Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:23:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:01:05 PM
 #521

Делал где-то месяц , потом забил , сейчас пришли 3к токенов , за сколько можно продать кто-нибудь знает?
К сожалению ни за сколько. Этот токен врятли выйдет на биржу, а если и это чудо произойдет, то цена просядет раз в 10, если не больше.
Ну как бы токен уже на биржах (на каких это другой вопрос).
GoPower Token присутствует и на etherdelta и на forkdelta.
Заводи и торгуй, в чем проблема-то? Станешь the first who trades.
Кстати сегодня получил свои несколько тысяч GPT. Кушать не просят, пусть валяются.
А ты выводил на кошелек или оставил на платформе? Просто мне кажеться что это тупое жлобство срелять пару центов на комисию за перевод. И если у них даже на комисию денег нет, то что онисобирали почти год?
Да ниче они не насобирали. Около 100 Эфиров. Ну тоже деньги так то. За счет комиссии соберут еще себе немножко и в конце июня проект перестанет существовать. Сказали же выводите до конца месяца.
Ребята хотели заработать денег на легке, посмотрели на другие скамы и подумали а почему бы и нам не замутить? А оказалось, что и для СКАМА нужна голова. Так то.
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715008987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008987
Reply with quote  #2

1715008987
Report to moderator
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 07:05:56 PM
 #522

Делал где-то месяц , потом забил , сейчас пришли 3к токенов , за сколько можно продать кто-нибудь знает?
К сожалению ни за сколько. Этот токен врятли выйдет на биржу, а если и это чудо произойдет, то цена просядет раз в 10, если не больше.
Ну как бы токен уже на биржах (на каких это другой вопрос).
GoPower Token присутствует и на etherdelta и на forkdelta.
Заводи и торгуй, в чем проблема-то? Станешь the first who trades.
Кстати сегодня получил свои несколько тысяч GPT. Кушать не просят, пусть валяются.
А ты выводил на кошелек или оставил на платформе? Просто мне кажеться что это тупое жлобство срелять пару центов на комисию за перевод. И если у них даже на комисию денег нет, то что онисобирали почти год?

Таким мувом они половину школо-хантеров срезали, у которых даже на комиссию нет эфира, но которые пол года рекламировали токенго. Будет удивительно, если они выйдут на биржу и цена будет выше 0,01$ Grin
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 07:13:42 PM
 #523

Делал где-то месяц , потом забил , сейчас пришли 3к токенов , за сколько можно продать кто-нибудь знает?
К сожалению ни за сколько. Этот токен врятли выйдет на биржу, а если и это чудо произойдет, то цена просядет раз в 10, если не больше.
Ну как бы токен уже на биржах (на каких это другой вопрос).
GoPower Token присутствует и на etherdelta и на forkdelta.
Заводи и торгуй, в чем проблема-то? Станешь the first who trades.
Кстати сегодня получил свои несколько тысяч GPT. Кушать не просят, пусть валяются.
А ты выводил на кошелек или оставил на платформе? Просто мне кажеться что это тупое жлобство срелять пару центов на комисию за перевод. И если у них даже на комисию денег нет, то что онисобирали почти год?
Да ниче они не насобирали. Около 100 Эфиров. Ну тоже деньги так то. За счет комиссии соберут еще себе немножко и в конце июня проект перестанет существовать. Сказали же выводите до конца месяца.
Ребята хотели заработать денег на легке, посмотрели на другие скамы и подумали а почему бы и нам не замутить? А оказалось, что и для СКАМА нужна голова. Так то.

Откуда у вас такая инфа? Как раз таки ТокенГо собрал около 5000 кефира.
И у проекта все же есть будущее, если площадка будет развиваться, хотя конкуренция сейчас у них огромная.
Но моя ставка - закроется к 2019.
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
June 13, 2018, 07:26:23 PM
 #524

Да,мутноватый проект))у меня до сих пор на платформе их монетки валяются,я угарнул с  того,что нужно им скинуть на комиссию за вывод,это реально смешно)))
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 07:58:27 PM
 #525

Да,мутноватый проект))у меня до сих пор на платформе их монетки валяются,я угарнул с  того,что нужно им скинуть на комиссию за вывод,это реально смешно)))

Я вообще сначала подумала, что это какой-то прикол по поводу комиссии за вывод токенов. Но да, самое смешное было, когда оказалось, что таки не шутка, а очень даже правда.
Зато теперь очень скептично отношусь к баунти, в которых уж слишком щеджрые выплаты баунтистам.

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 13, 2018, 08:13:41 PM
 #526

Да,мутноватый проект))у меня до сих пор на платформе их монетки валяются,я угарнул с  того,что нужно им скинуть на комиссию за вывод,это реально смешно)))

Я вообще сначала подумала, что это какой-то прикол по поводу комиссии за вывод токенов. Но да, самое смешное было, когда оказалось, что таки не шутка, а очень даже правда.
Зато теперь очень скептично отношусь к баунти, в которых уж слишком щеджрые выплаты баунтистам.
поговорку про мышеловку еще ни кто не отменял, так,что опасаться как минимум стоит, когда уж больно щедро наливают. Я думаю многие решили оставить свои токены в заморозке, по этому еще возможно, что то изменится, но надежды на это все меньше.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
June 13, 2018, 08:17:55 PM
 #527

Делал где-то месяц , потом забил , сейчас пришли 3к токенов , за сколько можно продать кто-нибудь знает?
К сожалению ни за сколько. Этот токен врятли выйдет на биржу, а если и это чудо произойдет, то цена просядет раз в 10, если не больше.
Очень много людей встречал на просторах с их аватаром, причем уже очень давно и все русскоязычные были по-моему.

