Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:11:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 »
541  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 99% ICO - это мошенничество on: January 11, 2018, 09:27:13 PM
99% это конечно черезчур, никогда ни в какое время за всю историю ико не было такого процентного соотношения скама, по-моему дак наоборот 99%- отличные ико, не знаю, где вы умудряетесь находить скам
Как говорится - кто ищет тот всегда находит то что ищет) Процент скама конечно не так мал. Но и не 99 процентов. ТС явно загнул с цифрами в этом случае.
542  Local / Токены / Re: [PRE-SALE] 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮 on: January 11, 2018, 09:26:09 PM
Ну что слышно то по поводу этого проекта? Есть какие-нибудь ХОРОШИЕ новости, уле уже плохие появились? Я просто пока после Нового года ничего больше о проекте не слышал, кроме продления срока и сотрудничестве с парой каналов.
Основная хорошая новость этого проекта, это то, что с наступлением этого года значительно увеличилась активность команды в соц сетях. Вполне возможно, что команда не собирается сдаваться без боя.
Ну это очень хорошая новость, если ребята дейтсвительно не собираются сдаваться просто так. Я так понимаю всё больше людей из подписи всё уходит. Печально конечно, что люди разубеждаются в проекте.
Что совсем все плохо Huh Вхоже же эфир сильно вырос - то есть если у них сборы были маленькие то должны были увеличиться пропорционально росту эфира!
А есть информация сколько эфиров они собрали? На сайте копался и чет не увидел, может плохо искал) Мне кажется людям не нравится идея и поэтому так неохотно несут свои кровные в проект.

Планировали собрать 400 эфиров, а собрали 504. Софткап был уменьшен до этой суммы.
Ну если софткап уменьшили то в принципе это уже хорошо. Значит проект будет существовать. Но что это будут за выплаты смешные на баунтистов ?
543  Local / Токены / Re: [ANN][PRE-ICO] ⚡ WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй on: January 11, 2018, 09:25:05 PM
Хорошо работают маркетологи  и баунтисты проэкта. Реклама везде, социальные сети на различных сайтах. В общем у всех на слуху и на виду проэкт. Думаю соберут капу за пару часов.
Тоже думаю, что WePower соберет хард капу максимум за пару дней. Проект не вызывает никаких сомнений, работа кипит, в одном твиттере твиты появляются по 3 штуки в день, новостной фон положительный, чуть ли не каждый день  у WePower появляются новые партнеры, договоренности о сотрудничестве. Миссия проекта достойна уважения, и мы все должны поддержать их начинания, если хотим спасти планету, на которой живём.
У меня на это другое мнение, со всем сказанным выше я согласен и поддерживаю, однако этот проект не относится к тем, которые закрывают сейл за пару часов или дней. Здесь внедрение блокчейна в реальный сектор, быстрой наживой даже и не пахнет, давайте будем реалистами, люди дают сейчас деньги на то, что уже завтра принесёт свои плоды. Хотя опять же маркетинг и них на высоте.

С такой рекламой впечатление что все может в рост пойти как у поверледжера, да и сейчас вроде популярные проекты после выхода на биржу расти начинают а не падать в пол как было недавно совсем поэтому я все же думаю что быстро соберут. Но если не получится быстро то сборы будут удачными и так
Так что оказывается напрасно я вышел из баунти по Твиттеру когда закончили первый этап ? Надо было оставаться ? Сборы нормальные говорите ?
Сборы пока были только на пре-ICO, основное баунти будет в феврале, но настрой очень хороший и думаю сборы должны пройти успешно!
Тоже участвовал в Твиттере и тоже не продолжил. Подумал честно-говоря что раз переносят и продлевают то что-то не в порядке будет. Наверное зря. Хотя все равно ведь должны начислить токенов по окончанию тем кто вышел ?
544  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥 on: January 11, 2018, 09:23:41 PM
Мне полчаса назад привезли Самсунг с ноябрьской черной пятницы (фото завтра, локация - Минск).
Учитывая то, что часть токенов я получила в айдропе, а недостающие докупила на Дельте за 15 баксов, я очень рада.
Ура!

Быстро доставка сработала, а за нее, что-то платили?
В будущем команда не планирует отменять Черные пятницы? или это было только в начале запуска платформы для раскрутки?
Платили только те кто живет на Украине. С них взыскали таможенную пошлину, но и то команда эти затраты людям компенсировала полностью. Так что по большому счету как все и заявляли - доставка бесплатная. И доставляют все всем в срок!
а с чем все таки связана платная доставка только на территорию Украины? В чем причина такого ущемления жителей данной страны? Не понимаю, честно говоря такого отношения к населению...
Законы такие. Не так давно приняты были. Что на одного жителя Украины в год можно без пошлины ввезти только товар на сумму не более 150 евро. Если сумма превышает - взимают 30 процентов пошлину.
545  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: January 11, 2018, 09:22:31 PM
Народ всем добрый вечер,кто в курсе, что происходит этерсканом? Не работает уже пол дня? И на сколько возможны работы по нему?

