Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:09:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 [618] 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14546544 times)
Vitalik Zabutilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 20, 2017, 09:07:13 PM
 #12341

У меня реально есть чувство что NAV взорвётся завтра. Они завтра официально активируют сегвит и как раз под это дело на поло прикрыли ввод монет... Ещё и этот треугольник на графике...

Такими темпами как сейчас мы биткойн за 2ХХХ просто не заметим, в один день проснёмся - а первая цифра уже тройка. Shocked
хааа, спорим вторая цифра мах  Roll Eyes
1715220549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220549
Reply with quote  #2

1715220549
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715220549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220549
Reply with quote  #2

1715220549
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 09:20:53 PM
 #12342

Такими темпами как сейчас мы биткойн за 2ХХХ просто не заметим, в один день проснёмся - а первая цифра уже тройка. Shocked

Да ладно, ты преувеличиваешь. Пока особо движения нет. Просто теперь 1% это 20$ и кажется эффектным любое колебание.

Скоро все развернуться должно по идее. И так уже всеми манипуляциями с 1100 на 1700 выкинули за счет кривого tether, а потом каким-то чудом на 2к вытолкнули. Хватит ли силенок дальше толкать? Это люди уже квартиры должны продавать, чтоб мы вверх пошли дальше. Массы пока ни сном ни духом о битке, так что не думаю, что у манипулей хватит денег дальше качать биток.  Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 20, 2017, 09:39:23 PM
 #12343

Такими темпами как сейчас мы биткойн за 2ХХХ просто не заметим, в один день проснёмся - а первая цифра уже тройка. Shocked

Да ладно, ты преувеличиваешь. Пока особо движения нет. Просто теперь 1% это 20$ и кажется эффектным любое колебание.

Скоро все развернуться должно по идее. И так уже всеми манипуляциями с 1100 на 1700 выкинули за счет кривого tether, а потом каким-то чудом на 2к вытолкнули. Хватит ли силенок дальше толкать? Это люди уже квартиры должны продавать, чтоб мы вверх пошли дальше. Массы пока ни сном ни духом о битке, так что не думаю, что у манипулей хватит денег дальше качать биток.  Huh

Осмелюсь предположить, что текущее ралли будет продолжаться по битку от 4 до 8 недель. Так что все случится само собой - и чем более волатильный рост продолжится, тем с большей интенсивностью будут ежедневно вливаться десятки миллионов долларов от покупателей. Ну это же не деньги с 1 страны мира, а от десятков, сотен тысяч новых инвесторов со всей планеты. Сейчас рост идет на слабых (обычных или средних) объемах, так что настоящий приток бабла еще даже не настал. А насчет альтов я уже как-то не боюсь  - правильно кто-то недавно подметил, что пробитие 50% доминантности битка вниз означает и дальнейшее сильное становление альткоинов в иерархии всей экономики. Что означает, что памп-весна может закончиться аж летом. Разворот может произойти теперь аж на 25-30% доминантности и/или как я ранее предполагал - на максимальном сближении эфириума к капитализации биткоина.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 20, 2017, 09:44:47 PM
 #12344

Такими темпами как сейчас мы биткойн за 2ХХХ просто не заметим, в один день проснёмся - а первая цифра уже тройка. Shocked

Да ладно, ты преувеличиваешь. Пока особо движения нет. Просто теперь 1% это 20$ и кажется эффектным любое колебание.

Скоро все развернуться должно по идее. И так уже всеми манипуляциями с 1100 на 1700 выкинули за счет кривого tether, а потом каким-то чудом на 2к вытолкнули. Хватит ли силенок дальше толкать? Это люди уже квартиры должны продавать, чтоб мы вверх пошли дальше. Массы пока ни сном ни духом о битке, так что не думаю, что у манипулей хватит денег дальше качать биток.  Huh

Да просто никто не хочет менять биток на фиат. Мне вот например всё хочется довывести биток в фиат до уровня безубытка и дальше играть только на профит. Но каждый раз я всё думаю - ну зачем это делать, если сейчас у меня идёт 3-5 процента в день профита просто держа портфель далеко не самых профитных альтов? Shocked Ну просядет может биток на 30% одномоментно в один не очень прекрасный день, но когда этот день настанет? 30% просадки - это 10 дней с такими темпами профита.

