Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:55:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 [768] 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14793707 times)
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 02:10:57 PM
 #15341

Смотрим как отработают зону 1800-1900. Довольно сильная зона, которая уже не раз выступала в качестве сопротивления/поддержки. Даже если падению суждено продолжится, то для начала должны отскочить к зоне 2500-2600. А там уже надо смотреть, куда двинут.
Вот бы сейчас разочек плюхнули в упор к 1800 для полной паники, а то никто особо ничего не продает. Паника должна быть жестче и безысходнее.

Это пока еще не паника. Думаю в этот раз отделались легким испугом.
Лоу на Кракене 1809 был, кстати.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
July 16, 2017, 02:22:18 PM
 #15342

Смотрим как отработают зону 1800-1900. Довольно сильная зона, которая уже не раз выступала в качестве сопротивления/поддержки. Даже если падению суждено продолжится, то для начала должны отскочить к зоне 2500-2600. А там уже надо смотреть, куда двинут.
Вот бы сейчас разочек плюхнули в упор к 1800 для полной паники, а то никто особо ничего не продает. Паника должна быть жестче и безысходнее.

Судя по увеличенным объемам, кто хотел скинуть, тот уже скинул. Самое время набрать новых пассажиров до 2500 (они будут думать, что это Фалькон-9 летит на луну), вот тогда и слить до 1200.
Все по классике. На рынке ничего не меняется.
А по фундаменту могут разыграть опять ту же карту с сегвитом и хардфорком. Например, с началом похода на 2500 из каждой дырки будет новость, что все согласились с сегвитом и все будет здорово. Ну а на нужном уровне скажут: "Извините, не шмогла я" как в анекдоте. Опять потекут сопли, что все умрем, биток поломался....
На 1200 произойдет сегвит в рабочем порядке и все начнется снова)
maselitto90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 16, 2017, 02:26:33 PM
 #15343

Пришла пора капиталу с ваших слабих рук в мои перекочевать. Скоро на битрексе со сто баксов с десятку тисяч сделаю Cheesy
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 16, 2017, 02:27:39 PM
 #15344

Смотрим как отработают зону 1800-1900. Довольно сильная зона, которая уже не раз выступала в качестве сопротивления/поддержки. Даже если падению суждено продолжится, то для начала должны отскочить к зоне 2500-2600. А там уже надо смотреть, куда двинут.
С одной стороны, я не знаю кто в здравом уме будет сейчас лить биткойн по 1800 (кроме хитрожопых китайских майнеров).
С другой стороны, я не знаю кто сейчас в здравом уме будет откупать биткойн по 1800, потому что могут быть прострелы и ниже тысячи.
Если комьюнити не станут защищать свои альткойны на значимых рубежах, косвенно откупая биткойн, то может выясниться, что сопротивления на 1800 особо и нету.

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 02:37:59 PM
 #15345

Смотрим как отработают зону 1800-1900. Довольно сильная зона, которая уже не раз выступала в качестве сопротивления/поддержки. Даже если падению суждено продолжится, то для начала должны отскочить к зоне 2500-2600. А там уже надо смотреть, куда двинут.
Вот бы сейчас разочек плюхнули в упор к 1800 для полной паники, а то никто особо ничего не продает. Паника должна быть жестче и безысходнее.

Судя по увеличенным объемам, кто хотел скинуть, тот уже скинул. Самое время набрать новых пассажиров до 2500 (они будут думать, что это Фалькон-9 летит на луну), вот тогда и слить до 1200.
Все по классике. На рынке ничего не меняется.
А по фундаменту могут разыграть опять ту же карту с сегвитом и хардфорком. Например, с началом похода на 2500 из каждой дырки будет новость, что все согласились с сегвитом и все будет здорово. Ну а на нужном уровне скажут: "Извините, не шмогла я" как в анекдоте. Опять потекут сопли, что все умрем, биток поломался....
На 1200 произойдет сегвит в рабочем порядке и все начнется снова)

Жестко плюсую!!! Ни отнять, ни прибавить)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 02:48:49 PM
Last edit: July 16, 2017, 03:04:38 PM by poptop
 #15346

Это пока еще не паника. Думаю в этот раз отделались легким испугом.
Лоу на Кракене 1809 был, кстати.
Так я пишу, что пока все уныло, к сожалению. Хотелось бы больше эпичности, а то не впечатляет. Может быть, просто эмоции уже притупляются, не знаю. Но на бтц-е хомяки ноют, в слаках тоже позитивных ребят мало осталось, но очень хочется, чтобы развернулись здесь.

