Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:33:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 [660] 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577361 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 05, 2017, 02:06:09 PM
 #13181

Я думаю он начнется уже в ближайший месяц, с небольшими откатами. Нужно медленно выходить либо в бит либо в фиат.

Так думали в марте, так думали в апреле, так думали в мае... Теперь в июне? Нет, маховик только раскручивается. Скоро коррекция, стрижка, выбивание слабых рук и снова наверх пойдём. В самом худшем случае альты будут болтаться с битком во флэте, но в долларах капитализация будет всё равно вверх идти. Как тут уже было замечено, для слома тренда нужно что-то из:
1) Взлом или скам крупной биржи (битфинекс, биттрекс, полоникс и т.п.)
2) Взлом или скам крупной монеты (эфира, риппла и т.п.)
3) Хардфорк битка на Core и BU.
4) Законодательный запрет и административная/уголовная ответственность за работу с криптовалютами в США/Корее/Японии/Китае или других крупных странах влияющих на крипту.
ну да, знаем знаем, луна, ламборджини, острова ...
мне даже в ваш профиль не нужно заходить чтоб узнать что вы зарегились тут меньше полу года назад)

Ага, тут на форуме сейчас много "экспертов" которые еще ни разу не видели большой стрижки. Сейчас им вырабатывают отличный паттерн.
Благодаря которому, у них на падающем рынке отожмут все что они заработали и даже больше.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 05, 2017, 02:22:06 PM
 #13182

Я думаю он начнется уже в ближайший месяц, с небольшими откатами. Нужно медленно выходить либо в бит либо в фиат.

Так думали в марте, так думали в апреле, так думали в мае... Теперь в июне? Нет, маховик только раскручивается. Скоро коррекция, стрижка, выбивание слабых рук и снова наверх пойдём. В самом худшем случае альты будут болтаться с битком во флэте, но в долларах капитализация будет всё равно вверх идти. Как тут уже было замечено, для слома тренда нужно что-то из:
1) Взлом или скам крупной биржи (битфинекс, биттрекс, полоникс и т.п.)
2) Взлом или скам крупной монеты (эфира, риппла и т.п.)
3) Хардфорк битка на Core и BU.
4) Законодательный запрет и административная/уголовная ответственность за работу с криптовалютами в США/Корее/Японии/Китае или других крупных странах влияющих на крипту.
ну да, знаем знаем, луна, ламборджини, острова ...
мне даже в ваш профиль не нужно заходить чтоб узнать что вы зарегились тут меньше полу года назад)

Ага, тут на форуме сейчас много "экспертов" которые еще ни разу не видели большой стрижки. Сейчас им вырабатывают отличный паттерн.
Благодаря которому, у них на падающем рынке отожмут все что они заработали и даже больше.

Ну поживём увидим. Как отбил своё, то уже всё равно. Либо острова, либо... не судьба. Пока банкет оплачивают японские и корейские пенсионеры, потом добавятся ещё какие, потом ещё какие. А если накроется, ну значит мы просто хорошо провели время.
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
June 05, 2017, 02:24:45 PM
 #13183

Да ну зачем нагонять-то про стрижку и отжатие, смотрю тут все прям профи и в хомяки себя не записывают  Grin

Тот кто на долгосрок вошел тому не страшны падения.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
June 05, 2017, 03:13:57 PM
 #13184

Я думаю он начнется уже в ближайший месяц, с небольшими откатами. Нужно медленно выходить либо в бит либо в фиат.

Так думали в марте, так думали в апреле, так думали в мае... Теперь в июне? Нет, маховик только раскручивается. Скоро коррекция, стрижка, выбивание слабых рук и снова наверх пойдём. В самом худшем случае альты будут болтаться с битком во флэте, но в долларах капитализация будет всё равно вверх идти. Как тут уже было замечено, для слома тренда нужно что-то из:
1) Взлом или скам крупной биржи (битфинекс, биттрекс, полоникс и т.п.)
2) Взлом или скам крупной монеты (эфира, риппла и т.п.)
3) Хардфорк битка на Core и BU.
4) Законодательный запрет и административная/уголовная ответственность за работу с криптовалютами в США/Корее/Японии/Китае или других крупных странах влияющих на крипту.

