Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:04:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 [947] 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14498299 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 29, 2017, 09:32:35 PM
 #18921

А как поучаствовать в эйрдропе HSR?
Иметь HSR на кошельке HSR и следить за новостями. За каждые 80 монет дадут одну халявную. Позже вроде и для владельцев битка что-то намечается.

Эфир сейчас как ты заметил растет. Я его последний раз купил (для покупки monero)
Ты покупал монеро через пару эфир - монеро? Зачем?

Сегвит приняли и активировали, сеть разгружается, одни хорошие новости. Трейдеры вот шорты наращивают (читай - заправляют топливом ракету) думаю по идее до ноября сходить на 5-6к можем спокойно.
Сейчас везде фиатные шлюзы обрезают. И будут продолжать обрезать. Краткосрочно некоторые испугаются и выйдут, а среднесрочно потом станет ясно, что, во-первых, в крипту уже так просто не войти с улицы, во-вторых, выходить в фиат не сильно и нужно. И вот тут начнется реальное использование крипты и новая проверка на прочность. Для масс фиксация с каждым днем становится все бессмысленнее и бессмысленнее. Половина инвесторов тоже берут на долгосрок. На цене на черных рынках это может очень положительно сказаться. Ну и вишенкой будет эволюция социума через монеро. Grin

В принципе грантуризмо все делает правильно по логике биржевой торговли "начинай продавать когда никто не верит в падение", но я сам уже столько раз обжигался ее отсутствием в крипте, что сейчас действую по логике барана "беги куда все бегут" и пока что это в основном приносит профит  Cheesy
Тут логика в другом: буду делать всем вопреки лишь бы не согласиться, потому что нет для меня авторитетов. Все это заканчивается поеданием супа вилкой.

берешь 1млн рублей свободный
берешь 10 монет перспективных
вкладываешь в каждую 100тыс


через год смотришь кто тебе принес уже 10млн или больше .....

рабочая схема?
Не совсем. Если возьмешь на хаях, а биток, например, уйдет на новые уровни, то есть вариант даже не выйти в нули, если считать в битке.
Также сейчас каждую неделю свыше 50 ICO проходит. Это размазывает ликвидность в принципе. Как такой рынок катить вверх не ясно. Понятно, что 80% отвалится, но факт на лицо: есть крепкие старички без которых фонды и крупные инвесторы не смогут создать портфель и будет еще добрая тысяча новичков, в которых везде хомяки засели. Так что шанс угадать те самые 10 монет сильно уменьшается, а если берешь топ, то не факт, что они еще в 10 раз вырастут с такой размазанной капой. Единственный правильный вариант пока это держать свободные средства всегда наготове и скупать понравившееся на просадке. Сейчас уже драки идут за участие в ICO. Во многих слаках единственное, что теперь обсуждают, это как успеть принять участие. Теперь даже ступеньки бонусов бессмысленны, т.к. проекты закрываются в первые 10 минут и у всех этот бонус. В такой атмосфере даже если ты умник, ты либо не успеешь, либо не угадаешь. И на этом фоне жестко перекрывают трубу со свежим фиатом.

И не хочу портить праздник, но по битку технически потихоньку вырисовывается даунтренд до следующего халвинга. С войной за власть сети, отсутствием фиата и размазанной ликвидностью, где все пересиживают убытки, все вполне логично складывается.

А про меня не все весело - я нищеброд ((
Хомячить особенно не на что.((Вот есть понимания, что надо яростно хомячить, чтобы стать графом Монте - Кристо, а на что хомячить, если денег нет?
А шанс сейчас реальный.Поэтому я в печале((
Комон, я лично видел людей, которые даже в этом году всего с сотки поднимали хорошее депо. Есть подписные, которые вообще позволяют войти на рынок без денег любому школьнику. Если даже парень из Сирии смог, то на что ты вообще можешь жаловаться? Главное, ничего не закладывай, а как заложишь, обязательно здесь отпишись. Мы все дружно депозиты сольем  Cheesy

В этом я думаю и кроется причина пампа, киты узнали что проекты по сути скамятся ввиду невозможности их запуска, и начали пампить сейчас с целью выхода на объемах. Решения действительно на сегодняшний день нет.
Хорошая идея. Спасибо за мысль Roll Eyes

Как вы думаете, цена на стратис уже давно отыграла сентябрьские события? Или все еще впереди?
Я думаю, что он скоро развернется обратно вверх на 0.002 - 0.0025. Не совет к закупу, но сам держу.

