Bitcoin Forum
May 19, 2024, 05:14:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 [670] 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577186 times)
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
June 10, 2017, 06:26:21 PM
 #13381

Кит не 1 и они не в сговоре, тут как в игре "музыкальные стулья" - когда музыка прекратится, сесть успеют не все.
Ой не согласен что они не в сговоре ой не согласен, ещё в каком сговоре  Shocked Ещё и шабаши устраивают где втихаря сговариваются о будущем битка и т.д. А вот про стулья это в точку, у самого такая анология. В такие поигрушки любят играть в детских садах и на свадьбах  Grin

Раз речь пошла про стулья то стоит учитывать что каждый прибывший на этот рынок приносит свой стул с собой. Их неограниченное число. И еще по такой аналогии куча стульев лежит в подсобке. Пока хватит всем.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
June 10, 2017, 09:03:09 PM
 #13382

Note все таки хорошо пошел , не зря я его брал в районе 3к  Cheesy
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 10, 2017, 09:22:19 PM
 #13383

Человек предсказавший весенний хай в феврале вкатился в вашу ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1741510.msg19306457#msg19306457
Слушаю ваши вопросы.
Курс BTC/USD на 30.06.2017?
Если никакого глобального звиздеца не случится, то 3350-3650. За лето в промежуток 4400-4900 сходим.

Вспоминаю вангователей этой зимой когда к первой тысяче приближались) Сколько разных прогнозов было Grin. Тогда никто и подумать не мог что летом почти три будет.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 10, 2017, 10:34:54 PM
 #13384

Аналитики, подскажите пожалуйста, что за хрень происходит с лайткойном? Почему он так уверенно понемногу падает? Cry
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 12:40:42 AM
 #13385

Аналитики, подскажите пожалуйста, что за хрень происходит с лайткойном? Почему он так уверенно понемногу падает? Cry
Он идет обратно домой на 3 бакса. Новая секта свидетелей собрана, лайт свою миссию выполнил. Это своего рода посвящение  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 11, 2017, 02:24:08 AM
 #13386

Аналитики, подскажите пожалуйста, что за хрень происходит с лайткойном? Почему он так уверенно понемногу падает? Cry
Он идет обратно домой на 3 бакса. Новая секта свидетелей собрана, лайт свою миссию выполнил. Это своего рода посвящение  Cheesy

Ну прямо-таки на 3 бакса. Дно у него будет там же где и было на 0.004, что сейчас уже примерно 12 долларов. Причём я вообще не верю что до него он дойдёт. Сделают какую-нибудь фишку с LN и пойдёт он снова вверх.
7unflower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 1


View Profile
June 11, 2017, 02:29:18 AM
 #13387

Новая секта свидетелей

Я был свидетелем, как набирали в самую первую секту свидетелей в 13 году на btc-e. Так вот, судя по всему она еще не распалась, и адепты ждут откровения до сих пор..
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 11, 2017, 02:34:49 AM
 #13388

Человек предсказавший весенний хай в феврале вкатился в вашу ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1741510.msg19306457#msg19306457
Слушаю ваши вопросы.

Вот это пиар))). Ванга с Нострадамусом скромнее будут . Ну ладно, вопрос у меня следующий. Светка с 3го подьезда , ну та которая с Негадовым дружит, сейчас осталась одна парень её бросил. А жопа у нее прям орех. Ну так вот, стоит подкатывать не?

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 11, 2017, 05:22:25 AM
 #13389

В общем, пришло много народу, квалифицированных сотрудников набрать сложно. Постепенно проблемы решают.
А в реальности они просто отключили чат, т.к. последние несколько дней там только и были сообщения о том, что средства перестали выводить и никакого прироста производительности нет. По тикам месяцами так и не отвечают, количество заблоченных выводов только растет. Сам столкнулся с такой ситуацией. Никакой реакции нет, хотя раньше все в автоматическом режиме происходило. Есть подозрение, что у них просто нет столько битков, сколько вывести нужно. Поэтому выводы проходят только тогда, когда какой-нибудь хомяк им заводит свои битки.

Рано или поздно такое должно было случиться, торговля воздухом до добра не доводит. Пока монеты крутили только у них, всё быоло ОК. Как только появилась ликвидность на других биржах и заработал арбитраж, вдруг оказалось, что от Надувнекса не выведешь монеты Cheesy

А ведь умные люди предупреждали!
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 05:58:03 AM
 #13390

Вчера специально проверил - вывел с поло максимальный дневной лимит (акк не подтвержден) - да небольшая сумма, но на кошелек упало меньше чем за минуту.
elelegzet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 501


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
June 11, 2017, 06:08:17 AM
 #13391

Человек предсказавший весенний хай в феврале вкатился в вашу ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1741510.msg19306457#msg19306457
Слушаю ваши вопросы.

