Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:13:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 [1231] 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14456173 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 21, 2017, 03:07:19 PM
 #24601

Прозвонил я бикеш на покупку - нельзя брать, кошель по маслу не ставился, битшарес тоже нельзя, переводы для его закупки отправлялись всякий раз с задержкой. А вот когда я брал классик, то на второй половине депо из лайта тоже задержки пошли, видимо сигнал что пока в лайтах будет лучше, так и получилось, потерял за эти дни всю прибыль что заработал на лайтах. Но первая половина по маслу шла, значит не зря я в классике всё же. А со второй критическая масса наверное решила в лайты податься в тот момент, и мистические силы тут же знаки подавать начали. Не поверите, когда ВСС стоил 10 баксов тоже кошель по маслу поставился, монету вообще никто не знал эту летом, взял даже эти монеты, но продал зачем-то, теперь цена 220

Sale the first NFT of the first foto
1714583628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583628
Reply with quote  #2

1714583628
Report to moderator
1714583628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583628
Reply with quote  #2

1714583628
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714583628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583628
Reply with quote  #2

1714583628
Report to moderator
1714583628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583628
Reply with quote  #2

1714583628
Report to moderator
1714583628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583628
Reply with quote  #2

1714583628
Report to moderator
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 21, 2017, 03:55:40 PM
 #24602

К легализации криптовалюты рано или поздно прийдут все. Насколько это будет выгодно для населения, вот в чём вопрос
легализация реальна для всех только после того, как регуляция нормальная будет. Имхо первое нереально без второго
Что ты понимаешь под нормальной регуляцией? Как вообще можно регулировать криптовалюты? Представляю как бомбанёт анусы у политиканов, когда они поймут, что это просто технически невозможно.
регулировать не криптовалюты, а регулировать проведение ICO, чтобы всякий откровенный шлак не вылазил и не дискредитировать всю сферу криптовалют. И не плодились они темпами геометрической прогрессии, вот я к чему. Тогда и больше доверия будет к крипте, и народ подтягиваться новый начнет, и развитие пойдет криптоиндустрии, а там смотришь и мостики с реалом активно строиться начнут

Если говорить о наших "регуляторах"(назовем их так) в частности, так у них одному без другого не бывать. Иначе деньги уплывают же мимо широко открытого кармана. Они уж бедные изгаляются как могут, все шире и шире растягивают, да пока безрезультатно. Но это пока, ребята ушлые, что-нибудь придумают Smiley
А говоря в общем - было бы прекрасно в таком случае - держать весь шлак на расстоянии пушечного выстрела, и не выпускать на сборы. Но, в таком случае есть вариант, что некоторые проекты просто погрязнут в бюрократическом болоте и не увидят свет, даже те из них, кто вполне имел шансы на существование

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
diesel69
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 04:00:49 PM
 #24603

К легализации криптовалюты рано или поздно прийдут все. Насколько это будет выгодно для населения, вот в чём вопрос
легализация реальна для всех только после того, как регуляция нормальная будет. Имхо первое нереально без второго
Что ты понимаешь под нормальной регуляцией? Как вообще можно регулировать криптовалюты? Представляю как бомбанёт анусы у политиканов, когда они поймут, что это просто технически невозможно.
регулировать не криптовалюты, а регулировать проведение ICO, чтобы всякий откровенный шлак не вылазил и не дискредитировать всю сферу криптовалют. И не плодились они темпами геометрической прогрессии, вот я к чему. Тогда и больше доверия будет к крипте, и народ подтягиваться новый начнет, и развитие пойдет криптоиндустрии, а там смотришь и мостики с реалом активно строиться начнут

Мне кажется у регулятора в лице государства и существующей финансовой системы абсолютно противоположная задача - по возможности дискредитировать идею биткойна.
Почему какой-то регулятор должен за меня решать - куда мне вкладывать, а куда нет. Сам принимаю решение - сам несу финансовую ответственность за свои решения.
Вижу, некоторые товарищи неуютно себя чувствуют без хозяина с кнутом.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 04:01:19 PM
 #24604

Значит мы думаем одинаково. Жалко, покупал-то я его на уровнях выше как раз под ICO. В итоге и с ICO не сложилось (в плюсе только ALIS и арбитраж на EOS, остальное жуткий минус), и слить пришлось совершенно позорно.
Да все мы где-то вляпались. У меня и минусы на последней закупке токенов, и профит не пофиксировал на некоторых позициях. Но в целом, все равно год удачный выдался.