Судя по увеличенным объемам, кто хотел скинуть, тот уже скинул. Самое время набрать новых пассажиров до 2500 (они будут думать, что это Фалькон-9 летит на луну), вот тогда и слить до 1200.
Все по классике. На рынке ничего не меняется.
Дать пассажирам зайти по 1800 и свозить их на 2500? Так ведь не бывает. Обычно либо всем рассказывают, что дно будет 1800, а сами уже от 2000 отпрыгивают и оставляют хомяков за бортом (как уже было пару раз), либо им рассказывают, что дно будет на 1800, а сами льют до 1300 и хихикают над агонией хомяков  Cheesy

В любом случае, нужно следить за новостями на следующей неделе, а там и ясно будет, куда пойдем.


Quote
А по фундаменту могут разыграть опять ту же карту с сегвитом и хардфорком. Например, с началом похода на 2500 из каждой дырки будет новость, что все согласились с сегвитом и все будет здорово. Ну а на нужном уровне скажут: "Извините, не шмогла я" как в анекдоте. Опять потекут сопли, что все умрем, биток поломался....
На 1200 произойдет сегвит в рабочем порядке и все начнется снова)

Вроде ничего хорошего не нарисуется, если они не смогут с сегвитом до 1 августа. И по всем канонам должны смочь. А если якобы "не смогут", то я не могу понять, в чем профит китайцам. Выжать всех с рынка что ли? Или заставить уверовать в их альты?


С одной стороны, я не знаю кто в здравом уме будет сейчас лить биткойн по 1800 (кроме хитрожопых китайских майнеров).
Тут согласен, два лагеря льют + неодупляющие хомяки. Все трейдеры, кому нужно зафиксились в том месяце, другие активно трейдят по альтам.

Quote
С другой стороны, я не знаю кто сейчас в здравом уме будет откупать биткойн по 1800, потому что могут быть прострелы и ниже тысячи.
Тут не согласен. Те, кто фиксился в том месяце, отсюда заново начинают набирать позицию. Прострелить-то могут и на 1 бакс, как с флеш крешами на эфире и других монетах, но где гарантия, что ты наберешь позицию обратно хотя бы в 100 битков?

Quote
Если комьюнити не станут защищать свои альткойны на значимых рубежах, косвенно откупая биткойн, то может выясниться, что сопротивления на 1800 особо и нету.
По моему опыту альты защищают 2 способами: выставляют хорошую стенку, чтобы набрать объем и откупают по рынку от какого-то диапазона. Выкупать биток почти нереально. Во-первых, там гигантские объемы и ничего ты не сделаешь с ним на стольких биржах, во-вторых, нужно много фиата, а ты как бы китенок альтовый и у тебя преимущественно битки.

С манипуляторами битка тут всем форумом нужно объединяться, чтобы побороться и то всех нагнут, а вот любимые альты где-то подпереть можно с пониманием ключевых уровней. Могу ошибаться конечно же.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 16, 2017, 02:53:50 PM
 #15347

Смотрим как отработают зону 1800-1900. Довольно сильная зона, которая уже не раз выступала в качестве сопротивления/поддержки. Даже если падению суждено продолжится, то для начала должны отскочить к зоне 2500-2600. А там уже надо смотреть, куда двинут.
Вот бы сейчас разочек плюхнули в упор к 1800 для полной паники, а то никто особо ничего не продает. Паника должна быть жестче и безысходнее.

Судя по увеличенным объемам, кто хотел скинуть, тот уже скинул. Самое время набрать новых пассажиров до 2500 (они будут думать, что это Фалькон-9 летит на луну), вот тогда и слить до 1200.
Все по классике. На рынке ничего не меняется.
А по фундаменту могут разыграть опять ту же карту с сегвитом и хардфорком. Например, с началом похода на 2500 из каждой дырки будет новость, что все согласились с сегвитом и все будет здорово. Ну а на нужном уровне скажут: "Извините, не шмогла я" как в анекдоте. Опять потекут сопли, что все умрем, биток поломался....
На 1200 произойдет сегвит в рабочем порядке и все начнется снова)
Про 1200 это меня радует ваш оптимизм, думаю крупное бабло не станет входить в биткойн сильно выше границы себестоимости майнинга, поэтому в принципе на очень короткое время мы можем и 600 баксов ещё увидеть. Ещё раз повторю, сейчас многое зависит от позиции держателей альткойнов, смогут ли откупить всё что им льют, верят ли они в свои монеты. Потому что биткойну в принципе пофиг докуда падать, он встал отряхнулся и снова красивый.