Лонгистов на манеро начали выносить или  биток нагадил немного Angry
У меня есть предположение, что на монеро сейчас шортистов пачкой собирают и дальше вверх пойдут. Сам, правда, выше до роста битка фиксанул часть и сейчас катаюсь в поисках хорошей точки для перезахода. Но складывается впечатление, что ралли не закончено.

Похоже форки сейчас опять лить начнут. а у меня их тонна закуплена  Angry когда уже биткоин разворачиваться будет
У меня для тебя плохая новость: если биток капитально развернется, то форки польются еще сильнее. Твое счастье это уверенный флет на битке.

видели новость Ред пульс запретит участвовать китайцам в исо, это же нам на руку, будут у нас покупать по 10х на бирже, кто выиграл лотерею?
Это флиппинг, детка Cool
Только не будут. У них в день по 5-10 ICO чисто со своей атмосферой. Причем левых туда не пускают даже с паспортами. Проверенно.

Тут больше даже интересно другое - когда следующая месячная свеча должна появиться. С ее появлением стоит ждать мощной коррекции.
Мне понравилось, как сегодня у кого-то нервы сдали и он плюхнул по рынку на финике. Я аж вздрогнул. На минутках было месиво. А вообще уже бессмысленно смотреть на графики по битку. Открываешь недельный и волосы дыбом. Успокаивает только какая-нибудь локальная картина после очередной свечи, иначе можно тоже по рынку плюхнуть Cheesy

наблюдая за ред пульс я понял одно-У них сильный и профессиональный маркетинг, а это значит много ИКСОВ!
Так не хочется в него лезть, но прибыль манит. Еще и нео скатывается.

Что-т биток резко рванул с места и сразу на новый хай, хотя там не далеко было, благо такой рывок попустил форки немного, а то без коррекций росли уже больше недели - там не должно быть) Хотя капсик, битшары, зек - почти не росли по сравнению с другими форками. ожиданию от них роста в ближайшее время.
Альты еле-еле вернулись хоть к каким-то нормальным ценам относительно битка и тут же упали. Вот тот же эфир, был 0.12, упал до 0.07 (не считая сквиза), вернулся еле-еле на 0.8 (0.85 на хайпе). И так по всем альтам, а некоторые даже и так не смогли отрасти. Это не рост без коррекции, это даже не полное восстановление после падения.

6к баксов? Таки смелые ожидания! Боюсь представить насколько потом откатится биток если все таки прострелит 5к. Про 6к даже не задумывался, а наверно стоит. Undecided
Я все еще жду биток около 1500$. Даже хотел выставить заявки на btc-e, но его прикрыли Cheesy Может, на второй версии выставлю.

От зека кстати не советую ждать роста. У него такая инфляция, что в нынешних условиях рынка это приговор. Новых монет генерируется на 340 биткойнов в день. Кто будет потреблять такой объём?
Те, кто генерируют новые монеты, их не продают. Посмотри на биткоин кеш, например. Плюс ты забываешь, что 10% (вроде или 20?  или сколько там?) уходит в фонд зерокеша, а именно веру и компании. Они никогда не продают. Так Вер и пришел к успеху. Трейдят и сливают по рынку наймайненное только холопы. Ой, а так пришел к власти Джихан.

Правда, по зеку все ТАшники в голос кричат, что зеку звезда. А я вот приглядываюсь для покупки. Обратно к 0.1 он уйти может. А это x2, если рынок еще чуть-чуть просядет на очередной свечке битка.

