Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:32:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 [686] 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14819206 times)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 17, 2017, 11:49:21 AM
Last edit: June 17, 2017, 12:27:02 PM by Rogerdale
 #13701

рост, падения...  форки, биток...  и упустили из вида [XRB] RaiBlocks (Mrai) – мгновенные транзакции без комиссий Wink
ничего. никому не советую но обратите внимание, а то смотрю здесь на ветке никто и словом не обмолвился о монетке,
а по тихому таряться, я не .... молчать не буду Grin тем более для своих, русскоязычных Cool
здесь торгуется https://bitgrail.com/market/BTC-XRB , на меркатоксе тоже,   Grin

Что-то я не могу найти ссылку на блок эксплорер. Не подскажете? Может там вообще централизованная база данных под капотом. Grin

кто-нибудь обладает инфой, почему биток вдруг начал расти ? вроде не было никакой особо инфы, вообще ничего (в ру-новостях).
я полагал, будет постепенный слив пару недель

В ру-новостях было, что не будут сажать за операции с криптовалютой. Растёт количество транзакций. Договорились о внедрении Сегвита и увеличении блока. Ну ты как с Луны прилетел.

Да уж, перспективы битка в связи с принятием сегвита настолько радужные, что я со страху вывел в фиат всю сумму первоначальных инвестиций...
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
June 17, 2017, 12:56:54 PM
 #13702

рост, падения...  форки, биток...  и упустили из вида [XRB] RaiBlocks (Mrai) – мгновенные транзакции без комиссий Wink
ничего. никому не советую но обратите внимание, а то смотрю здесь на ветке никто и словом не обмолвился о монетке,
а по тихому таряться, я не .... молчать не буду Grin тем более для своих, русскоязычных Cool
здесь торгуется https://bitgrail.com/market/BTC-XRB , на меркатоксе тоже,   Grin

Что-то я не могу найти ссылку на блок эксплорер. Не подскажете? Может там вообще централизованная база данных под капотом. Grin

кто-нибудь обладает инфой, почему биток вдруг начал расти ? вроде не было никакой особо инфы, вообще ничего (в ру-новостях).
я полагал, будет постепенный слив пару недель

В ру-новостях было, что не будут сажать за операции с криптовалютой. Растёт количество транзакций. Договорились о внедрении Сегвита и увеличении блока. Ну ты как с Луны прилетел.

Да уж, перспективы битка в связи с принятием сегвита настолько радужные, что я со страху вывел в фиат всю сумму первоначальных инвестиций...
сижу в реальном времени сейчас смотрю передачу по НТВ "центральное телевидение" всей стране рассказывают как
стать миллионером (про биток передача) ... страна идет за битком...
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 17, 2017, 01:04:56 PM
 #13703

рост, падения...  форки, биток...  и упустили из вида [XRB] RaiBlocks (Mrai) – мгновенные транзакции без комиссий Wink
ничего. никому не советую но обратите внимание, а то смотрю здесь на ветке никто и словом не обмолвился о монетке,
а по тихому таряться, я не .... молчать не буду Grin тем более для своих, русскоязычных Cool
здесь торгуется https://bitgrail.com/market/BTC-XRB , на меркатоксе тоже,   Grin

Что-то я не могу найти ссылку на блок эксплорер. Не подскажете? Может там вообще централизованная база данных под капотом. Grin

кто-нибудь обладает инфой, почему биток вдруг начал расти ? вроде не было никакой особо инфы, вообще ничего (в ру-новостях).
я полагал, будет постепенный слив пару недель

В ру-новостях было, что не будут сажать за операции с криптовалютой. Растёт количество транзакций. Договорились о внедрении Сегвита и увеличении блока. Ну ты как с Луны прилетел.

Да уж, перспективы битка в связи с принятием сегвита настолько радужные, что я со страху вывел в фиат всю сумму первоначальных инвестиций...
сижу в реальном времени сейчас смотрю передачу по НТВ "центральное телевидение" всей стране рассказывают как
стать миллионером (про биток передача) ... страна идет за битком...

