Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:51:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 [1233] 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14456003 times)
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 21, 2017, 07:25:07 PM
 #24641

CB Insights, исследовательская компания по отслеживанию индустрии венчурного капитала, схематически представила отношения между некоторыми из самых престижных венчурных капиталистов в недавнем отчёте https://www.cbinsights.com/research/report/blockchain-trends-opportunities/ показано, какие традиционные совместные сделки с акционерным капиталом проводят эти фирмы.

Некоторые тренды становятся понятными, если повнимательнее рассмотреть связи этих компаний. Andreessen Horowitz любит инвестировать наравне с Union Square Ventures, как видно, в совместные фонды в Coinbase, в Polychain Capital (главный криптовалютный хедж-фонд) и другие. В то же время Sequoia делает ставки более экономно, поддерживая только майнеров Bitmain Technologies и платформу для краудфандинга Coinify.

Вот мне интересно, все ждут пока институционалы войдут в крипту, и тогда ну точно туземун. А если реальность окажется чуть иной? Вот допустим на пресейле крупные фонды входят со скидкой, так они ж заразы потом льют ниже цены ICO сразу же чтобы профит зафиксировать.
Так и есть, а фиксируют они за счет обычных трейдеров входивших без скидок. Все как всегда, богатый богатеет за счет бедного. А потом этому бедняку покажут доходность фонда и он по сути будет вынужден нести деньги им, потому что сам не сможет входить по такой цене. Все еще мечтаем о децентрализации? А х*й нам...
1714582269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714582269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714582269
Reply with quote  #2

1714582269
Report to moderator
1714582269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714582269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714582269
Reply with quote  #2

1714582269
Report to moderator
1714582269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714582269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714582269
Reply with quote  #2

1714582269
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714582269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714582269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714582269
Reply with quote  #2

1714582269
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 07:35:10 PM
 #24642

А если реальность окажется чуть иной? Вот допустим на пресейле крупные фонды входят со скидкой, так они ж заразы потом льют ниже цены ICO сразу же чтобы профит зафиксировать.
Вот мне кажется, что сейчас различные фонды или их части именно так и делают. Ну глупо сидеть на всяких эплах, когда тут по 20% можно вырубать за неделю на айсиошках. Только сейчас они входят кратковременно, а самое интересное начнется когда они будут входить на долгосрок. Но хомяков не будут делать богатыми. Если сейчас их бреют на айсио, то почему им потом кто-то деньги дарить будет? Скупят весь рынок за гроши, когда он на коленях будет и потом так же раздадут на хаях.

Quote
И всё-таки, по sys. Никак не могу понять по фундаменту, стоит ли игра свеч с ним. Вроде бы запускают мастер ноды уже в ноябре и вроде бы на этом он должен после форка вырасти, но я никак не могу понять а сколько реально будут давать их мастер-ноды.
Я его беру больше потому, что он сильно волатильный и спокойно пока плюсует по 10-20%, когда другие альты зачастую выше 5-7% не отпрыгивают. В последний раз мне не налили (точнее я переставил ниже ведра как раз с самых низов откуда начался рост) и 0x и sys были самыми приятными по отскоку. Эфирку я для рейдена скорее всего взял, а на даше и монеро меня сейчас по стопам скорее всего вынесут, но если нет, то подожду новостей  по эволюции, а монеро всегда в хозяйстве пригодится.

Все еще мечтаем о децентрализации? А х*й нам...
Как-то ты не туда децентрализацию приплел.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 21, 2017, 07:40:47 PM
 #24643

Есть те, кто торгует на Битфлаере??
Или может просто в курсе, есть ли у них маржиналка??
Могут ли они там шортить?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 21, 2017, 07:41:57 PM
 #24644

вчера на финике был интересный финт, bcc на 20 мин с 5200$ прыгнул до 8300$.
Альты падают неслабо,  особенно пока не радует Omisego, хотя с другой стороны - отличный момент им закупиться

Какое еб.нутое уё.ище, чтобы посмотреть торговлю нужно залогиниться, чтобы залогиниться нужно сменить пароль и отключить 2ФА якобы из-за "атаки" 2 августа 2016. При всём этом постоянно нужно вводить 2ФА, но с перерывами не менее 2 минуты. В итоге тупо перестало приниматься моё 2ФА. Ну а весь концерт ради убеждения, что 2 августа не они сами воровали, а была отака.

