Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:35:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 [964] 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14546046 times)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 02, 2017, 11:47:29 AM
 #19261

Привет всем. Кто что думает по монете CoinDash? Будет ли расти она? Вроде проект не плохой. Но что-то после того как баунтистам насыпали цена его пошла в низ. Да и на биржи нормальные пока они не вышли. Хотя в ветке много людей пишут о том, что стоит подержать монетку. Кто что думает по этому поводу?
Когда придут бонусы и монет станет в 2 раза больше цена от этого явно не поднимется  Grin. Скорее всего, что с каждым приходом бонусов и увеличением количества монет цена будет падать в разы.
1715214911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214911
Reply with quote  #2

1715214911
Report to moderator
1715214911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214911
Reply with quote  #2

1715214911
Report to moderator
1715214911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214911
Reply with quote  #2

1715214911
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
September 02, 2017, 11:50:32 AM
 #19262

Не понимаю, почему вы паритесь из-за "запрета" покупать крипту простым смертным. Очевидно же, что биток у вас никто не отнимет. Это только ускорит переход на дексы.
Здесь соглашусь, для развития ДЕХ бирж это будет неплохой толчок. Так же для популяризации сервисов по типа "локалбиткоин".

А когда фиат перекроют пойдет теневой рынок. Все это катализаторы огромного спроса на биток посыла глупых государств на хуй.
Только в том случае если очень много людей привыкнут к битку. у человека можно забрать общественные бани и ему будет все равно, но у него нельзя просто забрать воду.

В нормальных странах все будет хорошо и там всегда рады состоятельным людям. Просто уедите из своих гадюшников в красивые дома и к адекватным людям.
Нормальных государств нет. Любое государство это аппарат террора и в ваших "нормальных" государствах с каждым днем Большой Брат следит все больше и больше.

А скоро монеро заменит биток, потом снова послушаю твои истории про влажные мечты и позиции по полгода.
Спасибо, рассмешили. Монеро может вытеснить биток только в сферах нелегальных платежей, но на данный момент с этим слабо. Лучше прятаться там, где больше всего пользователей. В этом плане Монеро до Биткоина как с Земли до Магеллановых Облаков.
На данном этапе, с малым количеством пользователей, кольцевые подписи ничего не стоят. Они работают только при максимальной загруженности, не сейте мифом и разберитесь в схеме их создания. Если в сети пользователей мало, то вас после определенного числа платежей можно деанонимизировать очень легко.

In science we trust!
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
September 02, 2017, 11:53:59 AM
 #19263

Падение приурочено к 5k.
Новость с бтце тое сыграла.
Админы конечно очканули.
Могли бы сменить паспорта и спокойно кидануть.
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
September 02, 2017, 12:40:11 PM
 #19264

А с лайтом что? Сливаете?

zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 12:41:15 PM
 #19265

Какая прекрасная утренняя слива на биткойне, за пару часов похудел уже почти на 600 баксов. Везде кровища, распродажи на альтах, красота. Кто хотел закупиться, но казалось дороговато - самое время подбирать с полу что где упало и плохо лежит.
Пока рано.
Но по красоте вынесли шортистов в очередной раз и пошли за лонгистами.
Почему рано? думаешь, биток будет еще падать или альты ещё не до конца просели после текущего падения битка?
Как думаешь, биткоин будет еще раз штурмовать 5к$ в ближайшем будущем (месяц-два)?
видится наверное походу к 4000, а там уже надо будет подбирать, кто выходил, а может и не пойдем, но пока все указывает на 4к, поэтому будет видно, хороший с меня аналитЕГ или не очень Cheesy

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 02, 2017, 02:37:42 PM
 #19266

Лайт вышел на стартовую площадку, идёт проверка бортовых систем и заправка топливом.Wink
Ага, открыт набор в секту свидетелей лайта по 100$. Ребят, вы серьёзно чтоли таритесь под завязку этим дерьмом?

