Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:50:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 [985] 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14543845 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 05, 2017, 10:34:34 AM
 #19681

Что скажите по поводу NEO . Что его ждет ?
Ждёт его дальняя дорога в казённый дом.  Grin

Я понаблюдал-поторговал нео неделю назад - мне не понравилось как он двигается, охотно растёт и падает со свистом, занятие не для слабонервных, словно по тонкому льду ходишь и слышишь треск на каждом шагу. Как спекулятивный инструмент может и неплох, волатильность дикая конечно, но перспектива застрять на долгосрок со свежеперекупленным китайским дерьмом вообще не вкатила, и по итогу я его слил в ноль, как выяснилось это было мудрое решение.

1715201445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715201445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715201445
Reply with quote  #2

1715201445
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715201445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715201445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715201445
Reply with quote  #2

1715201445
Report to moderator
1715201445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715201445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715201445
Reply with quote  #2

1715201445
Report to moderator
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
September 05, 2017, 10:48:04 AM
 #19682

Примерно полтора месяца, может даже два. Я не веду строгий учёт форумных достижений, участие в баунти кампаниях просто приятный бонус. С точки зрения заработков рентабельней мигрировать в англоязычную ветку, но мне больше нравится общаться с единомышленниками на родном языке.
а что значит мигрировать в англоязычную ветку? Ведь проекты, даже англоязычные, если стартуют, то почти во всех баунти перевод на русский язык есть и получается ветка и на русском языке появляется
Не во всех баунти кампаниях засчитывают сообщения в локальных ветках, в некоторых явно требуют писать в ветке Alternate cryptocurrencies. Баунтистов Риветца недавно побрили под ноль и просто вычеркнули из итоговой таблицы всех кто писал в локале. Сейчас в ветке Реалити клэш идут разборки по этому поводу, там люди вроде выполнили условия кампании, а их теперь заставляют переделать всё на английском. Короче тяжела и неказиста жизнь народного артиста.  Grin
это уже кидалово со стороны проектов, мое мнение. Да и если так поступают, получается они не рассматривают аудиторию СНГ вообще как клиентуру? Ведь  Local > Русский (Russian) > Форки  это аналог Alternate cryptocurrencies на инглише. Или они думают, что все СНГ знает английский в свободном владении?
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 05, 2017, 10:55:41 AM
 #19683

МВД РФ: костромские криптовалютчики арестованы не из-за биткоинов
http://forklog.com/mvd-rf-kostromskie-kriptovalyutchiki-arestovany-ne-iz-za-bitkoinov/
Предприниматели из Костромы были задержаны за то что “брали комиссию” за обменные услуги без банковской лицензии.
Ну дак предприниматели из Костромы не оказывали банковские услуги, где в банковской лицензии есть упомянание о криптовалютах? Нету, ну так и отпускайте предпринимателей на свободу.
Они меняли не только биткойны. Вы что обменники не видели, там куча всяких платежных систем и банковских карт.
Ну чисто теоретически, если нет официального закрепленного в законодательной базе статуса битка/крипты как валюты, денежного суррогата или иного актива который попадает под банковское лицензирование, то можно петлять что это продажа/бартер/обмен виртуального товара, а это не предполагает наличие банковской лицензии

Зато предпологает оплату налогов и предоставление первичных документов под такой вид деятельности. А где они их возьмут Grin И снова возращаемся к тому что пока тема крипты не урегилирована законодательством любого майнера можно обвинить,поиметь и посадить.
Законодательно в РФ только отписками занимаются, вот одна из них от пресс-службы ЦБРФ от 4 сентября.
https://www.cbr.ru/press/PR/?file=04092017_183512if2017-09-04T18_31_05.htm

Годная бумажка - смысл покупайте и продавайте криптовалюту в инете на свой страх и риск, это вообще не наша юрисдикция, и вообще ничья.

Мне это письмо нравится.
Не забывайте что там написано про терроризм и отмываение денег. Был бы человек, а причина найдется. Плохой звоночек для всех.
Приняли, не значит посадили. Да и наказание за такое просто игрушки. Отсчитал штраф, или судье накинул с прокурором и ти уважаемий уже человек
OKEAH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 128

The Crazy CryptoWorld


View Profile WWW
September 05, 2017, 10:59:18 AM
 #19684

Что скажите по поводу NEO . Что его ждет ?
Отрастет. Настроение у команды в слаке боевое. Бабла хватает, да и китайские власти вряд ли зарежут такую жирную корову. Ее же можно доить. Так что НЕО главный кандидат на дружбу с китайскими властями.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
September 05, 2017, 12:10:02 PM
 #19685

Команда red pulse отложила старт ико.
Взяли время на обдумывание данной ситуации.
Хотят быть уверены, что соответствуют всем правилам и  политике.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 05, 2017, 01:02:57 PM
 #19686

Нову никто не хочет продать на пару миллионов?