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 16, 2017, 03:07:28 PM
 #15348


Про 1200 это меня радует ваш оптимизм, думаю крупное бабло не станет входить в биткойн сильно выше границы себестоимости майнинга, поэтому в принципе на очень короткое время мы можем и 600 баксов ещё увидеть. Ещё раз повторю, сейчас многое зависит от позиции держателей альткойнов, смогут ли откупить всё что им льют, верят ли они в свои монеты. Потому что биткойну в принципе пофиг докуда падать, он встал отряхнулся и снова красивый.
я бы не был так уверен в том, что биткоин отряхнется и пойдет вверх. сейчас единственное что мешает ему упасть ниже других монет - это то, что он торугется на биржах со всеми альткоинами, хотя по сути технически не имеет ни каких преимуществ перед ними,
так что я не отбрасывают такой вариант, что он будет вытеснен какой то другой монетой, а в силу сложноти его добычи так и вообще может улететь в небытие.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 03:11:26 PM
 #15349

Про 1200 это меня радует ваш оптимизм, думаю крупное бабло не станет входить в биткойн сильно выше границы себестоимости майнинга, поэтому в принципе на очень короткое время мы можем и 600 баксов ещё увидеть. Ещё раз повторю, сейчас многое зависит от позиции держателей альткойнов, смогут ли откупить всё что им льют, верят ли они в свои монеты. Потому что биткойну в принципе пофиг докуда падать, он встал отряхнулся и снова красивый.
Тут дело такое, кто даст крупному баблу войти по цене майнинга? А откуда потом брать свежий фиат для обналички? С хомяков? Это какой эпический охват должен быть, чтобы дать в следующем году устроить новый раундтейбл на экзотических островах с довольными рожами?

Вся аккумуляция альтов и весь бизнес план главных ферм по битку опираются на идею, что когда придут крупные деньги, они и обналичатся за их счет. Может быть еще есть профит с разных ведомств и органов власти, но тут остается только гадать.

А самое интересное, как потом мы скопом будем обналичиваться? Крупные майнеры и отцы крипты, у которых вагоны монет, "крупное бабло, которому дали войти по цене майнинга" и часть хомяков вроде нас с тобой, которым удалось в свои лапки прихватить дешевых монет?  Huh Будем все вместе сидеть и недоуменно разводить руками.  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 16, 2017, 03:18:25 PM
 #15350

Уныло то, что как голдманы сказали, так и хомяки довезли их до этого таргета, имхо никто не сейчас не закупился по 1800, все ждут ниже, кто по 1300, кто по 1500 ( 50% откат от топа) , а сейчас наоборот каждый видит курс и хочет продать чтобы откупить по ниже, вот тут то всех и бреют.
А каппа крипты тем времени опустилась до 60 лярдов всего даже с учетом пачки ико которые недавно вышли. Конец близок. Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 03:20:59 PM
 #15351

Уныло то, что как голдманы сказали, так и хомяки довезли их до этого таргета, имхо никто не сейчас не закупился по 1800, все ждут ниже, кто по 1300, кто по 1500 ( 50% откат от топа) , а сейчас наоборот каждый видит курс и хочет продать чтобы откупить по ниже, вот тут то всех и бреют.
А каппа крипты тем времени опустилась до 60 лярдов всего даже с учетом пачки ико которые недавно вышли. Конец близок. Grin

Так вообще-то через полнедели после выхода их вангования и свозили к таргету голдмана хомяки курс. Сейчас уже повторение. Около 1800 уже было перед ATH, как раз, когда они выкатили таргет свой. А многие смеялись над ними  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 16, 2017, 03:21:03 PM
 #15352

Тут дело такое, кто даст крупному баблу войти по цене майнинга?
Что значит кто даст, крупное бабло не привыкло, чтобы ему отказывали, потому что считает себя главным, а все вокруг должны плясать под его дудку.
В обычном мире промышленный капитал весь давно прогнулся под финансистов, хотя всего век назад ходили королями. ПоВ-майнинг это в некотором смысле вид промышленности, в крипте их позиции пока сильные, но смогут ли они отстоять их - вопрос открытый. Грядущий переход с ПоВ на ПоС в эфире это ни что иное, как передача переходящего красного вымпела от промышленников к финансистам, то есть эфир планово ляжет под бабло.