А что вообще за история такая с битшарами? Я имею ввиду не общедоступную версию, а может есть слухи какие, неочевидные причины или что-то подобное?
Честно говоря, даже никаких слухов не видел. И даже предположить не могу из-за чего. Только что какие-то проблемы у шар, которые позже всплывут для простых смертных. Ну или все банальнее, и они просто под законы не проходят.

Альты взгрустнули капец, чтобы выйти в б/у нужно, чтобы они нарисовали минимум х2(
И если не будет отскока, то это только начало затяжного даунтренда и очистки рынка. В том году так же было, только с одним отличием: в это время был хороший отскок, а сейчас без него летим. Есть еще надежда к хф в ноябре или после хф, но фиг его знает, можем и просто падать дальше уже вместе с битком.

так основная масса побежит в эфир, когда он будет стоить уже больше 500 баксов и продолжать расти. В падающие альты народ не спешит заходить
В падающие альты уже все зашли давно и дальше вместе с ними падают. Только у хомяков с опытом есть уже набитое опытом чувство меры и заначка на черный день.

Когда уже наступит время, где курс альтов не будет зависеть от движения цены битка? Пора бы уже на технологию и комьюнити опираться им, а не смотреть куда биток идет. А то такое чувство, что кто-то невидимой рукой выравнивает все альты под определенный курс, но в баксах. Причем там бакс, они же к битку торгуются, не понимаю, зачем их держать.. чтобы они были доступны для людей, которые считают в баксах?
Все скорее проще: люди сидят в альтах и смотрят куда дорастет, а когда понимают, что рост в этом году закончился - фиксируются. На тех же эфире, неме, стратисе, монеро, даше есть еще что фиксировать.

Если посмотреть на недельный график, то он так и "кричит" о желании уйти в коррекцию.
Когда мы еще к 4к подбирались я глядел на график недельный и видел как он кричит о коррекции. Сейчас просто помалкиваю уже Cheesy

Для меня большое удивление, почему мы не сделали этого раньше. Но, видимо, крупняк решил умышленно затянуть игру, чтобы привлечь в крипто-мир как можно больше фиата в качестве хоть какого-то обеспечения неоправданной капитализации.
Я думаю, что все это происходит за счет tether и неофициальных покатушек некоторых фондов на айсио. Но рано или поздно с рынка уйдут эти инструменты, а чем его еще подпирать у меня идей нет. Только реальным бизнесом, а для него нужны правила и законы.

главное успеть до закрытия ввода биржами, иначе нигде не продашь потом эти битки

или держать на биржах чтобы продать можно было
Или нигде потом не купишь. Это все о стакане (order book) и жидкости в нем (liquid)  Cheesy

Не удержался от каламбура Roll Eyes

Какая мотивация может быть у таких действий? Какая цель? Кто за этим может стоять?
Крипто дяди, которые продали на хаях. Я бы хотел продать по 6к, а перезакупиться по 100 баксов. И пофиг, что потом очень долго бы флетовало. Можно было бы перезагрузить шарманку и рассказывать всем про второй шанс, новый поезд, очередную возможность, биток 2.0 и привлечь всех тех, кого не побрили в прошлый раз  Cheesy

Во-вторых, нужно понимать, что биток сейчас представляет устаревшую технологию и рост его цены основывается исключительно на медийности. Он перестал выполнять функцию альтернативного источника платежей и превратился в финансовый пузырь. И на этом диназавре сейчас основывается весть крипторынок и криптоиндустрия. И это проблема. В связи с этим основной задачей сейчас является аккуратное устранение подобного лидера, которое бы не подорвало доверие народа к крипте и позволило бы этой сфере дальше динамично развиваться.
Ты слишком драматизируешь. Биткоин это до сих пор революционная вещь и с учетом всех аспектов биткоин не имеет и близко конкурентов до сих пор. Выкрики про динозавров это очередное клише из второсортных новостных ресурсов.

У него мало того что неограниченная эмиссия, так ещё и Виталик там заправляет параметрами майнинга как хочет. Хочет 5 эфиров за блок, хочет 3. Хочет включит бомбу сложности, хочет отключит. Вот как эфир считать цифровым золотом-то после этого? А если Виталик сделает 50 эфиров награду за блок?
Да что ты им объясняешь. С предыдущего "ДА ЛАДНА, У ЭФИРА ЭМИССИЯ НЕ ОГРАНИЧЕНА КАК ТАК?!" прошло месяца полтора.

