Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:23:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 [1406] 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14769561 times)
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
November 09, 2017, 09:00:55 AM
 #28101

Когда уже Амаклин вернется? Кроме шуток, я реально уверен, что он во многом прав. Уже во всю форсят без остановки идею, что биток это цифровое золото. Ага. Только золото положил - и забыл. А на биток с каждым годом требуется все больше и больше электричества.  Angry

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 09:07:10 AM
 #28102

А на биток с каждым годом требуется все больше и больше электричества.  Angry
Зачем?

интересно как повлияет пред новогодняя нужда в веществах на курс биткоина
Если переводить цены в биток, то битка уже не так много выкупить надо.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 09, 2017, 09:11:18 AM
 #28103

Так тут же уже кидали новость - китаевед Девятов со съезда ком.партии Китая прибыл и рассказал нам о запуске национальной криптовалюты Китая под названием Феникс в июле следующего года
И в Японии был проект jcoin вроде.

Тем более. В ребятах из Китая и тем более из Японии у меня сомнений нет. Они если решили, так делают. Так что не исключено что в 2018 увидим эту красоту. А кто-то ещё говорил что Володя и Россия в целом впереди планеты всей по внедрению криптовалют. Походу он на питерском экономическом форуме с Виталиком поболтать решил так, для понту, типа всё на мази и щас мы крипто-жураля то запоймаем, хайпанем немножечко. А на самом деле уже и тут давно в жопе остались Cheesy

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 09:18:20 AM
 #28104

Тем более. В ребятах из Китая и тем более из Японии у меня сомнений нет. Они если решили, так делают. Так что не исключено что в 2018 увидим эту красоту. А кто-то ещё говорил что Володя и Россия в целом впереди планеты всей по внедрению криптовалют. Походу он на питерском экономическом форуме с Виталиком поболтать решил так, для понту, типа всё на мази и щас мы крипто-жураля то запоймаем, хайпанем немножечко. А на самом деле уже и тут давно в жопе остались Cheesy
Дело в том, что нужно определиться для начала, что же каждый подразумевает под криптовалютами. Государства до конца не понимают ни крипту, ни биток, и на всех собраниях с экспертами и технарями им говорят из раза в раз одно и то же, что гос крипта это пустая трата времени. R3 уже достаточно денег инвесторов просадил, чтобы обнаружить, что это не работает.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
November 09, 2017, 09:19:09 AM
 #28105

Тем более. В ребятах из Китая и тем более из Японии у меня сомнений нет. Они если решили, так делают. Так что не исключено что в 2018 увидим эту красоту. А кто-то ещё говорил что Володя и Россия в целом впереди планеты всей по внедрению криптовалют....А на самом деле уже и тут давно в жопе остались Cheesy
Дались вам эти национальные криптовалюты )) В спекулятивном плане смысла в них не вижу, ибо скорее всего они жестко будут привязаны к национальным валютам. Ну будет крипторубль и кому он нужен?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 09:19:22 AM
 #28106

Не знаю, не знаю, но мне мало вериться, что сейчас биток пойдёт на 10000к, должен быть откат и флет, не могут гнать биток бесконечно в верх....

Тоже так думаю. Психологически тяжело покупать по такой цене, любой негативный слух из Китая и все посыпится.
Я вообще слышал, что конец ноября  вроде как может стать драматичным для рынка криптовалют. Надо наблюдать, как он дальше будет развиваться.

itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
November 09, 2017, 09:19:59 AM
 #28107

если всё-таки Китай по закону запретит торговлю криптовалютами,то монета биткоина может упасть и стать вместо $ 4200 в $ 3150.
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
November 09, 2017, 09:25:10 AM
 #28108

из-за ситуации в Северной Корее многие монета стали находится на шатком положении.так как сигмент потерял 20% своей рыночной стоимости.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 09, 2017, 09:26:49 AM
 #28109

Кстати, по Китаю слышал вчера новость, что инвесторы стали выводить деньги из Китая, как и из РФ. Китай на этом фоне может снова побежать в биток.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 09, 2017, 09:30:45 AM
 #28110

Вычитал вчера в одном из чатов в телеграме Grin:

Quote
Нижеприведенный текст был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом Лука Маньотта. Больше этот пользователь в сети не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о будущем криптовалют. На русском языке публикуется впервые.



Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность. Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это – кое-кто из вас. Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать, что я тот, кем себя называю, у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.

Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000 долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. С этого момента стало бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались, а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах: земля и криптовалюта.

В обращении находится чуть больше 19 миллионов биткоинов, несколько сотен тысяч навсегда утеряны, и мир по-прежнему населяет примерно 7 миллиардов людей. В среднем на человека теоретически приходится меньше 0,003 биткоина, а в реальности, из-за неравного распределения благосостояния, – 0,001. Да, многие из вас, кто сейчас читает это, богаты. Со мной по соседству жил неприятный молодой человек, два года назад он зашел на свой старый аккаунт в Reddit и обнаружил, что еще в 2013 году, когда ему было 16 лет, он получил 0,01 биткоина «чаевых» за то, что обозвал кого-то гомиком. Совершив это открытие, он купил билет на самолет и, ни с кем не попрощавшись, оставил дом и отправился в цитадель.

«Что такое цитадель?» — спросите вы. Когда биткоин вырос до $1000, стали появляться услуги по защите «биткоин-богачей» и их активов. Начиналось всё с дорогих сейфов, потом появились телохранители, а сегодня «ранние» (так мы называем тех, кто раньше других начал пользоваться криптовалютой) и богачи, из тех, чье богатство пережило «переход», живут в цитаделях — изолированных городах с высокой степенью роботизации. Большинство цитаделей возникли на местах фортификационных сооружений, возведенных для защиты машин, майнящих биткоины. Например, компания, которую вы знаете как ASICminer, мне известна как город.

В моем мире, который вскоре станет и вашим, большинство правительств перестали существовать, поскольку из-за анонимных биткоин-транзакций не могли продолжать эффективно взымать с граждан налоги. Успех биткоина и был большей частью определен тем, что он предложил эффективный метод сокрытия богатств от правительства. Если до этого за людьми, укрывавшимися в сепаратистских странах вроде Люксембурга, Монако или Лихтенштейна, посылали дронов, чтобы информировать правительства о передвижении тех, кто пытался скрыть богатство, то в случае, когда прятать деньги начали с помощью биткоина, ответных мер государство не придумало.

В современном мне обществе правительства пытались остаться в игре, скупая биткоины. Но это лишь усугубило проблему, поскольку в результате биткоин еще больше вырос в стоимости. Конечно, правительства делали это тайно, а «сноудены» моего поколения оказались всего лишь жадными правительственными работниками — они перевели биткоины на свои частные счета и растворились на анархистских территориях, где не задают вопросов, пока ты платишь.

Крупнейшие активы еще доступных биткоинов сегодня принадлежат четырем образованиям:

▼ ASICminer: 50 000 биткоинов;

▼ «Фонд стабилизации валюты» МВФ: 70 000 биткоинов;

▼ правительство Саудовской Аравии: 110 000 биткоинов;

▼ правительство Северной Кореи: 180 000 биткоинов.

Экономический рост составляет –2% в год. Почему так? Потому что, если вам принадлежит больше 0,01 биткоина, скорее всего, вы ничего не делаете со своими деньгами. Инфляции нет, поэтому нет стимула инвестировать. Как в Средние века не было существенного экономического роста, поскольку благосостояние измерялось золотом, так в нашем обществе нет экономического роста, поскольку люди знают, что 0,01 биткоина им хватит на всю жизнь. От коллапса мир предохраняет только то, что еще продолжают появляться новые биткоины, но люди боятся, что новое снижение инфляции, которое произойдет при очередном халвинге, развалит нашу экономику.

Bitcoin future

Что случилось с близнецами Уинклвосс? Близнецы Уинклвосс погибли одними из первых. Когда структура общества затрещала по швам, возникли террористические группировки, преследовавшие и уничтожавшие всех крупных держателей биткоинов и тех, кого считали каким-либо образом связанным с развитием криптовалют. Парадоксально, но для финансирования своих операций террористы использовали биткоин.