Что то очень смахивает на МММ только цифровой, конечно сравнение косвенное но всё же что-то мне напоминает пирамиду.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
June 17, 2017, 01:12:10 PM
 #13704

рост, падения...  форки, биток...  и упустили из вида [XRB] RaiBlocks (Mrai) – мгновенные транзакции без комиссий Wink
ничего. никому не советую но обратите внимание, а то смотрю здесь на ветке никто и словом не обмолвился о монетке,
а по тихому таряться, я не .... молчать не буду Grin тем более для своих, русскоязычных Cool
здесь торгуется https://bitgrail.com/market/BTC-XRB , на меркатоксе тоже,   Grin

Что-то я не могу найти ссылку на блок эксплорер. Не подскажете? Может там вообще централизованная база данных под капотом. Grin

кто-нибудь обладает инфой, почему биток вдруг начал расти ? вроде не было никакой особо инфы, вообще ничего (в ру-новостях).
я полагал, будет постепенный слив пару недель

В ру-новостях было, что не будут сажать за операции с криптовалютой. Растёт количество транзакций. Договорились о внедрении Сегвита и увеличении блока. Ну ты как с Луны прилетел.

Да уж, перспективы битка в связи с принятием сегвита настолько радужные, что я со страху вывел в фиат всю сумму первоначальных инвестиций...
сижу в реальном времени сейчас смотрю передачу по НТВ "центральное телевидение" всей стране рассказывают как
стать миллионером (про биток передача) ... страна идет за битком...

Что то очень смахивает на МММ только цифровой, конечно сравнение косвенное но всё же что-то мне напоминает пирамиду.

Ну так НТВ - отцы пропаганды. Они то знают, на чём люди обожглись и не упустят момент склонить мысли населения в туже сторону кидалова. Очевидно, что сработает это с населением 40+.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 17, 2017, 01:13:03 PM
 #13705

сижу в реальном времени сейчас смотрю передачу по НТВ "центральное телевидение" всей стране рассказывают как
стать миллионером (про биток передача) ... страна идет за битком...

Ну так не вопрос. Первым пунктом в моей программе было "отбить свои". А вторым пунктом как раз идёт "стать миллионером". Так что всё идёт по плану. Grin А НТВ пусть ещё больше таких программ выпускает. Roll Eyes
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 17, 2017, 01:28:35 PM
 #13706

рост, падения...  форки, биток...  и упустили из вида [XRB] RaiBlocks (Mrai) – мгновенные транзакции без комиссий Wink
ничего. никому не советую но обратите внимание, а то смотрю здесь на ветке никто и словом не обмолвился о монетке,
а по тихому таряться, я не .... молчать не буду Grin тем более для своих, русскоязычных Cool
здесь торгуется https://bitgrail.com/market/BTC-XRB , на меркатоксе тоже,   Grin

Что-то я не могу найти ссылку на блок эксплорер. Не подскажете? Может там вообще централизованная база данных под капотом. Grin

кто-нибудь обладает инфой, почему биток вдруг начал расти ? вроде не было никакой особо инфы, вообще ничего (в ру-новостях).
я полагал, будет постепенный слив пару недель

В ру-новостях было, что не будут сажать за операции с криптовалютой. Растёт количество транзакций. Договорились о внедрении Сегвита и увеличении блока. Ну ты как с Луны прилетел.

