Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:18:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
141  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сделать 10x на EOS или золотая жила on: December 11, 2018, 07:34:09 AM
Разработчики EOS   клянутся,что у них в запасе наработаны какие-то фишки,революционные продукты, которые обеспечат отрыв его от конкурентов

Меня беспокоит, что один из главных разработчиков ЭОС, это Лаример, который так и не смог сделать из всех своих (вполне удачных) проектов, действительно великие проекты. Помнится какая была шумиха вокруг запуска Стимит. Стимит запущен и работает, но он так и не стал конкурентом Фэйсбуку, а превратился в свалку.
Лаример это тот человек у которого большие амбиции, много обещаний и громкие высказывания.  Ну как по мне надели Лаример абсолютно ничего толком не может сделать, сколько проектов он пытался  запустить и действительно ни один из них не стал достаточно успешным. В этом же числе и проект ЕOS- будет ли он успешно покажет время.
142  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: December 11, 2018, 07:31:54 AM
Искать замену эфиру - полностью бесполезное занятие, пока нет никаких серьезных кандидатов и эфир может чувствовать себя абсолютно спокойно, да и рынок пока что не сильно способствует новым проектам.
Полностью согласен с Вам,и сейчас эфир вполне выглядит настоящим лидером среди многочисленных блокчейна которые есть на этом рынке.  Ну у эфира тоже существует ряд проблем которые команды нужно решить в ближайшее время, чтобы окончательно не потерять репутацию. Думаю что обновление и переход на POS  станут решающим для блокчейна.
143  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение on: December 09, 2018, 12:28:34 PM
Мне вот не особо понравился данный проект. Разработчики недавно уже доделали блокчейн 2.0, а в 3.0 куча ошибок, которые нужно быстро исправить, о они уже 4ую хотят запилить.
Блокчейн 4.0 это по сути только название, вы сильно не смотрите на цифры, тут собралась интересная и сильная команда у которой достаточно неплохой подход к работе, так что все остальные блокчейны не должны быть показателями чего-то. Думаю что стоит обратить внимание на AERGO и разобраться с принципом его работы.
144  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: December 09, 2018, 12:26:27 PM
Нравится Ripple тем, что команда работает постоянно над целью добавление новых клиентов и расширяет свои границы. Это не только крупные компании, но и банки по всему миру. Более того, многие финансовые учреждения также используют протокол Ripple для перевода денег из одной части земного шара в другую. Так что такая тенденция вполне может привести к росту курса из за такой востребованности.
145  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: December 09, 2018, 12:22:15 PM
есть чему паниковать,паника была на 6к и нас убеждали что разворот близок,затем в ловушку попали на 6к упав до 4,затем на 4к и сейчас идем на 2к
Паника паникой, а те кто засел на этом стоит задуматься о том что делать дальше или сливаться так как нет уверенности в росте крипты вообще или как-то переждать всеобщее падение и настроение. Рынок гарантий не дает, что в ближайший год мы вообще увидим хоть какой то стабильный рост на этом рынке.
146  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Квартира за баунти. on: December 09, 2018, 12:19:19 PM
Может год назад еще реально было, но не сейчас, рынок упал, баунти перспективных нет, все бояться. А вообще бросать баунти не надо, нужно продолжать, всё еще пойдет вверх.
Тоже верно, я бросать это дело не буду, оставлю, как хобби, цель есть и надежда на хорошие будущее. Нужно продолжать делать баунти, когда всё устаканится и дела пойдут вверх.
Как хобби оставить тоже вариант, может кто-нибудь задумается об этом. А так очень бы хотелось чтобы дела быстрей пошли вверх и меньше люди волновались.
Уже как хобби использую и всем советую не бросать, а идти к своей мечте. Лично я надеюсь, что время зря не трачу и дела как можно скорей пойдут в гору.
Я тоже себя так мотивирую .Возможно через года эти труды принесут намного больше чем на них было потрачено .

Однозначно труды принесут свои плоды, была конечно мысль забросить все это дело когда биток к 6к опустился, правда сейчас он значительно ниже, но мотивирую себя тем, что скоро вверх. А вообще квартира это в принципе реально, просто надо чуточку набраться терпения.

