Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:40:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 [1184] 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14456857 times)
cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
October 14, 2017, 06:36:22 PM
 #23661

именно сейчас самое хорошее время покупать альты, до 25 октября они еще будут внизу болтаться, а вот потом будете локти кусать, что сейчас не купили
1714588824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588824
Reply with quote  #2

1714588824
Report to moderator
1714588824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588824
Reply with quote  #2

1714588824
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714588824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588824
Reply with quote  #2

1714588824
Report to moderator
1714588824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588824
Reply with quote  #2

1714588824
Report to moderator
1714588824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588824
Reply with quote  #2

1714588824
Report to moderator
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 14, 2017, 06:39:46 PM
 #23662

Вот дожили, какие-то централизованные сервисы диктуют всему сообществу свои правила и манипулируют как хотят. Жду нормальные децентрализованные биржи, где будет ликвидность, человеческий интерфейс и отсутствие всяких делистингов на пустом месте, как это произошло с Bitshares на Bittrex'е.

Угу, но если централизованные биржи являются основными прайсмейкерами, то что будет с ценами на децентрализованных? Конец эпохи p&d? И кому тогда нужны будут альты?
Я не в курсе, вообще альты,  представленные исключительно на dex'ах, растут?

Ничего с альтами не случится, просто будут основными "прайсмейкерами" станут люди с баблом и торговать будут на децентрализованых биржах. Ну не будет всяких неизвестных свечек с  моментальным отскоком цены в начальную точку.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 14, 2017, 06:43:27 PM
 #23663

Как вы реагируете на такие новости, Популярные сайты используют механизмы запуска скрытого майнинга
Скоро все возьмут это на заметку, не удивлюсь если скоро яндекс и гугл заинтересуются подобными идеями, ну как вариант, ищешь плати за пользование ресурсом.
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 06:48:55 PM
 #23664

я тоже пока не влез ни во что, сижу смотрю на этот рынок, которы туды-сюды скачет. Сейчас правда в отпуске и нет времени и возможности этим заниматься, надеюсь за недельку ничего не случиться с альтами. А если не зайду буду ждать дальше, мне не горит с деньгами расстаться Smiley

ЗЫ Т.к я нуб то сразу извиняюсь за глупый вопрос: тут все хают битрекс последнее время, а разве на том же хитбтц не достаточно пар и объемов для торгов альтами?

ЗЫЫ Ну и не вопрос, а так, наблюдение и мысли вслух: о какой приватности в крипте можно говорить если кругом требуют верефикацию и селфи с доками, последнее так вообще меня повеселило Smiley
avleo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 06:50:32 PM
 #23665

ловите отскок на Ruby Wink
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 14, 2017, 07:02:33 PM
 #23666

не могу не ответить девушке Wink
Крипта в целом в тренде, каждый день новые хомяки несут свои денежки в рынки, поэтому топ-10 скорее всего можно тарить, только не на всю котлету Smiley. Деда можно взять на 1/10, он когда-то всё-равно будет 100к, можно ждать точку входа, но можно и не дождаться. Фиат не лучший вариант при такой инфляции.
Основное - по чуть-чуть.

Тусоваться в крипте и при этом сидеть в фиате бессмысленно. Покупай понемногу альты, которые нравятся, в принципе универсально хороший вариант - эфир, его если что всегда можно пристроить в какое-нибудь перспективное ико. Биткойн из фиата теперь всегда будет казаться дорогим, весной по 900 долларов тоже казалось ах что-то дороговато. Единственно правильного ответа здесь нету, но продолжать сидеть в фиате, глядя как мимо тебя один за другим уходят поезда в светлое криптовалютное будущее, это какой-то тухлый вариант.

именно сейчас самое хорошее время покупать альты, до 25 октября они еще будут внизу болтаться, а вот потом будете локти кусать, что сейчас не купили

Спасибо вам большое за советы Smiley А то альты на лоях, надо вроде брать, но вот биток-то на хаях, прокатиться как-то не охота Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 14, 2017, 08:02:08 PM
 #23667

я тоже пока не влез ни во что, сижу смотрю на этот рынок, которы туды-сюды скачет. Сейчас правда в отпуске и нет времени и возможности этим заниматься, надеюсь за недельку ничего не случиться с альтами. А если не зайду буду ждать дальше, мне не горит с деньгами расстаться Smiley

ЗЫ Т.к я нуб то сразу извиняюсь за глупый вопрос: тут все хают битрекс последнее время, а разве на том же хитбтц не достаточно пар и объемов для торгов альтами?