Люди, владеющие значительным количеством биткоинов, лишились друзей и оборвали контакты с семьями, поскольку были вынуждены сменить личность. Некоторые покончили с собой, воочию увидев, что случилось с бэг-холдерами – скептиками, которые до самого конца, даже после того, как распространились слухи о том, что правительства скупают криптовалюту, ждали краха биткоина. Многие владельцы биткоинов побывали в заложниках, и есть основание считать, что четверть «биткоин-богачей» составляют те, кто под пытками вырывал у похищенных людей пароли.

Почему мы не отказались от биткоина и не перешли на другую систему? Мы пытались. Мы пробовали перейти на инфляционную криптовалюту, но никто с IQ выше 70 не хотел ею пользоваться. В конце концов, зачем добровольно вкладывать кучу денег в валюту, в которой ваше состояние будет постепенно уменьшаться? То, что принесло биткоину успех, также сделало его опасным для общества. Биткоин позволил нам предаться греху жадности.

По данным опросов, 70% людей в Африке уверены, что биткоин изобрел дьявол. У них есть основания так считать. Для африканцев это по-прежнему очень больная тема и, упоминая о ней, они называют ее исключительно «Трагедия». У Африканского Союза был амбициозный план цивилизованного перевода своих граждан с фиата на биткоин. Правительства раздали гражданам бесплатные мобильные телефоны, привязанные к уникальным государственным идентификаторам, чтобы таким образом интегрировать криптовалюту в экономику. И все шло хорошо, пока не произошла Трагедия. Криминальная организация, предположительно родом из России, воспользовалась аппаратной уязвимостью розданных правительством телефонов, и за 48 часов лишила Африканский континент 60% всех сбережений. За этим последовал период гражданских войн и хаоса, который смогли прекратить только Саудовская Аравия и Северная Корея – две супердержавы, решившие «проблему биткоина» благодаря авторитарному политическому устройству. Они разделили между собой большую часть территорий Африки, за что местное население не устает их восхвалять по сей день.

Хотите спросить, каков теперь наш план? Очевидно, что нынешнюю ситуацию в мире не разрешить без ядерного конфликта. Я вхожу в подпольную сеть, которая готовит координированную атаку против самой инфраструктуры интернета. В нашем распоряжении 20 атомных подводных лодок, с помощью которых мы повредим все подводные кабели между континентами. После этого мы одновременно ударим импульсными ядерными зарядами по всем плотно населенным областям в мире. Мы верим, что возникший в результате хаос позволит человечеству восстать, мы будем уничтожать компьютеры до тех пор, пока биткоин не утратит значение.

Да, погибнут миллиарды людей. Это цена, которую мы должны заплатить ради избавления человечества от вечного порабощения горсткой элиты.

Именно поэтому мы связались с вами. Предупредить. Все должно было быть по-другому. Вы не должны повторить нашу судьбу. Уничтожьте этот проект, пока не поздно. Знаю, вам сложно в это поверить, вы считаете, что помогаете миру избавиться от картеля центробанков, которые правят вашей экономикой.

Но я видел, к чему это в конце концов приведет.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 09, 2017, 09:32:20 AM
 #28111

Не знаю, не знаю, но мне мало вериться, что сейчас биток пойдёт на 10000к, должен быть откат и флет, не могут гнать биток бесконечно в верх....

Тоже так думаю. Психологически тяжело покупать по такой цене, любой негативный слух из Китая и все посыпится.
Я вообще слышал, что конец ноября  вроде как может стать драматичным для рынка криптовалют. Надо наблюдать, как он дальше будет развиваться.
Слышал звон, да не знаю где он. Биткоин и криптовалюты, это сговор и манипуляция. Никто из тех кто договаривается обуть всех, не допусткает утечки информации. А мнение какого-то идиота из чатика или форуме тащить сюда не надо. Здесь своих хватает.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 09, 2017, 09:40:26 AM
 #28112

Не знаю, не знаю, но мне мало вериться, что сейчас биток пойдёт на 10000к, должен быть откат и флет, не могут гнать биток бесконечно в верх....

Тоже так думаю. Психологически тяжело покупать по такой цене, любой негативный слух из Китая и все посыпится.
Я вообще слышал, что конец ноября  вроде как может стать драматичным для рынка криптовалют. Надо наблюдать, как он дальше будет развиваться.