А раз никто не хочет менять биток на фиат, то покупателям приходится предлагать всё более высокую цену, замкнутый круг получается.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 09:52:44 PM
 #12345

Осмелюсь предположить, что текущее ралли будет продолжаться по битку от 4 до 8 недель. Так что все случится само собой - и чем более волатильный рост продолжится, тем с большей интенсивностью будут ежедневно вливаться десятки миллионов долларов от покупателей. Ну это же не деньги с 1 страны мира, а от десятков, сотен тысяч новых инвесторов со всей планеты. Сейчас рост идет на слабых (обычных или средних) объемах, так что настоящий приток бабла еще даже не настал. А насчет альтов я уже как-то не боюсь  - правильно кто-то недавно подметил, что пробитие 50% доминантности битка вниз означает и дальнейшее сильное становление альткоинов в иерархии всей экономики. Что означает, что памп-весна может закончиться аж летом. Разворот может произойти теперь аж на 25-30% доминантности и/или как я ранее предполагал - на максимальном сближении эфириума к капитализации биткоина.

Ты меня в прошлый раз очень обидно по эфиру сделал, написав, что он дальше пойдет, а я его продал. Биток я, конечно, продавать не буду ни при каких условиях, но посмотрим, как будет в этот раз. Я только за рост.

По альтам: разве пробитие 50% не означает, что сейчас должна быть хорошая коррекция хотя бы до 70%? С другой стороны нигде ничего не льют, а биток уже почти 2к на бтц-е. Это безумие. Раньше альты сливали как угорелые, а теперь мне никто даже в ведра не налил.

Только на монеро странный сквиз был. Этот сквиз повторяется уже второй раз. У кого-нибудь есть идеи, что это? Или только я слежу за непрофитными альтами? Cheesy


Мне вот например всё хочется довывести биток в фиат до уровня безубытка и дальше играть только на профит.
Я тоже так хотел когда-то сделать. А потом подумал: а зачем мне дешевеющий фиат?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
May 20, 2017, 09:56:44 PM
 #12346

У меня реально есть чувство что NAV взорвётся завтра. Они завтра официально активируют сегвит и как раз под это дело на поло прикрыли ввод монет... Ещё и этот треугольник на графике...

Такими темпами как сейчас мы биткойн за 2ХХХ просто не заметим, в один день проснёмся - а первая цифра уже тройка. Shocked

Завтра поглядим что поло выдаст, сам имею небольшое  колличество NAV.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 20, 2017, 10:06:58 PM
 #12347

Мне вот например всё хочется довывести биток в фиат до уровня безубытка и дальше играть только на профит.
Я тоже так хотел когда-то сделать. А потом подумал: а зачем мне дешевеющий фиат?  Cheesy

Просто я до сих пор вижу крипту как пирамиду, что бы кто ни говорил. И в этом году тоже куча народа ломанулась покупать монеты исключительно чтобы продать их потом. Но очевидно же, что все не смогут их продать. А ещё есть майнеры, которые генерируют новые монеты, и чтобы монета не падала (кроме монет без майнинга), надо чтобы всегда был приток новых инвесторов. А инвесторы такие инвесторы, что все поголовно видят себя миллионерами на яхтах, думая что кто-то им эти яхты оплатит. Это обычно плохо заканчивается. Плюс всегда есть риск что какую-нибудь крупную биржу ломанут, и либо я потеряю деньги напрямую, либо их потеряют хомяки и уйдут из крипты разочаровавшись и обрушат курс (я так подумал, что длительное падение прошлого года было вызвано взломом эфировского дао и последовавшего за ним взлома битфинекса).

Всегда лучше играть в такие игры зная, что уже отбил свои.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 10:20:07 PM
 #12348

Всегда лучше играть в такие игры зная, что уже отбил свои.
Проблема в том, что размах происходящего ты все равно оценить трезво не сможешь пока все не закончится. И сказать, что сейчас много людей ломанулось в крипту однозначно нельзя. Относительно населения планеты это очень небольшой процент. Относительно больших денег мы сейчас тоже не сильно много значим. Поэтому это может быть как верхушка, так и самое дно. Сколько было самоуверенных шортистов на даше или рипле? Я это к тому, что очень сложно сказать, что вот это верхушка (пускай даже пирамиды). Она может разрастись до таких масштабов, что ты в лучшем своем сне не увидишь.

