Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:33:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 [991] 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14541791 times)
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 06, 2017, 05:29:53 PM
 #19801

А вообще прямо сейчас какое реальное применение есть у NEM? Слышал банки в Японии ее как-то используют. ICO скоро на ней массово проводить будут да.
Это тайна покрытая мраком, вроде оно и есть и все про него знают, но никто не может реально НЭМ применить)
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715186032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186032
Reply with quote  #2

1715186032
Report to moderator
1715186032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186032
Reply with quote  #2

1715186032
Report to moderator
1715186032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186032
Reply with quote  #2

1715186032
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 06, 2017, 05:34:37 PM
 #19802

А вообще прямо сейчас какое реальное применение есть у NEM? Слышал банки в Японии ее как-то используют. ICO скоро на ней массово проводить будут да.
Это тайна покрытая мраком, вроде оно и есть и все про него знают, но никто не может реально НЭМ применить)
Может Comsa как раз и применит.

kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 05:53:12 PM
 #19803

Думаю что биток свой рост еще не закончил, так что те кто вышел в фиат могут остаться в пролете  Smiley обычно когда он собирается падать он делает это быстро, а тут недавнее падение даже падением назвать нельзя
Не могу согласиться с вашим мнением. Иногда человеку надо выходить в фиат, ну не всем портфелем конечно, но частично, % на 10-20 хотя бы. Это оздоравливает и подталкивает к дальнейшему наращиванию своего портфеля по биткоиновой части. И все таки мы сейчас живем пока в фиатном мире, и совсем не выходить в него - легкомысленно. Это не мой опыт, но я полностью с ним солидарен.


Согласен что в фиат выходить нужно частично. потому что не известно что будет завтра. многие прогнозируют дальнейший рост, но кто дас гарантию что это так? лучше иметь 1\3 депозита в фиате на случай резкого падения. так есть большой шанс хотя бы не потерять нажитое
ваш подход, это частичная страховатка рисков, которая ограничивает в скорости развития капитала, но оставляет гарантировано что-то. Другие могут иным путем идти - фулл реинвест, но тут риски, что чуть-что, останешься с носом, но потенциал- если ничего не случится, будет машина денеХ)
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 06, 2017, 06:07:07 PM
 #19804

Думаю что биток свой рост еще не закончил, так что те кто вышел в фиат могут остаться в пролете  Smiley обычно когда он собирается падать он делает это быстро, а тут недавнее падение даже падением назвать нельзя
Не могу согласиться с вашим мнением. Иногда человеку надо выходить в фиат, ну не всем портфелем конечно, но частично, % на 10-20 хотя бы. Это оздоравливает и подталкивает к дальнейшему наращиванию своего портфеля по биткоиновой части. И все таки мы сейчас живем пока в фиатном мире, и совсем не выходить в него - легкомысленно. Это не мой опыт, но я полностью с ним солидарен.


Согласен что в фиат выходить нужно частично. потому что не известно что будет завтра. многие прогнозируют дальнейший рост, но кто дас гарантию что это так? лучше иметь 1\3 депозита в фиате на случай резкого падения. так есть большой шанс хотя бы не потерять нажитое
ваш подход, это частичная страховатка рисков, которая ограничивает в скорости развития капитала, но оставляет гарантировано что-то. Другие могут иным путем идти - фулл реинвест, но тут риски, что чуть-что, останешься с носом, но потенциал- если ничего не случится, будет машина денеХ)

Надеяться на то, что ничего не случиться - глупо. Нужно думать не сколько ты заработаешь, а сколько ты можешь потерять


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
September 06, 2017, 06:11:34 PM
 #19805

 district0x (DNT) В сентябре планируют добавить монету на биржу Bittrex-думаю будет рост ну или памп как минимум!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 06, 2017, 06:24:16 PM
 #19806

Думаю что биток свой рост еще не закончил, так что те кто вышел в фиат могут остаться в пролете  Smiley обычно когда он собирается падать он делает это быстро, а тут недавнее падение даже падением назвать нельзя
Не могу согласиться с вашим мнением. Иногда человеку надо выходить в фиат, ну не всем портфелем конечно, но частично, % на 10-20 хотя бы. Это оздоравливает и подталкивает к дальнейшему наращиванию своего портфеля по биткоиновой части. И все таки мы сейчас живем пока в фиатном мире, и совсем не выходить в него - легкомысленно. Это не мой опыт, но я полностью с ним солидарен.


