Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:59:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 [905] 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14497728 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
August 19, 2017, 05:51:02 PM
 #18081

это китаезы так разогнали биткоинкэш? не может так резко монета расти с таким обьемом. просто анриал какой то творится на рынках.
1714870747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870747
Reply with quote  #2

1714870747
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714870747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870747
Reply with quote  #2

1714870747
Report to moderator
xzempt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
August 19, 2017, 05:51:26 PM
 #18082

Кто может посоветовать эффективный способ "пробивного" участия в быстрых ICO?
Можно в лс.
В какое время отправлять транзу, через какой кошель, чему отдавать приоритет гвей или лимиту газа?

Буду признателен за дельные советы.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
August 19, 2017, 07:52:28 PM
 #18083

Quote
Тогда в чем твоя проблема с биткоин кешем? Это один из вариантов технологии, который имеет место быть и очень интересно посмотреть, что с ним случится. Это и есть процесс. Эволюция всегда слепа.
Тем более, что кеша как бы мирно отделились и пошли своим путем, а не ебали всем мозг. Так что это утверждение вообще мимо кассы.  

Ни в чем. Знаешь выражение "А король то голый"?
Если бы DASH показал такой рост еще было бы ясно.
Когда узкоглазые тупо копируют код и это гэ. которому легион на йобите, которое делается валетбилтедом за 5 мин.
взлетает по капе на 3 место.
Для эволюции характерна изменчивость.....
Здесь же мы наблюдаем спекуляцию и деградацию


Quote
Вопрос в количественной характеристике и отчасти в качественной. Такие деньги большинству смертных с такой легкостью не заработать. Особенно, когда тебе на халяву могут дать годовой доход хороших специалистов.

Тут тоже вопрос спорный.
Что лучше быть купипродайкой или реальная профессиональная самореализация.

Quote

При всем при этом, как я уже раньше писал, bch это бесплатный билет в новый мир и спасательный круг, если китай все-таки перевернет игру. Какой смысл менять такую возможность на сиюминутную выгоду? Это просто нерационально. Ну укатали бы его в ноль, окей, остались бы без халявы. Через полгода об этом даже бы не вспомнили. А вот если что-то пойдет не так, то потом будет очень больно выкупать кешу обратно с рынка, хотя возможность этого события довольно мала.


Подделка по определению не может быть спасательным кругом.
Китайская тем более.
Лишь менее качественная видоизмененная хрень дешевле аналогов.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
August 19, 2017, 08:20:34 PM
 #18084

Кто может посоветовать эффективный способ "пробивного" участия в быстрых ICO?
Можно в лс.
В какое время отправлять транзу, через какой кошель, чему отдавать приоритет гвей или лимиту газа?

Буду признателен за дельные советы.

Я думаю нет эффективного способа. там уже все известно заранее кому будет больший приоритет на покупку токенов. обычно туда заходят киты

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
August 19, 2017, 08:41:10 PM
 #18085

Вот например быстро развивающаяся децентрализованная биржа
https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH
Очень хорошая. Мне очень нравится.
Полностью согласен. Отличная биржа.
Мне тоже нравится но бывает тупит не по детски.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 19, 2017, 08:41:36 PM
 #18086

Кто может посоветовать эффективный способ "пробивного" участия в быстрых ICO?
Можно в лс.
В какое время отправлять транзу, через какой кошель, чему отдавать приоритет гвей или лимиту газа?

Буду признателен за дельные советы.

Я думаю нет эффективного способа. там уже все известно заранее кому будет больший приоритет на покупку токенов. обычно туда заходят киты
Есть чат в телеге, они там в какой-то клуб набирают. Деньги вносишь заранее, набирается большая сумма и они всё делают по закупу за процент.
Я, правда, пока не рискую в этот клуб вступать.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 19, 2017, 08:43:49 PM
 #18087