Да уж, перспективы битка в связи с принятием сегвита настолько радужные, что я со страху вывел в фиат всю сумму первоначальных инвестиций...
сижу в реальном времени сейчас смотрю передачу по НТВ "центральное телевидение" всей стране рассказывают как
стать миллионером (про биток передача) ... страна идет за битком...
Видел анонс, но посмотреть не посмотрел. И что, так и сказали - каждый может у себя дома поставить миниферму и колотить бабло? В анонсе это вопросом шло..
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
June 17, 2017, 01:56:22 PM
 #13707

рост, падения...  форки, биток...  и упустили из вида [XRB] RaiBlocks (Mrai) – мгновенные транзакции без комиссий Wink
ничего. никому не советую но обратите внимание, а то смотрю здесь на ветке никто и словом не обмолвился о монетке,
а по тихому таряться, я не .... молчать не буду Grin тем более для своих, русскоязычных Cool
здесь торгуется https://bitgrail.com/market/BTC-XRB , на меркатоксе тоже,   Grin

Что-то я не могу найти ссылку на блок эксплорер. Не подскажете? Может там вообще централизованная база данных под капотом. Grin

кто-нибудь обладает инфой, почему биток вдруг начал расти ? вроде не было никакой особо инфы, вообще ничего (в ру-новостях).
я полагал, будет постепенный слив пару недель

В ру-новостях было, что не будут сажать за операции с криптовалютой. Растёт количество транзакций. Договорились о внедрении Сегвита и увеличении блока. Ну ты как с Луны прилетел.

Да уж, перспективы битка в связи с принятием сегвита настолько радужные, что я со страху вывел в фиат всю сумму первоначальных инвестиций...
сижу в реальном времени сейчас смотрю передачу по НТВ "центральное телевидение" всей стране рассказывают как
стать миллионером (про биток передача) ... страна идет за битком...
Видел анонс, но посмотреть не посмотрел. И что, так и сказали - каждый может у себя дома поставить миниферму и колотить бабло? В анонсе это вопросом шло..
Вот когда в банках начнут предлагать купить эфир или биток, вот тогда я солью всё и выйду в фиат
Dan Humphrey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100


View Profile
June 17, 2017, 02:55:55 PM
 #13708

рост, падения...  форки, биток...  и упустили из вида [XRB] RaiBlocks (Mrai) – мгновенные транзакции без комиссий Wink
ничего. никому не советую но обратите внимание, а то смотрю здесь на ветке никто и словом не обмолвился о монетке,
а по тихому таряться, я не .... молчать не буду Grin тем более для своих, русскоязычных Cool
здесь торгуется https://bitgrail.com/market/BTC-XRB , на меркатоксе тоже,   Grin

Что-то я не могу найти ссылку на блок эксплорер. Не подскажете? Может там вообще централизованная база данных под капотом. Grin

кто-нибудь обладает инфой, почему биток вдруг начал расти ? вроде не было никакой особо инфы, вообще ничего (в ру-новостях).
я полагал, будет постепенный слив пару недель

В ру-новостях было, что не будут сажать за операции с криптовалютой. Растёт количество транзакций. Договорились о внедрении Сегвита и увеличении блока. Ну ты как с Луны прилетел.

Да уж, перспективы битка в связи с принятием сегвита настолько радужные, что я со страху вывел в фиат всю сумму первоначальных инвестиций...
сижу в реальном времени сейчас смотрю передачу по НТВ "центральное телевидение" всей стране рассказывают как
стать миллионером (про биток передача) ... страна идет за битком...
Видел анонс, но посмотреть не посмотрел. И что, так и сказали - каждый может у себя дома поставить миниферму и колотить бабло? В анонсе это вопросом шло..
Вот только про майнинг не надо им говорить. Итак карт в магазинах нет, а мне компьютер собирать, а новые поставки уже на 20-25% дороже магазинам обойдутся, про потребителей вообще молчу.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
June 17, 2017, 03:30:31 PM
Last edit: June 17, 2017, 03:56:09 PM by magpr
 #13709

сижу в реальном времени сейчас смотрю передачу по НТВ "центральное телевидение" всей стране рассказывают как
стать миллионером (про биток передача) ... страна идет за битком...