Зек будут аккумулировать так же как аккумулирвали во время всего падения вниз,  при запуске зека Барри говорил, что к конце года в Q4 запустит по нету фонд такой же как на ETC,

PS Барри - одна из причин почему эти монеты часто ходят вместе)
По классику тоже никто не обратил внимание, когда Барри за полгода написал в своем слаке о фонде. Втарились все, кому не лень, а тут тишина была. А потом бац и рост "неожиданный". С зеком такой же паттерн жду.

Лично я для себя установил правило: если Биткоин растёт, то нех*й выё*ываться с форками и альтами. От добра добра не ищут. Сколько это правило нарушал (2 раза) - всегда жалел в итоге.
Если альты не в долгосрок, то вы**ться, естественно, не стоит. А вот если веришь в монету, то лучше кинуть на приватный ключ и забыть. Меньше следить и меньше переживать, а профит в итоге больше. Сколько людей из-за таких перезаходов потом оставались на перроне устанешь считать. И достаточно всего один раз ошибиться, чтобы пришлось искать новый поезд.

В конце концов произойдет паник селл фиата, когда уже всем станет очевидно где хорошие деньги и бтс селл стакан окажется пустым. Тогда начнется эра новых денег
Надеюсь, мы все это застанем и распри закончатся. Особенно, за мелочушку.

Представляю как серьёзные дяди из США обменивают свои вечнозелёные доллары на биткойн, курсом которого китайцы крутят как хотят. Так Америка рискует стать китайской колонией. Grin
Если биток вообще не дело рук Америки. Даже, если условно биток придумали не Американцы, то развивали его именно они.

Quote
Не надо преувеличивать роль и значение биткойна. Больше бирж, больше рынков (альтов) торгуется -> больше битков залочено в стаканах -> меньше предложение битка -> цена битка выше. Ещё и битки BTC-E выпали из оборота. Вот и всё, не надо придумывать невесть что.
Хорошая идея. Количество альтов стремится в бесконечность и везде в стаканах биток. Я об этом не задумывался.

Quote
Кстати, мнение о том, что биткойн резко снизится когда BTC-E выплатит битки клиентам не лишено здравого смысла.
Еще как лишено. Во-первых, не такие там большие объемы. Во-вторых, вывод будет лимитирован в первое время. В-третьих, кто будет лить биток и зачем? Ну вот заморозили тебе биток по 3.5к, ты плакал, что продать не можешь на хаях, тебе отдали по 4.5к и ты пойдешь сливать? В-четвертых, бтц-е может не открыться (маленький, но существующий вариант).

В общем SYS меня окончательно запутал. Я уже было собирался выходить на росте (ибо что-то перестал верить в их блокмаркет), а теперь они объявили что будут вводить мастерноды вместе с блокмаркетом и теперь я реально не знаю что делать с ним. Наверное придётся держать уже тогда, всё-таки мастерноды и PoS/PoW это серьёзно.
Сис хороший проект, его есть смысл держать дальше. Только разве что выйти сейчас на пике пампа для перезахода пониже. Но где пик так сразу не разберешься. Если биток еще разочек выше пойдет, то многие спекули повыпрыгивают однозначно, ведь в сис зашли только недавно большим количеством хомяки по сигналу пегого дудочника.

Йобит сегодня щедрый, выплачивал двойные бонусы. как на киви так и криптой Grin
Интересно, чем закончится. Но каждый год такая халява где-нибудь всплывает.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714874677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874677
Reply with quote  #2

1714874677
Report to moderator
1714874677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874677
Reply with quote  #2

1714874677
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714874677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874677
Reply with quote  #2

1714874677
Report to moderator
1714874677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874677
Reply with quote  #2

1714874677
Report to moderator
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 09:49:17 PM
 #18922

За счет чего 600$? Ему до 100 не дорасти(((

Ну вот видите вы сами на свой вопрос ответили  Smiley
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 29, 2017, 10:06:34 PM
 #18923

Сейчас везде фиатные шлюзы обрезают. И будут продолжать обрезать. Краткосрочно некоторые испугаются и выйдут, а среднесрочно потом станет ясно, что, во-первых, в крипту уже так просто не войти с улицы, во-вторых, выходить в фиат не сильно и нужно.