Поэтому всегда лучше играть в такие игры ровно той суммой, которую ты не боишься потерять. Именно тогда ты можешь сказать себе после всего, что ты сделал максимально все зависящее от тебя. Сейчас ты выведешь, к примеру, 10 лямов обратно, а через полгода эти 10 лямов могли бы тебе принести еще 10. И когда все поедут за остравами на деньги хомяков, ты себе купишь утешительный поддержанный мерседес и всегда будешь помнить, что ты упустил момент. С другой стороны, если это твои последние 10 лямов, то даже если ты и выиграешь джекпот и превратишь их в лям зелени завтра - ты все равно что-то делаешь не так.

Имхо крипта это история о "либо все, либо ничего". Утешительные призы будут только отравлять воспоминания  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 20, 2017, 10:36:43 PM
 #12349

Поэтому всегда лучше играть в такие игры ровно той суммой, которую ты не боишься потерять. Именно тогда ты можешь сказать себе после всего, что ты сделал максимально все зависящее от тебя. Сейчас ты выведешь, к примеру, 10 лямов обратно, а через полгода эти 10 лямов могли бы тебе принести еще 10. И когда все поедут за остравами на деньги хомяков, ты себе купишь утешительный поддержанный мерседес и всегда будешь помнить, что ты упустил момент. С другой стороны, если это твои последние 10 лямов, то даже если ты и выиграешь джекпот и превратишь их в лям зелени завтра - ты все равно что-то делаешь не так.

Имхо крипта это история о "либо все, либо ничего". Утешительные призы будут только отравлять воспоминания  Cheesy

Скажем так, выигранные деньги почти всегда не равноценны проигранным. Потеря, допустим, 100К у.е. это катастрофа, выигрыш 100К у.е. - это просто ещё одна сотня к бюджету, которая ничего особо не изменит (и вероятно будет проедена или пропита). Плюс ко всему если выиграть столько денег что хватит на острова, то обналичить их будет ещё та проблема (если только острова не будут прямо за битки продавать Grin).

Да и опоздал я уже для островов. Тут даже х1000 мало будет, надо либо х10000 и выше, либо сразу как риппл создать монету с диким премайном и раздавать хомякам.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 10:53:00 PM
 #12350

Скажем так, выигранные деньги почти всегда не равноценны проигранным. Потеря, допустим, 100К у.е. это катастрофа, выигрыш 100К у.е. - это просто ещё одна сотня к бюджету, которая ничего особо не изменит (и вероятно будет проедена или пропита). Плюс ко всему если выиграть столько денег что хватит на острова, то обналичить их будет ещё та проблема (если только острова не будут прямо за битки продавать Grin).
Так я тебе об этом и говорю: чтобы выиграть джекпот нужно играть максимально возможным депо, т.к. шансы увеличиваются прямо пропорционально размеру первоначального депо на то, что ты выиграешь именно ту сумму, которая поможет тебе качественно изменить жизнь, а не очередные средства, которые разве что можно проесть. При этом если для тебя потеря этих средств это катастрофа, то ты уже заведомо делаешь что-то не так.


Quote
Да и опоздал я уже для островов. Тут даже х1000 мало будет, надо либо х10000 и выше, либо сразу как риппл создать монету с диким премайном и раздавать хомякам.
А это очередное заблуждение. Впрыгни ты в даш, а потом в дикред, а потом еще куда-нибудь и ты только за этот год мог сделать какой-то космический процент, нули в котором не уверен, что я смогу подсчитать  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 20, 2017, 11:07:10 PM
 #12351

Скажем так, выигранные деньги почти всегда не равноценны проигранным. Потеря, допустим, 100К у.е. это катастрофа, выигрыш 100К у.е. - это просто ещё одна сотня к бюджету, которая ничего особо не изменит (и вероятно будет проедена или пропита). Плюс ко всему если выиграть столько денег что хватит на острова, то обналичить их будет ещё та проблема (если только острова не будут прямо за битки продавать Grin).
Так я тебе об этом и говорю: чтобы выиграть джекпот нужно играть максимально возможным депо, т.к. шансы увеличиваются прямо пропорционально размеру первоначального депо на то, что ты выиграешь именно ту сумму, которая поможет тебе качественно изменить жизнь, а не очередные средства, которые разве что можно проесть. При этом если для тебя потеря этих средств это катастрофа, то ты уже заведомо делаешь что-то не так.


