Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:52:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 [1031] 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14545061 times)
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
September 14, 2017, 12:50:53 PM
 #20601

Биток 2700 на BTCC , some serious shit
Они закрываются, китайские хомячки бегут быстрее в фиат, так как больше им бежать некуда. Не паникуйте.
Почему бы не вывести на другую площадку/кошелек, зачем лить в минус?
Ты думаешь там так все просто взял и вывел?) Ты недооцениваешь китайские биржи, там все строго. Шаг влево, шаг вправо расстрел
Я думаю биток проще вывести, чем юань, в который они переливают.

Это похоже на игру китов, чтобы дополнительно подзаработать, никто в китае в фиат не выходит .
Новости про закрытие тоже игра китов?  Cheesy Обычный паник сайл, паникуй продавай Smiley

Так это всего лишь одна биржа, занимающая 16 место.
Где одна, там и другая. Тем более одна из самых старых бирж. Закрылся бы yobit например, всем срать было бы. А тут серьезная биржа
1715208764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208764
Reply with quote  #2

1715208764
Report to moderator
1715208764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208764
Reply with quote  #2

1715208764
Report to moderator
1715208764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208764
Reply with quote  #2

1715208764
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715208764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208764
Reply with quote  #2

1715208764
Report to moderator
1715208764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208764
Reply with quote  #2

1715208764
Report to moderator
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
September 14, 2017, 12:57:07 PM
 #20602


Они закрываются, китайские хомячки бегут быстрее в фиат, так как больше им бежать некуда. Не паникуйте.

А почему сразу в фиат, что нельзя мелкими партиями перелить свой баланс на тот же Трекс, на худой конец на Полынь? Неужели им не объяснили, что за пределами Китая тоже торгуются криптовалюты?

Великий китайский firewall и запрет на впн делают свое дело. Может еще какие-то запреты действуют вплоть до уголовки, а может просто паникуй продавай Undecided.
Вроде начали откупать Smiley
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 01:00:41 PM
 #20603

Биток 2700 на BTCC , some serious shit
Они закрываются, китайские хомячки бегут быстрее в фиат, так как больше им бежать некуда. Не паникуйте.
Почему бы не вывести на другую площадку/кошелек, зачем лить в минус?

Для этого надо, чтобы был аккаунт на другой площадке. В Китае это значит что должна быть полная верификация. Это время, за которое биток могут укатать ещё сильнее. Плюс на китайских биржах курс обычно падает одновременно. Выводить на международные площадки и конвертить в биржевые доллары или USDT это вариант конечно, но если потом нельзя будет вернуть средства в Китай, то толку от этого мало.

В пятницу на китайских биржах курс свалился до $3700, в остальном мире остался $4100. Теперь уже везде курс $3700, а то и ниже. Закрытие бирж плохо тем, что высвобождаются монеты, которые должны куда-то деваться. Если они никуда не денутся, вероятно их просто обналичат. Меньше бирж, меньше возможностей для арбитража, больше свободных монет. В общем, ничего хорошего. Лучше бы они просто закрыли вывод с китайских бирж как сделали в феврале.

Лучше всего прикупить OmiseGo и NEO.

Только если чуть-чуть. Прямо переливаться в OmiseGo и Нео определённо ещё рано.

Вопрос сейчас в том, что делать нам - выходить в фиат или usdt или ждать ?

Я бы не стал )
Обычно после такого потом придется на много дороже входить обратно  Grin
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 14, 2017, 01:02:19 PM
 #20604

Биток 2700 на BTCC , some serious shit
Они закрываются, китайские хомячки бегут быстрее в фиат, так как больше им бежать некуда. Не паникуйте.
Почему бы не вывести на другую площадку/кошелек, зачем лить в минус?