В крипту скоро не то что не войдешь, сколько с введением гос. регулирования из нее потом не выйдешь  Grin
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
August 29, 2017, 10:14:11 PM
 #18924

Сейчас везде фиатные шлюзы обрезают. И будут продолжать обрезать. Краткосрочно некоторые испугаются и выйдут, а среднесрочно потом станет ясно, что, во-первых, в крипту уже так просто не войти с улицы, во-вторых, выходить в фиат не сильно и нужно.

В крипту скоро не то что не войдешь, сколько с введением гос. регулирования из нее потом не выйдешь  Grin
Есть вероятность, что в будущем это уже и не понадобится.

NEX Exchange
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 29, 2017, 10:15:26 PM
 #18925

В крипту скоро не то что не войдешь, сколько с введением гос. регулирования из нее потом не выйдешь  Grin
А выходить из нее не нужно это история до победного, тут либо:

1) Крипту затопчут и пик ты все равно не угадаешь, так что либо забираешь со стола когда тебе достаточно, либо горишь на жадности;
2) Идем до конца и когда достигнем критической точки, народ просто выйдет на защиту своих инвестиций. Умные страны интегрируются, в глупых как всегда будет кровавый переворот. Это будет социальная эволюция про которую потом во всех учебниках напишут.

Как фиат совсем уж обрежут, рубикон будет пройден. Самое время определяться. И хаи вот они, и фиат из-под лапок утекает, а чей-то голос шепчет и предлагает отправиться в дивное приключение. Тебе красную или синюю?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
August 29, 2017, 10:16:23 PM
 #18926

По поводу бана карт за пределами ЕС: advcash это, скорее всего, не коснется, потому что он мастеркард, а судя по новостям банят visa.

Можно подробности о бане карт? Каких именно карт это коснется?
Если например есть карта bitpay это может ее заблокировать на вывод средств и оплату вещей?
Регулятор не будет блочить депозит карты по причине трудности этой процедуры значит новость сомнительная...
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 29, 2017, 10:50:24 PM
 #18927

А выходить из нее не нужно это история до победного, тут либо:

1) Крипту затопчут и пик ты все равно не угадаешь, так что либо забираешь со стола когда тебе достаточно, либо горишь на жадности;
2) Идем до конца и когда достигнем критической точки, народ просто выйдет на защиту своих инвестиций. Умные страны интегрируются, в глупых как всегда будет кровавый переворот. Это будет социальная эволюция про которую потом во всех учебниках напишут.

Или просто превратят в гос инструмент. Типа ассимилируется.
Или развалится сама собой, если поймут что не такая уже она и крутая.
или Корея достроит толковые ракеты и будет не до крипты. (в этом случае те, кто тарились золотом, алкоголем, таблетками и консервами нассут всем биткоин холдерам глубоко в рот. В ядерном холокосте монеро не нужно будет)

Короче вариантов много. Я склоняюсь к первому своему, который я озвучил. В таком случае рост будет большой, но выходить в фиат все равно придется так как кушать что-то надо.

Да и не выходить в фиат могут те, у кого работа есть. А трейдерам или жить бомжарами, в надежде что х1000 будет (не очень умная логика, кто не верит, пускай почитает "Гобсека" Вольтера) или выходить какой то частью.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 11:11:21 PM
 #18928

А выходить из нее не нужно это история до победного, тут либо:

1) Крипту затопчут и пик ты все равно не угадаешь, так что либо забираешь со стола когда тебе достаточно, либо горишь на жадности;
2) Идем до конца и когда достигнем критической точки, народ просто выйдет на защиту своих инвестиций. Умные страны интегрируются, в глупых как всегда будет кровавый переворот. Это будет социальная эволюция про которую потом во всех учебниках напишут.

Или просто превратят в гос инструмент. Типа ассимилируется.
Или развалится сама собой, если поймут что не такая уже она и крутая.
или Корея достроит толковые ракеты и будет не до крипты. (в этом случае те, кто тарились золотом, алкоголем, таблетками и консервами нассут всем биткоин холдерам глубоко в рот. В ядерном холокосте монеро не нужно будет)

Короче вариантов много. Я склоняюсь к первому своему, который я озвучил. В таком случае рост будет большой, но выходить в фиат все равно придется так как кушать что-то надо.

