Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:47:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 [1357] 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14564844 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 04, 2017, 09:12:40 AM
 #27121

при том что биткоин не привязан к Гарзику или блокстриму.  Хоть у коре и другое мнение об этом.
ты пишешь у s2x один разраб. Это ложь или заблуждение. У s2x сотни разрабов, десятки команд работающих над своими клиентами
Так тебе только полдня назад написали, что активность за одним гарзиком пока. Теперь ты приписываешь другие команды, которые вообще работают над своим бизнесом и как работали сейчас, так и будут потом, если чего-то сверх такого не произойдет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715356060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356060
Reply with quote  #2

1715356060
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715356060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356060
Reply with quote  #2

1715356060
Report to moderator
1715356060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356060
Reply with quote  #2

1715356060
Report to moderator
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 04, 2017, 09:13:28 AM
 #27122

Quote
А причем здесь развитие s2x-то? Они и сейчас
при том что биткоин не привязан к Гарзику или блокстриму.  Хоть у коре и другое мнение об этом.
ты пишешь у s2x один разраб. Это ложь или заблуждение. У s2x сотни разрабов, десятки команд работающих над своими клиентами
Можно с тем же успехом утверждать, что и у нынешнего бтс сотни разработчиков, кроме команды коре, десятки команд, работающих над своими клиентами.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 04, 2017, 09:18:14 AM
 #27123

Я, кажется, понял о чем он. Если битпею и шейпшифту снова понадобится подмять биток под свой бизнес, то они наденут пиджаки, снова встретятся где-нибудь в эксклюзивном месте на каких-нибудь островах вдесятером и изменят консенсус как им захочется.

Отличная работа, да  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 09:19:10 AM
 #27124

Quote
А причем здесь развитие s2x-то? Они и сейчас
при том что биткоин не привязан к Гарзику или блокстриму.  Хоть у коре и другое мнение об этом.
ты пишешь у s2x один разраб. Это ложь или заблуждение. У s2x сотни разрабов, десятки команд работающих над своими клиентами
Можно с тем же успехом утверждать, что и у нынешнего бтс сотни разработчиков, кроме команды коре, десятки команд, работающих над своими клиентами.
Я блин об этом и пишу, сети похуй на разработчиков коре, точно так же как и на Гарзика. Это одна из множества команд. Сегодня она есть - хорошо. Завтра ее нет - хорошо. Это так тяжело понять? Захотел установил коре, захотел бтс1, захотел клиент от битпея или пурсе. У всех свои приколы, но обьединяет их всех один консенсус (кроме коре)
есть статистика, если поискать, не знаю насколько она обьективная. Сеть - 90-95% SPV клиенты, почти весь крупный биз работает на своих реализациях. Коре оставшийся 1-3%. Причем в сети обычно около 6к коре клиентов. Шесть тысяч Карл. Это сравни нулю, капля в океане
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 04, 2017, 09:22:51 AM
 #27125

Quote
А причем здесь развитие s2x-то? Они и сейчас
при том что биткоин не привязан к Гарзику или блокстриму.  Хоть у коре и другое мнение об этом.
ты пишешь у s2x один разраб. Это ложь или заблуждение. У s2x сотни разрабов, десятки команд работающих над своими клиентами
Можно с тем же успехом утверждать, что и у нынешнего бтс сотни разработчиков, кроме команды коре, десятки команд, работающих над своими клиентами.
Я блин об этом и пишу, сети похуй на разработчиков коре, точно так же как и на Гарзика. Это одна из множества команд. Сегодня она есть - хорошо. Завтра ее нет - хорошо. Это так тяжело понять?
Сети похуй на разработчиков коре, сеть хочет неизменяемый, никому не подконтрольный, подлинный биткойн, true BTC, пусть не идеальный и даже консервативный с налётом ретроградности, медленный и с дорогими транзакциями. Хардфорка не будет.

Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
November 04, 2017, 09:27:15 AM
 #27126

Quote
Я блин об этом и пишу, сети похуй на разработчиков коре, точно так же как и на Гарзика. Это одна из множества команд. Сегодня она есть - хорошо. Завтра ее нет - хорошо. Это так тяжело понять? Захотел установил коре, захотел бтс1, захотел клиент от битпея или пурсе. У всех свои приколы, но обьединяет их всех один консенсус (кроме коре)

Зато не похуй держателям битка/инвесторам, которые не купят вашу ересь.
Как сейчас держите кашу за свой счет также будете и s2x бредовый поддерживать.
Хоть усрись. Если нет своих мозгов, компетенций команды и репутации, то деньгами предыдущее не всегда купишь, что и происходит. Правду тоже деньгами не поменяешь. Ваши иезуитства как ладони. Ваще не вдупляю каким надо быть лохом, чтобы вообще оплачивать твою работу на форуме.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 04, 2017, 09:28:41 AM
 #27127

Страсти накаляются.  Cheesy Надеюсь, мы увидим через пару недель что-нибудь эпичное, все-таки столько времени и эмоций потрачено Roll Eyes

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 09:31:47 AM
 #27128

Quote
А причем здесь развитие s2x-то? Они и сейчас
при том что биткоин не привязан к Гарзику или блокстриму.  Хоть у коре и другое мнение об этом.
ты пишешь у s2x один разраб. Это ложь или заблуждение. У s2x сотни разрабов, десятки команд работающих над своими клиентами
Можно с тем же успехом утверждать, что и у нынешнего бтс сотни разработчиков, кроме команды коре, десятки команд, работающих над своими клиентами.
Я блин об этом и пишу, сети похуй на разработчиков коре, точно так же как и на Гарзика. Это одна из множества команд. Сегодня она есть - хорошо. Завтра ее нет - хорошо. Это так тяжело понять?
Сети похуй на разработчиков коре, сеть хочет неизменяемый, никому не подконтрольный, подлинный биткойн, true BTC, пусть не идеальный и даже консервативный с налётом ретроградности, медленный и с дорогими транзакциями. Хардфорка не будет.
не знаю кто наградил вас правом определять желания сети и уж точно не поверю что у вас >51% хешрейта, что бы принимать решения о хардфорке
насчет неизменности я бы тоже поспорил. Если вы попытаетесь установить коре клиент версией  0.7.2 или раньше, то с удивлением обнаружите, что ваш консенсус не совместим с консенсусом биткоина. Те на блоке 252451 произошел хардфорк и true BTC это клиенты 0.7.2 или раньше. А вы уже на не true Cheesy (По вашей логике конечно, очевидно она не доработана Cheesy)
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
November 04, 2017, 09:32:23 AM
 #27129

Страсти накаляются.  Cheesy Надеюсь, мы увидим через пару недель что-нибудь эпичное, все-таки столько времени и эмоций потрачено Roll Eyes

Зачем вообще дискутировать с тупоботом топящим за расширение блока?
Просто надо изредка писать в простой форме, что он врет.
Только для того, чтобы не путал и морок не наводил на новичков.
Его спасает только то, что прячется за экраном.
В реале бы ему харю разбили, черепушку пробили и все дела.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
November 04, 2017, 09:33:01 AM
 #27130

Страсти накаляются.  Cheesy Надеюсь, мы увидим через пару недель что-нибудь эпичное, все-таки столько времени и эмоций потрачено Roll Eyes

Ага, коррекция до 5к и морозка)
Вообще я был бы доволен, можно было бы спокойно альтами торговать, а не тупо сидеть в битке и ждать..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 04, 2017, 09:37:19 AM
 #27131

Зачем вообще дискутировать с тупоботом топящим за расширение блока?
Просто надо изредка писать в простой форме, что он врет.
Только для того, чтобы не путал и морок не наводил на новичков
Я склоняюсь к версии, что за аккаунтом несколько людей. Либо это шизофрения. Но когда нет приступов или за аккаунтом норм парень, то беседы очень даже интересные и адекватные. А с чем уж эти приступы связаны каждый решит сам. Правды мы все равно не узнаем.

Ага, коррекция до 5к и морозка)
Вообще я был бы доволен, можно было бы спокойно альтами торговать, а не тупо сидеть в битке и ждать..
Ну коррекция до 5к это вообще ничто. 30%. Хочется эпика, чтоб внукам рассказывать. Как батя кирпичи откладывал Grin
С альтами согласен, но последние мои покупки сейчас раза в 2-3 упали, так что я еще долго сидеть на скамейке запасных буду. А свежие битки измазывать перед концом года желания нет. Можно, конечно, фиксануть и трейдить дальше, но практика показывает, что когда отыграешься, курс уже сам вырастет обратно к безубытку и в итоге получится, что только зря тратил силы  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 04, 2017, 09:38:59 AM
 #27132