твои предложения?
какое дерьмо взять?
Чувак, по моему ты уже всех здесь конкретно заебал, бегаешь как чумной по всем веткам и спрашиваешь чего купить. Тебе биткойны ляжку жгут? Я тебе рассказывал нормальную стратегию ещё вот здесь блять. Половиной сидишь в биткойне и не дёргаешься, другой половиной можешь сесть в эфир и тоже не дергаться, и понемногу эфир вкидывать в ико какие понравятся. Это слишком просто для тебя или что? Ну так работают простые вещи.

Ему просто хочется ламбу и побыстрее. А сидя в битке ламбу очень долго придётся ждать. Grin

Вот только незадача - покупая лайт на хаях на ламбу тоже заработать не получится.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 02, 2017, 02:42:25 PM
 #19267

Нормальных государств нет. Любое государство это аппарат террора и в ваших "нормальных" государствах с каждым днем Большой Брат следит все больше и больше.
Любитель рассказать про загнивающий запад? И люди там тоже, наверное, в подъездах ссут, да?

Quote
Спасибо, рассмешили.
Вместе потом посмеемся. Количество юзеров растет. Никто не мешает через свои же кошельки гонять и запутывать следы. Я не настаиваю, не покупайте.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 03:01:58 PM
 #19268

коррекция наверное уже началась, хотя сеичас может недельный флэт быть! Там прогнозы аналитиков некоторых, биток до 2,2 к упадет! Утром был 4.900, сеичас уже 4,500!
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 02, 2017, 03:25:47 PM
 #19269

коррекция наверное уже началась, хотя сеичас может недельный флэт быть! Там прогнозы аналитиков некоторых, биток до 2,2 к упадет! Утром был 4.900, сеичас уже 4,500!

Флэт может и до октября быть,ничего не мешает.
И да,при таком курсе 400 баксов это суточный ход туда-сюда,нечего с этого делать трагедию или праздник  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 02, 2017, 03:37:35 PM
 #19270

Чур я вангаю коррекцию к 3к Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
September 02, 2017, 03:43:08 PM
 #19271

Любитель рассказать про загнивающий запад? И люди там тоже, наверное, в подъездах ссут, да?
Вам 12 лет что ли? Если вы готовы что бы за вами следили где бы вы не находились, это ваше дело. В отличии от вас я много где был, и много чего видел. На Западе сейчас разрабатывается очень мощный инструмент тотального контроля, который в любой момент может быть обратиться против обычного населения. И это не фантастика, никто в 33-м не думал что нацисты к власти придут, а они пришли.

Quote
Quote
Спасибо, рассмешили.
Вместе потом посмеемся. Количество юзеров растет. Никто не мешает через свои же кошельки гонять и запутывать следы. Я не настаиваю, не покупайте.


Вы плохо разбираетесь в защите информации. Если Монеро запретят (что по идее должно толкнуть его цену вверх) то вам не поможет его анонимность. Есть такое понятие - "метаданные". Это когда само наличие кошелька монеро на вашем персональном компьютере приведет к тому, что к вам пожалуют определенные структуры. А поверьте мне, бэкдоров как программных (Виндоус, МакОС) так и аппаратных (на уровне железа. Вы наверное не догадывались что в продукции интел  есть очень мощный бэкдор, который позволяет проверять трафик, данные оперативной памяти, визуализировать экран удаленно).
Если запретят Монеро на глобальном уровне, то это будет его концом.

В этом отношении выгодно смотрятся криптовалюты у которых есть дополнительные анонимные единицы (byteball) или анонимизация добровольная (Dash). У них как раз никаких "метаданных" нет. Но у них свои проблемы конечно же.

Монеро у меня есть, оно появилось у меня тогда когда вы даже не подозревали о существовании криптовалют, но в отличии от вас я не строю глупых иллюзий. На место "анонимного короля" много претендентов, и пока не ясно кто им по настоящему станет.