Вот это пиар))). Ванга с Нострадамусом скромнее будут . Ну ладно, вопрос у меня следующий. Светка с 3го подьезда , ну та которая с Негадовым дружит, сейчас осталась одна парень её бросил. А жопа у нее прям орех. Ну так вот, стоит подкатывать не?
Если стоит, то всегда стоит... Женщины любят решительность. И рынки решительность поощряют ).


                               ,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
. COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 11, 2017, 06:11:46 AM
 #13392

Кит не 1 и они не в сговоре, тут как в игре "музыкальные стулья" - когда музыка прекратится, сесть успеют не все.
Ой не согласен что они не в сговоре ой не согласен, ещё в каком сговоре  Shocked Ещё и шабаши устраивают где втихаря сговариваются о будущем битка и т.д. А вот про стулья это в точку, у самого такая анология. В такие поигрушки любят играть в детских садах и на свадьбах  Grin

Раз речь пошла про стулья то стоит учитывать что каждый прибывший на этот рынок приносит свой стул с собой. Их неограниченное число. И еще по такой аналогии куча стульев лежит в подсобке. Пока хватит всем.

Нет, не верно. Новички приносят не стул, а какую-то часть - болт, клей, кусочек обивки.
Во-перых, есть издержки - комиссии за транзакции, комиссии биржам, комиссии фиатным шлюзам, затраты на разработку и продвижение и т. д.
Во-вторых, капитализация не отражает число денег залитых в актив. Что особенно наглядно видно во время резких движений BTC вверх, когда многие альты очень сильно проваливаются на небольших объёмах и те, кто заходил по 100 у. е., могут выйти уже по 50 у. е., хотя слито было лишь несколько процентов изначальной капы.
Ну или можно за пампами понаблюдать. Когда на небольших объёмах монета делает много иксов. Или за ИКО, когда монета выходит на биржу сразу на x5, понятно же, что на x5 все не выйдут.

Wink
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
June 11, 2017, 06:23:49 AM
 #13393

Полоникс скоро сгоксится? Как вы считаете?  Smiley
Лично я все от туда вывел нах.... Wink
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 06:39:14 AM
Last edit: June 11, 2017, 06:49:54 AM by Granturismo777
 #13394

Полоникс скоро сгоксится? Как вы считаете?  Smiley
Лично я все от туда вывел нах.... Wink

Конечно соскамится когда-нибудь, только вперед соскамятся все остальные крипто-биржи.

На поло обороты равны сумме оборотов всех остальных крипто-бирж вместе взятых. За год прирост пользователей составил х10 (сейчас онлайн в среднем 40-50к человек против 4-5к в июне прошлого года). Почему-то тогда дискуссий о скаме биржи, да и вообще крипты (как песочницы узкой шайки IT-гиков) не возникало. Ежедневные комиссы - по меньшей мере 500 битков и обороты продолжают расти (и это при росте курса битка к фиату более чем в 4 раза за год). Самая ликвидная биржа из всех (спреды меньше 0,2% по основным парам - в отличии от остальных бирж, где ценник разъезжается на 5 и более процентов). Нет шпилек на графиках, опять же в отличие от... Быстрый вывод (по крайней мере я не сталкивался с задержкой еще ни разу).

Лидеры по оборотам:
   

Как видно - даже другим, топовым и, на мой взгляд, надежным биржам до поло еще расти и расти.

Скам поло сейчас = скам индустрии. Не для того мировой кукловод раскручивает маховик вовлечения масс в крипту, чтобы срубить несколько ярдов зелени и прикрыть лавчоку. Там цели глобальные, скорее даже политические. И сейсас на волне эйфории холодный душ никто устраивать не собирается.

К тому же задумайтесь ребята, какие бабки вертятся на поло сейчас, какие у них клиенты. Мое мнение, весь шухер, который поднимают отдельные товарищи связан с психологической травмой, нанесенной им крахом MtGox - и не важно, были ли у них там средства или они просто являлись свидетелями той трагедии, которая произошла тогда. А текущие технические проблемы поло связаны с неготовностью их серваков к пиковым нагрузкам и, возможно, проблемами с ликвидностью в плане конвертациии отельных валют в биток в связи с большим количеством открытых позиций и играми самой биржи в разгон отдельных монет - но я думаю, эти проблемы свойственны всем участникам рынка, а манипуляции с ценами - к сожалению, даже на фондовом рынке, где регулирование куда более жесткое, - это обычное дело для крупняка. С этим нужно просто смириться.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 11, 2017, 07:12:52 AM
 #13395

Конечно соскамится когда-нибудь, только вперед соскамятся все остальные крипто-биржи.
Скамится всегда лидер, исторически так сложилось. Остальные не скамятся потому что мечтают занять его место. Потом со временем тот кто стал лидером скамится уже. Это круговорот централизованных неконтролируемых бирж.
Выход один - ДЕХ.