Страсти накаляются.  Cheesy Надеюсь, мы увидим через пару недель что-нибудь эпичное, все-таки столько времени и эмоций потрачено Roll Eyes

Ага, коррекция до 5к и морозка)
Вообще я был бы доволен, можно было бы спокойно альтами торговать, а не тупо сидеть в битке и ждать..
Некоторые предвещают коррекцию ниже 5к.
А чтобы сейчас можно тоже приторговывать альтами, если конечно весь портфель не перевел в биткоин. Я например скальпирую также как и раньше не особо то и заморачиваясь над курсами.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 04, 2017, 09:40:46 AM
 #27133

Quote
А причем здесь развитие s2x-то? Они и сейчас
при том что биткоин не привязан к Гарзику или блокстриму.  Хоть у коре и другое мнение об этом.
ты пишешь у s2x один разраб. Это ложь или заблуждение. У s2x сотни разрабов, десятки команд работающих над своими клиентами
Можно с тем же успехом утверждать, что и у нынешнего бтс сотни разработчиков, кроме команды коре, десятки команд, работающих над своими клиентами.
Я блин об этом и пишу, сети похуй на разработчиков коре, точно так же как и на Гарзика. Это одна из множества команд. Сегодня она есть - хорошо. Завтра ее нет - хорошо. Это так тяжело понять?
Сети похуй на разработчиков коре, сеть хочет неизменяемый, никому не подконтрольный, подлинный биткойн, true BTC, пусть не идеальный и даже консервативный с налётом ретроградности, медленный и с дорогими транзакциями. Хардфорка не будет.
не знаю кто наградил вас правом определять желания сети и уж точно не поверю что у вас >51% хешрейта, что бы принимать решения о хардфорке
насчет неизменности я бы тоже поспорил. Если вы попытаетесь установить коре клиент версией  0.7.2 или раньше, то с удивлением обнаружите, что ваш консенсус не совместим с консенсусом биткоина. Те на блоке 252451 произошел хардфорк и true BTC это клиенты 0.7.2 или раньше. А вы уже на не true Cheesy
Меня также никто не наказывал запретом высказывать своё мнение, причём в сколь угодно категоричной форме. А майнеры очень скоро выяснят, что их хешрейт ничего не решает, что они просто обслуживающий персонал сети, упаковщики блоков транзакций.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 04, 2017, 09:47:08 AM
 #27134

Зачем вообще дискутировать с тупоботом топящим за расширение блока?
Просто надо изредка писать в простой форме, что он врет.
Только для того, чтобы не путал и морок не наводил на новичков.
Его спасает только то, что прячется за экраном.
В реале бы ему харю разбили, черепушку пробили и все дела.

К - консенсус.  Grin
Это не децентрализованное общество где каждый выражает свое мнение, а Инквизиция какая-то. Давайте устроим поединок Веры, и кто победит, того и правда. Воля Господа как никак  Grin

Сети похуй на разработчиков коре, сеть хочет неизменяемый, никому не подконтрольный, подлинный биткойн, true BTC, пусть не идеальный и даже консервативный с налётом ретроградности, медленный и с дорогими транзакциями. Хардфорка не будет.


Лол, ору. Вот уже и за меня расписались. Я не хочу медленный биткоин с дорогими транзакциями. Я хочу быструю систему оплаты.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 09:47:43 AM
 #27135

Quote
А причем здесь развитие s2x-то? Они и сейчас
при том что биткоин не привязан к Гарзику или блокстриму.  Хоть у коре и другое мнение об этом.
ты пишешь у s2x один разраб. Это ложь или заблуждение. У s2x сотни разрабов, десятки команд работающих над своими клиентами
Можно с тем же успехом утверждать, что и у нынешнего бтс сотни разработчиков, кроме команды коре, десятки команд, работающих над своими клиентами.
Я блин об этом и пишу, сети похуй на разработчиков коре, точно так же как и на Гарзика. Это одна из множества команд. Сегодня она есть - хорошо. Завтра ее нет - хорошо. Это так тяжело понять?
Сети похуй на разработчиков коре, сеть хочет неизменяемый, никому не подконтрольный, подлинный биткойн, true BTC, пусть не идеальный и даже консервативный с налётом ретроградности, медленный и с дорогими транзакциями. Хардфорка не будет.
не знаю кто наградил вас правом определять желания сети и уж точно не поверю что у вас >51% хешрейта, что бы принимать решения о хардфорке
насчет неизменности я бы тоже поспорил. Если вы попытаетесь установить коре клиент версией  0.7.2 или раньше, то с удивлением обнаружите, что ваш консенсус не совместим с консенсусом биткоина. Те на блоке 252451 произошел хардфорк и true BTC это клиенты 0.7.2 или раньше. А вы уже на не true Cheesy
Меня также никто не наказывал запретом высказывать своё мнение, причём в сколь угодно категоричной форме. А майнеры очень скоро выяснят, что их хешрейт ничего не решает, что они просто обслуживающий персонал сети, упаковщики блоков транзакций.
как насчет неизменности и хардфорка на блоке 252451? Как то событие вписывается в ваши фантазиии о true BTC?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 04, 2017, 09:50:08 AM
 #27136

