Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:33:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 [918] 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14499463 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 22, 2017, 02:41:16 PM
 #18341

Сигвит на битке что-то запаздывает. Обещали же активацию 21 августа. А сегодня смотрю еще далеко копать надо.
Из-за этого видимо коррекция.
Кто же знал, что больше трети майнеров ломанется майнить биткойн кэш, на биткойне блоки находятся реже обычного. Удивительно, как ещё сеть не коллапснуло, я бы от переводов биткойна сейчас без острой необходимости воздержался.
ничесе не коллапснуло комиссия 10$ . Не коллапснуло у тех кто не пользуется битком
Коллапснуло - это когда не могут найти блок и сеть легла, и похуй какую вы комиссию ставите, транзакции всё равно не проходят, вот что я понимаю под транспортным коллапсом.

1714883639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883639
Reply with quote  #2

1714883639
Report to moderator
1714883639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883639
Reply with quote  #2

1714883639
Report to moderator
1714883639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883639
Reply with quote  #2

1714883639
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
August 22, 2017, 03:38:43 PM
 #18342

Сигвит на битке что-то запаздывает. Обещали же активацию 21 августа. А сегодня смотрю еще далеко копать надо.
Из-за этого видимо коррекция.
Кто же знал, что больше трети майнеров ломанется майнить биткойн кэш, на биткойне блоки находятся реже обычного. Удивительно, как ещё сеть не коллапснуло, я бы от переводов биткойна сейчас без острой необходимости воздержался.

Вчера беседовал с одним строителем он мне стал рассказывать, какой пузырь и пирамида криптовалюта. Сейчас о криптовалютах наслышаны все. Но хорошо это или плохо? Хочется понять - в интервале года - двух это растущий рынок или падающий? Сам я хомяк - два месяца криптой интересуюсь.
Хорошая новость плохая новость это всеже новость, а о крипте не так уж и наслышаны все как вы думаете, так что я считаю, что это в плюс.

-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
August 22, 2017, 04:04:51 PM
 #18343

А как насчет лайта, эфир классик, нем?
p.s. лайт и декред похоже ожили уже.
Классик и лайт тоже, но я за ними не слежу, а классик вообще скам по сути своей. Хотя на нем даже ICO проводиться начинают.

NEM свое отстрелял уже несколько раз в этом году. И только недавно на нем было мощное движение. В какой-то момент он может просто перестать реагировать на новости, как это было, например, со стратисом.
У NEMа скоро релиз "катапульты", так-что списывать со счетов его не нужно. А по поводу стратиса- он долго не реагировал на новости, зато потом среагировал сразу на много иксов.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 22, 2017, 04:07:36 PM
 #18344

Сигвит на битке что-то запаздывает. Обещали же активацию 21 августа. А сегодня смотрю еще далеко копать надо.
Из-за этого видимо коррекция.
Кто же знал, что больше трети майнеров ломанется майнить биткойн кэш, на биткойне блоки находятся реже обычного. Удивительно, как ещё сеть не коллапснуло, я бы от переводов биткойна сейчас без острой необходимости воздержался.

Вчера беседовал с одним строителем он мне стал рассказывать, какой пузырь и пирамида криптовалюта. Сейчас о криптовалютах наслышаны все. Но хорошо это или плохо? Хочется понять - в интервале года - двух это растущий рынок или падающий? Сам я хомяк - два месяца криптой интересуюсь.
Хорошая новость плохая новость это всеже новость, а о крипте не так уж и наслышаны все как вы думаете, так что я считаю, что это в плюс.
А кто слышали, большинство считает криптовалюты пирамидой. Жёстко наобжигались на ммм и хопрах в 90-х, вот и не верят. Я вообще никому не рассказываю, что криптой занимаюсь т.к. никто не поймёт зачем мне это нужно - участвовать в пирамиде. Хотя я и занялся недавно. Сам не верил.
coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 22, 2017, 04:14:23 PM
 #18345

Бывают спрашивают, чем занимаешься. Говоришь в интернете работаю. Первый вопрос сразу же - Биткоинтами что ли.
Уже начинает подбешивать Smiley

Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 05:58:16 PM
 #18346

Так монеро на Bithumb добавляют же.

Через несколько часов начало приема депозитов (23 августа).