Для этого надо, чтобы был аккаунт на другой площадке. В Китае это значит что должна быть полная верификация. Это время, за которое биток могут укатать ещё сильнее. Плюс на китайских биржах курс обычно падает одновременно. Выводить на международные площадки и конвертить в биржевые доллары или USDT это вариант конечно, но если потом нельзя будет вернуть средства в Китай, то толку от этого мало.

В пятницу на китайских биржах курс свалился до $3700, в остальном мире остался $4100. Теперь уже везде курс $3700, а то и ниже. Закрытие бирж плохо тем, что высвобождаются монеты, которые должны куда-то деваться. Если они никуда не денутся, вероятно их просто обналичат. Меньше бирж, меньше возможностей для арбитража, больше свободных монет. В общем, ничего хорошего. Лучше бы они просто закрыли вывод с китайских бирж как сделали в феврале.

Лучше всего прикупить OmiseGo и NEO.

Только если чуть-чуть. Прямо переливаться в OmiseGo и Нео определённо ещё рано.

Вопрос сейчас в том, что делать нам - выходить в фиат или usdt или ждать ?

Я буду пересиживать. Если пойдёт ниже, то буду покупать биток на фиат выделенный на перезакуп и входить в альты (нео, битшары, omg, qtum, надеюсь их прольют сильно к тому времени). Что-то буду разменивать альт на альт. Если не пойдёт ниже, то отлично, отделались малой кровью.

Если уйдём так низко что перезакупать будет не за что, ну что ж, останется только альт на альт менять и ждать. Undecided
toyecevehe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 2


View Profile
September 14, 2017, 01:11:00 PM
 #20605

Ребят, я опубликую здесь, т.к. в моей теме никто не отвечает.

Здравствуйте.
Я человек который могу инвестировать фиатную валюту в хорошем количестве т.к. являюсь партнером одного состоятельного SMMщика в соц.сети, НО!!!

Сижу уже фул сутки, изучаю альткоины, и просто, скажем так, в ахуе, может чего я не понимаю?
Прочитав уйму количество тем, я дошел к выводу, что каждый второй стартап который идет или участвует в ICO - это мошенническая тема, которая очень хорошо прикрыта легендой, но они собираются собирать от $200k и до $15m? Вы серьезно? Нет, может я чего-то не понимаю, но давайте разберемся хотя бы в нескольких актуальных предложениях которые сейчас проходят ICO.

К примеру, соц.сеть NEXUS децентрализованная кроссплатформенная социальная сеть.
Безусловно, идея прикольная, но сам факт, да кто данной соц.сетью будет пользоваться? Оплата за активность? Это же какой-то еще соц.букс аля сеоспринта, но по факту, хорошей и долгоактивной аудитории не видать, для чего в него вкладывают люди > $1m? Мне не понятно. Почему кто-то считает, что если блокчейн действительно выйдет в очень большие массы, сформировавшиеся гиганты на рынке (FaceBook, Twitter, etc.) не разработают свои подобные прототипы соц.сети основанной на блокчайне?


----

След. который я случайно заметил AUCTUS (http://icodaily.ru/ico/auctus-project/).
Задача Auctus Project заключается в обеспечении прозрачности и надежности пенсионных фондов посредством использования смарт контрактов на платформе Ethereum.

Вы, бл***, серьезно? Да какое государство будет доверять и работать с группой энтузиастов, которые сами создали свои правила не изучая вопросы законодательства той или иной страны?

Я не говорю, что блокчейн технология - кал, я о том, что если государство решит реально бороться с коррупцией, то государство создаст свой блокчейн на своей платформе, который не зависит от лагучего ефира, ведь так?

Кстати, писавши пост, в голову зашла мысль, "Стартап: честные выборы/голосования на гос.уровне, децентрализованный центр обработки данных", теперь мы не увидим 146%. Может на ICO сразу? Поддержите меня?