Quote
Может лучше даже брать некоторые эфирные токены, у которых нет эмиссии и которые либо дефляционные, либо можно дивиденды получать.
Сегодня ты получаешь дивиденты, а завтра регулятор совокупляет тебя в задний проход и делит твое депо на десять  Cheesy

После таких громких заявлений, обычно следует пруф) ЖДём-с Wink
Я сам держу классик, поэтому не для троллинга пишу, а из интереса
Тогда очень странно, что ты не знаешь, что они уже разок уменьшали эмиссию. Чего они только не делают, кроме реального девелопмента.

Жду курс битка в 7000 до конца года.
А по поводу эфира слишком он недооценен - думаю полет будет до 400 вслед за битком.. слишком уж эфир на слуху в бизнес кругах , даже Грефф вон с виталиком ручкается..
Помнится, когда в прошлый раз Греф битком закупился, нас всех обрили наголо  Grin

регулировать не криптовалюты, а регулировать проведение ICO, чтобы всякий откровенный шлак не вылазил и не дискредитировать всю сферу криптовалют. И не плодились они темпами геометрической прогрессии, вот я к чему. Тогда и больше доверия будет к крипте, и народ подтягиваться новый начнет, и развитие пойдет криптоиндустрии, а там смотришь и мостики с реалом активно строиться начнут
Если уж ты пришел в крипту, то будь взрослым мальчиком и научись брать на себя ответственность. Нет ни одного более быстрого и жесткого механизма регуляции кроме самого рынка. Ты вообще не одупляешь о чем крипта, раз пишешь про какую-то третью сторону, которая за тебя будет что-то решать и подсказывать тебе. Зачем ты здесь?

Прозвонил я бикеш на покупку - нельзя брать, кошель по маслу не ставился, битшарес тоже нельзя, переводы для его закупки отправлялись всякий раз с задержкой. А вот когда я брал классик, то на второй половине депо из лайта тоже задержки пошли, видимо сигнал что пока в лайтах будет лучше, так и получилось, потерял за эти дни всю прибыль что заработал на лайтах. Но первая половина по маслу шла, значит не зря я в классике всё же. А со второй критическая масса наверное решила в лайты податься в тот момент, и мистические силы тут же знаки подавать начали. Не поверите, когда ВСС стоил 10 баксов тоже кошель по маслу поставился, монету вообще никто не знал эту летом, взял даже эти монеты, но продал зачем-то, теперь цена 220
Главное, что до сих пор ты как по маслу находишь закладки  Cheesy

А говоря в общем - было бы прекрасно в таком случае - держать весь шлак на расстоянии пушечного выстрела, и не выпускать на сборы. Но, в таком случае есть вариант, что некоторые проекты просто погрязнут в бюрократическом болоте и не увидят свет, даже те из них, кто вполне имел шансы на существование
Перестаньте быть детьми. Регулятор вас будет наебывать точно так же как и все остальные. Сколько уже было финансовых кризисов? И чем эти регуляторы помогли?

Неужели так сложно просто не нести деньги в шлак? Зайти в слак, спросить про пресейл, потребовать контракт пресейла, попросить объяснить зачем проекту такие суммы и как они будут тратиться, какие механизмы по проверке выполнения будут реализованы? И так далее. Нет же, нихуя делать не хочется, все чтобы кто-то за тебя подумал да на ушко шепнул. Ахуеть криптореволюция и децентрализация.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 21, 2017, 04:11:00 PM
 #24605

бикеш на покупку - нельзя брать, кошель по маслу не ставился,

Жду курс битка в 7000 до конца года.

Уже поздно выходить. Только ждать

появится внезапная новость, которая обрушит цену битка до 100$

намечается разворот эфира к битку и поглощение битка эфиром



P.S.: никого ни в коем случае не хотела обидеть, простите если что Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 21, 2017, 04:13:21 PM
 #24606

 Белорусская биржа изучает возможности торговли криптовалютой - https://goo.gl/Lf781K

 Авиакомпания Star Jets начала принимать биткоины - https://goo.gl/qwtih7

 Глава Mitsubishi Financial Group: эксперименты с криптовалютой дают уникальные данные - https://goo.gl/jkhX7i

 Доходы производителя полупроводников растут вместе с майнингом - https://goo.gl/UMpvqQ

 Mastercard открывает блокчейн-API для банков и торговых компаний - https://goo.gl/WJ5XVD

 Оператор биткоин-опционов LedgerX начал торги - https://goo.gl/djXuM7

 Рыночная капитализация биткоина превысила $101,4 млрд - https://goo.gl/zPywvT

 В Украине появится товарная биржа на базе блокчейна - https://goo.gl/Bme6NH

 Аналитик BlackRock: я не могу определить справедливую цену биткоина - https://goo.gl/CbG9my