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 13, 2018, 08:22:25 PM
 #528

Да,мутноватый проект))у меня до сих пор на платформе их монетки валяются,я угарнул с  того,что нужно им скинуть на комиссию за вывод,это реально смешно)))
Ну вообще то там комиссия в районе 20-30 рублей)) Некоторые слабые команды так и  делают. Я не вижу ничего страшного в том, что бы отправить им эту сумму. Копейки.
Кстати помню один отечественный проект, где просили в оплату аж 0,1 эфира Grin Мол доказательство, что ты не фейк. Мало кто платил)
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 09:22:37 PM
 #529

Тоже прилетело 1700 токенов, выбора нет буду ждать анонсов про листинги на биржи, если будут конечно
Тоже немного поучаствовала в этом проекте, скорей всего проект всё. Кроме кабинета и токенов у них ничего нет да и кабинет отстойный, можно было обойтись без тех же модераторов проверяющих выполнение заданий.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:34:43 PM
 #530

Тоже прилетело 1700 токенов, выбора нет буду ждать анонсов про листинги на биржи, если будут конечно
Тоже немного поучаствовала в этом проекте, скорей всего проект всё. Кроме кабинета и токенов у них ничего нет да и кабинет отстойный, можно было обойтись без тех же модераторов проверяющих выполнение заданий.

Мне кажется у них довольно качественный сайт и модерация вполне уместна. Не знаю, где они посчитались. Может быть слишком высокую планку взяли. Одно можно сказать точно, рекламная кампания была отстойной. Куча спама, в словах дофигища глупейших ошибок, тонны мемасов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 10:58:06 PM
 #531

А есть ли у разработчиков какой то дедлайн по отправке монет? А то чет многим ещё не пришло...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
laptevnikita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 11:09:17 PM
 #532

перебанили в телеге все мои аки, скамеры хреновы Grin
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:48:38 AM
 #533

Делал где-то месяц , потом забил , сейчас пришли 3к токенов , за сколько можно продать кто-нибудь знает?

Их заблочили на месяц примерно. Пока на биржу не выйдут официальную, токенами распоряжаться нельзя, к сожалению
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:35:33 AM
Last edit: June 15, 2018, 08:26:15 PM by bitlogic
 #534

Делал где-то месяц , потом забил , сейчас пришли 3к токенов , за сколько можно продать кто-нибудь знает?
К сожалению ни за сколько. Этот токен врятли выйдет на биржу, а если и это чудо произойдет, то цена просядет раз в 10, если не больше.
Ну как бы токен уже на биржах (на каких это другой вопрос).
GoPower Token присутствует и на etherdelta и на forkdelta.
Заводи и торгуй, в чем проблема-то? Станешь the first who trades.
Кстати сегодня получил свои несколько тысяч GPT. Кушать не просят, пусть валяются.
По моему в чате говорили, что торговля в этих токенах заблокирована (до официального листинга) и один из чата даже пытался зачислить их на биржу, так они даже не зачислились туда. Поэтому нет сейчас торговли на этих биржах.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:11:27 PM
 #535

Да и так давно мне стало понятно, хорошим этот проект не пахнет. Как-то медленно и неуверенно они собирали эфир, то и время продлевая ICO.
Хотя есть маленькая вероятность небольшого успеха, поживем увидим.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:17:18 PM
 #536

Честно говоря, сам не до конца верил в этот проект. Думал, что вообще ничего не выплатят и будут вечно продлевать ICO. Да, собрали немного, однако, Баунти монеты пришли на кошелек и ждут своей участи. Думаю, что с выходом на биржи цена довольно сильно просядет тк очень много токенов выплатили баунтистам, многие из них голодные до денег и начнут продавать по любой цене. Что будет дальше - поживём, увидим)
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:24:17 PM
 #537

А есть вообще хоть какая-нибудь информация о листинге на биржах? хотя бы на каких площадках планируют размещаться? хоть примерно бы знать, к чему готовиться.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:08:44 AM
 #538

Хайпа конечно вокруг этого проекта полно. Много людей нервничает из за отсутствия информации о дальнейшем развитии проекта и какие планы. Разве, что дорожная карта, но лучше инфа от разработчиков.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:57:38 AM
 #539

Хайпа конечно вокруг этого проекта полно. Много людей нервничает из за отсутствия информации о дальнейшем развитии проекта и какие планы. Разве, что дорожная карта, но лучше инфа от разработчиков.
монета хороша в долгосрок, видел ни в одной ветке, что монеты зачисляют на кошельки.
Кто не хочет платить комиссию может подождать, по официальной информации, дальше вывод будет бесплатным+ планировалась внутренняя биржа, ждём разработок.

crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 12:23:29 PM
 #540

в телеграмме тоже говорят, что зачисления идут. но хотелось бы конечно дождаться внутренней биржи. ну и продавать сейчас все за копейки смысла не вижу. полгодика минимум подождать надо, а там если проект дальше развиваться будет, то и цена подрастет. в противном случае за копейки продать всегда успеем)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!