Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:52:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 [662] 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577361 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 06, 2017, 01:09:13 PM
 #13221

постоянные намеки на "все может накрыться, сольют, нальют,. постригут, СЕК откажет, инвесторы не придут, пузырь" это оптимизм ? ))) для меня похоже на мягкое нагнетанние

Ну всякое может быть. Здесь просто отписываются люди не глупые и осторожные, у которых уже был опыт в переспективных сферах  Cheesy
А пока я вот вижу начало положительной полуволны роста крипты. До пика еще далеко, как по мне.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
June 06, 2017, 02:03:16 PM
 #13222

Походу биток уверенно прёт на 3к, а альты приготовились к дампу. Если биток не отпрыгнет и пойдёт дальше, есть все шансы сегодня повеселиться)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 06, 2017, 02:07:04 PM
 #13223

Даже если сольют и постригут то откат не будет к старым зимним уровням. Часть монет по любому останется у трейдеров или в новых ICO. А еще отката может просто не быть если ко-во новых пользователей крипты будет превышать ко-во выходящих из сделок.
Вот народ тут ссылается на запуск азиатских так сказать "хомяков" - каких-то "японских пенсионеров" и прочий азиатский люд ну и ихние биржи тоже. Потому мол и рост такой резвый.
А я вот думаю, что время приходит эту технологию двигать в массы. И вполне возможен еще больший рост.
Но соглашусь к зимним уровням все равно уже никогда не опустится.
Что меня смущает, это поток новых монет, токенов, платформ, краудсейлов и пр.
Только запутаешься в них, ил надо плотно сидеть у компа и мониторить.
занятому человеку некогда этим заниматься, и как обячно может пролететь как фанера над Парижем. в этой теме.     
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 06, 2017, 02:14:59 PM
 #13224

Даже если сольют и постригут то откат не будет к старым зимним уровням. Часть монет по любому останется у трейдеров или в новых ICO. А еще отката может просто не быть если ко-во новых пользователей крипты будет превышать ко-во выходящих из сделок.
Вот народ тут ссылается на запуск азиатских так сказать "хомяков" - каких-то "японских пенсионеров" и прочий азиатский люд ну и ихние биржи тоже. Потому мол и рост такой резвый.
А я вот думаю, что время приходит эту технологию двигать в массы. И вполне возможен еще больший рост.
Но соглашусь к зимним уровням все равно уже никогда не опустится.
Что меня смущает, это поток новых монет, токенов, платформ, краудсейлов и пр.
Только запутаешься в них, ил надо плотно сидеть у компа и мониторить.
занятому человеку некогда этим заниматься, и как обячно может пролететь как фанера над Парижем. в этой теме.     

так и не надо разбираться есть список из 30-40 форков которые можно смотреть и из них уже выбирай
я бы вкладывал в лидеров каждой отрасли будь то финансы будь то прогноз и так далее
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 06, 2017, 02:57:06 PM
 #13225

Да, а ведь действительно так и есть. Из 10-ти просто по статистике один пойдёт хорошо, два выйдут в ноль, а семь будут убыточны. А сейчас хайп такой, будто 10 из 10-ти выстрелят.

Проблема не в проектах, а в том, что они собирают слишком большие средства на реализацию довольно простых идей. Те же Волны. 30 лямов за недоДЕХ (на данный момент матчеры централизованы). Притом через год после ИКО.
Но самый яркий пример это конечно же эфирка, с 30к битков в трубу  Grin

Но последнее время люди почуствовали запах легких денег, и суют блокчейн и смартконтракты куда только можно, главное что бы хомяки деньги несли
Какая тебе разница, централизованные они или нет? У них нет доступа к твоим средствам, следовательно никакой угрозы нет. Каждый может поднять свою ноду с матчером, выставить свою комиссию, и грести денюжку с торгов на dex (в следующих версия клиента прикрутят возможность выбора матчера).
Развитие идет полным ходом, и я уверен, деньги тратятся по назначению.

Это точно. И не только по назначению, но и с умом, похожеSmiley Проект действительно имеет очень хорошие и далеко идущие планы. Жаль только что я в свое время волны продал за копейки. Сейчас бы мог х10 сделать.

Знал бы прикуп.... А Вы думаете прошлый год был последним когда все падало до чертиков? Будут еще такие времена и даже не один раз. Достаточно вспомнить как биткойн три года провел в нисходящем тренде.

Я тоже заметил, что сейчас, если глобально, то все только растет. И с опаской жду того времени когда тренд поменяется на нисходящий. А оно по идее так рано или поздно будет.

Я думаю он начнется уже в ближайший месяц, с небольшими откатами. Нужно медленно выходить либо в бит либо в фиат.