К - консенсус.  Grin
Grin

как насчет неизменности и хардфорка на блоке 252451?
Но ведь при достижении консенсуса нет никакой проблемы в апгрейде кода. А сейчас явно пользователи против того, что шайка может манипулировать сетью как хочет.

В конечном счете ценность сети придают юзеры, ведь они свои денежки несут и на них покупают непонятные бетховены.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 09:52:37 AM
 #27137

К - консенсус.  Grin
Grin

как насчет неизменности и хардфорка на блоке 252451?
Но ведь при достижении консенсуса нет никакой проблемы в апгрейде кода. А сейчас явно пользователи против того, что шайка может манипулировать сетью как хочет.

В конечном счете ценность сети придают юзеры, ведь они свои денежки несут и на них покупают непонятные бетховены.
какого консенсуса, если там шесть блоков заорфанили и люди кучу бабла проебли из за рукожопых коровских кодеров? Я впринципе согласен. Консенсус это диктатура большинства в битке. Но это опять идет в разрез вашему мышлению о консенсусе как 100% согласии всех до единого

Quote
А сейчас явно пользователи проти
пользователи р/биткоин и твитера, не путай их с пользователями биткоин сети
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
November 04, 2017, 09:55:21 AM
 #27138

сеть хочет неизменяемый, никому не подконтрольный, подлинный биткойн, true BTC, пусть не идеальный и даже консервативный с налётом ретроградности, медленный и с дорогими транзакциями.

И при этом, сеть приняла в августе изменения: в сети появился новый тип транзакций - SegWit.

Фактически максимальный размер блока уже увеличен: если блок будет заполнен под завязку простыми SegWit-транзакциями, то его размер будет около 2 МБ.

Что-то как-то августовские события не согласуются с вашими словами о неизменяемом подлинном Биткойне.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 09:56:51 AM
 #27139

сеть хочет неизменяемый, никому не подконтрольный, подлинный биткойн, true BTC, пусть не идеальный и даже консервативный с налётом ретроградности, медленный и с дорогими транзакциями.

И при этом, сеть приняла в августе изменения: в сети появился новый тип транзакций - SegWit.

Фактически максимальный размер блока уже увеличен: если блок будет заполнен под завязку простыми SegWit-транзакциями, то его размер будет около 2 МБ.

Что-то как-то августовские события не согласуются с вашими словами о неизменяемом подлинном Биткойне.
перед глазам картинка из мультиков как у робота голова начинает искрить от множества ежесекндных противоречий поступающих на прием и голова взрывется Cheesy
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 04, 2017, 10:02:24 AM
 #27140

какого консенсуса, если там шесть блоков заорфанили и люди кучу бабла проебли из за рукожопых коровских кодеров? Я впринципе согласен. Консенсус это диктатура большинства в битке. Но это опять идет в разрез вашему мышлению о консенсусе как 100% согласии всех до единого
Причем здесь баг и разговор о неизменности? И вроде не было речи о 100% согласных. Есть львиная доля живых пользователей, кому не нравится происходящее. Это уже не похоже на диктатуру большинства. А вот с сегвитом было все наоборот. Вот и вся разница.

Quote
пользователи р/биткоин и твитера, не путай их с пользователями биткоин сети
Ну, откровенно говоря, я читаю эту тему от корки до корки и кроме тебя и нескольких пустых аккаунтов, которые тут же пропали, я не видел особой поддержки 2x. И вроде пользователи соц сетей точно так же могут быть пользователями битка. Во всяком случае, странно на это все тратить столько времени, если биток ты не юзаешь  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 [1357] 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!