Если до конца августа его дотянут до ~200$~ ниче удивительного не будет.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 22, 2017, 06:19:35 PM
 #18347

Так монеро на Bithumb добавляют же.

Через несколько часов начало приема депозитов (23 августа).

Если до конца августа его дотянут до ~200$~ ниче удивительного не будет.

Я вот смотрел фильм Андеграунд Эмира Кустурицы. Там были показаны огромные подземные тоннели с указателями - Москва, Берлин, Сеул и т.д. и по этим тоннелям передвигались машины с грузами, танки и т.д. То же и сейчас. В мире такая неразбериха, что такие деньги, как monero будут поддерживать дажи государства. Чтобы купить оборудование, технологии, избежав санкций, а денежные потоки не засветить. Поэтому monero будет стоить дороже биткоина. Все его будут осуждать, а втайне поддерживать и помогать. Думаю в monero глобальный фундаментал.
Как интересно вы пишите  Grin Grin Grin Защищать свои инвестиции конечно же нужно, но то что вы пишите - это уже перебор.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 22, 2017, 06:30:25 PM
 #18348

Так монеро на Bithumb добавляют же.

Через несколько часов начало приема депозитов (23 августа).

Если до конца августа его дотянут до ~200$~ ниче удивительного не будет.

Я вот смотрел фильм Андеграунд Эмира Кустурицы. Там были показаны огромные подземные тоннели с указателями - Москва, Берлин, Сеул и т.д. и по этим тоннелям передвигались машины с грузами, танки и т.д. То же и сейчас. В мире такая неразбериха, что такие деньги, как monero будут поддерживать дажи государства. Чтобы купить оборудование, технологии, избежав санкций, а денежные потоки не засветить. Поэтому monero будет стоить дороже биткоина. Все его будут осуждать, а втайне поддерживать и помогать. Думаю в monero глобальный фундаментал.

Есть и другие монеты (токены) где поддерживается анонимность - блекбайты, например.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
August 22, 2017, 06:31:30 PM
 #18349

Че походу бит сливаться передумал?
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
August 22, 2017, 06:36:30 PM
 #18350

уже года 2 все говорят, что скоро загнётся эта пирамида)) ага)
пирамидальность крипты - это лишь одна из эволюционных ступеней развития новой экономики, но людям с улицы этого не объяснить.
в Zcash анонимность 80 лвла
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
August 22, 2017, 06:37:10 PM
 #18351



Я просто не успел купить monero по цене 50 долларов. Разбирался с работой bitfinex (до этого не торговал на бирже, а выковыривал из окон токены eos, взял в 0 и 46 окне). Но с биржой было очень важно разобраться. Пока разбирался (а эфиром закупился уже) цена раза в два скакнула. Долго думал - брать ли по такой цене, но потом решил - лучшая анонимная монетка, Даш уже скакнул - надо брать! Она или улетит к 200 долларам за эту неделю (и я буду богатенький буратино) или будет падать и я буду шортить, добывая больше монеток. Важно приобрести навыки торговли на бирже. А возможно цена и не изменится, может 80 - 90 и есть сейчас справедливая цена monero. Тогда я заведу ее на кошелек и буду холдить. Заодно заведу кошелек mymonero.com. Очень важно вкладываться в инфраструктуру и разбираться с техническими моментами инвестирования. Иначе быстро не среагируешь на возможность.
Лучшая анонимная монета - тёмные байты, присмотрись...
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 22, 2017, 07:07:21 PM
 #18352

Так монеро на Bithumb добавляют же.

Через несколько часов начало приема депозитов (23 августа).

Если до конца августа его дотянут до ~200$~ ниче удивительного не будет.

Я вот смотрел фильм Андеграунд Эмира Кустурицы. Там были показаны огромные подземные тоннели с указателями - Москва, Берлин, Сеул и т.д. и по этим тоннелям передвигались машины с грузами, танки и т.д. То же и сейчас. В мире такая неразбериха, что такие деньги, как monero будут поддерживать дажи государства. Чтобы купить оборудование, технологии, избежав санкций, а денежные потоки не засветить. Поэтому monero будет стоить дороже биткоина. Все его будут осуждать, а втайне поддерживать и помогать. Думаю в monero глобальный фундаментал.