Согласен что в фиат выходить нужно частично. потому что не известно что будет завтра. многие прогнозируют дальнейший рост, но кто дас гарантию что это так? лучше иметь 1\3 депозита в фиате на случай резкого падения. так есть большой шанс хотя бы не потерять нажитое
ваш подход, это частичная страховатка рисков, которая ограничивает в скорости развития капитала, но оставляет гарантировано что-то. Другие могут иным путем идти - фулл реинвест, но тут риски, что чуть-что, останешься с носом, но потенциал- если ничего не случится, будет машина денеХ)

Надеяться на то, что ничего не случиться - глупо. Нужно думать не сколько ты заработаешь, а сколько ты можешь потерять
Это зависит от размера капитала и вашей степени толерантности к риску. Обычно крупный капитал заинтересован в первую очередь в самосохранении, и только во вторую чтобы подрасти. Маленький капитал как правило охотней идёт на риск, ему важнее приумножиться, а потери не так драматичны. Бывают исключения, но в целом думаю эти закономерности довольно хорошо прослеживаются.

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 06, 2017, 06:31:02 PM
 #19807

Думаю что биток свой рост еще не закончил, так что те кто вышел в фиат могут остаться в пролете  Smiley обычно когда он собирается падать он делает это быстро, а тут недавнее падение даже падением назвать нельзя
Не могу согласиться с вашим мнением. Иногда человеку надо выходить в фиат, ну не всем портфелем конечно, но частично, % на 10-20 хотя бы. Это оздоравливает и подталкивает к дальнейшему наращиванию своего портфеля по биткоиновой части. И все таки мы сейчас живем пока в фиатном мире, и совсем не выходить в него - легкомысленно. Это не мой опыт, но я полностью с ним солидарен.


Согласен что в фиат выходить нужно частично. потому что не известно что будет завтра. многие прогнозируют дальнейший рост, но кто дас гарантию что это так? лучше иметь 1\3 депозита в фиате на случай резкого падения. так есть большой шанс хотя бы не потерять нажитое
ваш подход, это частичная страховатка рисков, которая ограничивает в скорости развития капитала, но оставляет гарантировано что-то. Другие могут иным путем идти - фулл реинвест, но тут риски, что чуть-что, останешься с носом, но потенциал- если ничего не случится, будет машина денеХ)

Надеяться на то, что ничего не случиться - глупо. Нужно думать не сколько ты заработаешь, а сколько ты можешь потерять
Это зависит от размера капитала и вашей степени толерантности к риску. Обычно крупный капитал заинтересован в первую очередь в самосохранении, и только во вторую чтобы подрасти. Маленький капитал как правило охотней идёт на риск, ему важнее приумножиться, а потери не так драматичны. Бывают исключения, но в целом думаю эти закономерности довольно хорошо прослеживаются.

В том то и дело что капитал за последний год накопился не маленький  Grin и даже потеря 10% может сильно подорвать мою и так не уравновешенную психику


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 06, 2017, 06:36:54 PM
 #19808

Думаю что биток свой рост еще не закончил, так что те кто вышел в фиат могут остаться в пролете  Smiley обычно когда он собирается падать он делает это быстро, а тут недавнее падение даже падением назвать нельзя
Не могу согласиться с вашим мнением. Иногда человеку надо выходить в фиат, ну не всем портфелем конечно, но частично, % на 10-20 хотя бы. Это оздоравливает и подталкивает к дальнейшему наращиванию своего портфеля по биткоиновой части. И все таки мы сейчас живем пока в фиатном мире, и совсем не выходить в него - легкомысленно. Это не мой опыт, но я полностью с ним солидарен.


Согласен что в фиат выходить нужно частично. потому что не известно что будет завтра. многие прогнозируют дальнейший рост, но кто дас гарантию что это так? лучше иметь 1\3 депозита в фиате на случай резкого падения. так есть большой шанс хотя бы не потерять нажитое
ваш подход, это частичная страховатка рисков, которая ограничивает в скорости развития капитала, но оставляет гарантировано что-то. Другие могут иным путем идти - фулл реинвест, но тут риски, что чуть-что, останешься с носом, но потенциал- если ничего не случится, будет машина денеХ)

Надеяться на то, что ничего не случиться - глупо. Нужно думать не сколько ты заработаешь, а сколько ты можешь потерять
Это зависит от размера капитала и вашей степени толерантности к риску. Обычно крупный капитал заинтересован в первую очередь в самосохранении, и только во вторую чтобы подрасти. Маленький капитал как правило охотней идёт на риск, ему важнее приумножиться, а потери не так драматичны. Бывают исключения, но в целом думаю эти закономерности довольно хорошо прослеживаются.