ЗЫЫ Ну и не вопрос, а так, наблюдение и мысли вслух: о какой приватности в крипте можно говорить если кругом требуют верефикацию и селфи с доками, последнее так вообще меня повеселило Smiley
сам ни разу не делал сэлфи с доками, и тебе не советую Smiley
Хочешь подставиться, найди способ поприбыльней, кредит возьми и не отдай, чтоли Smiley
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 14, 2017, 08:08:13 PM
 #23668

биток-то на хаях, прокатиться как-то не охота Grin
Для вас предпочтительнее будет выбор альтернативы.

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 08:09:36 PM
 #23669

скоро все всё поймут и устаканиться всё само собой

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 14, 2017, 08:18:48 PM
 #23670

именно сейчас самое хорошее время покупать альты, до 25 октября они еще будут внизу болтаться, а вот потом будете локти кусать, что сейчас не купили

ещё бы определиться в какие именно альты вгружаться. у меня вот стратис в -50% Embarrassed  с одной стороны больно это, с другой хочется ещё взять  Roll Eyes

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 08:43:15 PM
 #23671

Разве начисление биткоин голда и хардфорк битка не разные вещи? хардфорк в ноябре же, голд 25 числа, или я ошибаюсь?
Все верно, но никто не вникает, а хомячье путается.

Я могу и место под 13.426 эфира предложить. Grin Только хорошо если он будет хотя бы выше цены ICO торговаться, в большие иксы уже и не верится даже.
Решил не входить? Huh

Под 13.4 пока не можешь  Wink Завтра сможешь, при условии что за 14 часов не доберут оставшиеся 15к, да даже если и не доберут 3-5к, то их завтра за первый десяток секунд разхватают, так что маловероятно, а вот 5 сегодня запрасто!
Левые акки, не входил в первый день - вот тебе на вскидку 2 варианта, почему может.

Тоже самое рассказывали про 2й день. Хайп подделанный оказался вокруг риквеста, что несколько закономерно. Посмотрим на торги через неделю.

Так централизованность и позволяет им делать так, как считают нужным)) Скажет СЕК - закроем, если не уберете тех то и тех то с биржи, чпок и нет токенов. в Новом году наверняка придумают что-нибудь интересное и обяжут регистрировать токены и подавать по ним информацию, или еще лучше - выступать биржам налоговыми агентами. Вот тогда то и начнут капиталы перетекать на децентрализованные биржи, по крайней мере мне так кажется.
Судя по тому, как льют альты, у инсайдеров есть инфа, что с токенами дальше жопа какая-то очередная будет. Будет очень весело, если выйдет скоро очередной трешак, цены упадут еще в пару тройку раз и вышедшие инсайдеры скупят весь рынок обратно. Окажемся снова в эре инстрмайнов и можно будет крест поставить на старье.

Угу, но если централизованные биржи являются основными прайсмейкерами, то что будет с ценами на децентрализованных? Конец эпохи p&d? И кому тогда нужны будут альты?
Я не в курсе, вообще альты,  представленные исключительно на dex'ах, растут?
Прайсмейкеры это ММ, биржи лишь в удобное время сливают свое добро попутно вынося лонгистов вкусненьких.

И вот ММ ничего не мешает пампать-дампать на дексах. Главная причина, что для хомяков сложно разобраться с дексами. А так дексы даже лучше, потому что на любой централизованной бирже твой акк заморозить до выяснения могут или откатить что-то, или токен твой удалить, а на дексах ты можешь в открытую иметь народ и против тебя физически ничего не сделают.

Ребятушки, подскажите пожалуйста, если вдруг что абсурдно-аутичное в моем посте увидите, укажите на ошибку, буду очень-очень вам признательна.

