Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:14:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 [1405] 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14763437 times)
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 09, 2017, 07:45:11 AM
 #28081

Если сейчас не будет обиженных попыток дампа, то могут прийти серьезные инвесторы, которые ждали разрешения конфликта, а это новое ралли. Могут и альты расти параллельно, но я посмотрю со стороны пока.
Ты действительно думаешь, что серьезные инвесторы будут покупать на хаях?  Cheesy  Я думаю, брокеры с 20-30 летним стажем врядли пойдут на это. Разве не поэтому СМЕ объявили о начале торгов фьючерсами накануне сегвита 2х, перед или после которого цены должны были упасть на дно? Скорее всего сегодняшние владельцы наибольших объемов крипты поняли это и решили из-за этого отложить междуусобицу. Теперь ждем хода от серьезных инвесторов.

При их заходе в 7-8, эти хаи - за пару суток станут лоями, не?
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
November 09, 2017, 07:45:53 AM
 #28082

Вы тут ждете похода на 10-15k.
Значит будет еще 5k.
Если сравнивать с предыдущим пузырем хайев биток достиг в декабре 2013.
Потом только сползание.
Присутствует сезонность, что памп либо осенью-ранней зимой, либо весной.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 09, 2017, 07:46:12 AM
 #28083

Если сейчас не будет обиженных попыток дампа, то могут прийти серьезные инвесторы, которые ждали разрешения конфликта, а это новое ралли. Могут и альты расти параллельно, но я посмотрю со стороны пока.
Ты действительно думаешь, что серьезные инвесторы будут покупать на хаях?  Cheesy  Я думаю, брокеры с 20-30 летним стажем врядли пойдут на это. Разве не поэтому СМЕ объявили о начале торгов фьючерсами накануне сегвита 2х, перед или после которого цены должны были упасть на дно? Скорее всего сегодняшние владельцы наибольших объемов крипты поняли это и решили из-за этого отложить междуусобицу. Теперь ждем хода от серьезных инвесторов.
Так всегда говорят. Недавно говорили что $2500 - это сумасшедшая цена и надо ждать коррекции, потом тоже самое говорили на 4000, потом на 5000 и так далее. "Наша песня хороша - начинай с начала".
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 07:48:33 AM
 #28084

Может я ошибаюсь, но теперь рынок с благоговением ждет любой новости от корэвцев. Даже если  они пару раз в неделю тупо будет комментить события в позитивном ключе - уже одно это
будет поддерживать тренд. Понятно, что долго на этом не проедешь, но до начала декабря хватит, а там может и другое что (серьезное) возникнет в поле.
По идее, сейчас обновление клиента должно быть, но это не новости для роста.

Надеюсь до конца года не попрет, а то альтам и так неочень весело, а при 10к вообще все повиснет. Думаю 8к если и возьмет, то не с первой попытки.
Да вроде у альтов уже нет ничего хорошего в ближайшем будущем. Под конец года выйдет пара свежих альтов на биржи, на которых горки будут, а все остальное вряд ли вырастет сейчас так, чтобы можно было хотя бы в ноль выйти. Я бы, чтоб не расстраиваться, мысленно бы уже начал свыкаться, что не раньше следующего года получится выйти из альтов. Это если говорить, как обычно бывает.

Ну как получается: хомяки ждут биток по 10к, а его погонят на 15-20к, по 10к хомяки посливаются "задёшево", а потом по 15-20к будут снова откупать кусая локти уже задорого, вот там их и побреют.  Smiley
15-20к это круто, но что-то слишком нереально пока что  Cheesy Хотя по нынешним ценам можно реально толкать дорогой биток только тем, кто не там вышел. Свежих хомяков по таким ценам сложно привлечь. Я, во всяком случае, живьем ни одного человека за последние пару месяцев не встретил, кто бы был готов покупать биток за столько. Даже если у людей есть деньги. И я уже не говорю, что у многих денег просто нет, а желания и подавно.

