Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:58:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 [1074] 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14499190 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 23, 2017, 07:14:11 AM
 #21461

не зря Китай запретил эти айпо

Sale the first NFT of the first foto
1714881537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881537
Reply with quote  #2

1714881537
Report to moderator
1714881537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881537
Reply with quote  #2

1714881537
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714881537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881537
Reply with quote  #2

1714881537
Report to moderator
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 07:28:23 AM
 #21462

не зря Китай запретил эти айпо

Попытка урегулировать, их еще много будет
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 23, 2017, 08:06:03 AM
 #21463



Poptop один из гуру крипты. Я стараюсь каждый его пост читать и если даже не понимаю, то стараюсь запомнить, чтобы понять впоследствии. Очень интересно его читать.

Я потерял треть депо торгуя по графикам. А вот чисто интуитивно торговать получалось. Например я купил вчера monero, просто потому что захотелось. Сегодня посмотрел сколько оно стоит - и похоже я его купил на самом дне. Но как я об этом заранее узнал?

А еще я в телеграмме знаю трейдера, который торгует и пьет пиво холодильниками. Успешно торгует и с размахом, снимая за несколько часов по 80 000 $ прибыли. Судя по общению он вообще трезвым не бывает, иногда засыпает и теряет из-за этого прибыль, но вообщем успешно торгует.

Какой странный и интересный мир...


Пока Вы не закрыли ордер не зафиксировали убыток Вы ничего не потеряли. В этом и весь кайф крипты, что с одной стороны это а ля ценные бумаги а с другой безумная волатильность которая за год дает столько же сколько американская фонда по сипи за 8. Главное в маржинальные сделки не лезьте.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
September 23, 2017, 08:21:38 AM
 #21464

Я за новую волну роста к середине октября. Кто со мной?  Cheesy

Даешь кашу по 1000 баксов хотя бы, а лучше по 1500! Кстати когда там этот форк то активировать должны ?
Долой эту кашу. Только оригиналь1один. Кроме шуток, напрягают эти терки между форками BTC. Напоминает басню: лебедь, рак и щука. Надо в одну сторону телегу тащить - будет профит.

Но ведь всем очевидно, что это только выглядит как лебедь рак и щука. А на самом деле это строго спланированные действия монополии китайских майнеров и бирж с целью гигантских заработков на искуственно создаваемой волатильности посредством СМИ. На фондовом рынке за такое сажают пожизненно. Но не в крипте.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 23, 2017, 09:04:22 AM
 #21465

Я за новую волну роста к середине октября. Кто со мной?  Cheesy

Даешь кашу по 1000 баксов хотя бы, а лучше по 1500! Кстати когда там этот форк то активировать должны ?
Долой эту кашу. Только оригиналь1один. Кроме шуток, напрягают эти терки между форками BTC. Напоминает басню: лебедь, рак и щука. Надо в одну сторону телегу тащить - будет профит.

Но ведь всем очевидно, что это только выглядит как лебедь рак и щука. А на самом деле это строго спланированные действия монополии китайских майнеров и бирж с целью гигантских заработков на искуственно создаваемой волатильности посредством СМИ. На фондовом рынке за такое сажают пожизненно. Но не в крипте.
Как достали эти мифы про китайских майнеров, такое ощущение что они по полмиллиона битков в день добывают. После того как награды майнеров упали, курс ушел вверх, до этого он был 400 баксов. Тот же бред про кэш, он майнерам не нужен.
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
September 23, 2017, 09:10:39 AM
 #21466

Это, я считаю, эпичнейший фэйл Тинькова. Зря он эту бучу поднял, сам же чертов любитель эпатажа и неоднозначного пиара, мог себе на этом хайпе неплохую дополнительную рекламу сделать, если бы грамотно обыграл ситуацию. Но нет, быдло и барин в нем взяли верх, и все пошло по стандартной схеме - угрозы, запугивание, подключение админресурса. Урод он, короче, лишний раз это продемонстрировал.
Все грустно на самом деле: всех блогеров запугали и они слились, немагия отдувается, но без особого успеха. Деньгами задавят ребят и заставят все удалить. Зло опять победит.