Sale the first NFT of the first foto
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
September 05, 2017, 01:14:38 PM
 #19687

МВД РФ: костромские криптовалютчики арестованы не из-за биткоинов
http://forklog.com/mvd-rf-kostromskie-kriptovalyutchiki-arestovany-ne-iz-za-bitkoinov/
Предприниматели из Костромы были задержаны за то что “брали комиссию” за обменные услуги без банковской лицензии.
Ну дак предприниматели из Костромы не оказывали банковские услуги, где в банковской лицензии есть упомянание о криптовалютах? Нету, ну так и отпускайте предпринимателей на свободу.
Они меняли не только биткойны. Вы что обменники не видели, там куча всяких платежных систем и банковских карт.
Ну чисто теоретически, если нет официального закрепленного в законодательной базе статуса битка/крипты как валюты, денежного суррогата или иного актива который попадает под банковское лицензирование, то можно петлять что это продажа/бартер/обмен виртуального товара, а это не предполагает наличие банковской лицензии

Зато предпологает оплату налогов и предоставление первичных документов под такой вид деятельности. А где они их возьмут Grin И снова возращаемся к тому что пока тема крипты не урегилирована законодательством любого майнера можно обвинить,поиметь и посадить.
Вообще-то как раз-таки трогать не имеют права никого, пока нет никакого законодательства. Именно закон решает, нарушил ли человек его или нет и получает ли гражданин за это наказание. Всё остальное называется произвол. По-моему, люди сам ведут себя как овцы и подставляются, вместо того, чтобы обращаться к юристу/адвокату и защищать свои права. Чем больше будет отдача и резонанс в таких делах, тем меньше кто-то захочет трогать честных граждан, которые не нарушают никакого СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЗАКОНА.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 01:16:38 PM
 #19688

Доброго времени суток. У кого есть мнение по поводу QTUM ? Перед событиями последних дней вложил хорошие деньги в эту крипту , так как для меня она виделась очень перспективной , ну и потерял в итоге порядка 30%. Сливать ее конечно не стал, все таки жду и надеюсь на ее дальнейший рост. И все же кто что думает по поводу QTUM , стоит ли ждать у моря погоды с ней ?
Вся крипта перспективна в долгосроке..вопрос в другом, на сколько у тебя крепкие нервы вот так вот время от времени смотреть на проседание своего депозита? Помни, пока не слил ты не в минусе
bitrain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
September 05, 2017, 01:19:01 PM
 #19689

Доброго времени суток. У кого есть мнение по поводу QTUM ? Перед событиями последних дней вложил хорошие деньги в эту крипту , так как для меня она виделась очень перспективной , ну и потерял в итоге порядка 30%. Сливать ее конечно не стал, все таки жду и надеюсь на ее дальнейший рост. И все же кто что думает по поводу QTUM , стоит ли ждать у моря погоды с ней ?

https://www.reddit.com/r/Qtum/comments/6xzk1f/qtum_and_the_china_ico_ban/

 Как по мне, так перспективы неплохие. Потому как qtum находится в юрисдикции Сингапура, а не Китая (в отличии от того же NEO) и уже буквально через недельку они могут выкатить mainnet (13го). Так что 30% это скорее повод докупить, я думаю ). Просто народ сливает с особым усердием то, что ассоциируется с Китаем, особенно не разбираясь в деталях.  А когда детали сыграют свою роль, будет уже поздно. Если вы делаете долгосрочные инвестицции, то такого рода просадки это просто подарок (можно снизить среднюю цену закупки, дотарившись на просадке), а совсем не повод для беспокойства.