Красиво сказано и вроде логика подведенна только крипта она такая, сама по себе, без всякой логики. Как прет так и падает. Лично я за продолжение роста Grin Только у тех китов которые и двигают рынок может быть, отличное от моего, мнениЕ.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 05, 2017, 03:17:02 PM
 #13185

Подскажите, почему везде такая комиссия большая за транзакции? Вот интересно, когда биткоин будет стоить, к примеру, 10 000$, то комиссия также будет 0,001 сатоши?

Если биток будет 10к $, наверняка, уже будет сегвит, блоки 2 МБ, а, возможно, и LN. А при таком раскладе стоимость транзакций наоборот должна быть ниже.
Я как-то 0.003 заплатил для отправки. Ниже не прошло бы в первый блок - слишком большая транза.

В самом худшем случае альты будут болтаться с битком во флэте, но в долларах капитализация будет всё равно вверх идти. Как тут уже было

Это как? Да и вообще, это не самый худший случай.  Smiley
Про самый худший я писал несколько страниц назад, проводя параллели из истории.
Но мне твой вариант про "маховик только раскручивается" нравится больше. Продержаться бы лето-осень.

Кстати, я почитываю майнинг-ветку на ДНСе, цитата:
Quote
Поздно спохватились,... когда уже ВСЕ карты выгребли, не только амд. Простому человек сейчас хрен че купить...
Я сегодня в шоке был. Звонит мне мама и спрашивает, а ты знаешь что такое биткоин и майнинг?) Ну вот как на такое реагировать, когда про это начинает узнавать человек который вооообще никак не связан c техникой ))
ps/ Блок питания THERMALTAKE AMUR 1200Вт, 5 sjs 1070 pl 103 +140/+650, c сентября вроде стоит, работает без проблем. я больше аэрокулам не доверяю - чем байкалам ...

Wink
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
June 05, 2017, 03:22:13 PM
 #13186

Ну, что за негатив опять начался, а? Идите лучше в гугл картинки, присмотрите себе остров незанятый  Grin
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
June 05, 2017, 03:42:02 PM
 #13187

Парни, какой скрытый смысл положен в идею Minereum (MNE)? Какие у нее перспективы? Есть ли необходимость оставлять ее на долгосрок, при таком регламенте доступности или лучше сливать понемногу пока есть спрос и цена соответствующая?
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
June 05, 2017, 07:27:41 PM
 #13188

За CLAM кто-то следит? Это одна из немногих монет которую еще не пампили на поло. Думаю к ней стоит присмотреться, еще и в марже торгуется, на шортерах могут высоко загнать.
Ну вот, пол дня и легкие +20%. Но это еще не предел, наверное отдохнут немного и опять погонят вверх Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 05, 2017, 08:30:16 PM
 #13189

Не хочу попасть в диванные эксперты, но, по-моему, многие мыслят старыми категориями. А зачастую бывает так, что "как раньше уже не будет". Мы были на битке в долгом нисходящем тренде, мы были на альтах в полной жопе. И из всего это каждый хомяк вынес следующее: продавать в убыток бессмысленно. Все, кто купил на ATH в том году и потом продал за бесценок зимой получили большую боль, смотря как весной их проданные активы улетают вверх и штурмуют новые ATH, а им приходится заходить даже выше, чем они покупали в том году. Это одна из причин, почему большинство сливов в этом году отыгрывается за неделю - две. Вы просто зайдите в чат btc-e - там самое больше количество вновь испеченных хомяков. Когда биток льется их даже на FUD не развести, они как боты отвечают: ничего, через неделю отрастет, я продавать не буду. С таким хомячьем любого кита и супер-старика-эксперта обреют в два счета.

Входите низко и держите пока не надоест. Есть вполне неиллюзорная возможность увидеть скоро биток по 4к и новую взрывную волну на альтах.

Это же относится и к техникам пампов - они меняются. В том году ни за что бы не трогали монеты с большим суплаем, в этом - это первые кандидаты для пампа были. Просто посмотрите на сию. Меня бесит эта хрень, но она снова выше 600 сатох. Я ее около 25 сатох на ручках качал, а у 150 пытался утопить в пруду. Так эта дрянь не утонула, а в прекрасного лебедя превратилась. И кто бы мог подумать? В том году за этот щит толком и не брались, а в этом году дважды к 600 сатхам свозили.

