Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:40:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48503 times)
propaschi
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 07:57:43 AM
 #1081

Кто успел взять nano s  с 50% скидкой, на черную пятницу?

А что, кто-то спешил взять?)

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
1714934447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934447
Reply with quote  #2

1714934447
Report to moderator
1714934447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934447
Reply with quote  #2

1714934447
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714934447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934447
Reply with quote  #2

1714934447
Report to moderator
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 08:33:30 AM
 #1082

Друзья! Пока еще не видел подобных тем на форуме и надеюсь что буду первый, кто расскажет вам о новых, максимально безопасных аппаратных (физических) кошельках, которые называются - Леджерами.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Кошелек позволяет хранить в себе не только Bitcoin, Ethereum and Litecoin, но и другие всевозможные альткоины, которые вы заработаете.
Другие кошельки, такие как: Electrum, Etherwallet... не дают вам такую степень защиты, так как ваш компьютер могут в любой момент взломать. Леджер же позволяет хранить вашу криптовалюту не на компьютере, а скажем в шкафу, в кармане или просто на полочке на столе.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Что он из себя представляет?


Внешне - он представляет он собой обычный, всем известный флеш накопитель, на которые мы привыкли качать фильмы, программы и т д... Но открыв его, вы увидите там небольшой дисплей, на котором может отображаться ваш пароль, пин-код. Есть возможность выбирать операции между (к примеру) биткоином и лайткоином и другие какие то опции. Для переключения между валютами на леджере есть две кнопки. Для более подробного изучения эксплуатации, вам в комплекте с леджером предоставляется инструкция.

Что будет, если я потеряю свой пинкод от леджера? Для этого в вашем комплекте будет лежать маленькая книжечка с символами. С помощью этих символов вы сможете вернуть доступ к вашему леджеру.

Как активировать леджер? При первом подключении леджера к компьютеру, он запросит у вас пинкод (до 8 символов). После выбора пинкода, леджер предоставит 24 фразы на выбор. Они нужны для того чтобы вы смогли восстановить ваш кошелек. Запишите эти фразы куда нибудь на листок или в блокнот, но не в коем случае не на компьютер, иначе ваш леджер ни чем не будет отличаться от других обычных кошельков.

После того как вы сделаете 24 слова, леджер выберет из них 2 контрольных слова, чтобы удостовериться что вы написали все правильно. Вводите эти 2 слова, подтверждаете и сохраняете.
Также для работы с кошельком, нужно установить приложение с официального сайта. Внимание! Приложение можно установить только на браузер Chrome! Другие браузеры не поддерживаются!

Это пока все, что я знаю. Как только мне придет посылка с леджером, я допишу в этой теме как работать с монетами. Кстати заказывал я с этого сайта - https://ledger-wallet.ru/#buy

Если понравилась тема, жми +Merit



Я слышала, что кошельки Ledger, обретут хорошую популярность в 2019 году, пишут якобы они будут поддерживать больше сотни криптовалют. Посмотрим Wink

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
November 30, 2018, 09:07:30 AM
 #1083

Друзья! Пока еще не видел подобных тем на форуме и надеюсь что буду первый, кто расскажет вам о новых, максимально безопасных аппаратных (физических) кошельках, которые называются - Леджерами.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Кошелек позволяет хранить в себе не только Bitcoin, Ethereum and Litecoin, но и другие всевозможные альткоины, которые вы заработаете.
Другие кошельки, такие как: Electrum, Etherwallet... не дают вам такую степень защиты, так как ваш компьютер могут в любой момент взломать. Леджер же позволяет хранить вашу криптовалюту не на компьютере, а скажем в шкафу, в кармане или просто на полочке на столе.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Что он из себя представляет?


Внешне - он представляет он собой обычный, всем известный флеш накопитель, на которые мы привыкли качать фильмы, программы и т д... Но открыв его, вы увидите там небольшой дисплей, на котором может отображаться ваш пароль, пин-код. Есть возможность выбирать операции между (к примеру) биткоином и лайткоином и другие какие то опции. Для переключения между валютами на леджере есть две кнопки. Для более подробного изучения эксплуатации, вам в комплекте с леджером предоставляется инструкция.

Что будет, если я потеряю свой пинкод от леджера? Для этого в вашем комплекте будет лежать маленькая книжечка с символами. С помощью этих символов вы сможете вернуть доступ к вашему леджеру.