Но это так, к слову, пользуясь случаем передаю привет Виталику.  Grin

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 16, 2017, 03:22:30 PM
 #15353

Есть ли где-нибудь оценки сколько новых человек зашло в крипту с апреля и вызвало такой хайп? По ощущениям и статистике поло там наверное было что-то около 300-500 тыс. всего-то.

Уныло то, что как голдманы сказали, так и хомяки довезли их до этого таргета, имхо никто не сейчас не закупился по 1800, все ждут ниже, кто по 1300, кто по 1500 ( 50% откат от топа) , а сейчас наоборот каждый видит курс и хочет продать чтобы откупить по ниже, вот тут то всех и бреют.
А каппа крипты тем времени опустилась до 60 лярдов всего даже с учетом пачки ико которые недавно вышли. Конец близок. Grin

Так оттого и волатильность собственно, что когда всё растёт, то никто не хочет продавать все хотят покупать. А когда всё падает, то никто не хочет покупать все хотят продавать. Это по определению так. Так что ничего удивительного. Но стоит только пойти новостям что раскола цепи не будет, как тут же пойдёт движение вверх.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 16, 2017, 03:26:34 PM
 #15354

Без команды разрабов и бренда монета ничто. Что видим на примере etc. ICO на нем никогда не проводились и не проводятся. В случае с битком имеет место попытка захвата бренда.....
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 03:28:24 PM
 #15355

Что значит кто даст, крупное бабло не привыкло, чтобы ему отказывали, потому что считает себя главным, а все вокруг должны плясать под его дудку.
Да окей, нет проблем. Профит откуда брать будем все дружно?

Quote
ПоВ-майнинг это в некотором смысле вид промышленности, в крипте их позиции пока сильные, но смогут ли они отстоять их - вопрос открытый.
Ресурсов у них достаточно. Стоит только вспомнить, как Крейг под именем Сатоши налоги отмывал на миллионы долларов. Сколько таких схем они замутили никто не знает и все, что сейчас происходит, это ничто иное, как сохранение своих позиций у власти или даже их наращивание. Никто людям с улицы не собирается отдавать ни профит, ни рычаги.

Quote
Грядущий переход с ПоС PoW на ПоВ PoS в эфире это ни что иное, как передача переходящего красного вымпела от промышленников к финансистам, то есть эфир планово ляжет под бабло. Но это так, к слову.
Что там в голове у Виталика сложно сказать, и кому он пытается угодить тоже пока не совсем ясно (мне, во всяком случае).


Есть ли где-нибудь оценки сколько новых человек зашло в крипту с апреля и вызвало такой хайп? По ощущениям и статистике поло там наверное было что-то около 300-500 тыс. всего-то.
Сложно такое прикинуть. Сколько там коинбейс уверяли, что добавляют пользователей в день?

Без команды разрабов и бренда монета ничто. Что видим на примере etc. ICO на нем никогда не проводились и не проводятся. В случае с битком имеет место попытка захвата бренда.....
На классике вроде как собирается что-то проводиться из айсиошек.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
July 16, 2017, 03:28:43 PM
 #15356

Вся аккумуляция альтов и весь бизнес план главных ферм по битку опираются на идею, что когда придут крупные деньги, они и обналичатся за их счет.

Да, именно так.

Вот только когда подавляющее большинство нынешних держателей BTC сольются на 10-50 тыс. $, начнётся Большая Игра, будет надут Самый Большой Пузырь BTC на уровень 1-10 млн $, с последующим меленным спадом (не скажу куда и за сколько лет, а то вам жить будет не интересно Grin).