Хоть с монеро, хоть без монеро, а чтобы турбины в Крым отправить, всё равно надо на корабль их грузить. Через блокчейн такие штуки ну никак не отправляются. Grin
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 22, 2017, 07:13:37 PM
 #18353

Сигвит на битке что-то запаздывает. Обещали же активацию 21 августа. А сегодня смотрю еще далеко копать надо.
Из-за этого видимо коррекция.
Кто же знал, что больше трети майнеров ломанется майнить биткойн кэш, на биткойне блоки находятся реже обычного. Удивительно, как ещё сеть не коллапснуло, я бы от переводов биткойна сейчас без острой необходимости воздержался.

Вчера беседовал с одним строителем он мне стал рассказывать, какой пузырь и пирамида криптовалюта. Сейчас о криптовалютах наслышаны все. Но хорошо это или плохо? Хочется понять - в интервале года - двух это растущий рынок или падающий? Сам я хомяк - два месяца криптой интересуюсь.
Хорошая новость плохая новость это всеже новость, а о крипте не так уж и наслышаны все как вы думаете, так что я считаю, что это в плюс.
А кто слышали, большинство считает криптовалюты пирамидой. Жёстко наобжигались на ммм и хопрах в 90-х, вот и не верят. Я вообще никому не рассказываю, что криптой занимаюсь т.к. никто не поймёт зачем мне это нужно - участвовать в пирамиде. Хотя я и занялся недавно. Сам не верил.
Пусть считают, что крипта это пирамида. Для тех, хто недолго в мире крипты главное убрать излишние риски, например вклады в монету, которая только представлена на ИКО. Лучше понемногу собирать монетки, а потом также понемногу вкладывать. За это время поднабраться опыта, а с опытом приходят и удачные вклады и правильное обращение с криптой. Ну а если еще и удача сопутствует, то вообще все отлично  Wink


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
August 22, 2017, 07:50:40 PM
 #18354

Как считаете, с этими закручиваниями гаек муриканскими регуляторами (запрет гражданам РФ работать на Полоникс, предстоящий делистинг многих токенов и тд), не перетянется ли чаша весов в сторону развивающихся китайских бирж? Например уже нашумевший, хоть и работающий всего месяц, Бинанс?

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 22, 2017, 08:02:00 PM
 #18355

Мне другое  интересно. монет порядочных последнее время не выходит, одни ИКОшки с токенами. Биржи не резиновые, ведь этот хлам нужно комуто впаривать потом, а бирж норм становится меньше Smiley
Может ктото знает про выпуск новых POW монеты, которые будут двигать майнинг?
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 22, 2017, 08:08:26 PM
 #18356

Как считаете, с этими закручиваниями гаек муриканскими регуляторами (запрет гражданам РФ работать на Полоникс, предстоящий делистинг многих токенов и тд), не перетянется ли чаша весов в сторону развивающихся китайских бирж? Например уже нашумевший, хоть и работающий всего месяц, Бинанс?
Китайские биржи конечно откусят часть рынка, в первое время. Но в будущем все уйдут на децентрализованные биржи.
Про бинанс первый раз слышу.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 22, 2017, 08:29:30 PM
 #18357

А не подскажет ли кто, учавствующий в китайских ico, у них они проходят через сторонние платформы?
черт ногу сломит....
Часть монет отдают сторонним проектам. У каждой такой платформы ограниченный лимит и строгие правила по долям внутри самой  платформы. Самый треш, который я видел, это ограничение в 1 эфир для лица.
Плюс сейчас комплексные решения пилятся типа бирж, где сразу и купил, и продал. Китайцы очень любят игровую модель и все стремится именно к ней.

Как раз под этот холмик кинул на Поло эфиры, чтобы открыть лонг в МТ, а не тут то было. Сутки прошли, а эфир так и не зачислили на счет. Тикет вчера отправил и тут же на почту получил стандартную робо отписку, "У нас проблемы с зачислением, попытаемся в ближайшее время решить".
Какая там прибыль с монеро, свои бы вернуть обратно.
А я с визгами прокатился еще разок. По ходу, еще разок получится. На монеро заводят мотор. По эфиру, кстати, писали в ветке поло, что есть проблемы.