----

Особенно радуют стартапы которые так уверенно пишут в дорожной карте: "контракт со стимом в 2018 году", да-да, я про GameCoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=2064653.0, ребят, да вы серьезно? Кто в это все верит? Ну блин, реально верят, если иногда, как я выше писал, стартапы собирают от 200к до 10к $, да почему СТИМУ или же ОРИДЖИНу не реализовать данную идею самостоятельно?

----
Складывается впечатления, что во все нужно встроить децентрализацию, вот форк основан на adult-live-sex-камерах, дак я вообще не понимаю, для чего блокчейн туда пихать?
И иногда, кстати, невозможно проверить, а реально ли сам сайт и сам процесс работы веб-сайта взаимодействует с блокчейном каким-то? Конечно же, кроме оплаты ICO.

---
Вот еще такой топовый проект, это ATLANT, очень много влито средств в него, но я не верю, что возможно вытолкнуть гигантов (booking, airbng, etc), держа только несколько ключ.преимуществ:
- якобы снижения цен, хотя, казалось бы, если токены в фиат все сливать, все % сдерут биржы и обменники.
- честные отзывы, рейтинги и прч., кстати, очень часто замечаю подобные "преимущества", к примеру, на децентрл. фриланс бирже.
Так, а почему бы не создать ВНЕШНИЙ сайт с виджетами отзывов, рейтингов которые работают на блокчейне и могут привязываться к любым проектам? (снова идея стартапа?).
И как обычно: а почему гиганты связанные с недвижкой сами не сделают подобный сервис, если они увидят мощных конкурентов? Скажите: не выгодно им? Думаю в перспективе, если действительно проекты на блокейчене хоть как-то ударят по гигантам, они сразу же зашевелятся и сделают подобный сервис, даже если им это и не выгодно.


Сложилась мысль о том, что все подобные проекты - очень хорошие псевдо-инвестиции, аля "хайп-проекты", которые иногда сильно вызывают доверяя (делая прототипы, презентации).

Если я в чем-то не прав, а я скорее всего, по вашему мнению полный му****, который написал ахинею, ну так, будьте добры, давайте обсудим? Smiley
Нужен фид бек, это точно, хочу напомнить, я обладаю доступом к фиатной валюте и готов инвестировать во что-то, если это будет адекватное предложение.

Прошу прощение за битый текст, не спал сутки изучая всю эту "движуху", надеюсь на хороший фидбек от комьюнити.


Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 14, 2017, 01:22:26 PM
 #20606

Ребят, я опубликую здесь, т.к. в моей теме никто не отвечает.

Здравствуйте.
Я человек который могу инвестировать фиатную валюту в хорошем количестве т.к. являюсь партнером одного состоятельного SMMщика в соц.сети, НО!!!

Сижу уже фул сутки, изучаю альткоины, и просто, скажем так, в ахуе, может чего я не понимаю?
Прочитав уйму количество тем, я дошел к выводу, что каждый второй стартап который идет или участвует в ICO - это мошенническая тема, которая очень хорошо прикрыта легендой, но они собираются собирать от $200k и до $15m? Вы серьезно? Нет, может я чего-то не понимаю, но давайте разберемся хотя бы в нескольких актуальных предложениях которые сейчас проходят ICO.

...

Сложилась мысль о том, что все подобные проекты - очень хорошие псевдо-инвестиции, аля "хайп-проекты", которые иногда сильно вызывают доверяя (делая прототипы, презентации).

Если я в чем-то не прав, а я скорее всего, по вашему мнению полный му****, который написал ахинею, ну так, будьте добры, давайте обсудим? Smiley
Нужен фид бек, это точно, хочу напомнить, я обладаю доступом к фиатной валюте и готов инвестировать во что-то, если это будет адекватное предложение.

Прошу прощение за битый текст, не спал сутки изучая всю эту "движуху", надеюсь на хороший фидбек от комьюнити.