Все имхо, можете закидывать помидорами.

Кстати, я почитываю майнинг-ветку на ДНСе
Прости, где?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
June 05, 2017, 08:35:14 PM
 #13190

Не хочу попасть в диванные эксперты, но, по-моему, многие мыслят старыми категориями. А зачастую бывает так, что "как раньше уже не будет". Мы были на битке в долгом нисходящем тренде, мы были на альтах в полной жопе. И из всего это каждый хомяк вынес следующее: продавать в убыток бессмысленно. Все, кто купил на ATH в том году и потом продал за бесценок зимой получили большую боль, смотря как весной их проданные активы улетают вверх и штурмуют новые ATH, а им приходится заходить даже выше, чем они покупали в том году. Это одна из причин, почему большинство сливов в этом году отыгрывается за неделю - две. Вы просто зайдите в чат btc-e - там самое больше количество вновь испеченных хомяков. Когда биток льется их даже на FUD не развести, они как боты отвечают: ничего, через неделю отрастет, я продавать не буду. С таким хомячьем любого кита и супер-старика-эксперта обреют в два счета.

Входите низко и держите пока не надоест. Есть вполне неиллюзорная возможность увидеть скоро биток по 4к и новую взрывную волну на альтах.

Это же относится и к техникам пампов - они меняются. В том году ни за что бы не трогали монеты с большим суплаем, в этом - это первые кандидаты для пампа были. Просто посмотрите на сию. Меня бесит эта хрень, но она снова выше 600 сатох. Я ее около 25 сатох на ручках качал, а у 150 пытался утопить в пруду. Так эта дрянь не утонула, а в прекрасного лебедя превратилась. И кто бы мог подумать? В том году за этот щит толком и не брались, а в этом году дважды к 600 сатхам свозили.

Все имхо, можете закидывать помидорами.
+100500 Можно еще такое говнище как рипл добавить для полноты картины. На биржах большой приток новых пользователей, отсюда и весь рост.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 05, 2017, 08:41:55 PM
 #13191

Не хочу попасть в диванные эксперты, но, по-моему, многие мыслят старыми категориями. А зачастую бывает так, что "как раньше уже не будет". Мы были на битке в долгом нисходящем тренде, мы были на альтах в полной жопе. И из всего это каждый хомяк вынес следующее: продавать в убыток бессмысленно. Все, кто купил на ATH в том году и потом продал за бесценок зимой получили большую боль, смотря как весной их проданные активы улетают вверх и штурмуют новые ATH, а им приходится заходить даже выше, чем они покупали в том году. Это одна из причин, почему большинство сливов в этом году отыгрывается за неделю - две. Вы просто зайдите в чат btc-e - там самое больше количество вновь испеченных хомяков. Когда биток льется их даже на FUD не развести, они как боты отвечают: ничего, через неделю отрастет, я продавать не буду. С таким хомячьем любого кита и супер-старика-эксперта обреют в два счета.

Входите низко и держите пока не надоест. Есть вполне неиллюзорная возможность увидеть скоро биток по 4к и новую взрывную волну на альтах.

Это же относится и к техникам пампов - они меняются. В том году ни за что бы не трогали монеты с большим суплаем, в этом - это первые кандидаты для пампа были. Просто посмотрите на сию. Меня бесит эта хрень, но она снова выше 600 сатох. Я ее около 25 сатох на ручках качал, а у 150 пытался утопить в пруду. Так эта дрянь не утонула, а в прекрасного лебедя превратилась. И кто бы мог подумать? В том году за этот щит толком и не брались, а в этом году дважды к 600 сатхам свозили.

Все имхо, можете закидывать помидорами.

Кстати, я почитываю майнинг-ветку на ДНСе
Прости, где?