Quote
Что вообще плохого в платных транзах? На комиссиях вроде как в будущем и планируется существование сети.
ничего плохого и про будущее правильно. Осталось только о будущем подумать
чеканка завершилась, 1мб блок - 2к транз по $5 = $10к с блока ( дорогие и медленные транзы = сеть теряет полезность > слабеют сетевые эффекты тк юзеры уходят > цена падает = сеть стагнирует > снежный ком > сеть умирает)
или блок увеличивался по закону Мура и потребностей сети, блок 200мб  - 400к транз по $0,1 = 40к с блока ( дешевые и быстрые транзы - сеть полезна - секта растет - принятие растет - цена растет)
Есть разница?
на самом деле 1мб не имеет шансов дожить до того времени.
или вариант с лайтингом вами любимом, с 1мб конечно)
бтс стал резервной валютой, 5млрд пользователей. 1 Биток имеет ценность нынешнего ляма баксов
каждый пользователь открывает и закрывает в год 2 канала (не много  Smiley ?)   Это означает 20млрд tx в сети бтс в год или 380к в блоке. Это в 190 раз больше чем может вместить в себя 1мб блок
блокстрим это просто компания навешавшая лапши и обьебавшая инвесторов)
хехе да грузинский сайт на грузинском) Кликни по бтс значки там проще будет)
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 08:48:23 PM
 #18088

Вот например быстро развивающаяся децентрализованная биржа
https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH
Очень хорошая. Мне очень нравится.
Полностью согласен. Отличная биржа.
Мне тоже нравится но бывает тупит не по детски.

она обычно тупит, когда тупит сама сеть эфира,  тут уж от биржи мало зависит

Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 08:50:09 PM
 #18089

Монеро, кстати, ни черта не стабильна.

Ну да конечно )

Это на верное после bitcoin самая предсказуемая и стабильная монета...  ибо она сколько стоит столько и должна стоить...  и ее пока никто не пампил на 200-500% как дибильные говно-форки (и слава богу).
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 19, 2017, 08:56:57 PM
 #18090

там кстати предсказывают снижение хешрейта в бтс сети в ближайшие 2 недели в связи с привлекательностью кеши. Советуют закрыть окна и готовится к заторам, или копить бабос на агрохуйное fee. Но Люк сказал это нормально Cheesy (прикинь poptop он досих пор тупит Smiley ) не сцать) Можно еще закрыть глаза и ушки, и недельку покричать спам пройди Вер мудак коре спаси Grin
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 09:02:25 PM
 #18091

Предполагаю, что совсем скоро появится тема здесь у нас с примерно таким названием: какая монета будет скоро стоить 1000 баксов (кроме BCH разумеется). Что-то мне подсказывает, что это будет либо эфир, либо даш, либо еще что-то из первой оперы...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 19, 2017, 09:06:45 PM
 #18092

Кто может посоветовать эффективный способ "пробивного" участия в быстрых ICO?
Можно в лс.
В какое время отправлять транзу, через какой кошель, чему отдавать приоритет гвей или лимиту газа?

Буду признателен за дельные советы.
Все начинается и заканчивается на майнерах.

Ни в чем. Знаешь выражение "А король то голый"?
Если бы DASH показал такой рост еще было бы ясно.
Когда узкоглазые тупо копируют код и это гэ. которому легион на йобите, которое делается валетбилтедом за 5 мин.
взлетает по капе на 3 место.
Для эволюции характерна изменчивость.....
Здесь же мы наблюдаем спекуляцию и деградацию
Все может так и оказаться, а может сложиться по-другому. Вопрос остается открытым: зачем продавать? Это недальновидно, а с этого и начался наш диалог.
Про капы уже весь форум по десять раз исписан, хватит их вообще как аргумент использовать, это дичь.

Quote
Тут тоже вопрос спорный.
Что лучше быть купипродайкой или реальная профессиональная самореализация.
Так мы же говорим о заработке денег, а не о самореализации, это вообще другой вектор. На эту тему можно вообще устроить многостраничную дискуссию и долго обсуждать насколько хороша профессия.

И давай на чистоту: купить токены и держать их это вовсе не самореализация и приобщение к процессу. Купипродайка возможно даже большую роль в этом аспекте играет, чем холдер. Вот покупаешь ты токены, а для чего? Пользуешься платформой? Много за биток купил или ты просто его на кошельке держишь? А может быть контракты на эфире пишешь? Или вникаешь в какой-нибудь api интерфейс проекта и собираешься на его основе вести бизнес? Может хотя бы статьи переводишь об интересных тебе проектах и публикуешь в попытке заинтересовать кого-нибудь еще? Так можно ли тогда вообще говорить о вовлеченности?

Quote
Подделка по определению не может быть спасательным кругом.
Китайская тем более.
Лишь менее качественная видоизмененная хрень дешевле аналогов.
Да, все может быть так. Только Китай в какой-то момент из штамповщика дешевых некачественных копий стал превращаться в мощную державу.