Quote
Да и опоздал я уже для островов. Тут даже х1000 мало будет, надо либо х10000 и выше, либо сразу как риппл создать монету с диким премайном и раздавать хомякам.
А это очередное заблуждение. Впрыгни ты в даш, а потом в дикред, а потом еще куда-нибудь и ты только за этот год мог сделать какой-то космический процент, нули в котором не уверен, что я смогу подсчитать  Cheesy
Не забывайте про NEM. Он тоже порадовал в этом году)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
May 20, 2017, 11:08:40 PM
 #12352

Кто подскажет по монете DNOTE, какие мысли?
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
May 20, 2017, 11:09:43 PM
 #12353

Скажем так, выигранные деньги почти всегда не равноценны проигранным. Потеря, допустим, 100К у.е. это катастрофа, выигрыш 100К у.е. - это просто ещё одна сотня к бюджету, которая ничего особо не изменит (и вероятно будет проедена или пропита). Плюс ко всему если выиграть столько денег что хватит на острова, то обналичить их будет ещё та проблема (если только острова не будут прямо за битки продавать Grin).
Так я тебе об этом и говорю: чтобы выиграть джекпот нужно играть максимально возможным депо, т.к. шансы увеличиваются прямо пропорционально размеру первоначального депо на то, что ты выиграешь именно ту сумму, которая поможет тебе качественно изменить жизнь, а не очередные средства, которые разве что можно проесть. При этом если для тебя потеря этих средств это катастрофа, то ты уже заведомо делаешь что-то не так.


Quote
Да и опоздал я уже для островов. Тут даже х1000 мало будет, надо либо х10000 и выше, либо сразу как риппл создать монету с диким премайном и раздавать хомякам.
А это очередное заблуждение. Впрыгни ты в даш, а потом в дикред, а потом еще куда-нибудь и ты только за этот год мог сделать какой-то космический процент, нули в котором не уверен, что я смогу подсчитать  Cheesy
Не забывайте про NEM. Он тоже порадовал в этом году)
И про стеллар ))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 11:10:36 PM
 #12354

2000$ на btc-e. Теперь официально биток по 2к, поздравляю   Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
May 20, 2017, 11:12:37 PM
 #12355

2000$ на btc-e. Теперь официально биток по 2к, поздравляю   Cheesy

Интересно как долго такой рост продолжится? Ибо с такими тэмпами и 3000 не за горами.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 20, 2017, 11:16:26 PM
 #12356

2000$ на btc-e. Теперь официально биток по 2к, поздравляю   Cheesy
Улыбнуло слово "официально", а так, конечно, поздравляю  Roll Eyes Wink






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 11:18:24 PM
 #12357

Интересно как долго такой рост продолжится? Ибо с такими тэмпами и 3000 не за горами.
Мне больше интересно, сколько продолжится рост на альтах. Битковый рост же никому не интересен. Лишь бы BU не подосрали всем, а так пусть растет хоть на 3к, хоть на 10к. Мы же все аккумулируем биток через альты. Это важнее.

Улыбнуло слово "официально", а так, конечно, поздравляю  Roll Eyes Wink
Ну это самая отстающая биржа с самым реальным курсом. В остальных местах он по тем или иным причинам чуть выше всегда.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 20, 2017, 11:20:54 PM
 #12358

Интересно как долго такой рост продолжится? Ибо с такими тэмпами и 3000 не за горами.
Мне больше интересно, сколько продолжится рост на альтах. Битковый рост же никому не интересен. Лишь бы BU не подосрали всем, а так пусть растет хоть на 3к, хоть на 10к. Мы же все аккумулируем биток через альты. Это важнее.