Меня мучают сомнения масштабного характера Smiley Сижу на фиате, даже когда видела просадку деда до 3000 все равно сидела, "может еще просядет". Хочу натарить альтов, цены вкусные, только вот есть ли смысл в этом на ближайшие пару месяцев?
Я бы на твоем месте если бы и брал, то не больше, чем на треть депо. А то и на четверть. Сейчас брать альты не стоит по двум причинам:

1) впереди историческая зима, когда альты обновляют дно за дном;
2) непонятки по нынешнему падению альтов: пока обыватели путаются в ХФ и биткоин голде и думают, что все из-за раздачи в конце октября и умудряются лить в минус ради непонятно чего, на самом деле альты льют по какой-то другой причине. Я попытаюсь пояснить: во-первых, кодовая база по биткоин голду еще даже не готова. Во-вторых, когда будет снапшот тоже внятно никто ответить не может. В-третьих, никто толком не объявил поддержку торгов на голде. Даже если пользователям раздадут голду, не факт, что там же запустят торги по ней. Это тонкий момент, который многие в упор не замечают.

Вот и получается, что те, кто имеет реальные багажи альтов, которые влияют на рынок, накопили эти багажи долгим и упорным трудом (кроме небольшого числа везунчиков, которые просто сорвали с места x100 и теперь разбазаривают свое депо на всякий скам в надежде еще раз сорвать джек пот), такие люди на рынке давно и имеют +- хоть какое-то техническое понимание крипты (т.е. они понимают все риски с голдом и не будут лить аккумулированные годами позиции ради какой-то вероятности непонятно чего, и они же понимают, что скорее всего не будет 2х монет после ХФ битка в конце года) и либо не льют альты, либо давно уже вышли (потому что они опытнее и знают о падении альтов в конце года). Хомяки же сколько бы не были обманутыми и как бы не старались, на рынок не сильно влияют. Ну льют они свои крохи себе в минус ради "халявных" монеток, да никому особо дела нет.

В итоге может оказаться, что по альтам скоро выйдут еще какие-то новости и твое депо укатают и именно по этому сейчас выходят по любой цене хорошими объемами. Второй вариант, киты пользуются глупостью хомяков и на данный момент специально просаживают рынок, чтобы нааккумулировать побольше. Вряд ли ты угадаешь, где будет ИХ дно. И вот в такой ситуации вложить четверть депо, рассчитывая на второй вариант, может оказаться неплохой сделкой по соотношению риск/профит, но дальше все равно есть немаленький вариант дальнейшего дампа альтов после отскока.

Понятно, что все это не 100%. Нужно просто оценить вероятность таких событий и соотнести риск/профит.

Quote
То есть, предположим, дед сейчас неплохо так вырос, альты сели; после всех форков (или вдруг только после голда) дед уходит на передышку, альты вроде растут, но вот если дед решит не просто отдохнуть а прилечь, то альты ведь за ним все потянутся(мягко говоря).
От чего сейчас дед растет не совсем понятно. По большей части, просто сейчас брили шортистов. В дни голды скорее скандалы будут, возможно, манипули воспользуются инфо поводом и начнут планомерно лить, чтобы вызвать панику. Но мне кажется, что это все фигня и на курсе битка не сильно скажется. Основной фокус будет на альтах, если не выйдут какие-то новости херовые по ним. Зато к 2х, если ничего не изменится, будет реальный фуд и начнет выходить куча просветительных статей, поэтому я думаю, что биток там начнет штормить сильно. Опять же, если NY не рассыпется, если не будет защиты от повторения, если масса бизнеса, посылающая ХФ на три буквы будет расти и мощности для поддержки 1 мб наскребутся, то там не до роста будет и, возможно, это будет первый не манипулятивный переполох на рынке. Как вопрос по 2х прояснится или хотя бы закончится, тогда уже и можно будет говорить о дальнейшем движении битка. Если 2х сам рассосется, то биток может улететь ракетой вверх и альтам опять придется несладко.

Quote
Насколько вообще это возможно, что после сегвит2х интерес к крипте в целом немного угаснет, и альты посыпятся? Возможен ли такой вариант, и если да - то при каких условиях?

Сегвит2х это, по сути, как перестройка. Будет паника и беспредел. Альты могут быть как инструментом для хеджирования, так и вообще по ним торги могут быть заморожены или переведут пары в фиат/tether. Тут сказать как будет не может никто, можно только вариантов накидать на вентилятор. Решит как всегда узкий круг лиц и та схема, где можно максимально побрить хомяков, т.е. нас с вами.


В итоге сейчас 2 главные точки есть, на которые стоит обращать внимание:

1) что там с альтами, не ждет ли нас очередные карательные меры, закрытие бирж или массовый делист;
2) что там с 2х, будет ли война.