Ну все правильно, сейчас очень большие профиты у альткоин холдеров/трейдеров эпохи 2014-2017. За счет многократных профитов происходит усиленный рост по всем альтам, без особых проблем выносятся толстенные стены за считанные часы, на которые год назад никто бы не позарился. Вспомнить только махинации китов на лиске в прошлом году - я сам в панике при виде стенки в 1-2 тыс битков выбегал с убытками (и не один раз) и не особо сожалел о своем решении. Так что я не особо верю в страшный расклад сравнения с лопаньем пузыря Dotcomо'в, типа мол - потеряют все, что заработали в этом году. В крипте альткоин трейдуны прокачали иммунитет к выживанию на стремительно обваливающихся рынках до 80 лвл. Потому как и на таких падениях можно потрясно зарабатывать, катаясь на откатных горочках. главное вовремя прохавать тот самый момент разворота 90% альткоиновских рынков.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 05, 2017, 08:57:15 PM
 #13192

главное вовремя прохавать тот самый момент разворота 90% альткоиновских рынков.
А если не прохавал, то HODL  Grin


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
June 05, 2017, 09:29:33 PM
 #13193

Да нее. Веталь нормалек. Просто он немного ва..уе, его посадили в один ряд с мартышками, половина из них не в зуб ногой, весь разговор перешел в какую-то утопию. В планах создать собственную монету..Дааа я уже представляю что это будет за сумма, которую потребуют для данного проекта. Кто эту п...ду туда позвал(Скоробогатова)? Кто-то писал что стыд пробирает от данного просмотра за наших чинуш. Парень ты был прав.
А где-нибудь посмотреть запись можно? Что это было?

Бюджет освоят приближенные. Выкатят непонятно что. Классика. Виталик вроде бы всегда эдакий реальный Mr. Robot
Как это-то непонятно что? Токен на эфире и ли волнах  Cheesy
А это гибридный токен))) И блокчейн у него тоже будет смешанный. Блок от эфира, блок от волн чередоваться, как в рейд массиве
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
June 05, 2017, 09:48:17 PM
 #13194

+100500 Можно еще такое говнище как рипл добавить для полноты картины. На биржах большой приток новых пользователей, отсюда и весь рост.

Люди услышали сказки о сокровищах и прямо началась "криптолихорадка". Но вот знать бы когда она закончится, ведь ничто не вечно. Как в волновой теории - есть положительная полуволна, а есть отрицательная полуволна.

In science we trust!
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
June 05, 2017, 09:53:56 PM
 #13195

Quote
Поздно спохватились,... когда уже ВСЕ карты выгребли, не только амд. Простому человек сейчас хрен че купить...
Я сегодня в шоке был. Звонит мне мама и спрашивает, а ты знаешь что такое биткоин и майнинг?) Ну вот как на такое реагировать, когда про это начинает узнавать человек который вооообще никак не связан c техникой ))

Так да, карты в цене скакнули немерянно. Амд советует ценв 250 долларов, а магазины продают по 350-400, иногда больше. И люди все равно скупают. Зато тем, кто когда-то начал майнить, сейчас очень хорошо. Как мне например. Раньше карта давал 2-2.5 доллара в день, сейчас - 4-4.5. Чем не радость?  Grin

In science we trust!
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
June 05, 2017, 10:05:15 PM
 #13196

Quote
Поздно спохватились,... когда уже ВСЕ карты выгребли, не только амд. Простому человек сейчас хрен че купить...
Я сегодня в шоке был. Звонит мне мама и спрашивает, а ты знаешь что такое биткоин и майнинг?) Ну вот как на такое реагировать, когда про это начинает узнавать человек который вооообще никак не связан c техникой ))

Так да, карты в цене скакнули немерянно. Амд советует ценв 250 долларов, а магазины продают по 350-400, иногда больше. И люди все равно скупают. Зато тем, кто когда-то начал майнить, сейчас очень хорошо. Как мне например. Раньше карта давал 2-2.5 доллара в день, сейчас - 4-4.5. Чем не радость?  Grin
уже 1050 ti и 460 от амд выкупают, за неимением ходовых. подождите, скоро закончится думаю эта лафа, увы. Производители выкинут в магазины дешевые 1060\1070 и 5хх и вот тогда мы все поплачем
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
June 05, 2017, 10:13:45 PM
 #13197

Quote
Поздно спохватились,... когда уже ВСЕ карты выгребли, не только амд. Простому человек сейчас хрен че купить...
Я сегодня в шоке был. Звонит мне мама и спрашивает, а ты знаешь что такое биткоин и майнинг?) Ну вот как на такое реагировать, когда про это начинает узнавать человек который вооообще никак не связан c техникой ))