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
ICO starts 1st Nov.
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
 
████████████████████████ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ████████████████████████
█████████████ Getting lost in the sea of cryptocurrencies? Choose Playkey token! █████████████
Website | BitcoinTalk | Slack | Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Reddit | Telegram
 
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
ICO starts 1st Nov.
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
September 05, 2017, 01:26:57 PM
 #19690

Доброго времени суток. У кого есть мнение по поводу QTUM ? Перед событиями последних дней вложил хорошие деньги в эту крипту , так как для меня она виделась очень перспективной , ну и потерял в итоге порядка 30%. Сливать ее конечно не стал, все таки жду и надеюсь на ее дальнейший рост. И все же кто что думает по поводу QTUM , стоит ли ждать у моря погоды с ней ?

https://www.reddit.com/r/Qtum/comments/6xzk1f/qtum_and_the_china_ico_ban/

 Как по мне, так перспективы неплохие. Потому как qtum находится в юрисдикции Сингапура, а не Китая (в отличии от того же NEO) и уже буквально через недельку они могут выкатить mainnet (13го). Так что 30% это скорее повод докупить, я думаю ). Просто народ сливает с особым усердием то, что ассоциируется с Китаем, особенно не разбираясь в деталях.  А когда детали сыграют свою роль, будет уже поздно. Если вы делаете долгосрочные инвестицции, то такого рода просадки это просто подарок (можно снизить среднюю цену закупки, дотарившись на просадке), а совсем не повод для беспокойства.
Соглашусь, только много вводных. Смотря сколько свободных средств, сколько уже затарено, что скажет sec...
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 05, 2017, 01:39:36 PM
 #19691

Доброго времени суток. У кого есть мнение по поводу QTUM ? Перед событиями последних дней вложил хорошие деньги в эту крипту , так как для меня она виделась очень перспективной , ну и потерял в итоге порядка 30%. Сливать ее конечно не стал, все таки жду и надеюсь на ее дальнейший рост. И все же кто что думает по поводу QTUM , стоит ли ждать у моря погоды с ней ?

https://www.reddit.com/r/Qtum/comments/6xzk1f/qtum_and_the_china_ico_ban/

 Как по мне, так перспективы неплохие. Потому как qtum находится в юрисдикции Сингапура, а не Китая (в отличии от того же NEO) и уже буквально через недельку они могут выкатить mainnet (13го). Так что 30% это скорее повод докупить, я думаю ). Просто народ сливает с особым усердием то, что ассоциируется с Китаем, особенно не разбираясь в деталях.  А когда детали сыграют свою роль, будет уже поздно. Если вы делаете долгосрочные инвестицции, то такого рода просадки это просто подарок (можно снизить среднюю цену закупки, дотарившись на просадке), а совсем не повод для беспокойства.

Так а ведь какая разница что они в Сингапуре, если они ориентировались всё равно на Китай и китайские ICO?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 05, 2017, 01:58:56 PM
 #19692

все мое беспокойство только по поводу того, что у меня 100% лежит в QTUM ) , а так да , думаю в любом случае выиграю как минимум до конца этого года точно.

У всех этих платформ для смарт контрактов проблема лишь в том, что реально расти они будут только если на них проводить ICO. А без ICO это будут как битшары или нексты. Вроде и платформы неплохие и при этом работающие, а болтаются существенно ниже ещё не готовых аналогов. Без ICO эфир бы никогда не вырос до тех уровней где он сейчас находится.
bitrain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
September 05, 2017, 02:07:37 PM
 #19693

все мое беспокойство только по поводу того, что у меня 100% лежит в QTUM ) , а так да , думаю в любом случае выиграю как минимум до конца этого года точно.

 100% это очень много. Даже если ваши яйца самые крутые и прочные, не стоит их все держать в одной корзине....

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
ICO starts 1st Nov.
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
 
████████████████████████ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ████████████████████████
█████████████ Getting lost in the sea of cryptocurrencies? Choose Playkey token! █████████████
Website | BitcoinTalk | Slack | Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Reddit | Telegram
 
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
ICO starts 1st Nov.
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 02:10:25 PM
 #19694

Торговая Рекомендация!

SIaCoin
Рынок дает нам новую возможность покупки. Давайте посмотрим на диаграмму сиакинов за 1 час. Мы видим, что цена отскочила от зоны поддержки, сформированной основной линией восходящего тренда и уровнем поддержки 0.00000157. Диаграмма двойного дна дает нам сигнал разворота тренда. Также бычий дивергенция, сформированная ценой и RSI, подтверждает, что рынок будет двигаться вверх. Мы должны быть готовы поймать это возможное движение цены. Отложенные ордера на покупку должны быть размещены выше местного максимума на уровне 0,00000173. Стоп-приказы должны быть ниже зоны поддержки на уровне 0,00000155. Основная цель прибыли должна быть на уровне 0,00000190, а другая часть объема торгов может быть закрыта на уровне 0,00000215. Если рынок опустится ниже линии восходящего тренда, заказы на покупку должны быть удалены. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 3% от вашего депозита.