Когда-нибудь подобные материалы будут публиковаться на блокчейне и их никакими деньгами будет не удалить. Если бы сейчас был видео ресурс, то можно было бы хорошенько хайпануть на теме крипты и подростковые бунтари бы оценили + вникли в самую суть крипты. Ведь именно для устранения такого беспредела крипта и была создана культурными людьми, которые устали терпеть.

Сейчас разве что голос/стим подойдет, да как хранилище сиа, если они наконец-то заработали.

И Тиньков бы оценил инновации про которые он так любит говорить.
Олежка допрыгается рано или поздно, уже сейчас очевидно, что он перегибает палку с хайпом вокруг собственной персоны. И эта непонимание ситуации упоротость постепенно превращает его из эпатажного рулевого неплохого (по российским меркам) банка в токсичный актив этого самого банка. С интересом наблюдаю и жду, когда соломинка переломит спину верблюду. Немагию жаль, сообщество блоггеров слило ребят, а самим им не отбиться.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 23, 2017, 09:14:21 AM
 #21467

Еще раз о сравнении с 13 годом: нет ничего общего,  очень много битков было украдено у биржи, их долго продавали, чтобы цену в ноль сразу не удавить, а рост до этого был связан с целью вывода фиата, биржа выводила только битки когда начались проблемы, а потом люди продавали эти битки на других биржах дополнительно давя на курс, а сейчас нет причин продавать вообще, например я продал, а потом всё равно купил, в крипте хранить спокойнее, чем дома или в банке, нет оттока капитала. Отток может быть разве что в новые форки, которые постоянно появляются

Sale the first NFT of the first foto
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 23, 2017, 09:15:46 AM
 #21468

Подскажите какие лимиты на вывод в сутки с Биттрекса если без верификации? Сегодня хотел вывести 78 лайтов выскочило предупреждение что надо поставить 2фа для этого, но в два захода по 40 монет сработало. В планах закупаться DGB на крупную сумму
Я там 3 месяца. У меня лимит 0.025 битка в сутки с гугл идентификацией
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 23, 2017, 09:22:32 AM
 #21469

Как достали эти мифы про китайских майнеров, такое ощущение что они по полмиллиона битков в день добывают. После того как награды майнеров упали, курс ушел вверх, до этого он был 400 баксов. Тот же бред про кэш, он майнерам не нужен.
Майнеры не занимались бы майнингом если бы за него ничего не получали. А получают они немало учитывая что биткойн растёт и растёт. Но и риски у них существенные, запретят китайские власти майнинг и они потеряют кучу денег.

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 09:26:03 AM
 #21470

Я за новую волну роста к середине октября. Кто со мной?  Cheesy

Даешь кашу по 1000 баксов хотя бы, а лучше по 1500! Кстати когда там этот форк то активировать должны ?
Долой эту кашу. Только оригиналь1один. Кроме шуток, напрягают эти терки между форками BTC. Напоминает басню: лебедь, рак и щука. Надо в одну сторону телегу тащить - будет профит.
будут так все в разные стороны на себя одеяло тащить, будет всем печаль

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 23, 2017, 09:28:15 AM
Last edit: September 23, 2017, 04:18:44 PM by alevlaslo
 #21471

Поделил весь фиат на всю крипту в стаканах Полоникса для определения центробежной цены, данные оказались такие:
 
биткоин 11000 дол
эфир 880
лайт 30
бикеш 108
зик 91
даш 444
монеро 51
классик 1.88

по битку все монеты давят вниз от рыночных значений на -х2, классик -х10

Sale the first NFT of the first foto
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 23, 2017, 09:35:49 AM
 #21472


Quote
Олежка допрыгается рано или поздно, уже сейчас очевидно, что он перегибает палку с хайпом вокруг собственной персоны. И эта непонимание ситуации упоротость постепенно превращает его из эпатажного рулевого неплохого (по российским меркам) банка в токсичный актив этого самого банка. С интересом наблюдаю и жду, когда соломинка переломит спину верблюду. Немагию жаль, сообщество блоггеров слило ребят, а самим им не отбиться.