Ну так не вопрос. Первым пунктом в моей программе было "отбить свои". А вторым пунктом как раз идёт "стать миллионером". Так что всё идёт по плану. Grin А НТВ пусть ещё больше таких программ выпускает. Roll Eyes

Пусть побольше таких передач выпускают, хоть каждый день! Grin Лучше поздно чем никогда, люди хотябы из ящика про крипту узнают. В народе уже наблюдается паника, видюхи хорошие расхватали, заказывают кто откуда, все хотят стать миллионерами.
E1337
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 17, 2017, 05:08:26 PM
 #13710

Лайт на 100 долларов полетел, как я и ванговал тут несколько мес назад)
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
June 17, 2017, 05:23:00 PM
 #13711

Лайт на 100 долларов полетел, как я и ванговал тут несколько мес назад)
Да тут вангует чуть ли не каждый 2-й, только вот наслушаешься этих ванг и сольёшь весь депозит.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 17, 2017, 05:42:58 PM
 #13712

Лайт на 100 долларов полетел, как я и ванговал тут несколько мес назад)

Таки да, но тут весь рынок растёт на самом деле. Можно про любую живую (и не только) монету ванговать что она сделает х3 в течение нескольких месяцев, и этот прогноз скорее всего сбудется. Вот кто б сказал что будут пампить завтра...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 17, 2017, 05:44:40 PM
 #13713

Нет, вы видели? ВИДЕЛИ? У btc-e графики наконец-то нормальные появились  Cheesy


Останется 2 цепи, но uahf скорей всего тоже забросят и останется только старый бтс. Что хоть вроде и ура, но по факту жопа полная
При таком раскладе мы останемся без сегвита навечно. Мало того, что сама ситуация будет неприятной, так еще и результатов по развитию битка - ноль. Зато коровцам будет место в старом битке  Cheesy

Сейчас по сути вменяемое сообщество за BIP 148/141.
Посмотрите хотя бы на статистику BIP 148 нод.

Закончится на том, что узкоглазые вернутся на основную уже UASF ветку.
Главная проблема в том, что нет мощностей. Единственный вариант, это сервисы и бизнес. Но все они поголовно подписали NYA.


Кстати, прочитал сегодня, что биржа BTC38 отменяет все пары альтов с BTC и переводит их на CNY. Аргументируют тем, что если будет хардфорк, то будет путаница. Наверное они что-то знают...
Логичное решение. Так хотя бы торги можно спокойно вести будет, да и давно пора фиатные пары всем альтам завести.

Quote
А что сказал голдман сакс?
Что биток с 3к на 1.9к должен скорректироваться. Типа они провели аналитику для их клиентов и выявили конец растущего тренда.

Но мне больше нравится вариант, что щас мы от 2400 оттолкнемся и полетим куда нибудь на 3800, а потом к 2700 вернемся.  Grin

з.ы. Ну вот я теперь тоже заочковал что на 1к вернемся... Нельзя эту тему читать, это вредно для моего молодого растущего организма.  Sad
Мое предположение, что это была коррекция и мы сейчас идем на 3.5 - 4к попутно впаривая дорогие альты хомякам. А дальше будет реальный трейдинг с крутой волатильностью  Cheesy


Таки да, но тут весь рынок растёт на самом деле. Можно про любую живую (и не только) монету ванговать что она сделает х3 в течение нескольких месяцев, и этот прогноз скорее всего сбудется. Вот кто б сказал что будут пампить завтра...

Вот бы так было с монеро  Cheesy А то это пока самая непрофитная монета вовсе.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 17, 2017, 06:57:06 PM
 #13714

При таком раскладе мы останемся без сегвита навечно. Мало того, что сама ситуация будет неприятной, так еще и результатов по развитию битка - ноль. Зато коровцам будет место в старом битке  Cheesy
Да просто заново голоснем за него, и все норм.


Quote
Quote
А что сказал голдман сакс?
Что биток с 3к на 1.9к должен скорректироваться. Типа они провели аналитику для их клиентов и выявили конец растущего тренда.
А что ты думаешь по данному поводу?