Market: Sia/Bitcoin
Buy: 0.00000173
Stop: 0.00000155
Profit Targets: 0.00000190 / 0.00000215


Торговый сигнал основан на диаграмме Poloniex.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
September 05, 2017, 02:14:53 PM
 #19695

все мое беспокойство только по поводу того, что у меня 100% лежит в QTUM ) , а так да , думаю в любом случае выиграю как минимум до конца этого года точно.

У всех этих платформ для смарт контрактов проблема лишь в том, что реально расти они будут только если на них проводить ICO. А без ICO это будут как битшары или нексты. Вроде и платформы неплохие и при этом работающие, а болтаются существенно ниже ещё не готовых аналогов. Без ICO эфир бы никогда не вырос до тех уровней где он сейчас находится.

Ико не так уж сильно забустило курс эфира, вот сейчас ( последние 2 недели) было собрано примерно столько же эфира как  раньше , за счет того что много мелких ико было, а не 1-2 крупных, и это никак не повлияло на курс эфира, абсолютно. На битшарах - вроде планируют ико провести, точнее оно уже должно было начаться 3 сентября.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 02:16:16 PM
 #19696

Торговая Рекомендация!

Ефир


Цена отскакивает от зоны поддержки, сформированной на уровнях 300.00 и 280.00. MACD и RSI формируют бычье расхождение. Это сигнал разворота тренда. Рынок изменится, и мы можем ожидать дальнейшего восходящего движения. Это возможность покупки. Отложенные ордера должны быть размещены над уровнем сопротивления 320,00. Стоп-ордер может быть на уровне 270,00. Целевой показатель прибыли - 400,00, и часть объема торгов может быть оставлена ​​на длительный срок. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

Buy: 320.00
Stop: 270.00
Profit Targets: 400.00

http://prntscr.com/ghe2dp

Диаграмма с Полоникса
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 02:21:28 PM
 #19697

Торговая рекомендация!

ЛайтКоин


Рынок упал до уровня поддержки 64,00, и это дает нам новую возможность покупки. RSI находится в зоне перепроданности, и он изменится. Гистограмма MACD также изменится и поддержит движение вверх. DMI позволяет открывать длинные сделки. Мы можем начать строить свои длинные позиции. На этот раз отложенные ордера должны быть размещены над SMA50 на уровне 71.20. Остановить заказы можно разместить ниже SMA100. Целевой показатель прибыли должен составлять уровень сопротивления 90,00 для небольшой части объема. Другая часть объема торгов будет оставлена ​​на длительный срок. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 3% от вашего депозита.


http://prntscr.com/ghe5eo
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 05, 2017, 02:23:18 PM
 #19698

все мое беспокойство только по поводу того, что у меня 100% лежит в QTUM ) , а так да , думаю в любом случае выиграю как минимум до конца этого года точно.

 100% это очень много. Даже если ваши яйца самые крутые и прочные, не стоит их все держать в одной корзине....

Это точно. Я бы так не рисковал. Переложи часть в другие коины.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 05, 2017, 02:25:44 PM
 #19699

Хороший пример как люди (или боты) не разбираясь влезают в пампы:

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-NBT

Цена этой криптовалюты привязана к доллару (1 NBT = 1 USD) и всё равно находятся те, кто следует за пампом.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
September 05, 2017, 02:43:54 PM
 #19700

Gigablock Testnet в пути - насколько велики могут быть блоки? Bitcoin Unlimited, nChain, and the University of British Columbia (UBC) объединились, чтобы протестировать бтс сеть работающую с гигабайтными блоками. Целью тестирования является определение того, как могут обрабатываться большие блоки биткоина, и проанализировать узкие места, которые могут препятствовать масштабируемости.
Масштабируемость криптовалют, основанных на блочной цепочке, является предметом горячо обсуждаемой темы. Мы подозреваем, что этот проект наглядно продемонстрирует, что пропускная способность на уровне Visa может быть достигнута и устойчива в глобальной тестовой сети горнодобывающих узлов с использованием современных технологий и затрат, доступных для бизнеса, университетов и любителей. Результаты непрерывной серии экспериментов, проведенных в этой тестовой сети, будут дополнять растущее количество доказательств того, что биткоин действительно может масштабироваться до платежной сети для всей планеты Земля, следуя дизайну, изложенному в оригинальной белой бумаге Биткоина https://bitcoin.com/bitcoin.pdf, написанной Сатоши Накамото
https://news.bitcoin.com/gigablock-testnet-initiative-under-way/
Pages: « 1 ... 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 [985] 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!