Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:10:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 [1358] 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14565019 times)
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 10:07:09 AM
 #27141

какого консенсуса, если там шесть блоков заорфанили и люди кучу бабла проебли из за рукожопых коровских кодеров? Я впринципе согласен. Консенсус это диктатура большинства в битке. Но это опять идет в разрез вашему мышлению о консенсусе как 100% согласии всех до единого
Причем здесь баг и разговор о неизменности? И вроде не было речи о 100% согласных. Есть львиная доля живых пользователей, кому не нравится происходящее. Это уже не похоже на диктатуру большинства. А вот с сегвитом было все наоборот. Вот и вся разница.

Quote
пользователи р/биткоин и твитера, не путай их с пользователями биткоин сети
Ну, откровенно говоря, я читаю эту тему от корки до корки и кроме тебя и нескольких пустых аккаунтов, которые тут же пропали, я не видел особой поддержки 2x. И вроде пользователи соц сетей точно так же могут быть пользователями битка. Во всяком случае, странно на это все тратить столько времени, если биток ты не юзаешь  Cheesy
а кто сказал что там был баг? Там был хардфорк.

Quote
Во всяком случае, странно на это все тратить столько времени, если биток ты не юзаешь  Cheesy
за 40 баксов я тебе предоставлю твит Картошка слон копать таблетки и он получит по 5к лайков и ретвитов буквально за несколько минут или даже секунд
хаха про уровень местной школоты даже писать не стоит. Засранцы тоскают скамные подписи за копейки и набивают посты копипастя чужие высеры
кстати я заметил, большинство большеблочых постов исходит с незашваренных акков. Что уже говорит многое
1715357443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357443
Reply with quote  #2

1715357443
Report to moderator
1715357443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357443
Reply with quote  #2

1715357443
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715357443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357443
Reply with quote  #2

1715357443
Report to moderator
1715357443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357443
Reply with quote  #2

1715357443
Report to moderator
1715357443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357443
Reply with quote  #2

1715357443
Report to moderator
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
November 04, 2017, 10:08:56 AM
 #27142

Если все ожидают коррекции то ее не будет)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 04, 2017, 10:10:30 AM
 #27143

основатель дизайн-студии Артемий Лебедев назвал биткоин помесью финансовой пирамиды с “доткомовским идиотизмом” и предрек скорый конец всему этому предприятию. При этом Лебедев допускает, что биткоины будут и дальше “изобретаться и использоваться, в том числе государственные”.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 04, 2017, 10:11:54 AM
 #27144

за 40 баксов я тебе предоставлю твит Картошка слон копать таблетки и он получит по 5к лайков и ретвитов буквально за несколько минут или даже секунд
Ну мы же можем на глаз +- отличить бота от реального юзера, который треугольники рисует, например?  Cheesy

Quote
хаха про уровень местной школоты даже писать не стоит. Засранцы тоскают скамные подписи за копейки и набивают посты копипастя чужие высеры
Тем не менее, это помогает людям у которых вообще нет денег хоть как-то влиться в крипту. Это очень ценная возможность на самом деле.

основатель дизайн-студии Артемий Лебедев назвал биткоин помесью финансовой пирамиды с “доткомовским идиотизмом” и предрек скорый конец всему этому предприятию. При этом Лебедев допускает, что биткоины будут и дальше “изобретаться и использоваться, в том числе государственные”.
Он вроде месяц назад уже это сделал


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 04, 2017, 10:16:37 AM
 #27145

Если все ожидают коррекции то ее не будет)
Посмотрите на курс битка! Если бы все ожидали коррекции он бы сейчас не стоил больше 7000 к. и стоит уже который день, а значит не все ожидают коррекции. Коррекции быть, просто всему свое время.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
November 04, 2017, 10:24:04 AM
 #27146

Зачем вообще дискутировать с тупоботом топящим за расширение блока?
Просто надо изредка писать в простой форме, что он врет.
Только для того, чтобы не путал и морок не наводил на новичков
Я склоняюсь к версии, что за аккаунтом несколько людей. Либо это шизофрения. Но когда нет приступов или за аккаунтом норм парень, то беседы очень даже интересные и адекватные. А с чем уж эти приступы связаны каждый решит сам. Правды мы все равно не узнаем.