Мое предположение, что это была коррекция и мы сейчас идем на 3.5 - 4к попутно впаривая дорогие альты хомякам. А дальше будет реальный трейдинг с крутой волатильностью  Cheesy
Спасибо, Поптоп, ты как всегда быстр!

Вот бы так было с монеро  Cheesy А то это пока самая непрофитная монета вовсе.

Может и запульнут. Я вот сейчас сам присматриваюсь, но по идее все же возьму еще байтболла. Нравится он мне.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
June 17, 2017, 07:05:17 PM
 #13715

Лайт на 100 долларов полетел, как я и ванговал тут несколько мес назад)

Таки да, но тут весь рынок растёт на самом деле. Можно про любую живую (и не только) монету ванговать что она сделает х3 в течение нескольких месяцев, и этот прогноз скорее всего сбудется. Вот кто б сказал что будут пампить завтра...
Это да, согласен, но всех денег не заработать. Какой-то поезд пропустишь, а на какой-то успеешь. Так что всё норм)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 17, 2017, 07:12:02 PM
 #13716

А что ты думаешь по данному поводу?
Что эти ребята всю жизнь занимаются анализами рынков и явно шарят. К крипте, понятное дело, они не пристрелены, но назвать абсурдным их заявление у меня рука не поднимется. Хотя они и за криптой могут следить, и даже играть на ней. Это серьезные люди, кто бы что не думал. И откровенно говоря, все так и случилось. Биток прошел 3к и ушел к 2к, а теперь отрастает. У них был уровень 1.9к, ну чуть-чуть промазали, с кем не бывает.

Quote
Спасибо, Поптоп, ты как всегда быстр!
Много всего происходит, не всегда успеваю Cheesy

Quote
Может и запульнут. Я вот сейчас сам присматриваюсь, но по идее все же возьму еще байтболла. Нравится он мне.
Да, байтболл крутая вещь. Мне правда религия его не позволяет покупать. И очень хочется его сливать постоянно. Надеюсь, проект прочно займет свое место в мире крипты. И не только из-за халявы, она-то минимальная, если считать.

Quote
Да просто заново голоснем за него, и все норм.
А вот тут тебя не понял. Если segwit2x провалится, UASF убьют с помощью UAHF или атакой 51, а потом и эту ветку забросят и снова останется обычный биток, то там банально уже никакого смысла в новом голосовании нет. Биток скорее всего просто укатают до уровня альтов ниже топ100 и разбегутся по лайтам/дикредам/дашам/монеро/кашам. Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 17, 2017, 07:13:01 PM
 #13717

Вот бы так было с монеро  Cheesy А то это пока самая непрофитная монета вовсе.

Совсем очень скоро по Монеро может все измениться.
И на тот момент станет самая профитная монета на рынке. Smiley

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 17, 2017, 07:30:46 PM
 #13718

А вот тут тебя не понял. Если segwit2x провалится, UASF убьют с помощью UAHF или атакой 51, а потом и эту ветку забросят и снова останется обычный биток, то там банально уже никакого смысла в новом голосовании нет. Биток скорее всего просто укатают до уровня альтов ниже топ100 и разбегутся по лайтам/дикредам/дашам/монеро/кашам. Huh

не обязательно. Страшная только 51-атака, а UAHF не особо страшен, если я правильно понимаю его суть. Просто будет отдельный форк, и ничего такого. НУ это так, влажные размышления. Как реально будет никто конечно же не знает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
June 17, 2017, 09:09:34 PM
 #13719

https://twitter.com/barrysilbert/status/876041414412562432
Chinese miners representing over 80% of bitcoin network hash rate have reconfirmed their support for SegWit2x
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 18, 2017, 12:00:20 AM
 #13720

https://twitter.com/barrysilbert/status/876041414412562432
Chinese miners representing over 80% of bitcoin network hash rate have reconfirmed their support for SegWit2x
это значит что договорились и силы добра победили?
или для нас держателей это плохие новости и биткоин упадет? нифига не понятно с этим форком шморком..
Pages: « 1 ... 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 [686] 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!