уже это кажется мало вероятным. вряд ли будет такой стремительный рост как мы видели ранее.
проекты не собирают достаточно средств, а те которые собирают выходят ниже цены ICO в 10-20-30 и более раз
Я тоже не очень уверен что надежды по поводу такого заработка снова смогут быть доступными. Тем более баунти и проекты очень опустились в заработках и потеряли такое доверие среди баунтистов и инвесторов. Будут ли еще такие возможности хорошо заработать, никто не знает, так что строить иллюзии не стоит.
147  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY). on: December 09, 2018, 12:16:49 PM
Надо быть внимательным на этой бирже.Реально много всякого шлака там водится.И постоянно что-то да пампят.И много монет с названием новых проектов уже там есть
Мне единственное что интересно, ка Йобит до сих пор жив при таких вот раскладах и обманов всех своих клиентов? И как люди продолжают вестись на всякую чушь которую они выпускают и обещают чуть ли не золотые горы всем? Людей или ничего не учит, или те кто туда идут думают авось повезет Huh
148  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: December 09, 2018, 12:14:34 PM
зачем менять если эта система и так хорошо работает. лучше усовершенствовать, добавить инноваций и продолжать в том же духе
Потому что конкуренция это всегда было и есть хорошо, тем более конкуренция двигает прогресс вперед. Если будет с кем "соревноваться" тогда будет к чему стремится. Тоже самое и про Эфир, конкурентов у Эфира много, но никто не отрицает, что кто-то из конкурентов может запросто его потеснить в будущем.
149  Local / Новички / Re: Что не хватает криптовалютам on: December 04, 2018, 06:41:04 PM
Криптовалютам возможно не хватает более широко применение в реальной жизни, когда люди поймут что технологии которые несут в себе криптовалюту могут упростить жизнь в разы,то интерес к рынку оживится и естественно сюда подтянутся инвесторы да и вообще народ станет свободно говорить о крипте.
150  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Подводим результаты по рынку крипты 2018 год on: December 04, 2018, 06:37:48 PM
Да что тут подводить. Рынок крипты, как шёл вниз, так и сейчас идёт. Разворота, пока, не намечается. Сколько так будет продолжаться, никто не знает. На мой взгляд надо работать и с другими инструментами инвестирования, а не только с одной криптой.
Кстати очень хороший совет, пока рынок болтается то вверх то вниз и что будет происходить на нем после нового года, можно подыскать и другие лазейки инвестирования или заняться обучением, посмотреть интересные видео,почитать интересную информацию, естественно связанную с криптовалютой.
151  Local / Новички / Re: Какие планы на криптовалюту в 2019 году? on: December 04, 2018, 06:34:54 PM
План на крипту только один - увеличить ее количество на кошельках,ну конечно будем ждать разворота рынка,чтоб наконец то все уже нормально заработали!!!
Что бы увеличить свой депозит,стоило что бы рынок хоть какую то надежду на рост подал. А то с таким положением, закупаться по самое...а потом смотреть как все проседает в минусе - тоже не очень хорошо. В моих планах пока только наблюдать и выжидать удобного момента для того что бы подкупить кое какие монеты и все.
152  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: MetaMask наконец на Мобильном on: December 04, 2018, 06:32:55 PM
Возможно для кого то это новость отличная, но я не особо горю желанием пользоваться им на телефоне. Телефон запросто можно потерять, так что подумайте сто пятьсот миллион раз,перед тем как устанавливать метамакс и пользоваться на мобилке им. Конечно дело каждого, но как пом не это не безопасно абсолютно.
153  Local / Новички / Re: Зарплаты в криптовалюте on: December 04, 2018, 06:29:54 PM
Получать зарплату в криптовалюте конечно бы хотелось, но как по мне это практически не реально в ближайшем будущем. Пока будут происходить такие карусели на рынке, не о какой зарплате и речи не может быть. Скорее всего только после того как к рынку придет регуляторы, то тогда возможно и можно говорить об зарплате в крипте.
154  Local / Трейдеры / Re: Мы на дне - время покупать биткоин? on: December 04, 2018, 06:25:35 PM
Если есть за что покупайте, сходим ли мы ниже или пойдем в верх уже как то не особо важно, расти рынок начнет, но явно не сейчас и в ближайший год тоже скорее всего нет. Биткоин это всегда выгодная инвестиция, конечно реально жаль тех кто брал его по 10 к или 20 к. Сейчас то совсем печаль получается.
155  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: December 03, 2018, 08:05:36 AM
Я думаю, что регулирование криптовалюты ни к чему хорошему не приведёт. Более того мне кажется что такое регулирование только навредит криптовалюте
Я так не думаю есть свои плюсы и минусы, но всё же плюсов больше конечно если всё будет работать как и должно. Но понятно точно что регуляция просто неизбежная.
В крипте почти все с одной целью - заработать, регулирование этого лишает и выгонит всех крупных инвесторов, но дает путь в реальный мир и будущее, стабильное. Надо, но нереально сложно реализовать.
С одной стороны вы правы, так и есть, что без регуляторов на этом рынке, "дышится" по свободней и заработок тоже свободный. Но как видим что и мошенники не дремлет и пользуются этим положением. Для проектов я бы ввел правила или меры которым они должны следовать, что бы хоть как то обезопасить инвесторов.
156  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Третья после BTC и ETH ? on: December 03, 2018, 08:03:28 AM
LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Ну вот уже наступил декабрь, и как мы видим цена LTC в $500 это просто заоблачная цена для этого актива. Я не думаю что LTC вообще сможет занять третье место, не потянет конкуренцию.