Ага, коррекция до 5к и морозка)
Вообще я был бы доволен, можно было бы спокойно альтами торговать, а не тупо сидеть в битке и ждать..
Ну коррекция до 5к это вообще ничто. 30%. Хочется эпика, чтоб внукам рассказывать. Как батя кирпичи откладывал Grin
С альтами согласен, но последние мои покупки сейчас раза в 2-3 упали, так что я еще долго сидеть на скамейке запасных буду. А свежие битки измазывать перед концом года желания нет. Можно, конечно, фиксануть и трейдить дальше, но практика показывает, что когда отыграешься, курс уже сам вырастет обратно к безубытку и в итоге получится, что только зря тратил силы  Grin

И как то мимоходом прошло что в ФРС с нового года будет глава. С такой же примерно философией как Йелен. Значит американские деньги еще долго будут дешевыми. К чему это я все. Жду 10К к середине декабря Grin Уж больно круглая цифра.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 04, 2017, 10:25:14 AM
 #27147

основатель дизайн-студии Артемий Лебедев назвал биткоин помесью финансовой пирамиды с “доткомовским идиотизмом” и предрек скорый конец всему этому предприятию. При этом Лебедев допускает, что биткоины будут и дальше “изобретаться и использоваться, в том числе государственные”.
Рекламная кампания "Кока-колы" в Лондоне!
Было задействовано более 100 самолетов с маркой "Кока-колы"
парящих в воздухе. Было взорвано более 100,000 пиротехнических средств!
Было роздано бесплатно более 1000000 л "Кока-колы"! На празднование были Плачидо Доминго, Стинг, Мадонна, Эрос Рамазотти и многие другие..
Представитель завода "Лимонад "Буратино" скептически назвал это дешевым трюком компании "Кока-кола"

The show must go on
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 10:26:17 AM
 #27148

Quote
Тем не менее, это помогает людям у которых вообще нет денег хоть как-то влиться в крипту. Это очень ценная возможность на самом деле.
таким людям в пору на панель или хаты выставлять. Пиарить скам жирный минус в карму, у меня даже слов нет цензурных для таких людей
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 04, 2017, 10:30:29 AM
 #27149

Зато не похуй держателям битка/инвесторам, которые не купят вашу ересь.


Мне похуй, я держатель битка и инвестор. 2х я не куплю, но считаю что команды разработчиков у биткоина как таковой быть не должно. Там коммитит слишком небольшая группа лиц, и это опасно. Завтра к Люку, Адаму Блеку и прочим придет ФБР, и скажет, мол ставьте то и то в свой код, иначе замкнем цепь между сетью и вашими яйцами.
И все, ФБР контролит бтц.
Для меня сам факт, что разработчиков битка до сих пор никто не трогал, хотя они публичные люди, уже вызывает подозрения. Не находишь, а?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 04, 2017, 10:39:36 AM
 #27150

Зато не похуй держателям битка/инвесторам, которые не купят вашу ересь.


Мне похуй, я держатель битка и инвестор. 2х я не куплю, но считаю что команды разработчиков у биткоина как таковой быть не должно. Там коммитит слишком небольшая группа лиц, и это опасно. Завтра к Люку, Адаму Блеку и прочим придет ФБР, и скажет, мол ставьте то и то в свой код, иначе замкнем цепь между сетью и вашими яйцами.
И все, ФБР контролит бтц.
Для меня сам факт, что разработчиков битка до сих пор никто не трогал, хотя они публичные люди, уже вызывает подозрения. Не находишь, а?
И это одна из причин, почему биткойн должен быть неизменным. Его не надо разрабатывать, он уже и так неплохо работает и прошёл проверку временем. Хочешь быстрые и дешевые транзакции - юзай эфир, ставишь гвей 0.2 и в течение минуты транзакция подтверждается. В следующем году обещают кучу всяких платежек, ещё более быстрых и ещё более дешевых, кто-нибудь поди допилит до рабочего состояния.

pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 10:59:43 AM
 #27151

Зато не похуй держателям битка/инвесторам, которые не купят вашу ересь.