Отказ, не надо такое мне.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 21, 2017, 07:44:44 PM
 #24645

Эфирку я для рейдена скорее всего взял.

Что-то я не совсем понял, они реально собрались поднять 2 миллиона эфиров?

https://token.raiden.network/

Quote
Current price:
0.0411332ETH/RDN

ETH sent to auction:
24,679ETH

ETH required to end auction:
2,031,982ETH

Implied value of offered supply:
2,056,661ETH

Implied value of total supply:
4,113,323ETH

Я правильно понимаю, что чем позже зайдёшь, тем дешевле достанутся токены?

P.S. А, я понял, это что-то среднее между ICO с хардкапом и ICO без хардкапа. У них хардкап снижается с течением времени. А цена похоже для всех будет одна (если там конечно не было пресейла со скидкой).

Но я всё равно не нашёл где там команда, где white paper, где адвайзеры, какую функцию будет выполнять токен...
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 21, 2017, 07:48:11 PM
 #24646

Все еще мечтаем о децентрализации? А х*й нам...
Как-то ты не туда децентрализацию приплел.
Когда в ICO будет по 5 холдеров и все вот такие, которые сосредотачивают эфир в своих руках, тогда ты поймешь что я имел ввиду. Не люблю давать прогнозы, но куча ICO на эфире это большой вред для него же, поскольку никакой пользы сети они не несут, но ресурсы ее потребляют и делают разрыв в адресах между богатыми бедными еще больше. Ничего не напоминает?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 21, 2017, 07:59:15 PM
 #24647

Эфирку я для рейдена скорее всего взял
Расскажи что думаешь про рейден, интересно твоё мнение фундаментально по существу и ещё поясни за голландский аукцион, если я правильно понял, там выгодно входить позже, но если сильно затягивать можно вообще опоздать?

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 21, 2017, 08:02:15 PM
 #24648

Эфирку я для рейдена скорее всего взял
Расскажи что думаешь про рейден, интересно твоё мнение фундаментально по существу и ещё поясни за голландский аукцион, если я правильно понял, там выгодно входить позже, но если сильно затягивать можно вообще опоздать?
Читай ветку гнозиса, там тоже голландский аукцион был, все описано сначала в теории, а потом на практике. Еще рекомендую график гнозиса посмотреть, тоже даст много почвы для размышлений.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 08:11:25 PM
 #24649

Какое еб.нутое уё.ище, чтобы посмотреть торговлю нужно залогиниться, чтобы залогиниться нужно сменить пароль и отключить 2ФА якобы из-за "атаки" 2 августа 2016. При всём этом постоянно нужно вводить 2ФА, но с перерывами не менее 2 минуты. В итоге тупо перестало приниматься моё 2ФА. Ну а весь концерт ради убеждения, что 2 августа не они сами воровали, а была отака.

Отказ, не надо такое мне.
Можно просто на главной нажать "посмотреть демо" и все.

Что-то я не совсем понял, они реально собрались поднять 2 миллиона эфиров?

Я правильно понимаю, что чем позже зайдёшь, тем дешевле достанутся токены?
Нет, это голландский штурвал аукцион  Grin

Суть в том, что они продают ограниченное количество токенов, но чтобы успели все войти изначально поставили прайс за все эти токены равный эмиссии эфира и цена постепенно падает. Там есть две асимптоты: вертикальная указывает приблизительную дату конца аукциона, а горизонтальная приблизительный прайс в этот момент. Как только количество присланного эфира меняется, меняется и расположение асимптот. Когда аукцион завершится, все получат токены по одному прайсу, поэтому технически неважно, когда ты его отправишь. Девы советуют отсылать тогда, когда текущая цена тебя будет устраивать. В блоге у них подробно расписана схема проведения.