In science we trust!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 02, 2017, 03:54:27 PM
 #19272

Вам 12 лет что ли?
В отличии от вас я много где был
Всегда умиляет, когда человек вначале взрослого из себя корчит, а потом такие детские уловки закидывает. Ну давай, расскажи где я был и где я не был, а потом количественно сравним статистику. А?

Quote
и много чего видел.
Небось с анб ручкался, а не в баре зависал. Угадал?

Quote
На Западе сейчас разрабатывается очень мощный инструмент тотального контроля, который в любой момент может быть обратиться против обычного населения. И это не фантастика, никто в 33-м не думал что нацисты к власти придут, а они пришли.
Опять вода и бла-бла-бла. Слежение за населением есть в любой стране. Но мы ведь говорили не об этом, зачем тогда ты съехал и это сюда приплел?


Quote
Вы плохо разбираетесь в защите информации.
Да у нас тут безопасник, который уже снова всех пробил.

Quote
Если Монеро запретят (что по идее должно толкнуть его цену вверх) то вам не поможет его анонимность. Есть такое понятие - "метаданные". Это когда само наличие кошелька монеро на вашем персональном компьютере приведет к тому, что к вам пожалуют определенные структуры. А поверьте мне, бэкдоров как программных (Виндоус, МакОС) так и аппаратных (на уровне железа. Вы наверное не догадывались что в продукции интел  есть очень мощный бэкдор, который позволяет проверять трафик, данные оперативной памяти, визуализировать экран удаленно).
Если запретят Монеро на глобальном уровне, то это будет его концом.
Вспомни как много вещей запрещено и как часто они используются повсеместно. Зачем мне хранить кошелек на компьютере? Почему я тебе должен верить? Будем через спутники битка отправлять и монеро, делов-то. Или через меш сети.

Quote
В этом отношении выгодно смотрятся криптовалюты у которых есть дополнительные анонимные единицы (byteball) или анонимизация добровольная (Dash). У них как раз никаких "метаданных" нет. Но у них свои проблемы конечно же.
Так если анонимные валюты будут запрещать, то запрещать полностью, а не так, что в даше можно, а в монеро нельзя.

Quote
Монеро у меня есть, оно появилось у меня тогда когда вы даже не подозревали о существовании криптовалют, но в отличии от вас я не строю глупых иллюзий. На место "анонимного короля" много претендентов, и пока не ясно кто им по настоящему станет.
Расскажи-ка, когда у меня появилось монеро?

Дай угадаю, у тебя еще и член длиннее?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
September 02, 2017, 03:58:40 PM
 #19273

Любитель рассказать про загнивающий запад? И люди там тоже, наверное, в подъездах ссут, да?
Вам 12 лет что ли? Если вы готовы что бы за вами следили где бы вы не находились, это ваше дело. В отличии от вас я много где был, и много чего видел. На Западе сейчас разрабатывается очень мощный инструмент тотального контроля, который в любой момент может быть обратиться против обычного населения. И это не фантастика, никто в 33-м не думал что нацисты к власти придут, а они пришли.

Quote
Quote
Спасибо, рассмешили.
Вместе потом посмеемся. Количество юзеров растет. Никто не мешает через свои же кошельки гонять и запутывать следы. Я не настаиваю, не покупайте.


Вы плохо разбираетесь в защите информации. Если Монеро запретят (что по идее должно толкнуть его цену вверх) то вам не поможет его анонимность. Есть такое понятие - "метаданные". Это когда само наличие кошелька монеро на вашем персональном компьютере приведет к тому, что к вам пожалуют определенные структуры. А поверьте мне, бэкдоров как программных (Виндоус, МакОС) так и аппаратных (на уровне железа. Вы наверное не догадывались что в продукции интел  есть очень мощный бэкдор, который позволяет проверять трафик, данные оперативной памяти, визуализировать экран удаленно).
Если запретят Монеро на глобальном уровне, то это будет его концом.