В твиттере написано, что повреждена база данных и будут восстанавливаться из бэкапа.
Интересно как надолго это затянуться может ? Может все быстро приведут в порядок. А то совсем неудобно пользоваться стало из-за этого.
Если из бэкапов восстановить то по идее это не должно занимать много времени. Посмотрим. К утру может уже все приведут в порядок.
546  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн on: January 11, 2018, 09:21:32 PM
ох у меня впечатление что баунисты еще поплачут в этом баунти, вот эта неопределенность еще боков вылезет.
Уже далеко не первое и к сожалению не последнее баунти с такими непонятными условиями выплат, помнится имел желание здесь поучаствовать ранее да что то расхотелось и похоже не зря.

Пока ничего сверх тяжелого и не выполнимого тут  не придумали, все условия выполнимы.

Пока ничего сложного. Но ждем что же придумают, что-бы получить баунти. Возможно там и будут какие-то сложности, хотя мне кажется команда еще сама не решила какой механизм для этого использовать.

О каких сложностях идёт речь? Подписать сообщение через кошелёк это вообще не проблема,документы даже не просят,просто осталась ждать и все.

Ну это пока не просят никаких документов. А сейчас они "посоветуются с юристами", как в INS, и придумают очередной KYC для баунтистов.  Не дай Бог, конечно.
Если баунтистам нужно будет реально светит своими документами для того чтобы получить причитающееся вознаграждение то реально можно будет наверное мозгами двинуться от такой "анонимности"... Больше половины сбежит.
547  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Токенсейл Etherdelta on: January 11, 2018, 09:20:11 PM
Блин не пойму, их только что взломали, они ничего не вернули, поддержка хромает, на вопросы не отвечает, твиттер полумертвый, отличное время для токенсейла? кто-то туда вложится?
Нет конечно. Разве не видно что там все на грани краха сейчас ? Новые хозяева жадные до денег хотят просто отбить свои вложения в биржу вот и вся их программа.
Да надо принимать экстренные меры по восстановлению, оставаться на связи, иначе ничего они не соберут, а так есть шанс.
Так новые хозяева вроде как по 2% от монет хотят себе взять, чтобы отбить потраченное на езердельту. Поэтому непонятно что в будущем будет дельтой, не нагнулась бы совсем.
Вот вот. Вполне может быть так что это начало конца Дельты. С такими новыми хозяевами безголовыми еще долго до ума ее не доведут.
548  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта on: January 11, 2018, 09:19:15 PM
По видимому с картами ситуация остается неопределенная пока что, а ведь в США насколько известно Биткоин признали официально и в чем трудности ума не приложить.

Все так же как и было "онли еуропеан юнион" могут использовать карту? Уже сколько таких проектов, я лично знаю 5. Но у всех одно условие.
Вообще хотя бы один проект карт есть, чтобы привязать к криптовалютному счету и рассчитываться в России?

Нет нету, именно крипто карты , но есть аналоги на которые можешь перевести свои битки, они обменяют тебе в доллары и рассчитывайся ей как простой картой, естественно курс будет очень "выгодным".
Если конкретней то напиши в лс, не хочу в теме спамить "конкурентов" (хотя какие они конкуренты если они работают только в евросоюзе)
Так а вот же есть проект Xapo - там битки скидываешь на счет и тебе их конвертируют по актуальному курсу и ты рассчитываешься картой. Это разве не то же самое ?
549  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Токенсейл Etherdelta on: January 03, 2018, 11:24:22 PM
В целом:
Токенсейл предлагает Минимальный Жизнеспособный Продукт.
Etherdelta потихоньку набирает обороты, я о ней узнал только в ноябре прошлого года.
И до сих пор, некоторые новички не знают про данную биржу.
Самый большой список токенов для торговли, именно на данной бирже.
Взлом ДНС показал одну из уязвимостей биржи, но пользователи которые были на чеку не попались на фишинг.
На маркетинг команда планирует потратить 50% бюджета.
Возможно токенсейл и является скамом, но команда может реализовать заявленное.
Меня в этердельте привлекает только возможность слить дроп или баунти даже если ои не залистены. Это и плюс, но в то же время и минус этой биржи. Кто о ней не знает я трудно себе представляю, наверное этим людям и не за чем о ней знать.
Да отличная биржа. На любителя конечно. Но благодаря тем возможностям которые она предоставляет уверен она милее многим чем Биттрекс с Полониксом. Да и безопаснее будет. Хоть и глючная.
550  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн on: January 03, 2018, 11:21:47 PM
ну я думаю этих токенов месяцок придется точно подождать или какие там у Амазикса максимальные сроки?  а может и на более длительный период процесс затянется.