Не долговременная история. Отзовут у него лицуху скоро. Или у банка, на который они шильдик Тинькофф наклеивают. Через 3 года о том, что был когда то такой банк Тинькофф никто и не вспомнит. Банк же. Конечно и крутится бизнес вокруг 1 чела. Поэтому моно юзать только как платежку для повседневных трат. И то есть лучшие альтернативы.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 09:45:37 AM
 #21473


Quote
Олежка допрыгается рано или поздно, уже сейчас очевидно, что он перегибает палку с хайпом вокруг собственной персоны. И эта непонимание ситуации упоротость постепенно превращает его из эпатажного рулевого неплохого (по российским меркам) банка в токсичный актив этого самого банка. С интересом наблюдаю и жду, когда соломинка переломит спину верблюду. Немагию жаль, сообщество блоггеров слило ребят, а самим им не отбиться.


Не долговременная история. Отзовут у него лицуху скоро. Или у банка, на который они шильдик Тинькофф наклеивают. Через 3 года о том, что был когда то такой банк Тинькофф никто и не вспомнит. Банк же. Конечно и крутится бизнес вокруг 1 чела. Поэтому моно юзать только как платежку для повседневных трат. И то есть лучшие альтернативы.


Да вон, уже банки один за другим начинают проводить санацию. Сначала "открытие", на этой неделе "БинБанк". Тинькофф тоже ждет эта участь в скором времени.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 23, 2017, 09:50:44 AM
 #21474

Да, все конечно может быть. В июне я пришел потому что искал, что-то такое. Но сейчас ориентиры конечно сбиты - я стал понимать поменьше, чем раньше. Ну есть такое явление как крипта - ну например как море. Сегодня штиль, а завтра шторм. Сегодня вода +30, а завтра ни с того, ни с сего +11. Вроде и пользу от моря можно получить. Но понять - ну никак. Можно понять только, что постоянно меняется.
Понимать крипту нужно отдельно от цен.

Даешь кашу по 1000 баксов хотя бы, а лучше по 1500! Кстати когда там этот форк то активировать должны ?
Вроде был 494784 блок
По каше вчера какой-то в твитере хайп был, что ее забросили. Я не стал вникать. Пока она все равно дорогая для захода.

Хорошо написал, атмосферно! Прямо окунулся во времена MtGox, хоть тогда про крипту и не знал ничего совершенно, и уж тем более не торговал.

Спасибо за твои текстовые портянки, обычно многословие признак неспособности точно сформулировать, но это не твой случай - читаю тебя и прямо проясняется картина в голове, уже от нескольких ненужных стереотипов благодаря тебе избавился.
Спасибо за теплые слова, парни!  Cheesy



Poptop один из гуру крипты. Я стараюсь каждый его пост читать и если даже не понимаю, то стараюсь запомнить, чтобы понять впоследствии. Очень интересно его читать.
Да брось, я хомяк еще тот. И хаях не грех закупиться для меня Cheesy И треугольнику довериться Grin

Quote
Я потерял треть депо торгуя по графикам. А вот чисто интуитивно торговать получалось. Например я купил вчера monero, просто потому что захотелось. Сегодня посмотрел сколько оно стоит - и похоже я его купил на самом дне. Но как я об этом заранее узнал?
На интуиции далеко не уедешь на самом деле. Проканает какое-то количество раз, а потом "тренд сломается". Но одна из самых простейших тактик это взять десяток хороших монет из топа, смотреть за ними (или расставить алерты) и что хорошо просело откупать. Оно в любом случае 5-15% отыграет обратно даже если даун тренд в самом разгаре. Это элементарная стратегия. Хоть для дневного трейдинга она и не подойдет, но денег все равно приносит. А дальше уже начнет появляться и опыт, и понимание, и пристреляешься потихоньку.