Если всего лишь каждый второй будет скамом, это будет очень оптимистично. Мне кажется там процентов 80 скама из того что проходит сейчас. Grin

Вообще вся крипта это в первую очередь скам, а уже во вторую очередь возможность для инвестирования. Взломы кошельков и бирж, фишинг, манипуляция рынком, фейковые новости, иногда вообще банальное кидалово в каком-нибудь клауд майнинге - это просто ппц. Слэкботы шлют фишинговые ссылки, рассылают скам в официальных слэк каналах и никто ничего с этим не может сделать.

Проектов и монет куча, реально глаза разбегаются, изучать досконально всё у меня лично нет ни времени ни сил.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
September 14, 2017, 01:26:20 PM
 #20607

что если блокчейн действительно выйдет в очень большие массы, сформировавшиеся гиганты на рынке (FaceBook, Twitter, etc.) не разработают свои подобные прототипы соц.сети основанной на блокчайне?

Гиганты могут сделать и на блокчайне, единственное, что они точно не сделают – это не захотят отдать пользователям прибыль ;-)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 01:38:20 PM
 #20608

Рекомендация! Голда
Цена отскакивает от SMA100, который является сильной линией поддержки. RSI подтверждает изменение цены. Гистограмма MACD поддерживает движение вверх. DMI позволяет открывать длинные сделки. Также бычий расхождение подтверждает отмену нисходящего движения. Мы можем ожидать, что рынок начнет новое восходящее движение. Отложенные ордера на покупку должны быть размещены на уровне 1330,00. Стоп-приказы должны быть ниже локального минимума. Целевой показатель прибыли должен находиться в зоне сопротивления. Не рискуйте более чем 3% от вашего депозита в этой сделке.

http://prntscr.com/gl37u7
toyecevehe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 2


View Profile
September 14, 2017, 01:39:08 PM
 #20609

Если всего лишь каждый второй будет скамом, это будет очень оптимистично. Мне кажется там процентов 80 скама из того что проходит сейчас. Grin

Вообще вся крипта это в первую очередь скам, а уже во вторую очередь возможность для инвестирования. Взломы кошельков и бирж, фишинг, манипуляция рынком, фейковые новости, иногда вообще банальное кидалово в каком-нибудь клауд майнинге - это просто ппц. Слэкботы шлют фишинговые ссылки, рассылают скам в официальных слэк каналах и никто ничего с этим не может сделать.

Проектов и монет куча, реально глаза разбегаются, изучать досконально всё у меня лично нет ни времени ни сил.

Почему тогда в них вливають такое количество денег? Источник трафика основной на ICO идет с этого форума или?


Гиганты могут сделать и на блокчайне, единственное, что они точно не сделают – это не захотят отдать пользователям прибыль ;-)

Обратно же, смотря где заработок и при каких условиях. К примеру, за активность в соц.сети ты получаешь иногда токены, даже если подумать, подобные токены не будут превышать, наверное 10$, кто захочет кроме школьников зарабатывать так деньги? Адекватным пользователям нужно только одно, понимания, что веб-проект работает на системе блокчейна, и есть какая-то защита, маленький заработок за активность - очень втористепенный фишка, которая нужна далеко не всем (не путать с торгами).

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 14, 2017, 01:46:53 PM
 #20610

Проектов и монет куча, реально глаза разбегаются, изучать досконально всё у меня лично нет ни времени ни сил.
имхо: А и не надо - только время за компом тратить на ерунду.
Если есть эфир или биток - влил часть в ***coin или в ***coin на  ICO или чуть позже на бирже - подожди чуток так несколько месяцев, запилил токен ХХ-ы и выливай обратно.
По статистике, чем меньше капа тем больше потом Х-ы.
Кстати из всех последних проектов (правда с учетом летнего подъема курсов к баксу) только четверть имеют курс менее 1 Х в баксах. Так что пока можно не изучать. Да и потом тоже бестолку это делать - все равно не угадаешь, кого когда пампанут.  
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 14, 2017, 01:55:31 PM
 #20611

Если всего лишь каждый второй будет скамом, это будет очень оптимистично. Мне кажется там процентов 80 скама из того что проходит сейчас. Grin

Вообще вся крипта это в первую очередь скам, а уже во вторую очередь возможность для инвестирования. Взломы кошельков и бирж, фишинг, манипуляция рынком, фейковые новости, иногда вообще банальное кидалово в каком-нибудь клауд майнинге - это просто ппц. Слэкботы шлют фишинговые ссылки, рассылают скам в официальных слэк каналах и никто ничего с этим не может сделать.