В том то и дело что капитал за последний год накопился не маленький  Grin и даже потеря 10% может сильно подорвать мою и так не уравновешенную психику
Все верно вы говорите. Помимо горизонтальной диверсификации нужна еще и вертикальная. Биткоин, альткоины, доллар, золото (как пример).
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 06, 2017, 06:41:33 PM
 #19809

Думаю что биток свой рост еще не закончил, так что те кто вышел в фиат могут остаться в пролете  Smiley обычно когда он собирается падать он делает это быстро, а тут недавнее падение даже падением назвать нельзя
Не могу согласиться с вашим мнением. Иногда человеку надо выходить в фиат, ну не всем портфелем конечно, но частично, % на 10-20 хотя бы. Это оздоравливает и подталкивает к дальнейшему наращиванию своего портфеля по биткоиновой части. И все таки мы сейчас живем пока в фиатном мире, и совсем не выходить в него - легкомысленно. Это не мой опыт, но я полностью с ним солидарен.


Согласен что в фиат выходить нужно частично. потому что не известно что будет завтра. многие прогнозируют дальнейший рост, но кто дас гарантию что это так? лучше иметь 1\3 депозита в фиате на случай резкого падения. так есть большой шанс хотя бы не потерять нажитое
ваш подход, это частичная страховатка рисков, которая ограничивает в скорости развития капитала, но оставляет гарантировано что-то. Другие могут иным путем идти - фулл реинвест, но тут риски, что чуть-что, останешься с носом, но потенциал- если ничего не случится, будет машина денеХ)

Надеяться на то, что ничего не случиться - глупо. Нужно думать не сколько ты заработаешь, а сколько ты можешь потерять
Это зависит от размера капитала и вашей степени толерантности к риску. Обычно крупный капитал заинтересован в первую очередь в самосохранении, и только во вторую чтобы подрасти. Маленький капитал как правило охотней идёт на риск, ему важнее приумножиться, а потери не так драматичны. Бывают исключения, но в целом думаю эти закономерности довольно хорошо прослеживаются.

В том то и дело что капитал за последний год накопился не маленький  Grin и даже потеря 10% может сильно подорвать мою и так не уравновешенную психику
Тут два варианта, либо выходите частями в фиат до тех пор, пока ваш депозит не перестанет казаться вам большим, либо медитировать на расширение зоны комфорта и подлечить нервишки, в санаторий, на воды. Варианты не взаимоисключающие кстати.

Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
September 06, 2017, 06:47:22 PM
 #19810

Смысл все хранить в крипте? Ну если только живешь за счет торгов. А так держишь, что потерять не жаль от слова совсем

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
September 06, 2017, 07:04:37 PM
 #19811

district0x (DNT) В сентябре планируют добавить монету на биржу Bittrex-думаю будет рост ну или памп как минимум!
Этому есть какое-то подтверждение? А то она была в листинге, потом пропала

pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
September 06, 2017, 07:09:49 PM
 #19812

Смысл все хранить в крипте? Ну если только живешь за счет торгов. А так держишь, что потерять не жаль от слова совсем
а как же ламба кокс и шлюхи?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 06, 2017, 07:13:20 PM
 #19813

district0x (DNT) В сентябре планируют добавить монету на биржу Bittrex-думаю будет рост ну или памп как минимум!
Этому есть какое-то подтверждение? А то она была в листинге, потом пропала

Она не пропадала, а проходила аудит для биттрекса. Вот как пройдет аудит, вероятно что добавят. И да, прыгнет вверх думаю.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
September 06, 2017, 07:19:56 PM
 #19814

а как же ламба кокс и шлюхи?
Дык зарплата жеж а все, что осталось, в крипту.. или есчо вот можно майнить

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 06, 2017, 07:20:10 PM
 #19815

Тут два варианта, либо выходите частями в фиат до тех пор, пока ваш депозит не перестанет казаться вам большим, либо медитировать на расширение зоны комфорта и подлечить нервишки, в санаторий, на воды. Варианты не взаимоисключающие кстати.