Ну и конечно же стоит изучать проекты, читать зарубежные твитеры, вникать в технологии и учиться программировать. Тогда тебе и новости читать не нужно будет. Например, то, что выходит за рубежом, у нас появляется только через полдня, а то и через день. Очень редко новость публикуется сразу же. Иногда тот же форклог  или битновости криво переводят и додумывают сами. При этом за рубежом новости появляются тоже с опозданием по сравнению со всякими рассылками разработчикам, слаками и гитхабами. Главная проблема, что больше чем за 1-3 проектами досконально физически невозможно следить. Или приходится следить только за ними без новостей в целом о крипте и о происходящем в мире.

Quote
А еще я в телеграмме знаю трейдера, который торгует и пьет пиво холодильниками. Успешно торгует и с размахом, снимая за несколько часов по 80 000 $ прибыли. Судя по общению он вообще трезвым не бывает, иногда засыпает и теряет из-за этого прибыль, но вообщем успешно торгует.

Какой странный и интересный мир...
Ну трейдер может и приукрашивать, а может быть у него депо 2 ляма зелени игровое. И 80к окажутся всего 4% от депо.

Спекулянт =/ гуру. Тех единицы. Ну и это кодеры конечно. Скорее кто имеет свои монеты. Те никогда не в проигрыше. Остальные так, гадают на кофейной гуще. Не, к гуру также можно отнести создателей разных ICO скамов. Вот кто тоже рубит реальное бабло. 
Думаю, что в крипте гуру вообще единицы. Скопировать чей-то код и запустить сеть не так сложно. Скоро это будет делать каждый школьник и будут гайды для чайников (да они и уже есть). Вон у Винни своя монета, однако его недавно только засерал твиттер за то, что он не понимает как биток работает. И таких лулзов много с девами. Даже между битковыми девами такие лулзы проскакивают.

Скамерство это просто еще один вид деятельности. Например, как ловить падающие ножи или бегать по айсио. Или сидеть на приписных. Или разрабатывать свою монету. Просто одна из ниш для заработка на крипте.

Пока Вы не закрыли ордер не зафиксировали убыток Вы ничего не потеряли. Главное в маржинальные сделки не лезьте.
Как оказывается, в марже по маржин колу тоже не всегда закрывают. На фактоме недавно был лютый скивиз на поло и знаю ряд людей, кого не закрыло. До этого такие же случаи слышал/читал, но относился скептически. А тут буквально своими глазами увидел как это случается.

Но ведь всем очевидно, что это только выглядит как лебедь рак и щука. А на самом деле это строго спланированные действия монополии китайских майнеров и бирж с целью гигантских заработков на искуственно создаваемой волатильности посредством СМИ. На фондовом рынке за такое сажают пожизненно. Но не в крипте.
Да и в крипте однажды начнут. Но будешь ли ты этому рад, если движения будут по 5 процентов в месяц, а то и меньше? Зато как сейчас весело: влез на 20% выше локального дна, а через неделю еще и 20% сверху профита снял с позиции.  Cheesy Нельзя убить манипуляции рынком, наполнить его ликвидностью и желать иксов за месяц. Так не будет. Придут регуляторы с фондами и тебе придется стать реально трейдером, а не хомяком. И сидеть мониторить херову тьму индикаторов, чтобы заработать свои 20% годовых.

Как достали эти мифы про китайских майнеров, такое ощущение что они по полмиллиона битков в день добывают. После того как награды майнеров упали, курс ушел вверх, до этого он был 400 баксов. Тот же бред про кэш, он майнерам не нужен.
Еще неизвестно, что будет с кешей. Все-таки давай откровенно: тот же вер с джиханом смыслят побольше нашего в хайпе и как зарабатывать огромные деньги в крипте. И относительно них мы тут крошки все собираем. Сколько у них подводных течений и куда они клонят еще понять нужно.