Мне похуй, я держатель битка и инвестор. 2х я не куплю, но считаю что команды разработчиков у биткоина как таковой быть не должно. Там коммитит слишком небольшая группа лиц, и это опасно. Завтра к Люку, Адаму Блеку и прочим придет ФБР, и скажет, мол ставьте то и то в свой код, иначе замкнем цепь между сетью и вашими яйцами.
И все, ФБР контролит бтц.
Для меня сам факт, что разработчиков битка до сих пор никто не трогал, хотя они публичные люди, уже вызывает подозрения. Не находишь, а?
И это одна из причин, почему биткойн должен быть неизменным. Его не надо разрабатывать, он уже и так неплохо работает и прошёл проверку временем. Хочешь быстрые и дешевые транзакции - юзай эфир, ставишь гвей 0.2 и в течение минуты транзакция подтверждается. В следующем году обещают кучу всяких платежек, ещё более быстрых и ещё более дешевых, кто-нибудь поди допилит до рабочего состояния.
как там насчет хардфорка 2013 и сегвита?
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:01:36 AM
 #27152

Quote
Тем не менее, это помогает людям у которых вообще нет денег хоть как-то влиться в крипту. Это очень ценная возможность на самом деле.
таким людям в пору на панель или хаты выставлять. Пиарить скам жирный минус в карму, у меня даже слов нет цензурных для таких людей
Мудрые слова говоришь. Однако как показывает практика - подавляющее число тех кто участвует в баунти не то что не понимают что именно они рекламируют а порой даже с трудом могут каким-то образом критически оценить надежность или ненадежность проекта.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
November 04, 2017, 11:06:18 AM
 #27153

Если все ожидают коррекции то ее не будет)
Посмотрите на курс битка! Если бы все ожидали коррекции он бы сейчас не стоил больше 7000 к. и стоит уже который день, а значит не все ожидают коррекции. Коррекции быть, просто всему свое время.

А вообще интересная ситуация. Многие ждали коррекции с 6200 на 4800 и даже на 4100. А она была только на 5300. Сейчас хай 7500, и снова была коррекция, на 6800. Но это смешно. Предыдущие два раза после каждого хая приседали на 38%. От 3000 практически безоткатно прём на 7500. Должна быть нормальная коррекция - на 5800 или 4700. Но не факт, что она будет. Многие уже хотят перезайти. Задача манипуля не дать сделать этого сейчас. Из альтов последнее уже выжимают. Свежереги много битка тоже купить не смогут. С НГ за 7000 можно было купить 7 битков. Для многих это существенная сумма. Сейчас это уже только один битог. А объёмы торгов только растут пока или держатся на уровне
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 04, 2017, 11:12:47 AM
 #27154

Что у них за кошельки даже не смотрел.
Я немного запутался. То ты пишешь, что платишь с битпея, то нет  Huh

У них есть свой кошелёк Copay, в котором поддерживается ихняя банковская карта. Но платить через битпэй можно с любого кошелька, я так и делаю.

Я правда в зарубежных материалах такого применения не встречал, но, возможно, я не так какие-то вещи понимал.

Ну тут, да, видимо особенности локализации. В рунете мерчантами называют как-то больше то, что в английском идёт строго как https://en.wikipedia.org/wiki/Merchant_services

Но ты до сих пор так и не можешь сформулировать в чем преимущество такой платежки перед обычной картой.
Идейные соображения.
Спекулятивные.
p2p платежи в любую точку земли вообще без заморочек.
Сохранность средств от действий властей одной из стран или от верховного админа платёжки.
Сохранность средств от претензий к тебе лично, при которых запросто блокируются и карты и счета.

Вообще сформулируй свою позицию, а то херня какая-то получатеся "биткоин не годится в платёжные системы и все кто его так используют лохи, потому что у меня возле дома терминал превращающий наличку не в биток, а ещё так сказало коре". Плевать на твою наличку, люди привязывают к кошелькам коинбэйса счета и карты и получают функционал того же пэйпала и без его ограничений. Но конечно первым делом нужно озаботиться твоим удобством Smiley
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 11:30:30 AM
 #27155

Что у них за кошельки даже не смотрел.
Я немного запутался. То ты пишешь, что платишь с битпея, то нет  Huh

У них есть свой кошелёк Copay, в котором поддерживается ихняя банковская карта. Но платить через битпэй можно с любого кошелька, я так и делаю.

Я правда в зарубежных материалах такого применения не встречал, но, возможно, я не так какие-то вещи понимал.