Я бы ориентировался не на конец ноября, а в целом на 2018 год, этот год действительно может стать готом, "великой крипто-депрессии" после всех этих пузырей ICO, перегретого на всех таймфреймах битка, невообразимой "альткоин весне", рынок полностью выдохся и ему нужен отдых, так же как это происходило в период 2014-2015 годов.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 09, 2017, 09:44:30 AM
 #28113

Вычитал вчера в одном из чатов в телеграме Grin

Занятная статейка Grin А когда она была опубликована, интересно?
Лучше бы автор "из будущего" подкинул бы нам результаты спортивных соревнований, хотя бы парочку, так, чтоб свериться можно было, тогда помимо мыслей статья вызвала бы какие-нибудь эмоции Cheesy

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 09:58:05 AM
 #28114

Вычитал вчера в одном из чатов в телеграме Grin

Занятная статейка Grin А когда она была опубликована, интересно?
Лучше бы автор "из будущего" подкинул бы нам результаты спортивных соревнований, хотя бы парочку, так, чтоб свериться можно было, тогда помимо мыслей статья вызвала бы какие-нибудь эмоции Cheesy

Ага, вот бы в конце текста было такое сообщение «если что, Лестер выиграет апл» ему бы никто не верил до самой победы))). А так понятно, что просто выдуманная статья. Но это довольно забавно, футуризм в мире крипты так сказать
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
November 09, 2017, 10:02:33 AM
 #28115

1. Уменьшения комиссий сходу раза в 3 не будет. Ура..

2. Команда 2Х продемонстрировала гораздо больше адекватности, чем дебилы из Коре со своими лозунгами "воюем до конца", "даже если проиграем, то будем гадить из подполья, клепая ещё форки"

3. Реальные платежи начнут уходить в биткоинкэш, лайт и ещё какие-нибудь альты. Жду анонса о переименовании Битпэй в Дохренакоинпэй Smiley

ананасовый экспресс, это ты?
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 09, 2017, 10:57:06 AM
 #28116

Вычитал вчера в одном из чатов в телеграме Grin:
Так этож похоже Путин нас остерегает, судя по описанию и его поступкам..

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 09, 2017, 11:05:07 AM
 #28117

Вычитал вчера в одном из чатов в телеграме Grin:
Очень люблю такие теории заговоров, чем страшнее, тем лучше  Grin
Жаль, что сейчас не лето, а то можно было бы ночью у костра рассказывать друг другу страшные истории, как биткоин в конце концов нас всех убьет.
А те, кто участвуют в баунти, сказочно разбогатеют и будут страдать ожирением мозгов от избытка денег...
alphaHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
November 09, 2017, 11:13:48 AM
 #28118

Вычитал вчера в одном из чатов в телеграме Grin:
Очень люблю такие теории заговоров, чем страшнее, тем лучше  Grin
Жаль, что сейчас не лето, а то можно было бы ночью у костра рассказывать друг другу страшные истории, как биткоин в конце концов нас всех убьет.
А те, кто участвуют в баунти, сказочно разбогатеют и будут страдать ожирением мозгов от избытка денег...

Как бы то ни было если статья написана несколько лет назад пока все сбывается.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 09, 2017, 11:19:20 AM
 #28119

Чарли Ли + 250 битков.
Запостите, если инфа по этой теме будет, там наверное будут сопли и слезы, в общем весело... Хотелось бы заценить сей момент.  Cheesy

Он уже отписался, что спор не состоялся.

А там в ближайшей перспективе ничего больше не маячит из форков битка? что опять все начнут люто холдиться в нем?

BCH, но там без халявы   Grin

Вылез из BT2 - затарился bitcoin cash на 60% депозита, а потом и битком на 25 % депозита. Эфир у меня уже был 15 % депозита.

И стал ждать Сегвита...
Я рад, что ты не влетел. Риск дело хорошее, но зачастую там, где высокие коэффициенты и куча внимания, шансов нет. Это развлечение для хомяков, на котором умные зарабатывают, а остальные оставляют деньги.

Чувак за несколько секунд заработал х140 вчера на BT2X, должно быть умный шибко.  Wink
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 09, 2017, 11:23:48 AM
 #28120

А те, кто участвуют в баунти, сказочно разбогатеют и будут страдать ожирением мозгов от избытка денег...
Лучше уж так, чем жить от зарплаты до зарплаты  Grin
Pages: « 1 ... 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 [1406] 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!