Как активировать леджер? При первом подключении леджера к компьютеру, он запросит у вас пинкод (до 8 символов). После выбора пинкода, леджер предоставит 24 фразы на выбор. Они нужны для того чтобы вы смогли восстановить ваш кошелек. Запишите эти фразы куда нибудь на листок или в блокнот, но не в коем случае не на компьютер, иначе ваш леджер ни чем не будет отличаться от других обычных кошельков.

После того как вы сделаете 24 слова, леджер выберет из них 2 контрольных слова, чтобы удостовериться что вы написали все правильно. Вводите эти 2 слова, подтверждаете и сохраняете.
Также для работы с кошельком, нужно установить приложение с официального сайта. Внимание! Приложение можно установить только на браузер Chrome! Другие браузеры не поддерживаются!

Это пока все, что я знаю. Как только мне придет посылка с леджером, я допишу в этой теме как работать с монетами. Кстати заказывал я с этого сайта - https://ledger-wallet.ru/#buy

Если понравилась тема, жми +Merit



Я слышала, что кошельки Ledger, обретут хорошую популярность в 2019 году, пишут якобы они будут поддерживать больше сотни криптовалют. Посмотрим Wink

Кошельки Ledger уже давно имеют хорошую популярность и число поддерживаемых ими криптовалют постоянно растет.

Напоминаю: покупайте лишь напрямую у производителя (https://www.ledger.com/) или у ретэйлеров, если в вашей стране в данный момент нет возможности заказать без посредников (https://www.ledger.com/pages/retailers - список оф.рэтейлеров).

От этого зависит безопасность и сохранность вашего крипто-баланса.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
November 30, 2018, 09:27:23 AM
 #1084

Действительно Ledger считают одним из лучших холодных кошельков, но я в частности также имею трезор, и храню разные монеты для разных целей
Соглашусь с мнением, пользуюсь кошельком пол года. Нареканий не было. Была неприятность с первой прошивкой только. Как то не хотела она нормально ложится. В использовании вполне  хороший аппарат. Нехватает правда некоторых монет, которые есть на Трезоре. Но на деюсь ситуация временная.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
December 02, 2018, 04:41:52 PM
 #1085

Кто успел взять nano s  с 50% скидкой, на черную пятницу?

А что, кто-то спешил взять?)

Я думал, над тем, зачем он нужен. И пришел к выводу, что если человек ламер, то покупка и правда стоящая. Ну или не хочет заморачиваться.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 02, 2018, 05:06:36 PM
 #1086

Если подходить к вопросу покупки кошелька предельно взвешенно,
то нужно учитывать еще и тот момент, что у леджера проприетарный
закрытый исходный код.
В подобных вещах это не очень хорошо.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 02, 2018, 05:30:40 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:51:16 AM by 1GUARDIAN
 #1087

Аппаратный кошелек Леджер неплохой, но соглашусь с Вами что из за поддержки не всех монет, есть некие неудобства. Возможно в скором времени все-таки исправят эти моменты, так как Леджер достаточно популярный аппарат. Сейчас взял Трезор, в чем-то даже нравится больше в использование. имхо.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
December 02, 2018, 06:03:59 PM
 #1088

Кто успел взять nano s  с 50% скидкой, на черную пятницу?

А что, кто-то спешил взять?)

Я думал, над тем, зачем он нужен. И пришел к выводу, что если человек ламер, то покупка и правда стоящая. Ну или не хочет заморачиваться.
собственно о чем я и толкую, все носятся с этими леждерами, хотя по сути хватает элементарных правил безопасного поведения в сети

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
December 02, 2018, 06:19:44 PM
 #1089

Леджер и Трезор самые надежные кошельки. Но в отличие от Трезора, у Леджера постоянно находят какие-то баги. Это и понятно, ведь им пользуются намного больше людей. Следовательно и для атаки он более предпочтителен. А вот у Трезора я не слышал, чтобы что-то нашли.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 02, 2018, 06:55:47 PM
 #1090

Но в отличие от Трезора, у Леджера постоянно находят какие-то баги.
Примеры можете привести?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:17:20 PM
 #1091

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года

Возможно избавляются от запасов от nano s  и сейчас начнут продавать только Ledger Blue.
Кстати есть тут владельцы Blue или все на Nano s сидят?