 Массачусетский технологический институт выпустил дипломы на блокчейне - https://goo.gl/L9Psmz

 KUNA не приемлет Bitcoin Gold, но может поддержать Segwit2x - https://goo.gl/77oEGZ
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 21, 2017, 04:16:39 PM
 #24607

Quote
Главное, что до сих пор ты как по маслу находишь закладки
не закладки, а перекладки. А закладка против ветра была, решил сделать себе подарок на день рождения и купить эфир по 260, банк долго не мог найти у метро, три стороны обошел не те сначала, явный знак что брать не надо, но не мог подвести продавца, который уже выехал на встречу, совесть дороже денег бывает) Но при выходе из дома препятствий не было, только лишь дверца ветром прижималась где деньги лежали, значит знак был просто на чуть поспешную покупку, курс потом упал до 200

Sale the first NFT of the first foto
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 21, 2017, 04:18:42 PM
 #24608

P.S.: никого ни в коем случае не хотела обидеть, простите если что Smiley
Покажи сиськи.  Grin

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 04:20:39 PM
 #24609

Mastercard открывает блокчейн-API для банков и торговых компаний - https://goo.gl/WJ5XVD
Какой-то фарш Grin
Quote
Оператор биткоин-опционов LedgerX начал торги - https://goo.gl/djXuM7
На этом, наверное, растем?

не закладки, а перекладки. А закладка против ветра была, решил сделать себе подарок на день рождения и купить эфир по 260, банк долго не мог найти у метро, три стороны обошел не те сначала, явный знак что брать не надо, но не мог подвести продавца, который уже выехал на встречу, совесть дороже денег бывает) Но при выходе из дома препятствий не было, значит знак был просто на чуть поспешную покупку, курс потом упал до 200
Ага, я именно об этом  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 21, 2017, 04:20:58 PM
 #24610

Кстати, а что сказали экстрасенсы в испытании о прогнозе курса биткоина?

Sale the first NFT of the first foto
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 21, 2017, 04:31:54 PM
 #24611

А говоря в общем - было бы прекрасно в таком случае - держать весь шлак на расстоянии пушечного выстрела, и не выпускать на сборы. Но, в таком случае есть вариант, что некоторые проекты просто погрязнут в бюрократическом болоте и не увидят свет, даже те из них, кто вполне имел шансы на существование
Перестаньте быть детьми. Регулятор вас будет наебывать точно так же как и все остальные. Сколько уже было финансовых кризисов? И чем эти регуляторы помогли?

Неужели так сложно просто не нести деньги в шлак? Зайти в слак, спросить про пресейл, потребовать контракт пресейла, попросить объяснить зачем проекту такие суммы и как они будут тратиться, какие механизмы по проверке выполнения будут реализованы? И так далее. Нет же, нихуя делать не хочется, все чтобы кто-то за тебя подумал да на ушко шепнул. Ахуеть криптореволюция и децентрализация.

Согласна, моя осечка, херню спорола. Это была робкая попытка переложить ответственность за свои фиаско на третьих лиц Grin А то забыла как сигнальщики понашептывали уже. Тоже кстати осечка была. Эх, стрелок пока из меня так себе Roll Eyes

P.S.: никого ни в коем случае не хотела обидеть, простите если что Smiley
Покажи сиськи.  Grin

В топике "Анализ, аналитика, прогнозы..."?) Стремно как-то, не комильфо, я критики не переношу, давайте другой топик выбирайте Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
October 21, 2017, 04:39:24 PM
 #24612

В это время все торги будут проходить на эфире, все внимание будет к эфиру и весь центр тяжести крипторынка переместится на эфир. .
в скамный эфир? у тебя влажная фантазия  Cheesy

Мой Бог меня рабом не называл.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 21, 2017, 04:51:08 PM
 #24613

Кстати, а что сказали экстрасенсы в испытании о прогнозе курса биткоина?

Я даже зашла на ютуб глянуть этот выпуск Grin
Но его, к сожалению, нету, только тизер. И тут я увидела вот это -



Господи, зачем я вообще туда полезла(
Судя по заставке, хованский уже давно готовился к выходу голды, вот кто настоящий инсайдер
Ой чувствую предложка моя теперь в летний сортир превратится

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 04:52:29 PM
 #24614

Эх, стрелок пока из меня так себе Roll Eyes
Все мы тут стреляем вслепую с переменным успехом. Cheesy Иногда даже себе в ногу Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 21, 2017, 05:07:18 PM
 #24615

Я думаю, что как раз под 25-ое число надо скупать альты, потому что после 25-го они будут безумно дорожать. Потому, что люди уже получать заветный BTCG и начнут его сливать и потом тариться альтами. А мы как раз будем им сливать альты уже раза в три дороже.