Ты действительно думаешь, что серьезные инвесторы будут покупать на хаях?  Cheesy  Я думаю, брокеры с 20-30 летним стажем врядли пойдут на это. Разве не поэтому СМЕ объявили о начале торгов фьючерсами накануне сегвита 2х, перед или после которого цены должны были упасть на дно? Скорее всего сегодняшние владельцы наибольших объемов крипты поняли это и решили из-за этого отложить междуусобицу. Теперь ждем хода от серьезных инвесторов.
Не, не сильно верю. Я вроде ниже писал, что они пойдут еще советоваться к профессионалам и повременят. Но теперь зеленый свет для вхождения на рынок новым инвесторам. По 7к возможно они покупать и не будут, но будут мониторить точку входа теперь. Если раньше они ждали какого-то итога, то теперь они ждут точку входа. Крупным игрокам в реальности не сильно интересна цена, ведь они понимают, что двигают рынок именно они. А пока один такой крупный игрок думает, другой уже покупает. Я тоже был уверен (и писал вроде об этом), что на фьючах скорее всего бы сразу все встали в шорт, но вот теперь уже не так очевидно куда вставать. Я пока скептически даже к 10к отношусь, если честно, а те, кто отложил войны, далеко не мелкие владельцы, ведь по сути они и не пускают большое количество монет на рынок, чтобы он мог расти, а сами если и продают, то приватники по знакомствам.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 09, 2017, 07:58:04 AM
 #28085

Не знаю, не знаю, но мне мало вериться, что сейчас биток пойдёт на 10000к, должен быть откат и флет, не могут гнать биток бесконечно в верх....

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 09, 2017, 08:05:29 AM
 #28086

Ты действительно думаешь, что серьезные инвесторы будут покупать на хаях?  Cheesy  Я думаю, брокеры с 20-30 летним стажем врядли пойдут на это. Разве не поэтому СМЕ объявили о начале торгов фьючерсами накануне сегвита 2х, перед или после которого цены должны были упасть на дно? Скорее всего сегодняшние владельцы наибольших объемов крипты поняли это и решили из-за этого отложить междуусобицу. Теперь ждем хода от серьезных инвесторов.
Не, не сильно верю. Я вроде ниже писал, что они пойдут еще советоваться к профессионалам и повременят. Но теперь зеленый свет для вхождения на рынок новым инвесторам. По 7к возможно они покупать и не будут, но будут мониторить точку входа теперь. Если раньше они ждали какого-то итога, то теперь они ждут точку входа. Крупным игрокам в реальности не сильно интересна цена, ведь они понимают, что двигают рынок именно они. А пока один такой крупный игрок думает, другой уже покупает. Я тоже был уверен (и писал вроде об этом), что на фьючах скорее всего бы сразу все встали в шорт, но вот теперь уже не так очевидно куда вставать. Я пока скептически даже к 10к отношусь, если честно, а те, кто отложил войны, далеко не мелкие владельцы, ведь по сути они и не пускают большое количество монет на рынок, чтобы он мог расти, а сами если и продают, то приватники по знакомствам.
Я думаю, серьезные инвесторы не будут ждать, а дадут команду своим аналитикам, IT- и креативным отделам придумать (создать) возможности для падения цены и тем самым сформировать точку входа. Так что будет интересно  Cheesy
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 08:10:10 AM
 #28087

Я думаю, серьезные инвесторы не будут ждать, а дадут команду своим аналитикам, IT- и креативным отделам придумать (создать) возможности для падения цены и тем самым сформировать точку входа. Так что будет интересно  Cheesy
Только вот падение рисуют не хомяки, а как раз те самые люди, которые контролируют основное количество монет. Сомневаюсь, что их новости "левых" людей не с рынка смогут как-то напрячь. Думаю, если бы кому-то понадобилось купить, к примеру, 5к битков, то их и так можно было бы купить с хорошей скидкой у какого-нибудь джихана. И не нужно платить креативным отделам ничего.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 09, 2017, 08:25:52 AM
 #28088

Если сейчас не будет обиженных попыток дампа, то могут прийти серьезные инвесторы, которые ждали разрешения конфликта, а это новое ралли. Могут и альты расти параллельно, но я посмотрю со стороны пока.
Ты действительно думаешь, что серьезные инвесторы будут покупать на хаях?  Cheesy  Я думаю, брокеры с 20-30 летним стажем врядли пойдут на это. Разве не поэтому СМЕ объявили о начале торгов фьючерсами накануне сегвита 2х, перед или после которого цены должны были упасть на дно? Скорее всего сегодняшние владельцы наибольших объемов крипты поняли это и решили из-за этого отложить междуусобицу. Теперь ждем хода от серьезных инвесторов.