Если что-то непонятно написал, дай знать  Cheesy

Когда в ICO будет по 5 холдеров и все вот такие, которые сосредотачивают эфир в своих руках, тогда ты поймешь что я имел ввиду. Не люблю давать прогнозы, но куча ICO на эфире это большой вред для него же, поскольку никакой пользы сети они не несут, но ресурсы ее потребляют и делают разрыв в адресах между богатыми бедными еще больше. Ничего не напоминает?
Ну айсиошки не сильно потребляют ресурсы сети, посмотри в любой монете рич лист, думаю, ты удивишься, и напоследок: тебя никто силой в айсио не тянет и разрыв между бедными и богатыми увеличивается только тогда, когда ты у этих фондов и покупаешь токены или входишь на айсио. Никто не мешает кинуть эфировых скамарей всем комьюнити и смотреть, как у них жопы горят. Крипта это история о свободе. Вы какие-то унылые плаксы: когда все в вашу сторону отыгрывает вы такие "юху, крипта это сила, я независимая взрослая девочка альфа самец", а как только этой свободой начинают пользоваться другие, кто поумнее и тоже делать деньги, но уже на вашей же глупости, вы сразу такие "ебаный рот, где регулятор?! АУ, КАЗНИТЕ ИХ, ЕБАТЬ, ОНИ ЖЕ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ, ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! ТАК НИЗЗЗЗЯЯЯ!". А представляешь, как на дексах будет? Никто флеш креши отыгрывать не будет и денежки уже никто не отберет у какого-нибудь хитреца, у которого боты очень хорошо высчитывают чужие маржин коллы. Тоже орать будете, что это не честно? В этом-то и есть весь прикол: ты сам несешь ответственность за свои действия и если тебя кто-то наебывает, то виноват только ты, потому что ты не разобрался и вообразив себя крутым инвестором полез туда, где бреют не своих. Это же ты (условно ты) решил, что отдать деньги за toilet paper хорошая идея.

Расскажи что думаешь про рейден, интересно твоё мнение фундаментально по существу и ещё поясни за голландский аукцион, если я правильно понял, там выгодно входить позже, но если сильно затягивать можно вообще опоздать?
Про аукцион выше, а входить можно когда угодно, роли не играет.

Все что я для себя вынес из рейдена, так это 3 вещи:

1) ахуеть у них там бумаг (предупреждений что ты сам дурак если что) напичкано везде;
2) ниже цен аукциона токены будут только у фонда и ранних инвесторов. Никаких пре айсио. Т.е. очень интересно будет посмотреть на поведение цены;
3) Виталик там кодить не будет, он против этого айсио. А сам токен очень веселый:

Quote
Note, the following is a randomly made up story!
Fast forward five years to Bob buying a coffee. From his perspective he simply uses his smart phone to pay for a coffee as he’s used to. In the background though, his wallet carries out multiple tasks to facilitate the payment. It sends some Moonbucks voucher tokens, plus the user’s preferred stable coin to pay for the coffee. The merchant sends back some FairCoffeeBuyer reputation tokens which the wallet automatically atomically swaps off-chain for the local StreetWorkersFund tokens. The wallet sends some AwesomeWalletCreator tokens to its developers to pay for it’s usage. To interact with the Raiden Network without running an always-online full Ethereum and Raiden client, Bob’s app also automatically pays reliable nodes for their services with RDN tokens as an entrypoint to the Ethereum ecosystem.

Звучит это крайне ебано и весело на самом деле Grin

Но я загорелся идеей влить в экосистему эфира. На самом деле очень интересно и футуристично описывают концепты токенизации мира на medium и поэтому я собираю сейчас всякие разные куски этой экосистемы. Я не уверен, что это хорошая идея и уж тем более по нынешним ценам, но наперед никогда не узнаешь.

Читай ветку гнозиса, там тоже голландский аукцион был, все описано сначала в теории, а потом на практике. Еще рекомендую график гнозиса посмотреть, тоже даст много почвы для размышлений.
Голландский штурвал голландскому штурвалу рознь. Можно как с мужиком, так и с милой девчушкой такое проводить  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 21, 2017, 08:16:37 PM
 #24650

Что-то я не совсем понял, они реально собрались поднять 2 миллиона эфиров?

