Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:29:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 [439] 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14569766 times)
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
February 27, 2017, 04:44:03 AM
 #8761

на днях натолкнулся на вот это https://bitcointalk.org/index.php?topic=5.msg28#msg28  , свое мнение при себе оставлю  Cool , (пытался между строк великую тайну узнать  Grin ) ну и кто не видел почитайте, есть что осмыслить.
1715430552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430552
Reply with quote  #2

1715430552
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715430552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430552
Reply with quote  #2

1715430552
Report to moderator
1715430552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430552
Reply with quote  #2

1715430552
Report to moderator
1715430552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430552
Reply with quote  #2

1715430552
Report to moderator
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 27, 2017, 06:55:08 AM
 #8762

Я имел в виду скорее уже всем известный yobit ROM  Grin
Койн, который нельзя физически продать дешевле, чем вы его купили  Grin
Я такого даже не знаю Grin
Давайте лучше подумаем, что делать, если ЕТФ одобрят. Нужно ж срочно из всех альтов выходить и по всем сусекам фиат выскребать и гнать на биржу в биток. А у вас какой план?
На ЕТФ большие надежды, и тех кто в принятие тоже становится больше. Допустим его одобрят, почему он должен лететь в космос? Может его начнут шортить, там же не хомяки сидят, а аналитеги, а биток сейчас торгоется на хаях за всю его историю торгов и существования. Вот просто интересно почему никто не берет в расчет такой сюжет, а только про луну говорят? Shocked

ЕТФ довольно банальный стандартный инструмент используемый преимущественно на американском рынке. И как все американские инструменты с четкой и прозрачной отчетностью по сделкам. Само по себе открытие одного ЕТФ погоды не сделает. Нужны десятки таких фондов что бы в btc пошли миллиардные вливания американских инвесторов. И вот вопрос а захотят ли американцы связываться с btc который на 90% зависим от поведения ряда китайских товарищей?
webak
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

#developer #designer #trader #linux/win admin


View Profile
February 27, 2017, 07:11:35 AM
 #8763

Я имел в виду скорее уже всем известный yobit ROM  Grin
Койн, который нельзя физически продать дешевле, чем вы его купили  Grin
Я такого даже не знаю Grin
Давайте лучше подумаем, что делать, если ЕТФ одобрят. Нужно ж срочно из всех альтов выходить и по всем сусекам фиат выскребать и гнать на биржу в биток. А у вас какой план?
На ЕТФ большие надежды, и тех кто в принятие тоже становится больше. Допустим его одобрят, почему он должен лететь в космос? Может его начнут шортить, там же не хомяки сидят, а аналитеги, а биток сейчас торгоется на хаях за всю его историю торгов и существования. Вот просто интересно почему никто не берет в расчет такой сюжет, а только про луну говорят? Shocked

ЕТФ довольно банальный стандартный инструмент используемый преимущественно на американском рынке. И как все американские инструменты с четкой и прозрачной отчетностью по сделкам. Само по себе открытие одного ЕТФ погоды не сделает. Нужны десятки таких фондов что бы в btc пошли миллиардные вливания американских инвесторов. И вот вопрос а захотят ли американцы связываться с btc который на 90% зависим от поведения ряда китайских товарищей?
Ну на данный момент китайские товарищи пока не в удел. Просто еще 1,8кк битка у сатоши тоже не дают покоя....
А так да конечно, курс битка будет ходить за фондой или фонда будет ходить за феней?...... Тут большие манипуляционные ожидания во всей этой истории..
webak
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

#developer #designer #trader #linux/win admin


View Profile
February 27, 2017, 07:39:53 AM
 #8764

Я имел в виду скорее уже всем известный yobit ROM  Grin
Койн, который нельзя физически продать дешевле, чем вы его купили  Grin
Я такого даже не знаю Grin
Давайте лучше подумаем, что делать, если ЕТФ одобрят. Нужно ж срочно из всех альтов выходить и по всем сусекам фиат выскребать и гнать на биржу в биток. А у вас какой план?
На ЕТФ большие надежды, и тех кто в принятие тоже становится больше. Допустим его одобрят, почему он должен лететь в космос? Может его начнут шортить, там же не хомяки сидят, а аналитеги, а биток сейчас торгоется на хаях за всю его историю торгов и существования. Вот просто интересно почему никто не берет в расчет такой сюжет, а только про луну говорят? Shocked