Это все начнется с нового года. Надо почитать какие условия американцы придумают. И сделают ли опционы после ведения фьюча. Это и есть тот самый ход от серьезных инвесторов,если. Когда такие структуры выводят фактически на новый уровень торговлю.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 09, 2017, 08:26:57 AM
 #28089

Я думаю, серьезные инвесторы не будут ждать, а дадут команду своим аналитикам, IT- и креативным отделам придумать (создать) возможности для падения цены и тем самым сформировать точку входа. Так что будет интересно  Cheesy
Только вот падение рисуют не хомяки, а как раз те самые люди, которые контролируют основное количество монет. Сомневаюсь, что их новости "левых" людей не с рынка смогут как-то напрячь. Думаю, если бы кому-то понадобилось купить, к примеру, 5к битков, то их и так можно было бы купить с хорошей скидкой у какого-нибудь джихана. И не нужно платить креативным отделам ничего.
Да, ты прав насчет среднего объема закупок. Но если речь пойдет о стремлении прибрать к рукам 10-20% рынка, то тут врядли они смогут договориться. Насчет новостей - мы видели как новости из Китая (даже первоначальный слушок) укатали рынок, поэтому тут я с тобой не соглашусь.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 08:32:41 AM
 #28090

Насчет новостей - мы видели как новости из Китая (даже первоначальный слушок) укатали рынок, поэтому тут я с тобой не соглашусь.
Так нужно понять кто этот рынок катал и зачем для начала. Если учесть, что джихан и бобби ли на ковре у чинов чуть ли не каждый день, то все не так очевидно становится. А вот есть ли дело кому-то из тусовки до вскукореков даймона вопрос хороший. Ребята за годы присутствия на рынке научились очень круто им манипулировать и катать туда-сюда нас. Когда им нужно показать реакцию они это делают, но вынудить их специально что-то сделать - сомневаюсь.

Теперь нужна новая драма на рынке, чтобы приковать внимание. У кого какие идеи?  Cheesy Запуск супер нового технологичного коина, который тут же все крупные порталы нарекут убийцей битка?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
November 09, 2017, 08:40:02 AM
 #28091

Не знаю, не знаю, но мне мало вериться, что сейчас биток пойдёт на 10000к, должен быть откат и флет, не могут гнать биток бесконечно в верх....

Тоже так думаю. Психологически тяжело покупать по такой цене, любой негативный слух из Китая и все посыпится.

vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 09, 2017, 08:41:47 AM
 #28092

Я думаю, серьезные инвесторы не будут ждать, а дадут команду своим аналитикам, IT- и креативным отделам придумать (создать) возможности для падения цены и тем самым сформировать точку входа. Так что будет интересно  Cheesy
Только вот падение рисуют не хомяки, а как раз те самые люди, которые контролируют основное количество монет. Сомневаюсь, что их новости "левых" людей не с рынка смогут как-то напрячь. Думаю, если бы кому-то понадобилось купить, к примеру, 5к битков, то их и так можно было бы купить с хорошей скидкой у какого-нибудь джихана. И не нужно платить креативным отделам ничего.
Да, ты прав насчет среднего объема закупок. Но если речь пойдет о стремлении прибрать к рукам 10-20% рынка, то тут врядли они смогут договориться. Насчет новостей - мы видели как новости из Китая (даже первоначальный слушок) укатали рынок, поэтому тут я с тобой не соглашусь.
Ну слушок из Китая имел под собой реальную основу, китайцы уже запрещали, и фиата от них много поступало. Если разрешат в той же США производники от битков, то обьёмы там через некоторое время, вполне могут быть в несколько раз больше, чем вся капитализация биткоина. И курс соответственно тоже будет считаться там.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 08:42:52 AM
 #28093