Да и не выходить в фиат могут те, у кого работа есть. А трейдерам или жить бомжарами, в надежде что х1000 будет (не очень умная логика, кто не верит, пускай почитает "Гобсека" Вольтера) или выходить какой то частью.

Скорее будет другое, гос-учереждения на рынке крипто валют проверяют свои теории и будут брать лучшие для себя.
Это как в высоких технология когда много мелких стартапов соревнуются между собой за право разработать что то отличное и потом крупные фирмы скупают их под корень.

Государства интересует именно сама технология блокчейн для общего развития системы рассчетов которые можно будет обезопасить от обмана и взлома Ж)

Вот тут и самое лакомое и лучшие умы которые разрабатывают это включая виталика понимают этот момент.
Не просто так ввели смарт контракты для проверки в деле.
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
August 30, 2017, 01:14:45 AM
 #18929

По поводу бана карт за пределами ЕС: advcash это, скорее всего, не коснется, потому что он мастеркард, а судя по новостям банят visa.

Можно подробности о бане карт? Каких именно карт это коснется?
Если например есть карта bitpay это может ее заблокировать на вывод средств и оплату вещей?
Регулятор не будет блочить депозит карты по причине трудности этой процедуры значит новость сомнительная...
Фактически всех "биткоин-карт" и коснётся. Компания, которая их выпускала для мелких реселлеров, перестаёт работать с негражданами евросоюза. Битпэевские карты для неамериканцев тоже там выпускались.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 01:30:22 AM
 #18930

Сейчас везде фиатные шлюзы обрезают. И будут продолжать обрезать. Краткосрочно некоторые испугаются и выйдут, а среднесрочно потом станет ясно, что, во-первых, в крипту уже так просто не войти с улицы, во-вторых, выходить в фиат не сильно и нужно.

В крипту скоро не то что не войдешь, сколько с введением гос. регулирования из нее потом не выйдешь  Grin
кто захочет, всегда найдет способы. Вспомните историю, уже сколько было всего такого, даже вот в пример возьмите сухой закон. От этого пить перестали?, так и тут будет

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
August 30, 2017, 02:59:54 AM
 #18931

Сейчас везде фиатные шлюзы обрезают. И будут продолжать обрезать. Краткосрочно некоторые испугаются и выйдут, а среднесрочно потом станет ясно, что, во-первых, в крипту уже так просто не войти с улицы, во-вторых, выходить в фиат не сильно и нужно.

В крипту скоро не то что не войдешь, сколько с введением гос. регулирования из нее потом не выйдешь  Grin

Нынче столько платежных карт и мастеркард и виза делают банки стран развитого капитализма и офшорных зон... Никто не запретит с них обналичивать в ближайшем зарубежье доллары с банкоматов.

leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
August 30, 2017, 04:27:51 AM
 #18932

По поводу бана карт за пределами ЕС: advcash это, скорее всего, не коснется, потому что он мастеркард, а судя по новостям банят visa.

Те Вы думаете что Мастеркад работает по каким то другим законам чем Виза?  Grin В мире есть грубо говоря две офшорные юрисдикции где делают пластик для криптосчетов. США и белую Европу откидываем сходу. Остается Белиз и Сингапур. Запомните это имя CHOIСE BANK
http://www.choicebankltd.com/. Именно благодаря ему можно перевести крипту в живой фиат. Весь!!! пластик 2014-2016 года выпущен через этот офшор. Сингапур только в этом году вступил в игру. И если в Европе ужесточат правила для офшоров то придется переходить на азиатские карточки.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 30, 2017, 04:30:05 AM
 #18933

Сейчас везде фиатные шлюзы обрезают. И будут продолжать обрезать. Краткосрочно некоторые испугаются и выйдут, а среднесрочно потом станет ясно, что, во-первых, в крипту уже так просто не войти с улицы, во-вторых, выходить в фиат не сильно и нужно.