ЕТФ довольно банальный стандартный инструмент используемый преимущественно на американском рынке. И как все американские инструменты с четкой и прозрачной отчетностью по сделкам. Само по себе открытие одного ЕТФ погоды не сделает. Нужны десятки таких фондов что бы в btc пошли миллиардные вливания американских инвесторов. И вот вопрос а захотят ли американцы связываться с btc который на 90% зависим от поведения ряда китайских товарищей?
Ну на данный момент китайские товарищи пока не в удел. Просто еще 1,8кк битка у сатоши тоже не дают покоя....
А так да конечно, курс битка будет ходить за фондой или фонда будет ходить за феней?...... Тут большие манипуляционные ожидания во всей этой истории..

Мне кажется что бит как прорвет вверх, то все только за ним оглядываться будут

Время покажет, в большинстве случаев все происходит не так, как думает большинство. п.с. а сча, все только и говорят о луне....
Henry VII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 27, 2017, 10:18:56 AM
 #8765

Вчера ночью заметил что кто - то начал скупать PINK коины, новостей особых не нашел но наткнулся на интересную инфу
https://2ch.hk/cc/res/156493.html
в посмотрите по датам, как раз начало закупа на неосе тогда он был еще по 7к
теперь эти ребята решили пропампить пинки
https://2ch.hk/cc/res/158259.html
прошлой осенью это монета сильно поднялась и стоила 100-200 сатошей
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 27, 2017, 11:07:18 AM
 #8766

Я имел в виду скорее уже всем известный yobit ROM  Grin
Койн, который нельзя физически продать дешевле, чем вы его купили  Grin
Я такого даже не знаю Grin
Давайте лучше подумаем, что делать, если ЕТФ одобрят. Нужно ж срочно из всех альтов выходить и по всем сусекам фиат выскребать и гнать на биржу в биток. А у вас какой план?
На ЕТФ большие надежды, и тех кто в принятие тоже становится больше. Допустим его одобрят, почему он должен лететь в космос? Может его начнут шортить, там же не хомяки сидят, а аналитеги, а биток сейчас торгоется на хаях за всю его историю торгов и существования. Вот просто интересно почему никто не берет в расчет такой сюжет, а только про луну говорят? Shocked

ЕТФ довольно банальный стандартный инструмент используемый преимущественно на американском рынке. И как все американские инструменты с четкой и прозрачной отчетностью по сделкам. Само по себе открытие одного ЕТФ погоды не сделает. Нужны десятки таких фондов что бы в btc пошли миллиардные вливания американских инвесторов. И вот вопрос а захотят ли американцы связываться с btc который на 90% зависим от поведения ряда китайских товарищей?
Ну на данный момент китайские товарищи пока не в удел. Просто еще 1,8кк битка у сатоши тоже не дают покоя....
А так да конечно, курс битка будет ходить за фондой или фонда будет ходить за феней?...... Тут большие манипуляционные ожидания во всей этой истории..

Мне кажется что бит как прорвет вверх, то все только за ним оглядываться будут

Успеть бы до этого времени с профитом выйти из всех альтовSmiley Вот тогда было бы суперSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 27, 2017, 11:16:49 AM
 #8767

Успеть бы до этого времени с профитом выйти из всех альтовSmiley Вот тогда было бы суперSmiley
Из всех? Да вы, батенька, оптимист-романтик.
webak
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

#developer #designer #trader #linux/win admin


View Profile
February 27, 2017, 12:51:20 PM
 #8768

Успеть бы до этого времени с профитом выйти из всех альтовSmiley Вот тогда было бы суперSmiley
Из всех? Да вы, батенька, оптимист-романтик.

Да видимо не все альты выйдут из глубокой жо.... ямы....
777tarmain
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
February 27, 2017, 02:17:53 PM
 #8769

Наверное у каждого в портфеле есть альты на которых уход в минус...
Многие холдят и мечтают что цена вернется.