Это точно. Главное - не упустить это время и выйти в бит или фиатSmiley Буду постоянно следить за этим.Smiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 06, 2017, 05:33:41 PM
 #13226

кажется, дождались вы все коррекции, кто хотел, и кто не хотел - тоже )
веселье началось раньше выходных.
интересно, сколько продолжится падение и как понять, что оно уже закончилось ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 05:40:39 PM
 #13227

кажется, дождались вы все коррекции, кто хотел, и кто не хотел - тоже )
веселье началось раньше выходных.
интересно, сколько продолжится падение и как понять, что оно уже закончилось ?
Рост тоже был неплохим, и не может быть постоянным, посмотрим, какая будет коррекция.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
June 06, 2017, 05:41:33 PM
 #13228

кажется, дождались вы все коррекции, кто хотел, и кто не хотел - тоже )
веселье началось раньше выходных. интересно, сколько продолжится падение и как понять, что оно уже закончилось ?

так а чего гадать то, мил человек ? поставь себе ну хоть вот это - https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd с интервалом в минуту и наблюдай в реальном времени. Коррекция то походу, не долгой была, вроде как опять зазеленело всё, такие дела...
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 06, 2017, 05:52:54 PM
 #13229

кажется, дождались вы все коррекции, кто хотел, и кто не хотел - тоже )
веселье началось раньше выходных. интересно, сколько продолжится падение и как понять, что оно уже закончилось ?

так а чего гадать то, мил человек ? поставь себе ну хоть вот это - https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd с интервалом в минуту и наблюдай в реальном времени. Коррекция то походу, не долгой была, вроде как опять зазеленело всё, такие дела...
спасибо, даже не знал о таком инструменте !
буду искать инструкцию, как пользоваться

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
June 06, 2017, 08:24:19 PM
 #13230

кажется, дождались вы все коррекции, кто хотел, и кто не хотел - тоже )
веселье началось раньше выходных. интересно, сколько продолжится падение и как понять, что оно уже закончилось ?

так а чего гадать то, мил человек ? поставь себе ну хоть вот это - https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd с интервалом в минуту и наблюдай в реальном времени. Коррекция то походу, не долгой была, вроде как опять зазеленело всё, такие дела...
спасибо, даже не знал о таком инструменте !
буду искать инструкцию, как пользоваться

Оченно удобная, понимаешь, штучка. Нравится мне там колокольчик. Нажал, выставил цену, какую захотел верха и низа, и занимайся чем хочешь. При нужной цене сработает оповещение.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
June 06, 2017, 08:58:02 PM
 #13231

Ну что, товарищи, кто что скажет по Стим-ракете? Начался таки полет? Очень многие вангователи предсказывали тут быстро и без боли.
Локальный хай пробили, думаю докупать/недокупать?! Уж больно график может красивый выйти.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 06, 2017, 09:05:12 PM
 #13232

Ну что, товарищи, кто что скажет по Стим-ракете? Начался таки полет? Очень многие вангователи предсказывали тут быстро и без боли.
Локальный хай пробили, думаю докупать/недокупать?! Уж больно график может красивый выйти.

Пару дней назад прикупил подешевле нащупав сильный восходящий тренд, сегодня рано утром поддался общей панике на обновлении BTC-хая и слил пару альтов и вместе с ним стимы. Теперь как дурень откупил вполовину дороже. Буду наращивать позицию на просадках, потому как ожидаю намного более высокого роста. А график будет потрясный, тут я не сомневаюсь, но и выдержки у меня нету ловить очередные х10-х20 от текущего уровня.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 06, 2017, 09:22:07 PM
 #13233

Зачем закидывать. Всегда интересно послушать аргументированную и спокойно высказанную точку зрения, даже если она отличается от твоей.
Спасибо за поддержку.


Quote
Форум сети магазинов ДНС:
http://club.dns-shop.ru/forum/?p=642&action=thread&id=123279 - ветка про майнинг в основном, раньше проскакивали трейдинг идей, сейчас почти нет.
Я не только инвестор/трейдер, ещё и майнингом немного занимаюсь, поэтому почитываю, чтобы в теме быть.
Мне вдруг интересно стало, а на проф картах типа Quadro серии у нвидиа профит лучше или под них не оптимизировали майнеры?

Quote
ЗЫ. Интересно было почитать:

https://bitnovosti.com/2017/06/05/otchet-o-poezdke-na-consensus-2017/ - Whale Panda: Отчёт о поездке на Consensus 2017
Еще в оригинале видел. Действительно интересно, как и сам Панда.


Купили бы вы биткоин сегодня? Я думаю нет.

Это смотря сколько у тебя денег. Для институциональных инвесторов вообще не проблема его сейчас купить. Уверен, что если они сейчас купят, то многие после паники у них же выкупать будут по оверпрайсу.

А психологическая отметка имхо лежит у 121 лярда. Там капа визы зиждется. Вот где будет укол  Cheesy





Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 06, 2017, 09:43:49 PM
 #13234

Ну что, товарищи, кто что скажет по Стим-ракете? Начался таки полет? Очень многие вангователи предсказывали тут быстро и без боли.
Локальный хай пробили, думаю докупать/недокупать?! Уж больно график может красивый выйти.

А где Стим берёт монеты чтобы платить за посты? Выкупает с рынка или это просто новые нагенеренные монеты? Заметил что стим в прошлом году стоил в 1.5 раз дороже в долларах при капе почти в 1.5 раза меньше. Так много монет было намайнено?