Скорее наоборот: по слухам, Ledger Blue снят с производства и распродают остатки. Но это не точная инфо - проверьте.

Запасов nano s, как думаю, у компании много после расширения и нового завода в Китае. Весь 2018 был уныл из-за падения цен на криптовалюты, а значит, кошельки продавались плохо, по сравнению с хайпом на 2017. Многие рассчитывали, что спрос на около -криптовые товары будет расти, например, аппаратные кошельки (ledger, trezor и прочие), видеокарты (nvidia, amd) и расширяли производство\количество выпущенных товаров. Этот рынок перенасыщен, но это не значит, что данная продукция никому не нужна. Нужна, и данные товары покупают. Но, пожалуй, меньше. Для того, чтобы не забивать склады и проводят различные акции, но не думайте, что из-за этого вам станут даром их отдавать.
Можно предположить, что скоро конец года, а значит компании нужно отсчитываться перед инвесторами о результатах продаж. Все эти факторы складываются и создают временные акции, вроде черной пятницы - 50% за Ledger.
Почему многие думают что скидка в 50 процентов это очень много? В Америке скидки и в 70-90 процентов есть и люди можно сказать за бесценно скупают технику. Это вполне нормально что производители тем самым привлекают к своему товару внимание, не думаю что сделав скидку в 50 процентов они много потеряли.
ну знаете, себестоимость товара бывает разной, если производитель так спокойно заявляет про скидки в 50%, это означает, что у него изначально очень большая наценка, так далеко не у всех товаров
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
December 02, 2018, 10:25:51 PM
 #1092

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года

Возможно избавляются от запасов от nano s  и сейчас начнут продавать только Ledger Blue.
Кстати есть тут владельцы Blue или все на Nano s сидят?

Скорее наоборот: по слухам, Ledger Blue снят с производства и распродают остатки. Но это не точная инфо - проверьте.

Запасов nano s, как думаю, у компании много после расширения и нового завода в Китае. Весь 2018 был уныл из-за падения цен на криптовалюты, а значит, кошельки продавались плохо, по сравнению с хайпом на 2017. Многие рассчитывали, что спрос на около -криптовые товары будет расти, например, аппаратные кошельки (ledger, trezor и прочие), видеокарты (nvidia, amd) и расширяли производство\количество выпущенных товаров. Этот рынок перенасыщен, но это не значит, что данная продукция никому не нужна. Нужна, и данные товары покупают. Но, пожалуй, меньше. Для того, чтобы не забивать склады и проводят различные акции, но не думайте, что из-за этого вам станут даром их отдавать.
Можно предположить, что скоро конец года, а значит компании нужно отсчитываться перед инвесторами о результатах продаж. Все эти факторы складываются и создают временные акции, вроде черной пятницы - 50% за Ledger.
Почему многие думают что скидка в 50 процентов это очень много? В Америке скидки и в 70-90 процентов есть и люди можно сказать за бесценно скупают технику. Это вполне нормально что производители тем самым привлекают к своему товару внимание, не думаю что сделав скидку в 50 процентов они много потеряли.
ну знаете, себестоимость товара бывает разной, если производитель так спокойно заявляет про скидки в 50%, это означает, что у него изначально очень большая наценка, так далеко не у всех товаров

Если человек так спокойно заявляет о чем-либо, не проверив и не проанализировав информацию, то это означает, что? Вы и сами прекрасно это знаете. Но при ранге Sr. Member это не позволительно. 

Немного инфы, добытой на просторах интернета (дефицитный инструмент, понимаете ли):
- В 2017 был хайп на крипту, что создало хайп на аппаратные кошельки.
- Производители решили, раз есть огромный спрос (а тогда были очереди на Ledger - продукции не хватало даже в начале 2018), то надо расширяться (Ledger перекинула заводы в Китай и расширилась. Если мне память не изменяет, около 40млн$ проинвестировал частник).
- Наступил 2018 год с падением всего рынка. Ажиотаж на крипту спал. На аппаратники в том числе.
- Все это время конвеер работал, чтобы удовлетворить возможный спрос на кошельки. Помните, весь 2018 народ только и ждал крипто-весну?
- Нет спроса, а товара с избытком. Куда его девать? В производство вбухано немало средств, вот и пытаются слить на акциях, чтоб отбить затраты.