                 FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         PAYMENTS IN CHAT
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 27, 2017, 02:55:53 PM
 #8770

Наверное у каждого в портфеле есть альты на которых уход в минус...
Многие холдят и мечтают что цена вернется.


Холдю Лиск с 35к , все ждала, что он вернется, но от так и не хочет.
Хотя по 35к еще наверно мне повезло, кто то и по 80к влезал туда и ждал , что все будет хорошо


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
February 27, 2017, 05:40:03 PM
 #8771

Ребят, где про ETF почитать можно? И когда будет по нему консилиум?)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 27, 2017, 08:36:08 PM
 #8772

Вчера ночью заметил что кто - то начал скупать PINK коины, новостей особых не нашел но наткнулся на интересную инфу
https://2ch.hk/cc/res/156493.html
в посмотрите по датам, как раз начало закупа на неосе тогда он был еще по 7к
теперь эти ребята решили пропампить пинки
https://2ch.hk/cc/res/158259.html
прошлой осенью это монета сильно поднялась и стоила 100-200 сатошей

Если ты уже на двачах манипулей ищешь, то все совсем плохо. А скорее всего, ты их завсегдатай. Тем не менее на пинк уже 2й месяц хомяков зазывают. Вангую, что пульнут куда-нибудь на 80-100 сатох и нальют хомякам за обе щеки. Если ты так любишь хайпы, обрати внимание на SYS. На него тоже хомяков тащат за обе щеки.

Наверное у каждого в портфеле есть альты на которых уход в минус...
Многие холдят и мечтают что цена вернется.

Если биток продолжит дальше расти, то цена не скоро вернется хотя бы в нули. У половины холдеров перспектива такова, что депо свое они уже не вернут.



Холдю Лиск с 35к , все ждала, что он вернется, но от так и не хочет.
Хотя по 35к еще наверно мне повезло, кто то и по 80к влезал туда и ждал , что все будет хорошо
Интересно, что заставит лиск сделать x3 в обозримом будущем? Есть какие-то ожидаемые события?

Вроде 10 марта

11 марта

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 27, 2017, 09:04:11 PM
 #8773

Холдю Лиск с 35к , все ждала, что он вернется, но от так и не хочет.
Хотя по 35к еще наверно мне повезло, кто то и по 80к влезал туда и ждал , что все будет хорошо
Интересно, что заставит лиск сделать x3 в обозримом будущем? Есть какие-то ожидаемые события?
Завсегдатые лисковой ветки и те кто нахапал его по 30к и выше надеятся что кордак начнет выкупать лиски битками которые ему на ико накидали Grin Уже надоело всем толковать что врядли найдется заядлый фанат лиска который будет тратить битки на какой-то криво работающий форк. Но в крипте может быть что угодно, может кордак и вправду сойдет с ума и начнет тарить лиски за иковские битки.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 27, 2017, 09:16:55 PM
 #8774

Завсегдатые лисковой ветки и те кто нахапал его по 30к и выше надеятся что кордак начнет выкупать лиски битками которые ему на ико накидали Grin Уже надоело всем толковать что врядли найдется заядлый фанат лиска который будет тратить битки на какой-то криво работающий форк. Но в крипте может быть что угодно, может кордак и вправду сойдет с ума и начнет тарить лиски за иковские битки.
Со стороны всегда все очевидно и такие фанатики жалко выглядят. А потом задумываешься, а у тебя сиа взят под 100 сатох и монеро валяется по 0.016 Grin Grin Grin

В каждом из нас сидит хомяк. Я уже смирился, что не скоро депо верну. Но во что верят холдеры лиска по 80к ума не приложу. Это же x8 нужно сделать Shocked

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 27, 2017, 09:23:20 PM
 #8775

В каждом из нас сидит хомяк.
Ну... За всех не надо.
Есть около семи миллиардов людей, которые не влезли в ваши альткойны.
Так что всех к хомякам не причисляйте Smiley
Хотя когда хомяк понимает, что он хомяк - это уже первый шаг к просветлению ума.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 27, 2017, 09:34:24 PM
 #8776