Почитал их white paper:

Quote
STEEM is constantly increasing in supply by 100% per year due to non-SMD incentives.
Someone who holds STEEM without converting it to SP is diluted by approximately 0.19%
per day. While the rate may appear high, for transactions that take less than 10 days, it is still
cheaper than credit card processing fees. Furthermore, the daily token creation is
insignificant next to the daily volatility.

Получается всё-таки это новые монеты? И инфляция 100% в год? Наверное не самая лучшая монета для холда на долгосрок.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 06, 2017, 10:01:53 PM
 #13235

Получается всё-таки это новые монеты? И инфляция 100% в год? Наверное не самая лучшая монета для холда на долгосрок.
Как сказали в каком-то интервью про них: главный их просчет был в том, что приоритетная цель для их монеты это продажа. Здесь просто логический просчет.

Они даже в том году вроде сжигали монеты, потом пытались бороться с инфляцией, потом исходный код открывали (или это не они?) и все не помогло. Для долгосрока это точно не лучший вариант.

Я мимопроходил и могу ошибаться в чем-то. Поправьте, если что.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
June 06, 2017, 10:08:43 PM
 #13236

Ну что, товарищи, кто что скажет по Стим-ракете? Начался таки полет? Очень многие вангователи предсказывали тут быстро и без боли.
Локальный хай пробили, думаю докупать/недокупать?! Уж больно график может красивый выйти.

Пару дней назад прикупил подешевле нащупав сильный восходящий тренд, сегодня рано утром поддался общей панике на обновлении BTC-хая и слил пару альтов и вместе с ним стимы. Теперь как дурень откупил вполовину дороже. Буду наращивать позицию на просадках, потому как ожидаю намного более высокого роста. А график будет потрясный, тут я не сомневаюсь, но и выдержки у меня нету ловить очередные х10-х20 от текущего уровня.

Годный прием - не следить за графиком и просто заниматься своими делами.
Не делать из денег культа, не купишь что угодно за деньги.
Купил и забыл.
Оптимальный прием.
Потому что трейдинг не работа, только лотерея.
Сегодня повезло, завтра нет.
Открыл через месяцок другой
Опа! Курс сделал x5 оказывается!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 06, 2017, 10:09:50 PM
 #13237

Открыл через месяцок другой

А биржи нет  Cheesy

Quote
Опа!

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
June 06, 2017, 10:22:02 PM
 #13238

Ну что, товарищи, кто что скажет по Стим-ракете? Начался таки полет? Очень многие вангователи предсказывали тут быстро и без боли.
Локальный хай пробили, думаю докупать/недокупать?! Уж больно график может красивый выйти.

А где Стим берёт монеты чтобы платить за посты? Выкупает с рынка или это просто новые нагенеренные монеты? Заметил что стим в прошлом году стоил в 1.5 раз дороже в долларах при капе почти в 1.5 раза меньше. Так много монет было намайнено?

Почитал их white paper:

Quote
STEEM is constantly increasing in supply by 100% per year due to non-SMD incentives.
Someone who holds STEEM without converting it to SP is diluted by approximately 0.19%
per day. While the rate may appear high, for transactions that take less than 10 days, it is still
cheaper than credit card processing fees. Furthermore, the daily token creation is
insignificant next to the daily volatility.

Получается всё-таки это новые монеты? И инфляция 100% в год? Наверное не самая лучшая монета для холда на долгосрок.
На мой взгляд у STEEMit хороший продукт, а инфляция и количество токенов разве важнее? У эфира тоже инфляция и токенов много и что?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 06, 2017, 10:33:45 PM
 #13239

На мой взгляд у STEEMit хороший продукт, а инфляция и количество токенов разве важнее? У эфира тоже инфляция и токенов много и что?
Эфир для меня в этом плане всегда был загадкой. В этом году у него новая фишка появилась это ИСО. Благодаря им очень много эфира закрывается. Многие тут пишут всякие глупости и свой FUD "ой, да потом девы этот весь эфир выльют на рынок и конец всему", но почему-то никто из них ни разу не добирался до документации и бизнес моделей, где рассказывается про транши/эскроу/распределение бюджета и прочие классные штуки на которые у хомяков нет времени.

Но повторюсь, эфир исключение. Это все-таки одна из передовых технологий на рынке. Если биток это просто Форт-Нокс, то эфир это настоящий полигон и локомотив для будущих технологий в этой области.

Это я в общем к чему? За токены эфира есть чем заняться. А токенами стима оплачивается работа авторов и у них, по сути, только один путь. Наверняка там нужны токены для постов и прочего, но не так много, как зарабатывается. Можно покопаться в математической модели и посчитать самому, но если мне память не изменяет, все это время единственным провальным моментом проекта была именно инфляция. Ну и то что они мне до сих пор не дают зарегистрироваться по моему мобильному. Я, конечно, могу зайти в любой даркмаркет или даже сервис найти в клир нете, но я катал такое отношение.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 06, 2017, 10:41:36 PM
 #13240

Искренне советую к выходным всем кто не успел присмотреться к паровозу Волн, скорее всего в выходные сходим на новые горизонты, во всяком случае все к этому и идет. Китайцы в последнее время тоже усердно стали скупать актив.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 [662] 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!