В этом отношении выгодно смотрятся криптовалюты у которых есть дополнительные анонимные единицы (byteball) или анонимизация добровольная (Dash). У них как раз никаких "метаданных" нет. Но у них свои проблемы конечно же.

Монеро у меня есть, оно появилось у меня тогда когда вы даже не подозревали о существовании криптовалют, но в отличии от вас я не строю глупых иллюзий. На место "анонимного короля" много претендентов, и пока не ясно кто им по настоящему станет.

хотел сказать что есть хорошая русская поговорка, оказалось нифига не русская Grin
Английская пословица - Don't put all your eggs in one basket  Не кладите яйца в одну корзину

 
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
September 02, 2017, 04:32:06 PM
 #19274

Заходишь почитать
Quote
Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
а тут членами меряются.. дела..

P.S. предлагаю постить сиськи для поднятия рейтинга... Ну или того, чем вы меряетесь
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 02, 2017, 04:34:04 PM
 #19275

Кстати, для владельцев эфира будет эирдроп 4 сентября по омнисгоу.

https://www.omise.co/omisego-airdrop-update-2

Сам эирдроп будет "not materially significant", но у кого есть эфир, можно к 3988888 блоку перегнать его на свой кошелек и получить халяву.

Что не говорите, а эфир постепенно становится королем трейдинга, хайпа и халявы.

Заходишь почитать
Quote
Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
а тут членами меряются.. дела..

P.S. предлагаю постить сиськи для поднятия рейтинга... Ну или того, чем вы меряетесь
Т.е. читать про члены ты не хочешь, но посмотрел бы на них, я верно понял? Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
finist4x
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1696
Merit: 1016



View Profile WWW
September 02, 2017, 04:41:01 PM
 #19276



Народ, про Монеру точно интересней   Grin



Audit Smart Contract
{
 F    R    E    E

- AI - Audit tools
}
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -

 
 
 

  
#  DEVto
#  Tumblr
#  Medium
 
--
--
--
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
--
 
finist4x
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1696
Merit: 1016



View Profile WWW
September 02, 2017, 04:42:52 PM
 #19277

коррекция наверное уже началась, хотя сеичас может недельный флэт быть! Там прогнозы аналитиков некоторых, биток до 2,2 к упадет! Утром был 4.900, сеичас уже 4,500!


8% это не коррекция...


Audit Smart Contract
{
 F    R    E    E

- AI - Audit tools
}
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -

 
 
 

  
#  DEVto
#  Tumblr
#  Medium
 
--
--
--
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
--
 
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 02, 2017, 04:45:54 PM
 #19278

Кстати, для владельцев эфира будет эирдроп 4 сентября по омнисгоу.

https://www.omise.co/omisego-airdrop-update-2

Сам эирдроп будет "not materially significant", но у кого есть эфир, можно к 3988888 блоку перегнать его на свой кошелек и получить халяву.

Что-то это эфиру не сильно помогает, хотя должно вроде бы. По идее люди должны были бы вывести эфир с бирж и курс поднялся бы.

Я посчитал, там будет 0.074 токена OMG в пересчёте на один эфир, т.е. 0.2% будет прибыль. Не особо много, но лучше чем ничего.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 02, 2017, 04:49:44 PM
 #19279

А с лайтом что? Сливаете?

Лично я с лонга вышел утром сегодняSmiley Решил не ждать дальше. Я думаю, что дальше сильно он не пойдет сейчас.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 02, 2017, 04:52:01 PM
 #19280

Похоже падает вот на этих новостях:

https://www.coindesk.com/btc-es-big-claim-bitcoin-withdrawals-begin-tomorrow/

https://www.coindesk.com/report-chinas-regulators-close-taking-action-icos/

Не знаю насколько сыграла свою роль BTC-е, но если в Пекине отменили конференцию, посвящённую ICO, то там всё серьезно.
Pages: « 1 ... 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 [964] 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!