Улыбнуло слово "официально", а так, конечно, поздравляю  Roll Eyes Wink
Ну это самая отстающая биржа с самым реальным курсом. В остальных местах он по тем или иным причинам чуть выше всегда.

Мой обменник, как оказалось, по бтц-е курс и смотрит. Я на радостях приезжаю тут недавно.. думаю 1850 USD получу на руки за 1 BTC, а мне такие - нифига, на 1790  Undecided






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 20, 2017, 11:28:56 PM
 #12359

Да и опоздал я уже для островов. Тут даже х1000 мало будет, надо либо х10000 и выше, либо сразу как риппл создать монету с диким премайном и раздавать хомякам.
А это очередное заблуждение. Впрыгни ты в даш, а потом в дикред, а потом еще куда-нибудь и ты только за этот год мог сделать какой-то космический процент, нули в котором не уверен, что я смогу подсчитать  Cheesy

Это будет где-то х200-х300 в долларах. Но это чисто в теории и задним числом. Чем больше депо, тем сложнее переливаться между альтами. Надо не только слить один альт не обрушив цену, но и ещё аккуратно зайти в другой альт, не загнав цену на луну раньше времени. И при этом надо всё делать в правильный момент и ещё и угадать с альтом. Вот сколько людей сейчас сидит в декреде и ждёт туземун? А декред всё на месте стоит и хомякам особо-то и не нужен. А в это время риппл и нем взлетели до неприличных цифр капы.

А если действовать по факту начала пампа, то приходится заходить уже когда монета сделала х2 в лучшем случае (а то и х3-х4). И совершенно непонятно заходить или отката ждать и что вообще делать в такой момент. Даже если очень повезёт и на откате хорошо нальют и удастся в монету запихнуть огромное депо, то даже в этом случае цена уже просто так наверх не двинется, т.к. теперь ты уже сам кит и должен двигать цену.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 11:41:39 PM
 #12360

Это будет где-то х200-х300 в долларах.
Нет, это будет больше. Даш уходил с 0.01 на 0.12 - x12. Дикред уходил с 0.0015 на 0.02 это уже x13, потом крипл полетел, потом нем, а еще и сам биток сделал x2. И сейчас еще даже не лето.

Quote
Но это чисто в теории и задним числом.
Это да, но возможность есть всегда поймать x5-10 в год + сам биток растет.

Quote
Чем больше депо, тем сложнее переливаться между альтами.
Ага, когда обороты по 150к очень сложно  Cheesy

Quote
Надо не только слить один альт не обрушив цену, но и ещё аккуратно зайти в другой альт, не загнав цену на луну раньше времени. И при этом надо всё делать в правильный момент и ещё и угадать с альтом. Вот сколько людей сейчас сидит в декреде и ждёт туземун? А декред всё на месте стоит и хомякам особо-то и не нужен. А в это время риппл и нем взлетели до неприличных цифр капы.
А чего ждать в монете, которая первая сделала x13?

Quote
А если действовать по факту начала пампа, то приходится заходить уже когда монета сделала х2 в лучшем случае (а то и х3-х4). И совершенно непонятно заходить или отката ждать и что вообще делать в такой момент.

Это все понятно. Я к тому, что рано говорить, что уже на остров не заработать. Никогда не знаешь насколько завтра могут взлететь твои активы. Я столько видел людей, которые хоронили идею с битком когда он снова 700$ начал стоить и говорили, что уже слишком поздно. А теперь снова встречаю их с лицами пепе, сожалеющими, что не купили тогда.

Стоит сейчас альтам отрасти еще в 15-20 раз и тогда все эти люди подумают, что у них появился второй шанс попробовать удачу на рынке альтов. Я уже видел пару непрофильных изданий, которые писали о рынке альтов в стиле "голем это копия биткоина, которая набрала за один день финансирования на 11 миллионов, а через неделю уже торговалась на рынке принеся своим вкладчикам 100% прирост".


И вот потом вдруг окажется, что твои любимые альты сделали по x20, биток еще x5 и вдруг всех охватила лихорадка "дешевых альтов" и у тебя вдруг наскреблось на остров   Cheesy


Или все слили в ноль и ты потерял последние кровные

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 [618] 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!