоть и висит в спонсорах. То есть за рекламу не жадничают платить.
Да "спонсорская" реклама слабо поднимает хайп проекта)) Вот если бы икодропс поставил свой рейтинг хотя бы нейтрал,  то другой разговор.
Ну сейчас прислали письмо. Команда говорит, что в вайт лист подано около 100к заявок. Поэтому они закрывали регу. Но сейчас открывают вайт лист на дополнительные 2000 мест. Зачем?)) Неужели те 100 тысяч заявок мертвые? Или команда не уверена, что оставшиеся 5млн долларов не получится собрать с такого количества людей?
358  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐ on: May 23, 2018, 02:00:01 PM
А этих плюсов вообще нет.  Команда ребела не сможет конкурировать с мощными блокчейнами на данный момент. Но им главное сделать первый шаг, а там уже будет видно.
Тут как раз основная команда объясняет про блокчейн РЕБЛа https://twitter.com/RebelliousCoin/status/998617519786217472
Если я правильно понял, то РЕБЛ собирается делать блокчейны под конкретные нужны заказчиков. И пишут про единственную в своем роде систему матсернод, будут платить и за поддержку мастернод блокчейнов клиентов https://www.rebellious.io/masternodes
Чушь какая то.. Именно блокчейны?) Может смарт контракты? Сделать нормальный блокчейн занимает не один год.
Действительно чушь  Grin Такое ощущение, что команда сама не понимает, что нужно сделать, что бы привлечь клиентов. Как только цена токенов вырастет еще раза в 3 я солью все свои запасы.
359  Local / Токены / Re: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций on: May 18, 2018, 06:05:05 PM

Вот сейчас обновили информацию,продано 1,081,184,109.02 токенов,что от общей суммы 24,158,373,684 выглядит как-то слабо для такого проекта,главное чтобы софткап собрали,а то будет совсем беда

Софт капа к счастью нет. так что и баунтисты получат выплаты и проект будет развиваться.
ну до конца осталось 11 дней. думаю числа 25 мая мы уже получим отчет от команды.

Конечно очень хорошо что софт капа нет. Вопрос в том выплатят ли они указанную в баунти ветке сумму. Собрано не так много.

Выплатят, иначе не вкладывались бы они в рекламу и не тратили бы реальные суммы. Значит собранное на ICO это лишь подспорье, а не основной капитал.
Кстати учитывая политику амазиксов, то баунтисты должны будут получить всю сумму, которая указана в теме баунти.. То есть 3 млн баксов. Мне даже не верится в такую сумму.
В общем очень интересная ситуация получается. Интересно чем это все закончится. Наверно, что бы не было недовольных нужно сумму для баунти в процентах заявлять и тогда никто ничего не скажет.
Осталось всего 4 дня до конца продажи токенов. И 7 до конца баунти. Потом команда должа будет подвести итоге и сказать сколько дадут) надеюсь не будут сильно затягивать со спорами о выплате. А решат этот вопрос очень быстро.
Особенно при том что на маркетинг и рекламу как мы видим денег не жалели. Быть спонсором на гонках наскар явно удовольствие не из дешевых.
Ага. Это один из немногих проектов, который не пожалел трат на нормальную рекламу. И похоже у них есть довольно крупные спонсоры, помимо участников ИКО. А ведь изначально я оценил этот проект не очень высоко.
360  Local / Токены / Re: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность on: May 17, 2018, 07:33:45 PM
Судя по всему будет как у меркулет и даостак  Cheesy и это радует, а то последнее время везде сплошная тягомотина с переносами. Жаль что поздно заметил проект. Всем удачи.
не надо как у даостак!! Там у них прибыль очень мизерная для инвесторов. Мне такое не нравится. Здесь кажется интерес будет повыше и иксы побольше. А раскупят да быстро. Так как остались копейки на публичную продажу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!