Проектов и монет куча, реально глаза разбегаются, изучать досконально всё у меня лично нет ни времени ни сил.

Почему тогда в них вливають такое количество денег? Источник трафика основной на ICO идет с этого форума или?

Потому что:

имхо: А и не надо - только время за компом тратить на ерунду.
Если есть эфир или биток - влил часть в ***coin или в ***coin на  ICO или чуть позже на бирже - подожди чуток так несколько месяцев, запилил токен ХХ-ы и выливай обратно.
По статистике, чем меньше капа тем больше потом Х-ы.
Кстати из всех последних проектов (правда с учетом летнего подъема курсов к баксу) только четверть имеют курс менее 1 Х в баксах. Так что пока можно не изучать. Да и потом тоже бестолку это делать - все равно не угадаешь, кого когда пампанут.  

Схема давно уже отработана: киты вливают кучу денег в условный скам-койн (а им пофиг, всё равно они не обналичат все свои капиталы без обрушения курса). Потом койн выходит на биржу где его либо сразу распродают выше цены ICO если получается, либо начинают пампить и потом распродают. А инвесторы (т.е. хомяки) видят что выходит новый койн, на нём есть активность, им уже кажется, что вот они заветные иксы, они конечно же покупают, и киты выходят либо полностью либо сколько получается. Как-то так. Иногда действительно проекты получаются очень хайповые (вроде OmiseGo) и дают зашедшим на бирже и ICO инвесторам кучу иксов, что только подогревает интерес к ICO в целом.

И благодаря такой схеме инвесторы уже на этапе ICO хотят вложиться, чтобы не покупать на бирже под памп дороже.

Но киты-то покупают на лишние деньги, которые им не нужны особо. А вот инвесторы несут свои кровные.
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
September 14, 2017, 02:14:59 PM
 #20612

"В Госдуме объявили биткойны и «эфир» вне закона
Как российские власти придумали заработать на криптовалюте. Этот шаг грозит обвалом рубля"

Госдура позаботилась :https://ura.news/articles/1036272243

Я так понимаю боятся что народ в сегодняшнем положении пойдет скупать неконтролируемый биток ? Баксы запретить к продаже можно, биток - только вместе с интернетом
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
September 14, 2017, 02:15:33 PM
 #20613

Опят с Китая подуло ветром. Биток вниз.
а что опять за новости? Я так чувствую такими темпами опять 1к не за горами
https://www.cryptocoinsnews.com/breaking-chinese-bitcoin-exchange-btcc-suspend-trading-sep-30/
Биржа БТСС прекратила торги)

Чего не сделаешь ради манипуляций.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
toyecevehe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 2


View Profile
September 14, 2017, 02:42:10 PM
 #20614

Если всего лишь каждый второй будет скамом, это будет очень оптимистично. Мне кажется там процентов 80 скама из того что проходит сейчас. Grin

Вообще вся крипта это в первую очередь скам, а уже во вторую очередь возможность для инвестирования. Взломы кошельков и бирж, фишинг, манипуляция рынком, фейковые новости, иногда вообще банальное кидалово в каком-нибудь клауд майнинге - это просто ппц. Слэкботы шлют фишинговые ссылки, рассылают скам в официальных слэк каналах и никто ничего с этим не может сделать.

Проектов и монет куча, реально глаза разбегаются, изучать досконально всё у меня лично нет ни времени ни сил.