Пока инструкций никаких тут нету, да и не совсем понятно зачем тут придумали такой геморрой с кошельком и подписями.
Геморрой придумали видимо для того чтобы как-то идентифицировать всех участников и отсеять ботов. Больше ничего на ум не приходит в плане причин. Не из жадности наверняка при таких то суммах сборов.
551  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: January 03, 2018, 11:19:39 PM
Все же неограниченная эмиссия тоже должна давить на ценообразование, да и прыжок выше 1,5-2к возможен только после очередного роста битка, хотя временный прорыв конечно возможен.
Должна но не давит, наверное потому что почти никто не хочет продавать свои монеты, все новоприбывшие новички в 2017 году видели рост и верят что так будет продолжаться всегда. И это касается не только эфира, а всех монет.
Эфир такая монета которую не сливают в основном , максимум это народ перезакупается на дампе, на эфире куча проектов в которые люди инвестриуют и ждут длительное время, для получения выгоды, он за год вырос почти в 100 раз, курс на 3 января 2017 8-10 баксов, вангую в июне эфир 2.5-3к рублей минимум, это без запуска райдена, с запуском все будет гораздо круче..
Вы наверное хотели сказать не рублей а долларов ! Если эфир будет стоить 2-3к рублей тут пол форума в окно выйдет наверняка) 2-3 тысячи долларов это нормальная цена для эфира в этом году. С райденом - будет намного больше.
552  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [прогнозы] Какая крипта взлетит? on: January 03, 2018, 11:16:59 PM
Кто-нибудь может объяснить почему Лайткоин падает, хотя Биткоин и Эфир показывают рост после коррекции?
Лайтом сейчас самое время снова закупаться. Будет отскок сто процентов.Сейчас как -раз самое время для этого. Упрется в уровень поддержки и начнет отскакивать.
553  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥 on: January 03, 2018, 11:14:05 PM
Ребята, а есть ли примеры реальные от тех, кто имеет или имел токены PlusCoin и все таки смог что то купить и ему причем доставку сделали,все под ключ так сказать? Или эти все условия пока только на бумаге? Просто раз токены падают в цене - может купить их и приобрести на них тот же макбук? Или это невыгодно? Никто не просчитывал риски?
где то по ветке отчеты кидали с фотографиями. типа что товар пришел и всё хорошо. а так конечно как вариант продать все токены и пойти в магазе взять товар )
Какой смысл их продавать если в магазине ты за вырученные деньги получишь товар минимум в два раза дороже ? Вы вообще считали во что выходит покупка в маркетплейсе ? Нет! А напрасно. А там экономия на всех предыдущих распродажах и аукционах была от 50 до 80 процентов от цены в магазине. Вот и подумайте. А отчеты с полученными товарами постят в основном в телеграмм канале. Но тут тоже много. Плюс не забывайте что доставка 30-60 суток с момента оплаты. Половина людей получила все уже. Особенно те кто в России. Половина ждет еще доставку. Но всем все приходит.
Если это так выгодно, то монета должна пользоваться спросом и соответственно расти, а тут пишут что роста не наблюдается.
Роста не наблюдается, а наблюдается одно только падение и неуверенные откаты. Сейчас все выкупят для аукциона с авто и заживем)
Меня во всех этих аукционах, особенно с автомобилями, интересует только одно - итоговая цена покупки. Всё-таки она по идее всегда должна быть завышена, невыгодна, и никаких гарантий, что товар получишь именно ты. Так стоит ли тратить на это свое время, никак не пойму тех, кто участвует в подобных аукционах, ведь то же самое и дешевле можно купить в магазине за углом Grin
По факту если брать в рассчет текущую цену на Дельте то все покупки получались намного дешевле чем в магазине. Процентов как минимум на 30. А то и на 75.