И я не совсем понимаю что ты донести хочешь. Да это копия. Никто этого не скрывает. Захотели и сделали. Качественная ли она? Вряд ли. Угрожали ли они имиджу битка? Да вроде нет, это новостные порталы трагедию сделали на которую ты повелся. Они даже не претендовали на ярлычок битка. Стоило ли его сливать в самом начале? Сто процентов нет, он карман не жмет же. Даже если ты так ненавидишь эту монету и хочешь ее кончины, и видишь вообще в ней причину всех бед, и так далее, и тому подобное, то логично ее сливать на хаях, чтобы те, кто ее пытается пропихнуть, заплатили дороже. А так все посливали на дне с криками "мы ненавидим джихана, мы за оригинальный биток и вообще все такие правильные и вовлечены в процесс", а на самом деле дали возможность сконцентрировать монету за три копейки в одних руках. И в чем вообще стратегия тогда? Не веришь в проект и считаешь скамом, так вообще не выводи с адресов. Хочешь крови? Так лей в дорогие подпорки, выманивая у Вера как можно больше битка и оставляя его бегхолдером его скама. Не было и нет до сих пор ни одной адекватной  причины для слива халявных монет. Только если ты дотерпел до первого хая, когда цена приближалась к половине битка. Или если у тебя совсем скромное депо/тебе срочно нужны деньги.



на самом деле 1мб не имеет шансов дожить до того времени.
Так никто не спорит. Да, такое может быть. Попробовали сегвит, не прокатило - увеличивайте сколько хотите блок. Почему нельзя идти по пути минимальных затрат? Оптимизация наше все, не нужно создавать очередной виндоуз.
 
Quote
или вариант с лайтингом вами любимом, с 1мб конечно)
бтс стал резервной валютой, 5млрд пользователей. 1 Биток имеет ценность нынешнего ляма баксов
каждый пользователь открывает и закрывает в год 2 канала (не много  Smiley ?)   Это означает 20млрд tx в сети бтс в год или 380к в блоке. Это в 190 раз больше чем может вместить в себя 1мб блок
До этого времени еще нужно дожить и все десять раз может измениться. И не факт, что битком будут активно пользоваться в таком случае. Я пока не уверен, что он станет резервной валютой. И даже если это случится, то у простых смертных его скорее всего не будет. Будут токены прослойки подкрепленные битком по аналогии с нынешними банкнотами. Поэтому проблемы все-таки стоит решать постепенно.

Я еще один пример приведу: вот ты катируешь эфир хоть как-то. А ведь в нем размер блока могут майнеры сами увеличивать при желании. Им никакие хардфорки не нужны. И нет никаких лимитов, они могут увеличивать блок бесконечно, хоть и не сразу за один присест. На данный момент лимит газа в блоке (block gas limit) составляет примерно 6,500,000 газа. При этом один только метод claimall() в контракте EOS рекомендовано стоит 3,141,592 газа. На практике он занимает около 2++ лямов. Итого за один блок можно выполнить этот метод только для 3х пользователей. Комиссии в эфире сейчас похлеще, чем в битке, если ты хочешь попасть в какое-нибудь ICO и для мелких инвесторов уже нерентабельно и невозможно заходить в интересные ICO. Только покупать у китов с x2-5 прайсом. Сеть перегружена, она периодически встает, но никто не спешит блок увеличивать. А почему? Тут нет ядовитых коровцев, майнерам ничье разрешение не нужно. И эфир точно так же, как и биток, держат несколько крупных китайских майнеров. Так что не так?

А ответ кроется в твоей хитрой математике. Ты берешь за транзу всего-то 5$, в то время, когда люди платят по несколько тысяч долларов, чтобы принять участие в ICO. И майнеры это понимают, и прекрасно умеют считать, и на практике видят, что с маленьким блоком они комиссий получают намного больше, чем с большим и кучей мелких транзакций.

Эфир это прекрасный пример того, почему майнерам не нужен большой блок. Но никто об этом сильно распространятся не хочет, т.к. в эфире нет козлов отпущения и свалить на кого-то ахуевшесть майнеров не получится.


и ее пока никто не пампил на 200-500% как дибильные говно-форки (и слава богу).
Как хорошо быть вновь прибывшим и не знать, что делало монеро прошлым летом Cheesy Монеро очень волатильна, но согласен, что это идеальная монета для трейдинга.