Я правильно понимаю, что чем позже зайдёшь, тем дешевле достанутся токены?
Нет, это голландский штурвал аукцион  Grin

Суть в том, что они продают ограниченное количество токенов, но чтобы успели все войти изначально поставили прайс за все эти токены равный эмиссии эфира и цена постепенно падает. Там есть две асимптоты: вертикальная указывает приблизительную дату конца аукциона, а горизонтальная приблизительный прайс в этот момент. Как только количество присланного эфира меняется, меняется и расположение асимптот. Когда аукцион завершится, все получат токены по одному прайсу, поэтому технически неважно, когда ты его отправишь. Девы советуют отсылать тогда, когда текущая цена тебя будет устраивать. В блоге у них подробно расписана схема проведения.

Если что-то непонятно написал, дай знать  Cheesy

Так мы ж не в магазине что буханка хлеба по десять рублей меню устраивает, а по сто рублей уже нет. Здесь важна не просто цена, а количество токенов в обращении ещё.

Выходит надо смотреть не на показатель цены, а на показатель хард капа. А он пока 2 миллиона эфиров и такой хард кап меня категорически не устраивает.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 08:20:13 PM
 #24651

Так мы ж не в магазине что буханка хлеба по десять рублей меню устраивает, а по сто рублей уже нет. Здесь важна не просто цена, а количество токенов в обращении ещё.
Quote
A total (fixed) supply of 100,000,000 tokens will be generated which will be allocated as follows:
Public auction (50%)
Tokens which are offered during the auction. We aim for a broad distribution of tokens and the auction format should prevent whales from quickly buying up the offered supply early on. Instead everyone should have a fair chance to acquire tokens.
Retained by brainbot labs (34%)
Retained RDN tokens are envisaged to be used to sustain the long term development and maintenance of the protocol as well as its ecosystem. Parts of the tokens may also be used to indirectly incentivise the contributors to the Raiden project over a long term. A small fraction is allocated for early-supporters, who helped to bridge funding gaps and who provided the necessary advices to set up a robust legal entity.
External Development Fund (16%)
The External Development Fund will be used to fund projects that help build and grow the Raiden ecosystem. Development grants are intended to be for instance given to: 3rd party researchers and developers of alternative client implementations, helper service providers or other external projects that provide complementary or foundational components or applications that help bootstrap the Raiden ecosystem.
Notably, the Raiden project neither did a pre-sale nor directly granted tokens to any team members.

Только у меня в памяти, что эмиссия там какая-то вроде будет, но могу ошибаться.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 08:22:56 PM
 #24652

Выходит надо смотреть не на показатель цены, а на показатель хард капа. А он пока 2 миллиона эфиров и такой хард кап меня категорически не устраивает.
Не совсем. Тут как крутить идею, на самом деле. Хард кап это, по сути, сколько зашлют эфира. На цену тоже смотреть бессмысленно ведь все начнут с одинаковой и слить могут только первые лица проекта. Довольно интересно выходит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 08:25:57 PM
 #24653

Эфирку я для рейдена скорее всего взял.

Что-то я не совсем понял, они реально собрались поднять 2 миллиона эфиров?

https://token.raiden.network/

Quote
Current price:
0.0411332ETH/RDN

ETH sent to auction:
24,679ETH

ETH required to end auction:
2,031,982ETH

Implied value of offered supply:
2,056,661ETH

Implied value of total supply:
4,113,323ETH

Я правильно понимаю, что чем позже зайдёшь, тем дешевле достанутся токены?

P.S. А, я понял, это что-то среднее между ICO с хардкапом и ICO без хардкапа. У них хардкап снижается с течением времени. А цена похоже для всех будет одна (если там конечно не было пресейла со скидкой).

Но я всё равно не нашёл где там команда, где white paper, где адвайзеры, какую функцию будет выполнять токен...

Райден это самый прохайпленный проект последних лет на эфире, там в ветке эфира все причитали что вот оно решение масштабируемости и бла-бла-бла. А потом они решили просто поднять на этом денег. И провести ICO ради ICO, так как их токен ничем не отличается от других erc-20
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 21, 2017, 08:27:03 PM
 #24654

Про аукцион выше, а входить можно когда угодно, роли не играет.