И на мой взгляд, в твоей ситуации лучше не лезть пока. Можно поспекулировать на альтах попробовать, но это если понимаешь, что делаешь и готов/а рисковать. В реальности, любое действие сейчас это чистый гемблинг, а не продуманное и взвешенное решение. Только те, у кого инсайд, могут сейчас работать взвешенно. Остальные, хомяки вроде меня, просто играют в рулетку: кто-то хочет угадать дно и уже почти все депо измазал в альтах на разных уровнях, кому-то просто на отскоке/сквизе хочется чуть-чуть зафиксировать на колбасу, кто-то хочет быть Майклом Бьюрри, но все это орел-решка и везение. Не думаю, что стоит входить рынок в такой точке. Хотя у тебя есть целых 50% на успех  Cheesy А если серьезно, то чтобы зайти в альты, тебе сейчас нужно купить биток, который возможно на хаях, и потом уже покупать альты, которые могут сложиться еще. В итоге, на одновременном падении битка и альтов твое депо превратится в клочья за 2 недели - это не выглядит, как пятидесяти процентная возможность  Cheesy

Как вы реагируете на такие новости, Популярные сайты используют механизмы запуска скрытого майнинга
Скоро все возьмут это на заметку, не удивлюсь если скоро яндекс и гугл заинтересуются подобными идеями, ну как вариант, ищешь плати за пользование ресурсом.

Как еще один вариант монетизации контента. Это скорее хорошо, чем плохо. Чем больше людей обзаводится криптой, тем быстрее начнется расчет цен чисто в крипте. Это было бы круто хотя бы для серых рынков. Условно, леджер стоит не 30 евро, а 0.005 битка. Если биток сделал x2, то можно скинуть до 0.0025, например. И к черту эти пересчеты.

Спасибо вам большое за советы Smiley А то альты на лоях, надо вроде брать, но вот биток-то на хаях, прокатиться как-то не охота Grin
Если посмотреть графики хотя бы с начала года, то станет понятно, что до лоев некоторым альтам еще ой как далеко. И всем, кроме новых игроков, еще есть что фиксировать со старых позиций.

Для вас предпочтительнее будет выбор альтернативы.
Если это был тонкий стеб, то я в голос Cheesy

ещё бы определиться в какие именно альты вгружаться. у меня вот стратис в -50% Embarrassed  с одной стороны больно это, с другой хочется ещё взять  Roll Eyes
Лучше, наверное, взять чего-то другого. Потому что когда все депо в одной монете, очень больно смотреть как все вокруг растет кроме твоей монеты. Зато когда везде по чуть-чуть, то можно быстро фиксировать прибыль на выросшей монете и доливать туда, где еще не пампили. Кто этим летом работал по такой схеме и ушел потом в айсио на эфире, тот уже не один лям зелени фиксанул даже с относительно небольшого депо.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 14, 2017, 08:49:44 PM
 #23672

пол часа назад на ETHWaterloo, Виталик сказал что 90% токенов упадут до нуля, те соскамятся. И сказал есть очень интересные маленькие проекты, которые  в значительной степени неизвестны из-за маленькой капы
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 14, 2017, 08:52:52 PM
 #23673

Я могу и место под 13.426 эфира предложить. Grin Только хорошо если он будет хотя бы выше цены ICO торговаться, в большие иксы уже и не верится даже.
Решил не входить? Huh

Вошёл однократно, мани менеджмент наше всё, а то постригут. Grin

Но там уже 2-й день ICO идёт и лимит увеличен в 2 раза, и ещё 16 тыс. эфиров из 100 тыс. не распродали.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 09:01:24 PM
 #23674

Вообще, если прочитать вначале эту статью - https://forklog.com/era-forkov-v-poiskah-nastoyashhego-bitkoina/
а потом эту - https://coinspot.io/company/kompaniya-hive-pereklyuchaetsya-s-dobychi-zolota-na-majning-bitcoina/
то может сложиться стойкое ощущение, что нас ждет новый виток POW и очередное безумие на рынке.