Олежка допрыгается рано или поздно, уже сейчас очевидно, что он перегибает палку с хайпом вокруг собственной персоны. И эта непонимание ситуации упоротость постепенно превращает его из эпатажного рулевого неплохого (по российским меркам) банка в токсичный актив этого самого банка. С интересом наблюдаю и жду, когда соломинка переломит спину верблюду. Немагию жаль, сообщество блоггеров слило ребят, а самим им не отбиться.
Не уверен насчет неплохого рулевого, но не мне судить. Я не думаю, что ему вообще что-то будет. Я хотел акции их шортануть, так они наоборот вверх пошли только. Поэтому всем по барабану до выходок Олега будет. А подобные конфликты одинаково омерзительно заканчиваются: люди пошумят недельку, а потом побегут в другое место шуметь, а главные герои остаются в одиночестве отдуваться уже без пристального внимания к делу. Так было и с "любительницами животных", и с чей-то подстилкой, которая ребенка заспиртовала, и с золотой молодежью, которая перископила свои выходки, и с кучей власть имущих, которые на остановках сбивали насмерть людей на своих каенах, и с тупыми пездами, которые целые кварталы машин убивали своими поездками под коксом, и так можно продолжать до бесконечности.

Я вначале подумал, что вот она новая "непуганная", как метко подметил однажды Тиньков, молодежь, которая пойдет до конца и разъебет. И даже хайп нарастал лавинно и казалось, что наконец-то в РФ появляется активная гражданская позиция, но все закончилось накрученными дизлайками и купленными комментариями в твиттере и ютубе. И это хорошо видно. Под основными видео появилось очень много комментариев с негативом по немагии, но стоит чуть отойти в сторону и посмотреть менее хайповое видео как сразу видно, что нет ни одного непонятного юзера, который бы писал что-то позитивное о тинькове.

Быстрее бы уже децентрализованный интернет и новое поколение Dapps. Вот тогда такой пиздец будет легко вылавливать, если вы вы дружите с технологиями, и обличать попутавших берега и думающих, что они выше других.

Еще раз о сравнении с 13 годом: нет ничего общего,  очень много битков было украдено у биржи, их долго продавали, чтобы цену в ноль сразу не удавить, а рост до этого был связан с целью вывода фиата, биржа выводила только битки когда начались проблемы, а потом люди продавали эти битки на других биржах дополнительно давя на курс, а сейчас нет причин продавать вообще, например я продал, а потом всё равно купил, в крипте хранить спокойнее, чем дома или в банке, нет оттока капитала. Отток может быть разве что в новые форки, которые постоянно появляются
А потом еще была неопределенность и было вообще не ясно, что дальше делать. Зато сейчас все знают, что мтгокс, финик, бтц-е и другие скамы можно пережить и двигаться дальше.

Я там 3 месяца. У меня лимит 0.025 битка в сутки с гугл идентификацией
Там теперь обязательная идентификация.

Майнеры не занимались бы майнингом если бы за него ничего не получали. А получают они немало учитывая что биткойн растёт и растёт. Но и риски у них существенные, запретят китайские власти майнинг и они потеряют кучу денег.
Да ничего они не потеряют. Это заблуждение. Оборудование они давно отбили. На красивые дома и женщин себе уже навыводили. Пропадет тема и да, будет обидно, но они уже заработали на жизнь.

Вот если бы у тебя сейчас было 50 лямов грина на счете, куча разной крипты и целое поле асиков, ты бы сильно пострадал, если бы крипты завтра не стало? Я думаю, что ты бы просто остаток жизни тратил заработанные деньги и отчасти даже был бы рад, что наконец-то можно просто отдыхать и искать себя в чем-то новом.

Не долговременная история. Отзовут у него лицуху скоро. Или у банка, на который они шильдик Тинькофф наклеивают. Через 3 года о том, что был когда то такой банк Тинькофф никто и не вспомнит. Банк же. Конечно и крутится бизнес вокруг 1 чела. Поэтому моно юзать только как платежку для повседневных трат. И то есть лучшие альтернативы.
У Олежки длинные руки. Но было бы весело.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 09:59:09 AM
 #21475

Как достали эти мифы про китайских майнеров, такое ощущение что они по полмиллиона битков в день добывают. После того как награды майнеров упали, курс ушел вверх, до этого он был 400 баксов. Тот же бред про кэш, он майнерам не нужен.
Майнеры не занимались бы майнингом если бы за него ничего не получали. А получают они немало учитывая что биткойн растёт и растёт. Но и риски у них существенные, запретят китайские власти майнинг и они потеряют кучу денег.