Почему тогда в них вливають такое количество денег? Источник трафика основной на ICO идет с этого форума или?

Потому что:

имхо: А и не надо - только время за компом тратить на ерунду.
Если есть эфир или биток - влил часть в ***coin или в ***coin на  ICO или чуть позже на бирже - подожди чуток так несколько месяцев, запилил токен ХХ-ы и выливай обратно.
По статистике, чем меньше капа тем больше потом Х-ы.
Кстати из всех последних проектов (правда с учетом летнего подъема курсов к баксу) только четверть имеют курс менее 1 Х в баксах. Так что пока можно не изучать. Да и потом тоже бестолку это делать - все равно не угадаешь, кого когда пампанут.  

Схема давно уже отработана: киты вливают кучу денег в условный скам-койн (а им пофиг, всё равно они не обналичат все свои капиталы без обрушения курса). Потом койн выходит на биржу где его либо сразу распродают выше цены ICO если получается, либо начинают пампить и потом распродают. А инвесторы (т.е. хомяки) видят что выходит новый койн, на нём есть активность, им уже кажется, что вот они заветные иксы, они конечно же покупают, и киты выходят либо полностью либо сколько получается. Как-то так. Иногда действительно проекты получаются очень хайповые (вроде OmiseGo) и дают зашедшим на бирже и ICO инвесторам кучу иксов, что только подогревает интерес к ICO в целом.

И благодаря такой схеме инвесторы уже на этапе ICO хотят вложиться, чтобы не покупать на бирже под памп дороже.

Но киты-то покупают на лишние деньги, которые им не нужны особо. А вот инвесторы несут свои кровные.
Киты - это...? И почему они не могут обналичить капил без окрушения курса?
Я еще про админов: они получают средства на ефир и могут пользоваться им как угодно во время ICO, ведь так? Могут просто так забрать несколько млн, и никакого продукта не выпускать.
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
September 14, 2017, 02:44:44 PM
 #20615

А в связи с чем так просел биток?

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 02:59:22 PM
 #20616

А в связи с чем так просел биток?
В Китае воду мутят, все панически все сливают.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 03:00:53 PM
 #20617

Если всего лишь каждый второй будет скамом, это будет очень оптимистично. Мне кажется там процентов 80 скама из того что проходит сейчас. Grin

Вообще вся крипта это в первую очередь скам, а уже во вторую очередь возможность для инвестирования. Взломы кошельков и бирж, фишинг, манипуляция рынком, фейковые новости, иногда вообще банальное кидалово в каком-нибудь клауд майнинге - это просто ппц. Слэкботы шлют фишинговые ссылки, рассылают скам в официальных слэк каналах и никто ничего с этим не может сделать.

Проектов и монет куча, реально глаза разбегаются, изучать досконально всё у меня лично нет ни времени ни сил.

Почему тогда в них вливають такое количество денег? Источник трафика основной на ICO идет с этого форума или?

Потому что:

имхо: А и не надо - только время за компом тратить на ерунду.
Если есть эфир или биток - влил часть в ***coin или в ***coin на  ICO или чуть позже на бирже - подожди чуток так несколько месяцев, запилил токен ХХ-ы и выливай обратно.
По статистике, чем меньше капа тем больше потом Х-ы.
Кстати из всех последних проектов (правда с учетом летнего подъема курсов к баксу) только четверть имеют курс менее 1 Х в баксах. Так что пока можно не изучать. Да и потом тоже бестолку это делать - все равно не угадаешь, кого когда пампанут.  

Схема давно уже отработана: киты вливают кучу денег в условный скам-койн (а им пофиг, всё равно они не обналичат все свои капиталы без обрушения курса). Потом койн выходит на биржу где его либо сразу распродают выше цены ICO если получается, либо начинают пампить и потом распродают. А инвесторы (т.е. хомяки) видят что выходит новый койн, на нём есть активность, им уже кажется, что вот они заветные иксы, они конечно же покупают, и киты выходят либо полностью либо сколько получается. Как-то так. Иногда действительно проекты получаются очень хайповые (вроде OmiseGo) и дают зашедшим на бирже и ICO инвесторам кучу иксов, что только подогревает интерес к ICO в целом.