Ну тут, да, видимо особенности локализации. В рунете мерчантами называют как-то больше то, что в английском идёт строго как https://en.wikipedia.org/wiki/Merchant_services

Но ты до сих пор так и не можешь сформулировать в чем преимущество такой платежки перед обычной картой.
Идейные соображения.
Спекулятивные.
p2p платежи в любую точку земли вообще без заморочек.
Сохранность средств от действий властей одной из стран или от верховного админа платёжки.
Сохранность средств от претензий к тебе лично, при которых запросто блокируются и карты и счета.

Вообще сформулируй свою позицию, а то херня какая-то получатеся "биткоин не годится в платёжные системы и все кто его так используют лохи, потому что у меня возле дома терминал превращающий наличку не в биток, а ещё так сказало коре". Плевать на твою наличку, люди привязывают к кошелькам коинбэйса счета и карты и получают функционал того же пэйпала и без его ограничений. Но конечно первым делом нужно озаботиться твоим удобством Smiley
у многих криптоманов вобще большая часть накоплений в крипте. Я бы с радостью платил битком где только возможно, тк фиат в кармане появляется только после конвертации битка в фиат. Тот же фиат в крипту года 4 как не заводил, а обратно регулярно. Для меня фиат это ненужная прослойка между битком(баблом) и услугами
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 04, 2017, 11:37:51 AM
 #27156

Что у них за кошельки даже не смотрел.
Я немного запутался. То ты пишешь, что платишь с битпея, то нет  Huh

У них есть свой кошелёк Copay, в котором поддерживается ихняя банковская карта. Но платить через битпэй можно с любого кошелька, я так и делаю.

Я правда в зарубежных материалах такого применения не встречал, но, возможно, я не так какие-то вещи понимал.

Ну тут, да, видимо особенности локализации. В рунете мерчантами называют как-то больше то, что в английском идёт строго как https://en.wikipedia.org/wiki/Merchant_services

Но ты до сих пор так и не можешь сформулировать в чем преимущество такой платежки перед обычной картой.
Идейные соображения.
Спекулятивные.
p2p платежи в любую точку земли вообще без заморочек.
Сохранность средств от действий властей одной из стран или от верховного админа платёжки.
Сохранность средств от претензий к тебе лично, при которых запросто блокируются и карты и счета.

Вообще сформулируй свою позицию, а то херня какая-то получатеся "биткоин не годится в платёжные системы и все кто его так используют лохи, потому что у меня возле дома терминал превращающий наличку не в биток, а ещё так сказало коре". Плевать на твою наличку, люди привязывают к кошелькам коинбэйса счета и карты и получают функционал того же пэйпала и без его ограничений. Но конечно первым делом нужно озаботиться твоим удобством Smiley
у многих криптоманов вобще большая часть накоплений в крипте. Я бы с радостью платил битком где только возможно, тк фиат в кармане появляется только после конвертации битка в фиат. Тот же фиат в крипту года 4 как не заводил, а обратно регулярно. Для меня фиат это ненужная прослойка между битком(баблом) и услугами

Не знаю как ты, но меня жаба душить платить такую комиссию за перевод битка. Если захочешь за хлебом в магазин сходить, то комиссия в 10 раз превысит цену покупки.
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 04, 2017, 11:47:28 AM
Last edit: November 04, 2017, 12:22:43 PM by fernan
 #27157

меня жаба душить платить такую комиссию за перевод битка. Если захочешь за хлебом в магазин сходить, то комиссия в 10 раз превысит цену покупки.
Так о том и речь. Ещё недавно была иллюзия, что сегвит моментально решит проблемы с комиссиями, но теперь уже очевидно что это дело минимум пары лет. А комиссии платить нужно уже сейчас. Если ещё немного затянуть, то начнётся разброд и шатание, коинбэйс переключится на какой-нибудь лайт, битпэй допустим на эфир, остальные на свои варианты и идея единой независимой платёжной системы на весь мир похерится.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 11:47:48 AM
 #27158

Что у них за кошельки даже не смотрел.
Я немного запутался. То ты пишешь, что платишь с битпея, то нет  Huh

У них есть свой кошелёк Copay, в котором поддерживается ихняя банковская карта. Но платить через битпэй можно с любого кошелька, я так и делаю.

Я правда в зарубежных материалах такого применения не встречал, но, возможно, я не так какие-то вещи понимал.