Так да, карты в цене скакнули немерянно. Амд советует ценв 250 долларов, а магазины продают по 350-400, иногда больше. И люди все равно скупают. Зато тем, кто когда-то начал майнить, сейчас очень хорошо. Как мне например. Раньше карта давал 2-2.5 доллара в день, сейчас - 4-4.5. Чем не радость?  Grin
уже 1050 ti и 460 от амд выкупают, за неимением ходовых. подождите, скоро закончится думаю эта лафа, увы. Производители выкинут в магазины дешевые 1060\1070 и 5хх и вот тогда мы все поплачем

Мне особо не страшно, моя ферма хорошо дает, и я пока не собираюсь ее увеличивать или расширять. Да и есть свои каналы в случае чего  Wink

In science we trust!
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
June 05, 2017, 10:17:51 PM
 #13198

Quote
Поздно спохватились,... когда уже ВСЕ карты выгребли, не только амд. Простому человек сейчас хрен че купить...
Я сегодня в шоке был. Звонит мне мама и спрашивает, а ты знаешь что такое биткоин и майнинг?) Ну вот как на такое реагировать, когда про это начинает узнавать человек который вооообще никак не связан c техникой ))

Так да, карты в цене скакнули немерянно. Амд советует ценв 250 долларов, а магазины продают по 350-400, иногда больше. И люди все равно скупают. Зато тем, кто когда-то начал майнить, сейчас очень хорошо. Как мне например. Раньше карта давал 2-2.5 доллара в день, сейчас - 4-4.5. Чем не радость?  Grin
уже 1050 ti и 460 от амд выкупают, за неимением ходовых. подождите, скоро закончится думаю эта лафа, увы. Производители выкинут в магазины дешевые 1060\1070 и 5хх и вот тогда мы все поплачем

Мне особо не страшно, моя ферма хорошо дает, и я пока не собираюсь ее увеличивать или расширять. Да и есть свои каналы в случае чего  Wink
Я к тому, что профитность майнинга может уполовиниться, и придется наращивать мощи, чтоб иметь тот же профит
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 05, 2017, 10:40:30 PM
Last edit: June 05, 2017, 11:11:20 PM by Rogerdale
 #13199

Не хочу попасть в диванные эксперты, но, по-моему, многие мыслят старыми категориями. А зачастую бывает так, что "как раньше уже не будет". Мы были на битке в долгом нисходящем тренде, мы были на альтах в полной жопе. И из всего это каждый хомяк вынес следующее: продавать в убыток бессмысленно. Все, кто купил на ATH в том году и потом продал за бесценок зимой получили большую боль, смотря как весной их проданные активы улетают вверх и штурмуют новые ATH, а им приходится заходить даже выше, чем они покупали в том году. Это одна из причин, почему большинство сливов в этом году отыгрывается за неделю - две. Вы просто зайдите в чат btc-e - там самое больше количество вновь испеченных хомяков. Когда биток льется их даже на FUD не развести, они как боты отвечают: ничего, через неделю отрастет, я продавать не буду. С таким хомячьем любого кита и супер-старика-эксперта обреют в два счета.

Это точно, сколько я ни пытался доказать что дигибайт это просто банальный памп, уже и так и сяк и на пальцах и на объёмах, и ссылки кидал что почти все новости по нему фейк - холдеры дигибайта меня просто на смех ставят, говорят "это лучшая монета и всё ещё недооценённая", "не продам пока не стану миллионером", "ни за что не продам и другие не продавайте". Если так думают про дигибайт где абсолютно очевидный памп, как можно заставить продавать монеты держателей стратиса или геймов? С такими хомяками мы никогда не упадём, можно просто купить себе портфель своих любимых альтов и держать по посинения.

А сейчас хомяков ещё обрили в позапрошлую субботу, так они стали ещё более толстокожими. Так что пока не случится что-то из того что я перечислял (плюс возможно глобальная рецессия которая лишит хомяков лишних денег), то можно спать спокойно.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 06, 2017, 12:32:20 AM
 #13200

Ползёт капа крипты к ста миллиардам$...упорно ползёт  Shocked, уже 97000000000$
Pages: « 1 ... 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 [660] 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!