В крипту скоро не то что не войдешь, сколько с введением гос. регулирования из нее потом не выйдешь  Grin

Нынче столько платежных карт и мастеркард и виза делают банки стран развитого капитализма и офшорных зон... Никто не запретит с них обналичивать в ближайшем зарубежье доллары с банкоматов.
Ну, да... Чтобы обналичить крипту создавать оффшорную компанию? И в каком ближайшем зарубежье можно обналичить доллары с банкоматов?
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 30, 2017, 04:32:20 AM
 #18934


Ну, да... Чтобы обналичить крипту создавать оффшорную компанию? И в каком ближайшем зарубежье можно обналичить доллары с банкоматов?
Доллары в банкоматах можно обналичить практически в любой стране. В Европе и Азии это не проблема вообще.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 30, 2017, 04:38:28 AM
 #18935


Ну, да... Чтобы обналичить крипту создавать оффшорную компанию? И в каком ближайшем зарубежье можно обналичить доллары с банкоматов?
Доллары в банкоматах можно обналичить практически в любой стране. В Европе и Азии это не проблема вообще.

Да шо вы говорите? Вы давно в европе то были? Wink
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 30, 2017, 05:20:46 AM
 #18936


Ну, да... Чтобы обналичить крипту создавать оффшорную компанию? И в каком ближайшем зарубежье можно обналичить доллары с банкоматов?
Доллары в банкоматах можно обналичить практически в любой стране. В Европе и Азии это не проблема вообще.

Да шо вы говорите? Вы давно в европе то были? Wink

Под евро лучше делать евровую карточку. Иначе на комисию попадете жесткую. И не все банкоматы ЕС принимают долларовые карты. Сейчас любой провайдер таких услуг предлагает как минимум две карты- евро и доллар.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
August 30, 2017, 07:16:58 AM
 #18937


Ну, да... Чтобы обналичить крипту создавать оффшорную компанию? И в каком ближайшем зарубежье можно обналичить доллары с банкоматов?
Доллары в банкоматах можно обналичить практически в любой стране. В Европе и Азии это не проблема вообще.

Да шо вы говорите? Вы давно в европе то были? Wink

Под евро лучше делать евровую карточку. Иначе на комисию попадете жесткую. И не все банкоматы ЕС принимают долларовые карты. Сейчас любой провайдер таких услуг предлагает как минимум две карты- евро и доллар.
Если бы мне пришлось решать такой вопрос, как выход в фиат - я бы в первую очередь зашел на сайты европейских банков (они, благо, ближе тех же США) и ознакомился с условиями для держателей пластика. Там все подробно и достоверно должно быть расписано, и про резидентов/нерезидентов наверняка тоже можно узнать если не на сайте банка, то на форуме Винского то уж точно.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 30, 2017, 07:33:18 AM
 #18938

Ну что биток сегодня начал очередное падение после роста, ваши ставки господа до куда упадет ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1776



View Profile WWW
August 30, 2017, 07:40:26 AM
 #18939

Poptop Ответ

Почему входил в monero через эфир?

Мало знаю. Мало еще тропок в страну Крипты проложил. Пользуюсь кошельком myetherwallet.com поэтому все входы в крипту получаются через эфир. То есть чем больше тропок изучил, тем более логичные варианты схем инвестирования можно реализовать. А я шел еще сложнее - так как пары монеро и эфир на битфиниксе нет, я использовал в качестве мосточка USD. Пока так.


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 30, 2017, 07:41:52 AM
 #18940

Ну что биток сегодня начал очередное падение после роста, ваши ставки господа до куда упадет ?
Гы, какое падение, биткойн торгуется сейчас выше позавчерашнего максимума, по сути он закрепился выше 4500, если и откатится чутка - только чтобы сильнее оттолкнуться. Забудьте про падение биткойна в обозримом будущем, лучше сливайте из портфеля спекулятивные альты, с которыми не хотите застрять "на долгосрок".

Pages: « 1 ... 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 [947] 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!