- По поводу очень большой наценки: каждый производитель сам решает какой ценник повесить на свой товар. Покупать или нет - это выбор покупателя. Многое в этом мире переоценено.

От части это предположения и домыслы, которые подтверждаются тем, что Ledger переносит производство снова во Францию. Рынок перенасыщен кошельками.

P.S. Любопытно узнать, при следующем буллране французы снова переедут в Китай? Это уже было бы забавно.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
December 02, 2018, 10:56:05 PM
 #1093

Неделю назад в честь празднования черной пятницы были очень большие скидки на кошельки (40%). Вместо 3300 грн можно было приобрести кошелек за 1700. Но почему-то именно в этот момент не работала доставка в Украину. Обидно, кошелек купить хочу, доставка не работает, у ресселеров брать опасаюсь, что делать?
SandraStark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 107



View Profile
December 02, 2018, 11:56:38 PM
 #1094

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 03, 2018, 05:09:11 AM
 #1095

Неделю назад в честь празднования черной пятницы были очень большие скидки на кошельки (40%). Вместо 3300 грн можно было приобрести кошелек за 1700. Но почему-то именно в этот момент не работала доставка в Украину. Обидно, кошелек купить хочу, доставка не работает, у ресселеров брать опасаюсь, что делать?

Если есть знакомые/друзья/друзья друзей в стране, куда доставка осуществляется, попробуй поговорить и заказать леджер на их имя. Дай им на чай денег. Вариантов, на самом деле много) Было бы желание. Я вообще через друга в Китае заказывал. Через 2 недели получил посылочку.

Кстати, я где-то читал о сервисе, который от своего имени делает покупку в магазине, который ты указываешь и потом отсылает тебе эту посылку. Название не вспомню, попробуй сам поискать.

Never give up
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 06:23:16 AM
 #1096

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Странно что не получается у вас заказать. Я вот зашел на сайт, оформить заказ в Украину отправляют (по крайне мере в раскладке есть это страна). Попробуйте еще раз зайти и заказать. Сейчас у них еще скидки 20 и 30 процентов на сайте. Возможно были временные какие-то неполадки с отправлением в разные страны.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 07:40:28 AM
 #1097

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Странно что не получается у вас заказать. Я вот зашел на сайт, оформить заказ в Украину отправляют (по крайне мере в раскладке есть это страна). Попробуйте еще раз зайти и заказать. Сейчас у них еще скидки 20 и 30 процентов на сайте. Возможно были временные какие-то неполадки с отправлением в разные страны.
Это отличная вещь на самом деле для хранения крипты. интересно то что еще не было ни одного случая взлома этих устройств. и мне вот интересно, если с устройством чтото случется, сломался например, если вариант восстановления всех своих средств?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 03, 2018, 08:01:12 AM
 #1098

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Странно что не получается у вас заказать. Я вот зашел на сайт, оформить заказ в Украину отправляют (по крайне мере в раскладке есть это страна). Попробуйте еще раз зайти и заказать. Сейчас у них еще скидки 20 и 30 процентов на сайте. Возможно были временные какие-то неполадки с отправлением в разные страны.
Это отличная вещь на самом деле для хранения крипты. интересно то что еще не было ни одного случая взлома этих устройств. и мне вот интересно, если с устройством чтото случется, сломался например, если вариант восстановления всех своих средств?
Восстановление кошелька Ledger  требует ввода фразы, то есть seed. Фактически, это и есть приватный ключ, с помощью которого идентифицируется владелец кошелька. Seed позволяет восстановить доступ к средствам чтобы ни случилось с кошельком: потеря, поломка, кража, программный сбой. Так вы можете восстановить свои данные и средства легко.
TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 03, 2018, 08:47:14 AM
 #1099

Такими темпами и хранить будет нечего на простых кошельках уже год летим быстро и уверенно но не в том направлении

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 03, 2018, 09:10:43 AM
 #1100

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Странно что не получается у вас заказать. Я вот зашел на сайт, оформить заказ в Украину отправляют (по крайне мере в раскладке есть это страна). Попробуйте еще раз зайти и заказать. Сейчас у них еще скидки 20 и 30 процентов на сайте. Возможно были временные какие-то неполадки с отправлением в разные страны.
На сколько я знаю у них такое случается периодически. Например год назад убирали доставку в Российскую федерацию, а сейчас судя по сайту вернули обратно. Так что и с Украиной думаю через какое то время все наладиться.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!