Я считаю, что пик этих процессов произойдёт примерно через 12-15 лет, т.е. к 3-му следующему уполовиниванию.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 16, 2017, 03:29:50 PM
 #15357

Есть ли где-нибудь оценки сколько новых человек зашло в крипту с апреля и вызвало такой хайп? По ощущениям и статистике поло там наверное было что-то около 300-500 тыс. всего-то.
если и есть, то только приблизительные цифры, надо мониторить разные источники. тут роль сиграли не хомяки в бесчивленном количестве, а крупные игрок, с большим количеством денежек.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 03:34:32 PM
 #15358

Вся аккумуляция альтов и весь бизнес план главных ферм по битку опираются на идею, что когда придут крупные деньги, они и обналичатся за их счет.

Да, именно так.

Вот только когда подавляющее большинство нынешних держателей BTC сольются на 10-50 тыс. $, начнётся Большая Игра, будет надут Самый Большой Пузырь BTC на уровень 1-10 млн $, с последующим меленным спадом (не скажу куда и за сколько лет, а то вам жить будет не интересно Grin).

Я считаю, что пик этих процессов произойдёт примерно через 12-15 лет, т.е. к 3-му следующему уполовиниванию.

Рано ты берешь. Я думаю, цифры даже 100 тыс. баксов и выше (если вообще таковые будут) мы не застанем при жизни.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 16, 2017, 03:35:02 PM
 #15359

Вся аккумуляция альтов и весь бизнес план главных ферм по битку опираются на идею, что когда придут крупные деньги, они и обналичатся за их счет.

Да, именно так.

Вот только когда подавляющее большинство нынешних держателей BTC сольются на 10-50 тыс. $, начнётся Большая Игра, будет надут Самый Большой Пузырь BTC на уровень 1 млн $, с последующим меленным спадом (не скажу куда и за сколько лет, а то вам жить будет не интересно Grin).

Я считаю, что пик этих процессов произойдёт примерно через 12-15 лет, т.е. к 3-му следующему уполовиниванию.

Кстати, взгляните на рич лист. 0.8% адресов владеют 90% монет:

https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

А вот что было в феврале 16-го года. Тогда у 1% было 99% монет:

https://bitconnect.co/bitcoin-news/46/1-of-the-bitcoin-addresses-have-over-99-of-all-of-the-bitcoins

Монетки сливаются, но медленно. Так что там ещё сливать и сливать. Если это и пирамида, то до вершины должно быть ещё далеко.

Есть ли где-нибудь оценки сколько новых человек зашло в крипту с апреля и вызвало такой хайп? По ощущениям и статистике поло там наверное было что-то около 300-500 тыс. всего-то.
если и есть, то только приблизительные цифры, надо мониторить разные источники. тут роль сиграли не хомяки в бесчивленном количестве, а крупные игрок, с большим количеством денежек.

Но хомяки-то должны были всё это выкупить. Крупный игрок просто цену поднял. Я о том, что если крипта улетела выше 100 млрд. от ажиотажа 500К хомяков, которые внесли ну может 1 млрд. в сумме, то в принципе ничего не мешает ей и на триллион улететь.
dimakote
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100



View Profile
July 16, 2017, 03:36:20 PM
 #15360

На рынке анонимных криптовалют появился новый альткоин быстро набирающий популярность -  CRAVE.

Всего за неделю своего существование он успел набрать капитализацию около 500BTC и вырвался на первое место по дневным оборотам на бирже bittrex.com. также он успел порадовать первых покупателей, которые смогли купить большую часть монет по цене от 2000 до 6000 сатоши. Максимальная цена было достигнута сегодня утром, почти поднявшийся до 100 тысяч сатоши за одну монету. Дав возможность первым покупателям продать монеты почти с 4000% прибылью.

Информацию о монете можно прочитать на их официальной ветке. https://bitcointalk.org/index.php?topic=997356.0
С торгами можно ознакомится тут https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-CRAVE

Будущее монеты зависит от разработчика. Монета набирает популярность из-за скорости разработки, не прошло недели, как разработчик выпустил кошелёк для мобильных телефонов. Количество монет всего полмиллиона. В монете используются все последние технологии в области безопасности и анонимности. Связка HiPOS 40MB blk 0.52M addrindex,stealth,Tor,BLUR. Также максимальный размер блока больше чем в биткоине в 40 раз.

Главный интерес спекулянтов привлекает небольшое количество монет. Если такая монета получит хоть половину популярности и капитализации dash (darkcoin), то цена за одну монету будет равна приблизительно 25$ за штуку.
На каких биржах можно еще купить эту монету??
Pages: « 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 [768] 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!