Сомневаюсь, что кучу прямо. Переедут в соседние страны, как тут уже говорили. А самому Китаю это не выгодно.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 23, 2017, 10:05:59 AM
 #21476

Посмотрел сейчас на Poloniex график по битку - вижу после крупного 4-часового закупа с 3000 до 3700 идет широкий боковик с 16 сентября в диапазоне 3500 - 4100. Есть интуитивное чувство, что скоро будет вынос вверх, при условии пробития 4175, а пока просто спекулятивные волны. Ниже 2927 вряд ли пойдем, слишком плохие новости для этого нужны. Сразу скажу, что тех.анализом не занимаюсь и не занимался, просто по интуиции смотрю. Оснований для паники нет. Короче, что касается многих альтов - налетай - подешевело!  Cheesy
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 23, 2017, 10:11:02 AM
 #21477

Я за новую волну роста к середине октября. Кто со мной?  Cheesy

Даешь кашу по 1000 баксов хотя бы, а лучше по 1500! Кстати когда там этот форк то активировать должны ?
Вы про ноябрьский форк SegWit2x? Он возможно не будет. Августовский форк BCash с ним никак не связан и на его цену это не должно повлиять.

Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
September 23, 2017, 11:22:05 AM
 #21478

Олежка допрыгается рано или поздно, уже сейчас очевидно, что он перегибает палку с хайпом вокруг собственной персоны. И эта непонимание ситуации упоротость постепенно превращает его из эпатажного рулевого неплохого (по российским меркам) банка в токсичный актив этого самого банка. С интересом наблюдаю и жду, когда соломинка переломит спину верблюду. Немагию жаль, сообщество блоггеров слило ребят, а самим им не отбиться.
Не уверен насчет неплохого рулевого, но не мне судить.
Не не не, ты меня неправильно понял, читай внимательнее. Банк у него еще ничего, но сам он на неплохого рулевого не тянет уже много лет.

Я вначале подумал, что вот она новая "непуганная", как метко подметил однажды Тиньков, молодежь, которая пойдет до конца и разъебет. И даже хайп нарастал лавинно и казалось, что наконец-то в РФ появляется активная гражданская позиция, но все закончилось накрученными дизлайками и купленными комментариями в твиттере и ютубе.
Я похоронил мечту о появлении в РФ гражданского общества с активной позицией, которую люди будут готовы отстаивать. Максимум - это выйти побухтеть, когда власти что-то материальное отжимают. Да и то, как показывает практика, надолго запала не хватает.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 11:30:03 AM
 #21479

Если биток сходит на 2000 то только укрепится и даст возможность хорошо закупится перед осенним ростом. А рост неизбежен. Все будет хорошо.
Если биток резо упадет до 2000, то хорошо уже врядли не будет. Едва ли после таких частых и резких колебаний к криптовалютам увеличится доверие рынка.

Вы наркоманы что ли? Вас не смущает что год назад он стоил всего 500$ и даже о цифре 1000$ никто не мог мечтать. А теперь уже биток по 2000$ это конец.  Grin
полностью солидарен с твоими словами! сколько людям не давай им всегда мало, а вот по поводу цена на биток оптимальная для него 3,500. на вопрос почему? думаю что для цивилизованных стран это не так дорого/дешево

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
September 23, 2017, 11:42:21 AM
 #21480

Поделил весь фиат на всю крипту в стаканах Полоникса для определения центробежной цены, данные оказались такие:
 
биткоин 11000 дол
эфир 880
лайт 30
бикеш 108
зик 91
даш 444
монеро 51


Довольно реалистично выглядит на февраль 2018.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 [1074] 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!