Предполагаю, что совсем скоро появится тема здесь у нас с примерно таким названием: какая монета будет скоро стоить 1000 баксов (кроме BCH разумеется). Что-то мне подсказывает, что это будет либо эфир, либо даш, либо еще что-то из первой оперы...
Эфир, даш, монероха, зерокеш.


там кстати предсказывают снижение хешрейта в бтс сети в ближайшие 2 недели в связи с привлекательностью кеши. Советуют закрыть окна и готовится к заторам, или копить бабос на агрохуйное fee. Но Люк сказал это нормально Cheesy (прикинь poptop он досих пор тупит Smiley ) не сцать) Можно еще закрыть глаза и ушки, и недельку покричать спам пройди Вер мудак коре спаси Grin
Есть еще один вариант: продолжение пампа битка, чтобы майнеры возвращались. Сейчас будут лютые горки на кеше и битке с поочередными переливами спекулей и жесткими сливами китов. Я ждал этого весь этот месяц Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 19, 2017, 09:21:16 PM
 #18093

Не спорю...  может я в чем-то далеко не прав... но согласитесь что это совсем-совсем не пустышка по сравнению с другими говно-монетами...  и очень сильно держит свои позиции.
Монета однозначно не пустышка. Для меня она сейчас идейно более значима чем даже биток, давно в ней сижу и никуда выходить не собираюсь.

Цену она держит хорошо если только в баксе, но чья эта заслуга очень хороший вопрос, а так скатилась очень легко до чуть ли не цен зимы, хоть и в пике. Другие монеты до своих цен перед пампами так и не упали.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
August 19, 2017, 09:29:49 PM
 #18094

Монеро, кстати, ни черта не стабильна.

Ну да конечно )

Это на верное после bitcoin самая предсказуемая и стабильная монета...  ибо она сколько стоит столько и должна стоить...  и ее пока никто не пампил на 200-500% как дибильные говно-форки (и слава богу).

Что значит самая предсказуемая монета? Как вы определили, сколько она должна стоить? Что плохого в пампах? И как можно писать "на верное"?

rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
August 19, 2017, 09:41:54 PM
 #18095

Монеро кстати прошлой осенью курс бодро пошел вверх на поло (сезон пампов считай), или х10 нынче ничего не значат для некоторых товарищей.

TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
August 19, 2017, 11:07:48 PM
 #18096

бтс стал резервной валютой, 5млрд пользователей. 1 Биток имеет ценность нынешнего ляма баксов
каждый пользователь открывает и закрывает в год 2 канала (не много  Smiley ?)   Это означает 20млрд tx в сети бтс в год или 380к в блоке. Это в 190 раз больше чем может вместить в себя 1мб блок
блокстрим это просто компания навешавшая лапши и обьебавшая инвесторов)
хехе да грузинский сайт на грузинском) Кликни по бтс значки там проще будет)


Не хочу вмешиваться в спор, но здесь стоит уточнить для остальных. Канал лайтнинга (с точки зрения основной цепи) состоит всего из двух транзакций - открывающей и закрывающей. Думаю для одного человека два канала будет многовато в год, это без сарказма, ведь в лайтнинге (по идее) можно будет вполне пользоваться чужими каналами.
Думаю 20 миллиардов это многовато, но насчет нежизнеспособности 1 мб блока вы абсолютно правы. Лайтнинг здесь не панацея.

In science we trust!
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
August 19, 2017, 11:59:35 PM
 #18097

если кто не читал,  Wink Попытка корпоративного переворота в Биткойне
https://bitnovosti.com/2017/08/19/corporate-takeover-in-bitcoin-translated-rus/
https://twitter.com/bit_novosti/status/898994469739130881
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
August 20, 2017, 12:39:40 AM
 #18098

если кто не читал,  Wink Попытка корпоративного переворота в Биткойне
https://bitnovosti.com/2017/08/19/corporate-takeover-in-bitcoin-translated-rus/
https://twitter.com/bit_novosti/status/898994469739130881
легендарный Панда месяц назад или еще раньше уже это описывал

The show must go on
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
August 20, 2017, 01:13:51 AM
 #18099

Планирую 10% депо разметить в альты.
Какие на ваш взгляд наиболее актуальные на период от 1 года и более?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 20, 2017, 04:10:26 AM
 #18100

Планирую 10% депо разметить в альты.
Какие на ваш взгляд наиболее актуальные на период от 1 года и более?

Думаешь мы больше знаем чем ты ?   ))
Купи что нить, может угадаешь.
Pages: « 1 ... 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 [905] 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!