Скам поло сейчас = скам индустрии.

Вот это подмена понятий конечно  Grin Крипта пережила скам Гокса и криптси (это при том, что индустрия тогда была моложе, и такие удары существеннее ощущаются). Переживет и твой супер пупер Поло. Я тебе больше даже скажу, ничего особо страшного не случится если биржа исчезнет. Повоют хомки, а потом убежат на биттрекс/кракен/файнекс покупать какой-то шиткоин.

К тому же задумайтесь ребята, какие бабки вертятся на поло сейчас, какие у них клиенты.

Клиентам бабки вернут, тебе - нет. Это если предположить, что они там есть. Объемы и я тебе нарисовать могу космические. Вот сейчас на Джонни-бирже объемы 100500 битков. Регайся у меня.  Grin

С этим нужно просто смириться.
Да, смирись. Будь рабом.

Регистрация - конец апреля этого года.
Многие товарищи здесь не застали Криптси, я вот застал. Когда конец "самой ликвидной биржи" по тем временам был близко, в чатах и на форуме тоже такие кадры появились  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
June 11, 2017, 07:20:19 AM
 #13396

Полоникс скоро сгоксится? Как вы считаете?  Smiley
Лично я все от туда вывел нах.... Wink

Конечно соскамится когда-нибудь, только вперед соскамятся все остальные крипто-биржи.

На поло обороты равны сумме оборотов всех остальных крипто-бирж вместе взятых. За год прирост пользователей составил х10 (сейчас онлайн в среднем 40-50к человек против 4-5к в июне прошлого года). Почему-то тогда дискуссий о скаме биржи, да и вообще крипты (как песочницы узкой шайки IT-гиков) не возникало. Ежедневные комиссы - по меньшей мере 500 битков и обороты продолжают расти (и это при росте курса битка к фиату более чем в 4 раза за год). Самая ликвидная биржа из всех (спреды меньше 0,2% по основным парам - в отличии от остальных бирж, где ценник разъезжается на 5 и более процентов). Нет шпилек на графиках, опять же в отличие от... Быстрый вывод (по крайней мере я не сталкивался с задержкой еще ни разу).

Лидеры по оборотам:
   

Как видно - даже другим, топовым и, на мой взгляд, надежным биржам до поло еще расти и расти.

Скам поло сейчас = скам индустрии. Не для того мировой кукловод раскручивает маховик вовлечения масс в крипту, чтобы срубить несколько ярдов зелени и прикрыть лавчоку. Там цели глобальные, скорее даже политические. И сейсас на волне эйфории холодный душ никто устраивать не собирается.

К тому же задумайтесь ребята, какие бабки вертятся на поло сейчас, какие у них клиенты. Мое мнение, весь шухер, который поднимают отдельные товарищи связан с психологической травмой, нанесенной им крахом MtGox - и не важно, были ли у них там средства или они просто являлись свидетелями той трагедии, которая произошла тогда. А текущие технические проблемы поло связаны с неготовностью их серваков к пиковым нагрузкам и, возможно, проблемами с ликвидностью в плане конвертациии отельных валют в биток в связи с большим количеством открытых позиций и играми самой биржи в разгон отдельных монет - но я думаю, эти проблемы свойственны всем участникам рынка, а манипуляции с ценами - к сожалению, даже на фондовом рынке, где регулирование куда более жесткое, - это обычное дело для крупняка. С этим нужно просто смириться.
Угу конечно топовая..... В прошлом году топовый битфайникс "взломался", тогда этого тоже никто не ожидал.

Фиатных денег на полониксе нет(а это уже косяк серьезный), сама биржа серая и непрозрачная. Объемы торгов могут быть запросто рисованные и накрученные, несколько месяцев назад там объемы торгов вообще были по 20-500 битков, даже на eth/btc был объем всего 800 битков(похоже это реальный и самый настоящий спрос на него), а у битшар с лиском вообще по 20-50btc объемы были, народу эти форки ненужны были и многие не знали как от них избавиться. А сейчас такой бурный рост. С чего бы вдруг?
И что им мешает завысить статистику посетителей в 10 раз? Поставить 50000 онлайн на своем сайте вместо 5000. Ничего.  Чтобы у хомяков создалось впечатление, что это не pump&dump махинации полоникса с последующей стрижкой, а просто неожиданно у народа проснулся интерес к крипте, количество посетителей выросло, поэтому цена растет и можно заходить на всю котлету покупая разное говно по космическим ценам, чтобы завтра стать богатым.  Cheesy

Quote
Многие товарищи здесь не застали Криптси, я вот застал. Когда конец "самой ликвидной биржи" по тем временам был близко, в чатах и на форуме тоже такие кадры появились 
Точняк. Помню в чатах на эксмо с бтц-е люди до последнего не верили в крах криптси и продолжали там держать свое добро, даже когда уже с выводом битков были проблемы, всем говорили чтобы выходили через лайткоин с догами пока еще можно, потом даже через них нельзя было выйти.
 