Да время прошло и мы видим LTC по цене $33,55 USD на 7 месте coinmarketcap. А за третье место борются XRP и ETH. Litecoin не то что не потянет, он скорее даже не составит конкуренцию. Хотя кто знает, что будет в будущем.
Думаю что Лайт уже себя наврятли покажет, хотя мнение по поводу него существуют ранзные, но за 3 место он явно пока бороться не будет. Думаю что Рипл вполне может стать лидером тройки, а почему бы и нет. Команда уверенна постоянно работает над проектом и развивает его очень даже неплохо. Так что есть все шансы.
157  Local / Новички / Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к on: December 03, 2018, 08:01:12 AM
Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Странно что не получается у вас заказать. Я вот зашел на сайт, оформить заказ в Украину отправляют (по крайне мере в раскладке есть это страна). Попробуйте еще раз зайти и заказать. Сейчас у них еще скидки 20 и 30 процентов на сайте. Возможно были временные какие-то неполадки с отправлением в разные страны.
Это отличная вещь на самом деле для хранения крипты. интересно то что еще не было ни одного случая взлома этих устройств. и мне вот интересно, если с устройством чтото случется, сломался например, если вариант восстановления всех своих средств?
Восстановление кошелька Ledger  требует ввода фразы, то есть seed. Фактически, это и есть приватный ключ, с помощью которого идентифицируется владелец кошелька. Seed позволяет восстановить доступ к средствам чтобы ни случилось с кошельком: потеря, поломка, кража, программный сбой. Так вы можете восстановить свои данные и средства легко.
158  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: December 03, 2018, 07:56:57 AM
Топ-10 альткоинов на 2019 год по версии известного канадского автора Mina Down: EOS, Ripple, Stellar, Zcash, 0x, BAT, Tron, Ethereum Classic, Monero, Litecoin. Примечательно, что Эфир автор не упоминает в списке, потому что считает его не альткоином, а основной валютой наравне с биткоином.
Очень полезная статья, подробно разобрана каждая монета, полный текст здесь: https://blog.goodaudience.com/top-10-altcoins-for-2019-b1107cbf2a8d

очень интересное мнение. я не эксперт но мне думается что эфир стал популярен как платформа для проведения ИСО, что сейчас с ним будет я не имею представления
мне кажется именно из за того что на эфире проводятся сотни ICO? половина из которых являются просто мошенничеством, это портит репутацию эфира, ему бы придумать какой то ресурс по отбору проектов, тогда будет и уважение и репутация.
Если не ошибаюсь, команда Эфира в том числе Бутерин хотели видоизменить ICO проекты, но по мойму у них особо ничего не вышло или они решили просто не напрягаться пока. В любом случаи ICO проекты должны пройти трансформацию и должно улучшится качества проектов которые будут выходить на Эфире.
159  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN on: December 03, 2018, 07:54:48 AM
конкурентов у битка много , так и должно быть в здоровой экономике, не вижу в этом ничего плохого, если это действительно достойная монета, то и цена на нее будет высока.
Поддерживаю комментарий, что нормальная здоровая конкуренция была, есть и будет всегда на любом рынке. Если бы не было конкуренции, то возможно не было столько много хороших технологий которые есть сегодня на рынке криптовалюты. По поводу CLOUDCOIN ничего особо не скажу, так как не изучал досконально, но почему бы и нет.
160  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: November 29, 2018, 07:31:19 AM
Риппл показал себя на падении, точнее выделился из общей толпы. Явно сговор крупных держателей не опускать цену и обратить на монетку внимание. Получилось, знаю нескольких инвесторов, которые закупили рипплы за биткоин, надеюсь что это вложение не разочарует их.
Думаю что тек то купил Рипл за битки, со временем все-таки не разочаруются. Сам в свое время прикупил достаточно монет и до сих уверен что нас впереди ждет неплохой памп монет и возможность неплохо заработать. Ну а технология Рипл как видим с каждым днем только расширяет свои границы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!