Человек про аукцион писал. А не про магазин, распродажу.
 На аукционе действительно переплачивали, дороже чем пойти в магазине купить, азарт или считать не считали, всякое бывает.
На аукционе единственный кто очень сильно переплатил за товар это был тот чувак который за два миллиона плюскоинов купил себе дешевенький ноутбук, но это видимо по ошибке. Нулем ошибся когда ставку ставил.
Возможно он не ошибся а осознано сделал такую ставку. Там же не сразу кнопку нажимаешь и покупаешь. Там вначале нажимаешь кнопку "купить" и потом аде подтвердить покупку. Тем более раз такую сумму заводил в кабинет значит на это и рассчитывал. Чудные люди.
554  Local / Токены / Re: [ANN][PRE-ICO] ⚡ WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй on: January 03, 2018, 11:11:48 PM
WePower задружили с Банкором, теперь их токены становятся потенциально более ликвидными. Команда реально работает, подготавливается к февралю основательно. с наступающим Новым Годом!
Еще со времени первого баунти было отчетливо заметно что команда работает и старается продвигать идею, так что успех не заставит себя долго ждать и сейчас после праздников много народу захочет поучаствовать в баунти, кстати здесь есть ограничения на количество участников?
я сам присматриваюсь к этому проекту и возможно подпись поставлю, думаю что это в перспективе будет правильным шагом, хотя сейчас проектов много активных, многие сроки перенесли на февраль. в этом проекте, помимо идеи перспективной, меня команда привлекает, и то что ребята реально работают.
Так подписная как и баунти вообще у этого проекта уже давным давно идет. Пока соберетесь ставить подпись уже будет не актуально.
555  Local / Токены / Re: [PRE-SALE] 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮 on: January 03, 2018, 11:10:01 PM
Хорошие новости Wink

Quote
Announcement: LiveTree bounty campaign has been extended to February 23rd.

It's a pleasure to announce you that LiveTree has made several partnerships:
* We have partnered with 21million.tv
* Further announcements for Blossom TV releases coming soon

Объявление: Баунти кампания продлена до 23 февраля Angry

 LiveTree
* Мы сотрудничали с 21million.tv
* Тв релизи Blossom в ближайшее время
Главное чтобы эти хорошие новости привели к тому чтобы сборы возросли. А то с такими сборами по окончанию баунти нечего будет и платить людям совсем.
556  Local / Токены / Re: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площ on: January 03, 2018, 11:08:00 PM
Привет. Когда стартует публичная распродажа?
15 января, если не будет никаких проблем с блокчейном ETH.
да вроде все проблемы уже давно в прошлом, последние пару недель и транзакции дешевые, и комиссии минимальные. хотя, конечно, нельзя исключать, что завтра кто-то запустит криптособачек, тем более, как раз год подходящий.
Что-то сегодня дешевые транзакции стали снова недешевыми. Мало того что гвей нудно ставит не менее 21 так еще и даже с такой величиной газа все равно ничего толком отправить не удается почему-то. 
557  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Анализ качественных айсио для инвестици&# on: January 02, 2018, 09:19:09 PM
Так же хотелось бы поблагодарить создателей топика. За частую не хватает времени проанализировать проект, а их в последнее время как грибов после дождя.
Без опыта как без рук. Но все приходит со временем. Вначале разобраться трудно во всем, но как говорится - первый блин комом всегда.
558  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 99% ICO - это мошенничество on: January 01, 2018, 07:06:19 PM
Да мошенничество сейчас везде, сплошь и рядом,
и это уже стало нормой жизни. К сожалению.
Просто это нужно учитывать, и тогда не будет мучительно больноSmiley
Ну вот как смириться людям, которые вкладывают свои деньги? Одно дело когда не заплатили за компанию, а другое - когда вложил свои кровные  Cry
Если вкладываешь не имея опыта или недостаточно обладая информацией о том куда собираешься вкладывать то в большинстве случаев можешь получить вместо дохода проблемы. Все приходит с опытом.
559  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: January 01, 2018, 07:03:17 PM
Ну что, ждем эфирку по 1000 долларов ближе к хардфорку ? Кто что думает ? Осилим эту цифру за это время ? Вполне вероятно что осилим. Потому что сейчас 750 почти, а до хардфорка еще 2 с половиной недели.
560  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: January 01, 2018, 07:00:56 PM
Поделитесь мыслями насчет роста эфира, сейчас как никогда в этом заинтересован. Если будет рост, то надо сейчас вкладываться, если не будет то надо выводить понемногу =\ Сам считаю, что рост остановиться на ~870 к концу января.

На фоне хардфорка эфирки который будет в середине января скорее всего будет рост, так как наверное многие захотят халявных токенов срубить.
Скорее всего можем на этих ожиданиях можем взять 1000. Уже на данный момент - почти 750 курс. Это только начало Чем ближе к дате тем будет выше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!