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 07:33:45 AM
 #13397

Скамится всегда лидер, исторически так сложилось. Остальные не скамятся потому что мечтают занять его место. Потом со временем тот кто стал лидером скамится уже. Это круговорот централизованных неконтролируемых бирж.
Выход один - ДЕХ.

Поторгуй-ка на дексе с нынешней ликвидностью. Потом будешь завлекать народ.

Quote
Вот это подмена понятий конечно  Grin Крипта пережила скам Гокса и криптси (это при том, что индустрия тогда была моложе, и такие удары существеннее ощущаются). Переживет и твой супер пупер Поло. Я тебе больше даже скажу, ничего особо страшного не случится если биржа исчезнет. Повоют хомки, а потом убежат на биттрекс/кракен/файнекс покупать какой-то шиткоин.

Клиентам бабки вернут, тебе - нет. Это если предположить, что они там есть. Объемы и я тебе нарисовать могу космические. Вот сейчас на Джонни-бирже объемы 100500 битков. Регайся у меня.  Grin

...

Да, смирись. Будь рабом.

Регистрация - конец апреля этого года.
Многие товарищи здесь не застали Криптси, я вот застал. Когда конец "самой ликвидной биржи" по тем временам был близко, в чатах и на форуме тоже такие кадры появились  Wink

Выглядит как троллинг. Не нужно считать себя выше или умнее других.
Считаешь - поло соскамится, выводи.

Я останусь при своем мнении.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 11, 2017, 07:44:47 AM
 #13398

Поторгуй-ка на дексе с нынешней ликвидностью. Потом будешь завлекать народ.
На битшарах норм ликвидность для среднестатистического хомяка. И Волны подтягиваются. Но у них есть неоспоримое преимущество - твои бабки с тобой.


Не нужно считать себя выше или умнее других.

Ну ты же зачем то написал это все, я вот и ответил. Ну в конце и добавил, что мол новорег неоперевшийся. Или я где то не прав?  Smiley
Про скам крипты если соскамится поло я конечно хохотнул очень громко. Зачем делать такие глупые заявления если как не получая бабки от этого самого поло?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 07:55:32 AM
 #13399

На битшарах норм ликвидность для среднестатистического хомяка. И Волны подтягиваются. Но у них есть неоспоримое преимущество - твои бабки с тобой.

Конские спреды в 3 и больше % - это не норм. Видимо это плата за условную безопасность. Кстати странно, что приспешники крипты - все за децентрализацию обеими руками, да только на деле получается - что вместо децентрализованных сервисов они идут почему-то на централизованную биржу.

Quote
Ну ты же зачем то написал это все, я вот и ответил. Ну в конце и добавил, что мол новорег неоперевшийся. Или я где то не прав?  Smiley
Про скам крипты если соскамится поло я конечно хохотнул очень громко. Зачем делать такие глупые заявления если как не получая бабки от этого самого поло?

Дата регистрации как-то влияет на мои знания и представления о функционировании индустрии?
Зря смеешься. Скам биржи и потеря/воровство тех объемов крипты, которые там находятся хотя бы в стаканах + панический эффект "а вдруг и моя биржа накроется" вызовут повсеместный массовый дамп альтов, и, возможно, битка. Учитывая фиговенькую ликвидность - цены сольют в пол. А у сторонних наблюдаетелей, которых бит-лобби с помощью СМИ только готовит ко входу в крипто-мир после такого надолго пропадет желание вкладывать свой кровный фиат сюда. Бабки от поло я не получаю. Ты ведь тоже поливаешь ее - хотя оснований то особо нет - ну задержали там вывод монеро, все уже обратно вернули.

Если я не прав - давай по пунктам причины (без эмоций) - почему поло должен соскамиться - прямо 1,2,3? Может быть ты мне глаза откроешь на то, о чем я совершенно представления не имею.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
June 11, 2017, 07:56:40 AM
 #13400

Поторгуй-ка на дексе с нынешней ликвидностью. Потом будешь завлекать народ.
На битшарах норм ликвидность для среднестатистического хомяка. И Волны подтягиваются. Но у них есть неоспоримое преимущество - твои бабки с тобой.
Это веский аргумент, из серии непобедимых.
В нынешнем виде биржи требуют доверия к себе, если сказал "А", надо говорить и "Б" - и это нивелирует весь смысл криптовалют, как децентрализованного однорангового предприятия.

Pages: « 1 ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 [670] 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!