Вообще дочитал наконец-то статью https://www.coindesk.com/opinion-segwit2x-doomed-fail/

Удивительно, что коиндеск ее выпустил. Собрано все то, о чем мы тут так долго писали и спорили. Первого я нашел - https://twitter.com/NotASithLord , второй хз где прячется. Я бы за ними присматривал, они шарят.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 08:45:51 AM
 #28094

Новые технологии не являются «фэйком», они вполне реальны, и в них что-то есть. Мы внимательно следим за ситуацией».
Но ведь единственное, что в них новое, это отсутствие государства Grin А так это такие же электронные деньги на сервере  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Corsar2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 08:46:32 AM
 #28095

Насчет новостей - мы видели как новости из Китая (даже первоначальный слушок) укатали рынок, поэтому тут я с тобой не соглашусь.
Так нужно понять кто этот рынок катал и зачем для начала. Если учесть, что джихан и бобби ли на ковре у чинов чуть ли не каждый день, то все не так очевидно становится. А вот есть ли дело кому-то из тусовки до вскукореков даймона вопрос хороший. Ребята за годы присутствия на рынке научились очень круто им манипулировать и катать туда-сюда нас. Когда им нужно показать реакцию они это делают, но вынудить их специально что-то сделать - сомневаюсь.

Теперь нужна новая драма на рынке, чтобы приковать внимание. У кого какие идеи?  Cheesy Запуск супер нового технологичного коина, который тут же все крупные порталы нарекут убийцей битка?  Cheesy

Появление государственной крипты, например США или Китая, а может даже Ирана для начала. Интересно будет посмотреть уровень доверия к государствам.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 08:47:37 AM
 #28096

Появление государственной крипты, например США или Китая, а может даже Ирана для начала. Интересно будет посмотреть уровень доверия к государствам.
Государственная крипта уже давно существует. Называется электронные деньги.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 09, 2017, 08:49:03 AM
 #28097

Насчет новостей - мы видели как новости из Китая (даже первоначальный слушок) укатали рынок, поэтому тут я с тобой не соглашусь.
Так нужно понять кто этот рынок катал и зачем для начала. Если учесть, что джихан и бобби ли на ковре у чинов чуть ли не каждый день, то все не так очевидно становится. А вот есть ли дело кому-то из тусовки до вскукореков даймона вопрос хороший. Ребята за годы присутствия на рынке научились очень круто им манипулировать и катать туда-сюда нас. Когда им нужно показать реакцию они это делают, но вынудить их специально что-то сделать - сомневаюсь.

Теперь нужна новая драма на рынке, чтобы приковать внимание. У кого какие идеи?  Cheesy Запуск супер нового технологичного коина, который тут же все крупные порталы нарекут убийцей битка?  Cheesy

Появление государственной крипты, например США или Китая, а может даже Ирана для начала. Интересно будет посмотреть уровень доверия к государствам.

Так тут же уже кидали новость - китаевед Девятов со съезда ком.партии Китая прибыл и рассказал нам о запуске национальной криптовалюты Китая под названием Феникс в июле следующего года

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 08:50:40 AM
 #28098

Так тут же уже кидали новость - китаевед Девятов со съезда ком.партии Китая прибыл и рассказал нам о запуске национальной криптовалюты Китая под названием Феникс в июле следующего года
И в Японии был проект jcoin вроде.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 08:54:48 AM
 #28099

Так тут же уже кидали новость - китаевед Девятов со съезда ком.партии Китая прибыл и рассказал нам о запуске национальной криптовалюты Китая под названием Феникс в июле следующего года
И в Японии был проект jcoin вроде.

Не в Японии jopcoin  Grin
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 08:56:16 AM
 #28100

интересно как повлияет пред новогодняя нужда в веществах на курс биткоина
Pages: « 1 ... 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 [1405] 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!