Ну тут, да, видимо особенности локализации. В рунете мерчантами называют как-то больше то, что в английском идёт строго как https://en.wikipedia.org/wiki/Merchant_services

Но ты до сих пор так и не можешь сформулировать в чем преимущество такой платежки перед обычной картой.
Идейные соображения.
Спекулятивные.
p2p платежи в любую точку земли вообще без заморочек.
Сохранность средств от действий властей одной из стран или от верховного админа платёжки.
Сохранность средств от претензий к тебе лично, при которых запросто блокируются и карты и счета.

Вообще сформулируй свою позицию, а то херня какая-то получатеся "биткоин не годится в платёжные системы и все кто его так используют лохи, потому что у меня возле дома терминал превращающий наличку не в биток, а ещё так сказало коре". Плевать на твою наличку, люди привязывают к кошелькам коинбэйса счета и карты и получают функционал того же пэйпала и без его ограничений. Но конечно первым делом нужно озаботиться твоим удобством Smiley
у многих криптоманов вобще большая часть накоплений в крипте. Я бы с радостью платил битком где только возможно, тк фиат в кармане появляется только после конвертации битка в фиат. Тот же фиат в крипту года 4 как не заводил, а обратно регулярно. Для меня фиат это ненужная прослойка между битком(баблом) и услугами

Не знаю как ты, но меня жаба душить платить такую комиссию за перевод битка. Если захочешь за хлебом в магазин сходить, то комиссия в 10 раз превысит цену покупки.
меня тоже душит, поэтому и перестал делать даже те покупки которые мне доступны и интересны. Легче вывести 10к раз в пол года и не портить себе нервы и настроение.  Это чисто политическая проблема. Увеличение блока решит эту проблему на 2-3 года, затем можно будет еще увеличить и еще и еще. Но блокстрим имеет конфликт интересов на рынке биткоин комиссий. Я уже скидывал скрин как Адам Бек планирует монетизировать лайтинг. Дешевые p2p ончейн платежи уничтожают весь его бизнес план
еще раз повтрорю - нет технических причин для блокировки ончейн масштабирования. Ничего не мешает запустить лайтинг при 2мб, 16, 32. Сегвит приняли, все, теперь поверх битка можно строить все что угодно. Но зачем же при этом уничтожать p2p платежи (конфликт интересов на рынке комиссий)
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:59:46 AM
 #27159

Зачем вообще дискутировать с тупоботом топящим за расширение блока?
Просто надо изредка писать в простой форме, что он врет.
Только для того, чтобы не путал и морок не наводил на новичков
Я склоняюсь к версии, что за аккаунтом несколько людей. Либо это шизофрения. Но когда нет приступов или за аккаунтом норм парень, то беседы очень даже интересные и адекватные. А с чем уж эти приступы связаны каждый решит сам. Правды мы все равно не узнаем.

Ага, коррекция до 5к и морозка)
Вообще я был бы доволен, можно было бы спокойно альтами торговать, а не тупо сидеть в битке и ждать..
Ну коррекция до 5к это вообще ничто. 30%. Хочется эпика, чтоб внукам рассказывать. Как батя кирпичи откладывал Grin
С альтами согласен, но последние мои покупки сейчас раза в 2-3 упали, так что я еще долго сидеть на скамейке запасных буду. А свежие битки измазывать перед концом года желания нет. Можно, конечно, фиксануть и трейдить дальше, но практика показывает, что когда отыграешься, курс уже сам вырастет обратно к безубытку и в итоге получится, что только зря тратил силы  Grin

И как то мимоходом прошло что в ФРС с нового года будет глава. С такой же примерно философией как Йелен. Значит американские деньги еще долго будут дешевыми. К чему это я все. Жду 10К к середине декабря Grin Уж больно круглая цифра.

С чего бы американские будут долго дешевыми? Наоборот  идет постепенно их удорожание, а с новым лавой оно может ускориться, что окажет влияние на все валюты, особенно развивающихся стран. Что будет при этом с криптой сказать сложнее. Скорее тут будут влиять заходы крупных инвесторов в крипту.

Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
November 04, 2017, 12:03:29 PM
 #27160

Самое привлекательное то, что на 10к он не остановиться, корекции будут всегда, без этого рынок,не рынок. Учитавая всю отрасль развития битка,
10к явно не предел.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Pages: « 1 ... 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 [1358] 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!