Я думаю что любой криптоинвестор столкнётся с тем, что его депозит будет слишком большим. Тут уже делать нечего, придётся с этим бременем жить дальше. Sad Надо очень много силы воли, чтобы просто свалить всё в кошелёк и забыть про него на годы, и даже курс на биржах не смотреть.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 06, 2017, 07:41:54 PM
 #19816

тут один модный чувачок, трейдер в галстучке из Питера, утверждает, что ICO нужно произносить как ай-си-о, а не ико.
"ико" типа только лохи говорят
понимаю что оффтоп, но не смог нигде найти инфы.
Народ, ваше мнение, как правильно ? Копировать англоязычную фонетику или нет ?
Ведь, к примеру, у нас не говорят эйч-ди-ди, а аш-дэ-дэ (харддиск)
Странно произносить иностранные слова и сокращения на свой манер. Все говорят, естественно, ай си о. ICO /aɪ.siː.əʊ/

ИКО, скорее, удобнее писать просто. Если ты хочешь именно по-русски произносить/писать это сокращение, то нужно переводить и писать уже русское сокращение: Initial Coin Offering -> первичное размещение токенов -> ПРТ (пэ эр тэ).

Со временем, из-за того, что большая часть населения безграмотная и на хую крутила все правила, форма произношения приживается и постепенно в словарях становится альтернативным вариантом. Так безграмотность приживается, побеждает и язык мутирует.

С жестким диском тоже самое. Его упрощенно все-таки скорее хардом называют, чем хдд. Но аш дэ дэ проскакивает опять же из-за более короткого написания/произношения.

Ну а какие разработки реальны? Все эти новые ико, ну это же мракобесие какое-то. Что там может реально заработать.. Ну, распределенные вычисления... Нууу.. Ок.  Продажа недвижимости? Да ну, нафиг.
Там сама идея токенизации всего и вся нежизнеспособна изначально. Не нужен каждой разработке свой токен
И получается, что  у нас сейчас есть либо квазивалюта,  либо платформы для проведения этих самых ико.
Однажды все протоколы стандартизуются и вся жизнь как раз и превратится в наборы токенов. Это хорошо видно по бонусам и кешбекам. Люди любят игровую форму.

инитиал коин значит все таки айкио, для русского человека легче и звучнее намного айсио.
Нет. По правилам произносятся не первые звуки сокращенных слов, а именно буквы в сокращении. C всю жизнь было как / siː / и в bre и в ame.

Надеяться на то, что ничего не случиться - глупо. Нужно думать не сколько ты заработаешь, а сколько ты можешь потерять
Вопрос-то спорный. Если ты идешь ради идеи, то должен быть готов потерять все. Если самый умный, то может втихушку в туалете булку съесть пока никто не видит, т.е. вывести заведенное, и пойти дальше со всеми.

Если же ты за наживой, то рынок не всегда будет таким. И как-то глупо приходить на американские горки в шлеме, с налокотниками и под присмотром скорой. Да еще и кататься не на топе, а где-нибудь на пологих качелях для детей. Пришел ради наживы, из-за дикой волатильности и беспредела, так жги по полной, но не влезай в кредиты и не продавай хаты. Не выйдет, ты хотя бы попробовал и сделал все что мог. А выйдет, так герой. Смысл окунаться в гущу хайпа и треша и стоять с краю? И денег не заработаешь, и рассказать нечего будет. А потом всегда будешь жалеть, что "а вот я бы мог, если бы не ссал, да вложил туда все... ведь купил же на 100 долларов и получил 10к... а вот если бы все депо...". Это не то место, где нужно бороться за утешительный приз и радоваться шоколадной медальке.

Я думаю что любой криптоинвестор столкнётся с тем, что его депозит будет слишком большим. Тут уже делать нечего, придётся с этим бременем жить дальше. Sad Надо очень много силы воли, чтобы просто свалить всё в кошелёк и забыть про него на годы, и даже курс на биржах не смотреть.
Или специфичный склад ума. Депозит можно считать десятками способов и почти всегда можно насчитать профит. В развороченном бурей быте обычно не считают потери, а продолжают движение по отлаженной схеме до выхода из всех штормов в тихую гавань. Каждый день смотреть на просадку/увеличение депо самая глупая затея из всех возможных. Еще и жизнь отравляет. А если вы и в блекфолио графики депо смотрите, то скоро можете начать там свои любимые треугольники рисовать и здравствуй дурка  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
September 06, 2017, 08:00:12 PM
 #19817

Прогноз по лайту от Лайт инсайдера, 150$ до конца сентября.
 
Litecoin Insider‏ @LiteInsider

Hope you're all stocked up. A very healthy correction for litecoin today, so strap in.