И благодаря такой схеме инвесторы уже на этапе ICO хотят вложиться, чтобы не покупать на бирже под памп дороже.

Но киты-то покупают на лишние деньги, которые им не нужны особо. А вот инвесторы несут свои кровные.
Киты - это...? И почему они не могут обналичить капил без окрушения курса?
Я еще про админов: они получают средства на ефир и могут пользоваться им как угодно во время ICO, ведь так? Могут просто так забрать несколько млн, и никакого продукта не выпускать.
1.Потому что если ИСО решит сразу слить весь собранный эфир, то заявки на продажу в разы превысят заявки на покупки и из-за этого курс сильно просядет.
2. Могут
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 14, 2017, 03:02:17 PM
 #20618

Киты - это...? И почему они не могут обналичить капил без окрушения курса?
Я еще про админов: они получают средства на ефир и могут пользоваться им как угодно во время ICO, ведь так? Могут просто так забрать несколько млн, и никакого продукта не выпускать.

Ну скажем те, у кого от 100 млн. долларов в эквиваленте. Может и можно 100 млн. долларов обналичить по нынешним объёмам, но всё равно вот чего-то ж играются с ICO-шками. Хотя я уже замечаю что последнее время и киты неохотно в ICO-шки заходят, скорее уже по инерции. Кин до сих пор не распродали. Хотя чего вроде бы стоило китам докинуть уже до хард капа, там не так много осталось.

Если ICO нормальное, то эфиры у эскроу, который отдаст всю сумму команде только по наступлении определённого условия, а так только на текущие расходы. Если скамное, то могут и сразу всё снять и на Мальдивы. Grin

Но вот прямо так скамиться в первый же день - это несерьёзно по нынешним меркам. Можно просто изображать бурную деятельность пока токен торгуется по более менее нормальной цене, а потом виновато сказать "ну мы не смогли, вы уж простите нас". Или просто выпустить продукт который никому не нужен и который умрёт своей смертью или будет задавлен конкурентами. Деньги-то освоены, чего уж там.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 14, 2017, 03:07:57 PM
 #20619

Важнейшая характеристика - это пересечение аудитории держателей токенов и аудитории пользователей проекта. Чем больше пересечений, тем выше уровень дефицита. Это важнейшая составляющая, и она всегда влияет сначала на объем базы пользователей и на потенциал к ее расширению, потом на дефицит, а уже затем опосредованно и на цену.

Ну вот прямо так скамиться в первый же день - это несерьёзно по нынешним меркам. Можно просто изображать бурную деятельность пока токен торгуется по более менее нормальной цене, а потом виновато сказать "ну мы не смогли, вы уж простите нас". Или просто выпустить продукт который никому не нужен и который умрёт своей смертью или будет задавлен конкурентами. Деньги-то освоены, чего уж там.
Ziber не моргнув глазом, сразу же начали деньги уводить на левый счёт, в дальнейшем быстро исчезли, раздав всем инвесторам свои никому не нужные фантики. Хотя рабочее приложение у них было и конференции до выхода на ICO проводили.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
September 14, 2017, 03:14:39 PM
 #20620

Новости минута Grin
Binance
1 minute ago Updated
Dear all,

 Given recent news from China, we want to let all of our users know that Binance will continue to function uninterrupted.  Binance has stopped servicing users in China since Sept 6, 2017, but will continue to service international users unchanged.

 Thank you for your support!

 Binance Team

2017/09/14

краткий вольный перевод:
бинанс прекратила обслуживание китайцев с 6 сентября, юзеров из других стран это не коснётся, биржа работает в штатном режиме.
Pages: « 1 ... 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 [1031] 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!