Зарождение нового мема #r3kt или рипл выиграл какое-то судебное дело против ахуеть на минутку r3. Кто-нибудь в курсе терок, а то я за этими двумя скамами не следил? - https://twitter.com/iamnomad/status/919077060756361216

Энигма на тидексе - https://twitter.com/tidex_exchange/status/919184115445923840



пол часа назад на ETHWaterloo, Виталик сказал что 90% токенов упадут до нуля, те соскамятся
Вряд ли кого-то в здравом уме это удивляет.

Вошёл однократно, мани менеджмент наше всё, а то постригут. Grin

Но там уже 2-й день ICO идёт и лимит увеличен в 2 раза, и ещё 16 тыс. эфиров из 100 тыс. не распродали.
Да я вижу. Резко поубавилось на выросшем битке и упавшем эфире желающих. Как бы провальным прайс на дельте не оказался.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
October 14, 2017, 09:05:35 PM
 #23675

лайт начал показывать признаки жизни, скоро будет 100 Roll Eyes

psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
October 14, 2017, 09:10:37 PM
 #23676

пол часа назад на ETHWaterloo, Виталик сказал что 90% токенов упадут до нуля, те соскамятся. И сказал есть очень интересные маленькие проекты, которые  в значительной степени неизвестны из-за маленькой капы

как и в любом бизнесе. 9 из 10 бизнесов, а то и больше на языке крипты "скамятся" Grin
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 14, 2017, 09:17:38 PM
 #23677

Как вы реагируете на такие новости, Популярные сайты используют механизмы запуска скрытого майнинга
Скоро все возьмут это на заметку, не удивлюсь если скоро яндекс и гугл заинтересуются подобными идеями, ну как вариант, ищешь плати за пользование ресурсом.


Тогда запустят битлок как адблок только на запрет майнинга, причём написать такое очень просто. Там кода максимум на пару строк и встроить без проблем в уже существующие блокираторы рекламы в хром или файерфокс.
На любого гения который хочет получить халяву найдётся умный программист, так что не переживай на этот счёт  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 09:20:06 PM
 #23678

Ребятушки, подскажите пожалуйста, если вдруг что абсурдно-аутичное в моем посте увидите, укажите на ошибку, буду очень-очень вам признательна.

Меня мучают сомнения масштабного характера Smiley Сижу на фиате, даже когда видела просадку деда до 3000 все равно сидела, "может еще просядет". Хочу натарить альтов, цены вкусные, только вот есть ли смысл в этом на ближайшие пару месяцев? То есть, предположим, дед сейчас неплохо так вырос, альты сели; после всех форков (или вдруг только после голда) дед уходит на передышку, альты вроде растут, но вот если дед решит не просто отдохнуть а прилечь, то альты ведь за ним все потянутся(мягко говоря). Насколько вообще это возможно, что после сегвит2х интерес к крипте в целом немного угаснет, и альты посыпятся? Возможен ли такой вариант, и если да - то при каких условиях?

Всех откликнувшихся заранее благодарю Smiley
Тусоваться в крипте и при этом сидеть в фиате бессмысленно. Покупай понемногу альты, которые нравятся, в принципе универсально хороший вариант - эфир, его если что всегда можно пристроить в какое-нибудь перспективное ико. Биткойн из фиата теперь всегда будет казаться дорогим, весной по 900 долларов тоже казалось ах что-то дороговато. Единственно правильного ответа здесь нету, но продолжать сидеть в фиате, глядя как мимо тебя один за другим уходят поезда в светлое криптовалютное будущее, это какой-то тухлый вариант.
уж лучше в фиате сидеть, что закупиться и потом смотреть ,как твои фиатные средства уменьшаются еженедельно с уменьшением курса альтов. Время сейчас такое, что если закупаться, сразу предполагать, что можешь зависнуть на пол года минимум
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 14, 2017, 09:26:50 PM
 #23679

poptop, по большей части сообщение для тебя, уже 3 или 4 дня биток идёт вверх после 2х часов ночи МСК. В японии 8 утра. Внимание, вопрос, какова вероятность, что кто-то на ЗП покупает биток по любой цене, как придёт на работу??
Khritonov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 09:30:41 PM
 #23680


Зарождение нового мема #r3kt или рипл выиграл какое-то судебное дело против ахуеть на минутку r3. Кто-нибудь в курсе терок, а то я за этими двумя скамами не следил? - https://twitter.com/iamnomad/status/919077060756361216


http://mmgp.ru/showthread.php?t=535595
Pages: « 1 ... 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 [1184] 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!