$100 in the coming days and $150 by the months end!

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 06, 2017, 08:05:02 PM
 #19818

А потом всегда будешь жалеть, что "а вот я бы мог, если бы не ссал, да вложил туда все... ведь купил же на 100 долларов и получил 10к... а вот если бы все депо...". Это не то место, где нужно бороться за утешительный приз и радоваться шоколадной медальке.

Хорошо говорить, когда уже выигранный миллион в кармане есть. Тут выше человек написал что QTUM купил на всё депо. И чем его можно теперь утешить?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 06, 2017, 08:18:09 PM
 #19819

Хорошо говорить, когда уже выигранный миллион в кармане есть. Тут выше человек написал что QTUM купил на всё депо. И чем его можно теперь утешить?
Так все депо не обязательно кидать в одну монету. Я только что прям отписался на этот счет в теме еос. Очень многие покупали на все депо эфира по 20$, а потом думали, что пришел конец света. Прошло всего меньше года, эфир самая ценная монета в экосистеме для заработка, отнявшая у битка роль денег за которые входят в новую крипту.

Вот список, к кому пристал регулятор - https://www.ethnews.com/chinese-government-reveals-list-of-60-icos-under-investigation

Я до конца понять не могу это монеты или платформы. Потому как icoinfo это точно платформа. Я не помню, чтобы у них ico было. По названиям других тоже больше смахивает на платформы, чем на монеты.

Китай уже запрещал биток ведь. Запрещал торги. Китай азартен. Придумают новую закорючку и стартанут заново. Крупные платформы выкрутятся и будут чем-то другим, что не попадет под карающие меры. Некая форма несправедливости и лоббирования своих интересов есть везде. Все может измениться в момент.

Опять же, просадка депо это не его потеря. Потерять 30% в крипте никогда вроде не было смертельно.

Или ты думаешь, что тот, кто выигранный миллион в карман уже положил, никогда бегхолдером что ли не был и в подушку не плакал? Да перестань. Каждый ревел как сучка. Потом остывал и продолжал дальше. Потому что еще одной такой возможности не будет. Так и кладется миллион в карман. А постоянно успешно можно трейдить только в трех случаях:

1) либо копейкой;
2) либо держать до посинения;
3) либо когда пиздабол.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 06, 2017, 08:46:43 PM
 #19820

Думаю что биток свой рост еще не закончил, так что те кто вышел в фиат могут остаться в пролете  Smiley обычно когда он собирается падать он делает это быстро, а тут недавнее падение даже падением назвать нельзя
Не могу согласиться с вашим мнением. Иногда человеку надо выходить в фиат, ну не всем портфелем конечно, но частично, % на 10-20 хотя бы. Это оздоравливает и подталкивает к дальнейшему наращиванию своего портфеля по биткоиновой части. И все таки мы сейчас живем пока в фиатном мире, и совсем не выходить в него - легкомысленно. Это не мой опыт, но я полностью с ним солидарен.


Согласен что в фиат выходить нужно частично. потому что не известно что будет завтра. многие прогнозируют дальнейший рост, но кто дас гарантию что это так? лучше иметь 1\3 депозита в фиате на случай резкого падения. так есть большой шанс хотя бы не потерять нажитое
ваш подход, это частичная страховатка рисков, которая ограничивает в скорости развития капитала, но оставляет гарантировано что-то. Другие могут иным путем идти - фулл реинвест, но тут риски, что чуть-что, останешься с носом, но потенциал- если ничего не случится, будет машина денеХ)

Надеяться на то, что ничего не случиться - глупо. Нужно думать не сколько ты заработаешь, а сколько ты можешь потерять
Это зависит от размера капитала и вашей степени толерантности к риску. Обычно крупный капитал заинтересован в первую очередь в самосохранении, и только во вторую чтобы подрасти. Маленький капитал как правило охотней идёт на риск, ему важнее приумножиться, а потери не так драматичны. Бывают исключения, но в целом думаю эти закономерности довольно хорошо прослеживаются.

В том то и дело что капитал за последний год накопился не маленький  Grin и даже потеря 10% может сильно подорвать мою и так не уравновешенную психику
Все верно вы говорите. Помимо горизонтальной диверсификации нужна еще и вертикальная. Биткоин, альткоины, доллар, золото (как пример).
На cryptopia сапфир с Мадагаскара за биток продают на 4.1 карата  Grin Grin Думаю розводилово еще то.
Pages: « 1 ... 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 [991] 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!