Ну... За всех не надо.
Есть около семи миллиардов людей, которые не влезли в ваши альткойны.
Так что всех к хомякам не причисляйте Smiley
Хотя когда хомяк понимает, что он хомяк - это уже первый шаг к просветлению ума.
Они влезли в кредиты, накупили себе по 10 телевизоров и взяли долоровых ипотек. Я даже и не знаю, кто хуже, холдер лиска по 80к или монеро по 0.016 или очередной умник, что взял в кредит долларов на пике Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 27, 2017, 09:46:04 PM
 #8777

Они влезли в кредиты, накупили себе по 10 телевизоров и взяли долоровых ипотек.
Опять же за всех не надо. Вот у меня один телевизор (который я включал последний
раз года три назад, хотя иногда включает жена и мы смотрим что-нибудь ненавязчивое
по ТНТ или фильм какой-нибудь). Кредитов нет, ипотеки нет.

Возможностей спустить свои капиталы за три года плотного общения на форуме и
ежедневного мониторинга крипто-жизни у меня было множество. Но почему-то
у меня только прибыль имеется. Причем, я очередной раз обращаю внимание -
прибыль не на депозитном счете, который может в одночасье испариться вместе
с гоксом, криптси и прочими говно-биржами. А уже материализованная прибыль.

Выходит, что я не хомяк? Значит все-таки возможно не быть хомяком? Или я опять
что-то не так делаю как надо?

Кстати, не расстраивайтесь сильно из-за потерей на альтах. Когда грохнется
биткойн - вой по всей земле будет стоять. Если, конечно, вам от этого будет легче.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 27, 2017, 09:51:38 PM
 #8778

Они влезли в кредиты, накупили себе по 10 телевизоров и взяли долоровых ипотек.
Опять же за всех не надо. Вот у меня один телевизор (который я включал последний
раз года три назад, хотя иногда включает жена и мы смотрим что-нибудь ненавязчивое
по ТНТ или фильм какой-нибудь). Кредитов нет, ипотеки нет.

Возможностей спустить свои капиталы за три года плотного общения на форуме и
ежедневного мониторинга крипто-жизни у меня было множество. Но почему-то
у меня только прибыль имеется. Причем, я очередной раз обращаю внимание -
прибыль не на депозитном счете, который может в одночасье испариться вместе
с гоксом, криптси и прочими говно-биржами. А уже материализованная прибыль.

Выходит, что я не хомяк? Значит все-таки возможно не быть хомяком? Или я опять
что-то не так делаю как надо?

Кстати, не расстраивайтесь сильно из-за потерей на альтах. Когда грохнется
биткойн - вой по всей земле будет стоять. Если, конечно, вам от этого будет легче.

Ты не ровняй весь мир по себе. И кстати, если ты думаешь, что кто торгует тот не выводит бабло ты ошибаешься. Некоторые уже успели себе дома купить и машины с профита на крипте, за те же 3 года Roll Eyes
Уж поверь, трейдер свободней раба вкалывающего за копейки на дядю. Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 27, 2017, 09:52:50 PM
 #8779

Выходит, что я не хомяк? Значит все-таки возможно не быть хомяком? Или я опять
что-то не так делаю как надо?
Выходит. Хотя есть и другие варианты. На самом деле найдется крайне мало людей, которые никогда нигде не встревали. На практике оказывается, что такие люди куда больше встревают, просто "стесняются" об этом рассказатьWink

Но вы с женой не такие.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 27, 2017, 09:55:38 PM
 #8780

Выходит, что я не хомяк? Значит все-таки возможно не быть хомяком? Или я опять
что-то не так делаю как надо?
Выходит. Хотя есть и другие варианты. На самом деле найдется крайне мало людей, которые никогда нигде не встревали. На практике оказывается, что такие люди куда больше встревают, просто "стесняются" об этом рассказатьWink

Но вы с женой не такие.

Да тут все хомяки. Что амаклика юзают для своих дел кукловоды, что всех трейдеров тут чтоб сбагрить им свои пачки форков. Cheesy Думаешь я зря не чищу эфир ветку сейчас? Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 [439] 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!