Все что я для себя вынес из рейдена, так это 3 вещи:

1) ахуеть у них там бумаг (предупреждений что ты сам дурак если что) напичкано везде;
2) ниже цен аукциона токены будут только у фонда и ранних инвесторов. Никаких пре айсио. Т.е. очень интересно будет посмотреть на поведение цены;
3) Виталик там кодить не будет, он против этого айсио. А сам токен очень веселый:

Quote
Note, the following is a randomly made up story!
Fast forward five years to Bob buying a coffee. From his perspective he simply uses his smart phone to pay for a coffee as he’s used to. In the background though, his wallet carries out multiple tasks to facilitate the payment. It sends some Moonbucks voucher tokens, plus the user’s preferred stable coin to pay for the coffee. The merchant sends back some FairCoffeeBuyer reputation tokens which the wallet automatically atomically swaps off-chain for the local StreetWorkersFund tokens. The wallet sends some AwesomeWalletCreator tokens to its developers to pay for it’s usage. To interact with the Raiden Network without running an always-online full Ethereum and Raiden client, Bob’s app also automatically pays reliable nodes for their services with RDN tokens as an entrypoint to the Ethereum ecosystem.

Звучит это крайне ебано и весело на самом деле Grin

Но я загорелся идеей влить в экосистему эфира. На самом деле очень интересно и футуристично описывают концепты токенизации мира на medium и поэтому я собираю сейчас всякие разные куски этой экосистемы. Я не уверен, что это хорошая идея и уж тем более по нынешним ценам, но наперед никогда не узнаешь.
Со схемой аукциона разобрался, данке шон.
Вкинул немного эфира, то что я успел прочитать за последние четверть часа мне понравилось, звучит футуристично и круто, ну и да - слегка ебано.
Благо есть уровень до 2.5 ETH без KYC, меня это вполне устраивает, попробовать без деанонимизации, и в случае чего списать на донат.

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 21, 2017, 08:32:32 PM
 #24655

Теперь ждем непонятного биткоин голда а далее харфорка битка. На всем этом опять поднимется паника, курсы битка поползут вверх, альткоинов вниз + непонятность легализацией ИСО  добавит своей части и многих разработчиков опустятся руки. Одним словом в интересную эпоху живем товарищи!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 08:35:27 PM
 #24656

Райден это самый прохайпленный проект последних лет на эфире, там в ветке эфира все причитали что вот оно решение масштабируемости и бла-бла-бла. А потом они решили просто поднять на этом денег. И провести ICO ради ICO, так как их токен ничем не отличается от других erc-20
Да, я полностью согласен.

Со схемой аукциона разобрался, данке шон.
Вкинул немного эфира, то что я успел прочитать за последние четверть часа мне понравилось, звучит футуристично и круто, ну и да - слегка ебано.
Благо есть уровень до 2.5 ETH без KYC, меня это вполне устраивает, попробовать без деанонимизации, и в случае чего списать на донат.
Я бы, на самом деле, никому не советовал входить в райден. Очень много к нему претензий, не факт, что нужен сам токен и так далее. Но сам, хотя бы парочку эфиров хочу закинуть для эксперимента.

Теперь ждем непонятного биткоин голда а далее харфорка битка. На всем этом опять поднимется паника, курсы битка поползут вверх, альткоинов вниз + непонятность легализацией ИСО  добавит своей части и многих разработчиков опустятся руки. Одним словом в интересную эпоху живем товарищи!
Чем больше давят на крипту, тем быстрее будут популярны дексы. Такие горки никто так просто не захочет терять. Это как подпольные петушиные бои  Cool

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 21, 2017, 08:42:04 PM
 #24657

Со схемой аукциона разобрался, данке шон.
Вкинул немного эфира, то что я успел прочитать за последние четверть часа мне понравилось, звучит футуристично и круто, ну и да - слегка ебано.
Благо есть уровень до 2.5 ETH без KYC, меня это вполне устраивает, попробовать без деанонимизации, и в случае чего списать на донат.
Я бы, на самом деле, никому не советовал входить в райден. Очень много к нему претензий, не факт, что нужен сам токен и так далее. Но сам, хотя бы парочку эфиров хочу закинуть для эксперимента.
Намёк понял. Cheesy
Инвестиции для эксперимента - мой любимый жанр.

Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 10:46:27 PM
 #24658

Подскажите сайт, на котором можно объемы торгов на разных биржах смотреть. Нашел такой: https://exchangewar.info/
Он адекватен? Smiley
Вопрос снимается, на coinmarketcap можно тоже посмотреть, сначала не нашел. Но та биржы BITMEX нету...
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 21, 2017, 10:49:33 PM
 #24659

Подскажите сайт, на котором можно объемы торгов на разных биржах смотреть. Нашел такой: https://exchangewar.info/
Он адекватен? Smiley
Я пользуюсь https://ru.cryptonator.com/rates/

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 12:06:47 AM
 #24660

Что скажут эксперты по монетке ALIS Huh Cool Какие перспективы у монетки как думаете? Мне вот почему то кажется, что они обойдут steem и полетят дальше. Вчера вот был хороший рост,сегодня коррекция я так понимаю Cool

Пиар просто потрясный, я сам в шоке. Из банальных активностей любого проекта (подписание NDA, создание плана, проектный митинг) делают событие прямо-таки вселенского масштаба. Но команды разработки толковой у них нет (а возможно вообще никакой нет), да и прототип какой-то детский запилили. Там такие ребята, почти студенты, пока что энтузиазм хлещет просто через край. Но не факт что он у них останется когда они утонут в рутине проектной работы.

Продавал биткоин вчера по 5700. Сегодня сделка закрылась в бу. Вот думаю попробовать войти в шорт повторно с текущих, или дождаться обновления максимума...что думает 6к увидим?
Я думаю увидим, но сразу отскочет. Хотя может и на 5300-5500 откорректироваться. Лично я бы сейчас вообще не рыпался и не торговал за биток.
Я я бы сугубо работала только в покупки, вот покупала биток, вышла по 5600, он повалился, так и хорошо, подобрала по 5200 и опять продала по 5700)) Думаю до 25, когда будет деление, продавать биток очень опасно. А 25, прямо перед слепком, думаю будет вообще шип битка вверх, когда все в него перельются за пару минут, сделают слепок и назад зайдут в то, что сливали на слепок битка.

Все кто хотел мне кажется уже перейдут до 25  и никакого шипа не будет.
смотрите, я объясню по другому, к примеру вы сидите полные щеки в альтах, и так и хотите в них дальше продолжать сидеть, но так же хотите халявы в виде разделившегося битка. Поэтому, если дата слепка известна, допустим условно 10 часов вечера такого-то числа, вы в 9 59 продаете все свои альты в биток, 2 минуты сидите в нем, и в 10 01 опять откупаете все альты. Да немного потери на бид-аск разнице, но за 2 минуты ничего с курсами не произойдет на 99%, зато получаете потом форки битка на свой весь портфель. Я знаю, что у кого портфель довольно весомый, 10-50 битков +, так делают, и нахаляву если взять кашу, люди пополучали по 5-10к фиата

А потом окажется, что одни начисляют за день до снапшота, другие сразу после снапшота, третьи через 6 блоков после снапшота, четвёртые на следующий день после снапшота... И при этом обязательно именно ты сам что-то перепутаешь. Некоторые честно держали на кракене битки и продали после снапшота только чтобы узнать, что кракен-то снимал снапшот на 6-м блоке после разделения...

Какие биржи уже подтвердили что начислят биткойн-голд? Я знаю только бинанс, и то они не сказали во сколько именно они будут снимать снапшот.
я сама еще не мониторила эту информацию, да и не знаю, буду ли. Погрязла в альтах, как в коричневом аду. Хотя ведь еще в начале осени говорила сама себе, осень и зима, холд в битках-эфирах, нет, дернул черт

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Pages: « 1 ... 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 [1233] 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!