У NEMа скоро релиз "катапульты", так-что списывать со счетов его не нужно. А по поводу стратиса- он долго не реагировал на новости, зато потом среагировал сразу на много иксов.
Катапультой нема всех пичкают уже год. На этой новости он уже раза 3 рос хорошо. А вот на реальном выходе может и посыпаться как бывает с кучей других монет.
По стратису все было немного по-другому: он пошел в мега рост и новости не сильно подкидывали. А вот потом пошло много новостей, но стратис только и делал, что падал. Основной рост был на весну, а там всего-то инфа с конференцией была да скрины кошелька. Сейчас такая же история: новости выходят, а курс укатали уже очень хорошо. Но там теперь консолидация и есть куда расти, а вот по нему все как раз наоборот на мой взгляд. Холдеры сейчас ничем не рискуют, а вот инвестировать ли сейчас "с нуля" очень хороший вопрос, особенно, если цель просто срубить лишнего битка.

Я просто не успел купить monero по цене 50 долларов. Разбирался с работой bitfinex (до этого не торговал на бирже, а выковыривал из окон токены eos, взял в 0 и 46 окне). Но с биржой было очень важно разобраться. Пока разбирался (а эфиром закупился уже) цена раза в два скакнула. Долго думал - брать ли по такой цене, но потом решил - лучшая анонимная монетка, Даш уже скакнул - надо брать! Она или улетит к 200 долларам за эту неделю (и я буду богатенький буратино) или будет падать и я буду шортить, добывая больше монеток. Важно приобрести навыки торговли на бирже. А возможно цена и не изменится, может 80 - 90 и есть сейчас справедливая цена monero. Тогда я заведу ее на кошелек и буду холдить. Заодно заведу кошелек mymonero.com. Очень важно вкладываться в инфраструктуру и разбираться с техническими моментами инвестирования. Иначе быстро не среагируешь на возможность.
У финика очень перегруженный интерфейс + история торгов довольно неудобная и разбросана.
Когда ты шортишь, ты увеличиваешь не количество монеток, а количество битка и то, если шортишь успешно.
Когда будешь отправлять монеро, не потеряй payment id, а то можешь потерять все свои инвестиции.

Так монеро на Bithumb добавляют же.

Через несколько часов начало приема депозитов (23 августа).

Если до конца августа его дотянут до ~200$~ ниче удивительного не будет.
Мало того, что принимают, там еще сверху 1% к депо накидывают.

такие деньги, как monero будут поддерживать дажи государства.
Думаю, как раз-таки будет все наоборот. Поэтому инвестируя в монеро нужно быть готовым к репрессиям и вникаю как прикрутить к кошельку тор. Другое дело, что и профит будет соответствующий, потому что, как ты верно заметил, монеро может оказаться около паритета с битком.

Как считаете, с этими закручиваниями гаек муриканскими регуляторами (запрет гражданам РФ работать на Полоникс, предстоящий делистинг многих токенов и тд), не перетянется ли чаша весов в сторону развивающихся китайских бирж? Например уже нашумевший, хоть и работающий всего месяц, Бинанс?
Гражданам РФ не только не запрещали работать на поло, так им еще и рады.

Тоже о нем сегодня слышал. Также получил совет учить китайский. Ну, надо так надо.. Непросто это все. Чувствую скоро так много нового изучу и узнаю, что нормальные люди перестанут меня понимать.
+1 к китайскому. С каждым днем все больше смещается прицел на их рынок лично у меня, а они английский вообще игнорируют. Также они азартные донельзя, что очень подходит для жирного профита.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
August 22, 2017, 08:30:08 PM
 #18358



Тоже о нем сегодня слышал. Также получил совет учить китайский. Ну, надо так надо.. Непросто это все. Чувствую скоро так много нового изучу и узнаю, что нормальные люди перестанут меня понимать.
Скорее обычные люди, не "нормальные".  Smiley
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
August 23, 2017, 02:42:06 AM
 #18359

Никто в личку не подскажет где можно найти китайца, чтобы зарегать акк на топовых китайских биржах, где требуется их паспорт, телефон и так далее?

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 23, 2017, 03:47:24 AM
 #18360

Никто в личку не подскажет где можно найти китайца, чтобы зарегать акк на топовых китайских биржах, где требуется их паспорт, телефон и так далее?
А выводить потом средства ты как будешь? Тоже доверишься неизвестному китайцу? Grin
Pages: « 1 ... 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 [918] 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!