Это все ожидаемо) Согласна, что сейчас самое время запастись альтками, а после 25-го, когда они начнут расти можно будет слить их бо большей стоимости и сделать свои иксы)

У всех уверенность что так и будет, только толпа всегда повторяю всегда ошибается. Скорее всего мы уведем 7к по биткоину чем резкое восстановление рынка.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
October 21, 2017, 05:09:23 PM
 #24616

Не стоит забывать и об неограниченной эмиссии эфира. Это всегда будет давить на курс, его уже намайнили в 5 раз больше чем битка, а сколько его буде вообще никто не знает.
браво! хоть одна здравая мысль без фапания на скамный эфир.

Мой Бог меня рабом не называл.
avizar
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 19


View Profile
October 21, 2017, 05:13:04 PM
 #24617

Вот и корректоз по BTC пошел.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
October 21, 2017, 05:14:54 PM
 #24618

Также в пользу моего мнения, что биток будет выкупаться и по 100к - есть такие мысли, что на сегодняшний день слишком мало народу знает о криптовалютах. Когда заинтересованных в этой сфере станет в сотни раз больше (а это как раз таки будет на уровне 50-100к) - тогда им тоже придется покупать битки, чтобы покупать другую валюту за битки. Только вот количество сатош в покупке на каждого человека - будет уже не то, что сейчас, а в сто раз меньше, по понятным причинам. Так что покупать будут, не битки, так сатоши (что впрочем одно и тоже) Smiley
битки по 50-100к? для этого капитализация битка должна стать 1-2 трлн. Ну хз.. как по мне биток технически отсталое гавно, просто трон сейчас удерживает и в крипте как фиат используется, средство хранения. Но трон то можно и потерять со временем, если альтернатива появится. Тот же эфир к примеру, чем не претендент на революцию?Smiley
Не, у эфира и битка разные назначения. Биток в первую очередь средство платежа и средство сбережения, а эфир - средство для проведения ico.
средство платежа эфир как раз может у битка на себя и перетянуть. По крайней мере потихоньку все к этому и идет. Биток торог в транзакциях, и пока там это не решено А вот последний форк эфира по сути решил эту проблему и транзы стали быстрые и в разы цена упала за них
Не стоит забывать и об неограниченной эмиссии эфира. Это всегда будет давить на курс, его уже намайнили в 5 раз больше чем битка, а сколько его буде вообще никто не знает.

Биток всегда останется битком. Вряд ли эфир сможет перетянуть полностью все одеяло на себя, хотя вероятность такого вполне имеется. А возможно что еще по круче со временем придумают.
Биткоин как был биткоином, так и останется. У эфира совсем другие задачи и функции, по сути он не конкурирует с биткоином. Ближайший конкурент биткоина это лайткоин, хотя они в некоторой степени дополняют друг друга. Эфир и лайткоин просто не в состоянии будут обойти биткоин по одной простой причине - необходимость в доверии к Виталику Бутерину и Чарли Ли. Многие почему-то думают, что всяческие запреты со стороны Китайских регуляторов вредны рынку, я же считаю, что будет очень даже хорошо, если Китайских майнеров скинет их же правительство введя запрет на майнинг. Таким образом повысится децентрализация сети.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
October 21, 2017, 05:25:31 PM
 #24619

Я думаю, что как раз под 25-ое число надо скупать альты, потому что после 25-го они будут безумно дорожать. Потому, что люди уже получать заветный BTCG и начнут его сливать и потом тариться альтами. А мы как раз будем им сливать альты уже раза в три дороже.

Это все ожидаемо) Согласна, что сейчас самое время запастись альтками, а после 25-го, когда они начнут расти можно будет слить их бо большей стоимости и сделать свои иксы)

У всех уверенность что так и будет, только толпа всегда повторяю всегда ошибается. Скорее всего мы уведем 7к по биткоину чем резкое восстановление рынка.

Согласен. Уже не один раз слышал, что нужно закупатся альтами после 25 числа, кто же будет оплачивать этот банкет Grin
Для резкого восстановления рынка нужно чтобы киты закупились, а пока такого не наблюдается от слова совсем.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 05:27:20 PM
 #24620

Купил альтов, посмотрим, куда нас вынесет сейчас  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 [1231] 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!